Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России подорожали два популярных кроссовера Nissan

В России подорожали два популярных кроссовера Nissan

29 Июля 2020 | 13691 просмотр

29 июля Nissan переписал в России ценники на два популярных кроссовера: Terrano и X-Trail во всех комплектациях 2020 года производства стали дороже на 31-55 тысяч рублей, то есть на 2,4-3,0%. Об этом сообщает портал «Цена авто».

Отныне Terrano в базовой комплектации Comfort стоит 1 052 000 рублей. Версия Elegance обойдется в 1 202 000 рублей, а топовое исполнение Tekna — в 1 330 000 рублей.

X-Trail теперь стоит минимум 1 718 000 рублей. За максимальную комплектацию LE Top придется заплатить 2 331 000 рублей.

Примечательно, что ранее в 2020 году Nissan уже повышал цены. В апреле Terrano, X-Trail и Murano подорожали на 31-78 тысяч рублей. Тогда Terrano и X-Trail стоили столько же, сколько и сейчас. Но в мае Nissan отменил подорожание.

В первом полугодии японская компания продала в России 9171 кроссовер Nissan X-Trail. Это примерно на 10% меньше, чем в прошлом году. С учетом того, что весь рынок просел на 23,3%, такой результат можно считать положительным. Напомним, что X-Trail для нашего рынка выпускается на заводе Nissan в Санкт-Петербурге, Terrano — на площадке Renault в Москве.

Ранее в июле «Автостат» посчитал, что за первое полугодие средневзвешенная цена нового легкового автомобиля в России выросла на 8,9%, до 1 676 000 рублей. 

Nissan X-Trail
Nissan Terrano
 

Комментарии

     
Omsk
Сообщений: 149439
Несцан не дураки какие....анонсировали в апреле повышение, затем очканули и поняли, что это фиаско и отменили повышение...
И тут, в июле вернулось озаренье.

Короче, бренду в России осталось совсем недолго.
150
55
Ответить
Choiix
Минск
Мало того, что устаревшие ведра продают, так еще и подорожали? С таким подходом неудивительно, что дела у Nissan стремительно ухудшаются.
165
40
Ответить
Dragocennyi
Москва
Странные... На ладан дышат, а повышать собрались. С вашими продажами надо просто несколько топ менеджеров уволить и повышать цены не надо было бы.
Толку от них ничуть!
136
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Как можно купить террано когда за меньшие деньги рядом стоит дастер?
За что переплата в террано?!

1.7 за хитрилу в базе... are you ofigeli tam?

Теперь понятно почему тигуан и рав продаются хорошо а хитрила не очень.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
173
29
Ответить
Илья Каплан
Лобня
А в каком месте клон Дастера популярен? В головах маркетологов Ниссана?)))
120
11
Ответить
     
Сообщений: 2528
Dragocennyi
Странные... На ладан дышат, а повышать собрались. С вашими продажами надо просто несколько топ менеджеров уволить и повышать цены не надо было бы.
Толку от них ничуть!
А есть кто то кто не повышал? Все дорожает - собственно как всегда. Стабильность она такая )
88
8
Ответить
     
Сообщений: 2896
Не правильно в заголовке написано, должно быть "Выросла цена на авто в РФ", по факту ничего не подорожало, это рубль обесценился.
МБ Виано 10
Corona Premio 7а-fe 97
116
10
Ответить
Alf
Казань
Со скидками бы не мудрили, сразу бы нормальные цены писали, а не отпугивали покупателей. 150к скидки с порога дают, после слова здрасьте. Если ещё пару слов сказать то можно и удвоить, за вычетом более дорого каско в салоне 250-300 на хтрейл давали. На Кашкай почти 200 получалось выгоды. Вот если такие цены в рекламе были и прайсах, народ бы бежал, а так пока не приедешь, с менеджером не познакомишься и не узнаешь реальные цены. Но всё равно не убедили, на хтрейл не хватало, а Кашкай вроде и на одной платформе но гораздо плюшевее ощущается
32
8
Ответить
15067352
Новороссийск
этот шлак уже никто не покупают. Вот они и бесятся .ха-ах-ах.
31
43
Ответить
14770246
Петропавловск-Камчатский
Nissan - у(ниссану) нужно идти в ногу с Toyota, как всегда это было много лет в Японии. От Рено нужно отойти окончательно. Дизайн машин должен быть чисто japan.
20
60
Ответить
    
