Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan показал вблизи свой странный концепт-кар

Nissan показал вблизи свой странный концепт-кар

02 Февраля 2023 | 5716 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
239 (70%)
103 (30%)

Nissan Motor 2 февраля провела мировую премьеру концептуального электрического родстера Max-Out. Показ машины прошел в онлайн-формате.

На самом деле Max-Out — не полностью новая разработка, ее анонсировали еще в ноябре 2021-го среди четырех макетов серии Out, которые должны пролить свет на облик будущих автомобилей бренда Nissan. Но впервые родстер показывают крупным планом.

В Max-Out главное — необычный экстерьер. Сочетание клиновидного профиля и тупоносой фронтальной части — явная отсылка к концепт-карам начала 80-х. Обратите внимание также на замысловатые световые «прожилки», которые идут от воздухозаборника и продолжаются в салоне. 

Технические характеристики не приводятся — скорее всего, глубокой проработки эта машина и не имеет.

«Вживую» Nissan Max-Out покажут с 4 февраля по 1 марта в галерее Nissan в штаб-квартире компании в Йокогаме.

Nissan Max-Out
Nissan Max-Out
 
Nissan Max-Out
Nissan Max-Out
 
Nissan Max-Out
Nissan Max-Out
 
Nissan Max-Out
Nissan Max-Out
 
Nissan Max-Out
 

Комментарии

На душе аж теплее после этой новости стало.
44
5
Ответить
Северянин
Салехард
Достаточно интересный, но не сказать чтобы в стилистике Ниссана.
37
4
Ответить
Там говорят все Весты распродали имеющиеся.. Следующие только в марте апреле ожидается.
6
17
Ответить
24411386
Дизайн 80х самый лучший.
45
10
Ответить
globus
Северянин
Достаточно интересный, но не сказать чтобы в стилистике Ниссана.
У Ниссан есть стилистика?
Как ноздри у БМВ?
6
47
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
лет 30 ещё и машины с ДВС будут уже как тракторы во дворе казаться))) типа, что за старье на топливе)) активно электрички или гибриды уже пошли)
4
24
Ответить
navy
Нижневартовск
и эти не замерзли ... да как у них так получается?!
24
3
Ответить
    
Сообщений: 1653
Красивая тачка. Запарковался под пальмой, скинул кеды и босиком по песочку вдоль моря Лаптевых. Хара-шО!
26
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
В отличие от нас, у них хотя бы другие модели выпускают, а не только концепты из пластмассы клепают да картинки рисуют!
21
7
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Лучше б они Пиво в серию вывели. Интересный концепт был в свое время.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
3
Ответить
Vlad Susin
дизайнеры Ниссана словно издеваются над дизайнерами АВТОВАЗА данным концептом, ведь в него можно установить фары от Оки, и они вполне будут неплохо выглядеть, по крайней мере не так аляповато, как на Гранте.
Я думаю, что АВТОВАЗ в ответ должен ответить "стыриванием" передней части с этого концепта на Гранту!
И возродить Оку с точно таким же оформлением передней части.
Так у нас будет 2 народных модели автомобилей за надеюсь адекватные цены с ниссановским, ой ВАЗовским дизайном))))
4
14
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 216
TRON мобиль
27
1
Ответить
Triborg X
Назад в будущее
9
 
Ответить
    
UU
Сообщений: 1256
Вот был концепт - ДеЛореан - настоящая легенда. А все эти обвешанные свистелками и перделками с лампочками по кругу просто жалкое подобие.
5
16
Ответить
Cucumber Owl
Красивый!
10
2
Ответить
KERS
Магнитогорск
Японцы сами по себе мутные.
С пиндосами шашни водят, после Хиросимы и Нагасаки. Там же нож в спину прилетит и не спросят.
8
16
Ответить
  
Сообщений: 273
Алексей Владимиров
На душе аж теплее после этой новости стало.
Это еще после новости про мазду уже потеплело.
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
globus
У Ниссан есть стилистика?
Как ноздри у БМВ?
Не, такого уродства у ниссана нет)) наоборот, неоклассика сейчас, новая Z у них красотка.
14
 
Ответить
Triborg X
KERS
Японцы сами по себе мутные.
С пиндосами шашни водят, после Хиросимы и Нагасаки. Там же нож в спину прилетит и не спросят.
Как на счёт Германии и России. ? Медицинское оборудование Simens . BMW , Mersedes. И ТД и тп. Сколько народу полегло? Сравни . С Нагасаки и Хиросимой.
7
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Северянин
Достаточно интересный, но не сказать чтобы в стилистике Ниссана.
Именно дизайн Ниссана из 80х, серии SX, теперь без крыш.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2094
Czesirski
Лучше б они Пиво в серию вывели. Интересный концепт был в свое время.
Чё за Пиво ?
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
"Обратите внимание также на замысловатые световые «прожилки», которые идут от воздухозаборника и продолжаются в салоне."

