Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan предложит американским заказчикам юбилейных версий GT-R золотую окраску кузова

Nissan предложит американским заказчикам юбилейных версий GT-R золотую окраску кузова

17 Марта 2015 | 16053 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1114 (92%)
92 (8%)
Ниссан рассчитывает продать около 30 юбилейных экземпляров GT-R на рынке США.
Ниссан рассчитывает продать около 30 юбилейных экземпляров GT-R на рынке США.

Компания Nissan поделилась подробностями о юбилейной версии GT-R, приуроченной к 45-летию спорткара. Речь идет об исполнении для рынка США — в Японии Ниссан отметил круглую дату выпуском лимитированной версии из 45 экземпляров в минувшем ноябре.

Юбилейная версия относится к модификации GT-R 2016 модельного года, которая получила прибавку в 5 л.с. — 3,8-литровый V6 с двумя турбокомпрессорами теперь развивает 550 л.с. мощности (речь опять же идет о рынке США). Нововведение не относится к Nismo-версии спорткара, двигатель которой по-прежнему выдает 600 л.с. Кроме того, базовый GT-R теперь оснащен 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками фирмы Rays.

Для юбилейной версии доступны несколько специальных вариантов окраски кузова стоимостью $1000 каждый, в том числе Pearl White (белый), Regal Red (красный), Super Silver (серебристый), а также золотой оттенок 45th Anniversary Gold Edition. Последний из перечисленных цветов предлагался и заказчикам японской версии юбилейного GT-R, но на родине спорткара эту окраску называли латунной.

Приобрести GT-R 2016 модельного года можно по цене от $101 770 (около 6 240 200 рублей) за базовую версию до $149 900 (9 191 400 рублей) за исполнение Nismo.

Напомним, полностью новый Nissan GT-R появится примерно через три года.

Nissan GT-R 45th Anniversary Gold Edition
Nissan GT-R 45th Anniversary Gold Edition
 
Nissan GT-R Nismo 2016 модельного года
Nissan GT-R Nismo 2016 модельного года
 

Комментарии

  
Сообщений: 9052
В латунном цвете неплохо смотрится.
97
10
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Я б в любой окраске взял!
Огонь тачка!
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
200
9
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
просто красавец
71
13
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
Hitler kaputt.
58
370
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
И обязательно нужен леопардовый салон
fingineers.ru
23
58
Ответить
Борис
Хабаровск
Я бы взял, но проба золота отстой, мне бы 999ю
15
50
Ответить
  
Сообщений: 12989
Алекс56 рус:
просто красавец
По моему один из самых уродливых спорткаров, потому наверное и дешевле одноклассников.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
40
300
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Давно не было новостей о GTR... цвет вполне годный.

Забавная прибавка +5лс...

Интересно что будет в новом кузове... он и так крут... и внешне, и начинка.
53
8
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6505
Новость - корм для троллей)
74
7
Ответить
SOLNCE Андрей
Germany:
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
************
Пусть они сначала машины научаться делать качественные! А дешманская кожа и никчемный пластик сейчас не в моде у Японцев!
73
15
Ответить
   
161-177-27
Сообщений: 717
Как это "приятно" читать на фоне новостей про курсы валют, цены на авто, бытовую и электронную технику, а особенно продукты питания!
Я рад за них, что у них столько жЫру, что беситься им от него ещё не одно поколение...
Subaru Forester XT SH5 семейный KorchWagon
11
10
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Цвет Как у УЕЙСНИ БОЛТА...
24
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1197
Красивенький))) Только не для нашего города(((
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008
5
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Жu mu эр жu еже.....
5
10
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
Germany:
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
Еще один ПРЕМИУМНЫЙ знаток?!?!
71
10
Ответить
Алексей
Иркутск
скажу вам по секрету, он не красивый, но очень быстрый!


