Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan в последний раз обновит GT-R R35 — новое поколение модели выйдет не раньше 2017 года

Nissan в последний раз обновит GT-R R35 — новое поколение модели выйдет не раньше 2017 года

25 Октября 2014 | 39148 просмотров
По словам топ-менеджера, сейчас инженеры Ниссан готовят еще одно обновление для текущего поколения GT-R, которое станет последним в жизненном цикле R35. «Мы постоянно старались улучшить автомобиль, — говорит Накамура. — Потенциал для новых доработок по-прежнему существует».
По словам топ-менеджера, сейчас инженеры Ниссан готовят еще одно обновление для текущего поколения GT-R, которое станет последним в жизненном цикле R35. «Мы постоянно старались улучшить автомобиль, — говорит Накамура. — Потенциал для новых доработок по-прежнему существует».

Креативный директор Nissan Широ Накамура поделился с журналистами издания Autocar подробностями о будущем спорткара GT-R.

По словам топ-менеджера, сейчас инженеры Ниссана готовят еще одно обновление для текущего поколения GT-R, которое станет последним в жизненном цикле R35. «Мы постоянно старались улучшить автомобиль, — говорит Накамура. — Потенциал для новых доработок по-прежнему существует».

По словам креативного директора Nissan, полностью новый GT-R появится в 2017 или 2018 году. Разработка шасси и силовой установки спорткара идет полным ходом — автомобиль сохранит текущую переднемоторную компоновку с полным приводом. Кроме того, Ниссан готовит гибридную версию нового GT-R со специально разработанной для спорткара силовой установкой — на других моделях марки эти агрегаты использованы не будут.

Отметим, что дизайнеры нового GT-R еще не начали свою работу над машиной, но Накамура говорит, что следующее поколение модели будет отличаться весьма агрессивным внешним видом — собеседник Autocar допустил, что в этом вопросе новый спорткар может даже обойти предшественника.

Креативный директор Nissan подчеркнул, что он хочет сохранить характерную «угловатую» внешность GT-R — стоит задача не сделать кузов чересчур элегантным. «Он должен быть брутальным и похожим на необработанный материал», — сказал Накамура.

Примечательно, что следующий GT-R унаследует некоторые элементы дизайна, продемонстрированные Nissan на примере «виртуального» концепта Vision 2020, разработанного для автосимулятора Gran Turismo.

Прототип модернизированного Nissan GT-R текущего поколения
Прототип модернизированного Nissan GT-R текущего поколения
 
Прототип модернизированного Nissan GT-R текущего поколения
Прототип модернизированного Nissan GT-R текущего поколения
 
Следующий GT-R унаследует ряд дизайнерских решений, продемонстрированных на примере Vision 2020 Concept, но полностью воспроизводить его внешний вид не будет
Nissan Vision 2020 Concept
 

Комментарии

 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
это наверное лучший,серийный,японский автомобиль...он палюбас войдёт в историю...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
784
32
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Это один из лучших спорт каров современности!
459
37
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Как глоток свежего воздуха после евроновостей!... Гэтэр!
373
26
Ответить
 
г. Улан-Удэ
Сообщений: 243
А как же поговорка про Ниссан))
Nissan Presage U30, 1999, 2WD, KA-24
Мой отзыв: Nissan Presage 1999
79
282
Ответить
   
ХМАО-Югра
Сообщений: 23
Он уже ИСТОРИЯ...А о его безопасности при столкновении ходят легенды, да и у наших зажиточных гонщиков пример из новостей-ехал парень на гтр снес 5 автомобилей один из авто на видео было видно в воздухе сделал 4 перуэта-машины восстановлению не подлежат, парень отделался испугом...
203
27
Ответить
   
Сообщений: 595
Управлять им может не каждый, слишком мощный.
94
117
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
Действительно,очень достойный японский автомобиль, который отнял не малую долю рынка у европейских спорткаров.
252
17
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
Не верь.Порой более трудоёмкий ,но в надёжности Тойоте не уступит.Имею оба.
136
20
Ответить
  
Сообщений: 333
Vision 2020 впечатляет!!!
62
23
Ответить
     
Сообщений: 2697
Почему в последний((
куплю себе как-нибудь такого красавца
48
19
Ответить
  
Сообщений: 333
GT-R отличный спорт авто!!!
69
7
Ответить
   
ХМАО-Югра
Сообщений: 23
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
Не верь имею ниссан и фолькс (но свежее), больше с фольксом вожусь и вкладываюсь...ниссан за 6 лет вообще из бюджета ни копейки кроме расходников...
96
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
9561100:
Он уже ИСТОРИЯ...А о его безопасности при столкновении ходят легенды, да и у наших зажиточных гонщиков пример из новостей-ехал парень на гтр снес 5 автомобилей один из авто на видео было видно в воздухе сделал 4 перуэта-машины восстановлению не подлежат, парень отделался испугом...
Несколько более правдоподобный пример: https://news.drom.ru/29848.html
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
24
41
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
О у нас в красноярске расхлопали такой
8
18
Ответить
   
Сообщений: 892
100% жт-р лигенда
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
37
48
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Прaвильно я считaю,к тому врeмeни выйдут новыe поколeния 911 и Kорвeтa,и ГТР cтaнeт опять никому нe нужным:)
40
165
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Поклонники будут довольны!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
23
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
эту поговорку придумали в 90-е глупые перегонщики, которые просто не могли должным образом обслужить перегоняемый ниссан в дороге, подобно жигулям. Конечно как такой технологичный и упакованный авто можно было делать на коленке? Еще и сто нормальных небыло в то время. Поэтому за их ремонт и обслуживание многие не брались. Вот и чинили сами как могли если убивали подвеску. Сам сейчас работаю в сто скажу что ниссан прост. Сложнее гораздо это мицуп иси))
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
84
16
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
leo75:
Управлять им может не каждый, слишком мощный.
О дa!Дaжe видeо нa эту тeму ecть) https://www.youtube.com/watch?v...
10
12
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
«Упрaвлять им может не каждый,вeрнee упрaвлять могут нe только лишь всe,мaло кто можeт это дeлaть»
115
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
Несколько более правдоподобный пример: https://news.drom.ru/29848.html
Дристуны пронемецкие уже здесь! Про Тигуано поведай людям,скоморох.
54
50
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Прaвильно я считaю,к тому врeмeни выйдут новыe поколeния 911 и Kорвeтa,и ГТР cтaнeт опять никому нe нужным:)
Неправильно.Да ты вообще очень редко правильно считаешь!
44
30
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
9561100:
Не верь имею ниссан и фолькс (но свежее), больше с фольксом вожусь и вкладываюсь...ниссан за 6 лет вообще из бюджета ни копейки кроме расходников...
Ха-ха.Немчура опять в минусе.Хде роч?!
20
39
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Серьезный агрегат
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
12
6
Ответить
  
