Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan опубликовал тизер первой бюджетной модели Datsun

Nissan опубликовал тизер первой бюджетной модели Datsun

28 Февраля 2013 | 23647 просмотров
Первая модель бюджетного бренда появится в России в 2014 году по ценам до 400 тысяч рублей. Сейчас проходят испытания первых прототипов.
Первая модель бюджетного бренда появится в России в 2014 году по ценам до 400 тысяч рублей. Сейчас проходят испытания первых прототипов.

Во время пресс-конференции Nissan в Йокогаме компания показала тизер первой модели своего бюджетного суббренда Datsun. Об этом сообщает издание «АвтоСреда».

Японский производитель планирует продавать автомобили доступной марки на четырех основных рынках: в Южной Африке, Индии, Индонезии и России. 

Российская версия премьерной модели Datsun будет создана на вазовской платформе 2190, на которой базируются Granta и Kalina. Конструкция кузова разрабатывается совместными усилиями инженеров «АвтоВАЗа» и Nissan Motor, а дизайн и общая стилистика создаются дизайн-центром Nissan в Японии. Серийное производство автомобиля стартует в Тольятти в первой половине 2014 года, а продажами и обслуживанием будет заниматься специально созданная дилерская сеть Datsun. «АвтоВАЗ» уже проводит ресурсные испытания первых прототипов — один из них удалось запечатлеть на видеорегистратор.

Как сообщала пресс-служба российского представительства Nissan, компания намерена удержать цены на машины Datsun в сегменте до 400 тысяч рублей.

Протитип Datsun во время испытаний (съемка на видеорегистратор):



  
Якобы патентные изображения первой модели Datsun
 
 

Комментарии

     
Сообщений: 83
Он вернулся: )
52
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
я чет не понял, по видео че я должен был разглядеть?
80
5
Ответить
     
Сообщений: 83
Опять с ТАЗом связались...Да ёпт...
160
12
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
И чем это страшило лучше той же гранты?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
206
7
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
надеемся на хорошее
10
23
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
все автоваз разорится, ура!!!
46
22
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 183
как можно было запотентовать черно белую картинку кузова от Lada Granta Sport, куда смотрит патентное бюро)
61
3
Ответить
 
Сообщений: 6633
такая картинка, как будто там минимум инфинити будет)))
а на 3Д рисунке - более устрашненная Тиида..(
SUV Japan
8
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
привет неликвид в 2014г!
28
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 568
"на четырех основных рынках: в Южной Африке, Индии, Индонезии и России. " так и писали бы для стран третьего мира
80
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
Гранта, не?
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
48
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ilya_ATLANT:
"на четырех основных рынках: в Южной Африке, Индии, Индонезии и России. " так и писали бы для стран третьего мира
я тоже на это обратил внимание, нашли с кем ставить на одну линию, обидно
19
11
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Мдэ...жалЬко Ниссан...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
16
2
Ответить
  
Сообщений: 9588
Ну все, Автоваз порвет рынок....бгг.
13
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Они оформление морды у субару не позаимствовали часом????
4
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
Sakhalinic:
я тоже на это обратил внимание, нашли с кем ставить на одну линию, обидно
Чем это Вас обидели???!!! Россию поставили в один ряд со значительно более развитыми странами. Рейтинги экономик гляньте на досуге.
29
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
О гранта )
GET BIG OR DIE.
16
6
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Sakhalinic:
я тоже на это обратил внимание, нашли с кем ставить на одну линию, обидно
ilya_ATLANT:
"на четырех основных рынках: в Южной Африке, Индии, Индонезии и России. " так и писали бы для стран третьего мира
По меньшеё мере теперь ясно на какой уровень ставит нас Япония.
Я вот только не понял - это мы так убого смотримся на фоне Индии, Индонезии и Африки, или уже эти страны (осбоенно Африка) стали приближаться по уровню жизни к России.
Большой привет Кремлю!!!
В любом случае - Хр...н Вам Курилы!!!
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
17
5
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
В Тольятти снимают новый бюджетный ужастик!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
16
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
и тут морда от зубары
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
С правым рулем будет модификация ?
Собака лает - караван идёт
12
5
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Посмотрим,сказал слепой....
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
4
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
ДениZ:
По меньшеё мере теперь ясно на какой уровень ставит нас Япония. Я вот только не понял - это мы так убого смотримся на фоне Индии, Индонезии и Африки, или уже эти страны (осбоенно Африка) стали приближаться по уровню жизни к России. Большой привет Кремлю!!! В любом случае - Хр...н Вам Курилы!!!
Причём здесь Япония. Японокомплексы? Мы сами себя ставим. Гляньте: http://russian.doingbusiness.o...
4
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
Probeerka:
И чем это страшило лучше той же гранты?
а где ты увидел конечный продукт?
1
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
А зачем тут видео четырки с номером 932 ?
Собака лает - караван идёт
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
Например бюджетный авто для Сибири это 200-250 тыс.руб, а не 400.....Для Москвы может и бюджетный
20
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
томич.:
С правым рулем будет модификация ?
А нафуя,сборка все равно не амператорская!))
Внушительный список...
3
1
Ответить
   
