Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Almera из тест-парка Drom.ru продана на аукционе за 386 387 рублей

Nissan Almera из тест-парка Drom.ru продана на аукционе за 386 387 рублей

07 Апреля 2015 | 31198 просмотров
386 тысяч рублей — много или мало за Альмеру?
280 (8%)
966 (28%)
1700 (50%)
391 (11%)

Сегодня на площадке по автозапчастям, товарам и услугам baza.drom.ru состоялся аукцион по продаже седана Nissan Almera, прошедшего долгосрочный тест-драйв Drom.ru. Для нашего автопортала это уже восьмой аукцион: ранее по аналогичной схеме с молотка ушли Тойота Камри, Ниссан Икс-Трейл, Лада Калина Спорт, Хендэ Солярис, Фольксваген Поло, Лада Гранта и Рено Дастер.

Подробное описание актуального состояния автомобиля с фотографиями, данными технического осмотра о состоянии подвески, электрики и двигателя было заранее опубликовано в блоге Альмеры.

Стартовая цена традиционная — 1 рубль. Участники аукциона сделали 162 ставки, и в итоге победителем стал Дмитрий из Барнаула, предложивший максимальные 386 387 руб. Стоит отметить, что Дмитрий не в первый раз побеждает в наших аукционах: ранее он приобрел Ладу Калину Спорт за 155 601 руб.

Отметим, что средняя стоимость Nissan Almera 1.6 MT 2013 в базе объявлений Drom.ru составляет 470 000 руб. 

 


 

Обновление от 9 апреля

Дромовская Nissan Almera была продана довольно быстро, и «забрали» ее тоже очень оперативно — покупатель Дмитрий из Барнаула прилетел за машиной в Иркутск уже на следующий день. Необходимые формальности и передача автомобиля состоялись прямо около аэропорта, и через час после приземления, а дело было к вечеру, Дмитрий уже взял курс в родные края. Но в Барнаул он не спешит: покупка «Альмеры» совпала с отпуском, поэтому обратный путь будет проходить в туристическом режиме, с заездами в гости к родным и друзьям.

Как оказалось, Дмитрий не только опытный автопутешественник, но и постоянный участник дромовских аукционов, боролся практически за все модели, реализуемые из парка Дрома. Считает, что это адекватный способ приобретения автомобиля, особенно с учетом прозрачности его биографии благодаря подробным отчетам в блогах. Именно поэтому далеко не во всех случаях видел необходимость дальнейшего повышения ставок и «отпускал» претендента. Но как показала практика, даже «прозрачная» машина в дальнейшей эксплуатации может выкинуть сюрприз. Как известно читателям, до этого Дмитрий уже выкупал знаменитую Ладу Калину Спорт, на которой потом ездил полгода, так вот, за это время он успел отремонтировать развалившуюся коробку (пришлось менять почти все шестерни). Впрочем, Дмитрий еще собирается об этой эпопеи опубликовать отчет.

Теперь вот куплена Almera, как считает новый владелец, за достойную ее цену. И мы уже поняли, что машина сразу «взята в оборот»: предстоит дальняя дорога, во время которой седан покажет все, на что способен и что от него можно ждать. До очередного ТО еще почти 5000 км, так что, «запас хода» до плановых сервисных работ вполне приличный — можно путешествовать. Ну а после Дмитрий и дальше рассчитывает на беспроблемную эксплуатацию «Альмеры».

Дмитрий, новый владелец Альмеры
 

Комментарии

Rulezz
Казань
Переоценил я Вашу Алмеру)))
176
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Быстро избавились что-то:(
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
89
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
466
11
Ответить
Андрей
Южноуральск
Неплохо, неплохо =)))
когда следующие аукционы намечаются?
27
8
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
Быстро избавились что-то:(
во время летит...., вроде недавно читал, как её покупали , а уже 2 года прошло :(
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
187
4
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Весьма показательно. Какой разрыв между хотелками продавцов на рынке и сколько покупатели готовы отдавать за б/у авто.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
367
1
Ответить
   
