Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan покажет в Токио концепты скорой помощи и электрокара-рефрижератора

Nissan покажет в Токио концепты скорой помощи и электрокара-рефрижератора

20 Октября 2017 | 5299 просмотров

Все премьеры Токийского автосалона 2017

На автосалоне в Токио компания Nissan представит две новые единицы спецстранспорта — скорую помощь на базе минивэна NV350 Caravan и электрокар-рефрижератор e-NV200.

Автомобиль для медиков станет пятым по счету поколением скорой помощи от Nissan, которую компания выпускает исключительно для внутреннего рынка Японии.

Представители Nissan утверждают, что спецмашина оснащена всем современным оборудованием, которое окажется жизненно важным для спасения людей, особенно в отдаленных регионах страны. Кроме того, машина предоставит больший по сравнению с прежними моделями комфорт для пациентов и станет более удобным местом работы для медиков.

Так, у спецавтомобиля будет улучшенная шумоизоляция и дополнительный литий-ионный аккумулятор, которым можно пользоваться для питания электрооборудования, а также камера кругового обзора и инновационная система, мешающая размножению микробов.

Электрокар-рефрижератор e-NV200 должен стать эффективным предложением для предпринимателей, которым нужно оперативно доставлять скоропортящиеся продукты. 

Компактный автомобиль легко припарковать в тесных городских условиях, а отсутствие ДВС означает, что фургоном можно легко пользоваться в зонах ограничений для традиционных автомобилей. Машина также оснащена дополнительным литий-ионным аккумулятором, который отвечает за охлаждение грузового отсека.

Об этих и других премьера Токио читайте в специальном разделе Дрома.

Nissan Paramedic Concept
Nissan e-NV200 Fridge Concept
 

Все премьеры Токийского автосалона 2017

Комментарии

Не то что наши Газели Next,на которых не в одном дворе не по высоте,не по ширине не пролезешь...
53
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Какие могут быть ограничения (экология) для реанимобиля? В ваших же интересах открытый доступ везде
MCV30
11
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Интересные спецавто
Движение - жизнь
21
 
Ответить
нНн
Абакан
с хайса слизази
34
20
Ответить
Каройнер
Чита
Ниссан хайс...
32
13
Ответить
Борис DJ огонь
Алексей Алексей
Не то что наши Газели Next,на которых не в одном дворе не по высоте,не по ширине не пролезешь...
Нормально они проходят, особенно соболь 4х4 для скорой само то. Зимой дворы по уши заметает, куда на этих ниссанах толкать только! А в идеале по России на такой скорой!
31
12
Ответить
Болт Кирилл Владимирович
Прокопьевск
А у нас «Тигр-Айболит» https://news.drom.ru/53062.html
7
1
Ответить
gunn40
Челябинск
Автозака не будет... Демократия построена
24
 
Ответить
     
Агинское
Сообщений: 101
Хайс Квантум плавно перетекает в Караван. Такого еще не было, слежу за обновлениями.
5
1
Ответить
  
Улан-удэ
Сообщений: 508
Как на хайс похож
6
6
Ответить
нНн
с хайса слизази
Караван выпускается с 1973 года,к Вашему сведению. http://wroom.ru/cars/nissan/caravan/history
5
1
Ответить
zogar-zag
"инновационная система, мешающая размножению микробов"

Был бы я адвокатом в Японии, подал бы в суд на Ниссан за геноцид микробов :-)
3
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Борис Хуйкинсон
Нормально они проходят, особенно соболь 4х4 для скорой само то. Зимой дворы по уши заметает, куда на этих ниссанах толкать только! А в идеале по России на такой скорой!
Спора нет ,такой аппарат очень в глубинке нужен. Но в городах Ниссан бы пригодился ,наверное.
4
1
Ответить
3641922
Ольга
Alik 70
Какие могут быть ограничения (экология) для реанимобиля? В ваших же интересах открытый доступ везде
Речь про холодильник...
2
1
Ответить
NiP
  
Сообщений: 10599
Полли РобоКар
3
 
Ответить
Борис Хуйкинсон
Нормально они проходят, особенно соболь 4х4 для скорой само то. Зимой дворы по уши заметает, куда на этих ниссанах толкать только! А в идеале по России на такой скорой!
Соболя и гезели 4х4 не ходят РК и передние мосты,они сырые! У нас одно время закупали хендаи на скорые помощи,мужики водители никогда не были так счастливы,отъездили некоторые по 10лет...что газелям непереплюнуть никода со своим доустаревшим в хлам 4216умз
3
1
Ответить
LehaGuru
Москва
Отличные аппараты...))) Всё для людей...!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
что за "инновационная система" мешающая размножению микробов? КУФ?
 
 
Ответить