ведь вы уже взрослые, а у в взрослых должны быть свои секреты)
11
16
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Maruf:
Цвет Как у УЕЙСНИ БОЛТА...
это разные цвета
13
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Germany:
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
А ни кто и не спорит, что это спортивная машина, а не понтомобиль
50
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 120
На новый Macbook 12" похож :) Хорошо хоть руль с педалями убирать не стали и не впихнули двухлитровый атмосферник :)
6
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Интересно, многие ли местные эксперты видели его вживую, чтобы говорить о красоте? А вот проехавшись по Владику можно встретить и ГТР, и Супру, и Целику, и GT86, не говоря уже про Марки и Чайзеры. Позавчера ездил девушку учил ездить на Картодром. Сразу после нас тренировались дрифтеры на своих перекаченных болидах. Смотреть на тренировки интересно, они не боятся ошибиться и выделывают невероятные вещи
49
9
Ответить
jagger
Комсомольск-на-Амуре
Видел в Ха и гэтэры и Порше разных годов и моделей и все одного цвета-грязнокоричневого....
Мне просто не дает покоя мысль, что смотря на Феррари и Ламборджини есть вариант делать настолько же спортивные автомобили без применения многоцилиндровых моторов огромных объёмов. Может быть отделочные материалы ДжиТиаРа дешевле, чем в итальянских и немецких суперкарах, но и цена различается в 2, а то и 3 раза!!! На ум приходит только одно сравнение с мотоциклами, те так же дешевле даже базовой Камри, но отовы порвать в пух и прах в городских условиях любого из итальянских спорткаров (может кому то и не понравиться мое сравнение, но факт того что кто тотможет лучше за меньшее).
Ставьте минусы сколько влезет, но люди знают о чем я здесь написал.
85
12
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Негритята и цигане будут в восторге)))
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
22
11
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Диски на золотом незачет
5
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Тематично, хорошо приукрасили
 
2
Ответить
   
Сообщений: 597
Жахнули по хотелкам самого ацкого рынка.
Пендостану и орабам золотого только и не хватало...
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2697
жалко что скоро остановят производство((
3
4
Ответить
  
курск
Сообщений: 262
Вживую он смотрится как скала , этим и красив .Гелик тоже не шедевр , однако ...
20
5
Ответить
850
Иркутск
Гтр это легенда и фиолетово что вы базарите гейропцы, и стоит он в разы дешевле любого супер кара. А чпокает при этом их большую часть и это он делает с плохим салоном:)
37
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
850:
Гтр это легенда и фиолетово что вы базарите гейропцы, и стоит он в разы дешевле любого супер кара. А чпокает при этом их большую часть и это он делает с плохим салоном:)
Когда пишут, что ГТР чпокает суперкары, то основной аргумент в ответ - это не премиум.больше сказать ничего не могут. Кстати, нормальный в нем салон для спортивной машины. Один из первых, кто обзавелся ЖК дисплеем для вывода информации.
33
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Классная тачка, ей в любом цвете хорошо!
10
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
psylence:
На новый Macbook 12" похож :) Хорошо хоть руль с педалями убирать не стали и не впихнули двухлитровый атмосферник :)
Видео смотрели как делали новый макбук? ))) https://www.youtube.com/watch?v...
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Внедорожные аксессуары - накладки из пластика? Оо
Toyota Carina GT
1
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
О! Это же не Хундай )))
Toyota Carina GT
2
10
Ответить
Vashe
Красноярск
Germany:
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
самое главное в спортивной машине это ее динамические характеристики - в этом фашистам за ней не угнаться. главное достоинство японских спортивных автомобилей в доступности - они не являются уделом избранных.
25
8
Ответить
Весело наблюдать как японутые заливаются слюнями на эту заготовку для унылого Анлим500.
Золотой цвет можно заказать с розовым салоном? Просто верх безвкусицы.
13
36
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Интересн о, многие ли местные эксперты видели его вживую, чтобы говорить о красоте? А вот проехавшись по Владику можно встретить и ГТР, и Супру, и Целику, и GT86, не говоря уже про Марки и Чайзеры. Позавчера ездил девушку учил ездить на Картодром. Сразу после нас тренировались дрифтеры на своих перекаченных болидах. Смотреть на тренировки интересно, они не боятся ошибиться и выделывают невероятные вещи
ну вы прямо теперь музей...Будку поставь и билеты продавай.
11
6
Ответить
Михаил
Абакан
ВЕЩЬ!!!
5
5
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
Алексей:
скажу вам по секрету, он не красивый, но очень быстрый!
ведь вы уже взрослые, а у в взрослых должны быть свои секреты)
На фото он и правда выглядит так себе, но в реальной жизни он очень и очень красив и при этом имеет один из лучших показателей сопротивления воздуха.
12
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
один из самых сбалансированных спорткаров, и цена более чем оправданная, кто бы что ни говорил, а машина отличная, у нас в Екб штук 5 катаются)))челюсть отпадывает при виде такой машинки больше, чем при виде бентли континенталь)))и немецких собратов
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
27
5
Ответить
Знаю человечка, который выбрал 911 а не гтр. Он типа из депутатов, ему важен имидж и общее ощущение качества. Раз в неделю выехать на слабенький трек в его городе и делать всех со светофора можно и на 911. Даже наверно лучше. Само собой что Анлим500 и прочая хрень его не интересует.
10
21
Ответить
Yuriy Lukianov
maziora:
Еще один ПРЕМИУМНЫЙ знаток?!?!
psylence:
они не боятся ошибиться и выделывают невероятные вещи
Наматываются на столбы и распадаются на половинки?
4
16
Ответить
  
