Nissan Duster-Terrano начали тестировать в Индии

Nissan Duster-Terrano начали тестировать в Индии

02 Июля 2013 | 22268 просмотров

Первые снимки нового Nissan Terrano были сделаны на дорогах Индии и размещены в местных Интернет-блогах. Таким образом, можно констатировать начало тестов внедорожника с мировым именем, который официально объявлен к возрождению на рынке Индии после 6 лет перерыва в производстве. Напомним, что машина создается на базе румынского кроссовера Dacia Duster (в России известен как Renault Duster.

Несмотря на камуфляж, индийским блогерам удалось рассмотреть подробности фронтальной части, которая, по их заверениям, «точно соответствует официальному эскизу», представленному Nissan India. Это соответствие прослеживается также в особой выштамповке дверной группы, которая отличается от Duster.

Задняя часть индийского Terrano закамуфлирована не хуже передней, однако очевидцы разглядели дополнительные фрагменты фонарей, которые располагаются на двери. У актуального Duster они остаются в пределах кузова, а на двери просто выштамповка. Кроме того, стоп-сигналы у Nissan загораются в нижней части, а у Duster они вынесены вверх.

Все эти подробности говорят о том, что Terrano не будет простой копией Duster, а для этой модели выделяют свои производственные мощности, включая штамповочные.

Nissan Terrano пока заявлен «только для рынка Индии» и ожидается там по стартовой цене в районе 800 тыс. рупий (около 450 000 рублей).

Прототип Nissan Terrano на дорогах Индии
 
 
 
Официальный скетч новой модели
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3587
До Terrano еще далеко!))
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 963 180-61-16
109
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 250
Спекуляции на легендарном имени.
156
6
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2897
В камуфляже морда на бульдога смахивает. Без него на скетче - красивше..
Мой отзыв: Honda Fit 2002
31
1
Ответить
     
Южноуральск
Сообщений: 3125
Че то не пойму, а что поменялось то? На дустер наклейку - Террано и вперед?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
65
3
Ответить
    
Сообщений: 2034
Отдайте её ДРОМУ!!! Уж он потестит!!!)))
Коммутаторы и любые запчасти на мото!
Новые и б/у. 89098066301
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
20
9
Ответить
  
Сообщений: 11149
Задние дверные ручки не по террановски.
32
 
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1313
Что дальше? Patrol на базе Теаны?
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
63
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Думаю если его начнут продавать у нас за деньги Дустера, под шильдиком Ниссан он будет продаваться значительно лучше.
40
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1239
Его и сейчас по пол года ждут, а в новом кузове года за два очередь занимать надо будет.
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Sever 1982:
Отдайте её ДРОМУ!!! Уж он потестит!!!)))
опять Сашу Грей выдергивать)))
21
3
Ответить
    
Боград, Хакасия
Сообщений: 1313
Вот потому-то старые Сафарики и Крузаки в 70-м кузове так ценятся на вторичном рынке. Рубленные формы, рама и честная трансмиссия, вот что нужно для действительно джипа. А зализанных обмылков итак уже пруд пруди.
Нужна помощь людей связанных с единоборствами - http://forums.drom.ru/subaru/t1152043406-p3.html
35
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3432
Санек24:
До Terrano еще далеко!))
как до луны пешком
14
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Я, как владелец Terrano WD21, плачу.
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
46
3
Ответить
  
Сообщений: 13930
"Все эти подробности говорят о том, что Terrano не будет простой копией Duster" (с)

Да неужели? Ну нифига себе! Вот это прорыв!
И что, даже салон другой сделают, или как на Альмере не будут заморачиваться и воткнут старый "добрый" дизайнерский "шедевр" от Логана?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Дастер с мордой от Патрола...ачо...мне нра =)
11
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 857
Нормальная стартовая цена в Индии, до нас рублей за 800 доберется, а там и Икс с Кашкаем не далеко.
Лишь бы убогий логановский салон поменяли и автомат нормальный поставили, а не реновский *****овый DP0.
7
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8099
Вот это будет ХИТ!
6
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
видимо для 2х стран авто ! Для Индии и России ... ну и может для Бразилии еще ...
7
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 1008
Lancasteroff:
Что дальше? Patrol на базе Теаны?
Не угадал - дальше будет индийский Сафарь на базе Тата Нано. =)
Автор благодарит Св. Кирилла и Мефодия за любезно предоставленный алфавит.
12
1
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Pr. WolanD:
Не угадал - дальше будет индийский Сафарь на базе Тата Нано. =)
Индийский ГТР на базе гранты спорт!
11
1
Ответить
   
Сообщений: 30
жаль что внедорожников становится все меньше(((
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2999
ну так то шустро....)))...надо глянуть его без тряпок!