Сообщений: 8989
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
3 года катал на поддержанном нисане. ни капли не жалею, прекрасный надежный авто
38
6
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
r0ch:
Несколько более правдоподобный пример: https://news.drom.ru/29848.html
Тебе надо увидеть краш тест на 200км.ч!? На финише у него уже более 200 км.ч., это не пример((((
22
10
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Гтр это легенда!
Если его расматривать в тюнинге, еще 32 скай с 26 мотором 1600 с. быстрее, корвета 2500 сил.)
35
17
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
За 4 последних года три Ниссана.
До этого был тойота спринтер в 100 кузове,о котором ходят легенды и тойота корона премио,иботы с ними было в разы больше.
И параллельно с ними была митсубиси,на которой прошел за три года 200 000км,влаживался только в ходовку и расходники.
А пословиц я вам могу тоже соченить кучу.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
42
10
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
пох на тему, всё-равно ни я ни другие здесь сидящих 99,5 процентов его не купят. Так, только картинку посмотреть.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
54
9
Ответить
   
ХМАО-Югра
Сообщений: 23
r0ch:
Несколько более правдоподобный пример: https://news.drom.ru/29848.html
скорость у него знаешь какая была?????даже в броне капсуле при таких скоростях без последствий не отделываются ... а вот любители https://youtu.be/rYvL3vhO4mg https://youtu.be/p_ML83G12Ug https://youtu.be/4JMA6W3DM7o так то...
8
3
Ответить
   
ХМАО-Югра
Сообщений: 23
некто с ДВ региона:
Дристуны пронемецкие уже здесь! Про Тигуано поведай людям,скоморох.
у меня и фолькс джип и ниссан- скажу так ниссан безпроблемный (не прихотлив токо расходники менял), но и немец хорош по материалам и по впечатлениям от вождения, но денег больше требует - ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО И ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!!!=) но про гтр я уже выше писал-все относительно...
11
2
Ответить
   
ХМАО-Югра
Сообщений: 23
6 июля вечером, произошло ДТП , Nissan GT-R на огромной скорости при не удачном меневре, на глазах у хозяина ВАЗ 2101 , который только, что прошел мимо своего авто на прогулку с собачкой , врезаясь в Копейку , бьет внедорожник под зад с такой силой, что тот подпрыгивает, переворачивается и падает на крышу другого авто, после этого в кадр попадает догоняющее колесо Nissana . Никто не пострадал
вот так....
13
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
супер тачка
8
8
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Porsche vs Nissan: 1 : 0
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
36
92
Ответить
  
Сообщений: 8407
Причина Безумств:
это наверное лучший,серийный,японский автомобиль...он палюбас войдёт в историю...
34 был ещё лучше
24
25
Ответить
  
Сообщений: 10
Легендарнее только Супра)
27
71
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Ozmatic:
Porsche vs Nissan: 1 : 0
https://www.youtube.com/watch?v... Поршe c 3,1 до 100 быстрee Ниссaнa c 2,6 до 100 Импeрaторскaя чecтность бгг
41
27
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
У Ниссана разве что чаще, чем у Тойоты встречаются неудачные модели, но основная масса надежна. А в последние годы и вовсе то же самое, что и Тойота, только меньше денег за брэнд сдирают. А выигрыш в перепродажной цене Тойоты начисто съедается железной необходимостью страховать от угона по полной программе.
18
5
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 82
Автомобиль доказавший всему миру, что "мотор в заднице" не есть оптимальное техническое решение )
45
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
r0ch:
Несколько более правдоподобный пример: https://news.drom.ru/29848.html
Ты новость-то читал, умник?
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
12
5
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Qingbo:
https://www.youtube.com/watch?v... Поршe c 3,1 до 100 быстрee Ниссaнa c 2,6 до 100 Импeрaторскaя чecтность бгг
ща бомбанет!)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
22
9
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Хиро Накамура
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
 
4
Ответить
  
Сообщений: 13181
Сдал я такой по утилизации и Датсун взял. Он-до который
Продам уши от мертвого осла.
21
9
Ответить
    
Ростов на дому
Сообщений: 1345
@lex M@re:
За 4 последних года три Ниссана.
До этого был тойота спринтер в 100 кузове,о котором ходят легенды и тойота корона премио,иботы с ними было в разы больше.
И параллельно с ними была митсубиси,на которой прошел за три года 200 000км,влаживался только в ходовку и расходники.
А пословиц я вам могу тоже соченить кучу.
Я 9 лет на 100-й Королле отъездил и только 1 раз делал ремонт ходовой. А Скалликов переделал за это время мама не горюй. Сыпятся они как заздрасти. Метсубиси Дэлику товарищ эксплуатировал, тоже 1 раз ходовку я ему делал и все.

