Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Nissan GT-R появится в России в апреле

Обновленный Nissan GT-R появится в России в апреле

14 Марта 2014 | 33177 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2203 (94%)
142 (6%)
Спорт-кар доступен для заказа в России по цене от 4 620 000 руб.
Спорт-кар доступен для заказа в России по цене от 4 620 000 руб.

Обновленная версия спорт-кара Nissan GT-R появится у российских дилеров в апреле 2014 года.

Автомобиль по-прежнему оснащается 550-сильным двигателем V6 с двойным турбонаддувом. Мотор работает в паре с шестиступенчатым «роботом». До первой «сотни» GT-R разгоняется за 2,8 сек, а максимальная скорость спорт-кара достигает 315 км/ч.

Модернизированное исполнение машины отличается усовершенствованной подвеской — в список нововведений входит программное обеспечение электронного блока управления подвеской, модифицированный передний стабилизатор и адаптированные сайлент-блоки. Обновленный GT-R оснащается шинами Dunlop SP Sport Maxx GT 600 DSST CTT с размером 255/40 спереди и 285/35 сзади.

Тормозная система спорт-кара адаптирована для более линейного и надежного замедления на «гражданских» скоростях. Рулевое управление машины теперь отличается другими настройками, благодаря которым уменьшилось усилие при маневрировании в условиях города.

Автомобиль обзавелся светодиодные фарами с рисунком в форме «молнии». Новая светотехника оснащена системой AFS (Adaptive Front Lighting System), способной автоматически менять направление пучка света в зависимости от скорости машины — чем быстрее едешь, тем дальше распространяется свет. Задняя оптика GT-R сохранила форму и получила светящиеся «кольца» на контуре фонарей.

Палитра окраски кузова спорт-кара дополнилась цветом Gold Flake Red Pearl (красный металлик). Салон автомобиля теперь предлагается в цвете Pale Ivory (слоновая кость).

В России автомобиль будет продаваться в двух вариантах под названиями Premium Edition и Black Edition по цене от 4 620 000 и 4 785 000 руб. соответственно.

Напомним, в России Nissan GT-R облагается «налогом на роскошь» — владелец спорт-кара обязан платить транспортный сбор по увеличенной ставке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 790
крут! В новой NFS погоняем ))
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994
359
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Мечты-мечты...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
83
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Всегда нравился этот спорт-кар!
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
106
21
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Вот это новость так новость)
29
16
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Там, где у обычных авто красуется на спидометре "0 км/ч", у ГТ-Р - уже расчерчено "100 км/ч". Намек на то, что купив ГТ-Р можно накидывать сразу +100 км/ч в скорости? А потом вот так: https://www.youtube.com/watch?...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
25
55
Ответить
 
барнеаполь
Сообщений: 6890
Ща понабегут)))
марк2 jzx93 4wd 2jz gte 1000hp в процессе
Каен на улитках
Цельсиор диванчик на UZете
13
6
Ответить
   
Сообщений: 737
Извините что не в теме(( Админы почему у меня пишет "неправильный код видео" при попытке добавить видео как с ютуба так и рутьюба . спс за понимание.
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
2
12
Ответить
   
Сообщений: 737
И да, ГТР мне нравитцо))
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
14
19
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Кстати, ГТ-Р с недавних пор признан роскошью. И за него нуна платить увеличенный налогъ! Вот так вотъ!
20
4
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Красавец!, а главное четырех местный!
Не какой то там порше, где мотор в спину дышет(((
35
59
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
лютый аппарат, но за 2.8 в реале не едет.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
33
74
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Погремушка внешне так и не меняется. Ничего интересного.. Одним словом Ниссан...
40
128
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Поджог Сараев:
Там, где у обычных авто красуется на спидометре "0 км/ч", у ГТ-Р - уже расчерчено "100 км/ч". Намек на то, что купив ГТ-Р можно накидывать сразу +100 км/ч в скорости? А потом вот так: https://www.youtube.com/watch?...
Зачет. Аудюха таки его прижала)) Мне больше по душе воо такие видео: https://m.youtube.com/watch?v=S...
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
3
12
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 124
ООо сейчас понабегут толпы мечтателей " да он крут " " тачко огонь " "молодцы японцы "
ваз отстой !
как то уже приелось ))
28
19
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 588
Когда-нибудь куплю!!!
23
4
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Klimat Servis:
ООо сейчас понабегут толпы мечтателей " да он крут " " тачко огонь " "молодцы японцы "
ваз отстой !
как то уже приелось ))
Это точно. Легенды это другие авто, которые имеют имена, и большую историю,. А здесь обычный быстрый авто..
17
44
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
До первой «сотни» GT-R разгоняется за 2,8 сек, а максимальная скорость спорт-кара достигает 315 км/ч как раз для наших дорог .
17
6
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Hukk:
Погремушка внешне так и не меняется. Ничего интересного.. Одним словом Ниссан...
а чем тебя ниссан обидел
45
10
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Klimat Servis:
ООо сейчас понабегут толпы мечтателей " да он крут " " тачко огонь " "молодцы японцы "
ваз отстой !
как то уже приелось ))
Ну а почему бы и нет? Почему, по Вашему мнению, я не могу по восхищаться действительно достойной вещью? Мне нравится этот автомобиль и когда я его вижу в живую, проезжающего мимо, обязательно провожу его восторженным взглядом! Да! В нашем городе они иногда попадаются на дорогах общего пользования!
33
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
Pavel.Khizunov:
До первой «сотни» GT-R разгоняется за 2,8 сек, а максимальная скорость спорт-кара достигает 315 км/ч как раз для наших дорог .
на таких скоростях, да по нашим дорогам - машина одноразовая...
8
13
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Одно название обновленный,Ниссан он и в Африке Ниссан))))
16
39
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
К лету куплю... в gran turismo 6.
42
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Igor93:
Одно название обновленный,Ниссан он и в Африке Ниссан))))
я ни чего не понимаю чем вас ниссан не устраивает .у ниссана много хороших марок.как джипы так и легковые всяко лучше чем европейки япы рулят
33
19
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1074
Чем богаче становится человек тем хуже становится человек. Вопрос;когда я стану плохим человеком и смогу его себе купить?
Устал от русского автопрома, хотя на нём ещё не ездил...
Мои отзывы: Toyota Hiace 2006, Toyota Hiace 2015
9
2
Ответить
     