НСК
Сообщений: 546
Я так понимаю эти машины будут больше ориентированы на экспорт, т.к. они не стали бы выпускать прямого конкурента тазу.
 
3
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
томич.:
С правым рулем будет модификация ?
японцы сами на таком ездить не станут..
7
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
KB SU:
А нафуя,сборка все равно не амператорская!))
А ты разве не знал, что с правым рулём гораздо удобней, особенно на трассе, просто ездить надо уметь.
13
4
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
VOVA 22 RUS:
Например бюджетный авто для Сибири это 200-250 тыс.руб, а не 400.....Для Москвы может и бюджетный
а на ДВ можно за 400 небюджетное японское взять)
9
 
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 172
Мне казалось что эта модель будет что то подобное дастеру, но в голову не могло прийти подобие Гранты!
4
2
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Навуходоносор 123:
Причём здесь Япония. Японокомплексы? Мы сами себя ставим. Гляньте: http://russian.doingbusiness.o...
Видел. Никаких Японокомплексов. Заметили привет Кремлю? За Россию обидно.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
2
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 57
Макентош:
Гранта, не?
Да
Автовышка ГАЗ-3307 ВС-18.04
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Vit363:
а на ДВ можно за 400 небюджетное японское взять)
Сколькилетнее?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
4
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Vit363:
японцы сами на таком ездить не станут..
Для ДВ например ....
Собака лает - караван идёт
 
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Карлос Гон вывел из глубокого кризиса Ниссан в 1999 году,Лада теперь на 70% принадлежит концерну Рено-Ниссан.А этот человек знает как сделать из гавна конфетку,Россия лакомый кусок на рынкке авто,и себе в убыток они ни чего не будут делать,стараясь работать на клиента и своё имя.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
14
1
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
томич.:
Для ДВ например ....
тебе бы тоже сошла
5
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
[quote=Ndru]Сколькилетнее?[/qu ote]
3-х, 4-х
3
1
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
H22A RED TOP:
а где ты увидел конечный продукт?
А Вы, видимо, ждёте каких-то откровений от производителей логана? Сейчас новое поколение логана выпустят, старое отретушируют, новый значок налепят и вуаля - снова в строю.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Vit363:
тебе бы тоже сошла
Мне то зачем ? Я и леворукую могу взять , Бггггг
Привычнее как то
Собака лает - караван идёт
5
8
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
томич.:
Мне то зачем ? Я и леворукую могу взять , Бггггг
Привычнее как то
попробуй, может привыкнешь?
7
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Не чего не понятно!.... глядя в упор о чем речь идет!
3
2
Ответить
Владивосток
Сообщений: 1
Из всего понял одно... Нас давно приравняли к таким странам как Индия, Индонезия и Южно Африканским республикам. Китайцы и те давно отказываются ехать к нам на заработки, т.к. зарплата у них уже на порядок выше! Зато они же успешно запускают производство у нас в стране(авто мото и т.д.)
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Sakhalinic:
все автоваз разорится, ура!!!
Сам то понял, что написал? Как он разорится, если этот Датсун, по сути Лада.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Все понятно, что ничего не понятно. ))
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
mast sa:
Я так понимаю эти машины будут больше ориентированы на экспорт, т.к. они не стали бы выпускать прямого конкурента тазу.
Автомобили, принадлежащие одному концерна и выпускаемые на одном заводе не могут быть конкурентами. Деньги идут в один карман.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
4
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
ПофигХт)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
2
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 34
Во всем виноват Волан Де Морт :))
10
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
@lex M@re:
Карлос Гон вывел из глубокого кризиса Ниссан в 1999 году,Лада теперь на 70% принадлежит концерну Рено-Ниссан.А этот человек знает как сделать из гавна конфетку,Россия лакомый кусок на рынкке авто,и себе в убыток они ни чего не будут делать,стараясь работать на клиента и своё имя.
Тебе рассказать как ниссан хочет "улучшить " гранту калину чтобы уменьшить себестоимость к 2014г.Вы её и за 100тыс.не станете брать.
Почему улучшение качества ВАЗовских авто связывают с рено-ниссан?
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
4
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Sanych Minsky:
Сам то понял, что написал? Как он разорится, если этот Датсун, по сути Лада.
понял, я просто хотел сказать что продажи гранта упадут, т.к. эта модель дешевле.
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
ДениZ:
По меньшеё мере теперь ясно на какой уровень ставит нас Япония.
Я вот только не понял - это мы так убого смотримся на фоне Индии, Индонезии и Африки, или уже эти страны (осбоенно Африка) стали приближаться по уровню жизни к России.
Большой привет Кремлю!!!
В любом случае - Хр...н Вам Курилы!!!
так еще мы в этом списке последние
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Работник АвтоВАЗа:
Тебе рассказать как ниссан хочет "улучшить " гранту калину чтобы уменьшить себестоимость к 2014г.Вы её и за 100тыс.не станете брать.
Почему улучшение качества ВАЗовских авто связывают с рено-ниссан?
Мне расскажи.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
2
Ответить
    