Сообщений: 1378
15067352
этот шлак уже никто не покупают. Вот они и бесятся .ха-ах-ах.
С чего бы шлак? X-Trail один из самых популярных кроссоверов в своем классе.
100
37
Ответить
    
Сообщений: 1378
14770246
Nissan - у(ниссану) нужно идти в ногу с Toyota, как всегда это было много лет в Японии. От Рено нужно отойти окончательно. Дизайн машин должен быть чисто japan.
Он не сможет уйти от Рено, потому что Рено его купил.
59
4
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Владиимр
Несцан не дураки какие....анонсировали в апреле повышение, затем очканули и поняли, что это фиаско и отменили повышение...
И тут, в июле вернулось озаренье.

Короче, бренду в России осталось совсем недолго.
ДаЛЛяр вверх попёр, к осени все перепишут.
24
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Всё логично....рупь- к сотке, шулушайки от 3 лямов.. ...очень скоро...человек на новой весте- достиг успеха. Да, и если кто надеется, что ваг, мазда, ну петелька и так- будут держать цены- не будут
40
3
Ответить
Alex8895
Орел
Ивановка
Как можно купить террано когда за меньшие деньги рядом стоит дастер?
За что переплата в террано?!

1.7 за хитрилу в базе... are you ofigeli tam?

Теперь понятно почему тигуан и рав продаются хорошо а хитрила не очень.
За что переплата в террано?!

Ну как за что?Шильда японская, а это значит,что он престижнее,надежнее и ликвиднее.И не важно что это тот же дастер,но маркетологи ниссана думают иначе. И не только они.
40
5
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25997
Alex8895
За что переплата в террано?!

Ну как за что?Шильда японская, а это значит,что он престижнее,надежнее и ликвиднее.И не важно что это тот же дастер,но маркетологи ниссана думают иначе. И не только они.
Ну тут соглашусь. Японки надежные.

Тот же датсун он до. Ну ведь отличная тачка.

Автовазу бы такую делать... но удел автоваза это гранта(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
56
11
Ответить
13035703
Артём
DmitriyB
Он не сможет уйти от Рено, потому что Рено его купил.
Чито сделал рено???Бгг
3
15
Ответить
13035703
Артём
Ивановка
Ну тут соглашусь. Японки надежные.

Тот же датсун он до. Ну ведь отличная тачка.

Автовазу бы такую делать... но удел автоваза это гранта(
Зачёт!👍
35
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Владиимр
Несцан не дураки какие....анонсировали в апреле повышение, затем очканули и поняли, что это фиаско и отменили повышение...
И тут, в июле вернулось озаренье.

Короче, бренду в России осталось совсем недолго.
Судя по динамике продаж, многим брендам "немного осталось" в России.

Так, глядишь, останутся у нас Ваз, Уаз и Крузаки с прочими "Бентлями"...
А, и немного Рио/Солярис/Поло для "среднего класса"...
23
2
Ответить
15067352
этот шлак уже никто не покупают. Вот они и бесятся .ха-ах-ах.
Х-Трэйл в ТОП-25 рынка РФ входит.

а в своем классе SUV в топ-5 (продажи за первое полугодие 2020):
1. Рав4 16057 шт.
2. Тигуан 13448 шт.
3. Спортэйдж 10872 шт.
4. Х-Трэйл 9171 шт.
5. Мазда Сх5 8849 шт.

(с) https://aebrus.ru/ru/media/press-releases/sales-of-cars-and-light-commercial-vehicles.php
41
4
Ответить
кстати, опа, на первом месте по продажам тачка с вариатором (рав4) - львиная доля продаж рав4 с 2.0 на варике, а на втором с роботом.
видать продажам ни вариатор, ни робот не мешают ни разу.
35
5
Ответить
АКПП на последнем месте из 3-х типов трансмиссий.
разрыв шаблона какой-то
22
4
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
EsaulZ
Судя по динамике продаж, многим брендам "немного осталось" в России.

Так, глядишь, останутся у нас Ваз, Уаз и Крузаки с прочими "Бентлями"...
А, и немного Рио/Солярис/Поло для "среднего класса"...
И китайцы побарахтаются еще пару лет....но не все)
8
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Franz42
ДаЛЛяр вверх попёр, к осени все перепишут.
Всё это от лукавого.
Доллары и евро в 2015 году стоили больше, чем сейчас, затем падали и поднимались много раз.
И только рублевые ценники никогда не снижались в истории России.
53
2
Ответить
Интересно что из ТОП-25 теперь вылетел Аутлендер, а ведь раньше был...
И ни одного кроссовера нормального от Хундая, кроме бюджетной Креты (Туссан, Санта Фе в ТОП-25 не вошли)
18
1
Ответить
Артем
Новосибирск
Ивановка
Ну тут соглашусь. Японки надежные.

