Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кроссоверы Nissan подорожали и подешевели одновременно

Кроссоверы Nissan подорожали и подешевели одновременно

20 Октября 2021 | 15104 просмотра

Nissan Motor переписала ценники на кроссоверы Terrano и X-Trail в России. Большинство комплектаций стали дороже, однако некоторые подешевели. Об этом 20 октября написал портал «Цена Авто».

Все комплектации кроссовера Terrano выросли в цене на 10-20 тысяч рублей (0,7-1,4%). У X-Trail большинство версий подорожали на 24 тысячи (0,9-1,2%). При этом в топ-исполнениях LE+ и LE Top стоимость снизилась на 35 тысяч (1,3-1,4%).

Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке, тем более в период всеобщего дефицита. Причиной аттракциона невиданной щедрости стало исключение из базового оснащения LE+ и LE Top комплекса Nissan ProPilot & NissanConnect Services. Теперь его продают отдельно за 59 000 рублей.

Напомним, в ProPilot входят интеллектуальный круиз-контроль, автоматическое торможение в городе и на трассе, контроль за движением по полосе. При активации полуавтопилота водитель должен продолжать контролировать автомобиль, не снимая рук с рулевого колеса, и быть готовым взять управление на себя, если система не сработает. X-Trail с таким комплексом стал доступен в России с мая.

В итоге теперь установлены следующие базовые цены на кроссоверы Nissan:

  • Terrano — 1 214 000 рублей;
  • X-Trail — 2 000 000 рублей.

С начала года рост минимальных цен достиг 6% в случае с Terrano и 11% — с X-Trail. Официальный уровень инфляции с января по сентябрь — 5,32% (данные Росстата).

Nissan X-Trail
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Не может быть!
58
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
113
12
Ответить
  
Сообщений: 13276
Сегодня локдаун объявят
Продам уши от мертвого осла.
70
11
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
Потому что Ниссан это "японец"! )))
Продам уши от мертвого осла.
78
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Сегодня локдаун объявят
Главное бумагой успеть запостись!
61
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Потому что Ниссан это "японец"! )))
Также как Датсун.
33
3
Ответить
Kirill A. Melnikov
Ниссан Шрёдингера - и дешевеет, и дорожает одновременно
43
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Сегодня локдаун объявят
У меня еще с прошлого греча осталась, никому не надо? За недорого отдам?
60
4
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня еще с прошлого греча осталась, никому не надо? За недорого отдам?
гречневый король ))
Продам уши от мертвого осла.
35
3
Ответить
Plaam2
ПАЛАСИО
Сегодня локдаун объявят
Да, уже звезды слегают, Безруков слег, еще там кто то из звезд, а это важные для России люди, ради этого можно и локдаун ввести. Экономика и бизнес могут и потерпеть, ну закроется и разорится часть, но когда заражаются "звезды" это не дело
66
12
Ответить
  
Сообщений: 13276
ДИВАНИО Диванный X Перд
Главное бумагой успеть запостись!
запАстись
Продам уши от мертвого осла.
38
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
35 000 руб - 59 000 руб = -24 000 руб. Кому хочется топово-претоповый топ с Nissan ProPilot & NissanConnect Services, 24 000 руб пришлите дяде
22
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
"Подешевели" на 35 тысяч, а убрали систему за 59 тысяч.
95
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
запАстись
Спасибо Пасласио за грамматическую поправочку.
10
2
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
У террано просто нет комплектации руль и сидения
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
39
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
ровненько как уместились на хтреил два ляма.....
28
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Plaam2
Да, уже звезды слегают, Безруков слег, еще там кто то из звезд, а это важные для России люди, ради этого можно и локдаун ввести. Экономика и бизнес могут и потерпеть, ну закроется и разорится часть, но когда заражаются "звезды" это не дело
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас даут 7 дней отдыхных и всё равно упоротые прививаться не станут. Смысл того локдауна тогда какой?
40
99
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
"Официальный уровень инфляции с января по сентябрь — 5,32% (данные Росстата)."

Эта фантастическая фраза сделало мой день сегодня.
87
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
109
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сиид
"Официальный уровень инфляции с января по сентябрь — 5,32% (данные Росстата)."

Эта фантастическая фраза сделало мой день сегодня.
По официальным прогнозам к концу года будет до 7,4%
11
 
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
Потому что японческое императорское качество, а не какое-то там Рено.
22
6
Ответить
Редактор Сайта
Я понимаю почему берут террано, но кто берет икстрейл?
11
60
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня еще с прошлого греча осталась, никому не надо? За недорого отдам?
Отборная крупа, я надеюсь?
17
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
ПАЛАСИО
Сегодня локдаун объявят
Какой локдаун? Это не наш путь
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
13
1
Ответить
Елена
Дв уже как то все равно. Мимо салонов проезжаю. Машины стоят, а покупателей нет. Помню у нас в Волгограде года 4 назад сидели с выключенным светом в салоне Ниссан и Рено.
28
2
Ответить
10299753
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня еще с прошлого греча осталась, никому не надо? За недорого отдам?
Займись собой, у тебя живот, снижен уровень тестостерона, через 10 лет станешь женщиной
3
26
Ответить
Редактор Сайта
ака МУДРЫЙ
Какой локдаун? Это не наш путь
Зачем локдаун? Когда они придумали отличный вариант. Вчера Танечка уже выступила - прошу дать дорогим россиянам выходные с 30 октября по 7 ноября! А чебы нет? За счёт работодателей можно и до нового года выходные дать. Удобно. С бюджета на локдауны тратить не нужно и по 10 тысяч на каждого маленького пенсионера платить нет необходимости.
59
3
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
Редактор Сайта
Я понимаю почему берут террано, но кто берет икстрейл?
а что с икс трейлом не так?
45
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Plaam2
Да, уже звезды слегают, Безруков слег, еще там кто то из звезд, а это важные для России люди, ради этого можно и локдаун ввести. Экономика и бизнес могут и потерпеть, ну закроется и разорится часть, но когда заражаются "звезды" это не дело
Да уж поумирала толпа известных людей, это никого вроде не беспокоило
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
Что бы все встретились в алкашках, ТЦ и супермаркетах.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
42
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
что то летом это никого не беспокоило орава москвичей ломанулась на ЧМ и на КМВ,разнося заразу по всей стране...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
48
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
В стране где миллионы людей не так давно воду заряжали перед телевизором и мочой лечились, какая-то научная аргументация вообще ничего не решает. Поэтому доказать ничего нельзя, мнение какой-то фейка из сети или бабы Клавы из соседнего подъезда будет авторитетнее для многих
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
49
26
Ответить
   