Братск-Санкт-Петер
Сообщений: 1573
Датсун Гранта!
Ура тазоводы! У вас теперь ещё больший выбор вёдер появится!
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6468
Sakhalinic:
понял, я просто хотел сказать что продажи гранта упадут, т.к. эта модель дешевле.
Сомниваюсь, ибо это та же Гранта, но с другим шильдиком. Плюс, не дешевле, а в том же ценовом сегменте.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Roma V:
Датсун Гранта!
Ура тазоводы! У вас теперь ещё больший выбор вёдер появится!
Равно, как и у вас, любители общественного транспорта )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Двери ... абрис... Калина-Гранта, не?
Тише едешь - дальше будешь
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Зачем он нужен на фоне той же Гранты?!
2
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Sanych Minsky:
Мне расскажи.
Выведение пайки, выведение цинка, уменьшение толщины покрытий -грунт и краски, замена деталей из нержавейки на покрашенные и другие мероприятия по уменьшению утонению"специалистов&quo t; из компании ниссан.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
4
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
jetpaul:
Двери ... абрис... Калина-Гранта, не?
Да это та же гранта удлиненная на 100 мм.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Работник АвтоВАЗа:
Выведение пайки, выведение цинка, уменьшение толщины покрытий -грунт и краски, замена деталей из нержавейки на покрашенные и другие мероприятия по уменьшению утонению"специалистов&quo t; из компании ниссан.
Хотелось бы конкретнее, про пайку, цинк и нержавейку. В каких деталях?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Sanych Minsky:
Хотелось бы конкретнее, про пайку, цинк и нержавейку. В каких деталях?
Во всех в которых есть, дальше КТ.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
2
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Sanych Minsky:
Сомниваюсь, ибо это та же Гранта, но с другим шильдиком. Плюс, не дешевле, а в том же ценовом сегменте.
то что я до конца сразу не дочитал эту статью, это я тоже понял (на работе приходится выхватывать частями), но надеюсь что разница будет в качестве
 