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 124
Дружбан01:
Ну а почему бы и нет? Почему, по Вашему мнению, я не могу по восхищаться действительно достойной вещью? Мне нравится этот автомобиль и когда я его вижу в живую, проезжающего мимо, обязательно провожу его восторженным взглядом! Да! В нашем городе они иногда попадаются на дорогах общего пользования!
да он мне тоже нравится вот только уже надоедает что примерно раз месяц 7-ми летний GT-R всплывает в новостях и все как будто первый раз его видят
а по сути машинко то уже старовата
11
6
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
4 млн, а задние фонари все так же от Корвета ставят...Хоть от Альмеры бы вкатили
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
13
50
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Hukk:
Это точно. Легенды это другие авто, которые имеют имена, и большую историю,. А здесь обычный быстрый авто..
Это авто, не имеющее истории, на анлим 500 рвет на части весь остальной автопром "с историей" что в стоковых покатушках, что в тюнингованных.

И более быстрой машины в мире (не только на квотере, но и на треке), стоимостью около 100 килоЕвро (немного на самом деле) пока еще не придумали.
37
14
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Klimat Servis:
да он мне тоже нравится вот только уже надоедает что примерно раз месяц 7-ми летний GT-R всплывает в новостях и все как будто первый раз его видят а по сути машинко то уже старовата
Представляете, вот этому уже 30 лет https://news.drom.ru/Toyota-Lan... Ни одной модернизации))) А защитников хоть отбавляй)))) Просто ниссановцы обновляют свою продукцию и подогревают к не интерес.
10
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Блин куплю его все равно когда нибудь. Надо только поднапречься. Вижу когда его вживую реально завораживает. Всегда взгядами провожаем. А особенно то впечатление когда он в доли милисекунды переключается, идя на разгон, но не тапка в пол а так немного крутя обороты до трех, четырех тыщ
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Пардон. Гтр как бренд имеет богатую историю))
Поджог Сараев:
Это авто, не имеющее истории, на анлим 500 рвет на части весь остальной автопром "с историей" что в стоковых покатушках, что в тюнингованных.
И более быстрой машины в мире (не только на квотере, но и на треке), стоимостью около 100 килоЕвро (немного на самом деле) пока еще не придумали.
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
21
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Artecs54:
4 млн, а задние фонари все так же от Корвета ставят...Хоть от Альмеры бы вкатили
шутник блин. Конфорки задние на гтрах еще в начале 70-х начали применяться. Это один из самых узнаваемых черт бренда гтр
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
43
8
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Pavel.Khizunov:
я ни чего не понимаю чем вас ниссан не устраивает .у ниссана много хороших марок.как джипы так и легковые всяко лучше чем европейки япы рулят
И что?Я тоже не понимаю что ты здесь понаписал без знаков препинания)А конкретно чем лучше именно Ниссан???Немцы рулят)))))))))
12
27
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1346
Как раз проедусь в новой nfs, на старом там же ездил
 
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Igor93:
И что?Я тоже не понимаю что ты здесь понаписал без знаков препинания)А конкретно чем лучше именно Ниссан???Немцы рулят)))))))))
во первых,у немцев ценник конский, а во вторых немцам никогда не добиться качества японии !
30
20
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Поджог Сараев:
Там, где у обычных авто красуется на спидометре "0 км/ч", у ГТ-Р - уже расчерчено "100 км/ч". Намек на то, что купив ГТ-Р можно накидывать сразу +100 км/ч в скорости? А потом вот так: https://www.youtube.com/watch?...
Это же Тимати!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 17
Буду внезапной. GT-R уже не торт, BNR32 валит. )))
#f*ckyouandyoujz