Сообщений: 30930
Редактор Сайта
Я понимаю почему берут террано, но кто берет икстрейл?
Кому кашкая мало, берут икстрейл, у него багажник куда больше
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
38
1
Ответить
Редактор Сайта
MAXXXX232323
а что с икс трейлом не так?
А что с ним так? Первые трейлы были самодостаточные автомобили. А потом, когда пошёл кашкай из всех щелей, включая технику, икстрейл превратился в какое-то такое поделие для мужчин среднего возраста. С имиджем - денег на мурано не хватило, корейцы - не по статусу, а вот кашкай это уже совсем дно. Поэтому возьму икстрейл. Правда остаётся вопрос - как про это рассказать окружающим? Они-то не понимают, что у меня не кашкай, а дороже.

В США ниссан правильно сделали, назвали обе модели рогаликом и сразу успокоили целевую аудиторию.
9
56
Ответить
   
Сообщений: 30930
Редактор Сайта
Зачем локдаун? Когда они придумали отличный вариант. Вчера Танечка уже выступила - прошу дать дорогим россиянам выходные с 30 октября по 7 ноября! А чебы нет? За счёт работодателей можно и до нового года...
Бюджетникам заплатят с бюджета, остальные в выходные работают по своим сменам как обычно
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
37
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Вроде как Ниссан в лидерам по падению продаж....что надо делать если продажи падают- правильно, подымать цены)
26
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Интересно, а когда выйдет Террано Дастер с новыми движками и кузовом?
11
1
Ответить
    
Сообщений: 1107
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
Что такое высокая эффективность в Вашем понимании и что Вы готовы принять в качестве доказательства?
Я не агитирую за вакцинацию, каждый сам должен взять ответственность за себя.
Но меня удивляет, когда люди, отказавшиеся от бесплатной вакцинации и заболевшие, потом клянут всех , начиная от Путина и заканчивая старушкой-соседкой, за то, что к ним скорая не едет и мест в больнице нет...
30
29
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
Объясни, патриот, почему в привитой на 60% Москве смертность и колличество заболеваний бьют рекорды и больше, чем, когда прививок не было?
67
14
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
мало того они еще и ломануться отдыхать, разнося заразу)) а потом кричать, что их ни кто не лечит))
Сам в сентябре скатался в Калининград, привез оттуда ковид, по времени аэропорт-самолет, привит, еще в январе первую поставил, как итог 3 дня температуры и соплей, дальше тупо сидел дома, пока не пришли за отрицательным пцр, жена через 3-4 дня после меня заболела, история та же. без особых последствий. Нюх пропадал, вкус нет.
Вызывал врача из платной клиники, т.к с местной поступило предложение прийти ногами на прием и посидеть в общей очереди, взяли ПЦР и кровь на анализ, врач из поликлиники появился только на 6 день с момента положительного ПЦР, сказал все правильно делаете и больше я о них не слышал, на КТ еще отправили, все чисто. К жене оказывается вообще три раза врач приходил, удивлению ее и моему не было предела)))
Как я понял едут только к группе риска, остальные по барабану. Пока загибаться не начнешь))
Так что ковид это все фигня, выдумки тех, кто хочет ограничит права свободных людей!!! (сарказм)
36
11
Ответить
EletroNikon
Керчь
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
В том и суть,что смысла в локдауне нет.
кто хочет привиться-пойдёт и без локдаунов.
кого на работе заставят привиться-пойдёт и без локдаунов.
10
4
Ответить
Тёмная Ночь
Редактор Сайта
А что с ним так? Первые трейлы были самодостаточные автомобили. А потом, когда пошёл кашкай из всех щелей, включая технику, икстрейл превратился в какое-то такое поделие для мужчин среднего возраста....
Зачем окружающим что-то рассказать? Купил и езди.
Кто разбирается в авто, прохожий или сосед по парковке, тот легко идентифицирует какого класса/года машина.
25
2
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
ПАЛАСИО
Сегодня локдаун объявят
Не локдаун, а нерабочие дни. Новости хоть немного читайте.
12
4
Ответить
Нафаня
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
Прививка это тупо вводят немного вирусов .
Тот же эффект даст обычное заболевание .
12
21
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
Потому-что Дастер - это румын из более низкого ценового сегмента, бюджетка. А Террано - это Ниссан, легендарный внедорожник!!
Это был сарказм конечно ))
15
1
Ответить
Нафаня
Редактор Сайта
Зачем локдаун? Когда они придумали отличный вариант. Вчера Танечка уже выступила - прошу дать дорогим россиянам выходные с 30 октября по 7 ноября! А чебы нет? За счёт работодателей можно и до нового года...
А если принять к сведению тот факт , что основной график работы это 12/12 , 1/3 и 2/2 , большинству населения с этих "выходных" ни жарко ни холодно .
10
8
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
Сегодня локдаун объявят
Будешь дверь свою сторожить?)
2
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
ПАЛАСИО
запАстись
Гречка - постная
6
 
