Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Almera подорожала на 7 тысяч рублей

Nissan Almera подорожала на 7 тысяч рублей

30 Декабря 2013 | 27729 просмотров
В российском представительстве Nissan пока не уточняют, когда именно начнут действовать новые цены на Almera.
В российском представительстве Nissan пока не уточняют, когда именно начнут действовать новые цены на Almera.

Российское представительство Nissan поднимает цены на седан Almera, собираемый на «АвтоВАЗе». Как показывает сопоставление прежнего прайс-листа с новым, все комплектации модели стали дороже ровно на 7 тысяч рублей.

Самой доступной у Almera по-прежнему остается комплектация Welcome с 5-ступенчатой «механикой», теперь она стоит 436 тысяч рублей. Промежуточная комплектация Comfort оценивается минимум в 462 тысячи рублей, а максимально оснащенная Tekna предлагается от 532 тысяч рублей.

Напомним, что сборка седанов Nissan Almera в Тольятти была запущена в начале 2013 года. До конца этого года планировалось выпустить более 50 тысяч автомобилей, однако фактический выпуск по состоянию на конце ноября составил всего около 14 тысяч единиц. Не так давно стало известно, что производство Nissan Almera выходит на запланированные объемы — с декабря ежемесячный объем выпуска должен составить 4600 машин, что соответствует производственному плану.

В пресс-службе представительства Nissan пока не уточняют, когда начнут действовать новые цены на Almera и затронет ли повышение автомобили 2013 года выпуска.

Изменение цен на Nissan Almera 

КомплектацияСтарая цена  Новая цена
Welcome (код -A---), МКП   429 000436 000
Comfort (код B--AA), МКП455 000462 000
Comfort (код A--AA), МКП478 000485 000
Comfort (код A--AA), АКП510 000517 000
Comfort (код F--AA), МКП492 000499 000
Comfort (код F--AA), АКП524 000531 000
Tekna (-----), МКП525 000532 000
Tekna (-----), АКП557 000564 000
Tekna (--A--), МКП537 000544 000
Tekna (--A--), АКП569 000576 000

Комментарии

   
Сообщений: 815
С Наступающим Всех
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
259
5
Ответить
 
Ижевск
Сообщений: 168
Чет и так не особо часто на дорогах встречается, все равно цены поднимают...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 2001
201
7
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Инфляция...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
21
31
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1093
Цены растут повсеместно((
сейчас Nissan Tiida HR-15 2009 г.в.
Nissan Terrano Regulus->Toyota Vitz->Toyota Belta
49
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Теперь вся надежда на скидки ))).
31
6
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 714
давайте сразу на 20000 поднимайте, что мелочиться, а то стоит дешево!
HYUNDAI TUCSON 2007 2.0 4WD
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
98
3
Ответить
    
Ревда Свердл. обл.
Сообщений: 1201
Slim nk:
давайте сразу на 20000 поднимайте, что мелочиться, а то стоит дешево!
Действительно!
Вот Шнива и то на десятку подорожает.
Москвич 412->Honda Partner->Airwave->StepWGN Spada Z

Лучше Honda нет коня
Остальное все...
47
3
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
Не пойму!!! Уровень продаж сильно падает, а цены продолжают поднимать!!! Как минимум не адэкватно это всё...
124
6
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Данил Болкисев:
Чет и так не особо часто на дорогах встречается, все равно цены поднимают...
Да, совсем редко вижу на улицах. Хотя автоваз в 360 км.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
30
4
Ответить
    
Курган
Сообщений: 37
Если честно, пусть поднимают хоть на 50, все равно нет желания ездить на таком авто, причем просто подсознательно, беспричинно....
И, друзья, всех с наступающим 2014 г.!
Удачи, хороших дорог и добродушных сотрудников ДПС!
Мой отзыв: Honda Accord 2007
151
11
Ответить
    
не помню
Сообщений: 1568
понимаешь богатырь86 - это российская экономика!!!! лучше много и сейчас... а что будет дальше никто не задумывается....