R32 for drift, HC35 for everyday.
13
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Pavel.Khizunov:
во первых,у немцев ценник конский, а во вторых немцам никогда не добиться качества японии !
Да ты что,ты много ездил на немцах чтобы делать выводы???я задал конкретный вопрос,чем лучше именно ниссан???
14
8
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Igor93:
Да ты что,ты много ездил на немцах чтобы делать выводы???я задал конкретный вопрос,чем лучше именно ниссан???
задавай конкретно вопрос,какой ниссан лучше всех немцев.
7
6
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
К нам на работу привозят головки шлифовать, от бмв 6 ,от фольца,чаще чем япов.)))))
12
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Неплохая пукалка
5
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Pavel.Khizunov:
задавай конкретно вопрос,какой ниссан лучше всех немцев.
Еще раз,вот твой коммент
Pavel.Khizunov:
.у ниссана много хороших марок.как джипы так и легковые всяко лучше чем европейки
Чем лучше именно Ниссан немцев,любой марки??? еще есть опыт езды на них,что б сравнить качество?
7
8
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
А
Igor93:
Да ты что,ты много ездил на немцах чтобы делать выводы???я задал конкретный вопрос,чем лучше именно ниссан???
А из джипов ниссана возьми патруль, сафари, навара,нр300,из кросовера, х-трейл, кашак, джук,из простых,вингроад,ад,блюберд,а из гонок ,скайнлайн, гтр ,сильвия.
14
10
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
VG POWER:
шутник блин. Конфорки задние на гтрах еще в начале 70-х начали применяться. Это один из самых узнаваемых черт бренда гтр
Блин, как вы так живете, в темноте.....Вот так вас и покупают за пачку японского чая. Фонари эти самые настоящие Корветовские,еще с 50х
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
23
30
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Pavel.Khizunov:
К нам на работу привозят головки шлифовать, от бмв 6 ,от фольца,чаще чем япов.)))))
И что это показатель всех немцев???У меня на работе на Ниссане вариатор поменяли после 200 км и что???
9
14
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Pavel.Khizunov:
АА из джипов ниссана возьми патруль, сафари, навара,нр300,из кросовера, х-трейл, кашак, джук,из простых,вингроад,ад,блюберд,а из гонок ,скайнлайн, гтр ,сильвия.
Ну!ты перечислил модель Ниссана и что дальше?я уже 3-й раз задаю вопрос,чем Ниссан лучше?а ты мне пишишь названия.......
9
6
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Гэтэр рулит в любом случае и не только в сравнении с немцами, и спорить нет никакого смысла, потому что GT-R- самый дешёвый в мире гиперкар, он в разы а иногда в десятки раз дешевле любого конкурента. Да, это дешёвый японский Ниссан, который рвёт своих нереально дорогих конкурентов, и думаю в этот момент им по-барабану, что они на немецкой или на какой-то ещё машине.
40
10
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Nomura:
Гэтэр рулит в любом случае и не только в сравнении с немцами, и спорить нет никакого смысла, потому что GT-R- самый дешёвый в мире гиперкар, он в разы а иногда в десятки раз дешевле любого конкурента. Да, это дешёвый японский Ниссан, который рвёт своих нереально дорогих конкурентов, и думаю в этот момент им по-барабану, что они на немецкой или на какой-то ещё машине.
Я и говорю, это обычный дешевый быстрый автомобиль.. Но нет в нем легендарности, большой истории итд.. Нет большого пристижа, который имеют настоящие дорогие спорт кары, которые покупают не только погонять, но и как вложение денег, в качестве коллекционных авто, которые со временем становятся дороже, как хорошее вино.
14
36
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Гэтэр рулит в любом случае и не только в сравнении с немцами, и спорить нет никакого смысла, потому что GT-R- самый дешёвый в мире гиперкар, он в разы а иногда в десятки раз дешевле любого конкурента. Да, это дешёвый японский Ниссан, который рвёт своих нереально дорогих конкурентов, и думаю в этот момент им по-барабану, что они на немецкой или на какой-то ещё машине.
Да ладно,без тюнинга он бессилен и кого он рвет в стоке???
10
34
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Да и внешне дизайн никакой, который годами не меняется, какой то топорный батинок.. Что многие слюни пускают, мне не понятно. Хотя дром, здесь больше Японофилов,... Им без разницы как выглядит авто, какую имеет историю, комфорт,. итд итп.. главное что Японская..
13
25
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Да всех вроде, потенциалный конкурент Кёниг новый, но не продаётся ещё. Поправь меня, если я в чём-то ошибся. Поштудируй гуглю, если не в курсе кого рвёт не рвёт.
6
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Да всех вроде, потенциалный конкурент Кёниг новый, но не продаётся ещё. Поправь меня, если я в чём-то ошибся. Поштудируй гуглю, если не в курсе кого рвёт не рвёт.
Всех,кого именно скажи,он то в тюнинге всех то не порвал а в стоке так и подавно....... https://www.youtube.com/watch?v... это только так в стоке
3
10
Ответить
     
Сообщений: 3396
Гиперкар. БуГаГа ты так не смеши. Может суперкар Да и кого он там рвет в стоке ? Пласт массовая ведерко
Nomura:
Гэтэр рулит в любом случае и не только в сравнении с немцами, и спорить нет никакого смысла, потому что GT-R- самый дешёвый в мире гиперкар, он в разы а иногда в десятки раз дешевле любого конкурента. Да, это дешёвый японский Ниссан, который рвёт своих нереально дорогих конкурентов, и думаю в этот момент им по-барабану, что они на немецкой или на какой-то ещё машине.
14
26
Ответить
     
Сообщений: 3396
Конкурент Кениг новый. Вася я под столом. Хорош тралить .Он даже порш турбо не порвет
Nomura:
Да всех вроде, потенциалный конкурент Кёниг новый, но не продаётся ещё. Поправь меня, если я в чём-то ошибся. Поштудируй гуглю, если не в курсе кого рвёт не рвёт.
14
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Тролить
 