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
Редактор Сайта
Зачем локдаун? Когда они придумали отличный вариант. Вчера Танечка уже выступила - прошу дать дорогим россиянам выходные с 30 октября по 7 ноября! А чебы нет? За счёт работодателей можно и до нового года...
Выходные (праздничные) и нерабочие это разные вещи. Вы хоть немного в суть вопроса вникайте, перед тем как экспертное мнение высказывать.
1
11
Ответить
Юрий
Тобольск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
Да потому что люди больше верят тиктокерам чем врачам.
13
13
Ответить
Mikhail Kiselev
ДИВАНИО Диванный X Перд
Также как Датсун.
Всем известно что он индус
1
5
Ответить
Cosmos00
oculus
Что такое высокая эффективность в Вашем понимании и что Вы готовы принять в качестве доказательства? Я не агитирую за вакцинацию, каждый сам должен взять ответственность за себя. Но меня удивляет, когда...
Да вообще не мешало бы хоть что-то в качестве доказательства, а не главврачей из инстаграма.
Связь между вакцинацией и тем, что скорая не едет и мест в больнице нет, мягко говоря, не особенно-то есть.
А кого клянут люди, не отказавшиеся от бесплатной вакцинации, а скорая к ним все равно не едет?
Государство приняло на себя обязательство обеспечить людей медициной. Люди не виноваты в пандемии. Если государство уверено в своей вакцине и в том, что это поможет ему лучше оказывать медпомощь, то давно пора сделать вакцинацию обязательной и нести полную ответственность за свои решения.
23
3
Ответить
Нафаня
Леонид1078
что то летом это никого не беспокоило орава москвичей ломанулась на ЧМ и на КМВ,разнося заразу по всей стране...
Москва на 90% состоит из приезжих , которые мотаються туда-сюда по регионам днем и ночью , круглый год .
Твои ЧМ в сравнении с этим это вообще ниочем.
12
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 954
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
"Патаму чта!" Сказали маркетологи Ниссан.
4
1
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
Yes
Объясни, патриот, почему в привитой на 60% Москве смертность и колличество заболеваний бьют рекорды и больше, чем, когда прививок не было?
Давай я попробую, если с арифметикой беда. Примерная численность Москвы 12,5 млн. человек. Если вакцинированных 60%, то это примерно 7,5 млн (в том числе которые купили сертификаты). Остаётся 5 млн. невакцинированных. На 20.10 численность заражённых составила 5 847 человек или 0,1% от количества непривитых (одна тысячная). В чём проблема?
12
17
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Нафаня
Москва на 90% состоит из приезжих , которые мотаються туда-сюда по регионам днем и ночью , круглый год .
Твои ЧМ в сравнении с этим это вообще ниочем.
Надо закрыть Москву и все проблемы решатся сами собой.
31
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
Yes
Объясни, патриот, почему в привитой на 60% Москве смертность и колличество заболеваний бьют рекорды и больше, чем, когда прививок не было?
в Москве полностью привито 4,8 млн. человек, это не 60%, а 30% по факту
9
3
Ответить
Plaam2
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
У меня мать переболела и была в больнице, отец привитый, пронесло. По ее словам, это совсем не шутки. Многие этого не понимают. Думают авось пронесет. Не пронесет. В итоге с вирусом встретится каждый, а уж в каком виде - привитый или нет - уже решать каждому

ПС я сделал китайскую Синофарм 2 дозы, никаких побочек и тп, нормально чувствую, сдавал кровь на антитела - они высокие
11
16
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
fedel777
"Подешевели" на 35 тысяч, а убрали систему за 59 тысяч.
Как у автоваза дорожный набор положили за 2,5 р а подорожали авто на 20 тыс.
9
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
У меня в отделе почти сто человек, почти все переболели, что характерно, никто не умер...., а в компании почти 3 тысячи, за почти два года умер 1 вроде....
14
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Staszol
Надо закрыть Москву и все проблемы решатся сами собой.
Ещё Кутузов сказал что если хотим спасти страну надо сжечь Москву.
31
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
Заврались все, включая врачей
22
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
oculus
Что такое высокая эффективность в Вашем понимании и что Вы готовы принять в качестве доказательства? Я не агитирую за вакцинацию, каждый сам должен взять ответственность за себя. Но меня удивляет, когда...
Если знакомые врачи сами не делают и других отговаривают это что значит?
26
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 954
AndreyG123
мало того они еще и ломануться отдыхать, разнося заразу)) а потом кричать, что их ни кто не лечит)) Сам в сентябре скатался в Калининград, привез оттуда ковид, по времени аэропорт-самолет, привит, еще...
Рассказывай дальше, хорошо получается. А я вот ЛИЧНО знаю, вернее знал, двоих людей, которые через пару дней после прививки умерли. Я по роду деятельности в группе риска. Коллеги зимой перенесли заразу, некоторые лёжа. У меня пару дней температура после контакта с ними, утомляемость. Решил проблему парой бутылок водки. Бабушка заболела, лично ее заносил на носилках в инфекционное отделение летом в майке и шортах с водилой со скорой. Потом просто вещи в стирку, внутрь пузырь беленькой, и работаем дальше. Так что вертел я эту прививку!
13
38
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Юрий
Да потому что люди больше верят тиктокерам чем врачам.
Мнение врача из районной поликлиники, высказанное в приватный беседе- если уже переболели, ни в коем случае не вакцинируйтесь
12
11
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Несмеянов Сергей
Давай я попробую, если с арифметикой беда. Примерная численность Москвы 12,5 млн. человек. Если вакцинированных 60%, то это примерно 7,5 млн (в том числе которые купили сертификаты). Остаётся 5 млн. невакцинированных....
Мужчина, что значит купили сертификаты (((?...
Это уголовное преступление и если у вас есть информация- должны поделится с правоохранительными органами.
Теперь далее- прородитель спутник5 с красивой русской фамилией заявлял, что при достижении 60% порога привитых, ковид уже не пляшет- первым выходит Паша). Правда он ещё говорил, что прививка пожизненная, потом на 2 года, теперь на полгода- но ,я считаю- ему можно верить!
17
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
HiddenR
Рассказывай дальше, хорошо получается. А я вот ЛИЧНО знаю, вернее знал, двоих людей, которые через пару дней после прививки умерли. Я по роду деятельности в группе риска. Коллеги зимой перенесли заразу,...
Так правду как можно плохо рассказать)))
Так ты с утра стакан сразу намахивай, в обед повторяй и вечерком туда же, глядишь не только ковид тебя стороной обойдет))))
У алкашей свои отговорки и взгляд на жизнь.
24
6
Ответить
 