Сообщений: 423
Годзилла хорош!
май лайф, май рулс...
6
2
Ответить
Цвет, как на 34 M-SPEC лучше бы смотрелся, имхо.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
Ahilles86:
На фото он и правда выглядит так себе, но в реальной жизни он очень и очень красив и при этом имеет один из лучших показателей сопротивления воздуха.
Видел я его в живую, такой же урод как и на фото.
Хотя если бы я его увидел в детстве, когда только появившиеся на улицах восьмерки казались машинами из будущего я думаю был бы впечатлен.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
29
Ответить
 
Сообщений: 5090
Николай Девленко:
Весело наблюдать как японутые заливаются слюнями на эту заготовку для унылого Анлим500.
Золотой цвет можно заказать с розовым салоном? Просто верх безвкусицы.
весело наблюдать =)
Toyota Caldina GT-Four N-edition
1
6
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Доплата за цвет касарь баксов, огонь.
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Действительно, что за спортивная машина и без жк дисплея? Это ж самое необходимое после складывания зеркал, правда?
Владимир_Ветер:
Когда пишут, что ГТР чпокает суперкары, то основной аргумент в ответ - это не премиум.больше сказать ничего не могут. Кстати, нормальный в нем салон для спортивной машины. Один из первых, кто обзавелся ЖК дисплеем для вывода информации.
fingineers.ru
6
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zentner:
Действительно, что за спортивная машина и без жк дисплея? Это ж самое необходимое после складывания зеркал, правда?
Нет, это называется информационный дисплей, на котором одновременно выводится до 6 параметров таких как температура масла, охлаждающей жидкости и так далее.
Наверно Вы никогда не видели спортивных машин. У них во всех есть дополнительные приборы.
Спортивная машина, на которой разрешено передвигаться по дорогам общего пользования, отличается от гоночного корча, в котором даже обшивок солона нет, не говоря о подушках безопасности.
А ГТР есть все, включая климатконтроля и сабвуфер на заднем сидении. Но это ему не мешает дрюкать немчуру, которая от 2 до 10 раз дороже )
30
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Николай Девленко:
Весело наблюдать как японутые заливаются слюнями на эту заготовку для унылого Анлим500.
Золотой цвет можно заказать с розовым салоном? Просто верх безвкусицы.
Грустно от того, что всякий д...к может написать сообщение, засоряя новость
15
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
ну вы прямо теперь музей...Будку поставь и билеты продавай.
Наконец я понял, на чем ты передвигаешься, почитав ветку про Киа...
Стыдно написать в профиле о своей машине? Они же не плохие
16
4
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова там новость про тойоту а тебя нет.скорее на защиту любимой
Владимир_Ветер:
Наконец я понял, на чем ты передвигаешься, почитав ветку про Киа...
Стыдно написать в профиле о своей машине? Они же не плохие
2
7
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Наконец я понял, на чем ты передвигаешься, почитав ветку про Киа...
Стыдно написать в профиле о своей машине? Они же не плохие
ты решил меня уколоть билетёр?Даже если бы у меня и были когда нибудь корейские автомобили,то я совсем не вижу ничего в том постыдного.А вот ты совсем не внимательный.И если почитаешь все мои отзывы,то сможешь увидеть какие на самом деле были у меня автомобили.И возможно тебе на таких машинах еще долго не ездить.В сожалению должность билетер у нас в стране мало оплачиваемая..
4
13
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
naf0032:
Я б в любой окраске взял!
Огонь тачка!
кто ж тебе продаст?
 