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Да всех вроде, потенциалный конкурент Кёниг новый, но не продаётся ещё. Поправь меня, если я в чём-то ошибся. Поштудируй гуглю, если не в курсе кого рвёт не рвёт.
Вот Анлим http://www.dragtimes.ru/results Гтрна 3-м месте и это в тюнинге,а ты говоришь рвет)))))))
7
5
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Igor93:
Всех,кого именно скажи,он то в тюнинге всех то не порвал а в стоке так и подавно....... https://www.youtube.com/watch?v... это только так в стоке
Товарищ специалист, ты бы сначала год этого видео поглядел чтоль, ты мне другого Гэтэра сейчас в пример привёл.
7
4
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Inzer":
Тролить
Просвети умник нас неграмотных в чём отличие спорт-кара, суперкара и гиперкара. А после троль дальше.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
И все же как отличить Гиперкар от Суперкара, как правило, особыми отличиями Гиперкаров от Суперкаров является мощность, в большинстве случаев мощность Гиперкаров превышает 1000л.с. также особым отличием Гиперкаров от Суперкаров является скорость. Предел скорости Суперкаров составляет 360км/ч. это обусловлено законами по максимальной скорости для Суперкаров, во всех Суперкарах стоят ограничители скорости, которые не дают автомобилю разгонятся свыше данной отметки, в целом именно этот факт отличает Суперкары от Гиперкаров, поскольку у Гиперкаров программа ограничения скорости отсутствует и максимальная скорость у Гиперкаров начинается с отметки в 360км/ч. и до без конечности, на сегодняшний день самый быстрый Гиперкар это Dagger GT-LS который имеет под капотом 2700 л.с. и развивает максимальную скорость свыше чем 500 км/ч. Так что иди учи уроки
Nomura:
Просвети умник нас неграмотных в чём отличие спорт-кара, суперкара и гиперкара. А после троль дальше.
11
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Товарищ специалист, ты бы сначала год этого видео поглядел чтоль, ты мне другого Гэтэра сейчас в пример привёл.
И что?причем здесь год,его конкуренты тоже мощнее стали?дай ссылку как он рвет всех.....
3
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Просвети умник нас неграмотных в чём отличие спорт-кара, суперкара и гиперкара.
Да не был никогда гтр гиперкаром)Да вот еще как рвут гтр...... https://www.youtube.com/watch?v... и вот https://www.youtube.com/watch?v...
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Ниссан рулит
Окна Двери 83833752055
9
8
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Igor93:
Да не был никогда гтр гиперкаром)Да вот еще как рвут гтр...... https://www.youtube.com/watch?v... и вот https://www.youtube.com/watch?v...
Читай: http://www.porsche.com/russia/... http://www.nissan.ru/RU/ru/veh... ну и можешь это почитать http://www.a777aa77.ru/2011-ni... пусть 911 всплакнёт
14
13
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Круто мощно, но дико дорого...Пока не куплю...
2
2
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Igor93:
Да не был никогда гтр гиперкаром)Да вот еще как рвут гтр...... https://www.youtube.com/watch?v... и вот https://www.youtube.com/watch?v...
И не надо мне показывать видюшки!!!
2
6
Ответить
 
Томск
Сообщений: 195
ГТР привлекателен тем что его можно КАЧАТЬ! А накачать его можно по самое нехочу.
15
6
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Читай: http://www.porsche.com/russia/... sandspecs/ http://www.nissan.ru/RU/ru/veh... hicles/spo... ну и можешь это почитать http://www.a777aa77.ru/2011-ni... пусть 911 всплакнёт
Nomura:
И не надо мне показывать видюшки!!!
Гы,а мне твоя мукулатура не нужна,читай сам........я тебе ссылки кинул)а кого он там рвет я так и непонял,одно только бла,бла,бла....)
6
8
Ответить
  
Сообщений: 459
Попсовый автомобиль и к тому же ломучий как и все с шильдиком нисцан.
13
18
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Inzer":
И все же как отличить Гиперкар от Суперкара, как правило, особыми отличиями Гиперкаров от Суперкаров является мощность, в большинстве случаев мощность Гиперкаров превышает 1000л.с. также особым отличием Гиперкаров от Суперкаров является скорость. Предел скорости Суперкаров составляет 360км/ч. это обусловлено законами по максимальной скорости для Суперкаров, во всех Суперкарах стоят ограничители скорости, которые не дают автомобилю разгонятся свыше данной отметки, в целом именно этот факт отличает Суперкары от Гиперкаров, поскольку у Гиперкаров программа ограничения скорости отсутствует и максимальная скорость у Гиперкаров начинается с отметки в 360км/ч. и до без конечности, на сегодняшний день самый быстрый Гиперкар это Dagger GT-LS который имеет под капотом 2700 л.с. и развивает максимальную скорость свыше чем 500 км/ч. Так что иди учи уроки
Штудировал брошюрку?

Ну чтоб тебя успокоить, человек из ниоткуда, отчасти ты прав, вот только по динамическим критериям ты о различиях забыл. Я тебе рассказывать не буду, я ж не соображаю совсем.

По Даггеру, это концепт.

Если ты называешь ведёрком Гэтэра, значит ты ничего не знаешь об автомобилях. Заметь, я не оскорбил никакой другой марки авто, потому что практически каждую есть за что уважать.
15
6
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Igor93:
Гы,а мне твоя мукулатура не нужна,читай сам........я тебе ссылки кинул)а кого он там рвет я так и непонял,одно только бла,бла,бла....)
Не, я с тобой не спорю. Посмотрел профиль, не вижу смысла)))
4
3
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6460
я еще старый не купил(
"Когда власть любви превзойдет любовь к власти,настанет мир на земле"J.X.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1648
не по карману нам такое авто, только для можерья
Мой отзыв: Honda Accord 2009
7
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Гиперкары как правило начинаются в районе тыщи кобыл в стоке и за 350кмч максималки. Гтр это полноценный суперкар который рвет до сотни некоторых гиперов но потом ему конечно не хватает мощи и легкости чтоб допустим до 300 сделать его. Ну и ограничение скорости 315-320кмч не дает ему той максималки что есть у гиперкаров. Более 1340 сил называют уже мегакары. Все что выше магаватта мощности то это я считаю просто сумасшедшие пушки растворяться в пространстве. Есть такая версия гтр от амс мегакар в 1700сил на базе альфа12 тот на милю до 402 кмч разгоняется. Там уже вообще ему мало что можно противопоставить
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
14
6
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
ну нравится, а чё толку то от этого?
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Классная машина, отличная гонка
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
9
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
супер тачка
11
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 190
МЕГА СУПЕР РАКЕТА!!
6
5
Ответить
   