 
Ответить
  
с.Желтоярово
Сообщений: 399
Датсун же это пикап!! Почему его сделали седаном на базе лады гранты то???
http://reviews.drom.ru/ssang_yong/actyon_sports/47660/
Мой отзыв: SsangYong Actyon Sports 2008
1
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133760
Roma V:
Датсун Гранта!
Ура тазоводы! У вас теперь ещё больший выбор вёдер появится!
нам на этот датсун-...с высокой колокольни!это машина для любителей визжать "за то у меня иномарко!".))
4
4
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Хорошая новость. Я как раз летом 2014 года машину собираюсь менять, будет из чего выбрать. Сейчас пока склоняюсь к калине2 универсал, если конечно ценник будет адекватный.
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
2
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Я знаю как выглядит Датцун..... здесь ни чего подобного не вижу!
3
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
Макентош:
Гранта, не?
GRANTSUN
6
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Р.БАРС.:
Я знаю как выглядит Датцун..... здесь ни чего подобного не вижу!
Ну теперь вот так он будет выглядеть...
Собака лает - караван идёт
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
томич.:
Ну теперь вот так он будет выглядеть...
Вот так наверное
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
11
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Работник АвтоВАЗа:
Вот так наверное
Это настоящее фото ? С завода ?
Собака лает - караван идёт
1
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
томич.:
Это настоящее фото ? С завода ?
За рулем.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Работник АвтоВАЗа:
Во всех в которых есть, дальше КТ.
Странные вещи говорите, уважаемый! Мы года полтора назад перешли на нержавейку, отказавшись от чернухи с покраской - требование АвтоВАЗа. А тут вот оно что...
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
Работник АвтоВАЗа:
За рулем.
Тогда не факт
Собака лает - караван идёт
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 208
Помоему сильно на Гранту похоже, не?
Проще создать мир, чем понять его.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Sanych Minsky:
Странные вещи говорите, уважаемый! Мы года полтора назад перешли на нержавейку, отказавшись от чернухи с покраской - требование АвтоВАЗа. А тут вот оно что...
Я же говорю специалисты с компании ниссан работают сейчас , изменнеия внедрятся будут к концу 13г.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
alexeev.grischa:
Датсун же это пикап!! Почему его сделали седаном на базе лады гранты то???
Датсун, это марка автомобиля - дочки Ниссан, равно и как Инфинити. Аналогично у Тойоты - Лексус или Дайхатсу.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Р.БАРС.:
Я знаю как выглядит Датцун..... здесь ни чего подобного не вижу!
Расскажи народу, как? ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
2
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Sanych Minsky:
Расскажи народу, как? ))))
Да-да, я приосединюсь к просьбе трудящихся: КАК он выглядит?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3393
Молодцы Рено-Ниссан...и деньги делают, и конкуренцию создают (хоть что-то у нас зашевелилось, кроме старья из-за рубежа), и людям авто новые, кстати не самые плохие...особенно если учесть цену.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
MeFistoFeL`:
Помоему сильно на Гранту похоже, не?
Статью тоже только по картинкам оценил? Написано же - на платформе 2190.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Sanych Minsky:
Расскажи народу, как? ))))
5
2
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
не интересует!
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
2
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Р.БАРС.:
] О! оказывается мы много не знали! Оказывается у ВАЗа есть новая платформа внедорожников! Круто, а вы-выдыхайте, вас уже накрыло.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Р.БАРС.:
] И это все, что тебе знакомо о Датсуне? ))))) Вооружайся гуглом и... Желаю удачи. )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
dizzzzz:
не интересует!
Зачем зашел?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2157
Работник АвтоВАЗа:
Тебе рассказать как ниссан хочет "улучшить " гранту калину чтобы уменьшить себестоимость к 2014г.Вы её и за 100тыс.не станете брать.
Почему улучшение качества ВАЗовских авто связывают с рено-ниссан?
Поживем увидим.Но по вашему они полные днища,в суровом климате России,делают машину хуже по качествам.Гарнтию отменят что ли???Или машина через год сгниет,а потом по гарантии восстанавливать??Не эффективное снижение расходов получается.Я то с ДВ,и Ладу ни куплю ни когда,но сам езжу на Ниссане,и марка мною уважаемая,и хочется верить в возрождений русского автопрома,хоть и через иностраных специалистов(взять тот же Ниссан, 1999 году компания была в кризисе,и благодоря вмешательству Рено,осталась на плаву и поддерживает свои традиции,и компания продолжает развиватся)
Ещё мое мнение,хотя я могу и ошибатся,(сужу по нику вашему),что вас просто отстранили от кормушки вазовской,и написать можно все что угодно теперь.
3
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Ndru:
Р.БАРС.вот так.... https://vladivostok.drom.ru/nis... ] О! оказывается мы много не знали! Оказывается у ВАЗа есть новая платформа внедорожников! Круто, а вы-выдыхайте, вас уже накрыло.
а ты много о датцуне знаешь?...... шут!
2
5
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
вчерашние новости опять, ничего похоже не меняется на этом сайте...
Куплю ведро
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Р.БАРС.:
а ты много о датцуне знаешь?...... шут!
Товарищ, зачем хамить то? Если Вы знаете о Датсуне, что это название модели пикапа Ниссан, это хорошо. Но это не значит, что Датсун на этом закончился. В свое время Датсунов было многих всяких, и в основном это были именно легковые модели. Расширяйте свой кругозор, а не выставляйте свое незнание темы на всеобщее обозрение.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
2
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
Sanych Minsky:
Товарищ, зачем хамить то? Если Вы знаете о Датсуне, что это название модели пикапа Ниссан, это хорошо. Но это не значит, что Датсун на этом закончился. В свое время Датсунов было многих всяких, и в основном это были именно легковые модели. Расширяйте свой кругозор, а не выставляйте свое незнание темы на всеобщее обозрение.
а вы не поленитесь по линейки ндрю пробежаться?
А про историю Датцун знаю достаточно, 73-74 год ,купе! победитель ралли, и последующая легендарная модель Ниссан 240- Сильвия!....
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Р.БАРС.:
а вы не поленитесь по линейки ндрю пробежаться? А про историю Датцун знаю достаточно, 73-74 год ,купе! победитель ралли, и последующая легендарная модель Ниссан 240- Сильвия!....
Тогда почему ссылка только на пикап?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Круто! В линейке наверняка будет Датсан-ЖТР на базе "Калины-спорт".
жОлтые сиденья, тонировка, молдинги, 17-клапанный мотор на (страшно подумать!) 140 сил!
Обязательно фирменная фишка: инновационная ручная коробка с двумя сцеплениями. Для каждого сцепления - своя педаль в салоне.
Встречайте скоро во всех спальных районах страны!
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
6
 