Спор ни о чем как бэ. Есть другая поговорка: хош кататься, люби и саночки возить. И пох, Ниссан это или Тойота или еще что. Мне к примеру, ММС Эклипс нравится.
Кто понял жизнь - тот не спешит.
18
12
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Qingbo:
https://www.youtube.com/watch?v... Поршe c 3,1 до 100 быстрee Ниссaнa c 2,6 до 100 Импeрaторскaя чecтность бгг
Прям в точку......... https://www.youtube.com/watch?v...
11
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
нет предела совершенству
4
2
Ответить
    
Сообщений: 1649
он хороший , но будет еще ???
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1649
Дизелятор:
Я 9 лет на 100-й Королле отъездил и только 1 раз делал ремонт ходовой. А Скалликов переделал за это время мама не горюй. Сыпятся они как заздрасти. Метсубиси Дэлику товарищ эксплуатировал, тоже 1 раз ходовку я ему делал и все.
Спор ни о чем как бэ. Есть другая поговорка: хош кататься, люби и саночки возить. И пох, Ниссан это или Тойота или еще что. Мне к примеру, ММС Эклипс нравится.
починяю делику д 5 , это что то с чем то
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1649
ПАЛАСИО:
Сдал я такой по утилизации и Датсун взял. Он-до который
датсун ондовый, жетера по цене порвёт , не?
6
3
Ответить
    
Сообщений: 1649
Qingbo:
https://www.youtube.com/watch?v... Поршe c 3,1 до 100 быстрee Ниссaнa c 2,6 до 100 Импeрaторскaя чecтность бгг
надо проверять, не?
3
5
Ответить
    
Сообщений: 1649
Qingbo:
https://www.youtube.com/watch?v... Поршe c 3,1 до 100 быстрee Ниссaнa c 2,6 до 100 Импeрaторскaя чecтность бгг
на видео старый жетер , он 3,6
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1649
Qingbo:
Прaвильно я считaю,к тому врeмeни выйдут новыe поколeния 911 и Kорвeтa,и ГТР cтaнeт опять никому нe нужным:)
ну и, что из них будешь брать?
4
1
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
перекуп барыга:
на видео старый жетер , он 3,6
ЩитО? Cтaрый Nismo?
Eго только в этом году нaчaли продaвaть)))
Kaк жe быстро японки стaрeют...
10
11
Ответить
  
Сообщений: 13181
перекуп барыга:
датсун ондовый, жетера по цене порвёт , не?
зимой невозможно ездить. Боком только
Продам уши от мертвого осла.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1649
Qingbo:
Я бы прeдпочeл F12))
Япошки и их поклонники нa дромe помнится тaк пыхтeли,пыхтeли нaд ЛФA и тут появилaсь Берлинеттa и грубо изнaсиловaлa этого уродливого выкидышa от тойопты стоящeго в 2 рaзa дорожe нee:D Пришлось дaжe прикрыть продaжи,чтобы до концa нe cломaть психику cвоим вeрным aдeптaм с ДВ,a то нeкому будeт избaвлять япию от бушных прулeк.
Kонeц истории.
и тут появилaсь Берлинеттa че за чюдо ??
7
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
перекуп барыга:
Берлинеттa че за чюдо ??
Млaдшaя дочкa Тестароссы)
4
4
Ответить
   
Чикаго
Сообщений: 512
Qingbo:
https://www.youtube.com/watch?v... Поршe c 3,1 до 100 быстрee Ниссaнa c 2,6 до 100 Импeрaторскaя чecтность бгг
прокладку между рулём и сидением никто не отменял! бгг императорская честность на уровне
TOYOTA MAZDA
13
6
Ответить
     
омск
Сообщений: 84
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
у меня есть два ниссана, три из которых сломаны и подготовленны к земле
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Если говорить про бюджетный ниссан, типа АД, то гниет с возрастом. Тианы немного лучше сопротивляются коррозии. Но не встречал гнилых Х-Трейлов, Дуалисов. Сомневаюсь, что ГТР имеет плохой металл.
А по теме - скоро Ниссан сделает новый ГТР, а Тойота возобновит Супру. Остальным будет нечем крыть - смотрите фото ).
17
18
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Владимир_Ветер:
Если говорить про бюджетный ниссан, типа АД, то гниет с возрастом. Тианы немного лучше сопротивляются коррозии. Но не встречал гнилых Х-Трейлов, Дуалисов. Сомневаюсь, что ГТР имеет плохой металл.
А по теме - скоро Ниссан сделает новый ГТР, а Тойота возобновит Супру. Остальным будет нечем крыть - смотрите фото ).
Cкорee будeт кaк c ГТР И ЛФA
Бeзвкусные,никому нe нужныe и убыточныe...
Рожденный ползать летать не может
ЗЫ Новый Пaтрол отлично гниeт
16
13
Ответить
 