морду передалали и ........хобана!!...уже терано!...ещё чуть -чуть доделать и уже пазфиндер!)))))
SUV Japan
2
2
Ответить
   
680030-й дистрикт
Сообщений: 921
TerraDust
3
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 464
Если он будет с автоматом и 4*4 чуть люксовее с шильдиком Ниссан и пусть даже чуть дороже Дастера.Будет БОМБА а не кросс!
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
15
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
007_bond_ss:
Если он будет с автоматом и 4*4 чуть люксовее с шильдиком Ниссан и пусть даже чуть дороже Дастера.Будет БОМБА а не кросс!
и с салоном не от логана... я б себе наверно даже купил) и пох что не рама не мосты! я не гoMHoMeс!
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Не заслуженно присвоили название!
5
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
007_bond_ss:
Если он будет с автоматом и 4*4 чуть люксовее с шильдиком Ниссан и пусть даже чуть дороже Дастера.Будет БОМБА а не кросс!
Будет второй Кашкай.
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 41342
007_bond_ss:
Если он будет с автоматом и 4*4 чуть люксовее с шильдиком Ниссан и пусть даже чуть дороже Дастера.Будет БОМБА а не кросс!
не будет
Кто не матерится - тот не работает!

У меня руки из жеппы растут, поэтому под мышками воняет.
4
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3342
ALEKSEEV A.A.:
Думаю если его начнут продавать у нас за деньги Дустера, под шильдиком Ниссан он будет продаваться значительно лучше.
У нас в городе точно, потому что дилеры Рено просто бездари и барыги.
А так, кроме внешности там и панель изменили, судя по 4-й фотке, надеюсь получше логановского недоразумения.
3
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Время покажет
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
   
Усть-Каменогорск
Сообщений: 26
Вид У него зачетный Дастер ему по внешности проигрывает ох....как проигрывает....
Мой отзыв: Лада Приора 2012
5
1
Ответить
     
38
Сообщений: 2764
От Террано только название. Но машинка симпатичная получилась, по крайней мере на скетче.
Тёплый ламповый джинн.
3
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 4838
BaHTyC:
Я, как владелец Terrano WD21, плачу.
За что платишь?))
8
1
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
успокойтесь. у дилеров даже не знают про такой вариант ,в Россию долго не попадет ,так что увидить живые фотографии успеем 100%, прежде чем продавать будут. но никто его не повезет, по идее, по цене от 800т.р. Кашкай от 802т.р. начинается, зачем конкурента внутри марки делать?! сделешь дешевле- Кашкай точно не будут покупать в таких объемах ,как сейчас. Даже если полный привод сделают ,Кашкай у них пролетит. А на счет рамы- она нужна единицам! В большом городе на "раме" хрен бы не ездил по дворам и с парковкой большие траблы, заставят все в притык, потом рули с таким радиусом разворота. Плюс рама либо увеличит габариты автомобиля ,что не есть плюс, либо место в салоне заберет, что так же минус. Нужен гряземес- купите УАЗ, лифтаните и вперед, все равно "джипы" с мостами редкость, и то максимум задний мост, спереди у всех привода.
ПиСи. В расчет не беру дешевых корейцев типо СаньЁнг, за них ничего не знаю, не считаю автомобилем, имхо
4
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
like me:):
успокойтесь. у дилеров даже не знают про такой вариант ,в Россию долго не попадет ,так что увидить живые фотографии успеем 100%, прежде чем продавать будут. но никто его не повезет, по идее, по цене от 800т.р. Кашкай от 802т.р. начинается, зачем конкурента внутри марки делать?! сделешь дешевле- Кашкай точно не будут покупать в таких объемах ,как сейчас. Даже если полный привод сделают ,Кашкай у них пролетит. А на счет рамы- она нужна единицам! В большом городе на "раме" хрен бы не ездил по дворам и с парковкой большие траблы, заставят все в притык, потом рули с таким радиусом разворота. Плюс рама либо увеличит габариты автомобиля ,что не есть плюс, либо место в салоне заберет, что так же минус. Нужен гряземес- купите УАЗ, лифтаните и вперед, все равно "джипы" с мостами редкость, и то максимум задний мост, спереди у всех привода. ПиСи. В расчет не беру дешевых корейцев типо СаньЁнг, за них ничего не знаю, не считаю автомобилем, имхо
кашак больше ориентирован на слабый пол. "террано" напротив))) имхо
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9042
Цена сказка.
 