Сообщений: 892
Авто-гуру:
Попсовый автомобиль и к тому же ломучий как и все с шильдиком нисцан.
незнаю откуда они ламучие!? Юзгаю уже на втором ниссане "0"проблем. А если чтота происходит, то тоже самое происходит и на тойотах, хондах, фордах и.тд. А G-TR мега тача за эти деньги. Канкуренты и в правду курят с своими ЦЕНИКАМИ.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
12
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 999
Мне лично не нужен и никогда о нем не мечтал.
Оказался бы у меня гтр любым способом - продал бы.
11
7
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Да и даже цена совсем не высокая, врачи вот недавно по 350 тысяч в месяц получать начали, по телику говорили:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 91
Igor93:
Ну!ты перечислил модель Ниссана и что дальше?я уже 3-й раз задаю вопрос,чем Ниссан лучше?а ты мне пишишь названия.......
напиши с каким ниссаном ты хочешь сравнить свой опель вектра
9
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
ну все еще есть время успеть накопить к старту продаж)
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Patri0t:
Вот это новость так новость)
точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
КОРВЕТ шпилит гтр по всем статьям
Wir leben Autos.
9
12
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
мечта, легендарный красавец
6
2
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Hukk:
Я и говорю, это обычный дешевый быстрый автомобиль.. Но нет в нем легендарности, большой истории итд.. Нет большого пристижа, который имеют настоящие дорогие спорт кары, которые покупают не только погонять, но и как вложение денег, в качестве коллекционных авто, которые со временем становятся дороже, как хорошее вино.
Вот как раз таки гтры с годами как хорошее вино становятся очень дорогими особенно огрниченных серий. Почитай за 34 гтр м-спек нур, которых было всего 250 шт выпущено. Или еще более редкий нисмо z-тюн которых всего 19 шт выпустили. Там ценнеги на ауках вообще космос. Как то ебэе торговался оригинальныйнисмо з-тюн один из первых выпусков со стартовой ценой в лям евро. В стоке у него 500 сил и мотор полностью n1
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
13
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
немцы не для наших условий, да и смысл сравнивать 911 за 15 лямов и гтр за 5?
Бред, лучше 3 гтр, чем одно немецкое ведро...)))
11
10
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Номанд:
немцы не для наших условий, да и смысл сравнивать 911 за 15 лямов и гтр за 5?
Бред, лучше 3 гтр, чем одно немецкое ведро...)))
Согласен на все сто!!!
10
6
Ответить
     
Сообщений: 3396
Садись пять
Nomura:
Ответный вопрос- какое качество у современных немцев и америкосов? Ты хоть раз в гарантийном сервисе был? Там в основном спецы не могут накидной от рожка отличить, доказательства нашёл))))))))))
Знаем мы европейское качество, а уж их сервис тем более. Нравится опель, катайся у себя на море, всем пофигу, и нечего тут на японцев бочку катить, они на данный момент самые интересные по качеству и технологиям тем более.
Если начнёте опять орать про немцев- да у того же мерина много технологий, но сколько они за это просят, лучше взять крауна настоящего свежего, никакой мерин не нужен, и дешевле. Цена-качество за япами, колличество продаж-за ними, надёжность- за ними, если даже кому-то в чём и проигрывают, то компенсируют другим.
Если немцы такие замечательные, чего ж корейцы с япов всё взяли-то?
И ещё один момент- многим ближе психология япов- небольшой двигатель с турбой, вот и мощность. И не надо платить за огроменную восьмёрку как у немцев и веса две с лишним тонны в спортивной тачке. Я ужзе не говорю что за такое двигло ты ещё и таможне подаришь денег немало.
Ну и ещё про немцев, многие тут видео с 911-м в пример приводили, хоть он и не конкурент, но даже не о том. Сколько он стоит спорщики? Нахрена он нужен за 170-200 тыщ.дол. когда можно за 120 купить эту зверюгу?
Гэтэр-это уже легенда, и нечего пытаться его принизить.
5
3
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
OPEL_FOREVER:
КОРВЕТ шпилит гтр по всем статьям
Да много кто обьезжает Гтр в стоке,да и в тюнинге есть машины по бодрее....
3
9
Ответить
    
Сообщений: 38701
Взял бы...даже в самой простенькой комплектации..*))))))))))).... .да вечная эта "бы"..)))
5
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Авто-гуру:
Попсовый автомобиль и к тому же ломучий как и все с шильдиком нисцан.
1
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Роботизированная коробка) Ахтунг!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
 
5
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Авто-гуру:
Попсовый автомобиль и к тому же ломучий как и все с шильдиком нисцан.
Объясни - " НИСЦАН" , это что за машина? Или это твоя неудачная Мысль?
5
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 11
Шикарней предыдущей!
4
 
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Inzer":
Садись пять
Неуд, вышел. Честное слово, такое ощущение, что я со школьником общаюсь, уж многовато у тебя словцов учебных человек!!!
1
 