надеюсь что мыльные пузыри лопаться не начнут...
39
2
Ответить
    
заринск
Сообщений: 37
нужно на 100тыс.рубл. добавить с запасом на скидку перед новым 2015годом.
Китай !!! молодцы скоро всех задавят своим производством и всякий ширпотреб как ниссан альмера задавят .
а ниссановцы пусть повышают со своим альянсом ренульт , их и так никто уже не берут никаких очередей уже нет за их хламом.
50
19
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
"Деньги очень нужны".
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
41
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Спрос падает, цены растут...наверно скоро опять придумают какую нибудь программу по стимулированию спроса (типа утилизации) за счет государства (т.е. народа)...
58
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
решили экономические законы опровергнуть похоже)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
32
4
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Традиция у нас такая - в Новый год с новыми ценами((((
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
37
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Зря вы так,покупают эту машину, на них даже очереди образовались
Окна Двери 83833752055
16
56
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Xenus_SD:
Если честно, пусть поднимают хоть на 50, все равно нет желания ездить на таком авто, причем просто подсознательно, беспричинно....
Да не причина есть )) У тебя в подписи )) После этого конечно в алмеру не пересядешь ))
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
8
2
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 705
Идут они лесом
12
3
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Каму это чудо нужно...
23
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
покупательская способность падает, а они цены задирают, юмористы
23
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Sany4:
Цены растут повсеместно((
дак все дорожает...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
4
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Sany4:
Цены растут повсеместно((
вместе с падением рынка - для России очень символично!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
11
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Нормально отношусь к Ниссану, но эта машина - вообще ни как не радует.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
26
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Странно конечно перед Новым годом
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Проехался я тут как то на этом аппарте . Реально адская колесница ! Упровляемости НОЛЬ ! Это не просто валкость , это какая то качеля : кач-кач , кач-кач . А руль !!! А тормоза !!!! Про салон и так все знают .
35
8
Ответить
   
Leopolis
Сообщений: 1013
У меня в районе видел пару Алмер,так Блюб Силфа и то зачётней даже внешне.А по Питеру от силы десять штук по городу видел.Чё то не слишком популярен этот Ниссан.
Carina 1981 ЛР,Lite-Ace 1981 ЛР,Camry 1990 ПР, Funcargo 2000 ПР,Corolla 1991 ПР
ЛАДА для АДА
10
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ARTikul:
У меня в районе видел пару Алмер,так Блюб Силфа и то зачётней даже внешне.А по Питеру от силы десять штук по городу видел.Чё то не слишком популярен этот Ниссан.
А с чего должна быть популярна эта "оптическая иллюзия"?
Снаружи - вроде машина машиной, дворец даже, хоть пускай и не Фуга и даже не Лаурель.
А стоит только заглянуть внутрь... Логан и тот лучше, без лишних собирающих пыль морщин.
И эта глухая задняя стенка - прямо как в Жигулях и Москалях. Или накатим за это, типа модный тренд сейчас?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
20
1
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
По..... на эту цену
за эти деньги можно Тиану бу взять
лучше пусть с пробегом зато Автомобиль приличный и Ниссан , а не реноВаз
Суровый перевозчик.
ГруZоперевозки.
Рефрижераторы.
+7(3852) 717-150.
13
5
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
рус альмера внутри это да,пипец... вод такая она должна быть,товарищ гон .а логаноф и так хватает
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
19
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 81632
давайте за лимон
Кабель, LED светильники.

Венег крутица лавеха мутица!!!!!
8
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 258
Кuzma13altai:
По..... на эту цену
за эти деньги можно Тиану бу взять
лучше пусть с пробегом зато Автомобиль приличный и Ниссан , а не реноВаз
ох ох ох! сейчас еще пошлины поднимут, и 10летняя теана будет стоить на 7 тысяч дешевле новой :)
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999
6
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Неудивительно..)))...вот если бы сказали,что подешевела на тысяч эдак тридцать-сорок..)
12
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Подорожал и ладно. Новость неинтересная. Лучше бы какой новинкой удивили.
Движение - жизнь
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
ажиотаж попер
...
1
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
лучше приору взять
18
7
Ответить
   
Манака всяка
Сообщений: 31426
Бяда бяда бяда че творится то........
.
4
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
расстройство
GET BIG OR DIE.
 