Калтан
Сообщений: 21985
На мой взгляд, из всех дромомобилей оказалась самой надежной и неприхотливой
21154
195
10
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 51409
Зёме респект)
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))
17
10
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 114
Думал за 320 уйдет не больше, уставшая она конечно за 85 тыщ километров- выжали ее по полной.
113
51
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Скоро на всех авторынках Барнаула за 470 :)
Таких героев страна не должна знать в лицо.
418
5
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
свершилось!!!!
9
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Mangus:
Весьма показательно. Какой разрыв между хотелками продавцов на рынке и сколько покупатели готовы отдавать за б/у авто.
Сколько собственников у этого авто было ? по птс один , а по факту ?
Ты готов отдать на 100 тыс больше за авто у которого за два года было 12 хозяев ? я нет....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
90
26
Ответить
Дмитрий Валерьевич
Тюмень
Sedoff поздравляю, ошибся на 1 р )))
13
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
скорее всего Дмитрий из Барнаула перепродает Дромовские авто... ))
199
2
Ответить
     
Сообщений: 76
как зачетный барыга, я давал ей цену в 378т. Забрали же за 386р. Значит близко я подгадал ))))
41
8
Ответить
  
Сообщений: 441
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
Нет, вещи Саши Грэй :))))
А авто, перепродаёт, зачем они ему ))
Не экономьте на безопасности! Люди не кошки, жизнь одна.
71
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 783
Mangus:
Весьма показательно. Какой разрыв между хотелками продавцов на рынке и сколько покупатели готовы отдавать за б/у авто.
Отлично как я и думал, учитывая все косяки ей красная цена как раз была 400. Вот это показатель для продавцов, а то наполируют, покрасят абы как и получается: "...не бита, не крашена, не курено, не ездили ...." Хотя поло из то же оперы и продался 414, сейчас бы минимум за 450 ушел.
А если честно удивлен, дешево на фоне "всеобщего Якобы кризиса")))
TITAN
17
11
Ответить
  
Сообщений: 441
SASHKO-DV:
Думал за 320 уйдет не больше, уставшая она конечно за 85 тыщ километров- выжали ее по полной.
Вот-вот, твоя цена адекватная состоянию
Не экономьте на безопасности! Люди не кошки, жизнь одна.
14
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Go for a walk!:
Сколько собственников у этого авто было ? по птс один , а по факту ?
Ты готов отдать на 100 тыс больше за авто у которого за два года было 12 хозяев ? я нет....
ну как-то наивно верить на рынке рассказам "дедушка за хлебушком ездил летом по выходным". вполне обычная активная эксплуатация автомобиля. зато здесь абсолютно прозрачная история эксплуатации и обслуживание у официалов, без попыток сэкономить на ремонтах у дяди васи.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
70
6
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Sheff73:
Зёме респект)
Аналогично!
Andreo555:
скорее всего Дмитрий из Барнаула перепродает Дромовские авто... ))
Да Калина уже давно радует нового хозяина
Warranter:
Нет, вещи Саши Грэй :))))
А авто, перепродаёт, зачем они ему ))
Туфли на балконе валяются, если хочешь могу подарить
Schucher:
Скоро на всех авторынках Барнаула за 470 :)
В точку
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
Просто так получилось, до конца недели отпуск, грех не прокатиться
47
6
Ответить
 
Malibu, LA, California
Сообщений: 7686
Mangus:
ну как-то наивно верить на рынке рассказам "дедушка за хлебушком ездил летом по выходным". вполне обычная активная эксплуатация автомобиля. зато здесь абсолютно прозрачная история эксплуатации и обслуживание у официалов, без попыток сэкономить на ремонтах у дяди васи.
а официалы это какой то показатель качества????
В Газпроме тоже кризис - у них начали заканчиваться мечты...
23
19
Ответить
003
Улан-Удэ
Добавьте немного и купите на эти деньги Ладу Весту. Думаю очень много дромовцев хотят обзора об этом автомобиле.
66
18
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Такой хлам отхватил, да не перевелись на Руси ид.... ты))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
41
132
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Ну наверное не для себя покупает..
31
2
Ответить
   