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Igor93:
Да много кто обьезжает Гтр в стоке,да и в тюнинге есть машины по бодрее....
Да конечно, ведь в мире нереальное колличество автомобилей с разгоном менее 2.8сек, не смеши наши подковы человече, если и есть, то единицы и ценник у них как у японского крейсера!!!
6
5
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Эх, такой бы с 330 л.с. да по цене до 2х миллионов, стал бы для лучшей игрушкой для народа.
3
1
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Да конечно, ведь в мире нереальное колличество автомобилей с разгоном менее 2.8сек, не смеши наши подковы человече, если и есть, то единицы и ценник у них как у японского крейсера!!!
И что?есть машины которые быстрее и это факт... Анлим тому подтверждение.Я тебе уже писал и давал ссылки но ты я смотрю деревянный... http://www.dragtimes.ru/results и что толку что он разгоняется за 2.8с)
5
6
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
Igor93:
И что?есть машины которые быстрее и это факт... Анлим тому подтверждение.Я тебе уже писал и давал ссылки но ты я смотрю деревянный... http://www.dragtimes.ru/results и что толку что он разгоняется за 2.8с)
Нет, дружок. Это ты как раз бестолковый, во-первых потому что перешёл на оскорбления, во-вторых что до тебя никогда не допрёт что это за автомобиль. Ну и раз пошла такая петрушка с твоим автопарком и познаниями это и не нужно понимать. Попробуй попросить у кого-нибудь хотя бы селику турбовую, ну или на OPC чтоль тест драйв устрой, чтобы хоть на долю представить что это за авто. Хватит курить инет и орать об этом. Тебе ж говорили выше, что никто не принижает достоинств других спорткаров. Ну и что что есть быстрее, ну бери да езжай на них на все четыре. Ты же пытаешься оскорбить легенду, хотя понятия не имеешь о чём говоришь. Не зная ни одного человека, который остался бы равнодушным после поездки на обычном турбоскае, не говоря уже про Гэтэр.
9
5
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
valen888:
Когда-нибудь куплю!!!
Лет через 20 по цене б/у форд фокус 17 ))))
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 47
Пока что есть только уменьшенная копия)
2
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Nomura:
Нет, дружок. Это ты как раз бестолковый, во-первых потому что перешёл на оскорбления, во-вторых что до тебя никогда не допрёт что это за автомобиль. Ну и раз пошла такая петрушка с твоим автопарком и познаниями это и не нужно понимать. Попробуй попросить у кого-нибудь хотя бы селику турбовую, ну или на OPC чтоль тест драйв устрой, чтобы хоть на долю представить что это за авто. Хватит курить инет и орать об этом. Тебе ж говорили выше, что никто не принижает достоинств других спорткаров.
Ну и что что есть быстрее, ну бери да езжай на них на все четыре. Ты же пытаешься оскорбить легенду, хотя понятия не имеешь о чём говоришь. Не зная ни одного человека, который остался бы равнодушным после поездки на обычном турбоскае, не говоря уже про Гэтэр.
ОГО т.е. реальных доводов не нашлось!Ну да ладно,во-первых я тебе не дружок)ну а во-вторых,мало того что у тебя и автопарка то нет,так ты я смотрю даже и представления не имеешь о том что пишешь судя по твоим комментам еще вопрос,кто из нас бестолковый)))) и по ходу ты то и суперкара даже не видел не говоря уже чтоб ездил....
Можешь не отвечать,на этом дискуссия между нами считай что закончена))))
2
7
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Р
Igor93:
И что?есть машины которые быстрее и это факт... Анлим тому подтверждение.Я тебе уже исал и давал ссылки но ты я смотрю деревянный... http://www.dragtimes.ru/results и что толку что он разгоняется за 2.8с)
Ты че серьезно? Или ты школьник в классе 11м который в меру укушен в голову о незыблемости и беспардонном преимуществе европейских и америкосовских спорткаров? Для тебя 2.8 до сотни это ну и что? Извини чел - ты вообще что тут делаешь?
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
10
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
VG POWER:
РТы че серьезно? Или ты школьник в классе 11м который в меру укушен в голову о незыблемости и беспардонном преимуществе европейских и америкосовских спорткаров? Для тебя 2.8 до сотни это ну и что? Извини чел - ты вообще что тут делаешь?
Непонял!Забыл у тебя спросить,что мне тут делать?А?Не говори куда идти мне и я не скажу куда идти тебе))))и с каких пор разгон до 100 стало главно дисциплиной???
2
10
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Я
GRIDE:
Эх, такой бы с 330 л.с. да по цене до 2х миллионов, стал бы для лучшей игрушкой для народа.
я предлагаю ниссану выпустить мотор vr38de без турбин на коней эдак 350-400 чистое атмо ставить в зэтки да в нормальные тачилы уличного класса стрит в т.ч.в автобусы типа эльгранд на обвесе и дикой динамике. Был бы нормальный ход и покупателей был бы вал
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
.
Igor93:
Непонял!Забыл у тебя спросить,что мне тут делать?А?Не говори куда идти мне и я не скажу куда идти тебе))))и с каких пор разгон до 100 стало главно дисциплиной???
Паря ты чо тут мне в 30 лет тут будешь доказывать что гтр тачка ни о чем? Человеку который в живую видел и катался на нем а так же знаю хозяина гтр и что это за автомобиль?! В отличии от некоторых кто видел его только на картинках, но готовы петь дифирамбы своего лжемогущества немцепрома и бить при этом себя в грудь ?! Дисциплина в любых источниках немецких амеровских либо японских неважно главнымобразом считает в параметрах обязательным условием ускорение до ста или до 60 миль в час. Поверь если авто способен до ста разогнаться очень быстро то и после ста он на многое способен. Это я тебе с точка зрения физики объясняю. Теперь ты мне объясни что тебя так задевает эта новость что ты тут себя тут в грудь бьешь и доказываешь обратное?
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
11
7
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
VG POWER:
.Паря ты чо тут мне в 30 лет тут будешь доказывать что гтр тачка ни о чем? Человеку который в живую видел и катался на нем а так же знаю хозяина гтр и что это за автомобиль?! В отличии от некоторых кто видел его только на картинках, но готовы петь дифирамбы своего лжемогущества немцепрома и бить при этом себя в грудь ?! Дисциплина в любых источниках немецких амеровских либо японских неважно главнымобразом считает в параметрах обязательным условием ускорение до ста или до 60 миль в час. Поверь если авто способен до ста разогнаться очень быстро то и после ста он на многое способен. Это я тебе с точка зрения физики объясняю. Теперь ты мне объясни что тебя так задевает эта новость что ты тут себя тут в грудь бьешь и доказываешь обратное?
Подожди,довай разберемся,для начала я задал вопрос тебе,ты кто такой что б мне здесь указывать?Когда в других статьях набегают такие как ты и начинают кричать что Бугатти фуфло или Ламбо фуфло и т.д и т.п. я что тоже кого должен слать???
 