Сообщений: 6604
2 ляма за кроссовер... причем в базе 2 литра и мешалка :)
8
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Yes
Мнение врача из районной поликлиники, высказанное в приватный беседе- если уже переболели, ни в коем случае не вакцинируйтесь
Ну в районных то поликлиниках прям самые умные и знающие врачи сидят))
В областных центрах то их днем с огнем не найдешь, а тут в райцентре гения вирусологии нашли)))
12
15
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну может вам виднее, у меня доступа с оф. статистике нет...пользуюсь, тем, что есть в сети. Но, если даже 30%, то это больше чем 0%, а заболевших и умерших больше.
Поймите, уважаемый, если бы не всё это враньё и не стыковки, то я бы уже привился с превиликим удовольствием, к тому же- бесплатно. Но, когда мне люди, которые в теме, говорят, что если переболел и есть антитела, то прививать опасно...но, как то страшно ширяться
10
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9550
Редактор Сайта
Зачем локдаун? Когда они придумали отличный вариант. Вчера Танечка уже выступила - прошу дать дорогим россиянам выходные с 30 октября по 7 ноября! А чебы нет? За счёт работодателей можно и до нового года...
Солидарен
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
2
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
AndreyG123
Ну в районных то поликлиниках прям самые умные и знающие врачи сидят))
В областных центрах то их днем с огнем не найдешь, а тут в райцентре гения вирусологии нашли)))
И давно из Тюмени ,СПб районным центром кажется))... Нет, я буду верить Гинзбургу, который сначала говорит что вакцина пожизненная,и даже по наследству передаётся, потом ,что только на 2 года, а теперь на пол года)))
И потом, вы как я понял привились, ну так какая вам разница привиты другие или нет- вы же теперь стопудово защищены))
21
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Зачем локдаун? Когда они придумали отличный вариант. Вчера Танечка уже выступила - прошу дать дорогим россиянам выходные с 30 октября по 7 ноября! А чебы нет? За счёт работодателей можно и до нового года...
хоть бы календарь открывали, ни чего, что 30,31 - суббота и воскресенье, а 4-7 выходные (красные дни календаря).
три рабочих дня на неделе, всего три, а не с 30.10 по 07.11)))
Короткие недели самые бестолковые с точки зрения работы, большинство уже думали, как бы эти три дня не работать и мини отпуск себе устроить.
так что это самый оптимальный и безболезненный вариант, прикрыть всех.
11
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
Объясняю еще раз. Для непонятливых. Из общих знакомых числом в 10 человек. Переболели 8 умерли 2 и как ни странно один я привитОй 11-й из контрольной группы..... Не болел и ска пока не помер. Так что о провале компании мне судить. Помер кстате знакомый активно ковиддиссиденствовавший... Чо ваще за бред? Кого спрашивали при СССр о прививках детям от кори полиомелита или оспы? ДА НИКОГО НЕ СПРАШИВАЛИ СТАВИЛИ ВСЕМ ПОГОЛОВНО!!!! Теперь же идиотствующие умники себя подвергают (и ладно бы) так еще и других заражают. Привить всех принудительно! Хватит демократии вам она противопоказана.
29
29
Ответить
13035703
Артём
AndreyG123
Ну в районных то поликлиниках прям самые умные и знающие врачи сидят))
В областных центрах то их днем с огнем не найдешь, а тут в райцентре гения вирусологии нашли)))
Ну так в Тюмени то только К.М.Н. на приёме всюду,чоуж там!
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
Старый Террано давно сняли с производства, а Терранодустер это не Террано )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12978
ДИВАНИО Диванный X Перд
Главное бумагой успеть запостись!
Хохлы попугайничают за иракцами, это же там на туалетной бумаге печатали морду актуального на тот момент американского президента.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
7
Ответить
    
Сообщений: 1947
Ниссан Шредингера
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
hanexx
2 ляма за кроссовер... причем в базе 2 литра и мешалка :)
Жуть...хотя мешалка, может и интереснее варика, для тех, кто ездить умеет...но цена реально(((.... и это ещё без длпов минимум тыр на 200
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
Volosan
Объясняю еще раз. Для непонятливых. Из общих знакомых числом в 10 человек. Переболели 8 умерли 2 и как ни странно один я привитОй 11-й из контрольной группы..... Не болел и ска пока не помер. Так что о...
Неуколотых переболевших и неумерших нету?
Неуколотых неболевших и неумерших нету?
Знакомый после нсультник вот переболел и жив снова.
Всяко бывает.
И уколотые уходят на тот с этого .
Но лично я не против чтоб люди так переживали о человечестве и его сохранении, одновременно с разговорами о перенаселении это вообще чотко выглядит.
8
3
Ответить
    
спб
Сообщений: 1924
Volosan
Не знаю как там звёзды. Но в моём окружении из 10 знакомых переболели 8. Двое что характерно умерли. В местной больничке аншлаг. Так что ну бы его нафик такой бизнес с экономикой когда народ дохнет. Щас...
затем что бы я успел на рыбалку съездить, или в будапешт
1
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
hanexx
2 ляма за кроссовер... причем в базе 2 литра и мешалка :)
•X-Trail — 2 000 000 рублей.