Тот же датсун он до. Ну ведь отличная тачка.

Автовазу бы такую делать... но удел автоваза это гранта(
Датсун ондо тот, что на базе лада гранта? Отличная тачка? Ну если считать лада гранта неплохой, то конечно ондо будет хорошей, а так не в этом мире он до и хорошая машина
6
17
Ответить
Хундай абсолютно не воспринимают кроме как в лице Соляриса и Креты, весь остальной модельный ряд как чемодан без ручки
17
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
1,7 за Хитриллу + допы, страховка, КАСКО, шины зимние = 1,9.....за Хитриллу в базе....
Ска....
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
10
5
Ответить
Артем
Новосибирск
Роман Петров
кстати, опа, на первом месте по продажам тачка с вариатором (рав4) - львиная доля продаж рав4 с 2.0 на варике, а на втором с роботом.
видать продажам ни вариатор, ни робот не мешают ни разу.
Хз рафов на автоматов хватает - ездил на 17го года и на 20го года - оба 2.5 Акпп. Думаю варики процентов 70 занимают.
9
1
Ответить
Забавно что Тойота продает Рав4 (16057 шт.) почти как Хундай - Солярисов (18444 шт.)
Чот Хундай лузеры какие-то
16
1
Ответить
Артем
Хз рафов на автоматов хватает - ездил на 17го года и на 20го года - оба 2.5 Акпп. Думаю варики процентов 70 занимают.
"Наибольшей популярностью у покупателей нового Toyota RAV4 пользуется полноприводная версия «Комфорт», оснащенная двухлитровым двигателем и инновационным ВАРИАТОРОМ."
(с) https://www.toyota.ru/news_and_events/2020/rav4-sales-record
8
2
Ответить
18202306
Хтреил один из немногих в своем классе , кто все ещё предлагает "колпаки" вместо литья . Это привет даже не из 90-х , и даже не из 70-х .
По-моему ещё аут подобные блага предлагает .
16
9
Ответить
Роман Петров
"Наибольшей популярностью у покупателей нового Toyota RAV4 пользуется полноприводная версия «Комфорт», оснащенная двухлитровым двигателем и инновационным ВАРИАТОРОМ."
(с) https://www.toyota.ru/news_and_events/2020/rav4-sales-record
при этом в линейке есть 8-АКПП - вэлкам, бери...
но там цена уже....

поэтому что? правильно - цена решает, и общий набор качеств, и пофиг на коробку.

это на заметку тем, для кого "а вот не было бы вариатора - вот тогда бы поперло". да всем на*рать какая коробка по факту.
16
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1586
Роман Петров
при этом в линейке есть 8-АКПП - вэлкам, бери...
но там цена уже....

поэтому что? правильно - цена решает, и общий набор качеств, и пофиг на коробку.

это на заметку тем, для кого "а вот не было бы вариатора - вот тогда бы поперло". да всем на*рать какая коробка по факту.
ПОТОМ ПРИДЕТ МОМЕНТ ПЕРЕПРОДАЖИ
14
9
Ответить
   