14
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Nomura:
Нет, дружок. Это ты как раз бестолковый, во-первых потому что перешёл на оскорбления, во-вторых что до тебя никогда не допрёт что это за автомобиль. Ну и раз пошла такая петрушка с твоим автопарком и познаниями это и не нужно понимать. Попробуй попросить у кого-нибудь хотя бы селику турбовую, ну или на OPC чтоль тест драйв устрой, чтобы хоть на долю представить что это за авто. Хватит курить инет и орать об этом. Тебе ж говорили выше, что никто не принижает достоинств других спорткаров.
Ну и что что есть быстрее, ну бери да езжай на них на все четыре. Ты же пытаешься оскорбить легенду, хотя понятия не имеешь о чём говоришь. Не зная ни одного человека, который остался бы равнодушным после поездки на обычном турбоскае, не говоря уже про Гэтэр.
Да это жертвы глянца!, им обяснять себя не уважать.

Много реальных людей!, думают совсем иначе.
Тем более, тот же анлим 500, за пару лет Гтр отшил все супер кары", осталось одно
....2000 сильное ведро( питарда от ламборгини)...))))
12
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Посмеялся от души над парочкой писателей))) ГТРу не надо ничего доказывать таким умникам. Достаточно посмотреть технические характеристики и результаты Нюрбургринга за 2013 год. Потом сравнить стоимости ГТР и тех, кого он обогнал. Потом хоть немного подумать (это для смешных писателей) и сделать выводы. В своей ценовой категории ему нет равных. Оспорит только очень не умный человек ) Против фактов не попрешь...
18
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
зверь
4
2
Ответить
   
Сообщений: 892
Igor93:
Подожди,довай разберемся,для начала я задал вопрос тебе,ты кто такой что б мне здесь указывать?Когда в других статьях набегают такие как ты и начинают кричать что Бугатти фуфло или Ламбо фуфло и т.д и т.п. я что тоже кого должен слать???
друг тебе не сюда. Прохади мимо)))
7
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
Это называется --ЯПОНСКИЕ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ? ))))) по чаще бы ТАКИЕ САНКЦИИ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ))
 
 
Ответить
     
Tomsk
Сообщений: 88
VG POWER:
РТы че серьезно? Или ты школьник в классе 11м который в меру укушен в голову о незыблемости и беспардонном преимуществе европейских и америкосовских спорткаров? Для тебя 2.8 до сотни это ну и что? Извини чел - ты вообще что тут делаешь?
Даже отвечать не пришлось)))+100
4
8
Ответить
     
Нягань
Сообщений: 65
Эх... с такими бы характеристиками да в 34 кузове....
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Владимир_Ветер:
Посмеялс я от души над парочкой писателей))) ГТРу не надо ничего доказывать таким умникам. Достаточно посмотреть технические характеристики и результаты Нюрбургринга за 2013 год. Потом сравнить стоимости ГТР и тех, кого он обогнал. Потом хоть немного подумать (это для смешных писателей) и сделать выводы. В своей ценовой категории ему нет равных. Оспорит только очень не умный человек ) Против фактов не попрешь...
Земляк, они фанаты! А фанатам факты не нужны!
2
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Хватит вам спорить от том, на чем вы все не ездили и возможно не представится такая возможность) ГТР - действительно авто, которое показало, на что способен японский автомобиль в техническом плане, этого нельзя отрицать
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
11
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
Поджог Сараев:
Это авто, не имеющее истории, на анлим 500 рвет на части весь остальной автопром "с историей" что в стоковых покатушках, что в тюнингованных.
И более быстрой машины в мире (не только на квотере, но и на треке), стоимостью около 100 килоЕвро (немного на самом деле) пока еще не придумали.
Как в детском саду... С историей без истории, рвет не рвет.. Вот конкретно вам не покер рвет она или нет, и сколько стоит шильдик.. Аж неудобно както когда владельцы ниссана альмеры и бмв 93 года выпуска.. начинают *****ся что круче японские или немецкие спорткары...)))
Ну не видать вам таких авто как своих ушей, а если и посчастливится стать обладателем, то истиных харкактеристик вы никогда не сможете оценить. Ибо нет условий и что самое главное ручонки кривоваты чтобы раскрыть потенциал таких автомобилей.. Проще господа.. Пороще
5
3
Ответить
    
Сообщений: 1692
понять хорош авто или плох может лишь человек который его может себе позволить... опять же у всех требования разные.. Комуто важно просто знать что такое авто как у него победило на нюрнбургринге и при это ниразу не проехаться на нем быстрее 150 км/ч, а комуто важно что можно прохватить с ветерком, а потом выйти из авто не измарав брюки об пороги... Каждому свое
3
3
Ответить
A_V
   
Сообщений: 749
Самая быстрая инвалидка.
7
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Porsche 924:
Самая быстрая инвалидка.
Нельзя судить о возрасте человека!