Сообщений: 7945
Причина Безумств:
это наверное лучший,серийный,японский автомобиль...он палюбас войдёт в историю...
так говорят те кто видел его только на картинке
надежность у него подкачала и обслуга дороже чем у 911
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
11
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 126
@lex M@re:
За 4 последних года три Ниссана.
До этого был тойота спринтер в 100 кузове,о котором ходят легенды и тойота корона премио,иботы с ними было в разы больше.
И параллельно с ними была митсубиси,на которой прошел за три года 200 000км,влаживался только в ходовку и расходники.
А пословиц я вам могу тоже соченить кучу.
Поржали...королла у него в 100-м кузове была и бочка...да на той королле еще бабушка моя ездила в молодости :) А потом у него 3 ниссана аж было! Забыл указать, какого они года рождения? Полюбому бочку на санни 92 года не поменял, а? И мицубиси...тоже наверное не пыжик 92 года?
Не знаю...современные машины, по крайней мере бюджетные, ведра еще те...они приятные первые лет 5...после 7 лет начинается шоу, как правило :) И ниссан - далеко не исключение...знаем. А если обсуждать машину в длительном временном разрезе, то ниссаны жутко гниют все...только дорогие модели ещё как-то держатся...да и то не всегда. Те же тойоты гниют неохотнее...а так...у всех свои болячки есть.
-=== ESCUDO 4LIFE ===-
4
9
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
было 4 ниссана от 85 до 2005г выпуска,поговорку не подтверждаю! Движки у ниссана чёткие,факт.
18
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Albanec:
А если обсуждать машину в длительном временном разрезе, то ниссаны жутко гниют все...только дорогие модели ещё как-то держатся...да и то не всегда. Те же тойоты гниют неохотнее...а так...у всех свои болячки есть.
хонда и мазда гниют тоже дай боже! и об этом знают все,а учитывая ценовой промежуток между тойотой и остальными-грех жаловаться. У старых тойот,кстати,другая радость-лакокрасочное покрытие выгорает быстрей,особенно крыша и капот.
5
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Qingbo:
Cкорee будeт кaк c ГТР И ЛФA
Бeзвкусные,никому нe нужныe и убыточныe...
Рожденный ползать летать не может
ЗЫ Новый Пaтрол отлично гниeт
22 тысячи ГТР продано с 2007 года. Ты своими знаниями и мыслями делись среди своих таких же друзей, тут люди знают, что такое ГТР )))
Напиши еще про Супру очередную глупость, чтобы посмеяться )))
Когда же ты уже поумнеешь и начнешь читать. Прочитай про ЛФА и что это за машина
13
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
WILSON MD:
так говорят те кто видел его только на картинке
надежность у него подкачала и обслуга дороже чем у 911
Не дороже, не перегибай. Но и не такая, как у бюджетной машины конечно.
8
9
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Ozmatic:
ща бомбанет!)))
Так у немчуры (у вас) бомбит при каждой новости о японцах. Чуете кто сильнее...А про видео :я видел ролики,где порше спокойно продувает заезды превосходному Ниссан-ГТР. Запомни это название наизусть и повторяй с рочем и куингбо день и ночь.Может хворь вас отпустит...
8
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Qingbo:
Cкорee будeт кaк c ГТР И ЛФA
Бeзвкусные,никому нe нужныe и убыточныe...
Рожденный ползать летать не может
ЗЫ Новый Пaтрол отлично гниeт
Ты главное не теряй надежду,когда-нибудь и немцы (маловероятно конечно,тсс.)сделают что-нибудь стоящее.Не унывай.И,кстати,попробуй высказаться бабулькам у подъезда.Твои шансы,что поверят,увеличатся.Привет рочу.Не забудьте сделать уроки.
12
16
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6324
VG POWER:
эту поговорку придумали в 90-е глупые перегонщики, которые просто не могли должным образом обслужить перегоняемый ниссан в дороге, подобно жигулям. Конечно как такой технологичный и упакованный авто можно было делать на коленке? Еще и сто нормальных небыло в то время. Поэтому за их ремонт и обслуживание многие не брались. Вот и чинили сами как могли если убивали подвеску. Сам сейчас работаю в сто скажу что ниссан прост. Сложнее гораздо это мицуп иси))
Не знаю, но внедорожники ниссан - просто гнилье. Гтр другая тема...
4
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Причина Безумств:
это наверное лучший,серийный,японский автомобиль...он палюбас войдёт в историю...
По мне, так ЕДИНСТВЕННАЯ однозначно выдающаяся японская машина в классе быстрых недешевых авто на настоящий момент.
Флагман японского "спорткарстроения". Поэтому молодцы, и спору нет.

К описанию GTR будет прилагаться не "спагетти" в духе "революционные технологии, карбон, идея позаимствована с "Шатл" и тд, а отличные результаты на трассах в виде показателя времени.

И не забывайте, что это-вполне доступный "хайтек-ширпотреб", в отличие от того же выставочно-показушного LFA.

Стоил бы миллиона полтора-точно взял; пока четыре мне много. Но обеспеченному европейцу (тем более американцу),-отличный вариант.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
11
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
costa22:
Стоил бы миллиона полтора-точно взял; пока четыре мне много. Но обеспеченному европейцу (тем более американцу),-отличный вариант.
Американцу? Какой доле янки он по карману? 0.00005%? Да там простые работяги до конца жизни в кредит живут,о чём ты.
6
6
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Владимир_Ветер:
А по теме - скоро Ниссан сделает новый ГТР, а Тойота возобновит Супру. Остальным будет нечем крыть - смотрите фото ).
Не, всех порвет новый NSX
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
9
9
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
перекуп барыга:
на видео старый жетер , он 3,6
Там если ты не поленишься можно во-первых разглядеть на старте в правом углу решетки радиатора - табл NISMO! У старого ниссана такой нет! Во вторых - когда машины финишируют так же написано! Каждый видит - что хочет увидеть! http://www.a777aa77.ru/2014-ni...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Qingbo:
ЩитО? Cтaрый Nismo?
Eго только в этом году нaчaли продaвaть)))
Kaк жe быстро японки стaрeют...
Да это просто попытки прулеводов найти оправдание проигрышу Эмператорского Нисцана какому-то не святому Порше!
7
15
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ОлегРостов:
Там если ты не поленишься можно во-первых разглядеть на старте в правом углу решетки радиатора - табл NISMO! У старого ниссана такой нет! Во вторых - когда машины финишируют так же написано! Каждый видит - что хочет увидеть! http://www.a777aa77.ru/2014-ni...
Вчера Серега Лысый ,пьяный на Аккорде проиграл заезд Коляну на Москвиче 412...А сегодня -нет.И фули с этого? Покопайся насчёт ДРУГИХ заездов.Неужели всё так однозначно? Насколько я помню в Москве Гтры в отдельную группу на заезды поставили,ибо равных им не было.
11
13
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
некто с ДВ региона:
Вчера Серега Лысый ,пьяный на Аккорде проиграл заезд Коляну на Москвиче 412...А сегодня -нет.И фули с этого? Покопайся насчёт ДРУГИХ заездов.Неужели всё так однозначно? Насколько я помню в Москве Гтры в отдельную группу на заезды поставили,ибо равных им не было.
Не путай заводские автомобили и корчи!
10
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ZDS78:
Не, всех порвет новый NSX
Точно, забыл про него. Хорошая троица получится у японцев. Дизайн у всех супер
11
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
Это Хомячки придумали от незнания :) У Ниссана всегда был хороший выбор авто от сверхбюджетных типа ниссан марч, до очень дорогих таких как гтр этот например )
5
2
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Владимир_Ветер:
Если говорить про бюджетный ниссан, типа АД, то гниет с возрастом. Тианы немного лучше сопротивляются коррозии. Но не встречал гнилых Х-Трейлов, Дуалисов. Сомневаюсь, что ГТР имеет плохой металл.
А по теме - скоро Ниссан сделает новый ГТР, а Тойота возобновит Супру. Остальным будет нечем крыть - смотрите фото ).
Остальным, это кому? Уж не всем ли остальным автопроизводителям? ) Если так, то это смешно
6
6
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
коммунист:
пох на тему, всё-равно ни я ни другие здесь сидящих 99,5 процентов его не купят. Так, только картинку посмотреть.
Черный барак тоже заявил на весь МИР об исключительности их страны...А ты один ответил за всех. Можешь показать свой нимб? Но насколько мне известно, коммунисты всегда были убежденными атеистами))))
1
7
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Igor93:
Прям в точку......... https://www.youtube.com/watch?v...
Вот этот твой брат, который сидел за рулем GTR , с первых слов перед заездом, с сарказмом дал понять, что де НИССАНу ничего не светит. Это не соревнования. Это ШОУ цирковое для таких зрителей-любителей как Вы. Официальные соревнования проводятся при соответствующей организации, в несколько заездов. И потом уже подводится суммарный итог.
3
8
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
WILSON MD:
так говорят те кто видел его только на картинке
надежность у него подкачала и обслуга дороже чем у 911
Ссылку можешь дать, если не любитель по лялякать?
1
5
Ответить
  