Сообщений: 29
Alf
Со скидками бы не мудрили, сразу бы нормальные цены писали, а не отпугивали покупателей. 150к скидки с порога дают, после слова здрасьте. Если ещё пару слов сказать то можно и удвоить, за вычетом более...
Согласен лучше бы прайс цену опустили. Сперва даже не смотрели х-трейл т к бюджет 1.8 был, жена титаническую работу проделала обзвонив всех дилеров VW/Scoda/Nissan в Тюмени и ЕКБ в итоге в марте взяли x-trail 2020года SE TOP 2.5AWD за 1780 по скидкам (трейд-ин + от салона), по прайсу был 2140. При этом машину оценили на 70к меньше рынка, в итоге цена 1850 вместо 2140. На авто 2019 года еще допом 60к скидки давали.
Мой отзыв: Nissan Tiida 2015
19
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Ниссан скоро схлопываться в России начнет
6
12
Ответить
ХуанКарлос
15067352
этот шлак уже никто не покупают. Вот они и бесятся .ха-ах-ах.
у нас много новых Х-Трейл и Кашкай на дорогах ездят, покупают и ещё как
30
2
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37979
18202306
Хтреил один из немногих в своем классе , кто все ещё предлагает "колпаки" вместо литья . Это привет даже не из 90-х , и даже не из 70-х .
По-моему ещё аут подобные блага предлагает .
Toyota Fortuner, стоящий в базе как Хитрила в максималке, предлагает вообще эксклюзивные штампованые колеса БЕЗ колпаков.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
27
3
Ответить
ХуанКарлос
Во первых Nissan X-Trail тачка именитая как и Рав 4 , их брали берут и будут брать уже даже за бренд и название но и во вторых - сам авто не плохо сделан, дизайн я бы сказал брутальноват но это и хорошо, добвляет "серъёзности" для более старшего покупателя, едет отлично, благородно и плавно, тихо в салоне, вариатор отлично отрабатывает передачу момента на колеса динамично и экономично, надежность - так и на Рав4, субару, Мицубиси и некоторых корейцах и французах уже вариаторы.... (тем более показали новое поколение которое по дизайну, 100% будет популярно) так что кто бы что не говорил тут - Х-трейл продавался и будет продаваться (если Ниссан сам не захочет уйти) машина популярная и даже очень, а новое поколение еще прибавит клиентов, да и у меня Х-трейл ))
38
12
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Владиимр
Всё это от лукавого.
Доллары и евро в 2015 году стоили больше, чем сейчас, затем падали и поднимались много раз.
И только рублевые ценники никогда не снижались в истории России.
От какого лукавого? В 2015 году доллар стоил ровно в 2 раза выше чем в 2014-м.
6
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Владиимр
Всё это от лукавого.
Доллары и евро в 2015 году стоили больше, чем сейчас, затем падали и поднимались много раз.
И только рублевые ценники никогда не снижались в истории России.
Когда в 2007г. Тойоту Камри стали собирать стали в России, японцев спросили, а почему цены ниже не стали? Таможенной пошлины нет, плюс за локализацию производства бонусы падают от правительства нашего, в виде уменьшения подборов разных.
Они как то ловко ответили, что мол, спрос и так предложение превышает, нет смысла в этом.
С кем там договорённость и дележ в этом вопросе из властей региона, история умалчивает. Читал здесь, на Дроме.
P. S. Если и ошибусь, то не сильно, новая Тойота Камри в то время стоила от 730тыс.р. И ведь не так давно...
17
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2888
Роман Петров
Хундай абсолютно не воспринимают кроме как в лице Соляриса и Креты, весь остальной модельный ряд как чемодан без ручки
Вот не лежит к корейцам душа и все.
И в отзывах, тест-драйва пишут многие до сих пор, что нет чувства цельного авто, связь руля и колёс, настройки подвески, эргономические просчёты, которые Европа, Штаты и Япония вырабатывали десятилетиями... Все таки многолетний опыт много значит. Хотя за последние 10 лет корейцы несомненно продвинулись очень хорошо.
А китайцы только начали свой путь...
14
1
Ответить
Юрий
Тобольск
Роман Петров
кстати, опа, на первом месте по продажам тачка с вариатором (рав4) - львиная доля продаж рав4 с 2.0 на варике, а на втором с роботом.
видать продажам ни вариатор, ни робот не мешают ни разу.
Потому что все считают это же Тойота, значит не ломается...
8
1
Ответить
Кот
Барнаул
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.
10
 
Ответить
алексей викторович
Владиимр
Всё это от лукавого.
Доллары и евро в 2015 году стоили больше, чем сейчас, затем падали и поднимались много раз.
И только рублевые ценники никогда не снижались в истории России.
Рупь "стабилен" 😂😂😂
2
 
Ответить
алексей викторович
Alex8895
За что переплата в террано?!

Ну как за что?Шильда японская, а это значит,что он престижнее,надежнее и ликвиднее.И не важно что это тот же дастер,но маркетологи ниссана думают иначе. И не только они.
Сейчас "террано" обидеть может каждый, не то что раньше.
13
 
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3610
Ивановка
Как можно купить террано когда за меньшие деньги рядом стоит дастер?
За что переплата в террано?!

1.7 за хитрилу в базе... are you ofigeli tam?