в 2013г. брал хитрого 2,5 CVT SE без люстры за 1175 т.р.
одноклассник в том же году брал XE 2,0 бомж на палке за 900 т.р.
самый жир стоил тогда 1500т.р.
7
1
Ответить
Редактор Сайта
AndreyG123
хоть бы календарь открывали, ни чего, что 30,31 - суббота и воскресенье, а 4-7 выходные (красные дни календаря). три рабочих дня на неделе, всего три, а не с 30.10 по 07.11))) Короткие недели самые бестолковые...
Вакцинированные думают, что они самые умные. 3 рабочих дня это чуть менее 15% рабочего месяца. Спасибо от бизнеса. Власти отняли 15%прибыли.
6
6
Ответить
Редактор Сайта
Нафаня
А если принять к сведению тот факт , что основной график работы это 12/12 , 1/3 и 2/2 , большинству населения с этих "выходных" ни жарко ни холодно .
А ты не принимай, побори пагубную привычку пьянства
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Объясняю еще раз. Для непонятливых. Из общих знакомых числом в 10 человек. Переболели 8 умерли 2 и как ни странно один я привитОй 11-й из контрольной группы..... Не болел и ска пока не помер. Так что о...
Я считаю что переболевшим не нужен укольчик, естественный иммунитет сильнее.
10
2
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
Шильдик дешевле.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
Мой отзыв: Renault Arkana 2019
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13035703
Ну так в Тюмени то только К.М.Н. на приёме всюду,чоуж там!
Исходя из каких слов в моем сообщении у тебя такой вывод в голову залетел?)))
1
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1397
В абсолютном выражении за 9 месяцев Х-trail в базе подорожал на 200 тыс или в среднем на 20 тыс/месяц.
Пипец.
У кого пряник, тот и на коне.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Вакцинированные думают, что они самые умные. 3 рабочих дня это чуть менее 15% рабочего месяца. Спасибо от бизнеса. Власти отняли 15%прибыли.
Да че там 15%, все 50, в убыток загнали))
Бизнесу сама по себе короткая неделя поперёк горла, производительность труда ни какая, а с учётом того, что добрая половина работников думает как бы эти три дня вымутить и 9 дней не работать, ни о каких потерях в прибыли и говорить не стоит.
Благо хоть пришли к тому что не с 30 по 7, а всего три бесполезных дня))
3
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Хитрила вообще странное авто, ни рыба ни мясо.
1
13
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я считаю что переболевшим не нужен укольчик, естественный иммунитет сильнее.
Да многие так считают, даже люди с научными регалиями и званиями ,которые всю жизнь занимались этими проблемами...
Но это бизнес и как говорится- ничего личного((
8
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Yes
И давно из Тюмени ,СПб районным центром кажется))... Нет, я буду верить Гинзбургу, который сначала говорит что вакцина пожизненная,и даже по наследству передаётся, потом ,что только на 2 года, а теперь...
Так как ты пишешь, так и кажется)))
Если ещё и читать научитесь, кроме как привился, я ещё и переболел, по лёгком, так что мне теперь с калокольни на тех кто против всего))
И QR кодики всякие мне мутить и выпрашивать не нужно)))
2
5
Ответить
13035703
Артём
AndreyG123
Исходя из каких слов в моем сообщении у тебя такой вывод в голову залетел?)))
Поменьше пафоса дружище!
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
hanexx
2 ляма за кроссовер... причем в базе 2 литра и мешалка :)
Это ещё без учёта допов))
3
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 161
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
Потому, что Рено продает Ниссану детали, из которых состоит Террано, отнюдь не по бросовым ценам.
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
XPEH
В стране где миллионы людей не так давно воду заряжали перед телевизором и мочой лечились, какая-то научная аргументация вообще ничего не решает. Поэтому доказать ничего нельзя, мнение какой-то фейка из сети или бабы Клавы из соседнего подъезда будет авторитетнее для многих
В какой-то мере так. Но и эффективность сильно под вопросом. Куча привитых знакомых заражались. Как сразу после прививки, так и время спустя.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Редактор Сайта
А что с ним так? Первые трейлы были самодостаточные автомобили. А потом, когда пошёл кашкай из всех щелей, включая технику, икстрейл превратился в какое-то такое поделие для мужчин среднего возраста....
Всё с ним так, иначе не попал бы в топ продаж. Устраивают цена, ТТХ, дизайн, берёшь и всё. Что тут думать-то.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
3
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9645
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я считаю что переболевшим не нужен укольчик, естественный иммунитет сильнее.
а кто 2 раза переболел?
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
AndreyG123
мало того они еще и ломануться отдыхать, разнося заразу)) а потом кричать, что их ни кто не лечит)) Сам в сентябре скатался в Калининград, привез оттуда ковид, по времени аэропорт-самолет, привит, еще...
Так какой результат теста? Отрицательный?
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
Юрий
Тобольск
Yes
Мнение врача из районной поликлиники, высказанное в приватный беседе- если уже переболели, ни в коем случае не вакцинируйтесь
С этим я и не спорю. Есть же те кто не болел.
 
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вован-70
а кто 2 раза переболел?
Разними штаммами наверно.
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
Volosan
Объясняю еще раз. Для непонятливых. Из общих знакомых числом в 10 человек. Переболели 8 умерли 2 и как ни странно один я привитОй 11-й из контрольной группы..... Не болел и ска пока не помер. Так что о...
Макаревича насмотрелись? ))) Я, конечно, его уважаю, но агрессивный ваксер - так же гадко, как и агрессивный антиваксер. А демократия - наше всё. Лучше пока ничего не придумали.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Yes
Объясни, патриот, почему в привитой на 60% Москве смертность и колличество заболеваний бьют рекорды и больше, чем, когда прививок не было?
А тут и объяснять нечего когда куар коды ввели половина их просто купили. Надо привиться по честноку и всё нормальды будет )))
3
2
Ответить
Редактор Сайта
AndreyG123
Да че там 15%, все 50, в убыток загнали)) Бизнесу сама по себе короткая неделя поперёк горла, производительность труда ни какая, а с учётом того, что добрая половина работников думает как бы эти три дня...
Андрэ, ты хоть и..., но сейчас прямо в корень заглянул. Чт, уже перешёл на зимнюю омывайку?

Ваше все не только одобрил ввод нерабочий дней с 30 по 7, но и обязал работодателей сохранить заработную плату.

Президент подчеркнул, что заработная плата работников в период нерабочих дней должна быть сохранена.