ГТР самый быстрый! и это факт.
4
11
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Р.БАРС.:
ГТР самый быстрый! и это факт.
Да ты ЧТО,а где факты???
3
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
А
Porsche 924:
Самая быстрая инвалидка.
В этом то и фишка! УПРАВЛЯТЬ им могут даже пенсионеры! Настолько он совершенен, и гонять на нем в булочную, заехав по пути на трек прохватить! Дружище ты сам себя щас унизил и поставил в неловкое положение что признал его управляемость.
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Ниссан всегда был лучше, чем тойота!!!
Императорская семья - официальный автомобиль Ниссан!
Цедрики и Глории всегда были быстрее, жирнее салоны и мощнее, чем хваленый краун и маджеста!
Взять Патрол, не убиваемая настоящая машина - никто и никогда не делал капиталку двигателю в отличии от крузера!!!
Двигателя Ниссана в половину всегда были турбовые и сразу с гидрокомпенсаторами от 2 литров, чего не скажешь про тойоту!!!
И это можно продолжать долго!!!
Зайдите на сайты ниссана и тойоты в Японии - равные по классу автомобили и Ниссаны стоят дороже!!!
Взять инфинити на голову выше по мощности и скоростным характеристикам, чем лехус!!!
Поэтому ГТР - продолжение традиций Ниссана!!!
Тойотоводы вытерпеть не могут, что не звучит слово тойота!!!
Просто в России тойоту раскрутили больше!
P.S
На заре девяностых мне сказал один моряк: Почему тойот больше всего?
Я ответил - это самый лучший автмомбиль!!!
Моряк: Нет не угадал - это самый дешевый автомобиль!!!
9
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 20
Для любителей японских поповозок,утверждающих что быстрей гтр нету авто. https://www.youtube.com/watch?v...
5
1
Ответить
     
Tomskow
Сообщений: 108
лютый зверь... поршни лам бродяжки и остальные веселые ребята, вдруг загрустят и потускнеют)
Моя Родина - это моя СЕМЬЯ!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 2004
1
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 20
Plaam:
Хватит вам спорить от том, на чем вы все не ездили и возможно не представится такая возможность) ГТР - действительно авто, которое показало, на что способен японский автомобиль в техническом плане, этого нельзя отрицать
2
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
А что все так разволновались? Нормальная машина,имхо.
Внушительный список...
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 474
VG POWER:
Блин куплю его все равно когда нибудь. Надо только поднапречься. Вижу когда его вживую реально завораживает. Всегда взгядами провожаем. А особенно то впечатление когда он в доли милисекунды переключается, идя на разгон, но не тапка в пол а так немного крутя обороты до трех, четырех тыщ
Во времена наступили (тапка в пол!) когда умнеть уже начнем, а не деградировать, и не тупеть.
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Igor93:
Да ты ЧТО,а где факты???
Вот сюда посмотри. Что скажешь против результатов Серерного кольца? Впереди машины, которые в десятки раз дороже ГТР http://burntire.ru/tracks/nurb... Какие еще нужны факты? Детский сад )))
4
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 23242
ury_str:
Ниссан всегда был лучше, чем тойота!!!
Императорская семья - официальный автомобиль Ниссан!
Я ответил - это самый лучший автмомбиль!!!
Моряк: Нет не угадал - это самый дешевый автомобиль!!!
Любой моряк - эксперт в автомобилях ))))
Никто так меня не понимает, как я сам себя не понимаю.
1
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
мощщщь
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Владимир_Ветер:
Вот сюда посмотри. Что скажешь против результатов Серерного кольца? Впереди машины, которые в десятки раз дороже ГТР http://burntire.ru/tracks/nurb... Какие еще нужны факты? Детский сад )))
И это все доводы?смех да и только,он на 9-м месте,здесь люди кричат что гтр самый быстрый а он даже и там не айс...
3
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Igor93:
И это все доводы?смех да и только,он на 9-м месте,здесь люди кричат что гтр самый быстрый а он даже и там не айс...
Мальчик, иди играть в песочницу ))))) если результаты Нюрбургринга тебе ничего не сказали.
6
5
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Владимир_Ветер:
Мальчик, иди играть в песочницу ))))) если результаты Нюрбургринга тебе ничего не сказали.
Да ладно тебе,вытри сопли и не бери так близко к сердцу)
2
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Ты что сказать то хочешь? Так немого дождаться полной картины от эксперта и знатока суперкаров
Владимир_Ветер:
Мальчик, иди играть в песочницу ))))) если результаты Нюрбургринга тебе ничего не сказали.
4
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
VG POWER:
Яя предлагаю ниссану выпустить мотор vr38de без турбин на коней эдак 350-400 чистое атмо ставить в зэтки да в нормальные тачилы уличного класса стрит в т.ч.в автобусы типа эльгранд на обвесе и дикой динамике. Был бы нормальный ход и покупателей был бы вал
Есть и VQ в модификациях и VK... 300-400 лошадей атмосферники. И покупатель свой есть:) И доказывать никому, ничего ненадо. В нашей Раше пока совсем нет покупателей на такие авто как ГТР. У нас негде ездить почти, нет культуры вокруг понастоящему быстрых авто. В первую очередь чем дороже, тем понтовее. Предел мечтаний серой массы- это Кукурузер. Были-бы деньги-то только его, желанного. А я хочу ГТР только потому что он не дорогой и не только для трека. Но скорее будет опять седан, 300-400 лошадей, атмосферный и японский))).....
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Я в 12 году летом рулял пол часа по кольцу на ГТР 10 года. Пробовал и Панамера и 911, Эволюшн 10 мацал. Восторг! Домой едешь, и плачешь. Тачки! А потом, вот она! Моя Фига или Переросток!
Дружище мает Комаро свежий, самый овощной, быстрее тролейбуса не разгоняется. Зато сколько заклиненых позвоночников в пробке!
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
 
 
Ответить