Находка
Сообщений: 379
Довелось прокатиться пассажиром на таком ГТэРе я вам скажу так это просто пи**ец, машина имеет такой огромный потенциал, но как она разгоняется это не описать это надо попробовать. На скорости за 290км/ч стало действительно страшно, когда 4х полосная дорога (в одну сторону) стала очень узкой, вот там то очко у меня сжалось.
Toyota Land Cruiser Prado RZJ95
Мой отзыв: Nissan Laurel 1999
10
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Виктор75ру:
Легендарнее только Супра)
В своё время Супра и в самом деле была на высшем уровне, сейчас отсутствует новая модель, конкурент GT-R
Hitler kaputt.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 360
Стоит только порадоваться за японцев
Такая только у меня и у Майкла Джексона
2
 
Ответить
  
Cамара
Сообщений: 12
Маchete:
Это Хомячки придумали от незнания :) У Ниссана всегда был хороший выбор авто от сверхбюджетных типа ниссан марч, до очень дорогих таких как гтр этот например )
Да премиальные Nissan очень, очень надежные. Езжу на Infiniti M Y51 - тот же Nissan Fuga: машина - танк.
Nissan GTR - лицо компании, самая технологичная машина за историю марки - а немцы типа порше 911 это для понторезов.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 3453
Igor93:
Прям в точку......... https://www.youtube.com/watch?v...
за рулём педро хуан.....результаты соответственны )))
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ZDS78:
Не, всех порвет новый NSX
Автоматическое пожаротушение в базе будет, или в виде опции доплачивать придёца? Бгг
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
8
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Grendayzer:
Да премиальные Nissan очень, очень надежные. Езжу на Infiniti M Y51 - тот же Nissan Fuga: машина - танк. Nissan GTR - лицо компании, самая технологичная машина за историю марки - а немцы типа порше 911 это для понторезов.
Ага, расскажи лучше, как у премиальных ниссанов (инфинити) напыление в цилиндрах осыпается - и полярная лисица движку.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
7
7
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
vadik5687:
Американцу? Какой доле янки он по карману? 0.00005%? Да там простые работяги до конца жизни в кредит живут,о чём ты.
Я думаю, процентам 15-17,-вполне.

Надо меньше верить пропаганде, как у нас здорово, а у них-проблемно.

Врач, ИТР средней руки, бизнесмен (опять же середняк) запросто купят. Цены в Штатах тоже замечательные, начиная от шмутья и заканчивая авто.

Бывшему однокласснику (ныне техасцу) сказал стоимость квартир в крупных городах Сибири-он долго дивился.
7
2
Ответить
  
Cамара
Сообщений: 12
r0ch:
Ага, расскажи лучше, как у премиальных ниссанов (инфинити) напыление в цилиндрах осыпается - и полярная лисица движку.
Это при каком пробеге? Не сталкивался с подобными проблемами. Вот про то как сыпется DSG на Вагах неоднократно слышал. У знакомого A6 под гарантийную замену двигателя вообще на 15 тысячах пробега уехала в сервис.
5
3
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
r0ch:
Автоматическое пожаротушение в базе будет, или в виде опции доплачивать придёца? Бгг
Этот баян уже не кому не интересен или опять накидать фоток с полыхающей R8?
4
7
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
внучек:
Вот этот твой брат, который сидел за рулем GTR , с первых слов перед заездом, с сарказмом дал понять, что де НИССАНу ничего не светит. Это не соревнования. Это ШОУ цирковое для таких зрителей-любителей как Вы. Официальные соревнования проводятся при соответствующей организации, в несколько заездов. И потом уже подводится суммарный итог.
Гы)ну это похоже на твое оправдание за отсталость ниссана...)
8
1
Ответить
   
