Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan обновил Bluebird Sylphy

Nissan обновил Bluebird Sylphy

17 Мая 2007 | 8735 просмотров
Nissan обновил модель Bluebird Sylphy.
Nissan обновил модель Bluebird Sylphy.
16 мая на внутреннем рынке Японии начались продажи обновленной версии текущего поколения автомобиля Nissan Bluebird Sylphy.

С целью улучшить качество материалов, используемых для отделки интерьера, Nissan обратился к компании Idemitsu Technofine, которая располагает уникальной технологией обработки материалов "HADASARA", которая "оживляет" любые материалы за счет включения в их состав аминокислот.

Помимо "живых" материалов в салоне обновленного Bluebird Sylphy установлен автоматический кондиционер с фильтром, препятствующим проникновению аллергенов в салон.

Стоимость Nissan Bluebird Sylphy в Японии составляет 2 026 500 иен (около $16 800).

Комментарии

     
Сообщений: 67
ХОРОШО ПОЙДЁТ!!
5
 
Ответить
AlexanderTK
Через пару лет закажу себе такой!
 
 
Ответить
ProPheSy
Маленькая Теана :) Так же как Королла маленькая Камри :)
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 135
Allion, ёпть!
Subaru Legacy B4 3.0R АКПП '03г.
 
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13157
ага не плохо
Pronard 2000 MCX20 ББК
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1998
 
 
Ответить
Сеня Лютый
Чита
Я в нем вижу скайлайна.
4
1
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1529
На скай похож
Счастье когда ты не пешеход...
2
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
я плачу... 16800$ с ума сойти... дайте.. дайте мне такую по такой цене и новую!!!!
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2209
Ага у нас на балке 5-6 летние Алионы-Премио стоят по такой же цене, с тёмным прошлым и хз каким пробегом :(
1
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Помесь Фуги Скайлайна и Больших "глаз" :)
ПС: за дизайн 4,5. за оригинальность 2
 
 
Ответить
инфинити попахивает передок :)
спишем на то, что одна контора, всё-таки...
1
 
Ответить
Юрга
Вот этот кузов лучше предидущего.
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 180
Да цена просто смех..почему я не японцем родился
toyota Fielder 2003
1
 
Ответить
100.
Это цена на 1.5 с полным приводом на автомате ..а FF версия на вариаторе с 2 ух литровым движком еще дешевле на штуку 15800 ...хорошая машинка салон просторный и по размерам как Брэвис
 
 
Ответить
 
Питер-Москва
Сообщений: 7699
Меня особенно будет радовать данный автомобиль если так будет выглядеть европейская Альмера- в европейской части не так много скаев, а это будет радовать глаз.....
Федерация Автовладельцев России www.autofed.ru
Дорожный патруль "ФАРпост" www.552535.ru
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 371
Заинтересовала информация про сидения из "живого" материала с включением аминокислот. Ну японцы,ну молодцы. И после этого ктото еще может сказать что японцы делают плохие машины? Что их скоро догонят китайцы? А еще ктото постоянно пытается доказать что японская комплектация ничем не отличается от такой же японки но сделанной для Европы.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
очертания ская в 35 кузове, а фильтр в салоне уже а фильтр в салоне уже давно устанавливается в lexus SC
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1237
Bluebird кстати не плохая тачка, у меня был постарее втишь
2
 
Ответить
Alexq
По Китаю давно такие бегают и стоят столько же !
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
красавец
 
 
Ответить
 
Н-Тагил
Сообщений: 223
Без коментариев!
просто ХОЧУ,и всё!!!
Nissan Maxima 3.0 Mersedes Bens E2.7 cdi
Toyota Rav4 1.8
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 10196
Поменял бы с удовольтвием на свою с доплатой!!!!!!!!!!!
Плавающие на 90,100,110,115,Verossa,Crown,Altezza,Aristo,Brevis,IS200/300
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3276
2 Passenger: Еще как надо, плюс цена во Владике с учетом растаможки:)
Patria o Muerne! Hasta la Victoria Siempre! Русская Идея – это любовь к России, к русской истории, к русской культуре и к русским героям!
 
 
Ответить
Барнаул
Скай в 35 кузове!!!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
красивый
1
 
Ответить
ррррррррррррр
Я купил точно такой в феврале 09г мне очень нравится!!!
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5
Купил летом FF версия на вариаторе с 2ух литровым движком 14900
1
 
Ответить
XaTa6
А чем отличаются кузова G11 и KG11 ?
 
 
Ответить
shaitan-cht
Я себе такого взял 2л, комплектация AXIS с кожанным салоном!!! впечатления отличные!! машина класс,
 
 
Ответить
газрос
Владею данной тачкой 2года не нарадуюсь!У меня 2хлитровый двиг.,установил впрысковый газ,расход в реале 8л.и это при том,что езжу в основном 120км\ч.Единственный косяк-слабоваты стойки.Кто знает можно ли заменить в них так называемые вкладыши?
 
 
Ответить