Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan показал базовую версию нового пикапа Frontier

Nissan показал базовую версию нового пикапа Frontier

18 Июля 2021 | 10560 просмотров

Nissan Motor показала базовое исполнение североамериканской версии пикапа Frontier нового (третьего) поколения. 

Напомним, эту модель продемонстрировали в феврале 2021 года, но тогда автомобиль показали только в топ-версии Pro-4X, которая подразумевает лифтованную подвеску, колеса увеличенного диаметра, расширители колесных арок, особый передний бампер с имитацией защиты поддона и буксировочными проушинами «наружу». Базовая версия нового Фронтиера лишена всех этих «прелестей» — и потому выглядит гораздо проще. Кроме того, рамка решетки радиатора у нее окрашена в цвет кузова, а не целиком черная, как у Pro-4X.

Производство третьего Nissan Frontier уже стартовало на заводе Nissan в Кантоне на востоке США.

В основе нового Frontier — модернизированная версия рамы предшественника, при этом кабина и грузовая платформа у машины полностью оригинальные, созданы с нуля. Под капотом установлен 3,8-литровый бензиновый V6 мощностью 310 л.с., он агрегатирован с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — задний или полный.

В новом воплощении Фронтиер — это оригинальный автомобиль, а не Nissan Navara под другим именем. В поколениях D22 и D40 они были версиями одной и той же модели для разных рынков.

Базовая версия нового Nissan Frontier
Nissan Frontier Pro-4X
 
Производство нового Frontier на заводе Nissan в США
Производство нового Frontier на заводе Nissan в США
 
Производство нового Frontier на заводе Nissan в США
Производство нового Frontier на заводе Nissan в США
 
Производство нового Frontier на заводе Nissan в США
 

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Базовый пикап стоит 1,5 миллиона рублей?
Продам уши от мертвого осла.
62
11
Ответить
  
Сообщений: 13302
А что они все в масках на конвейере??
Продам уши от мертвого осла.
10
55
Ответить
peshehod
Новосибирск
Вроде симпатишный вышел
88
2
Ответить
Savik
ПАЛАСИО
А что они все в масках на конвейере??
Так сказали же что будут фотографировать )
52
10
Ответить
Savik
peshehod
Вроде симпатишный вышел
ПО мне так лично , Pro симпотичный а базовый " ни рыба ни мясо " , и не страшный и не красивый
1
56
Ответить
  
Сообщений: 9588
ПАЛАСИО
Базовый пикап стоит 1,5 миллиона рублей?
У нас он будет не менее 3х руб.
56
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну, если до нас доберётся- цена поразит воображение)
США целевой рынок и двигатель под них заточен
58
 
Ответить
  
Сообщений: 13302
Главное, чтобы как Навара пополам не ломался
Продам уши от мертвого осла.
12
69
Ответить
Ещё один автомобиль для американского рынка. Недоступен в России
49
3
Ответить
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
10
132
Ответить
Мудрый Пенсионер
На пикапе только МКПП должна быть для мужика настоящего
10
97
Ответить
  
Сообщений: 13302
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
V6, 310 л.с., конечно очень слабо
Продам уши от мертвого осла.
80
7
Ответить
Мудрый Пенсионер
ПАЛАСИО
V6, 310 л.с., конечно очень слабо
Слабые в плане надёжности и ремонтопригодности
7
109
Ответить
Мудрый Пенсионер
ПАЛАСИО
V6, 310 л.с., конечно очень слабо
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
11
98
Ответить
Мудрый Пенсионер
У Ниссана этого не будет хороших продаж в России. Нужно мощность сделать 150лс, тогда налог будет не большой, это очень важно.

Кто будет налог с 310лс платить?
8
77
Ответить
Роман
Красноярск
Мудрый Пенсионер
У Ниссана этого не будет хороших продаж в России. Нужно мощность сделать 150лс, тогда налог будет не большой, это очень важно.

Кто будет налог с 310лс платить?
Может зарплаты людям выше сделать по стране.? =))
54
2
Ответить
leadsled
Краснодар
ПАЛАСИО
Главное, чтобы как Навара пополам не ломался
Нигавари. А то опять немцам надо будет пикап сделать, а готовых пикапов нет. А сами они не умеют
28
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Мудрый Пенсионер
На пикапе только МКПП должна быть для мужика настоящего
Тебе то откуда про мужиков знать? Мама с бабушкой рассказывали?
67
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Мудрый Пенсионер
У Ниссана этого не будет хороших продаж в России. Нужно мощность сделать 150лс, тогда налог будет не большой, это очень важно.