 
Ответить
  
38->36
Сообщений: 8810
Сбоку больше походит на "мутанта" хитрилы и дастера.
M2M solutions
Мой отзыв: Honda Domani 1999
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1631
Скоро концерн Рено-Ниссан со всех сторон покупателей клонами окружит. С любой суммой в любой салон приходи - выедешь на Логане.
17
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
Lancasteroff:
Что дальше? Patrol на базе Теаны?
не. лаурель на базе симбола))бггг
3
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
А ниссан сафари сделают из тииды? Ну умора.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
2
1
Ответить
     
Ишимбай
Сообщений: 69
YurSan:
TerraDust
]

DusRano!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 546
Нравятся мне индийские цены, ей богу!
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
хрен редьки не слаще
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5564
испортили ещё и теранчика....
1
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 634
еслиб внешность была как на картинке и за 450...купил бы завтра, не раздумывая... цена ужасных калин и гонкогрант
Сейчас Mr-S =)
Мои отзывы: Toyota MR-S 1999, Toyota MR-S 1999
6
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
Lancasteroff:
Что дальше? Patrol на базе Теаны?
нет ты ошибаешся !

Patrol будет на базе Patriot-а

;о)
 
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Дастер только в тряпках
1
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2292
Kasyan:
видимо для 2х стран авто ! Для Индии и России ... ну и может для Бразилии еще ...
Бразилия ?

это где палящее солнце, негры, кофе и полчища диких обезьян ?
 
 
Ответить
    
заМкадыш
Сообщений: 39
1.2 с турбинкой и привод на 4 колеса за 700 руБлее.. Я бы взял 2 и точка.
1
1
Ответить
    
заМкадыш
Сообщений: 39
Датсуном у нас назовут. Явно бомба! B-)
 
 
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7425
Не понятно
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
Глобализация. мать её...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
посмотрим как себя поведут дилеры, рено пока разочаровал своей доп. оплатой за доставку по рф. Ниссан с новой альмерой такого не сделал.
2
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 187
Рессан :)
Renault Duster, Privilege, 2.0, 4x2, АКПП, чОрная жемчужина, 2012г
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4405
смахивает на рено дустер тока больше
Белый, девять два
Мой отзыв: Suzuki Grand Escudo 2001
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Отвратительная новость!!! Так изуродовать легендарный автомобиль.!
 
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
до нас доедет как рено террано!)
 
1
Ответить
    
Барнаул 22rus
Сообщений: 1342
Дастер и дастер
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 463
прощай Террано , мы будем тебя помнить.............. http://s.pikabu.ru/images/prev...
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5479
Террано был по-серьезней аппаратом,а это х...ня!))
Внушительный список...
1
1
Ответить
  
Сообщений: 275
Чё его комуфлировать????!!!! и так понятно что это дастер, просто шилдик терано будет на нём висеть и всё!!!!!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 57998
что-то сдается мне вафля очередная а не машина будет)
E-AT211 -> DBA-ZZT240 -> DBA-NCP91 -> DBA-NZE164G
1
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 109
YurSan:
TerraDust
]
сайран:
DusRano!
Dusterrat
 
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7950
JzET:
Спекуляции на легендарном имени.
100%
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 13293
Умеха:
Dusterrat
Dusterrano :))

PS: еще на Патриот осталось наклеить "Surf" и полный комплект получился бы!
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
ПОЙДЕТ ДРЫНЧИК
 
 
Ответить
   
Ижевск
Сообщений: 932
следующий шаг - скрестить Ниву и Ниссан президент
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14619
Такой же рено-урод для стран третьего мира, всё как у нас.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
1
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22063
Что за прикол, делать машину для каждой страны отдельно?
Типа, вам похуже, этим совсем хрень, а этим получше....
Хочу машины, сделанные для Японии и Германии!!!
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
1
2
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2957
Извращенец какой то ! )))))))))))))
2
1
Ответить