Теперь понятно почему тигуан и рав продаются хорошо а хитрила не очень.
тигуан? ты еще с поло икстраил сравни)))
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
7
6
Ответить
Александр
Улан-Удэ
Скоро вслед за хондой, с вещами на выход.
6
1
Ответить
6234614
"Жизнь висит на нитке, а думают о прибытке" (с), Брат-1
6
1
Ответить
6234614
Кот
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке.
опередил ))
2
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149439
Franz42
От какого лукавого? В 2015 году доллар стоил ровно в 2 раза выше чем в 2014-м.
Читать внимательно умеешь?
Где про 2014 я упоминал?
Речь о 2015 и 2020.
4
 
Ответить
Евгений
Кемерово
aleks70.a
ПОТОМ ПРИДЕТ МОМЕНТ ПЕРЕПРОДАЖИ
И что? Те, кто покупает на вторичке возможно будут плеваться, но покупать, потому что другого нет.
8
2
Ответить
18595197
Владиимр
Всё это от лукавого.
Доллары и евро в 2015 году стоили больше, чем сейчас, затем падали и поднимались много раз.
И только рублевые ценники никогда не снижались в истории России.
Если бы цены на авто тогда в 2015 скакнули в след за долларом,то уже тогда иномарки должны были дорожать вдвое.Но этого сразу не случилось.Цены росли постепенно и только сейчас мы видим двойное подорожание.
9
1
Ответить
18595197
Колеос за 1.7 млн в базе выйгрышней сейчас получается.У него хотя бы полный привод за эти деньги и корейская сборка.
4
3
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
алексей V
Не правильно в заголовке написано, должно быть "Выросла цена на авто в РФ", по факту ничего не подорожало, это рубль обесценился.
Где это он обесценился ? В марте был доллар по 78 р , сейчас по 72 руб.
 
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
DmitriyB
Он не сможет уйти от Рено, потому что Рено его купил.
Рено купило ВАЗ, а с Ниссан у них партнёрские отношения .
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Alex8895
За что переплата в террано?!

Ну как за что?Шильда японская, а это значит,что он престижнее,надежнее и ликвиднее.И не важно что это тот же дастер,но маркетологи ниссана думают иначе. И не только они.
А люди думают иначе , на вторичке Дастер и Теранно стоят одинаково .
4
 
Ответить
в марте 15 года террано стартовали от 820 тысяч
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Икстрейл !!! Ездил на 2 л у дилера вчера на нем это такое Че то как по мне просто унылое во всем причём авто , проехал не каких эмоций по чему то он не вызвал , все как скучно чтоли не возникло желания купить . Искали 2 дня машину в Красноярске левый руль хотел б/у изначально - одни перекупы е моё это жесть ! Все машины с запада все битые пробеги скручены , 2 дня с такси не вылазили , просто хорошую машину найти проблема блин ! Раф 4 и црв не рассматривал не понравились дешманский они внутри и пустые а цена конь . Аутлендер такое убогое авто капец . Купил по факту Спортрейж 17г дилер красноярск на горантии до 22 один хозяин 45 т все чеки сервиз у дилера просто как новая не царапины в топ комплектации только кожи нет , плюс допы зашита стоит двигателя редуктора Бака , подножки , сигналка , навигация , подогревы всего и вся , датчики света дождя , и солон понравился больше чем у японцев . 2 л 4 вд с кнопки , едет конечно не гонка но едет я не гонщик мне хватит . Зато почти новая и сидеть приятно в солоне в отличии от ихстрела рафа срв и аута , как то вот так . Ещё и повысили цены кто их брать будет
3
21
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
DmitriyB
С чего бы шлак? X-Trail один из самых популярных кроссоверов в своем классе.
Дрова , популярен потому что на вторичке стоит дёшево
1
6
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"Дром Автомобильные новости В России подорожали два популярных кроссовера Nissan"
тоже мне "новость"!
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
3
 
Ответить
Ивановка
Как можно купить террано когда за меньшие деньги рядом стоит дастер?
За что переплата в террано?!

1.7 за хитрилу в базе... are you ofigeli tam?