Кто будет налог с 310лс платить?
Этот Ниссан делается в США для североамериканского рынка. При чём тут Россия?

Налоги в США не зависят от мошности. В Техасе налог 80 долларов за любую машину - хоть пузотёрку, хоть Ford F-150.
71
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
ПАЛАСИО
Базовый пикап стоит 1,5 миллиона рублей?
Самый дешёвый вариант в Хьюстоне (задний привод) - примерно 30 тысяч долларов (уже со всеми налогами, техосмотром и регистрацией).
34
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
мечта нищеброда
55
2
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
про куринную ферму забыл-курей щупать), щупокур))
29
1
Ответить
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
3
46
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
пикап- это 2 или 3 машина не для нищебродов!
24
8
Ответить
Joy Toy
Мудрый Пенсионер
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
На сегодняшний день, с учетом ОБЪЕКТИВНЫХ реалий в Краснодаре только на Дэу Матиз возможно передвигаться. Хаос на дорогах, ужасное отношение участников движения друг к другу, неразбериха на перекрестках, 8 из 10 местных "играют в шашечки", организация дорожного движения отвратительная, качество дорожного покрытия местами даже на "троечку" не потянет, перенаселенность и постоянный пробки, тотальная #оп@ от Гидростроя до Красной площади... Ну и вишенка на торте - не зарабатывают люди у вас столько, чтобы привезти вам на продажу подобный автомобиль. ))
47
2
Ответить
   
Сообщений: 880
Мудрый Пенсионер
На пикапе только МКПП должна быть для мужика настоящего
как сказал бы Орфей Булатов, пусть у УАЗа не 310 сил, но душу мне греет, что 2 млн крымчан синхронно проголосовали за воссоединение с родной гаванью! Спасибо крымчанам! Индустриальная мощь России! Вместе прорвемся, вместе победим!
18
36
Ответить
АМК
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
Ездить из Clear Lake в Galveston.
10
5
Ответить
WEST COAST
Мудрый Пенсионер
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
Да зае ты уже со своим краснодаром люди из других маленьких городов все покупают а ты их большого не сможешь? Ну что за бред , по-моему ты просто тролль
41
1
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
ПАЛАСИО
А что они все в масках на конвейере??
Там демократы рулят
1
5
Ответить
WEST COAST
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
А какой не смысл ?
18
2
Ответить
WEST COAST
Joy Toy
На сегодняшний день, с учетом ОБЪЕКТИВНЫХ реалий в Краснодаре только на Дэу Матиз возможно передвигаться. Хаос на дорогах, ужасное отношение участников движения друг к другу, неразбериха на перекрестках,...
Ну не скажи там довольно много дорогих машин
5
1
Ответить
Duncan McLaud
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
Для американцев пикап это Truck, то есть легкий грузовик. У нас бортовые Газели, а у них пикапы. Это рабочие лошадки. По-сути обычный бортовой грузовик, но с более комфортным салоном. Можно и груз привезти и с семьей куда-нибудь сгонять. Понятно что пикапы не для Нью-Йорка, Вашингтона или Чикаго, они для деревенских жителей и жителей небольших городков. Короче рабочие лошадки для работяг. Почему не купить большой внедорожник? Он дороже и салон пачкать жалко.
39
1
Ответить
WEST COAST
Duncan McLaud
Для американцев пикап это Truck, то есть легкий грузовик. У нас бортовые Газели, а у них пикапы. Это рабочие лошадки. По-сути обычный бортовой грузовик, но с более комфортным салоном. Можно и груз привезти...
Не скажи тот же gmc yukon машина совсем не перевезок это уже премиум пикап да они ездят и по большим городам просто в меньшем кол ве
5
9
Ответить
Duncan McLaud
stsam
пикап- это 2 или 3 машина не для нищебродов!
Скорее наоборот. Пикапы как раз для не особо состоятельных, которые не в офисах сидят, а руками работают. Пикакп как раз автомобиль на все случаи жизни, поэтому это скорее единственная, чем вторая или третья тачка у американца. (я не говорю о семье, в семье может быть несколько)
15
4
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Мудрый Пенсионер
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
А зачем её перебирать?? Эти моторы и коробки по 300.000 МИЛЬ хотят без капиталки. Неделю назад с молдованином одним познакомился по работе.
У него Ford F-250 7.3 diesel на автомате.
Пробег 420.000 МИЛЬ!!! Ездит себе спокойно
26
2
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Роман
Может зарплаты людям выше сделать по стране.? =))
Или транспортный налог в цену бензина включить как в Америке...
9
 