Дальнегорск
Сообщений: 886
leo75:
Управлять им может не каждый, слишком мощный.
и дорогой!
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
igor444:
Это один из лучших спорт каров современности!
согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Grendayzer:
Это при каком пробеге? Не сталкивался с подобными проблемами. Вот про то как сыпется DSG на Вагах неоднократно слышал. У знакомого A6 под гарантийную замену двигателя вообще на 15 тысячах пробега уехала в сервис.
а в гэтере тоже DSG стоит)))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
11
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Grendayzer:
Это при каком пробеге? Не сталкивался с подобными проблемами.
На куиксах пробег до сотни...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 595
Теоретикам неподозревающим, какие перегрузки испытывает водитель этого автомобиля:
.
Среднестатистический человек может начать терять периферийное зрение уже при ускорении 2.2G, кратковременно терять сознание (без остановки сердечной деятельности) уже при 2.7G.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 126
vadik5687:
хонда и мазда гниют тоже дай боже! и об этом знают все,а учитывая ценовой промежуток между тойотой и остальными-грех жаловаться. У старых тойот,кстати,другая радость-лакокрасочное покрытие выгорает быстрей,особенно крыша и капот.
Согласен. Цена конечно решает. Но когда 10-летняя машина уже вся насквозь гнилая - это печалька...ну, каждому свое. Я вообще на судзуки катаюсь. Тоже есть свои плюсы и минусы.
-=== ESCUDO 4LIFE ===-
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
GTR всегда был есть и будет лучшим!
5
17
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Grendayzer:
Да премиальные Nissan очень, очень надежные. Езжу на Infiniti M Y51 - тот же Nissan Fuga: машина - танк. Nissan GTR - лицо компании, самая технологичная машина за историю марки - а немцы типа порше 911 это для понторезов.
А Порше для тех кто больше зарабатывает! )))
ниссан и ПОРШЕ - чуешь разницу?
8
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Grendayzer:
Это при каком пробеге? Не сталкивался с подобными проблемами. Вот про то как сыпется DSG на Вагах неоднократно слышал. У знакомого A6 под гарантийную замену двигателя вообще на 15 тысячах пробега уехала в сервис.
Да гарнтийных случаев и у ВАГа и у Тойоты - валом! Хочешь сказать, что гарантийщики у Ниссана сидят без дела? Да ну на!
7
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
ОлегРостов:
Да гарнтийных случаев и у ВАГа и у Тойоты - валом! Хочешь сказать, что гарантийщики у Ниссана сидят без дела? Да ну на!
То разнообразие Японских авто, что сравнивать с иными производителями, да оно просто не дотягивает!, чтоб делать выводы!
 
8
Ответить
  
Cамара
Сообщений: 12
ОлегРостов:
А Порше для тех кто больше зарабатывает! )))
ниссан и ПОРШЕ - чуешь разницу?
 
 
Ответить
  
Cамара
Сообщений: 12
Если речь о GTR то сравнение не в пользу Porsche.
4
8
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
Отличный авто.
Надеюсь года через 3 куплю себе такой.
1
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Дизелятор:
Я 9 лет на 100-й Королле отъездил и только 1 раз делал ремонт ходовой. А Скалликов переделал за это время мама не горюй. Сыпятся они как заздрасти. Метсубиси Дэлику товарищ эксплуатировал, тоже 1 раз ходовку я ему делал и все.
Спор ни о чем как бэ. Есть другая поговорка: хош кататься, люби и саночки возить. И пох, Ниссан это или Тойота или еще что. Мне к примеру, ММС Эклипс нравится.
Не думаю, что на Короллах гоняют как на Скайлайнах. Дэлика вроде вообще на базе пикапа сделан, если ездить по дорогам, то там вообще по идее ломаться нечему.
Мой отзыв: Mercedes-Benz C-Class 2002
1
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Grendayzer:
Если речь о GTR то сравнение не в пользу Porsche.
Как раз таки, если речь о GTR - то сравнение на все 100% в пользу Порше! И это без вариантов!
5
9
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Grendayzer:
Да премиальные Nissan очень, очень надежные. Езжу на Infiniti M Y51 - тот же Nissan Fuga: машина - танк. Nissan GTR - лицо компании, самая технологичная машина за историю марки - а немцы типа порше 911 это для понторезов.
У кого-то лицо компании, а кто-то клепает такие уже несколько десятилетий. =)
4
3
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
космос:
Стоит только порадоваться за японцев
И благодарить европейцев из Рено. Пришли, спасли компанию, дали денег на производство ГТР. =)
7
5
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
Grendayzer:
Это при каком пробеге? Не сталкивался с подобными проблемами. Вот про то как сыпется DSG на Вагах неоднократно слышал. У знакомого A6 под гарантийную замену двигателя вообще на 15 тысячах пробега уехала в сервис.
Так должны были про коробки ГТРа слышать. У GT-R коробки похуже фольксовских ДСГ были. =) Может, исправили уже или все так же меняют за деньги покупателя за 20 тысяч у.е.? Чтобы не быть голословным выдержка из "Авторевю":

Почему для «джи-ти-ара» недоступна механическая коробка передач?

— Это же ясно! — искренне удивился Кацутоши Мицуно — Слишком опасно! Три секунды до сотни — ты не успеешь переключиться! Если бы я сделал GT-R с мотором, как у 370Z... Но столь мощный автомобиль не должен иметь ручную коробку!

Так мы и подошли к больной «коробочной» теме. Напомню, что когда GT-R только появился, на американских форумах всплыли истории о поломках трансмиссии при стартах с отключенной системой стабилизации VDC. Засада была в том, что эти поломки в соответствии с подписываемым при покупке автомобиля «пользовательским соглашением» гарантией не покрывались, а поскольку коробка передач «джи-ти-ара» официально неразборная, владельцам машин приходилось выкладывать почти по 20 тысяч долларов за агрегатную замену. С одной стороны, в инструкции четко прописано, что режим VDC off можно использовать только для вызволения машины из грязи или снега, но с другой — вот она, кнопочка-то, почему я как владелец не могу ее нажать? Чтобы было не повадно, на машинах 2010 года ниссановцы новым софтом «разогнали» гоночный режим R, а Мицуно-сан пояснил назойливым журналистам, что как таковой системы launch control на «джи-ти-аре» и не было.

А теперь как бы есть — в режиме R с включенной системой стабилизации быстрый старт осуществляется в две педали: жмем тормоз, газ, бросаем тормоз — и вот они паспортные 2,8 секунды до сотни! С гарантией. Но с отключением VDC по-прежнему «отключается» и гарантия. Равно как и в том случае, если после трек-дня на гоночной трассе GT-R не был предоставлен на проверку в уполномоченный Nissan Performance Center. Сломался по пути? Лишился гарантии. Почему систему стабилизации нельзя было сделать неотключаемой?

— Клиент должен иметь выбор — отключать или нет, — говорит Мицуно-сан. — Это важно. И вообще — почитайте инструкцию к Корветту, там тоже самое!

Но, например, у Porsche…

— Наше время истекло.

Корветтовскую инструкцию я, кстати, просмотрел. И обнаружил, что там все куда лояльнее: американцы советуют какое масло и тормозную жидкость лить, если впереди трек-дни. Не запрещают отключать систему стабилизации. А о гарантии упоминают лишь на случай явного злоупотребления автомобилем — мол, не переключайтесь, когда колеса буксуют.