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Владимир_Ветер:
Это так смешно, что я даже плюсанул. Кому это нужно все в городе? А в соревнованиях и времени нет контролировать. Если до них кто-нибудь доберется, конечно.
Дрюкать немчуру? Жги еще. В пробках дрюкать? Только не надо про Нюрбургринг, оставь для старшеклассников. Подавляющее большинство владельцев, вообще, на гоночные трассы не поедет
fingineers.ru
6
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
evgenuuu:
ты решил меня уколоть билетёр?Даже если бы у меня и были когда нибудь корейские автомобили,то я совсем не вижу ничего в том постыдного.А вот ты совсем не внимательный.И если почитаешь все мои отзывы,то сможешь увидеть какие на самом деле были у меня автомобили.И возможно тебе на таких машинах еще долго не ездить.В сожалению должность билетер у нас в стране мало оплачиваемая..
Да помню я твои машины - копейка и гранта
Кстати, я совсем не хотел тебя уколоть. Просто удивился, почему ты стесняешься?
9
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zentner:
Это так смешно, что я даже плюсанул. Кому это нужно все в городе? А в соревнованиях и времени нет контролировать. Если до них кто-нибудь доберется, конечно.
Дрюкать немчуру? Жги еще. В пробках дрюкать? Только не надо про Нюрбургринг, оставь для старшеклассников. Подавляющее большинство владельцев, вообще, на гоночные трассы не поедет
Бла бла бла
Слился
8
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Владимир_Ветер:
Бла бла бла
Слился
А ты не бла-бла-бла, то есть? Все по делу, да?
То есть, в настоящем современном спортивном автомобиле главное - хороший экран с множеством показателей. Я правильно понял?
fingineers.ru
2
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Zentner:
А ты не бла-бла-бла, то есть? Все по делу, да?
То есть, в настоящем современном спортивном автомобиле главное - хороший экран с множеством показателей. Я правильно понял?
Вот ты трудный )
Иди смотри таблицу времени Нюрбургринга
В ГТРе все хорошее - двигатель замечательный, держит до 2000 лошадей, быстрая коробка, щелкающая передачи, как семечки, интеллектуальный полный привод, аналога которому нет. Ну и дополнительные приборы в салоне, реализованные на ЖК дисплее
14
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Zentner:
А ты не бла-бла-бла, то есть? Все по делу, да?
То есть, в настоящем современном спортивном автомобиле главное - хороший экран с множеством показателей. Я правильно понял?
Когда нечего сказать, начинают придираться к словам. То, что хороший экран с множеством показателей это ГЛАВНОЕ для современного спортивного автомобиля, это Ваше утверждение.
5
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Владимир_Ветер:
Вот ты трудный )
Иди смотри таблицу времени Нюрбургринга
В ГТРе все хорошее - двигатель замечательный, держит до 2000 лошадей, быстрая коробка, щелкающая передачи, как семечки, интеллектуальный полный привод, аналога которому нет. Ну и дополнительные приборы в салоне, реализованные на ЖК дисплее
Оставь таблицу школьникам. Зачем этот показатель рядовому владельцу в Екатеринбурге, например?
fingineers.ru
2
9
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Большой Камень:
Когда нечего сказать, начинают придираться к словам. То, что хороший экран с множеством показателей это ГЛАВНОЕ для современного спортивного автомобиля, это Ваше утверждение.
сам начал про него писать, не забыл?
fingineers.ru
2
4
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Да помню я твои машины - копейка и гранта
Кстати, я совсем не хотел тебя уколоть. Просто удивился, почему ты стесняешься?
Осталось дело за малым теперь .ну что бы всем доказать что ты не балабол,удостоверь людей,где ты нашел доказательства тому о чем поешь.
3