Более того, дал волю губернаторам. Те могут начинать вводить нерабочие дни с 23 октября по 7 ноября. Две недели. Именно 50% прибыли за месяц у бизнеса отняли, но зарплату обязали платить.

У кого-то локдаун - у кого-то нерабочие дни с сохранением заработной платы.
4
2
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если бы доказали высокую эффективность укольчика и было бы чуть по больше доверия, то люди бы сами в очередь встали. А так компания полностью провалена.
кАмпания. У тебя дефицит букв "а"? бгг
Сон разума рождает чудовищ.
2
2
Ответить
1489811
Авторы полуавтоматических «помощников вождения» не понимают, какой адский вред несут своими полу-инновациями. Люди уже разучились весьи машину, но еще не могут передать руль автомату. Бред самый настоящий.

Вы автомат включите, но контроль не теряйте». Ага, щас. На обычном круиз-контроле уже начинаешь засыпать, а тут вообще с легкостью. Вот и итог - на дорогах толпы неумелых наездников, для которых любой самостоятельный маневр - в тяжесть. Ни перестроиться не могут, ни в полосе держаться, ни с газом работать, ни припарковаться ровно. Здорово, удобно, спасибо автопомощникам.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
oculus
Что такое высокая эффективность в Вашем понимании и что Вы готовы принять в качестве доказательства? Я не агитирую за вакцинацию, каждый сам должен взять ответственность за себя. Но меня удивляет, когда...
пока клянут тока заболевшые привитые ... причем не абы кто а главный рашатудейный гом )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Злющий Тролль
У меня в отделе почти сто человек, почти все переболели, что характерно, никто не умер...., а в компании почти 3 тысячи, за почти два года умер 1 вроде....
у вас в отделе просто не трудяца 74-82 летние звезды )
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
13035703
Поменьше пафоса дружище!
Ты меня с кем то перепутал, я тебе точно не дркжище.
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Slava_Kazan
Так какой результат теста? Отрицательный?
Так написано же. Пришли за отрицательным.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Yes
И давно из Тюмени ,СПб районным центром кажется))... Нет, я буду верить Гинзбургу, который сначала говорит что вакцина пожизненная,и даже по наследству передаётся, потом ,что только на 2 года, а теперь...
тож нидогоняю как бы ссаца от страха и подыхать должен я а визжыт почемуто привитый крендель )))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
4
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Андрэ, ты хоть и..., но сейчас прямо в корень заглянул. Чт, уже перешёл на зимнюю омывайку? Ваше все не только одобрил ввод нерабочий дней с 30 по 7, но и обязал работодателей сохранить заработную плату....
Чедо сайта, ты в бизнесе или из сочувствующих?
Читай новости.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10321
Volosan
Объясняю еще раз. Для непонятливых. Из общих знакомых числом в 10 человек. Переболели 8 умерли 2 и как ни странно один я привитОй 11-й из контрольной группы..... Не болел и ска пока не помер. Так что о...
Хватит демократии вам она противопоказана .....так с этого и надо начитать ))))) а то стока букав написал )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
1489811
Авторы полуавтоматических «помощников вождения» не понимают, какой адский вред несут своими полу-инновациями. Люди уже разучились весьи машину, но еще не могут передать руль автомату. Бред самый настоящий....
Ерунда это, помшник он не мешает, он помогает, было пару раз, когда машина сама тормозил, а я не понимал че случилось, пока не дошло, что чудовище впереди забил на лампочки в тормозах.
1
4
Ответить
Редактор Сайта
AndreyG123
Чедо сайта, ты в бизнесе или из сочувствующих?
Читай новости.
Андрэ ушёл в отрицалово, значит поллитра уже есть
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10321
Редактор Сайта
Андрэ ушёл в отрицалово, значит поллитра уже есть
оренбурх екат терь вот и до тюмени паленка походу пошла ))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
2
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
AndreyG123
Так написано же. Пришли за отрицательным.
Всё, что нужно знать о статистике в нашей медицине.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
1
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Gravitara
кАмпания. У тебя дефицит букв "а"? бгг
На Дроме объявили конкурс грамотеев филологов "Найди ошибку и получи сюрприз"?
3
 
Ответить
Редактор Сайта
300ZX
оренбурх екат терь вот и до тюмени паленка походу пошла ))
Он, как обладатель китайской реплики дорогих часов, наверное сам гонит
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Андрэ ушёл в отрицалово, значит поллитра уже есть
чудо с сайта из нее и не выходило)))
давай что то кроме своих пустых слов.
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Staszol
Надо закрыть Москву и все проблемы решатся сами собой.
вчера приснился сон прекрасный москва сгорела целиком(Ц)
На любой вопрос даю любой ответ.
4
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Slava_Kazan
Всё, что нужно знать о статистике в нашей медицине.
не понимаю, что с чтением то у вас?))
или надо разжевывать все до последнего шага? Ну хорошо раз не понимаете мне не сложно. Пришли повторно за тестом, через 10 дней после положительного результата, повторный отрицательный.
Так надеюсь понятно?
1
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
sarbaz81
Как у автоваза дорожный набор положили за 2,5 р а подорожали авто на 20 тыс.
это другое(ц)
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Он, как обладатель китайской реплики дорогих часов, наверное сам гонит
не я до твоего уровня не опущусь))
ты же уже лажал с репликой, память жиденькая?
То-то все про самогон да паленку пишешь)))

П.С. Х-трила тачка посредственная, цена невменяемая, ниссан в принципе на выходе практически с рынка, предложит ни чего не могут нормального.
 
