Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Глава Nissan, организовавший смещение Карлоса Гона, сам попался на нетрудовых доходах

Глава Nissan, организовавший смещение Карлоса Гона, сам попался на нетрудовых доходах

09 Сентября 2019 | 10902 просмотра
У вас есть нетрудовые доходы?
311 (24%)
651 (50%)
321 (25%)

В Nissan очередной скандал: внутреннее расследование показало, что генеральный исполнительный директор Хирото Саикава (Hiroto Saikawa) ошибочно получил компенсацию за акции. Якобы для этого была использована та же схема, что и в случае с уволенным главой альянса Renault–Nissan–Mitsubishi Карлосом Гоном. Саикава уже пообещал вернуть излишне уплаченную сумму и покинуть свой пост.

По данным Reuters, незаконный заработок также получили некоторые другие высокопоставленные руководители Nissan.

Проведенный внутри японской компании аудит показал, что Хирото Саикава получил «лишние» выплаты на десятки миллионов иен. Дисциплинарные меры по этому вопросу будут обсуждаться на предстоящем заседании совета директоров.

Хирото Саикава работает генеральным директором Nissan с 1 апреля 2017 года. Примечательно, что его называли одним из организаторов смещения Гона, поскольку тот в конце 2018 года собирался отправить Саикаву в отставку за неудовлетворительные показатели по продажам и прибыли, якобы тогда Саикава передал прокуратуре Токио сведения о злоупотреблениях Гона, то есть сдал шефа и таким образом спас себя от увольнения.

Тем временем Карлос Гон ожидает судебного разбирательства в Японии по обвинениям, которые включают незаконное обогащение в размере $5 000 000 за счет Nissan. Предполагается, что процесс начнется в марте 2020 года.

Сам Гон отрицает все обвинения и заявляет, что он стал жертвой внутренних интриг в Nissan.

Напомним, Карлос Гон был арестован в ноябре 2018 года после того, как японские власти обвинили его в занижении доходов и злоупотреблении положением, в результате которого он манипулировал финансами и декларировал личные убытки в качестве корпоративных. С ноября прокуратура Японии неоднократно продлевала арест Карлос Гона и предъявляла новые обвинения. Первоначально он подозревался в занижении доходов с 2010 по 2014 год, затем власти обвинили его в аналогичном преступлении за период с 2015 по 2017 год. Также по ходу расследования добавилось обвинение в злоупотреблении доверием.

В апреле 2017 года Гон покинул пост исполнительного директора Nissan, но сохранил место в совете директоров. До недавнего времени Карлос Гон оставался главой концерна Renault–Nissan–Mitsubishi и считался одним из самых могущественных менеджеров в автомобильной индустрии.

Генеральный исполнительный директор Nissan Хирото Саикава
Генеральный исполнительный директор Nissan Хирото Саикава. Фото: Reuters
 
Генеральный исполнительный директор Nissan Хирото Саикава. Фото: Reuters
Уволенный председатель правления Renault-Nissan Карлос Гон
 

Комментарии

     
Оренбург
Сообщений: 2859
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
219
40
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2859
Надо завязывать писать здесь.
Toyota
27
31
Ответить
  
Сообщений: 13177
У нас бы на повышение пошел
Продам уши от мертвого осла.
285
19
Ответить
   
Сообщений: 880
X111
Надо завязывать писать здесь.
почему?
8
9
Ответить
123
Улан-Удэ
Разница там и в России - там хоть авто делают, у нас же просто воруют.
190
22
Ответить
16398798
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://nuts.cx/TKto
2
251
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2478
Все правильно, воровать - так коллективом. Странно было бы иначе.
Интересно другое, когда скандал руководство раздувало - неужели о себе любимых не подумали ?
Если дэpмо попало в вентилятор, то всем причастным мало не покажется.
44
1
Ответить
Анатолий
Томск
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
Рассказывай о справедливости в другом месте.
Почему тогда Гон в совете директоров?)))
43
18
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
16398798
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- https://nuts.cx/TKto
Я я читал про твою схему, ты сосешь у всех гайцов, интересный метод избежать штрафов, продолжай в том же духе.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
150
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 76
Хирото Саикава (Hiroto Saikawa)
пусть меняет паспорт на
Херовато Своровато (Herovato Svorovato)
130
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
"Японцы патологически честные и не могут воровать. Японцы еле - еле избавились от заразы "Гон".
Гон хотел фсё разворовать, а бедные Японцы страдали. Сейчас Японцы сами начнут рулить и Ниссан будет процветать!" - Любой адепт красной точки на белом фоне на Дроме.

