Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил обновленный вариант Nissan Dualis для японского рынка

Nissan представил обновленный вариант Nissan Dualis для японского рынка

09 Сентября 2009 | 21314 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
959 (77%)
289 (23%)
Компания Nissan обновила автомобиль Nissan Dualis. На снимке слева изображена особая комплектация под названием CrossRider.
Компания Nissan обновила автомобиль Nissan Dualis. На снимке слева изображена особая комплектация под названием CrossRider.

8 сентября в Японии начались продажи обновленного варианта текущего поколения паркетника Nissan Dualis, в России последний больше известен под именем Nissan Qashqai.

Обновление автомобиля носит скупой сугубо косметический характер. Nissan Dualis получил новую решетку радиатора, новые боковые зеркала и передние противотуманные фары. Интерьер, вслед за пожеланиями покупателей, улучшили креслами бежевого цвета. В качестве опциона японцы смогут приобрести передовую навигационную систему.

Стоимость обновленного Dualis в комплектации 20G FOUR составляет в Японии 2 504 250 иен (около $27 131 или 851 000 рублей). Для сравнения в России стоимость Nissan Qashqai начинается от 765 000 рублей.

Nissan Dualis
Nissan Dualis
 
Nissan Dualis
Nissan Dualis
 
Интерьер Nissan Dualis
Nissan Dualis
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
В РФ наверное будет больше Qashqai чем Dualis .
на порядок
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
57
7
Ответить
m2d
    
Красноярск
Сообщений: 1891
добавьте в голосовалку пункт - не вызывает никаких эмоций =)
x-line19го(теперь катает жена)
coolray20(катаю я)
66
18
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 15030
Станислав, обьясни, где Г.. увидел? Почему слова "золотые"?
15
9
Ответить
Лучше бы "под капотом" рестайлин сделали
9
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2668
на кашкай пожож... лично мне нравиться
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993
26
63
Ответить
Станислав99999
Г... увидел, в чертовски коротком, неуклюжем кузове, дешевом пластике, и вообще я когда эту машину увидел, то подумал что "китаец" очередной... Видимо ты на Скайле ездишь и за ниссанов горой поэтому, я раньше тоже только на Хондах катался, пока не уперся в необходимость купить кроссовер и не наткнулся на ЦРВ....
23
55
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
такое ощущение что ни кто ни разу на кашкае не ездил? ))
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
28
3
Ответить
Станислав99999
И вообще рав-4 же так не раздражает....
14
30
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не очень что-то.
GET BIG OR DIE.
18
15
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 2033
А по мне крос как крос, че вы сразу тоёту восхваляете? кому не нравится не покупайте а ездийте дальше на чем вашей душе угодно. Почему вечные споры? как против европейцев спорить, так все и за всех япов горой, а как ниссан че нить представлят так начинают его хаить и приводить в пример тойоту. че-то не то у нас получается...
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR
Мой отзыв: Nissan Serena 2002
68
6
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 146
ну, как то так!
" ACCORD/TORNEO CLUB VLADIVOSTOK "
" HONDA CLUB VLADIVOSTOK "
ホンダ ACCORD モデューロ
5
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
У нас он будет стоить как сбитый боинг, ибо мы ж богатые все!!
19
4
Ответить
Я люблю марку Ниссан, но это "чудо" мне не нравится. Сзади место для хоббитов. Обзорность назад плохая. Ценник на комплектацию 2л/4wd конский. Уж лучше добавить и взять Икс если фанат марки
18
7
Ответить
     