3
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
dromdima:
Проехался я тут как то на этом аппарте . Реально адская колесница ! Упровляемости НОЛЬ ! Это не просто валкость , это какая то качеля : кач-кач , кач-кач . А руль !!! А тормоза !!!! Про салон и так все знают .
Да норма там тормоза. А вот валкая -это да. Руль как руль.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
6
5
Ответить
JSF
  
Сообщений: 436
мимо
Всем добра!
2
2
Ответить
   
Сообщений: 784
ваз всегда первый цены поднимает на новый год уже привыкли!
4
2
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
азазель:
ваз всегда первый цены поднимает на новый год уже привыкли!
А при чем тут ваз то? )) Это же НИССАН Алмера!
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
2
9
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
думал брать её пару месяцев назад, взял тест-драйв, был в шоке от расхода топлива и различия тестовой машины и "живой" базовки
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
5
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 229
Rossomahaar:
думал брать её пару месяцев назад, взял тест-драйв, был в шоке от расхода топлива и различия тестовой машины и "живой" базовки
НЕВЗДУМАЙ!!!!
8
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 229
Их вообще никто не берет, у нас вообще 3шт вроде, не больше точно! Стремная очень уж она!
8
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
богатырь86:
Не пойму!!! Уровень продаж сильно падает, а цены продолжают поднимать!!! Как минимум не адэкватно это всё...
Их каждый год поднимают, а потом машины стоят в салонах со скидками в итоге. Нужно просто подождать, не покупать авто в первой половине года никогда
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
2
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Xenus_SD:
Если честно, пусть поднимают хоть на 50, все равно нет желания ездить на таком авто, причем просто подсознательно, беспричинно....
И, друзья, всех с наступающим 2014 г.!
Удачи, хороших дорог и добродушных сотрудников ДПС!
потому и подымают
скинь они даже 20 тыщ - вряд ли на это убожество нашлось бы много желающих
Поэтому будут выезжать на тех, кто 2лзнает толк в извращениях". И грех на них вдобавок лишнюю пару сотен $ не поиметь
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
нормальная тачка, проехал 13500
для работы, а не для понтов, очень хороший вариант
знаешь что ничего не отвалится загруженной, в отличие от Рио-Солярисов
машина для тех кто много ездит
а если дом-работа-дом, только тогда я бы выбрал Рио-Соляриса
8
18
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Володарский:
А с чего должна быть популярна эта "оптическая иллюзия"?
чем конкретно Логан лучше
1
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
lion77815:
потому и подымают
скинь они даже 20 тыщ - вряд ли на это убожество нашлось бы много желающих
Поэтому будут выезжать на тех, кто 2лзнает толк в извращениях". И грех на них вдобавок лишнюю пару сотен $ не поиметь
много обиженных видел, из тех кто Логан купил?
это та же самая машина, только в другой, более симпатичной обертке
2
4
Ответить
   
Питер
Сообщений: 848
Машина у которой не складываются задние сидения, народной в России не станет
Мой отзыв: Subaru Impreza 1993
14
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2086
redbull777:
нормальная тачка, проехал 13500
для работы, а не для понтов, очень хороший вариант
знаешь что ничего не отвалится загруженной, в отличие от Рио-Солярисов
машина для тех кто много ездит
а если дом-работа-дом, только тогда я бы выбрал Рио-Соляриса
Для тех кто много ездит - расход космический
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
6
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Rossomahaar:
Для тех кто много ездит - расход космический
конечно всегда хочется чтоб меньше жрал
но по моему расход от того же Логана(1,6 8 клапанов) мало чем отличается
да и у Альмеры 16 клапанов, едет чуток побыстрее, наверно как Логан 16 клапанов
да и у Рио Солярисов расход думаю не сильно отличается
5
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
кстате в белом цвете очень красивая
я пожалел что не дождался
у меня черная, но тоже неплохо
2
1
Ответить
  
П-К
Сообщений: 475
рынок стагнирует, надо повысить цену, пусть лошары платят за все, рашн бизнес, однако
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
5
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
терпимо
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
5
Ответить
  
Сообщений: 13247
Eugins2000:
лучше приору взять
Лучше Калину, Приора прошлый век
Продам уши от мертвого осла.
6
7
Ответить
   
Сообщений: 599
redbull777:
нормальная тачка, проехал 13500
для работы, а не для понтов, очень хороший вариант
знаешь что ничего не отвалится загруженной, в отличие от Рио-Солярисов
машина для тех кто много ездит
а если дом-работа-дом, только тогда я бы выбрал Рио-Соляриса
Ага,ага-только ремешок с гнущимися клапанами не забывайте поглядывать,да бензину подливать побольше,ну и от убого салона лохани не сильно скучайте)))
6
2
Ответить
   
