Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mugen выпустила новый тюнинг для Honda Civic

Mugen выпустила новый тюнинг для Honda Civic

24 Августа 2020 | 6712 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
599 (92%)
49 (8%)

Японская компания Mugen представила новый комплект доработок для хэтчбека Honda Civic образца 2020 года.

Для улучшения стиля и оптимизации аэродинамики доступны карбоновая передняя решетка, которая закрывает стандартную, задний диффузор, а также передняя нижняя, боковая и задняя юбки. На заднюю дверь можно установить спойлер.

Отдельно Mugen предлагает светодиодные задние фонари с различными конфигурациями освещения. Также можно приобрести корпуса боковых зеркал из углепластика.

Сзади внимание привлекает весьма необычная конфигурация выхлопной системы. Мало того что два крупных патрубка установлены по центру, так они еще получили нетривиальную шестиугольную форму.

Civic можно украсить одним из двух комплектов 19-дюймовых легкосплавных дисков. Еще одна мелочь — набор фирменных колесных гаек. Если говорить о функциональности, то можно присмотреться к тормозным дискам и колодкам Mugen Type S.

Салону уделено меньше внимания, но там тоже не обошлось без изменений. Клиенты Mugen смогут выбрать карбоновую отделку руля, ковшеобразные сиденья MS-R, фирменную кнопку запуска двигателя, накладки на пороги и коврики.

Комплект аэродинамических доработок стоит 204 600 иен (=144 000 рублей) в некрашеном виде и 237 600 иен (= 168 000 рублей) — окрашенный под цвет кузова.

Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
Honda Civic Mugen
 
Honda Civic Mugen
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен!
66
24
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Паласио ,тож прокачайте
16
9
Ответить
Alex Samedi
Круто, но с формой патрубков немного переборщили)
17
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Модно сейчас Иксы
4
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Экстерьер - огонь!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
16
11
Ответить
Допы зат170к, норм
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Агрессивен, быстр, крайне остро управляем - еще и в MUGEN стайлинге. Совсем скоро он будет моим.
24
7
Ответить
18086459
Симферополь
Хонда и Муген - слова которые должны быть вместе всегда
22
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Зачиповали бы еще
Здесь может быть Ваша реклама
 
6
Ответить
Андрей Щуров
шМуген это зашибись, но последний красивый Цивик был восьмого поколения, 2005-2010. Особенно Топор. Был у нас такой, мой подарок жене, 2007 года, огонь тачка, даже без всяких шМугенов!
12
4
Ответить
НЕ ПАЛАСИО
Был такой. Чермет. Развалилися на 50 тысячах. Тачка ужас кривая и поганая.
4
47
Ответить
     
Сообщений: 2884
Чо с трубами?!
1
2
Ответить
понимаю что круто
но мне не зашел)
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
НЕ ПАЛАСИО
Был такой. Чермет. Развалилися на 50 тысячах. Тачка ужас кривая и поганая.
ты из будущего??? вернулся в прошлое чтоб отомстить Хонде и убрать главного конструктора?????
23
3
Ответить
 
Сообщений: 222
С выхлопом перекурили.. Убого выглядит, круглые лучше.
7
3
Ответить
him541
Новосибирск
Трехдверка смотрелась бы интересней =)
2
2
Ответить
Redaddy
Москва
совсем уж азиатчина, не в лучшем смысле этого слова
4
15
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Redaddy
совсем уж азиатчина, не в лучшем смысле этого слова
"Азиатчина", на самом деле, ничуть не хуже "европейщины" или "американщины".
Без плохих и хороших смыслов этого слова.
Кому что ближе, не более.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
25
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
НЕ ПАЛАСИО
Был такой. Чермет. Развалилися на 50 тысячах. Тачка ужас кривая и поганая.
Была моделька, говоришь? Так ты по полу аккуратнее катай, а то развалится.
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1576
Как же я обожаю Цивики и Хонду в целом, самые лучшие! И экономичность, и надёжность, и непревзойдённость, и дизайн - вот за что миллионы людей в мире её любят!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
18
2
Ответить
    
Сообщений: 1576
А теперь посмотрите на ВАГ...
9
4
Ответить
 
Сообщений: 4254
Redaddy
совсем уж азиатчина, не в лучшем смысле этого слова
Европейцам до такого тюнинга надо еще расти.
7
 
Ответить
djoq
Иркутск
(Словно) раздает угла боком. Ту- ту-ту-ту-ту-ту......
1
 
Ответить
АМК
Эти носопырки под фарами уже начинают бесить.
1
2
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
krogen
Паласио ,тож прокачайте
паласио Mugen Esrubakino edition
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Redaddy
совсем уж азиатчина, не в лучшем смысле этого слова
азиаты они такие, что японцы, что корейцы, что китайцы. всё одно и тоже. Они любят погремушки даже из машин делать, .что-бы всё мегало ,куски пластмасы висели везде, ихние нынешние тачки, особенно в тюнингах, выглядят как китайские магнитофоны из 90-тых.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
11
Ответить
10560123
Класс, но поводок метлы на заднем стекле колхозно смотрится, накладку бы пластиковую сделали.
 
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Проблема этого цивика это несерьёзное имя и устаревший невыразительный дизайн кузовных деталей.
Hitler kaputt.
1
9
Ответить
Что за китайщина
 
2
Ответить
коммунист
азиаты они такие, что японцы, что корейцы, что китайцы. всё одно и тоже. Они любят погремушки даже из машин делать, .что-бы всё мегало ,куски пластмасы висели везде, ихние нынешние тачки, особенно в тюнингах, выглядят как китайские магнитофоны из 90-тых.
Полностью согласен
 
2
Ответить
Паджеро - Легенда!
Как же я обожаю Цивики и Хонду в целом, самые лучшие! И экономичность, и надёжность, и непревзойдённость, и дизайн - вот за что миллионы людей в мире её любят!
Где там какая надежность?! Подвеска слабое ее место. Машина *****ооооо
 
3
Ответить
НЕ ПАЛАСИО
MC_Alex
ты из будущего??? вернулся в прошлое чтоб отомстить Хонде и убрать главного конструктора?????
Была модель в этом же кузове, другого цвета. Да, без такого обвеса. Отзыв на дроме есть. Загуглите в поиске. Машина дрянь, просто поверьте.
 
2
Ответить
НЕ ПАЛАСИО
LOGAN72RUS
Была моделька, говоришь? Так ты по полу аккуратнее катай, а то развалится.
Отзыв на Дроме доступен каждому. Покатал по дорогам общего пользования, потом выбросил практически в прямом смысле слова.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
НЕ ПАЛАСИО
Отзыв на Дроме доступен каждому. Покатал по дорогам общего пользования, потом выбросил практически в прямом смысле слова.
И никто достоверность не проверит.
1
 
Ответить
НЕ ПАЛАСИО
LOGAN72RUS
И никто достоверность не проверит.
Вы можете это сделать. Приезжайте, покажем, расскажем, прокатим.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
НЕ ПАЛАСИО
Вы можете это сделать. Приезжайте, покажем, расскажем, прокатим.
Я сам езжу на сивике, не надо мне сказки рассказывать!
2
 
Ответить