От ведь хитрый Саикава. Гона сдал, а сам зашкварился на том же.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
133
7
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Не долго музыка играла
31
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
ПАЛАСИО
У нас бы на повышение пошел
Например вертолётостроение руководить.
62
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
А у нас воруют все чинуши!
42
24
Ответить
Ольга
Да ну не может быть такого ! Воровство, коррупция и кумовство могут быть только в России, а в Японии все люди честные и трудолюбивые.
98
14
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
ооо) теперь только уже в этом! А раньше то ТАМ не воровали! Ну ничего, еще чуть просвещения и станет понятно что воруют везде и одинаково))))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
45
11
Ответить
    
Сообщений: 1042
В цивилизованной Японии наверно и для воровства есть какое-то красивое слово типа дзен или зум-зум?)
61
4
Ответить
Человек =вор
13
5
Ответить
Рено Ниссан объединились с Автовазом и пошел обмен технологиями, они нам двигатели, трансмиссии и платформы, мы им то что умеем)))
103
12
Ответить
    
Сообщений: 36438
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
ХЕ ХЕ..
кто про что а голый о бане.
тут вроде про Японию, а не Россию.
там же честные, красть не могут. любой самурай должен себе харакири сделать, если подобное сделает..
а оказывается воруют..... ну надо же...
44
13
Ответить
15067352
Новороссийск
Вор у вора украл дубинку. Ха-ха-ха. Это так по российски.
12
13
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1043
Воруют везде. И везде рядовым гражданам достаются крохи от
этого воровства.
Просто там, где денег много, эти крохи достаточно велики, что бы поддерживать высокий уровень жизни..
43
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Вот Япошка..
Пусть харакири делает при всех!
14
1
Ответить
StBender
Интересный опрос "у вас есть нетрудовые доходы?".
Подразумевается воровство? Какая занятная формулировка. Писали бы уж прямо. А результат можно было бы опубликовать в виде "признались в воровстве 20%, воруют, но не признались 80%.".
33
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Что показательно - гайдзина посадили в тюрьму без разговоров. А японца за ровно то же самое - еще подумают, как дисциплинарно наказать. Может даже выговор объявят. Но это не точно.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
60
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
В Японии воры будут наказаны, а в России будут дальше на свободе и на своих должностях, и это печально:(
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
26
33
Ответить
StBender
Интересный опрос "у вас есть нетрудовые доходы?".
Подразумевается воровство? Какая занятная формулировка. Писали бы уж прямо. А результат можно было бы опубликовать в виде "признались в воровстве 20%, воруют, но не признались 80%.".
Не обязательно воровство, я вчера на блаблакаре поднял 1140 р.))
Ну и инвестиции есть маленькие.
9
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Глупые )) надо сделать, как у нас - ЗОЛОТЫЕ ПАРАШУТЫ независимо от результатов. Как глава ПОЧТЫ РОССИИ, тётки по 10 тыр на местах получают, бардак, а он себе при увольнение около 100 лямов премию. Кстати, на АВТОВАЗ е, помнится тоже- убытки ярлные, а при увольнение премия
19
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 842
Хирото Саикава (Hiroto Saikawa) ошибочно получил компенсацию за акции, а тем временем Карлос Гон ожидает судебного разбирательства в Японии по обвинениям, которые включают незаконное обогащение (хотя сама схема была та же). Не япы Гона не подставили, само нахезалось....
14
 
Ответить
nosns1
123
Разница там и в России - там хоть авто делают, у нас же просто воруют.
воровство и коррупция во всех странах
правда в развитых странах она только на высших уровнях и схемы чуть похитрее обычно (не такие открытые)
не стройте иллюзий
34
1
Ответить
Роман Саныч
Хабаровск
С ворами жить и не воровать не получится
5
1
Ответить
KycokOB4APKi
Franz42
Например вертолётостроение руководить.
Точно-точно!
2
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25990
Просто интересно: У меня вообще нет доходов кто выбирает? Школьники? Или кто?
Даже у бомжей есть доходы.