Зимбабвийск
Сообщений: 716
SASHKO-DV:
Думал за 320 уйдет не больше, уставшая она конечно за 85 тыщ километров- выжали ее по полной.
- для японца это только обкатка
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
23
37
Ответить
Станислав
Иркутск
Наклейки оторвет, полирнет, губы накрасит, 430 на рынках Барнаула:)
88
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Хорошая цена.
Бухгалтер780:
На мой взгляд, из всех дромомобилей оказалась самой надежной и неприхотливой
На мой взгляд Дастер в Якутии)
14
4
Ответить
only1st
Брянск
Как же я хотел эту машину!!
Но прикинул примерно, что ценник будет 350-400 тыр и не стал связываться.
Неделю назад перевернул свою на трассе, чудом выжил.
Номера были К699КС. Когда увидел альмеру - сердце ёкнуло)
4
19
Ответить
Станислав
Омск
Как узнать, когда в следующий раз будут разыгрывать авто и где?)
6
13
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Хех, я переоценил.
Так-то цена нормальная за нее, просто на аукционах обычно вещи уходят подороже их стоимости на рынке. Опыт предыдущих дромоаукционов это подтверждает.
7
6
Ответить
 
Сообщений: 6536
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
для авторынка.
ничо личного - только бизнесс)
про сгрей при продаже наверное скромно умолчит)
SUV Japan
13
1
Ответить
   
г.Курган
Сообщений: 27135
Белый Негр:
- для японца это только обкатка
для современного японца,собранного в России-это уже пенсия.
А не пора ли отдохнуть...
44
8
Ответить
Дмитрий
Барнаул
ТУРБО:
Такой хлам отхватил, да не перевелись на Руси ид.... ты))
Ты хлама не видел...
31
11
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Дмитрий:
Туфли на балконе валяются, если хочешь могу подарить
Они участвовали в съемке? Тогда хороший подарок.
2
4
Ответить
     
Сообщений: 2733
Кому-то может и аукцион, а я лично на фотки иркутской няшки - повтыкал.
43
15
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Intruder NSK:
Кому-то может и аукцион, а я лично на фотки иркутской няшки - повтыкал.
Монитор протри
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
52
10
Ответить
   
79 регион
Сообщений: 21351
Да норм - подшаманит и будет передвигаться за город на шашлыки.
Toyota Corolla Wagon 1997, 1.5
Mitsubishi Dion 2000, 2.0
6
6
Ответить
4
Барнаул
xcv
3
6
Ответить
 
Иркуцк
Сообщений: 255
а я давал 392 000 р. Почти почти)))
Мой отзыв: Dodge Stratus 2002
3
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12084
Кто сумму покупки угадал?
Магазин АВТОТРЕК . Аксессуары для грузовых авто. Масла, тосол, спецжидкости.
12
1
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
SASHKO-DV:
Думал за 320 уйдет не больше, уставшая она конечно за 85 тыщ километров- выжали ее по полной.
Да где там уставшая? ))Гоняла в основном по трассам. Не самым плохим. Даже в Магадан не свозили )) морозов ниже -30 не видела. Обычная эксплуатация обычного авто.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
56
4
Ответить
Тачка555
Владивосток
Кто нибудь цену продажи угадал ? Я проперся всего на 613 рублей )))
5
1
Ответить
Костя
Благовещенск
А чья ставка сыграла
1
3
Ответить
Костя
Благовещенск
Я пере оценил на 1000
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Чёт за дёшево продали-то..)
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Эх, неугадал, ниже отдали
 
 
Ответить
Алексей
Саяногорск
Дмитрий перекупан просто, наклейки отклеит и за 450 отправит ее!
24
 
Ответить
Рем
Барнаул
А цена это с доставкой в Барнаул?
1
7
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 33
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
Он поклонник ххх актрисы.К калине туфли ее прилагались,а тут она сама лазила.Ф е т и ш просто.(шутка).
15
 
Ответить
Георгий
Барнаул
Когда мне залог 5 рубчиков вернут))))
2
5
Ответить
   
Барнаул, Алтайский
Сообщений: 749
Странно, два аукциона выигрывает один и тот же человек...
Форик SG5 04 овощщной черный CS, Алтайский край, Барнаул
22
8
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
r0ch:
Дмитрий из Барнаула коллекционирует Дромовские авто чтоли)
Вот крахобор, два автомобиля, два гаража, портсигара тоже -два.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
19
 
