Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nismo представляет фирменный тюнинг для Nissan GT-R

Nismo представляет фирменный тюнинг для Nissan GT-R

01 Сентября 2008 | 7833 просмотра
Nismo Nissan GT-R. Автомобиль с полным комплектом доработок от Nismo будет стоить на $50 тысяч дороже.
Nismo Nissan GT-R. Автомобиль с полным комплектом доработок от Nismo будет стоить на $50 тысяч дороже.

Компания Nissan Motorsports International (Nismo), являющаяся официальным тюнинг-подразделением Nissan, выпустила каталог собственных доработок для супер-кара Nissan GT-R. Пока что фирменные улучшения доступны только жителям Японии, а стоимость полного комплекта улучшений и его установка в сервисном центре Nissan оценивается примерно в 5 460 000 иен ($50 100).

Самым достойным пунктом в каталоге Nismo является Chassis Package — комплект для доработки шасси автомобиля, состоящий из настроенных для гонок амортизаторов Bilstein Damptronic, жестких пружин Nismo, 20-дюймовых кованых алюминиевых дисков Rays (передние: 9,5 дюймов по ширине, вылет +45, задние: 10,5 дюймов по ширине, вылет +25) и непрокалываемых шин Bridgestone RE070R (размер 255/40 R20 спереди, 285/35 R20 сзади).

Среди прочих доработок Nismo числятся сидения Recaro, обивка которых сделана из углеродного волокна и кожи. На них отсутствует электрорегулировка, поэтому каждое из них легче стокового на 6 кг. Выхлопная система Nismo, выполненная из титана, на 5 кг легче стандартной.

На все доработки Nismo дает гарантию, но она действительна только в том случае, если после каждой поездки по треку супер-кар будет проходить специальную инспекцию. Реализация аксессуаров официально начнется 30 сентября.

Nismo Nissan GT-R. Автомобиль с полным комплектом доработок от Nismo будет стоить на $50 тысяч дороже.
Nismo Nissan GT-R.
 
Chassis Package (комплект для улучшения подвески), стоит 2 205 000 иен ($20 233), если заказывать отдельно. В цену включена стоимость установки в одном из 12 центров Nismo, а также гарантия на 3 года или 60 000 км пробега.
Пара сидений Recaro, 1 890 000 иен ($17 342). В цену входит установка и гарантия.
 
Титановая выхлопная система, 1 890 000 иен ($17 342). В цену входит установка и гарантия.
 

Комментарии

Aga. kak raz ya hotel sebe kupit noviy Vihlop i Siduhu.

Shas pobegu pokupat:):)
 
 
Ответить
   
.Irk.Ru
Сообщений: 615
интересный момент"непрокалываемые шины" - это из люминия что ли? Или типа RunFlat? Или внутри не газом наполнены? ;)
Администратор:
Шины типа Run-flat.
Make love, not war...
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
эхх гдебы денег на такую тачку стырить.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
2008-09-01
Колеса понятно, выхлоп тоже, но 17 кБ за кресла - перебор. ИМХО.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
+1 К посленему оратору.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Судя по количеству комментов GTR уже приелся. Наконец.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Ага, тюнинг от того, тюнинг от другого и после каждого выезда на трек супер-кар будет проходить специальную инспекцию... Раз покатался и неделя проверки
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
колбасы напихали резиновой в покрышки)) Вот и не прокалываемые)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
lvad
А никому не кажется, что 50 штук слишком много за такие относительно скромные доработки. Учитывая что цена самой машины немногим меньше 80 штук
 
 
Ответить
2008-09-01
>А никому не кажется, что 50 штук слишком много за >такие относительно скромные доработки.
Это ж понты. а они, как известно - дороже денег... А ниссановцы молодцы, умело рубят бабло.
 