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Jayhawk
Самый дешёвый вариант в Хьюстоне (задний привод) - примерно 30 тысяч долларов (уже со всеми налогами, техосмотром и регистрацией).
Как вы там в Техасе? Я тут недавно из Лос-Анджелеса проехал по десятой дороге до Флориды. Так всю дорогу до Техаса, караваны наблюдал из Cali****nia. Народ валит со всем своим скарбом. Прицепы тянут, U-Haul трачки едут...Прямо колоннами небольшими.
Примерно до середины Техаса такая тема. Потом их нету дальше)))
8
2
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
Квадроцикл возить, jet ski, лодку таскать.
Хлам всякий возить.
Вот прямо сейчас меня в Колорадо чувак объехал вот этот. Видишь, ****ю какую-то везёт)))
Для американца, pickup truck это рабочая машина.
21
1
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
ВованПатриот777
как сказал бы Орфей Булатов, пусть у УАЗа не 310 сил, но душу мне греет, что 2 млн крымчан синхронно проголосовали за воссоединение с родной гаванью! Спасибо крымчанам! Индустриальная мощь России! Вместе прорвемся, вместе победим!
С.ука, я лайк поставил)))
4
7
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
АМК
Ездить из Clear Lake в Galveston.
В Daytona Beach по пляжу кататься))) и потом truck из воды вытаскивать)))
5
3
Ответить
Мудрый Пенсионер
У Ниссана этого не будет хороших продаж в России. Нужно мощность сделать 150лс, тогда налог будет не большой, это очень важно.

Кто будет налог с 310лс платить?
не все нищие у нас.Плюс есть всякие плюшки чтоб не платить налог.
2
 
Ответить
jan jan
ПАЛАСИО
А что они все в масках на конвейере??
Видимо производство очень вредное
1
 
Ответить
jan jan
Иванович
А зачем её перебирать?? Эти моторы и коробки по 300.000 МИЛЬ хотят без капиталки. Неделю назад с молдованином одним познакомился по работе.
У него Ford F-250 7.3 diesel на автомате.
Пробег 420.000 МИЛЬ!!! Ездит себе спокойно
Удивил🤣🤣🤣был Фиат Дукато 3литра турбодизель 1024000км до первой замены прокладки под гбц прошёл
4
4
Ответить
 
Сообщений: 4257
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
Ну конечно, куда ниссану до твоих любимых "мощных" изделий уазотазопрома.))
15
 
Ответить
АМК
Тем временем вышел сенсационный обзор на российский пикап 2021
https://youtu.be/5oA-2DTRizA
2
2
Ответить
10299753
Jayhawk
Этот Ниссан делается в США для североамериканского рынка. При чём тут Россия?

Налоги в США не зависят от мошности. В Техасе налог 80 долларов за любую машину - хоть пузотёрку, хоть Ford F-150.
Америка грит эгейн!
4
2
Ответить
10299753
Jayhawk
Самый дешёвый вариант в Хьюстоне (задний привод) - примерно 30 тысяч долларов (уже со всеми налогами, техосмотром и регистрацией).
Жарко у Вас там, особенно в горных штатах, пожары потушили?
 