Любят у нас прибедняться в стране... Вчера сидел в кафешке. Мужик рядом возмущался что кебаб за 650р это дорого и вообще они попутали такой прайс ломить. При этом когда уходил этот кент прыгнул в "одну очень популярную в РФ иномарку которая самая передовая в мире".
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
2
Ответить
KycokOB4APKi
Воруют все и везде, если знают, что им ничего за это не будет. Только где-то воруют внаглую и это все знают.
7
4
Ответить
3056837
Владивосток
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
В чем справедливость? Ещё ни кого не посадили.
6
1
Ответить
3056837
Владивосток
Ивановка
"Японцы патологически честные и не могут воровать. Японцы еле - еле избавились от заразы "Гон". Гон хотел фсё разворовать, а бедные Японцы страдали. Сейчас Японцы сами начнут рулить и Ниссан...
Кто японцы честные? Ха ха. Да они без взятки шевелиться не будут. Люди везде одинаковые, воруют и взятки берут с откатами.
23
4
Ответить
3056837
Владивосток
StBender
Интересный опрос "у вас есть нетрудовые доходы?".
Подразумевается воровство? Какая занятная формулировка. Писали бы уж прямо. А результат можно было бы опубликовать в виде "признались в воровстве 20%, воруют, но не признались 80%.".
А получение ренты от недвижимости это трудовые доходы или нет?
5
 
Ответить
Владимир
Находка
JumanGEE
Что показательно - гайдзина посадили в тюрьму без разговоров. А японца за ровно то же самое - еще подумают, как дисциплинарно наказать. Может даже выговор объявят. Но это не точно.
Не гони. Гона арестовали за уклонение от уплаты налогов, а "Хирото Саикава ошибочно получил компенсацию за акции".
10
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
"Кокунинам" - всё, "гайджинам" - закон!
Двойные стандарты в отношении иностранцев в Японии - совпадение? Не думаю...
Иностранный Агент
28
1
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Bones
"А нас то за что?"
Иностранный Агент
12
 
Ответить
Дамир Нуртдинов
Рено Ниссан объединились с Автовазом и пошел обмен технологиями, они нам двигатели, трансмиссии и платформы, мы им то что умеем)))
Я тоже подумал что это болезнь такая, воздушно-капельным путём передаётся)))
5
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ивановка
"Японцы патологически честные и не могут воровать. Японцы еле - еле избавились от заразы "Гон". Гон хотел фсё разворовать, а бедные Японцы страдали. Сейчас Японцы сами начнут рулить и Ниссан...
Все везде устроено одинаково. Только рожи корчат по разные. Одни патриотические, другие смиренные, третьи наглые.
8
 
Ответить
Savik
Тамбовская пчела
В цивилизованной Японии наверно и для воровства есть какое-то красивое слово типа дзен или зум-зум?)
как то так
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Тамбовская пчела
В цивилизованной Японии наверно и для воровства есть какое-то красивое слово типа дзен или зум-зум?)
Хап-хап
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
А получение ренты от недвижимости это трудовые доходы или нет?
Не задекларировал-украл.
2
 
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Эти румынские цыгане испортили честных япошек))
2
 
Ответить
никота
Уссурийск
sergey 72
А у нас воруют все чинуши!
Минусы ставят чинуши?
5
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Yes
Глупые )) надо сделать, как у нас - ЗОЛОТЫЕ ПАРАШУТЫ независимо от результатов. Как глава ПОЧТЫ РОССИИ, тётки по 10 тыр на местах получают, бардак, а он себе при увольнение около 100 лямов премию. Кстати, на АВТОВАЗ е, помнится тоже- убытки ярлные, а при увольнение премия
Ты, вообще, знаешь, в каком году и в какой стране появилось это понятие... ЗОЛОТЫЕ ПАРАШУТЫ??? парашЮты, Юты, блин...3-й класс начальной школы...
давай нам ещё изобретение мамонтов припишем или Луны...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17786
Решительно осуждаю злоумышленника
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
 
Ответить
3056837
Владивосток
Staszol
Не задекларировал-украл.
У кого?
 