Теперь понятно почему тигуан и рав продаются хорошо а хитрила не очень.
Максимальный РАВ стоит под 3 млн, а Икс Трейл - написано в статье - 2,33 млн.
Разница в цене очевидна.
5
 
Ответить
18595197
Колеос за 1.7 млн в базе выйгрышней сейчас получается.У него хотя бы полный привод за эти деньги и корейская сборка.
Ну-ну.
Расскажи нам про Колеос.
Он в схожих комплектациях подороже Ниссана.
Его почти нет в России, потому что машины везут из Кореи.
Я например хотел серый, 2,5 бенз. Полгода ждал и дождался в итоге ИксТрейл рестайл.
Вот и весь колеос.
2
 
Ответить
Владимир
Челябинск
aleks70.a
ПОТОМ ПРИДЕТ МОМЕНТ ПЕРЕПРОДАЖИ
ну придёт,и что?Посмотришь цены на дроме ,поставишь цену и продашь не напрягаясь.Всё меньше дурачков боящихся вариаторов.
2
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Ozmatic
Toyota Fortuner, стоящий в базе как Хитрила в максималке, предлагает вообще эксклюзивные штампованые колеса БЕЗ колпаков.
А Бэнтли за цену базового хитрилы вообще только коврики предлагает и что?
Хренли машины разных коассов то сравнивать?
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
ХуанКарлос
Во первых Nissan X-Trail тачка именитая как и Рав 4 , их брали берут и будут брать уже даже за бренд и название но и во вторых - сам авто не плохо сделан, дизайн я бы сказал брутальноват но это и хорошо,...
Это у нового хитрилы дизайн брутальновать???😂😂😂
Обмылок для полупокеров это, прошлые поколения огонь были.
2
4
Ответить
   
Кузбасс
Сообщений: 748
Or1s
А есть кто то кто не повышал? Все дорожает - собственно как всегда. Стабильность она такая )
Есть. Работодатель например с з/п)))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Franz42
ДаЛЛяр вверх попёр, к осени все перепишут.
Авгууст... впереди "черный" авгууст..... Не страшно?!
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Ивановка
Ну тут соглашусь. Японки надежные.

Тот же датсун он до. Ну ведь отличная тачка.

Автовазу бы такую делать... но удел автоваза это гранта(
Датсун "крякнул" наверное именно поэтому, ну что б гранту не дискредитировать...
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
монах1973
Икстрейл !!! Ездил на 2 л у дилера вчера на нем это такое Че то как по мне просто унылое во всем причём авто , проехал не каких эмоций по чему то он не вызвал , все как скучно чтоли не возникло желания...
А после гарантии с их задирами в движке спортяжки вообще неликвид. Очень много потеряли уже
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
монах1973
Икстрейл !!! Ездил на 2 л у дилера вчера на нем это такое Че то как по мне просто унылое во всем причём авто , проехал не каких эмоций по чему то он не вызвал , все как скучно чтоли не возникло желания...
Столько текста...Но в общем за тебя рады.
Двиг 2 литра? Есть ребята такие KPower на YorTube, запомни,мало ли что.
2
 
Ответить
6239335
Инской
ЭТО ПРОРЫВ!!! БЕЗ РАСКАЧКИ!!!
1
 
Ответить
ХуанКарлос
ННВ
Это у нового хитрилы дизайн брутальновать???😂😂😂
Обмылок для полупокеров это, прошлые поколения огонь были.
ну по сравнению в целом с сх-5, спортаж, предидущей РАВ-4 он всё же брутальней, а будущий опять оквадратили, старые мне тоже нравятся Хитрилы, но рынок.... значит так надо для больше прибыли
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Если цены не будут расти, в России потеряется смысл жизни.
Мужикам придется бросить вторую работу или перестать по 16 часов пропадать на первой. В итоге они столкнутся с самым ужасным в их жизни......проводить больше времени с семьей.
Некого будет обидеть типа сам дурак и работа у тебя дурацкая. Не перед кем будет похвалится. Некого будет травить в интернете. Не будет смысла покупать сейчас потому, что в августе будет еще дороже.
Разве это жизнь, когда цены не растут год от года как в стабильных и развитых странах?, когда в начале года откладывая денежку, точно знаешь что в конце года она не обесценится не на копейку.
Нет уж. Такими темпами и когти отпадут и жить захочется. И что я теперь пить должен бросить? и просыпаться по утрам с интересом ожидая, что еще прекрасного мне жизнь подарит и правительство. Нафиг нафиг. Цены должны расти. Напряженка должна давить. Нервы должны пылать. Правительство должно нести пургу и постоянно делать еще хуже......
Ведь так прекрасно жить в стране, где повод бухнуть по грусти, есть каждый день.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
Sany4
Хабаровск
Ивановка
Как можно купить террано когда за меньшие деньги рядом стоит дастер?
За что переплата в террано?!