Ответить
   
Сообщений: 793
К гадалке не ходи, бюджетный, значит будет страшный)))
4
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Дромовод:
К гадалке не ходи, бюджетный, значит будет страшный)))
А вы ждете супер изысков дизайна в повозках за 15 тысяч баксов?!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
Как в анегдоте про автотаз )))) снесли постороили. ваз. снесли простороили ваз и тут тоже постороили а оказалось это таз ))))))))))))))))
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
2
3
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Sakhalinic:
все автоваз разорится, ура!!!
Это как? Автоваз принадлежит Рено-Ниссану.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1848
Ndru:
А вы ждете супер изысков дизайна в повозках за 15 тысяч баксов?!
Да жду. И это кстати нормальное человеческое желание!)))
TOYOTA PROGRES NC300. 2JZ
4
3
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
если будет тыщ на 30-40 дороже гранты, то норм
2
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
@lex M@re:
Поживем увидим.Но по вашему они полные днища,в суровом климате России,делают машину хуже по качествам.Гарнтию отменят что ли???Или машина через год сгниет,а потом по гарантии восстанавливать??Не эффективное снижение расходов получается.Я то с ДВ,и Ладу ни куплю ни когда,но сам езжу на Ниссане,и марка мною уважаемая,и хочется верить в возрождений русского автопрома,хоть и через иностраных специалистов(взять тот же Ниссан, 1999 году компания была в кризисе,и благодоря вмешательству Рено,осталась на плаву и поддерживает свои традиции,и компания продолжает развиватся) Ещё мое мнение,хотя я могу и ошибатся,(сужу по нику вашему),что вас просто отстранили от кормушки вазовской,и написать можно все что угодно теперь.
Ну да общественное мнение рулит -иностранцы приносят только одни улучшения всего .
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Probeerka:
И чем это страшило лучше той же гранты?
ни чем...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Ndru:
А вы ждете супер изысков дизайна в повозках за 15 тысяч баксов?!
Не нужны супер изыски и куча наворотов! Нужен просто красивый автомобиль. Или красиво нарисовать тоже денег стоит?!
4
1
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 358
Р.БАРС.:
NdruР.БАРС.вот так.... https://vladivostok.drom.ru/nis... ] О! оказывается мы много не знали! Оказывается у ВАЗа есть новая платформа внедорожников! Круто, а вы-выдыхайте, вас уже накрыло. а ты много о датцуне знаешь?...... шут!
Читаем, смотрим картинки про датсун - http://www.mihelson.tv/post/Istoriya_marki_Datsun__vtoroe_pr ishestvie_i_novye_modeli_dlya_Rossii
CAMRY SV30 1992, ZE
 