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
naf0032:
Я б в любой окраске взял!
Огонь тачка!
согласен 100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
2
Ответить
Germany:
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
которая рвет все что движется!
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
У богатых свои причуды!
Небось и бумага туалетная из пыльцы золотой......
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
а можно мне обычного ?
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1212
Zentner:
Оставь таблицу школьникам. Зачем этот показатель рядовому владельцу в Екатеринбурге, например?
а что еще кроме этих показателей важно в спорт каре?
если речь о статусности, то есть S класс в максимальной комплектации, бентли мульсан, ролс ройс, в которых статуса не меньше чем в дорого спорткаре, при этом они комфортнее и удобнее
Мой отзыв: Kia Forte 2009
4
3
Ответить
Антон
Красноярск
Тачка огонь!!!
4
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
mrBlackCAT:
а что еще кроме этих показателей важно в спорт каре?
если речь о статусности, то есть S класс в максимальной комплектации, бентли мульсан, ролс ройс, в которых статуса не меньше чем в дорого спорткаре, при этом они комфортнее и удобнее
Цена, понты, удобство, практичность. В городе, да и на обычной трассе, спорткару мощности должно быть просто достаточно. И все
fingineers.ru
3
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 582
Узбагойтесь уже, жертвы немецких маркетологов!Да да да, немци форева ,а вы платите за бренд...
TLC-100
6
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Broot:
Узбагойтесь уже, жертвы немецких маркетологов!Да да да, немци форева ,а вы платите за бренд...
Все платят за бренд
fingineers.ru
4
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
mrBlackCAT:
а что еще кроме этих показателей важно в спорт каре?
если речь о статусности, то есть S класс в максимальной комплектации, бентли мульсан, ролс ройс, в которых статуса не меньше чем в дорого спорткаре, при этом они комфортнее и удобнее
И, скорее всего, в гараже владельца GTR какая-то из этих или похожих машин уже есть
fingineers.ru
4
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
zogar-zag:
По моему один из самых уродливых спорткаров, потому наверное и дешевле одноклассников.
по дизайну тоже не нравиться, а так конечно "дёрнуть" кого на светофоре пойдёт.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Zentner:
сам начал про него писать, не забыл?
Покажи этот комент, где я "сам начал про него писать".
 
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Гтр сила. Смешно читать коменты о том как поют что у гтра нет салона. Да он у него охрененый. Ватакаты, вы посмотрите на свои тачки, свои салоны и узбагойтесь уже херь писать. Чтож поделаеш, видимо зависть многих косит
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Большой Камень:
Покажи этот комент, где я "сам начал про него писать".
"Когда пишут, что ГТР чпокает суперкары, то основной аргумент в ответ - это не премиум.больше сказать ничего не могут. Кстати, нормальный в нем салон для спортивной машины. Один из первых, кто обзавелся ЖК дисплеем для вывода информации"

Пожалуйста
fingineers.ru
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 110
Американским предложит, а российским ниссан альмера)
 
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Жи ти эр нисмо хорош.)
 
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 132
Germany:
В деталях и отделке машина явно не дотягивает до немецкого премиума. Много дешёвенького повсюду. Это просто дорогая ЯПОНСКАЯ спортивная машина.
Причем тут премиум? Гтр - это спортивный автомобиль, а не представительский. И притом значительно дешевле конкурентов.
 
2
Ответить