1
Ответить
10299753
Joy Toy
На сегодняшний день, с учетом ОБЪЕКТИВНЫХ реалий в Краснодаре только на Дэу Матиз возможно передвигаться. Хаос на дорогах, ужасное отношение участников движения друг к другу, неразбериха на перекрестках,...
Краснодар, город мечта, город сказка
1
1
Ответить
10299753
АМК
Ездить из Clear Lake в Galveston.
А, ты хорош! До Одессы(Техас) доедет?
1
1
Ответить
10299753
Иванович
Там демократы рулят
Республиканцы лучше?
4
1
Ответить
10299753
WEST COAST
А какой не смысл ?
Какой смысл вообще отвечать на бессмысленный коммент?
2
3
Ответить
10299753
WEST COAST
Ну не скажи там довольно много дорогих машин
Это наверное «итальянцы» ездят
 
2
Ответить
10299753
Duncan McLaud
Для американцев пикап это Truck, то есть легкий грузовик. У нас бортовые Газели, а у них пикапы. Это рабочие лошадки. По-сути обычный бортовой грузовик, но с более комфортным салоном. Можно и груз привезти...
Короче, реднеки оценят
 
2
Ответить
10299753
WEST COAST
Не скажи тот же gmc yukon машина совсем не перевезок это уже премиум пикап да они ездят и по большим городам просто в меньшем кол ве
Юкон это река
 
6
Ответить
10299753
Иванович
А зачем её перебирать?? Эти моторы и коробки по 300.000 МИЛЬ хотят без капиталки. Неделю назад с молдованином одним познакомился по работе.
У него Ford F-250 7.3 diesel на автомате.
Пробег 420.000 МИЛЬ!!! Ездит себе спокойно
Можно в метрической системе пожалуйста
 
2
Ответить
10299753
Иванович
Или транспортный налог в цену бензина включить как в Америке...
Или стать Америкой
 
2
Ответить
10299753
Иванович
Как вы там в Техасе? Я тут недавно из Лос-Анджелеса проехал по десятой дороге до Флориды. Так всю дорогу до Техаса, караваны наблюдал из Cali****nia. Народ валит со всем своим скарбом. Прицепы тянут, U-Haul...
История циклична, в 30-х годах 20 века, такие караваны ехали из Техаса и Оклахомы в Калифорнию
 
2
Ответить
10299753
Иванович
Квадроцикл возить, jet ski, лодку таскать.
Хлам всякий возить.
Вот прямо сейчас меня в Колорадо чувак объехал вот этот. Видишь, ****ю какую-то везёт)))
Для американца, pickup truck это рабочая машина.
Лучше чем Штаты Новой Англии ещё ничего не придумали, мало чёрных, много белых, прохладно, Аппалачи, бескрайние леса
2
3
Ответить
10299753
Иванович
В Daytona Beach по пляжу кататься))) и потом truck из воды вытаскивать)))
С акцентом главное говорить
 
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
ПАЛАСИО
V6, 310 л.с., конечно очень слабо
В некоторых странах вроде США -мкпп может стать первым препятствием у угоншика
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
8
2
Ответить
Мудрый Пенсионер
В США успешно продаётся УАЗ ПАТРИОТ только они в него двигатель V8 ставят и очень довольны.

Американцы оценили УАЗ Патриот.

Для бизнеса выгоднее купить 3 Патриота чем один такой Ниссан
2
19
Ответить
Dromovoi 1
Мудрый Пенсионер
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
Зачем тебе это все покупать для новой машины? Это же не УАЗ и не жигули, а расходники на него купишь без проблем
5
1
Ответить
2738019
Южно-Сахалинск
поворотники*****. зачем там разместили, а фендеры как лепить? место такое которе по бездорожью всегда притираеться... постоянно будут вываливаться и биться по кустам...
 
1
Ответить
zzz
Владивосток
Мудрый Пенсионер
Слабые в плане надёжности и ремонтопригодности
У ниссана одни из лучших ДВС в мире.
11
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Это тот пикап, который пополам ломался? Теперь на 3 части разваливаться будет?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
zzz
У ниссана одни из лучших ДВС в мире.
Только об этом никто не знает )))
https://en.wikipedia.org/wiki/...
Toyota Carina GT
2
12
Ответить
    