С журналистской презентации в боксах Capricorn Мицуно-сан удалился прямиком в ниссановский шоу-рум в центре Ring Werk — на встречу с владельцами «джи-ти-аров» из европейских фан-клубов. Он повторил свою презентацию, поименно представил всех ведущих инженеров («У вас проблемы с коробкой? Это к нему!») — и выпустил их в народ.

— У меня GT-R 2009 года, — подошел к трансмиссионщику колоритный француз. — В прошлом году по гарантии сменили коробку — нашли в масле такие будто пластиковые крошки. Что это могло быть?

— Да, знаю — это огрызки синхронизаторов, — признался инженер. — У нас была такая проблема, но в середине 2010 года мы ее решили. Вам когда коробку меняли?

— В июне.

— Ну, — задумался инженер, — будем надеяться, что поставили уже с новыми синхронизаторами.

Конструктор рассказал мне, что поделить «гарантийную» отвественность при отключении системы стабилизации с покупателем ниссановцы решили еще на стадии проектирования модели и что проблем с «роботами» на самом деле не больше, чем с обычными «автоматами». А еще инженер признал, что помимо Porsche 911 Turbo референсным автомобилем для «джи-ти-ара» был Chevrolet Corvette Z06.
10
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
ZDS78:
Не, всех порвет новый NSX
На Ауди Р8 похоже.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Grendayzer:
Nissan GTR - лицо компании, самая технологичная машина за историю марки - а немцы типа порше 911 это для понторезов.
Технологии - это когда полный привод получается без "костылей", типа двух карданов. Бг.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Ozmatic:
а в гэтере тоже DSG стоит)))
Несколько комментаторов в шоке, даже писать перестали )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Alex1234567:
Несколько комментаторов в шоке, даже писать перестали )))
одно дело когда dsg ломается на дешевом фольксе с движкой 1.2,и другое,когда выдерживает колоссальные нагрузки раздутого VRа до 1000,а то и 1500л.с.
Как грится,почувствуйте разницу))
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Интересно какой будет новый... )
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Alex1234567:
Несколько комментаторов в шоке, даже писать перестали )))
Ты поуп с пальцем не путай Стоковая коробка ГТР держит 800-1000 сил. Если надо больше, то вносятся изменения, причем не глобальные http://www.drive2.ru/l/2133906/
3
3
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
GT-R, которое станет последним в жизненном цикле R35
Ну это они зря
1
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Nomad.kz:
У кого-то лицо компании, а кто-то клепает такие уже несколько десятилетий. =)
Мне жаль компании которые свои лица клепают (а не СОЗДАЮТ), что тогда можно говорить о их другой более бюджетной продукции. Хотя для большинства европейских автопроизводителей "клепают" это самое подходящее слово ))
2
2
Ответить
 