Сообщений: 4012
я не фанат марки, езжу на скае, ездил много на каких ниссанах друзей и пришел к выводу, все нисаны щляпа кроме скаев до 34 кузова включительно, остальные хрупкие часто ломаюца, дизайн слабоват, отделка такая же дешманская как и в тойотах и почти всех япах, не управляемы, очень мягкие, и не очень надежные, хотя бывают исключения...
таскаю приколюхи с ebay.com от тюненгда до шмоток))))
Мой отзыв: Nissan Skyline 1996
16
67
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 195
Не было никогда ниссанов, го кашкай мне всегда симпотизировал и эта версия норм.
SUBARU Legacy B4GT Spec-B, AT, 2005г.
21
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 106
2 sky444
Не пой чужие песни. 36ой скай - просто Песня. Не для дрифтеров, а для взрослых людей переживших в себе "гонщега". Тот же МаркХ рядом с ним - китайская волокуша и по дизайну и по управляемости. Кашкая видел-щупал в салоне - дешевая краска, дешевые сиденья, дешевый пластик... Если Дуалис уйдет от дешевых материалов, то будет вполне достойная женская машинёшка.
It's not the truth... Until we start believing
17
21
Ответить
Как правило про nissan говорят плохо те люди 1.кто взял убитую машину и вваливают внее бабло.2.или с чужих слов.Сам ездил и на европейках и на японках .И хочу сказать nissan крепкий середнячок.
46
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17086
Лично у меня РАФ 4 вызывает отвращение, он мне просто категорически не нравится.
25
9
Ответить
Дед Мазай б/з
Хоть и люблю Ниссан, но сей дизайн не цепляет. Может вживую оно и лучше!
7
6
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
С такими пошлинами Дуалис не скоро возьмем(((
16
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Люк хороший, а так обычный кашкай.
7
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Ниссан Дукалис....
Миру-мир...
17
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Какой же вы несете бред. Машина стоит своих денег. Вспоминать здесь о Скае - ну вообще бред. Вы еще GTR вспомнили бы. И причмокивали Ниссан то уже не тот. Машина отличная за свои деньги. Филигранный европейский дизайн. Вы ценник видели? в Японии практически та же цена.
16
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
"Для сравнения в России стоимость Nissan Qashqai начинается от 765 000 рублей." - это комплектация с двигом 1.6 на механике. а бензиновый 2.0 на вариаторе стоит от 1 015 000 рублей. Не надо лукавить :)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
23
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
2.0 CVT от 852 000 руб. не хочешь?
10
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
А в топе - да, 1.070.000 руб.
7
 
Ответить
Слова про дешевый пластик меня порадовали))))Ребят из вас кто нить сидел на RX350 и на Кашкае? Если да, то пощупайте пластик и на том и на другом и будете приятно удивлены.Если вы считаете что на Лексусе пластик мягче,то у вас протез....Зато Лексус берет очень мягкой подвеской и сиденьями и конечно же ценой)))))Хочется отметить РАВ4...Машина более чем за миллион...Пластик настолько тверд,что даже чуть чуть его прогнуть будет очень сложно,хотя выглядит дорого.Поэтому бесполезно хаить машины друг друга.Японцы все хороши!!!просто каждая марка и каждая модель подкупает своим))))Если вы катаетесь на таете это не начит,что ниссан*****о и наоборот.И это относится к другим маркам.Поэтому уважайте друг друга.И по поводу ребят которые считают ,что ниссан это скай в 34 кузове...остальное все фуфло....Ну флаг вам в руки...мне больше 35 нравится))))))))
52
2
Ответить
Машина ни о чём...
9
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
Dendy_Japan +100
Просто они монитор трогают и обшивка твердой кажется. На это не стоит обижаться. Вот если бы Дуалис уже лет 5 был в продаже все желающие смогли бы его купить за 2 копейки и пощупать. А так - монитор щупают и жестко.
21
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Хороший кошак, хороший...
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
13
3
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 251
Раньше авто сравнивали по цифрам на спидометре и лошадкам под капотом, а теперь по ТВЕРДОСТИ ПЛАСТИКА... Прогресс однако!!!
мечты сбываются и не ...
24
1
Ответить
Томск
Мне такая решётка радиатора нравится в 150 раз больше :-)
12
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1882
чёто ниссановоды возбудились...;)
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
7
2
Ответить
Dendy_Japan
По поводу прогресса и спидометра)))))))))напомнило детство....лет так в 14))))подходишь к какой нить ауди 80.....и первым делом смотришь на спидометр....а там 220 км!!!!думаешь нефига се.....а в отцовской 9-ке только 180....И так завидно становится))))))))
17
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
ниссан хорошая марка, тойота уже не чем не лучше (раньше мб и была чем то лучше, но сейчас как бы не хуже - возомнили они о себе много, все машины на одно лицо, и цена космос. а качество уже не такое как раньше)
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
19
1
Ответить
отстой редкостный((((( как вы оскорбляете хонду, когда есть такие ниссаны...
6
27
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
на троечку
4
21
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Давайте жить дружно! Ведь по правде, у любой японской марки есть свои достойные автомобили.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
12
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1174
люк прикольный.. баранка как у мурано.
на четверочку, че вы хотели? это же легкий рестайлинг
-=TLC-80 в обвесе ))) =-
-=Toyota Crown UZS131, 4 литра на пневме=-
Мой отзыв: Toyota Crown 1989
6
 