Дальний Восток - Краснодар
Сообщений: 1386
Joy Toy
На сегодняшний день, с учетом ОБЪЕКТИВНЫХ реалий в Краснодаре только на Дэу Матиз возможно передвигаться. Хаос на дорогах, ужасное отношение участников движения друг к другу, неразбериха на перекрестках,...
Сейчас пока езжу во Владивостоке. И Краснодар мне больше нравится. Пробок там больше, но дороги однозначно лучше! И как бы это странно не звучало, но водители в Краснодаре в целом адекватнее, раньше было наоборот. Ну а гигантские ямы на центральных улицах Владика заслуживают отдельного внимания. По мелким улочкам удобно только на крузаке ехать, все в дырках. Мне мой арендованный Фит чуть позвоночник не сломал.
2
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
2738019
поворотники*****. зачем там разместили, а фендеры как лепить? место такое которе по бездорожью всегда притираеться... постоянно будут вываливаться и биться по кустам...
это не поворотник, а катафот
у них по закону положены катафоты как с задней части, так и оранжевые с передней
на любой машине из США они есть
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 955
zzz
У ниссана одни из лучших ДВС в мире.
Были. Когда-то.
3
8
Ответить
FeHa3eIIaM
peshehod
Вроде симпатишный вышел
Конечно. У Вольво подсмотрели.
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Симпатишный пепелац вышел, омериканцы заценят )
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 289
Мудрый Пенсионер
На пикапе только МКПП должна быть для мужика настоящего
забыл про педали еще, не мужик чтоли? крутить лень?
2
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Иванович
Как вы там в Техасе? Я тут недавно из Лос-Анджелеса проехал по десятой дороге до Флориды. Так всю дорогу до Техаса, караваны наблюдал из Cali****nia. Народ валит со всем своим скарбом. Прицепы тянут, U-Haul...
Не знаю, не видел такого. У нас вроде всё нормально.
3
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
10299753
Жарко у Вас там, особенно в горных штатах, пожары потушили?
Хьюстон довольно далеко от гор. Но тут жарко. Это не отрицаю.
3
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Duncan McLaud
Скорее наоборот. Пикапы как раз для не особо состоятельных, которые не в офисах сидят, а руками работают. Пикакп как раз автомобиль на все случаи жизни, поэтому это скорее единственная, чем вторая или третья тачка у американца. (я не говорю о семье, в семье может быть несколько)
ахаха у меня второй из 3х машин, чисто для рыбалки и охоты))), иногда стройматериалы повозить)))
а вот как семейный авто - неудобен пикап
3
1
Ответить
     
Palm Coast FL
Сообщений: 2222
10299753
Республиканцы лучше?
Да.
 
1
Ответить
kashka malashka
ПАЛАСИО
V6, 310 л.с., конечно очень слабо
28841 сообщений при такой скорости набора текстов, конечно, очень слабо
1
1
Ответить
АМК
10299753
А, ты хорош! До Одессы(Техас) доедет?
До белого песка доедет на границе с Мексикой.
 
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Мудрый Пенсионер
Слабые в плане надёжности и ремонтопригодности
Дед, опять таблетки забыл выпить
7
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Мудрый Пенсионер
У Ниссана этого не будет хороших продаж в России. Нужно мощность сделать 150лс, тогда налог будет не большой, это очень важно.

Кто будет налог с 310лс платить?
Дед, ну ты же стингер потянешь топовый и фронтиер потянешь
5
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Мудрый Пенсионер
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
Мля, че они о Краснодаре то не подумали. Так они же не законодательная и исполнительная власть. Хотя даже власти РФ не думают о многих, не говоря уже о Краснодаре...
2
 
Ответить
maks1126
Хабаровск
Мудрый Пенсионер
В США успешно продаётся УАЗ ПАТРИОТ только они в него двигатель V8 ставят и очень довольны.

Американцы оценили УАЗ Патриот.

Для бизнеса выгоднее купить 3 Патриота чем один такой Ниссан
Ты же из Краснодара не вылезаешь, откуда тебе знать. Почему любимый уаз для своих патриотов не ставит v8 на патриоты?
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорош
 
 
Ответить
Ruslan
10299753
Можно в метрической системе пожалуйста
Около 700 000км
1
 
