Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
NMC показала спецверсии нового Nissan Serena

NMC показала спецверсии нового Nissan Serena

03 Декабря 2022 | 10327 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
495 (89%)
62 (11%)

Nissan Motor Sports & Customizing (NMC) представила специсполнение вэна Serena нового поколения — оно носит в названии приставку Autech.

Снаружи Autech от стандартной машины отличают металлизированные накладки в нижней части бамперов и порогов, решетка радиатора с объемными серебристыми элементами между сотами, серебристые же корпуса зеркал и особые многоспицевые легкосплавные колесные диски посадочным диаметром 16 дюймов.

Эксклюзивно для Serena Autech предлагается окраска кузова ярко-синим металликом Caspian Blue. 

В салоне — декоративные вставки из темно-серого дерева и контрастная синяя прострочка обивки сидений.

По части техники изменений никаких. Предлагается 2,0-литровый бензиновый мотор или гибридная установка e-Power, работающая по последовательной схеме. Цена Nissan Serena Autech в Японии — от 3 733 400 иен (=1 737 000 рублей).

Параллельно NMC предложила для стандартной Serena длинную подножку с подсветкой и модификации вэна для перевозки людей с ограниченными возможностями (выдвижное пассажирское сиденье или пандус для инвалидной коляски в задней части). 

Nissan Serena Autech
Nissan Serena Autech
 
Nissan Serena Autech
Nissan Serena Autech
 
Nissan Serena Autech
Nissan Serena Autech
 
Nissan Serena Autech
Nissan Serena с подножкой от NMC
 
Nissan Serena с подножкой от NMC
Nissan Serena с подножкой от NMC
 
Nissan Serena для людей с ограниченными физическими возможностями
Nissan Serena для людей с ограниченными физическими возможностями
 
Nissan Serena для людей с ограниченными физическими возможностями
 

Комментарии

  
Сообщений: 12777
Все равно бледно выглядит на фоне 8-местной Гранты
Продам уши от мертвого осла.
224
25
Ответить
 
Москва
Сообщений: 176
ИМХО. Предыдущий был лучше... что за мода у Ниссана пошла делать всё как Лиф? а главное, зачем? Ноут от Лифа теперь уже не отличить, Серена отправилась туда же...
16
79
Ответить
24998628
Китай китайцем, но спекулянты начнут нахваливать!)
16
83
Ответить
  
Сообщений: 12777
Пишут, что Дюмин возглавит Минпромторг. Вот тогда держитесь, японцы!
Продам уши от мертвого осла.
8
35
Ответить
15194622
ПАЛАСИО
Все равно бледно выглядит на фоне 8-местной Гранты
Они не конкуренты. Просто Ниссан он другой, из другой ниши.
Надо просто принять его как он есть.
11
38
Ответить
15194622
Александр-Питер
ИМХО. Предыдущий был лучше... что за мода у Ниссана пошла делать всё как Лиф? а главное, зачем? Ноут от Лифа теперь уже не отличить, Серена отправилась туда же...
Морда от хундая туман 1в 1
7
43
Ответить
15194622
ПАЛАСИО
Пишут, что Дюмин возглавит Минпромторг. Вот тогда держитесь, японцы!
Освободитель Крыма? Губер тульской области ?
21
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
NMC!?
2
16
Ответить
15194622
Woody
NMC!?
Nissan motor corporation
24
6
Ответить
20890998
Куртамыш
ПАЛАСИО
Все равно бледно выглядит на фоне 8-местной Гранты
Ну ту 8 ми местную гранту из далека видно будет!)))) ниссан в япии в перерасчета на рубли новый! стоит так же как у нас "гранта-газель". В АвтоВАЗе нужно задуматься о себестоимости своих комплектующих, и в целом о себестоимости продукции. Ведь делают же по стоимости Весты от диллера качественный японский гибридный минивэн!
51
3
Ответить
Vital
У Дюмина песни так-то нормальные
15
20
Ответить
Vital
Пацаны, пацаны, вы пацанчики
11
21
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Все мне нравится, не нравится только то, что коробка кнопками включается. Хоть бы что то похожее на рычаг кпп оставили .
8
23
Ответить
Наиль
Нижневартовск
Мда, великая держава выродила Гранту 8 мест по цене этого минивэна…В нормальной бы стране все руководство завода и страны ушло с позором в отставку… У нас только лафеты отправляют на покой их
59
7
Ответить
ПАЛАСИО
Все равно бледно выглядит на фоне 8-местной Гранты
Нескрепно, я бы так сказал
9
9
Ответить
kashka malashka
Страшненькая такая, но в целом такой формфактор мне нравится. Туда бы полныцй привод и вообще красота.
4
23
Ответить
Юрий Гагарин
Дизайн передней части как у Омоды
3
31
Ответить
Андрей
Новочеркасск
Через 3-5 лет будет возможность взять безпробежку, по цене 8 местной гранты .
23
3
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3331
Дром! Где новость о потугах депутатов о привязки ОСАГО к водителю???
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
12
3
Ответить
     