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
alexeev.grischa:
Датсун же это пикап!! Почему его сделали седаном на базе лады гранты то???
Р.БАРС.:
Я знаю как выглядит Датцун..... здесь ни чего подобного не вижу!
Датсун это не модель, а отдельный бренд (детёныш Ниссан).
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
ise-87:
ни чем...
Не ездил, не видел, но осуждаю ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Дромовод:
Не нужны супер изыски и куча наворотов! Нужен просто красивый автомобиль. Или красиво нарисовать тоже денег стоит?!
Это у японцев надо спрашивать, дорого им или дешево. А вообще, чем сложнее форма кузова, тем более трудоемко и затратно изготовление пресс-форм и штампов, это в итоге влияет на конечную стоимость товара. Поверь мне, как человеку, связанному с производством инструмента и оснастки
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Возможно, если Рено-Ниссан все-таки спустит в унитаз марку Lada, эта марка станет у ладоводов "нашенской" - ведь прародителем первого Datsun новой эры будет Лада, и во всех последующих Датсунах будет жить дух АвтоВАЗа... :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
Bushmaster:
Круто! В линейке наверняка будет Датсан-ЖТР на базе "Калины-спорт".жОлты е сиденья, тонировка, молдинги, 17-клапанный мотор на (страшно подумать!) 140 сил!Обязательно фирменная фишка: инновационная ручная коробка с двумя сцеплениями. Для каждого сцепления - своя педаль в салоне.Встречайте скоро во всех спальных районах страны!
плюс багажник на два мешка картошки.
1
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
сказали же - ДЕШЕВЫЙ
 
 
Ответить
     
Сообщений: 73
У автоваза есть своя аудитория покупателей которую похоже стараются растерять всеми силами.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 755
Street Storm:
О гранта )
1В1 ОНА)
 
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
России указали наше место.
Toyota Belta,G.
2
 
Ответить
     
Владикавказ
Сообщений: 113
Гранта рестайл
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
томич.:
Мне то зачем ? Я и леворукую могу взять , Бггггг
Привычнее как то
Не патриотично как-то, Томич. Чувак из Сибири, а пишете хрень полную. Может Вы из Иваново?
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
мне это не по нраву!((
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
И вообще, Ниссан!!!, люди уже объелись этими пузотерками. Поставь на конвеер минивен на автомате и 4WD, отбоя не будет, потому-что нет таких машин с левым рулем. Кто против?
 
2
Ответить
   
Сообщений: 702
Еще одна лада канина с мордой аля фокус и огромным инородным багажником!
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
OlegRON55:
Не патриотично как-то, Томич. Чувак из Сибири, а пишете хрень полную. Может Вы из Иваново?
не , с Томска - 146%
Собака лает - караван идёт
2
1
Ответить
     
Сообщений: 73
Вместо того чтобы завершить модельный ряд, освоить кузова больше приоры и моторы в 2 2.5 литра получаем очередную малолитражку 3ю в модельном ряду да еще и с японской родословной. Datsun никогда не станет “нашенской” у “ладоводов” этого японского железа на наших улицах полно а выбор между наша и иномарка сведется к одному ИИНОМАРКА. А если уж иномарка то уж точно не Datsun!
 
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Probeerka:
И чем это страшило лучше той же гранты?
У нее шильдик датсун - приморье будет довольно
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
OlegRON55:
И вообще, Ниссан!!!, люди уже объелись этими пузотерками. Поставь на конвеер минивен на автомате и 4WD, отбоя не будет, потому-что нет таких машин с левым рулем. Кто против?
Сколько будет стоить минивен 4 ВД? Новый, а не 10-летний? И кому нужен 4ВД с его ценой в Европейской части России? Люди не объелись, люди сидят на голодном пайке, поэтому и пользуются спросом самые дешёвые машины в самой дешёвой комплектации.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 73
Незнаю кто там на голодном пайке но в автосалонах на иномарки очередь не менее 2х месяцев.
 