Сообщений: 599
Забыл добавить- не едет она ни....ера! Овощная конкретно.В отличии от тех же Рио и Соляры.
8
1
Ответить
482
    
Сообщений: 1538
вчера был на тесте - отличная крепкая вместительная машинка, для езды а не любования.
Я на что плачу налоги?!Вова, Дима! Где дороги?!..
5
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 268
Конечно лучше прульку взять чем ездить на овощной ванне!!!
10
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 217
Купил, только корейской сборки. Пока устраивает, там посмотрим.
9
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 946
redbull777:
для работы, знаешь что ничего не отвалится загруженной
Она же пустая с одним водителем еле разгоняется, а загруженная вообще надрывается. На заводе, похоже, вообще не рассчитывали соотношение массы кузова к двигателю, влепили на огромную баржу свой любимый 1.6 со 100 л.с. и рады. На ней и по трассе опасно ехать.
Honda Accord TL 2.4 CL9 2004
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 105
Виолетово ;)
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
doctor009:
Я правильно понимаю, что повышение цен на китайские автомобили Вы просто не замечаете?
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Евгений 717:
Их вообще никто не берет, у нас вообще 3шт вроде, не больше точно! Стремная очень уж она!
Вообще-то на нее даже очереди есть. Берут.
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
lion77815:
потому и подымают
скинь они даже 20 тыщ - вряд ли на это убожество нашлось бы много желающих
Поэтому будут выезжать на тех, кто 2лзнает толк в извращениях". И грех на них вдобавок лишнюю пару сотен $ не поиметь
Поднимают, потому что спрос на нее довольно высокий. Ну и плюс утильсбор игнорировать не получится.
1
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
110:
рус альмера внутри это да,пипец... вод такая она должна быть,товарищ гон .а логаноф и так хватает
"вот такая" это бээээжевый салон и пару кубометров фанеры в интерьере? Нет, спасибо.
3
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
Ramirez:
Ага,ага-только ремешок с гнущимися клапанами не забывайте поглядывать,да бензину подливать побольше,ну и от убого салона лохани не сильно скучайте)))
бред, как будто на других машинах клапана не гнутся
вовремя менять и нет проблем
салон убогий как и в Логане, зато подвеска и ходовая и надежность двигателя дадут фору Рио-Солярисам
4
2
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
redbull777:
много обиженных видел, из тех кто Логан купил?
это та же самая машина, только в другой, более симпатичной обертке
дык логан изначально подавался как честное г...но. Без обмана
И до логана не было никогда "настоящего" логана.
В отличие от альмеры. Которую все знают и понимают, КАКОЙ! она должна быть на самом деле, вместо этого ...
5
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Reeker:
Она же пустая с одним водителем еле разгоняется, а загруженная вообще надрывается. На заводе, похоже, вообще не рассчитывали соотношение массы кузова к двигателю, влепили на огромную баржу свой любимый 1.6 со 100 л.с. и рады. На ней и по трассе опасно ехать.
русскому ваньке-дураку сойдет
3
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Funfrock:
Вообще-то на нее даже очереди есть. Берут.
дык ясен красен , шо "есть" очереди
Недавно присматривал другую авто. Менегер показал две на складе.
Выдержываю паузу. Он названивает - "когда?". Я не спешу.Бувально через денб начинает мне вешать, что одну уже забронировали.
Через неделю перезваниваю ему ишо раз насчет цены. Говорит, что обе забрали, но есть на подходе в другой(более дорогой) комплектации.Еще через неделю попросил друга прозвонить в тот же салон другому менеджеру и за компанию неприметно ходил за ними следом по стоянке.
Стоят обе "проданные". Сидения как и были в целофане. И даже путевой лист(спецификация, вин-ы и пр) под стеклом так и валяются.
Так шо верьте менегерам и дальше
бгг
9
1
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Удачи Ниссану в Тольятти.
Хотя у них всё равно Жигули получатся. :(((
Кроилово ведёт к попадалову тчк
4
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
фиолетово
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
lion77815:
дык ясен красен , шо "есть" очереди
Так шо верьте менегерам и дальше
бгг
Майн гат! Вы в курсе, что есть иные источники информации, кроме менеджеров автосалонов? Статистика, инсайд?
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
lion77815:
дык логан изначально подавался как честное г...но. Без обмана
И до логана не было никогда "настоящего" логана.
В отличие от альмеры. Которую все знают и понимают, КАКОЙ! она должна быть на самом деле, вместо этого ...
Ну так и какОй кАкой она должна быть?
1
3
Ответить
   