Ответить
Сергей
Барнаул
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
Скажи это двигателям серии vq
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1043
atlant-595
У нас он будет не менее 3х руб.
Б/у
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
достойный конкурент уазу патриоту от ниссана
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1877
Трудно спбе представить, сколько бы такой стоил у нас с 300-то сильным мотором, если кривые дрова типа хайлакса и эль200 продают за 3,5 - 4 миллиона🤣
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
ПАЛАСИО
А что они все в масках на конвейере??
Чтобы не надышаться токсичной пылью, вон на третьей фотке загорелый шкуркой облой с кузова зачищает )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
peshehod
Вроде симпатишный вышел
Особенно симпатично получился "особый передний бампер с ИМИТАЦИЕЙ защиты поддона" ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Savik
ПО мне так лично , Pro симпотичный а базовый " ни рыба ни мясо " , и не страшный и не красивый
Так во "внедорожных" версиях любая машина смотрится лучше, даже шкафообразный Патриот с большими зубастыми колёсами на машину похож, а не на холодильник лежащий на боку )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
atlant-595
У нас он будет не менее 3х руб.
Скорее даже чуток больше, вон Шеви Колорадо в базе с растаможкой около 3,5 лимонов, а на самом фарше хорошо так за 5 вываливается по цене.
Сразу видно, что американцу не понять русского юмора )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Joy Toy
На сегодняшний день, с учетом ОБЪЕКТИВНЫХ реалий в Краснодаре только на Дэу Матиз возможно передвигаться. Хаос на дорогах, ужасное отношение участников движения друг к другу, неразбериха на перекрестках,...
Я как в Краснодаре бываю, так почти каждый раз пару Панамер виду, про всякие бнв х6 и прочие мерседесы вообще молчу, так что есть там люди с денежками, другое дело нужны ли им именно пикапы.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
10299753
Республиканцы лучше?
Те же яйца, только вид сбоку... ВСЕ (две) американские партии финансируются с одного кармана.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
Юрий
Тобольск
Иванович
Или транспортный налог в цену бензина включить как в Америке...
Дак как бы больше половины стоимости топлива акциз...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Мудрый Пенсионер
Где я в Краснодаре на него поршни куплю? Кольца? Кто мне в Краснодаре АКПП на 9 скоростей переберет?
:-)
когда 3,8 ДВС ниссановский попросит поршни поменять, ваше потомство пенсионерами станут
1
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владимир Р
Какой вообще смысл в пикапе?
:-)
рассуждения типа как земляной червяк собрату рассказывает, что летать эта фигня, а вот ползать это круто....
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
WEST COAST
Да зае ты уже со своим краснодаром люди из других маленьких городов все покупают а ты их большого не сможешь? Ну что за бред , по-моему ты просто тролль
:-)
вы ничего не понимаете - в краснодаре голубиная почта имеет ограничения по весу и не только , птицы не смогут через Атлантику с поршнем перелететь...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Duncan McLaud
Скорее наоборот. Пикапы как раз для не особо состоятельных, которые не в офисах сидят, а руками работают. Пикакп как раз автомобиль на все случаи жизни, поэтому это скорее единственная, чем вторая или третья тачка у американца. (я не говорю о семье, в семье может быть несколько)
речь щла про РФ - причем тут амеровский менталитет и образ жизни?
 
1
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Мудрый Пенсионер
У Ниссана этого не будет хороших продаж в России. Нужно мощность сделать 150лс, тогда налог будет не большой, это очень важно.

Кто будет налог с 310лс платить?
Почему 150 ? Если и 70 достаточно
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иванович
А зачем её перебирать?? Эти моторы и коробки по 300.000 МИЛЬ хотят без капиталки. Неделю назад с молдованином одним познакомился по работе.
У него Ford F-250 7.3 diesel на автомате.
Пробег 420.000 МИЛЬ!!! Ездит себе спокойно
:-)
вы ничего не понимаете в образе жизни мудрого пенсионера.
он в силу возраста - может лежать только под машиной, особенно по выходным, а какой смысл в машине, которая не ломается и все об этом знают, в т.ч. его несчастная супруга?
.....
вот поэтому и плюется он на такую машину и мечтает об уаз патриот, с которым можно круглосуточно в гараже кувыркаться, на зависть жене...
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
ПАЛАСИО
Базовый пикап стоит 1,5 миллиона рублей?
Да, у нас Солярис в эту цену, а из пикапов только Патриот). Даже китайчатина махровая дороже...
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2887
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
Юморист 😁
1
 
Ответить
Москва
Мудрый Пенсионер
Слабые в плане надёжности и ремонтопригодности
ну китайские то движки, конечно верх надежности )))) и ремонтопригодности ))
оборжаться можно
1
 