2
Ответить
   
Leopolis
Сообщений: 1013
Очередной Логан в новой упаковке будет....
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Навуходоносор 123:
Сколько будет стоить минивен 4 ВД? Новый, а не 10-летний? И кому нужен 4ВД с его ценой в Европейской части России? Люди не объелись, люди сидят на голодном пайке, поэтому и пользуются спросом самые дешёвые машины в самой дешёвой комплектации.
Сколько стоить будет? Да не дороже среднестатистических кроссоверов, кому надо пузотерку, он купит-выбора уйма. А я говорю, что минивенов вообще!!! нет, неужели непонятно? А насчет 4WD..., значит вы не пользовали сей девайс, да и вообще зимой намного бы меньше пробок было, если бы меньше ездюков было, кому полный привод не нужен.
1
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
OlegRON55:
Не патриотично как-то, Томич. Чувак из Сибири, а пишете хрень полную. Может Вы из Иваново?
Бггг))) Патриотизм по вашему определяется местом проживания?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Хель:
Вместо того чтобы завершить модельный ряд, освоить кузова больше приоры и моторы в 2 2.5 литра получаем очередную малолитражку 3ю в модельном ряду да еще и с японской родословной. Datsun никогда не станет “нашенской” у “ладоводов” этого японского железа на наших улицах полно а выбор между наша и иномарка сведется к одному ИИНОМАРКА. А если уж иномарка то уж точно не Datsun!
Все! Решил один за всех! Молодец! ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
Вот поэтому я и не люблю нисцан, свяжуться с кем бы не попало, лишь бы 5 копеек заработать, а потом репу чешут, как бы еще с кем объедениться чтоб исправить, что натворили...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Хель:
Незнаю кто там на голодном пайке но в автосалонах на иномарки очередь не менее 2х месяцев.
Согласен, только не забывай, что в салонах очереди от того, что завоз по пять штук в месяц, а не по пятьсот.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
ARTikul:
Очередной Логан в новой упаковке будет....
И что там от Логана? Перечисли плиз, начинаю загибать пальцы )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Sanych Minsky:
Бггг))) Патриотизм по вашему определяется местом проживания?
Судя по вашему номеру региона, вам этого не понять.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
OlegRON55:
И вообще, Ниссан!!!, люди уже объелись этими пузотерками. Поставь на конвеер минивен на автомате и 4WD, отбоя не будет, потому-что нет таких машин с левым рулем. Кто против?
Есть такие. Мало, но есть.
Движение - жизнь
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
OlegRON55:
Судя по вашему номеру региона, вам этого не понять.
Очень странный вывод, судить о понимании по коду региона. А если я вам скажу, что долгое время жил в 24 регионе? Кроме этого у меня там до сих пор живет отец, брат, сестра и куча других родственников. А какой вывод вы сделаете глядя на вторую половину моего ника?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Если на видео прототип, то как он получил госномера?
Ездит без всякого камуфляжа по какому-то ****юченску...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
VladSO:
Есть такие. Мало, но есть.
Достаточно много. Полноприводный минивен авто специфическое. Многим оно просто не нужно. Ну если только в качестве второго или третьего авто в семье, для вылазок на природу веселой компанией. А возить целыми днями одну или две задницы, это перебор.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Gambit:
Если на видео прототип, то как он получил госномера?
Ездит без всякого камуфляжа по какому-то ****юченску...
В чем проблема получить номера? Для чего камуфляж? Чтоб шпионы с Ауди дизайн не слизали?)))
И не стоит обзывать город Тольятти - ****юченском. Вас это не красит.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
OlegRON55:
Сколько стоить будет? Да не дороже среднестатистических кроссоверов, кому надо пузотерку, он купит-выбора уйма. А я говорю, что минивенов вообще!!! нет, неужели непонятно? А насчет 4WD..., значит вы не пользовали сей девайс, да и вообще зимой намного бы меньше пробок было, если бы меньше ездюков было, кому полный привод не нужен.
Менеджеры свой хлеб едят не зря, в нашей стране, где главным движущим человеком фактором является понт, купят кроссовер, а не минивен. 4ВД пользовал, вещь хорошая, но я ещё раз Вас спрошу, сколько он будет стоить? НОВЫЙ, а не 10-15 летний отжатый пруль!!!! Кому нужен новый пенсионерский 4ВД минивен минимум за миллион (гляньте сколько полноприводные машины стоят в этой стране)? Большинство будет возить в багажнике лопату, а не доплачивать 100 - 200 тыров за 4ВД.
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Пиарят,потому что чуют прибыль.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Да нормально.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1106
Vit363:
японцы сами на таком ездить не станут..
на платцах с витцами ездят же. то еще*****ище.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Молодцы. Это в миллион раз лучше, чем тупо собирать фольксвагены и прочие. Скоро с нашим автопромом все будет хорошо.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 73
dmitrij-davydov .:
Молодцы. Это в миллион раз лучше, чем тупо собирать фольксвагены и прочие. Скоро с нашим автопромом все будет хорошо.
Не будет у нас автопрома. Точнее уже нет. Зато есть у японцев и французов ненавистный многими Автоваз.
1
3
Ответить
    
Сообщений: 1742
Хель:
Не будет у нас автопрома. Точнее уже нет. Зато есть у японцев и французов ненавистный многими Автоваз.
Да будет. Просто всему свое время. Вот увидите. У нас выбора нет.
3
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 36
в натуре на гранту похоже тока китайскую интересно какая лучше будет наша или их)))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Ruslan~86:
в натуре на гранту похоже тока китайскую интересно какая лучше будет наша или их)))
Наша, конечно. Я не знаю как Вам, а у меня китайские автомобили ассоциируются со всякими китайскими игрушками, от которых фонит химией и болит голова... К тому же ВАЗ уже не один, ему помогают иностранные компании)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ничего хорошего я там не увидел, шляпа короче
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
 
