Nissan представит 350Z 2008 модельного года от Nismo

05 Февраля 2007 | 4875 просмотров
На данный момент технические характеристики автомобиля неизвестны, но стоит сказать, что специалисты из Nismo всегда делают свою работу на 5 баллов.
На данный момент технические характеристики автомобиля неизвестны, но стоит сказать, что специалисты из Nismo всегда делают свою работу на 5 баллов.

В преддверии Нью-йоркского автошоу 2007 года компания Nissan опубликовала первые фотографии обновленного автомобиля 350Z в тюнинге от компании Nismo.

На данный момент технические характеристики автомобиля неизвестны, но стоит сказать, что специалисты из Nismo всегда делают свою работу на 5 баллов. Взгляните на фотографии, и вы сами всё поймёте.

Nissan Z350 от Nismo
Nissan Z350 от Nismo
 

Комментарии

Нико!
Перед ничего, зад грубо!
 
 
Ответить
Внешний тюн. сильный!
Давайте тех. характеристики!
 
 
Ответить
На мой взгляд не очень.
 
 
Ответить
Симпотично выглядит.
 
 
Ответить
Краснодар
Хм... Ну, если не тошнить, то никто и не успеет разглядеть, что задний бампер такой страшный:)):)) А так все - супер!!!
 
 
Ответить
veilside - рулит.

Не видел ни разу нормального обвеса от низмо. НИЗАЧОТ!!!!
 
 
Ответить
С задом явно перемудрили
 
 
Ответить
DZUBA
Слыхал тут в топ гире что на этом ниссане стоит двигатель от рено вельсатис. Очень сильно удивился. Иваще машину заср...али. Во как!
 
 
Ответить
Pathfinder
VQ35DE там стоит, изначально серия VQ была разработана Nissan"ом, но после альянса с Renault их стали ставить и на модели Renault.
 
 
Ответить
Бийск
Не знаю почему, но по мне зад как у Пежо 406 из к/ф "Такси"... Еслив нету тех. характеристик, то чо писать, что "она на 5 баллов наверняка, т.к. это нисмо"???... Я видел и Прадо и Кяльвин кляйн отстойные шмотки(к примеру)... а из фото данной тачки ниче не ясно...обвес обычный!
 
 
Ответить
Дмитрий
Даешь такую за 30 кбаксов..... беру две!!!!
 
 
Ответить