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
3056837
У кого?
У государства же
4
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
Справедливости нет.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 880
3056837
А получение ренты от недвижимости это трудовые доходы или нет?
очевидно, что нет
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Красавцы..................
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
1
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
3056837
А получение ренты от недвижимости это трудовые доходы или нет?
Если с ренты уплачен налог, то нет. Гону, кстати, вменяют, что он, дескать, мухлевал на так называемом ежегодном tax settlement, который каждый работник проводит самостоятельно. Фишка в том, что на уровне Гона этим вообще-то занимаются его бухгалтеры от третьей конторы. Короче, нашли до чего докопаться, а себя прикрыть забыли...
Иностранный Агент
8
 
Ответить
   
Сообщений: 20378
суммы смех у них. отечественные полковники захарченко которые ****** не производят кроме го*на поржали бы
4
6
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Ну..Что ты скажешь на это - Алексей Навальный ?
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
9
2
Ответить
   
Голубые Дали
Сообщений: 19077
Осталось завод в сандерлэнде остановить в связи с брекезитом и в сышиа накосячить. Для полного тс ик*****.
3
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Алексей Bonus
Хирото Саикава (Hiroto Saikawa)
пусть меняет паспорт на
Херовато Своровато (Herovato Svorovato)
😂 👍
1
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Ивановка
Просто интересно: У меня вообще нет доходов кто выбирает? Школьники? Или кто? Даже у бомжей есть доходы. Любят у нас прибедняться в стране... Вчера сидел в кафешке. Мужик рядом возмущался что кебаб...
Чем богаче тем жаднее!
2
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
Хорош воровать а то гтр скоро выйдет на базе логана)
3
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
fareast
ХЕ ХЕ..
кто про что а голый о бане.
тут вроде про Японию, а не Россию.
там же честные, красть не могут. любой самурай должен себе харакири сделать, если подобное сделает..
а оказывается воруют..... ну надо же...
Разница в массовости явления и последствиях.
1
7
Ответить
dilmurad
Астрахань
Алексей Bonus
Хирото Саикава (Hiroto Saikawa)
пусть меняет паспорт на
Херовато Своровато (Herovato Svorovato)
🤣🤣🤣
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Дамир Нуртдинов
Не обязательно воровство, я вчера на блаблакаре поднял 1140 р.))
Ну и инвестиции есть маленькие.
Инвестиции это заработанное ранее.
 
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Leopard
Вот Япошка..
Пусть харакири делает при всех!
он хитро сделает, вернёт бабки и уволится, а ещё надо по-нашему, задним числом и типа от уже там не работал когда бабки получал. А почему над ним процесса не будет, он не лучше Гона.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Дамир Нуртдинов
Не обязательно воровство, я вчера на блаблакаре поднял 1140 р.))
Ну и инвестиции есть маленькие.
Тссс. А то щас налоговый инспектор пометочку в блокноте сделает.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3670
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
То-то я гляжу Гон то сидит уже(нет).

Разница в том, что там свою страну не поносят...
6
3
Ответить
Москва
что значит "верну деньги и уволюсь"? а сепукку, харакири?
8
 
Ответить
Артем Меркель
123
Разница там и в России - там хоть авто делают, у нас же просто воруют.
Там это где?
4
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владимир
Не гони. Гона арестовали за уклонение от уплаты налогов, а "Хирото Саикава ошибочно получил компенсацию за акции".
Ага. Совершенно случайно обсчитался на несколько десятков лямов - бывает, чё. Откуда директору фирмы знать на самом деле - кому какие выплаты по акциям положены? Этим обычно уборщица в фирме заведует. Ну или сисадмин.

И главное что характерно - обсчитались только в отношении него и еще нескольких руководителей. Простым акционерам все нормально почитали - вот что значит забота о простых людях! Не подставили их под статью - всю тяжесть ошибок на себя переложили. Да им еще премию надо дать. И талоны на усиленное питание.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Держи вора!- кричал Хировато
На воре шапка горит, говорят у нас.
3
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Мда...
когда-нибудь про всё это снимут фильм.
как про Делориана...
что-нить вроде "в заГОНе"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
Yodzi
Улан-Удэ
Твое лицо когда узнал что сдавший тебя жульничает так же....
6
 