Сообщений: 599
redbull777:
бред, как будто на других машинах клапана не гнутся
вовремя менять и нет проблем
салон убогий как и в Логане, зато подвеска и ходовая и надежность двигателя дадут фору Рио-Солярисам
Не обнадёживайте себя,все ведущие мировые автопроизводители уже давно отказались от ремённого привода ГРМ. Остались вот некоторые, лишь особо одарённые вроде Рено да Лады)))...дай Бог им здоровья. И кстати фору ни по подвеске,ни по двигателям этот с позволения сказать Ниссан Рио и Солярисам не даст)))
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ramirez:
Не обнадёживайте себя,все ведущие мировые автопроизводители уже давно отказались от ремённого привода ГРМ. Остались вот некоторые, лишь особо одарённые вроде Рено да Лады)))...
Мсье в курсе, что двигатели Рено с 14 года будут ставится на жалкие немецкие шушлайки под малоизвестной маркой "Мерседес"?
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5459
Данил Болкисев:
Чет и так не особо часто на дорогах встречается
Планируемые 50 тыс. шт. в год - мизер. Поэтому и не будет часто встречаться.
Машины такого плана в мире обычно сотнями тысяч выпускаются.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 599
Funfrock:
Мсье в курсе, что двигатели Рено с 14 года будут ставится на жалкие немецкие шушлайки под малоизвестной маркой "Мерседес"?
А по подробнее? Какие именно двигатели? Уж не тот ли ,30-х годов , который они позаимствовали в тихаря у амеров и переделали в верхневальный? Который ставится посейчас ещё на ихних дровах,наподобии Лохана - для стран третьего мира.И какой именно Мерседес? ))) И да,забыл сказать-название Мерседес для меня уже не имеет какого то магического значения)))...Мусье...
5
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Funfrock:
Майн гат! Вы в курсе, что есть иные источники информации, кроме менеджеров автосалонов? Статистика, инсайд?
бгг
выходит, авто не менеджерами в салонах продаются, а инапланетянами?
и статистика из другой вселенной вапще в газеты попадает
открою "страшный" секрет
вся реальная статистика в любой торговле кроме как от кассира(который и есть самое последнее звено!) больше ниоткуда не берется
2
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
а так - да!
под конец года тоже премию хоцца
приходится дилерам для автотаза рисовать красивые цыфери
особливо по "громадным очередям"
наверно, ишо и фотографии мордобоев тазофилов(из ряженых сотрудников салонов) за последнюю альмеру в салоне прикладывают к отчетам
бгг
5
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Reeker:
Она же пустая с одним водителем еле разгоняется, а загруженная вообще надрывается. На заводе, похоже, вообще не рассчитывали соотношение массы кузова к двигателю, влепили на огромную баржу свой любимый 1.6 со 100 л.с. и рады. На ней и по трассе опасно ехать.
точь такой же двиг ставили на флюенс который на сто кг тяжелее и на сто тыщ дороже...и никто что на нем опасно ездить...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
1
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Reeker:
Она же пустая с одним водителем еле разгоняется, а загруженная вообще надрывается. На заводе, похоже, вообще не рассчитывали соотношение массы кузова к двигателю, влепили на огромную баржу свой любимый 1.6 со 100 л.с. и рады. На ней и по трассе опасно ехать.
точь такой же двиг ставили на флюенс который на сто кг тяжелее и на сто тыщ дороже...и никто что на нем опасно ездить...есть еще октавия 80 л.с и форд фокус 2 1.4 80л.с. только подороже альмеры будет...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 599
Леонид1078:
точь такой же двиг ставили на флюенс который на сто кг тяжелее и на сто тыщ дороже...и никто что на нем опасно ездить...есть еще октавия 80 л.с и форд фокус 2 1.4 80л.с. только подороже альмеры будет...
Так никто же не против! И много желающих приобретало сии овощи?
4
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
в провинции таких более чем достаточно...
1
6
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
сосед купил полгода назад флюенс - мес. назад похоронили - флюенс восстановлению не подлежит.
Остались жена - 4 детей...