Ответить
   
Невинномысск
Сообщений: 889
Дёшего, а потому нородно!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
4
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
дизайн,на 4 тянет....
через год наверно в россии запустят производить
The Truth Is Out There
3
 
Ответить
Бл.... Вот не поленился и залез посмотреть цены:
1034 и 1074 против 851 - итог на 1/4 дороже!!!!
 
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 163
А с полным приводом, вариатором и 2 литрами - от 931 000, т.е. на 9,5% дороже.
5
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 6269
По мне так страшненький и куцый он какой-то.
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 52956
ага, я думал у меня одного с форумами фигня. однако нет. трассировка, кстати косо идет.
мы рождены, чтоб кафку сделать былью
1
 
Ответить
   
Сообщений: 25463
Хороший городской авто!
9
2
Ответить
    
Якутск
Сообщений: 55
я бы взял
Toyota Belta 2005
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42396
Обыденный паркет.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
2
Ответить
 
Сообщений: 202
приличный автомобиль
5
1
Ответить
 
АЧИНСК
Сообщений: 245
на первой фоте -очень даже ничего смотрится.наверно в тюненге? КТО ЗНАЕТ ФИРМЫ КОТОРЫЕ НИССАНЫ ДОВОДЯТ?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13837
на крайняк бы взял!
1
1
Ответить
Судя по отзывам, тут практически никто на Кашкае и не ездил. Особенно смешно читать про "хоббитские" задние места. Ребята! У нас в семье Алмера и Кашкай. Так вот, в Кашкае от спинки заднего сиденья до спинки переднего водительского (настроенного под меня) расстояние на 70 мм больше, чем то же самое в Алмере. И потолок выше, и боковые стенки от головы дальше. Сами попробуйте посидеть - сзади там места более чем достаточно для авто длиной менее 4400. Отделка тоже не хуже, чем у других. Из твердого пластика только передняя консоль (где кнопки) и крышка бардачка.
На мой взгляд, Кашкай - это очень удачная покупка для своих денег. Мне он обошелся в 675 тыр за машинку 1,6 в средней комплектации SE+. Сейчас он подорожал уже на стольник и все равно не выглядит дорогим на фоне других машин. Подвеска у него комфортнее, чем у Алмеры, двигатель тянет намного лучше, чем Алмеру 1,5. Места в салоне на порядок больше, багажник удобнее. Перекладывал два стула и упакованный разобранный стол. В Кашкае все это лежало в багажнике, и полочку даже снимать не пришлось. А у Алмеры стулья влезли, а стол пришлось положить на заднее сиденье. Бензина жрет 6,5-7,0 по трассе, от 8 до 10 по городу. Алмера на 1-2 литра меньше.
По надежности Алмера лучше (вообще не ломается). У Кашкая через 25 тыс. пробега заскрипел замок бегажника (обмотали изолентой) и что-то вроде бы начало постукивать в подвеске (инженер по гарантии сказал). На ТО будут смотреть. Колодки сносились уже почти наполовину.
Но в целом все очень неплохо. И уж, конечно, на вселенную лучше того же Яриса на те же 700 тыр.
15
2
Ответить
Очередной какашкай!!! Гольф-класс, и цена п...дец!
2
6
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 2033
Я бы взял, хороший дизаин. Вот только наверно как теперь уже третью машину, ибо как одна на каждый день она мне все равно маловата будет. а для города всамый раз и ест меньше чем Серена да и попроворнее. И уж думаю что не хуже чем у ТОЙОТЫ (это для тойотоводов) подвеска работает. Просто уметь езить надо чтобы подвеска не летела.
Приведу пример на Авенире: С зади у него маленькие и не очень энергоёмкие стойки, но жить можно, так вот за год 6 поездок в новосиб по "федералке" район от Тулуна до Канска дорогой назвать сложно (туда и обратно этот отрезок получается 12 раз), и наверняка знаете как обычно некоторые перегонщики машины везут - быстрее чем владельцы своих машин, не особо заботясь о целостности. так я от них на этой федералке не отставал и в подвеску не заглядывал весь год! так как работала она отлично.
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR
5
 