Ответить
15067352
Вор у вора украл дубинку. Ха-ха-ха. Это так по российски.
Нет, не пл российски.
2
1
Ответить
Владимир
Находка
JumanGEE
Ага. Совершенно случайно обсчитался на несколько десятков лямов - бывает, чё. Откуда директору фирмы знать на самом деле - кому какие выплаты по акциям положены? Этим обычно уборщица в фирме заведует....
Тут еще надо разбираться, подлежит ли Саикава уголовному преследованию. Может быть, компания не обратится в полицию, а предпочтет решить проблему без этого (для возбуждения уголовного дела необходимо заявление в полицию от пострадавшей стороны, а его может не быть, так как Саикава деньги возвратил). А вот Гон уклонялся от уплаты налогов ГОСУДАРСТВУ, а это уже УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, и естественно, что он был арестован.
1
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
конфисковать украденное и дать харакири прилюдно сделать!
море удачи
дачу у моря
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
К успеху шёл, не фартануло )))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Алексей Bonus
Хирото Саикава (Hiroto Saikawa)
пусть меняет паспорт на
Херовато Своровато (Herovato Svorovato)
А тут на дроме местные продаваны байки рассказывают, что все японцы, чуть ли не святые...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Ивановка
"Японцы патологически честные и не могут воровать. Японцы еле - еле избавились от заразы "Гон". Гон хотел фсё разворовать, а бедные Японцы страдали. Сейчас Японцы сами начнут рулить и Ниссан...
Японцы как и все азиаты обманщики и воры, данное разоблачение, еще одно тому подтверждение.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
 
Ответить
Yu Ya
Владивосток
странные они - эти японцы.. деньги верну, с должности уволюсь... в рф за это ордена получают и повышения, а они развели там у себя демократию
2
1
Ответить
14778008
sergey 72
А у нас воруют все чинуши!
Внезапно, воруют везде. Хорошо там, где нас нет.
3
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Красавчег. Член едра, нет?
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 668
Может, он думал, что если бакагайдзина на этом деле прихватили, то его не прихватят? :)

Маленькое подтверждение тому, что капитализм без коррупции не существует. И всякого рода "протесты против коррупции" - это организованный крик "держи вора!" от другого вора.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
X111
Разница там и в России - последствия там находят справедливость.
Голос либерала
Воруют в России: "Только в России воруют на таком уровне"
Воруют в ХХХ "Воры есть везде"
Поймали вора в РФ: "Не поделился деньгами"
Поймали вора в ХХХ: "Там находят справедливость!"
Не патриот. Но поддерживаю.
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
NordicSlav
Воруют везде. И везде рядовым гражданам достаются крохи от
этого воровства.
Просто там, где денег много, эти крохи достаточно велики, что бы поддерживать высокий уровень жизни..
Ну. Ты еще напиши, что рядовые граждане это те, кто не умеет качественно воровать ))))
Не патриот. Но поддерживаю.
 
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
да там если их всех тряхануть как следует,
там и помимо руководства Ниссана рыльце у всех в пушку будет
You'll never walk alone!
 
 
Ответить
Андрей
Архангельск
пирамидон
Ну..Что ты скажешь на это - Алексей Навальный ?
Ты сам то что скажешь?
1
1
Ответить
ХуанКарлос
японская мафия якудза
 
 
Ответить
Сергей
Новороссийск
Вот сразу видно кто в альянсе с автовазом. И на них эта зараза передалась.
 
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Владимир
Не гони. Гона арестовали за уклонение от уплаты налогов, а "Хирото Саикава ошибочно получил компенсацию за акции".
ГОН просто не знал японского языка, а когда давал показания, просили подписать бумагу "С моих слов записано верно" , и тут ....
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13396
Смысл зас...ть Апонцев,
НАМ БЫ с соотечественниками как-то разобраться...некоторыми, что страну ПРИВАТИЗИРОВАЛИ
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
Т Д
что значит "верну деньги и уволюсь"? а сепукку, харакири?
Ну или хотя бы палец отрезать, положить в платочек и принести на общее собрание акционеров))
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
4
 
Ответить
StBender
Дамир Нуртдинов
Не обязательно воровство, я вчера на блаблакаре поднял 1140 р.))
Ну и инвестиции есть маленькие.
Налоги то заплатил? ;) Нет? Тогда у меня для тебя плохие новости. Ты своровал у государства 13% . Ой, и давай не будем придумывать нелепые отмазки и выписывать себе индульгенции "им можно,а мне нет?!".
 
 
Ответить
StBender
3056837
А получение ренты от недвижимости это трудовые доходы или нет?
Если нет нарушения закона, то вопрос только в налогах. Своровал ли ты налоги или нет.. хм... Позволь угадаю - конечно да!
 
 
Ответить