1.7 за хитрилу в базе... are you ofigeli tam?

Теперь понятно почему тигуан и рав продаются хорошо а хитрила не очень.
А сколько Рав 4 в базе? Так-то дороже на сотку, хотя это ж Тойота
 
 
Ответить
Roblox Evrosmart
Владиимр
Несцан не дураки какие....анонсировали в апреле повышение, затем очканули и поняли, что это фиаско и отменили повышение...
И тут, в июле вернулось озаренье.

Короче, бренду в России осталось совсем недолго.
У вас в Рассее полная ж.... с экономикой....скоро ватаны снова табуном на Калины пересядете....
 
3
Ответить
18202306
Ozmatic
Toyota Fortuner, стоящий в базе как Хитрила в максималке, предлагает вообще эксклюзивные штампованые колеса БЕЗ колпаков.
Это другой класс . Где хтреил и где фортюнер .
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
А намедни, как раз запретили ввоз б.у шных х-трэйлов. А еще всех грузовиков и спец. техники, под короновирсный шумок, заткнув продажным журна*****м роток. Подорожает всё. На ДВ в тройне. Только потом те гнилые завистники, кто визжали, ура, придавили приморских барыг, будут визжать о росте цен и тяжелой жизни.
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Влад_на мазде
Если цены не будут расти, в России потеряется смысл жизни. Мужикам придется бросить вторую работу или перестать по 16 часов пропадать на первой. В итоге они столкнутся с самым ужасным в их жизни......проводить...
Что заслужили видимо то и получили. Я предложил на форуме Владивостока, в складчину снять фильм, о том как Путин не знает, что вопреки его словам, вместо развития, узкая группа олигархов, рушит экономику Дальнего Востока, запрещая самое привлекательное здесь - доступный транспорт. И что эти завистливые злые скоты мне ответили ? - приморское барыжьё! Хотя я вообще никакого отношения к приморью и торговле машинами не имею отношению. Народ у нас дрянь. Вот с себя начнем и никто нас никогда не унизит и не ограбит. Ворует на работе сосед? Не садись с ним за стол и за руку не здоровайся. Завидует? Не разговаривай вообще. А ты легализовали все скотства и пороки человечества в современном обществе и удивляемся, что-ж правительство такое плохое...
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Rossomahaar
А после гарантии с их задирами в движке спортяжки вообще неликвид. Очень много потеряли уже
Шас с 14 года ставят форсунки и нет этой проблемы , проверяется по вин коду стоят они или нет , масло надо 5-30 после 80-100 5-40 и все работает нормально вроде , на первых до 13 года там повально это было ,
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Кипер
Столько текста...Но в общем за тебя рады.
Двиг 2 литра? Есть ребята такие KPower на YorTube, запомни,мало ли что.
Да дело не в тесте , Че за меня радоваться ? Я просто честно сказал личное мнение не более , компот может и нравится ! Ну я в этом японце не нашёл не чего что бы мне понравилось ! За 12 лет 9 машин , 6 с аукциона , + мотик Хонда VTX 13000 , c Америки пробег 27 миль , . Ну этот икстрейл ну не как он - как приус без эмоций ! Не вида не салона не ходовки тихой , все какое то не до деланное не завершоное , и вариатор и он не простой а за мудреный на коленке не сделаешь его в сервизе . Каждому своё , ну мне не зашло от слово совсем - вылез и даже не оглянулся . О корейцах думал всегда хуже - прокатился а на деле все не так плохо , да не японец , да 2л мертвые - ну я не гоняю тошную )) мне важно чтоб в солоне было хорошо внешне тоже , гонять мотик - там нормально 6,9 -100
1
1
Ответить
ННВ
Это у нового хитрилы дизайн брутальновать???😂😂😂
Обмылок для полупокеров это, прошлые поколения огонь были.
Я наклеил широкие накладки на двери, и на корму - как у ниссана Кикс. Получилось замечательно. Можно и поездить пару лет, подождать следующую модель
 
 
Ответить
TURBOKGARAGE
Москва
Ивановка
Ну тут соглашусь. Японки надежные.

Тот же датсун он до. Ну ведь отличная тачка.

Автовазу бы такую делать... но удел автоваза это гранта(
Датсун он до отличная? Продаж почти нет, сборка как у тазов, все такое же, на соплях и дешёвое.
 
 
Ответить