при ДТП оторвало руку от плеча
 
14
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
x-Rust:
сосед купил полгода назад флюенс - мес. назад похоронили - флюенс восстановлению не подлежит.
Остались жена - 4 детей...
при ДТП оторвало руку от плеча
и что? на Мерседесе GL недавно депутата похоронили
к чему это вообще ты написал
7
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
redbull777:
и что? на Мерседесе GL недавно депутата похоронили
к чему это вообще ты написал
вспомнили флюенс - а статья про "альмеру" - видел дтп с альмерой - все живы как ни странно
1
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Reeker:
Она же пустая с одним водителем еле разгоняется, а загруженная вообще надрывается. На заводе, похоже, вообще не рассчитывали соотношение массы кузова к двигателю, влепили на огромную баржу свой любимый 1.6 со 100 л.с. и рады. На ней и по трассе опасно ехать.
А как отцы наши на колесиках и москвичах ездили ?
И не жаловался никто, что мотор 1.1 овощь и не едит.
А тут прям амно...

П.с. сам бы тоже не купил ниссан с автоваза )))
toyota corolla fielder
1
3
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 146
Альмера полное г... но за эти деньги!!! Другу 30 декабря купили митсубиси ланцер за 500 на палке !! Сборка Япония , мотор 1,6 )) за 500 очень достойное авто!!!
4
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
redbull777:
чем конкретно Логан лучше
Тем, что внутренний вид лучше соответствует внешнему.
То есть снаружи тоже далеко не дворец, а коммерческая повозка.
Иные из которых уже по лимону в такси набежали.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
не айс, как новость так и сама машина (((((
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
1
Ответить
    
Los Kemeros
Сообщений: 1697
по логике вещей, двигателя начали собирать в россии, значит должна подешеветь, но мы живем в россии. да и вообще тачка атцтой.
?????? ??? ??? ??????? ????
Мой отзыв: Лада 2107 1999
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
как то она у меня ассоциируется с гентрой узбекской, что та уг что это. Совсем покупашек своих не уважают
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
новороссийск:
А как отцы наши на колесиках и москвичах ездили ? И не жаловался никто, что мотор 1.1 овощь и не едит. А тут прям амно... П.с. сам бы тоже не купил ниссан с автоваза )))
Москвич нормально тянул, движок в нем был низкооборотистый. Такие грузы на них возили
2
 
Ответить
 
БЛАГОВЕЩЕНСК
Сообщений: 224
Heavy Rain:
Смысл покупать унитаз за 460 тыс? Лучше купить поддержанного японца или европейца!!! Купил за те же деньги Тойоту Бревис - седан премиум класса! Какие еще альмеры с автоваза, нужно же быть полным неадекватом, чтобы эти унитазы покупать!!!) Люди опомнитесь)
Точняк
4
1
Ответить
 