3
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
300ZX
оренбурх екат терь вот и до тюмени паленка походу пошла ))
от вас она судя по всему и не уходила))))
 
1
Ответить
Редактор Сайта
AndreyG123
не я до твоего уровня не опущусь))
ты же уже лажал с репликой, память жиденькая?
То-то все про самогон да паленку пишешь)))

П.С. Х-трила тачка посредственная, цена невменяемая, ниссан в принципе на выходе практически с рынка, предложит ни чего не могут нормального.
Андрюша, ты сейчас окажешься от того, что лет 10 назад хотел приобрести китайскую реплику какого-то бренда? Да, возможно сделанного под заказ. Но репликой они от этого не перестают быть. Мы то знаем, как ты любишь выставить на показ свое благосостояние.
1
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Андрюша, ты сейчас окажешься от того, что лет 10 назад хотел приобрести китайскую реплику какого-то бренда? Да, возможно сделанного под заказ. Но репликой они от этого не перестают быть. Мы то знаем, как ты любишь выставить на показ свое благосостояние.
пруфы в студию, харе трепаться.
пока только твое словоблудие я наблюдаю, это мы тоже проходили.
сейчас ты будешь как заевшая пластинка писать одно и тоже))

че там по ниссану то? есть у тебя какие мысли?
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
1489811
Авторы полуавтоматических «помощников вождения» не понимают, какой адский вред несут своими полу-инновациями. Люди уже разучились весьи машину, но еще не могут передать руль автомату. Бред самый настоящий....
Так то- согласен...а к чему это в этой ветке?
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Злющий Тролль
Заврались все, включая врачей
Точнее не врачи как таковые, а их эффективный менеджмент и всяческие медиадоктора.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если знакомые врачи сами не делают и других отговаривают это что значит?
То что врачи такие же люди, со своими гусями. И то что их материально не простимулировали. А принуждение порождает сопротивление.
1
 
Ответить
Редактор Сайта
AndreyG123
пруфы в студию, харе трепаться.
пока только твое словоблудие я наблюдаю, это мы тоже проходили.
сейчас ты будешь как заевшая пластинка писать одно и тоже))

че там по ниссану то? есть у тебя какие мысли?
Андрюша, Андрюша... Ты же сам попросил. Как там китайская реплика пилотов? Все также убегают после завода по 15-20 минут через час? Даже мои простенькие, но настоящие IWC себе такого не позволяют.
1
 
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
AndreyG123
не понимаю, что с чтением то у вас?))
или надо разжевывать все до последнего шага? Ну хорошо раз не понимаете мне не сложно. Пришли повторно за тестом, через 10 дней после положительного результата, повторный отрицательный.
Так надеюсь понятно?
Так понятно.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Редактор Сайта
Андрюша, Андрюша... Ты же сам попросил. Как там китайская реплика пилотов? Все также убегают после завода по 15-20 минут через час? Даже мои простенькие, но настоящие IWC себе такого не позволяют.
Я так понимаю только слова))) не удивил.
 
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Slava_Kazan
Так понятно.
там и так телега была на полстраницы, куда уже подробнее было писать.
 
1
Ответить
 
Казань
Сообщений: 7725
AndreyG123
не понимаю, что с чтением то у вас?))
или надо разжевывать все до последнего шага? Ну хорошо раз не понимаете мне не сложно. Пришли повторно за тестом, через 10 дней после положительного результата, повторный отрицательный.
Так надеюсь понятно?
Возможно болезнь подкашивает мои умственные способности. Но вот что я могу дополнительно сказать про статистику. Она чудовищно занижается. И это не преувеличение. Например, летом в Казани только в одном из медицинских центров выявлялось 30 заражённых в день. Но в итоге статистика выдавалась, что всего за сутки по всей Казани 30 в день. Это преднамеренный мухлёж. Моя жена во вторник сдавала тест, ей сказали, что результат ей не скажут. Как думаете, с какой целью? Ну, и наконец я. Я болею так же, как и моя жена. Но я ни в какие поликлиники не хожу, поэтому для статистики я тоже включен не буду.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT
2
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Если знакомые врачи сами не делают и других отговаривают это что значит?
Скорее всего это значит, что среди врачей тоже немало идиотов, к сожалению...
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Slava_Kazan
Возможно болезнь подкашивает мои умственные способности. Но вот что я могу дополнительно сказать про статистику. Она чудовищно занижается. И это не преувеличение. Например, летом в Казани только в одном...
статистика это меньшее из зол, тупо врачи не едут, приходите в больницу и делов нет. Я лично это прошел. "Ходить можете, температура 38, ну так ведь ходите, идите в больницу", "Я могу ведь кого то заразить, вдруг ковид", "Ходить можете, идите сами", на этом весь диалог. Благо я с головой и могу себе позволить доктора за деньги.
Странно с результатами, у жены на следующий день на госуслугах результат появился и робот позвонил, отрицательный так же до обеда на следующий день пришел.
С моими были траблы, положительный не высвечивался на госуслугах, но обращение отправил после того как все закончилось и все появилось в течении часа. Отрицательный тоже робот позвонил сообщил, во второй половине следующего после забора дня.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10321
AndreyG123
от вас она судя по всему и не уходила))))
не )) по темпам ждем в начале ноября )))))
лучше умереть спокойно чем жыть и волноваца ))
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
При активации полуавтопилота водитель должен продолжать контролировать автомобиль, не снимая рук с рулевого колеса, и быть готовым взять управление на себя, если система не сработает....

зачем вообще нужна эта шняга за немалые деньги, при которой ты всё равно должен сам управлять машиной, ну если типа; " она то у меня есть, кнопок больше чем у другого".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
ПАЛАСИО
Потому что Ниссан это "японец"! )))
Нет, потому что: "купил ниссан- ***** с ним сам"...
 
1
Ответить
Pavel Ignatyev
ДИВАНИО Диванный X Перд
По официальным прогнозам к концу года будет до 7,4%
Уже 8,официально...
1
 
Ответить
Staszol
Надо закрыть Москву и все проблемы решатся сами собой.
в слове "закатать" вы сделали столько ошибок
 
 
Ответить
Хан Вадим
Комсомольск-на-Амуре
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему более новый и современный Дастер II стоит дешевле чем старый Terrano?
посмотрите для интереса ценники на новый дастер, там будите неприятно удивлены
1
 
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
Yes
Мужчина, что значит купили сертификаты (((?... Это уголовное преступление и если у вас есть информация- должны поделится с правоохранительными органами. Теперь далее- прородитель спутник5 с красивой...
https://www.rbc.ru/society/18/10/2021/616d4c8c9a7947e9428e2491
Лично я привит, но никого следовать моему пути не призываю. Не помрёте - хорошо, помрёте - горевать не буду.
 