 
Ответить
vpv
   
Хабаровск
Сообщений: 902
а мне понравилось вот это:
"На все доработки Nismo дает гарантию, но она действительна только в том случае, если после каждой поездки по треку супер-кар будет проходить специальную инспекцию."
то есть если что-то навернулось (хотя в этом комплекте нечему), вам тут же отвечают: Вы наверное инспекцию после трека не прошли =)
И почему в России одна беда ремонтирует другую?
impeza wrx sti '02 limited
passion & pride
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48689
Лично мне понравилось. А дорого или не дорого, просто нужно больше зарабатывать, а ни сидеть и жаловаться на то, что ниссан рубят деньги. Есть возможность бери GT-R, а нет ездий на более приземлённом авто!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
комплект колес/стоек и выхлопуха из титана по цене очень неплохого автомобиля, однааако...
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
Зачем все это нужно, таким образом GT-R не походит на суперкар :(
 
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 13858
тю..., а так типа походит...
далеко япам до создания суперкара
http://irkutsk.drom.ru/nissan/teana/14245984.html
 
 
Ответить
    
Сообщений: 48689
Наверное нашим тазикам и газикам очень близко до создания этого суперкара осталось! Что же будем делать когда создадут?
 
 
Ответить
да уперлись в одно место две седухи, четыре колеса и выхлоп за 50 тон зеленных, еще чуток добавил и взял второй ГТР, один белый второй серый (ну или синий) и вот тебе понты покруче чем те, которые выше кто то описал. Пускай в очело свое засунут выхлоп и кресла с колесами...
p.s. Я так зол потому что думал пркупить всю эту байду.. но 50 000 у.е.!!! это писец..
 
 
Ответить
ORC
    
Владивосток
Сообщений: 1169
Где в японии колеса то колоть, на цукубе что ли?
NHW20 S. 2004 SUPER WHITE
S15 Sp. R 1999 GRAY - пшикающий ниссан 300hp (с) ПаХаН
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
Ха ха! администрация сайта удаляет негативные комменты про ГТР!! Вот тебе и объективность!
 
 
Ответить
    
Город-герой Владивосток
Сообщений: 47
Даааа....
А не подскажете, где мне 2 отвалившихся бриллианта с кузова SLR McLaren"a обратно прилепить в пределах полулимона баксов?
А хотите я вам ветровики китайские на любую машину за 5000 баксов продам? :) Все понимаю, но, по-моему, в данном случае с ценой СИЛЬНО перегнули палку :)
Chaser Tourer V '97 - молился, чтоб турба не укусила...
Бесполезно... ОСНОВАТЕЛЬНО УКУШЕН...
 
 
Ответить
  
Гавань
Сообщений: 15
Хуя се цены!!! Покемоны совсем с ума сошли @!#$!!!
Не хватает этому комплекту облегчённых титановых шильдиков, эдак по 1000 доллеров за штуку.
 
 
Ответить
respond
Москва
да уж, цены офигеть...столько наверно стоит глубокий тюнинг мазерати)))...даже если владельцу нового гтр-а захочеться слить немного денег в тюнинг своей ракеты, то обратившись в другую тюнинговую фирму, ему сделают такой аппарат, что ваще.хотя лучше прикупить насанчег в стоке, он и так хорош, а на остальные 50 штук зелени купить что-нибудь ооочень крутое.....
 
 
Ответить
Chiki-Moni
это еще нормально, я сегодня на автомайле предположил что автар статьи голубой, так как он рассказывая про девушек прошедшего автосалона в москве написал, что самая красивая там была бабочка, которая случайно попала туда с одной из авто, так мне сам автор не выдержал, начал чушь нести, потом вообще все и свои и мои коменты потер, и сейчас трет...
 
 
Ответить
короче голубой сто пудово.. обиделся что я уличил его в нетрадиционных отношениях... )))
 
 
Ответить
Silver Mist
Представляете кресла стоят, как например Corona Premio.
 
 
Ответить
КомсаМолец
Комсомольск-на-Амуре
ИМХО само название Супер-кар и так должен в себя включать все эти безделушки. Не понятно тогда, за что япы столько бабла лупят с ГТРа. После всех этих финтов с дополнительным тюнингом этот "Супер-Кар" в исполнении Ниссан мне лично стал нравиться еще меньше.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4497
Отдавать за выхлоп, пусть даже такой крутой $17 342?!Это ж ппц, ИМХО!
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2364
ну так не покупайте!
1
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
А ведь хочется )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
Turbo B
80 килобаксов (ГТР) + 50 килобаксов (модные шабашки)= 130 килобаксов (цена бюджетного FERRARY!)
И что понтовее? )))
 
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
А если по отдельности похожие запчасти купить, не дешевле ли будет?
No pain, no gain!
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 59
Бред!!!
SF5 STi II Type M
 
 
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
А у нас посчитали стоимость ЖТРа из америкосии в 120 тыщ)) Так что и кресла не очень дороги!!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
 
 
Ответить