Ответить
  
www.drom.ru
Сообщений: 9671
Тестил эту "Ванну"), может ещё доведётся какую дромовскую машину испытать.
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Intruder NSK:
Кому-то может и аукцион, а я лично на фотки иркутской няшки - повтыкал.
Блин ну зачем же так на всю страну, или вы вы приобщаете к здоровому образу жизни ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ :-))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
4
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Остается поздравить нового владельца..
7
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Дешево что-то. Калина Спорт - уникальная машина для России, такая всемирная знаменитость руль и рычаг КПП в руках, натруженных множеством кожаных предметов, держала, его после этого всю жизнь мыть нельзя.
9
7
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 780
перекуп...цена норм, пробег мотануть, помыть и где любят типо япов схавают за 450, тем более оформлена на физика...
8
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
sport life:
Блин ну зачем же так на всю страну, или вы вы приобщаете к здоровому образу жизни ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ :-))
Профилактика застойного простатита. Тоже дело полезное.
5
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Drom ну и что же это за долгосрочный тест-драйв? Даже гарантия не закончилась, а так интересно как она себя будет вести после гарантии? А так получается Вы как среднестатистический покупатель попользовался и пока гарантия есть продаете
30
 
Ответить
Павел
Новокузнецк
не угадал я с ценой, не подумал на с чет перекупов и скрученного пробега. отмечу себе в журнале, из Барнаула машины не покупать!!!!! вот так из за одного*****а все борнаульцы под статью попали ((((
4
11
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
вполне приемлемая цена! а перепродает он или не перепродает- это дело лично его, кому не нравится, регистрируйтесь, вносите залог и выигрывайте потом хоть что с ней делайте! Всем Добра)
Тойота Калдиновна ЕТ 196
17
2
Ответить
     
Химки
Сообщений: 110
Когда мазду сливать будете? жду не дождусь.
5
 
Ответить
  
29-36rus
Сообщений: 267
еще пол суммы сейчас в ремонт ввали в ближайшем будущем!)) Выжатая как лимон, не до конца конечно, но все таки подуставшая прилично!
Мой отзыв: Chevrolet Epica 2011
2
15
Ответить
   
Омск
Сообщений: 21
Проспал я аукцион....жалко.
2
3
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
ChaosAD:
Странно, два аукциона выигрывает один и тот же человек...
А говорят, что в одну и ту же лепёшку нельзя вступить дважды. Врут!
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
Жека 888:
еще пол суммы сейчас в ремонт ввали в ближайшем будущем!)) Выжатая как лимон, не до конца конечно, но все таки подуставшая прилично!
О, новый дромоспец. Видел вообще кто-нибудь уставшую машину с реальным пробегом 85000? В Альмере полмашины от Логана, а Логаны и по 700-800 ходят. Это на ДВ 15-20-летние машины, все как одна, с пробегом до 100, уставшие.
28
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Поздравляем!
Не дорого взял)))
3
1
Ответить
Алексей
Хабаровск
так вот интересно кто угадал цену авто?
 
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 87
Sedoff из Пензы угадал - 386388 р. поставил. Ошибся всего на рубль
6
 
Ответить
 
Сообщений: 199
былоб на мой взгляд круто если б дром делал оценку машин и составлял такие же грамотные объявления о продаже, как и свои аукционные машины!
А то смотришь объявление одно фото и надпись - состояние сел и поехал)
4
 
Ответить
Стас174
Челябинск
)))
8
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
murena12:
Sedoff из Пензы угадал - 386388 р. поставил. Ошибся всего на рубль
Не, Warranter угадал
"386 387 ну не стоит оно того"
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Dimass_:
Не, Warranter угадал
"386 387 ну не стоит оно того"
тупанул
Subaru Forester Турбо МКПП 2007+
Honda Stepwgn RP4 2017+
Honda Accord euro r 2004-
1
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sheff73:
Зёме респект)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Slacker702:
Когда мазду сливать будете? жду не дождусь.
Своим достанется, эту еще Дмитрий не оформил!))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
3
 
Ответить
  
Сообщений: 441
У меня пожелание к Дромовцам! Продавайте все свои авто где-нибудь по центру страны, например в любом городе от Омска до Иркутска. Так будет проще добираться покупателю (точно не через всю страну), а Вам дешевле оплачивать приезд покупателю (гораздо больше шансов, что он поедет поездом или автобусом).
Надеюсь сообщение прочитает администрация.
Не экономьте на безопасности! Люди не кошки, жизнь одна.
3
 