Ответить
    
Усть-Илимск
Сообщений: 2033
2 Dendy_Japan
Про 34 ская улыбнуло, на нем свет клином сошелся))) У меня 30 скай, и это обалденный аппарат, ты с ним один на один и пусть в нем всего 140сил зато без вспомогательной электроники и прет он как танк и надежнее современных и питается почти всем кроме воды и солярки)))
Были Avenir 11, Serena 24, Stagea 34
Есть Elgrand Е50 QD32
Skyline GT HR30 82г. и GTR
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8709
Есть отзыв у меня за кашкай.
кода с салона забирали, открыли багажник с правой стороны возле правого стопаря внутрення оттделка отходит от корпуса,кисть заходит в акурат, мангер признался что это баг.
Кто-то выше написал про сиденья задние, это правда. Когда на него спиной облакачиваешся, а после выпремляешь спину спинка сидений издает "пум-пум"
Насторожил радиатор охлаждения, написанно VALEO в место NISSAN.
Зимой нет запаса по теплу!!! Очень не понравилось.
Задние стекла зимой, с трудом поднимаются почемуто.
Это то, что я заметил. Машинка моего брата.
3
 
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
какашкай
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10615
Где вы там вообще дизайн обнаружили. Нечто, похожее на рено Симбол первого поколения. Про начинку не скажу, не знаю. А так - страшненький...
Omnes salvos volo!
2
4
Ответить
DLR
  
Новосибирск
Сообщений: 477
А мне нра
Accord F20B 2000
Accord K24A 2004
Делаем: Быстро, Качественно, Недорого! (Выбирайте два из трех)
Мой отзыв: Honda Accord 2000
2
4
Ответить
DLR
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Хоть и ниссан
Accord F20B 2000
Accord K24A 2004
Делаем: Быстро, Качественно, Недорого! (Выбирайте два из трех)
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
Nissan Форева! На кашкае не катался в салоне весь облазил, драйв-тест приятные впечатления. Но кризис блин.:-)
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
Тока ещё хочется понять ценовой разбег трех-годовалых японцев и новых европейцев. По мне так уж новый европеец. https://auto.drom.ru/?mid=3608 (японцы) https://auto.drom.ru/?mid=3601&... (европейцы)
Nissan Tino 1999
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1659
Как то странно - в японии машина дороже, чем в России. Нонсес. Видимо базовый Dualis по комплектации с базовым Qashqai близко не стоял
Овощегонка - Corolla 2zz 6MT продал((( форд фокус - из точки А в точку Б - временно
1
1
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 19766
HIMDEN, armada, как и титан - это янкесский ниссан
 
 
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
При мне на рынке парень подходил к перекупщикам и хотел срочно продать им свой кашкай, так вот когда они узнали, что за коня он им хочет скинуть, послали его "добрым" словом даже не спросив о цене.
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
 
3
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Хм, отличий не заметил, скоро увидим кашкай с правым рулем, хотя я не разу его не видел даже с левым.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
езжу на Dualis не очень давно,но очень доволен машинкой.Судя по негативным отзывам о Кашкае,видимо,Dualis очень отличается от Кашкая!Японцы на свой внутренний рынок не выпускают авто с сомнительным качеством.
У меня исполнение G-Four,высшей комплектации с поворотниками в зеркалах,туманками,двумя видеокамерами(задняя и бокового обзора-мелочь но приятная..),HDD-магнитолой и спутниковой навигацией.
Около семи литров на 100 км потребляет бензина.Думаю,что для города вполне удобная и приемлимая машина.Зачем ее с чем то еще сравнивать!Она вполне справляется со своими задачами на дороге!
Все хороших дорог и взаимовежливости!
4
 
Ответить