Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan продал в РФ за ноябрь на 3 300 машин меньше, чем в прошлом году

Nissan продал в РФ за ноябрь на 3 300 машин меньше, чем в прошлом году

03 Декабря 2008 | 2450 просмотров
Продажи люксовых автомобилей марки Infiniti в ноябре выросли, хотя и составили всего 719 автомобилей.
Продажи люксовых автомобилей марки Infiniti в ноябре выросли, хотя и составили всего 719 автомобилей.

Компания «Ниссан Мотор РУС» сообщает результаты продаж в ноябре и за одиннадцать месяцев 2008 года.

В ноябре 2008 года было реализовано 7 218 автомобилей Nissan. Для сравнения, в прошлом 2007 году в ноябре было продано 10 536 автомобилей.

По итогам месяца первое место по продажам занимает кроссовер Qashqai — 1 860 автомобилей, второе — X-Trail — 1 250 автомобилей, третье — Almera Classic — 1 057 проданных автомобилей. Для сравнения, продажи этих моделей в ноябре 2007 года составили соответственно: Qashqai — 1 723 автомобиля, X-Trail — 1 676 автомобилей, Almera Classic — 1 852 автомобиля.
 
За одиннадцать месяцев 2008 года было реализовано 134 677 автомобилей, продажи за январь-ноябрь прошлого 2007 года составили 103 805 автомобилей.

В ноябре 2008 года было реализовано 719 автомобилей марки Infiniti (для сравнения, в ноябре 2007 года было продано 609 автомобилей), за первые одиннадцать месяцев 2008 года было продано 6 970 автомобилей (для сравнения, за одиннадцать месяцев 2007 года было продано 4 928 автомобилей).

Комментарии

   
Сообщений: 23677
А еще ниссан в морозы плохо заводится
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
1
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
Не только Ниссан =))
1
 
Ответить
Нифига непонятно - на РБК пишут что ниссан увеличил свои продажи на 30% - тут, что упали на 3300 :)
 
 
Ответить
парваыв2
за текущий месяц по сравнению с соотв. месяцем 2007 года снизились на 31% что является сущей ерундой (учитывая пессимистические настроение и отсутствие кредитов)

а в целом за 2008 год +35% роста продаж
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 422
За 11 месяцев рост 30%, по ноябрю спад, что непонятного-то?
black ER34
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Инфинити красавчик.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
ну и ладно
 
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
ИМХО в России запретили ввоз конструкторов, вот и упали продажи... Еще немного и бум ездить на Ладах Канальях с объемом двигателя 1000 чертей!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
 
 
Ответить
sabotazh, а причем тут конструкторы? Речь только про новые автомобили из салонов. :)
1
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Да. Ты прав не при чем! Но зря они это дело прекрыли. Единственное на чем можно передвигаться на ДВ, так это на японцах подержанных. А с зарплатой в 15 деревянных...
Все понял, понял... не место разводить ...
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Новые экономические условия, чтож они хотели?!
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
И всё это будет развиваться в геометрической прогрессии
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Дак кризис дает о себе знать )))
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
А где новая Теана в продажах?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
1
 
Ответить
Какое отношение компания «Ниссан Мотор РУС» имеет к "конструкторам" и вообще к ДВ? Думаем, что пишем.
 
 
Ответить