Сообщений: 2085
А в России 1000 новых дилеров по продаже китайских поделок. Испытываю гордость и величие.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
18
9
Ответить
Юрий Гагарин
Дизайн передней части как у Омоды
Взял что-ли?
4
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
15194622
Они не конкуренты. Просто Ниссан он другой, из другой ниши.
Надо просто принять его как он есть.
Скорее "Гранта" из другой ниши, да и нас одно недорозумение определило в отдельную цивилизацию...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
19
4
Ответить
15194622
Алан Гринспен
Дром! Где новость о потугах депутатов о привязки ОСАГО к водителю???
В фантазиях.
3
5
Ответить
Не знаю, мне очень нравится. Чёткое следование современным тенденциям. Это авто для середняков и тут дело вкуса, что ты возьмёшь из огромного выбора в Японии
17
3
Ответить
     
Сообщений: 2085
ПАЛАСИО
Пишут, что Дюмин возглавит Минпромторг. Вот тогда держитесь, японцы!
За что держаться? За животы, чтобы от смеха не умереть?
Дороги портят не грузовики, а яхты...
13
3
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Чем дальше, тем уродливее дизайн у серены.
6
30
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Woody
NMC!?
Nismo + Autech = вот это самое.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1928
Скажите японцам что минивэны потребителю не нужны.
Зачем они делают ненужные автомобили?
4
19
Ответить
    
Сообщений: 1928
Где дрому написать пожелание чтоб сделали в объявлениях инфо с автокода открытой - это сделает цены на вторичке ниже и сразу решится вопрос о том что на вторичке не будет хлама и прочего распила что должно пойти под пресс?
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1928
MontyForester
Чем дальше, тем уродливее дизайн у серены.
Всё равно лучше альфарда и степвэгона
9
9
Ответить
    
Сообщений: 1928
Россия надеюсь будет закупать версию для инвалидов.
Не гранту же стыдную предлагать великой державе инвалидам - это дискрилитация людей с дополнительными потребностями.
2
5
Ответить
Cucumber Owl
Chotakoe
Россия надеюсь будет закупать версию для инвалидов.
Не гранту же стыдную предлагать великой державе инвалидам - это дискрилитация людей с дополнительными потребностями.
В нашем случае великодержавность не связана с людьми с ограниченными возможностями. У нас их вообще как-будто нет.
14
1
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Chotakoe
Всё равно лучше альфарда и степвэгона
Про степвгн соглашусь, а вот альфард выглядит божественно, на мой вкус.
5
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 705
Андрей
Через 3-5 лет будет возможность взять безпробежку, по цене 8 местной гранты .
Тогда эта гранта будет на порядок дороже безпробежки.
4
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
решётки конечно сейчас делают большинство ужасные, чем больше тем модней.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67495
К нам его на испытание. Мороз за -40 С*
2
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Редкий инвалид сможет выкатиться на улицу в родимой сторонушке, без постороней помощи.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
     
Новоалтайск
Сообщений: 97
ПАЛАСИО
Все равно бледно выглядит на фоне 8-местной Гранты
Ну да, куда попала Serena, если у нас есть Гранта семиместная.
 