 
Ответить
13867815
Yes
Объясни, патриот, почему в привитой на 60% Москве смертность и колличество заболеваний бьют рекорды и больше, чем, когда прививок не было?
Возможно, потому что 90% из этих 60 куплены?
1
1
Ответить
Knab
Тюмень
Редактор Сайта
А что с ним так? Первые трейлы были самодостаточные автомобили. А потом, когда пошёл кашкай из всех щелей, включая технику, икстрейл превратился в какое-то такое поделие для мужчин среднего возраста....
Какой-то жуткий комплекс неполноценности в отношении х-трейла, он ни чем не лучше и не хуже одноклассников. Я на х трейле езжу уже шестой год и ни каких проблем с имиджем у меня не нет.
1
1
Ответить
Knab
Тюмень
Yes
Вроде как Ниссан в лидерам по падению продаж....что надо делать если продажи падают- правильно, подымать цены)
Ниссану нужно быстрее на наш рынок т 33 выводить, конкуренты уже все обновились.
1
 
Ответить
Knab
Тюмень
13035703
Ну так в Тюмени то только К.М.Н. на приёме всюду,чоуж там!
Я из Тюмени и я не навижу свою районную поликлинику, у меня всё симптомы ковида были и температура 39,6, эти скоты неделю меня мурыжили прежде чем я добился чтобы меня в госпиталь отправили. Болел тяжело. Был привит, судить о пользе прививки не берусь. Но считаю что прививаться нужно и маски нужно носить всем.
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2050
Помню в 94-м покупали Ваз 2106. В ней не было часов, пепельницы, прикуривателя, запаски. Возможно, еще по мелочи чего-то не хватало.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Knab
Я из Тюмени и я не навижу свою районную поликлинику, у меня всё симптомы ковида были и температура 39,6, эти скоты неделю меня мурыжили прежде чем я добился чтобы меня в госпиталь отправили. Болел тяжело....
Не 12 поликлиникп случаем?
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
https://vladivostok.drom.ru/ni...
https://vladivostok.drom.ru/ni...
Ну и где заявленные в статье цены нах?!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
 
 
Ответить
Редактор Сайта
Knab
Какой-то жуткий комплекс неполноценности в отношении х-трейла, он ни чем не лучше и не хуже одноклассников. Я на х трейле езжу уже шестой год и ни каких проблем с имиджем у меня не нет.
Поэтому непременно упомянул, что 6 год ездишь на икстрейле? Комментарий (мой) отличный проявитель комплексов у владельцев ниссан xtrail
2
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
Staszol
Надо закрыть Москву и все проблемы решатся сами собой.
сжечь?)
 
 
Ответить
Valeriy Kraynukov
Plaam2
У меня мать переболела и была в больнице, отец привитый, пронесло. По ее словам, это совсем не шутки. Многие этого не понимают. Думают авось пронесет. Не пронесет. В итоге с вирусом встретится каждый,...
как можно сказать про никаких побочек на данном стадии? я уже не раз наблюдал, как дети ни разу не болевшие после первых прививок сильных превращаются в постоянно болеющих простудами чахликов...
 
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
Volosan
Объясняю еще раз. Для непонятливых. Из общих знакомых числом в 10 человек. Переболели 8 умерли 2 и как ни странно один я привитОй 11-й из контрольной группы..... Не болел и ска пока не помер. Так что о...
Боб губка решил насильно всех привавать, о май гад...
 
1
Ответить
13035703
Артём
Knab
Я из Тюмени и я не навижу свою районную поликлинику, у меня всё симптомы ковида были и температура 39,6, эти скоты неделю меня мурыжили прежде чем я добился чтобы меня в госпиталь отправили. Болел тяжело....
С масками-согласен. Прививка...тут личное дело каждого. Много не самых лучших примеров среди моих знакомых,привитых имею ввиду.
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Valeriy Kraynukov
сжечь?)
Да не. Просто всех пускать никого не выпускать.
 
 
Ответить
Нафаня
Staszol
Надо закрыть Москву и все проблемы решатся сами собой.
Мигранты другое место найдут . Не Москва, так с Питер.
 
 
Ответить
Нафаня
Редактор Сайта
А ты не принимай, побори пагубную привычку пьянства
Странные у тебя умозаключения . Я где-то писал что я пью ?
Походу это ты хроник ))) . К чему ты это ляпнул , и с чего ты так решил . Либо у тебя кодировка заканчивается, либо кофейная гуща
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Нафаня
Мигранты другое место найдут . Не Москва, так с Питер.
И Питер закрыть, там тоже очень тесно да и эрмитажей они не посещают.пусть едут в Вену, Берлин, Париж, и прочие лондОны
1
 
Ответить
Knab
Тюмень
AndreyG123
Не 12 поликлиникп случаем?
Она самая.
 
 
Ответить
Knab
Тюмень
Редактор Сайта
Поэтому непременно упомянул, что 6 год ездишь на икстрейле? Комментарий (мой) отличный проявитель комплексов у владельцев ниссан xtrail
Конкретизируй тогда о каких комплексах владельцев х-трейлов ты ведёшь речь, а то вдруг народ и не подозревает о своих комплексах?
 
 
Ответить
Knab
Тюмень
Редактор Сайта
Поэтому непременно упомянул, что 6 год ездишь на икстрейле? Комментарий (мой) отличный проявитель комплексов у владельцев ниссан xtrail
Ты читаешь как то очень избирательно, я упомянул что езжу на х-трейле 6 год в контексте того что ни каких комплексов у меня совершенно по этому поводу нет.
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Knab
Она самая.
Вот именно они мне и сказали приходить к ним на приём с ковидом, а к жене оказывается врач за время болезни три раза приходил.
Самая отстойная поликлиника в городе.
 
 
Ответить