Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan GT-R покажет японцам, что нужно ездить неторопливо и внимательно

Nissan GT-R покажет японцам, что нужно ездить неторопливо и внимательно

24 Апреля 2008 | 5184 просмотра
Nissan GT-R будет ездить по Токио, демонстрируя логотипы акции «Tokyo Smart Driver».
Nissan GT-R будет ездить по Токио, демонстрируя логотипы акции «Tokyo Smart Driver».

Nissan совместно с компанией Capital City Highway проводит в Японии пропаганду безопасности дорожного движения и защиты окружающей среды.

Данная кампания получила название «Tokyo Smart Driver» (благоразумный токийский водитель), а главными ее целями являются снижение количества ДТП со смертельным исходом и уменьшение выброса в атмосферу загрязняющих веществ. Организаторы собираются показать водителям, что за рулем надо быть более внимательными и что не стоит ездить слишком быстро и агрессивно.

В этой акции примет участие самый популярный автомобиль компании Nissan — спорт-кар Nissan GT-R. Машина будет не торопясь ездить по городу Токио до 31 августа, демонстрируя нанесенные на кузов логотипы кампании.

Довольно ироничный способ привлечения внимания к акции придумали организаторы, ведь выхлоп Nissan GT-R вряд ли подходит под определение «дружелюбный к экологии», да и к спокойному вождению этот спортивный автомобиль совсем не располагает.

Nissan GT-R «Tokyo Smart Driver».
Nissan GT-R «Tokyo Smart Driver».
 
Nissan GT-R «Tokyo Smart Driver».
 

Комментарии

Джим керри.
Владивосток
Я тоже на своей купехи 34 езжу иногда не торопливо с Чувством сообственного достоинства.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Розовый ГТР гггг...
Black Supra JZA80
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17
как же надоел уже гтр... япы помешались что ли.... одно да потому...
Лучше перебздеть, чем недобздеть
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
То "Джим кэрри":
а я твое купехе обгонял как то,ну,не как стоячего,конечно,но особенной конкуренцыы он мне не составил!
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
 
Ответить
ElDiablo
2 daalev он наверное просто на ручнике ехал :-)
 
 
Ответить
Джим керри/
Владивосток
Подстолом)))
 
 
Ответить
борн
ОБНАРУЖИЛ НА ФОРУМЕ СЛЕД ТЕМУ ОТ GvOzDey Хотят со мной потягаться... Что имем?
1. Nissan Stagea 250t RS FOUR 2002
VQ25DET, 280 л.с., масса 1690 кг.
Привод полный, система ATTESA E-TS, т.е. основной задний, передний подключаемый по компу
2. Subaru Forester 2.5XT 2007.
Двиг хз марка. Опозитная 4-ка с наддувом, 230 л.с., масса 1510 кг.
Естественно AWD. На автомате.?????

Subaru Forester 2.5XT 2007 выпускается только на механике и мощность у него 265 л.с весит он 1500 ..он 2007 ты 2002 ..тебе увы глотать пыль
 
 
Ответить
--nismo--
борн
да уж по теме откоментил )))
 
 
Ответить
борн
..гы
 
 
Ответить
Я плакаль
ГТР Безопасность вождения ахахаха, не ну не придурки ли.
Как можно на быстрой машине ездить медленно?
следующая статья
"Daewoo Mantiz покажет японцам, что нужно ездить очень быстро и агрессивно"
 
 
Ответить
Count Olaf
Будет забавно, когда этот GTR влетит в кого нибудь)))))) прямо во время акции))
 
 
Ответить
Esco
Ока побивает рекорды на северной петле...
 
 
Ответить
Saleen
Ничего лучше не смогли придумать. Да никто на это внимание не обратит. Все прохожие япошки будут смотреть и думать "а правда, что он пуляет до сотни за 3,4 секунды?".
 
 
Ответить
достали уже !!!
это будет надувной джетер на шасси ниссан микра (как на военных учениях в США есть надувной аналог "тополя М" самодвижущийся) :)))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередной пиар GTRу, они наверно хотели этой акцией сказать что его можно пользовать как обычный авто,дотошнить на нем на работу или в магазин.
 
 
Ответить
"Нашим" мозгам этого не понять! Не обижайтесь, но по себе людей не судят!
 
 
Ответить