1
Ответить
  
хабаровск
Сообщений: 264
Sakhalinic:
так еще мы в этом списке последние
Ну значить ещё есть куда падать.
Дровосеки, это люди страдающие дровосексуализмом.
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Хель:
Не будет у нас автопрома. Точнее уже нет. Зато есть у японцев и французов ненавистный многими Автоваз.
Главное было сохранить рабочие места и вывести на самоокупаемость, по крайней мере так правительство ставило цель по автопрому. В общем то это удалось, вот только прибыль будет идти в Ниссан, а в РФ только налоги. И то спасибо! А то сколько лет АвтоВАЗ сидел на дотациях госбуджета!
Путешествуйте!
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Aisen:
Главное было сохранить рабочие места и вывести на самоокупаемость, по крайней мере так правительство ставило цель по автопрому. В общем то это удалось, вот только прибыль будет идти в Ниссан, а в РФ только налоги. И то спасибо! А то сколько лет АвтоВАЗ сидел на дотациях госбуджета!
На дотациях АвтоВАЗ никогда не сидел, а вот займы, кторые возвращать надо, брал. Теперь возвращает.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Sanych Minsky:
На дотациях АвтоВАЗ никогда не сидел, а вот займы, кторые возвращать надо, брал. Теперь возвращает.
Люди просто плохо знают автопром. Крупнейший концерн GM в свое время тоже за пару мiнетов взял в займы у Черного Властелина США займ в 50 млрд баксов, став наикрупнейшей автопроституткой.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
 
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
я думал будет датсун-пикап,а тут...колхоз.
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
Sanych Minsky:
Достаточно много. Полноприводный минивен авто специфическое. Многим оно просто не нужно. Ну если только в качестве второго или третьего авто в семье, для вылазок на природу веселой компанией. А возить целыми днями одну или две задницы, это перебор.
Ну приведите хоть один-два примера. "Достаточно много"-это не показатель. Основное условие: 4WD+АКПП
 
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
OlegRON55:
Ну приведите хоть один-два примера. "Достаточно много"-это не показатель. Основное условие: 4WD+АКПП
VW Sharan, SEAT Alhambra, Mercedes-Benz Viano, Mercedes-Benz Vito и т.д.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1055
VW-4 шт нашел, хлам 97-98г.в., сеат -вы это серьезно?, не смешите людей, мерсы-это ж автобусы почти. Дайте ссылку на современный минивен 4WD+ АКПП, а уж официально продаваемый в Росии точно не найдете.
 
1
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
OlegRON55:
VW-4 шт нашел, хлам 97-98г.в., сеат -вы это серьезно?, не смешите людей, мерсы-это ж автобусы почти. Дайте ссылку на современный минивен 4WD+ АКПП, а уж официально продаваемый в Росии точно не найдете.
Сеат принадлежит VW, не знали? Вы нашли хлам, потому что ищете хлам.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
OlegRON55:
Ну приведите хоть один-два примера. "Достаточно много"-это не показатель. Основное условие: 4WD+АКПП
Хоть один пример? Пожалуйста - Я, и мои друзья, коим минивен полноприводный нафиг не нужен. И таких людей, повторюсь, достаточно много. Такой авто нужен в основном тем, у кого большая семья и нет вокруг нормальных дорог.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
demonoid42:
я думал будет датсун-пикап,а тут...колхоз.
Уже почти год, как говорят об этом Датсуне, что он будет на платформе 2190, а вы все о пикапах думаете )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Убийца калин и грант
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
3dfocus:
Они оформление морды у субару не позаимствовали часом????
Ну что минусовщики, ничего общего не находите?????
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10
Ужас! Развитие автопрома как в Индии.
 
 
Ответить
  
КРАСНОЯРСК
Сообщений: 328
Почитал и еще раз убедился-таз и все его выкидыши-машины.автомобилем это назвать нельзя и ездят на таком только соответствующие личности...
 
 
Ответить
  
Приморско-Ахтарск
Сообщений: 474
Страшненький он какой то. Багажник непропорционально большой для кузова и базы авто. Да
и вообще нафиг нужен этот клон гранты.
 
 
Ответить