Ответить
Москва
Иванович
Квадроцикл возить, jet ski, лодку таскать.
Хлам всякий возить.
Вот прямо сейчас меня в Колорадо чувак объехал вот этот. Видишь, ****ю какую-то везёт)))
Для американца, pickup truck это рабочая машина.
ага.. учитывая, что американцы в основном возят в кузове пикапа- воздух.
Самый бесполезный тип кузова -это пикап. Когда нужно перевести что -то в кузове- прицепи прицеп.
А так- хватит багажника в обычном внедорожнике или паркетнике
2
 
Ответить
10299753
zogar-zag
Те же яйца, только вид сбоку... ВСЕ (две) американские партии финансируются с одного кармана.
Демократы вроде совсем е б ну тые на всю голову, на почве толерантности и прочей фигни они некогда «Золотой штат» Калифорнию превратили в помойку, и хотят сделать всю страну помойкой
2
1
Ответить
10299753
Иванович
Да.
Не живу в штатах, сейчас нахожусь к югу от Вас(Большие Антильские острова), но даже мне через ТV видно на сколько демократы тупы и лицемерны, если нормальные американцы их не пересажают в тюрьмы, то эти долбонвты погубят страну, а Америка миру и России нужна крепкая
3
1
Ответить
10299753
Jayhawk
Хьюстон довольно далеко от гор. Но тут жарко. Это не отрицаю.
Ты мне скажи почему простые американцы позволили демократам и левым погубить некогда «Золотой штат» Калифорнию, и превратили ее в навоз?!теперь они взялись за другие штаты
1
1
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
atlant-595
У нас он будет не менее 3х руб.
Премиум лакшери пикап******
 
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Yes
Ну, если до нас доберётся- цена поразит воображение)
США целевой рынок и двигатель под них заточен
Не доберётся даже в теории
1
 
Ответить
19194920
Усть-Ордынский
Мудрый Пенсионер
У Ниссана слабые двигатели, лучше взять УАЗ Патриот пикап или Китайский Wingle.
А ещё навара и прочие японцы не так надёжны как уаз
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
10299753
Демократы вроде совсем е б ну тые на всю голову, на почве толерантности и прочей фигни они некогда «Золотой штат» Калифорнию превратили в помойку, и хотят сделать всю страну помойкой
Ну так пожелаем им успеха в их начинании )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
10299753
Ты мне скажи почему простые американцы позволили демократам и левым погубить некогда «Золотой штат» Калифорнию, и превратили ее в навоз?!теперь они взялись за другие штаты
С чего ты взял, что Калифорния погибла? И с чего ты взял, что демократы и левые - не американцы? Откуда они тогда? Из России импортировались?
 
 
Ответить
10299753
Jayhawk
С чего ты взял, что Калифорния погибла? И с чего ты взял, что демократы и левые - не американцы? Откуда они тогда? Из России импортировались?
Фильм Сикарио видел? Персонаж Дель Торо сказал героине Э.Блант «Это теперь земля волков» он имел ввиду все юго-западные Штаты Америки, и советовал ей уехать на север, и он был прав, вместе с огромной латиноамериканской диаспорой в США проникли наркокартели и всякие отморозки, и сила и влияние картелей растёт каждый год, через 15-20 лет остатки белого населения или растворятся в этой массе «коричневых» или уедут на север и северо-восток, Калифорния превратится в Никарагуа или Сальвадор, ОБН и ФБР уже еле контролируют латинский криминал, кстати интересный момент в «Золотом штате» снижается процент афроамериканцев каждый год, они первыми попали под раздачу, мексы их на дух не переносят и выдавливают из штата
 
 
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
10299753
Фильм Сикарио видел? Персонаж Дель Торо сказал героине Э.Блант «Это теперь земля волков» он имел ввиду все юго-западные Штаты Америки, и советовал ей уехать на север, и он был прав, вместе с огромной латиноамериканской...
Интересно, что россияне посмотрят фильм и считают, что поняли, как живёт данная страна :)))
 
 
Ответить
10299753
Jayhawk
Интересно, что россияне посмотрят фильм и считают, что поняли, как живёт данная страна :)))
Россияне гениальны, все знаем на расстоянии
 
 
Ответить