1
Ответить
Смотрящий
Байкал
Бывший дизайнер АЗЛК Игорь Зайцев заявил, что в новом «Москвиче» присутствует «китайщина»
7
 
Ответить
8614779
Казанская
Эх, такое бы тачанку, да с левым рулем. Да на конвеере с разработкой от уаз , ваз , вот было бы дело. Но сценарий фантастический , даже метры синематографа здесь будут бессильны , ибо фильма может получится Шедевром.
3
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67495
8614779
Эх, такое бы тачанку, да с левым рулем. Да на конвеере с разработкой от уаз , ваз , вот было бы дело. Но сценарий фантастический , даже метры синематографа здесь будут бессильны , ибо фильма может получится Шедевром.
Значит ,так и будем на танках
 
2
Ответить
8614779
Казанская
krogen
Значит ,так и будем на танках
Если ничего не менять , то .. .Тот кто хочет , делает,,... Верь ,не верь Китай ..хороший пример.И низы и верхи вместе должны ,...тогда и будет что то получаться, а на сегодня вершки и корешки врозь... .90 процентов живет одним днем..,тенденция аднако.
2
1
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
8614779
Эх, такое бы тачанку, да с левым рулем. Да на конвеере с разработкой от уаз , ваз , вот было бы дело. Но сценарий фантастический , даже метры синематографа здесь будут бессильны , ибо фильма может получится Шедевром.
В России нет таких денег
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
2
Ответить
Zima54
Новосибирск
Jazz Cat
В нашем случае великодержавность не связана с людьми с ограниченными возможностями. У нас их вообще как-будто нет.
Верно подмечено !👍 В76 году сам покупал ЗАЗ, за кровно заработанные...
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
krogen
К нам его на испытание. Мороз за -40 С*
И что с ним будет? ничего! заведется легко, но работать будет шумно, пока не прогреется.
4
 
Ответить
Vlad Susin
Не понимают японцы, что не обязательно заниматься развитием своего автопрома и технологий - можно просто покупать готовые машины к примеру в Китае, приделывать шильдик "Москвич", ой "Тойота" или "Ниссан" - и продавать как свой автопром.
Интересно - а много ли читателей понимают сарказм и трагичность того, что происходит в Китае, Японии и ....России?
6
 
Ответить
2
Благовещенск
krogen
К нам его на испытание. Мороз за -40 С*
а что с ним будет в -40 то? На ДВ гибриды это спасение, прогревать не нужно, заведется и в -50
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
А что такое "металлизированные накладки"???
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
nikus111
Иркутск
Ни фига 1.7 ляма новая
1
 
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Смотрящий
Бывший дизайнер АЗЛК Игорь Зайцев заявил, что в новом «Москвиче» присутствует «китайщина»
Китайщина!!??? Не может быть! Откуда?! =-O
Tundra CrewMax 2010
 
 
Ответить
13177869
nikus111
Ни фига 1.7 ляма новая
Дешево, я б как купил.
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 44
Если там почти 2, тоу нас под пятёрку будет стоить что ли? Вы конечно извините, но мне эксид vx с третьим рядом сидений в 5 с копейками обошёлся
 
 
Ответить
   
Казань
Сообщений: 26
makstsvetko
Если там почти 2, тоу нас под пятёрку будет стоить что ли? Вы конечно извините, но мне эксид vx с третьим рядом сидений в 5 с копейками обошёлся
То вэн, а у тебя внедорожник)
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 44
vovaporunov
То вэн, а у тебя внедорожник)
Ну и что, места у меня в салоне не меньше, проехать я могу почти везде, да и обслуживать мне китайца обходится дешевле
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 32
makstsvetko
Ну и что, места у меня в салоне не меньше, проехать я могу почти везде, да и обслуживать мне китайца обходится дешевле
В городских пробках на такой махине как эксид не очень комфортно, японцы всё-же делают более компактные авто, как раз для узких парковок и дворов
 
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 44
mogilevskiyi
В городских пробках на такой махине как эксид не очень комфортно, японцы всё-же делают более компактные авто, как раз для узких парковок и дворов
Так у меня в эксиде есть круговой обзор и мастер парковки, это полностью решает проблему. Пусть лучше авто будет больше, чем сидеть как шпроты в банке
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 32
makstsvetko
Так у меня в эксиде есть круговой обзор и мастер парковки, это полностью решает проблему. Пусть лучше авто будет больше, чем сидеть как шпроты в банке
Тут согласен с твоей логикой. Да и многие сейчас китайцев хвалят, машины то у них не хуже европейских
 
 
Ответить
С их ценами и убогими салонами не нужны они. У чери есть 3 ряда сидений, есть полный привод и более адекватная цена. Китайцы кстати и комплектации богатые предлагают, сервис и гарантию, а что предлагают японцы?
 
 
Ответить