Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии выходит специальная комплектация Nissan Cima

В Японии выходит специальная комплектация Nissan Cima

02 Февраля 2007 | 4902 просмотра
Nissan Cima празднует свое двадцатилетие.
Nissan Cima празднует свое двадцатилетие.

1 февраля компания Nissan начала в Японии продажи новой специальной комплектации автомобиля Nissan Cima, посвященной двадцатилетию модели.

Комплектация получила название "450XV 20th Limited".

К особенностям данного автомобиля можно отнести наличие в салоне вставок из натурального дерева, кожаные сиденья, кондиционер сиденья водителя, электрический привод регулировки заднего дивана, электропривод багажника, тонированные стекла и т.д.

Стоимость Nissan Cima в комплектации "450XV 20th Limited" в Японии составляет 7 182 000 иен (около $59 500).

Nissan Cima празднует свое двадцатилетие.
 

Комментарии

Ппц, когда ей уже кузов сменят...
3
1
Ответить
Когда у Императора Японии родился ребёнок (вроде как осенью 2006 г.), так он в больницу на вот таком Nissan Cima подкатил. (TV)
Отличный авто!
1
 
Ответить
Красноярск
Все что перечислено, я год назад чуть не купил в Симе 1993 года....только мотор был 4,1 литра.
1
 
Ответить
romic...чистая правда, у мен была 1994 г.в. тока VQ30DETT, а еще в этой машине было:
1. Дворники с омывателем на боковых зеркалах (!!!!) с подогревом и зуумером
2. Пневмоподвеска регулируемая по жесткости и высоте
3. LSD
4. Видеомагнитафон и ТВ
5. Руль с тучей кнопок
6. На заднем диване половинки ездили отдельно(!!!)
и еще черт его знает всег осколько и все работало !!!
3
 
Ответить
Defensor Fortis
Этот автомобиль вызывает у меня уважение.
3
 
Ответить
Роскошный автомобиль...
4
 
Ответить
misha777
на краунах эти опции встречались еще в 80-х
 
1
Ответить
Elect
Сима пароход еще тот. Где-то натыкался на фотки ее в обвесе и со свойлерком, белая и тонированная в смерть, смотрелась офигенно.
1
 
Ответить
Да краун отсасывает по полной. Т-Цельсиор ещё более менее сопоставим с Симой. Так ведь есть ещё Ниссан-Президент - аналогов в японии нет.
2
 
Ответить
DVito
Ниссаны люблю, но молчать не буду. Конкурент президенту - Тоета Центури.
2
1
Ответить
BUZ.z.z.
Тоета Центури со свим внешним видом по полной сосет у Президента.
Хотя на вкус и цвет....
3
1
Ответить
Cima - ты богиня!
1
 
Ответить