аул Дворянский
Сообщений: 4735
Причина Безумств:
это наверное лучший,серийный,японский автомобиль...он палюбас войдёт в историю...
Один из лучших... Лучшим во всем, он по определению не может быть. Как и любой другой автомобиль.
HONDA Freed 2009 7мест, монопривод.
MAZDA Demio 2002 1.3 AT
LADA Largus 2021 Фургон (служебный)
2
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
vadik5687:
одно дело когда dsg ломается на дешевом фольксе с движкой 1.2,и другое,когда выдерживает колоссальные нагрузки раздутого VRа до 1000,а то и 1500л.с.
Как грится,почувствуйте разницу))
Наверное, открою для тебя тайну, но 1000 и выше сил на Ниссане - это уже достаточно глубокий тюнинг и там уже стоит тюненная коробка! В частности на GTRах очень часто используют роботы от Dodson!
3
4
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Nomad.kz:
И благодарить европейцев из Рено. Пришли, спасли компанию, дали денег на производство ГТР. =)
Ню Ню, пришел, закрыл три завода, уволил 20 000 сотрудников и сэкономил туеву хучу бабла, ПОБЕДА!!! Думаю, были бы Вы в числе этих 20 000, то не восхваляли бы так этого кровавого манагера. Но речь сейчас не о политике, а о МАШИНЕ и конкретно как она едет, а едет она НА СВОЙ ЦЕННИК лучше всех. Немчура из Porsche чуть ли своей желчью не подавилась узнав что "дешевый" Nissan их клепаное "лицо" компании на Нюрбургринге обошел. Даже обвинили Nissan в фальсификации результатов )
4
4
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
И еще, напомнить кто был руководителем проекта GT-R, это далеко не европеец из рено.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Siberman:
А как же поговорка про Ниссан))
Кому, как не тебе знать эту поговорку (твоя машина, как я понимаю, в подписи)))))))))))))))
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
1
1
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
cheap:
Мне жаль компании которые свои лица клепают (а не СОЗДАЮТ), что тогда можно говорить о их другой более бюджетной продукции. Хотя для большинства европейских автопроизводителей "клепают" это самое подходящее слово ))
Ничего себе уровень инженеров у Порше, которые просто клепают авто, который объезжает СОЗДАННЫЙ великими императорскими инженерами АВТОМОБИЛЬ!. =)
cheap:
Ню Ню, пришел, закрыл три завода, уволил 20 000 сотрудников и сэкономил туеву хучу бабла, ПОБЕДА!!! Думаю, были бы Вы в числе этих 20 000, то не восхваляли бы так этого кровавого манагера. Но речь сейчас не о политике, а о МАШИНЕ и конкретно как она едет, а едет она НА СВОЙ ЦЕННИК лучше всех. Немчура из Porsche чуть ли своей желчью не подавилась узнав что "дешевый" Nissan их клепаное "лицо" компании на Нюрбургринге обошел. Даже обвинили Nissan в фальсификации результатов )
Без Карлоса Гона и его увольнений Ниссана вообще могло не стать после грамотнейшего маркетинга японцев. Хотя, наверное, и вы это понимаете, разве нет?
Насчет едет: ну да, едет он неплохо за свои деньги, согласен. Но видимо, потому и коробки такие ломучие у них. Экономия или недостаток инженерного опыта в создании мощных авто?
vadik5687:
одно дело когда dsg ломается на дешевом фольксе с движкой 1.2,и другое,когда выдерживает колоссальные нагрузки раздутого VRа до 1000,а то и 1500л.с.
Как грится,почувствуйте разницу))
Не выдерживает он мощности даже стоковой машины, читаем выше.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 12312
Nomad.kz:
Ничего себе уровень инженеров у Порше, которые просто клепают авто, который объезжает СОЗДАННЫЙ великими императорскими инженерами АВТОМОБИЛЬ!. =)Без Карлоса Гона и его увольнений Ниссана вообще могло не стать после грамотнейшего маркетинга японцев. Хотя, наверное, и вы это понимаете, разве нет?
Насчет едет: ну да, едет он неплохо за свои деньги, согласен. Но видимо, потому и коробки такие ломучие у них. Экономия или недостаток инженерного опыта в создании мощных авто?Не выдерживает он мощности даже стоковой машины, читаем выше.
у Порше вечная проблема с задирами в цилиндрах.
Экономия или недостаток инженерного опыта в создании мощных авто?
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Nomad.kz:
Но видимо, потому и коробки такие ломучие у них. Экономия или недостаток инженерного опыта в создании мощных авто?Не выдерживает он мощности даже стоковой машины, читаем выше.
"У нас была такая проблема, но в середине 2010 года мы ее решили" - это твоя же цитата из Авторевю.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Nomad.kz:
Ничего себе уровень инженеров у Порше, которые просто клепают авто, который объезжает СОЗДАННЫЙ великими императорскими инженерами АВТОМОБИЛЬ!. =)Без Карлоса Гона и его увольнений Ниссана вообще могло не стать после грамотнейшего маркетинга японцев. Хотя, наверное, и вы это понимаете, разве нет?
Давно результаты Нюрбургринга смотрел? Как ты надоел со своим бредом
4
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Useroff:
Технологии - это когда полный привод получается без "костылей", типа двух карданов. Бг.
Технологии, это когда дешевая машина едет быстрей дорогой не только на прямой, но и в поворотах. А у ГТР один из самых совершенных систем полного привода, позволяющий быстрее всех выходить из поворотов.
3
3
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 214066
Лада Гранта Спорт рвет этот ниссан.
7
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Порше крут, тут спорить не о чем, вопрос в том, что ГТР стоит 4.620.000 руб.: http://www.nissan.ru/RU/ru/veh... А аналогичный 911-й - 8.465.000 руб.: http://www.porsche.com/russia/... Едут считаем пусть одинаково. Вот интересно просто, если взять их разобрать по винтикам и посмотреть из чего они сделаны, взять оценщика какого-нибудь, представителей автоспорта и прочих эскпертов, чтобы они оценили - А ИЗ ЧЕГО СОБСТВЕННО БЕРЁТСЯ цена 8 лямов вместо 4-х? А может у кого-то дохрена раб.сила дорогая? Может издержки большие, производство не так эффективно налажено, маржа слишком большая? Интересны причины откуда у 911-ого прилипает допом 4 ляма при приблизительно одинаковом потенциале обоих автомобилей.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
H22A RED TOP:
Порше крут, тут спорить не о чем, вопрос в том, что ГТР стоит 4.620.000 руб.: http://www.nissan.ru/RU/ru/veh... А аналогичный 911-й - 8.465.000 руб.: http://www.porsche.com/russia/... Едут считаем пусть одинаково. Вот интересно просто, если взять их разобрать по винтикам и посмотреть из чего они сделаны, взять оценщика какого-нибудь, представителей автоспорта и прочих эскпертов, чтобы они оценили - А ИЗ ЧЕГО СОБСТВЕННО БЕРЁТСЯ цена 8 лямов вместо 4-х? А может у кого-то дохрена раб.сила дорогая? Может издержки большие, производство не так эффективно налажено, маржа слишком большая? Интересны причины откуда у 911-ого прилипает допом 4 ляма при приблизительно одинаковом потенциале обоих автомобилей.
Еще при этом Ниссан и гарантийную поддержку обеспечивает 3 года вместо 2-х у Порше (а ведь это тоже расходы производителя). Как-то прям сомнение берет, что у 911-ого на 4 ляма в автомобиле "чего-то больше есть". Узнать бы ЧЕГО ИМЕННО.
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 43
Чтобы в ральности посмотреть на авто с этого ракурса надо пузом на асфальт лечь
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Nomad.kz:
И благодарить европейцев из Рено. Пришли, спасли компанию, дали денег на производство ГТР. =)
Удивительно, как можно гордиться своей безграмотностью?)))
 
6
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Владимир_Ветер:
Давно результаты Нюрбургринга смотрел? Как ты надоел со своим бредом
Ну если человек болеет. Ему посочувствовать надо.
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 480
Qingbo:
Прaвильно я считaю,к тому врeмeни выйдут новыe поколeния 911 и Kорвeтa,и ГТР cтaнeт опять никому нe нужным:)
да но только ГТР в разы дешевле и едет лучше поэтому 911 и корвет мало вероятно станут реальными конкурентами.
2
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Что-то Пердатора с 1,2 дсг давно не было! ))
Внушительный список...
2
 
Ответить
   
Караганда
Сообщений: 893
H22A RED TOP:
у Порше вечная проблема с задирами в цилиндрах.
Экономия или недостаток инженерного опыта в создании мощных авто?
Дык, проблемы со стенками цилиндров у Инфинити тоже имеет место быть. И?
Владимир_Ветер:
Давно результаты Нюрбургринга смотрел? Как ты надоел со своим бредом
Да, Порше на 5-ом, ГТР на 8-ом месте. =) Бгг.
ну и видео от МоторТренда все расставило по местам? Или у вас есть основания не верить им?
H22A RED TOP:
"У нас была такая проблема, но в середине 2010 года мы ее решили" - это твоя же цитата из Авторевю.
Одно дело сказать, а другое - решить? Как считаете?
 
 
Ответить