Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Cube третьего поколения будет продаваться в Европе

Nissan Cube третьего поколения будет продаваться в Европе

04 Мая 2008 | 3973 просмотра
Нужен ли новый Nissan Cube на российском рынке?
206 (62%)
71 (21%)
50 (15%)
Нынешняя версия Nissan Cube будет производиться еще около года, после чего ожидается выход нового поколения модели.
Нынешняя версия Nissan Cube будет производиться еще около года, после чего ожидается выход нового поколения модели.

Нынешняя версия Nissan Cube продается на территории Японии с 2002 года, а выход третьего поколения модели ожидается не раньше 2009 года. Как сообщает английское издание «What Car?» со ссылкой на директора компании Карлоса Гона, новый Cube будет предлагаться не только японцам, а жителям многих стран, в том числе и европейцам.

От представителей компании уже поступала информация о том, что новое поколение этого компактного автомобиля будет реализовываться на рынке США.

Комментарии

Man50n
Владивосток
Нужен, не нужен, всё равно привезут...
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Когда бензин до 50 рублей подорожает тогда все будем на кубах ездить)))
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 125
А в чём фишка? Куб бензин ест ничуть не меньше низенького седана, это всё равно что гонять на рекламном щите 3х6 размером :-)
Мой отзыв: Honda Stream 2001
 
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 16241
Дорожный просвет ему немного увеличить и нормальная тачка получится. Уж никак не хуже Логана или Калины.
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
 
 
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
Ага и желательно за ту же цену!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
Тут есть одна ма-а-асенькая проблемка: все эти Кубы, Фунтики и БэБэхи играют в том же классе, что и уродцы от Пежо и Рено (Кенга и Партнер).
НО! Хотя технически японцы получше, зато у них крыша ниже -- у ВСЕХ, просто по определению, из-за размеров японских многоуровневых парковок.
Так что при тупом сравнении "сколько внутри места" японские кубоиды проиграют европейцам.
Посему -- надо не просто продавать мобили и в Европе, но и адаптировать их под европейские "стандарты".
GX81->JZX105
 
 
Ответить
2Foxbat from work, ты вообще сидел в этих ББ и кубах там мест столько что пипец ..... какие нах ... пыжы .... ЛОЛ
 
 
Ответить
  
Сообщений: 385
2 NovelBB:
сиживал, сиживал.
Места -- много, с этим никто и не спорит.
Но вот сесть туда не снимая цилиндр, как в лондонское такси -- не удастся, а в пыж -- можно. ;-)

Никто ж не говорит, что места МАЛО -- лишь о том, что его МЕНЬШЕ, чем в европейских уродцах, а европейцы в смысле авто -- люди больные на голову (одно пристрастие к механике и жлобство в отношении кондиционеров чего стоят), и если хочется УСПЕХА в Европе -- то просто японскую модель туда гнать нельзя, нодо приспосабливать.
GX81->JZX105
 
1
Ответить
 
Москоу сити
Сообщений: 255
Сам юзаю куба 03 года и если денег накоплю к появлению ентого (с левым рулём ведь наверное), то обязательно буду брать... или дело привычки... А места там действительно полно!
Nissan Cube bz11.. серебристенький такой :)))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
ааааа. выколите мне глаза чтобы я этого не видел. старый куб был убожеством, но этот ваще ЖЕСТЬ!
 
 
Ответить
fon_zorge
2 am87: дык это и есть старый Куб ;)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 69108
разве? ну ладно, не силен я в таких машинках)) все равно от слов своих не отказываюсь
 
 
Ответить
SS124
а я всегда с интересом заглядываю кто сидит за рулем этих уродцев на колесиках, мне никак не понять какое должно быть мироощущение у человека, чтобы он мог заставить себя не только сесть в это но и купить и ездить на этом... Ладно японцы извращенцы, они хотят больше места выжать из ограниченной площади, для них вообще машина - второй дом, внутри важнее чем снаружи, мозги набекрень. Но наши то куда - непонимаю :( За 15-летний стаж не было ни одной машины на которую было бы неприятно или стыдно смотреть. Ну как можно пересилить себя и сесть в какашку, неужели вся жизнь после этого не покажется тем же?
 
 
Ответить
помнится когда купил супру, на работе выходил на крыльцо вместе с курильщиками, хотя и не курю, просто полюбоваться лишний раз на СВОЮ машину. Кто-нить из владельцев кубиков такое испытывает?
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
не лублу такие машины
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
AMorales
SS124
Марк 2 самый красивый, да?
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 289
На вкус и цвет... Тем кто поливает грязью дизайн этой коробочки нужно быть посдержаней, вы наверное считаете седаны образцом изящества. Не, ну правда, я угадал? Лично я не считаю куба красавцем, но он как минимум интересен и оригинален, а еще он в разы практичней микры/марча на чьей базе он собственно и сделан, а еще это культовая машинка в Японии. У меня никогда не было и не будет кубика, но вот жене например я бы взял, но она к сожалению как и вы консервативна в вопросах автодизайна.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 548
to SS124
Была бы чужая-не выходил. По мне твоя Супра еще тот уродец. А вообще на вкус и цвет .. .
 
 
Ответить