БЛАГОВЕЩЕНСК
Сообщений: 224
Прям незнаю что и сказать ......
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
жека1376:
Прям незнаю что и сказать ......
А че тут говорить.хотят продолжать получать сверхприбыль.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 77447
как мы рады!
Воронок, ухади! (с) все
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
lion77815:
бгг
выходит, авто не менеджерами в салонах продаются, а инапланетянами?
и статистика из другой вселенной вапще в газеты попадает
открою "страшный" секрет
вся реальная статистика в любой торговле кроме как от кассира(который и есть самое последнее звено!) больше ниоткуда не берется
Статистика - это документы. Про торговлю не учите, я сам работаю в торговой организации. Кассир и продавец вообще не имеют представления о процессах происходящих за пределами их компетенции. И продавец дилера А вообще не в курсе каковы продажи у продавца дилера Б.
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Димафоныч:
Альмера полное г... но за эти деньги!!! Другу 30 декабря купили митсубиси ланцер за 500 на палке !! Сборка Япония , мотор 1,6 )) за 500 очень достойное авто!!!
Да-да... Руль в бардачке, и б/у. Зато сами (!!!!) японские сагибы (алилуя!!! алилуя!!!) на машине ездили. Уже накатались, теперь глупым северным варварам можно впарить. Хавайте, нате.
1
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Ramirez:
А по подробнее? Какие именно двигатели? Уж не тот ли ,30-х годов , который они позаимствовали в тихаря у амеров и переделали в верхневальный?
Нет, речь о турбодизелях. Оснащаться оными будут повозки А и В класса.
Который ставится посейчас ещё на ихних дровах, наподобии Лохана - для стран третьего мира.
Нет, логика иная. Логан продается и во Франции, и в Германии. Это просто дешман-авто. А вот в странах третьего мира типа Анголы-Мозамбика-Индонезии ездят не на Логанах, а на б/у ПР-японках. Что собственно и доказывает, какие автомобили предназначены для полуколоний. Добро пожаловать в Гондурас, кэп.
И какой именно Мерседес? ))) И да,забыл сказать-название Мерседес для меня уже не имеет какого то магического значения)))...Мусье...
Даймлер крайне напуган...
2
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Funfrock:
Да-да... Руль в бардачке, и б/у. Зато сами (!!!!) японские сагибы (алилуя!!! алилуя!!!) на машине ездили. Уже накатались, теперь глупым северным варварам можно впарить. Хавайте, нате.
Почему это любители прулек не понимают))) на этих позорищах слитых ездят
4
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
ОНО вообще продаётся-то, чтобы цены поднимать ?...
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
6
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Eugins2000:
Почему это любители прулек не понимают))) на этих позорищах слитых ездят
Жители Мозамбика тоже не понимают.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Alex 040:
ОНО вообще продаётся-то, чтобы цены поднимать ?...
Говорят даже очереди на это чудовище. Хотя я его живьем только раз видел, калину 2 часто вижу это - нет
2
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
скоро ещё дубовее из Тольятти чудо пойдёт, Датсун, от 400 т.р... Раньше был перебор по седанам от ВАЗа, теперь будут чудЫ чудные :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Xenus_SD:
Если честно, пусть поднимают хоть на 50, все равно нет желания ездить на таком авто, причем просто подсознательно, беспричинно....
И, друзья, всех с наступающим 2014 г.!
Удачи, хороших дорог и добродушных сотрудников ДПС!
лучший комент!
7
 
Ответить
 
Сообщений: 5566
Машинка не фонтан!
С чего цена растет?
Наверно, слишком популярна...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
1
Ответить
   
Сообщений: 599
Funfrock:
Нет, речь о турбодизелях. Оснащаться оными будут повозки А и В класса.Который ставится посейчас ещё на ихних дровах, наподобии Лохана - для стран третьего мира.Нет, логика иная. Логан продается и во Франции, и в Германии. Это просто дешман-авто. А вот в странах третьего мира типа Анголы-Мозамбика-Индонезии ездят не на Логанах, а на б/у ПР-японках. Что собственно и доказывает, какие автомобили предназначены для полуколоний. Добро пожаловать в Гондурас, кэп.И какой именно Мерседес? ))) И да,забыл сказать-название Мерседес для меня уже не имеет какого то магического значения)))...Мусье...Даймлер крайне напуган...
Не нужно "передёргивать", Вы прекрасно осведомлены о предназначении лохана изначально)). В отличии от японок для внутреннего рынка и с их комплектациями. Так что вот это вот "Даймлер крайне напуган..." и прочий "Гондурас и Мозамбик" оставьте для лошков-любителей "просто дешман-авто" по цене Боинга.Ведь это единственное для них оправдание))). А что делать? У них жизнь такая...
2
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
а что все так не любят когда Россию сравнивают с гондурасом??но ведь оно так и есть мы уже скатились,на один с ними уровень...ни технологий своих,ни специалистов,ни дорог...а потом злитесь что вам иностранцы впаривают бусики и зеркальце...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5220
в реале алмера очень даже неплохо смотрится-намек солидности есть.и кстати начали они потихоньку появляться на улицах-логан(по крайней мере первое поколение) убожество по сравнению с алмерой.а ценник одинаковый почти.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
да какой намек о чем вы говорите
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
пусть эту ерунду у себя в японии и продают нам токой ерунды не надо
6
3
Ответить
   
Сибирская глубинка
Сообщений: 950
Шляпа и шляпа
5
1
Ответить
  
Сообщений: 437
богатырь86:
Не пойму!!! Уровень продаж сильно падает, а цены продолжают поднимать!!! Как минимум не адэкватно это всё...
Россия фигали!! Особенности российского бизнеса )))
7 гв.ВДД
3
 