Ответить
За это*****о такие деньги ее красная цена 100 тыс рублей) развалюха японо-французкая даже логан надежнее
 
26
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Жека 888:
еще пол суммы сейчас в ремонт ввали в ближайшем будущем!)) Выжатая как лимон, не до конца конечно, но все таки подуставшая прилично!
Да где она уставшая? Почти весь пробег по трассам. Обслуживалась вОвремя. Не бита. Она вообще можно сказать в идеале для своего пробега.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
13
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Интрига умерла.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 162
Надо "дрому" переходить на тестирование "премиум" сегмента!!!
Вот это было бы действительно интересно!
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3025
Что следующее на продажу?
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
2
 
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
Andreo555:
скорее всего Дмитрий из Барнаула перепродает Дромовские авто... ))
штатный перепродаван))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 30060
я вроде 387 писал...глаз алмаз
1
 
Ответить
   
Зимбабвийск
Сообщений: 716
МеДвЕдЬ:
для современного японца,собранного в России-это уже пенсия.
- для современного японца, собранного в России на АвтоВАЗе ты хотел сказать? :))))
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
удачи владельцу
 
 
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Не совсем понятено это приложение к лоту:
Появился еще один бонус к лоту. Представительство компании Nissan в России дарит победителю "программу постгарантийного обслуживания Nissan Service 3+".
1
1
Ответить
Дмитрий
Барнаул
Алекс56 рус:
удачи владельцу
Спс
 
 
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 108
Кто ставку угадал?
2
 
Ответить
   
Сообщений: 23269
самото
американцы не были на Луне
 
 
Ответить
    
Сообщений: 35
Если покупатель перекуп - надо с ним что-нибудь нехорошее сделать!
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 595
а что авто почти в идеале и за такие деньги - выгода на лицо.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2012
1
 
Ответить
777
Кемерово
кто-то же купил этот хлам...
 
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 197
А автомобиль то на летней или зимней резине!?
www.R-22.ru - большой ассортимент Автошин и Дисков в Барнауле!
 
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9010
Атас,алигархи одни кругом.
85 тыщ уже хлам?
народ зажралсо имхо.
Земляку привет!
5
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9010
Remline:
А автомобиль то на летней или зимней резине!?
намек на подпись?)
1
 
Ответить
  
East
Сообщений: 276
на 3 тыщи промахнулся :)
1
 
Ответить
Александр
Курган
блин на 405 рублей ошибся))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
как всем разница перекуп он или нет?? даже если и перекуп, никого же не обманул, честно купил на аукционе.... все будто завидуют
7
 
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 477
Кто приз выйграл?
1
1
Ответить
   
Сообщений: 545
Белый Негр:
- для японца это только обкатка
Из японского в этой машине только шильдик с названием,впрочем для Рено-Логан это тоже обкатка.
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3177
Кто зрительский приз выиграл?!!!
Suzuki HT51S 2001, ZC71S 2009, Liana 2007
getZ 2005, Matrix 2007
Peugeot 308SW 2009
Prius 2008
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 958
Ну с такой прозрачной историей тяжело найти авто на рынке, а история в принципе не плохая!
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2065
перекуп с барнаула, потом продаст по средней цене дрома!
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2054
Василий Суслов:
За это*****о такие деньги ее красная цена 100 тыс рублей) развалюха японо-французкая даже логан надежнее
Чем она от логана отличается кроме формы кузова?
 
 
Ответить
MAN АНТОН
Омск
Warranter:
Нет, вещи Саши Грэй :)))))
А на кой ему вещи этой марамойки?
2
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4400
Дак он Калину вроде уже продал, по крайней мере в продаже на дроме она точно была
 
 
Ответить
MAN АНТОН
Омск
Городничий:
Дак он Калину вроде уже продал, по крайней мере в продаже на дроме она точно была
Досталась же она кому то после стольких издевательств, надеюсь хорошим людям, а не дромоводятлам
1
 
Ответить
NOR
Краснодар
а в чем суть этого аукциона? если нужно было угадать цену, то как этот победитель смог так точно угадать ?
 
2
Ответить
oris013
Красноярск
Сейчас, только что, мимо меня промчалась Эта альмера, пока еще в наклейках))) нахожусь в красноярском крае- г. Канск.
2
 
Ответить