У них (электромобилей) и так проблемы с емкостью аккумуляторов направляемой на полезную работу, так они ещё электричество на "светомузыку" тратят, ну не кретины ли ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
8
Ответить
Антон
Екатеринбург
Dubhe
Красивая тачка. Запарковался под пальмой, скинул кеды и босиком по песочку вдоль моря Лаптевых. Хара-шО!
Сюр))
2
1
Ответить
globus
vadik5687
Не, такого уродства у ниссана нет)) наоборот, неоклассика сейчас, новая Z у них красотка.
Никто не спорит. Но это стиль одной модели, или одного времени.
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
PortSigar
Вот был концепт - ДеЛореан - настоящая легенда. А все эти обвешанные свистелками и перделками с лампочками по кругу просто жалкое подобие.
ДеЛореан был серийный автомобиль, а не концепт
6
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Всё течет, всё меняется и только мы медленно, но верно опускаемся на дно цивилизации... Видимо, место не счастливое ..
5
3
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
alex-712
Чё за Пиво ?
Nissan Pivo.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
KERS
Японцы сами по себе мутные.
С пиндосами шашни водят, после Хиросимы и Нагасаки. Там же нож в спину прилетит и не спросят.
Кто бы говорил, *****! -
"Россия и Монголия нацелены на укрепление дружеских отношений между государствами. По многим направлениям, касающимся реализации совместных проектов, отмечается прогресс. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с президентом Монголии Ухнаагийн Хурэлсухом.
Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что Россию и Монголию объединяет "общая история, боевое братство, которые было выковано и закалилось в борьбе с нацизмом и милитаризмом".
Также Лавров обратил внимание на задачу по сохранению исторической памяти "в сердцах россиян и граждан Монголии"."
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
6
Ответить
  
Сообщений: 12979
Антон
Всё течет, всё меняется и только мы медленно, но верно опускаемся на дно цивилизации... Видимо, место не счастливое ..
А ВЫ не опускайтесь на дно цивилизации, купите мыло, зубную щетку с пастой, туалетную бумагу и научитесь ими пользоваться, вторым шагом перестаньте $$ать в подъезде и выкидывать мусор мимо урны, так глядишь жизнь постепенно и наладится ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
6
Ответить
  
Сообщений: 12979
Czesirski
Nissan Pivo.
Ого как замудрили, даже салон относительно платформы вращается ))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
Cucumber Owl
KERS
Японцы сами по себе мутные.
С пиндосами шашни водят, после Хиросимы и Нагасаки. Там же нож в спину прилетит и не спросят.
Японцы спасибо американцам говорят, за то что американцы свой рынок для них открыли после ВОВ.
6
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
А ВЫ не опускайтесь на дно цивилизации, купите мыло, зубную щетку с пастой, туалетную бумагу и научитесь ими пользоваться, вторым шагом перестаньте $$ать в подъезде и выкидывать мусор мимо урны, так глядишь жизнь постепенно и наладится ))))
По себе людей не судят!
6
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Антон
По себе людей не судят!
Так я и не сужу, предлагаю вам выход со дна на которое вы опустились, а вы опять недовольны, может вам чемодан денег предложить, хотя нет, не поможет, будете ныть почему не два чемодана )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
5
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
Так я и не сужу, предлагаю вам выход со дна на которое вы опустились, а вы опять недовольны, может вам чемодан денег предложить, хотя нет, не поможет, будете ныть почему не два чемодана )))
У вас в голове борщ походу варится🥴
5
1
Ответить
  
Сообщений: 12979
Антон
У вас в голове борщ походу варится🥴
"Недалекие люди осуждают всё, что выходит за пределы их понимания"
Франсуа Ларошфуко.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
zogar-zag
"Недалекие люди осуждают всё, что выходит за пределы их понимания"
Франсуа Ларошфуко.
Слышь, недалёкий, ты же сам первый всякую ботву понес на мой комментарий. Почаще перечитывай Франсуа ..
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21
Решили в старину уйти? Ето я так полагаю с такими колёсами у нас в Рф даже переобуться негде будет)))
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 11
savushkins
Решили в старину уйти? Ето я так полагаю с такими колёсами у нас в Рф даже переобуться негде будет)))
Зачем они нам нужны в РФ такие, с их то ценами, мы скоро скорее всего все на китайских авто будем ездить
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21
tonikrivushin
Зачем они нам нужны в РФ такие, с их то ценами, мы скоро скорее всего все на китайских авто будем ездить
А я и не против, по крайней мере к купленному год назад EXEED у меня вопросов нет вообще. Просторно, уютно, современно, надёжно, доступно, премиально
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 13
savushkins
А я и не против, по крайней мере к купленному год назад EXEED у меня вопросов нет вообще. Просторно, уютно, современно, надёжно, доступно, премиально
Ты хоть ездил на премиальных немцах и японцах, чтобы эксид относить к таковым?
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21
Soparin
Ты хоть ездил на премиальных немцах и японцах, чтобы эксид относить к таковым?
Ездил, но кроме как прошлого века в японцах ничего не заметил, а немцы постоянно требовали какие-то непонятных вложений, так что EXEED я нахваливаю не просто так, он этого действительно заслуживает
 
 
Ответить