Ответить
   
Белгород
Сообщений: 894
богатырь86:
Не пойму!!! Уровень продаж сильно падает, а цены продолжают поднимать!!! Как минимум не адэкватно это всё...
Ну у нас в стране правители как пополняют бюджет? "просто поднимают штрафы )))", а тут как пополнить то, что потеряли, надо значит поднимать цены, купят меньше, а выручка таже )
ВАЗ 2107, ВАЗ 217030, Nissan Wingroad-2002г., Ford Mondeo III Turnier-2005г.
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
ZRoman:
Ну у нас в стране правители как пополняют бюджет? "просто поднимают штрафы )))", а тут как пополнить то, что потеряли, надо значит поднимать цены, купят меньше, а выручка таже )
опять одно и тоже нытье про штрафы? Да не нарушай и не будешь пополнять бюджет.

ну а цена че вы хотите инфляция при цене в 500 штук 10 штук это мизер.
1
 
Ответить
    
Свободный
Сообщений: 1243
"Умиляет" просто логановский говяный салон , засунутый в кузов ниссан блюберд силфи )))). Редкостное *****о, пусть хоть до миллиона подпнимают.....мне такого добра не надо
5
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 426
А тойота лучще. Хотел бы Ниссан- так купил бы настоящий праворульный за 250 т. руб.
Будь бдителен!
1
1
Ответить
 
Нерюнгри
Сообщений: 137
Уж лучше взять "Приору" , чем этот недособрышь !
Чем больше я узнаю людей , тем больше мне нравятся собаки.
1
2
Ответить
    
Сообщений: 45
Пофигу ,подняли и подняли.Есть поинтереснее варианты,чем сеи аппарат.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Jakut60:
Уж лучше взять "Приору" , чем этот недособрышь !
Ну вот, есть понимающие люди))). Плюсую.
1
1
Ответить
 
Набережные Челны
Сообщений: 4
Бегите от этой альмеры глупцы! На 5000 км ****ебезжал салон как на ваз 2114 не дребезжал! Сиденья скрипят и произвольно откидываются назад( в день по 2 раза докручивать приходится), в салоне говорят не гарантийный случай!на трассе *****! в гололёд кинуло на бардюр, погнул диск. поехал покупать в салон новый и сел на ***у, новый диск на сраную бюджетную альмеру стоит 17500 рублей!!!! 1 ДИСК СТОИТ 17500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! на 15000 км начали скакать обороты на холостом 2500- 1500, не могут найти причину ****! да и за 580000 руб уж слишком она проста!( даже в топе нет нихрена кроме дешёвого монитора) в салоне про все косяки валят на французов! А КАКОГО хрена тогда на морде значок ниссана? ПОЗОР ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА!!! замаскированная приора!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 607
богатырь86:
Не пойму!!! Уровень продаж сильно падает, а цены продолжают поднимать!!! Как минимум не адэкватно это всё...
У нас страна неадекватная, а автопром доисторический, как раньше делали при помощи молотка и кувалды так и продолжают.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
Бадретдинов Фарид:
замаскированная приора!
логан
2
 
Ответить
     
СТАВРОПОЛЬ
Сообщений: 76
Бадретдинов Фарид:
Бегите от этой альмеры глупцы! На 5000 км ****ебезжал салон как на ваз 2114 не дребезжал! Сиденья скрипят и произвольно откидываются назад( в день по 2 раза докручивать приходится), в салоне говорят не гарантийный случай!на трассе *****! в гололёд кинуло на бардюр, погнул диск. поехал покупать в салон новый и сел на ***у, новый диск на сраную бюджетную альмеру стоит 17500 рублей!!!! 1 ДИСК СТОИТ 17500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! на 15000 км начали скакать обороты на холостом 2500- 1500, не могут найти причину ****! да и за 580000 руб уж слишком она проста!( даже в топе нет нихрена кроме дешёвого монитора) в салоне про все косяки валят на французов! А КАКОГО хрена тогда на морде значок ниссана? ПОЗОР ЯПОНСКОГО АВТОПРОМА!!! замаскированная приора!
что то какуюто хрень вы написали. зксплуатировать над
о правильно.
 
 
Ответить