Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mugen выпустила собственный вариант гибрида CR-Z с суперчарджером

Mugen выпустила собственный вариант гибрида CR-Z с суперчарджером

01 Октября 2012 | 21694 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1310 (82%)
293 (18%)
Honda CR-Z Mugen RZ
Honda CR-Z Mugen RZ

27 сентября мастерская Mugen начала в Японии продажи гибридного автомобиля Honda CR-Z Mugen RZ, который является форсированной и модифицированной версией недавно представленного рестайлинга Honda CR-Z текущего поколения.

Из серьёзного тюнинга следует указать: механический нагнетатель, высокопроизводительные инжекторы, специальный блок электронного управления, а также доработанную выхлопную трассу. Указанные модификации подняли мощность полуторалитрового мотора, который в стоке рассчитан на 120 л.с., до 156 л.с. на 6600 об/мин. При этом максимальный крутящий момент повысился с 14,8 кг-м до 18,9 кг-м.

Что касается электромотора, то с ним Mugen ничего не делала, он сохранил свои заводские характеристики, а именно: 20 л.с. и 8,0 кг-м. 

Для своего автомобиля Mugen решила использовать только механическую 6-ступенчатую трансмиссию.

Что касается подвески, то Mugen укомплектовала CR-Z новыми амортизаторами с пятью степенями регулировки, а также коваными 17-дюймовыми дисками колёс. Поскольку автомобиль прибавил в мощности, не обошлось без усиления тормозов. CR-Z Mugen RZ укомплектован тормозными роторами диаметром в 300 мм, новыми колодками и армированными шлангами тормозной системы.

Всего планируется выпустить 300 подобных автомобилей по цене  4 494 000 иен за штуку (около 1 800 000 рублей по текущему курсу).

Honda CR-Z Mugen RZ
Honda CR-Z Mugen RZ
 
Honda CR-Z Mugen RZ
Honda CR-Z Mugen RZ
 
Honda CR-Z Mugen RZ. Салон
Honda CR-Z Mugen RZ. Салон
 

Комментарии

 
Сообщений: 5552
Что толку, все равно он не едет.
118
197
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 173
Если честно, то не очень(((
69
70
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 211
T_O_N_Y:
Что толку, все равно он не едет.
А кто-же тогда "едет"? Бугатти Вейрон? Мне кажется, для такой машины, 156 л.с. хватает с лихвой.
144
49
Ответить
     
Казань
Сообщений: 71
ппц скамейку заколхозили...
45
42
Ответить
 
Сообщений: 5552
..DoTs..:
А кто-же тогда "едет"? Бугатти Вейрон? Мне кажется, для такой машины, 156 л.с. хватает с лихвой.
Не ну все правильно, у ребят в Топ Гире после Вейрона на доске висит Хонда CR-Z)))
055
62
11
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Расход как у капельницы, 176 л.с. и хороший момент, при небольшом весе - Пойдет.
MosKvich-Combi и всё такое...
81
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Литьё толковое..
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
40
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Спойлер че-то гонимый какой-то, на этом кузове как на корове седло.. А цена да, бодрит, ну видимо обусловленна ограниченностью серии прежде всего.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
22
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Когда у Мугена получались плохие авто?! деньги им просто так не платят!!
53
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
Хонда с чарджером... куда катимся?!
20
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 377
Цена не радует! А так хорош))))
30
1
Ответить
    
Сообщений: 1072
Чебурашка с турбиной
7
18
Ответить
   
Новосиб city
Сообщений: 564
Хороший автомобиль! С таким весом, поедет, да ещё как поедет! ))
Honda Torneo 180л.с.
28
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
T_O_N_Y:
Что толку, все равно он не едет.
уже дегустировал?
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
30
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1104
блин сначала проголосовал потом прочитал... бестолковый тюнинг достиг японских берегов
Levin GT-Z AE101
Levin GTV AE86
GTeXtreme-Хабаровск
5
31
Ответить
 
Сообщений: 5552
usarussia2:
уже дегустировал?
156 л.с.
055
7
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 55411
ключевое фраза "с суперчарджером" и это на кануне 2013г.
95% населения планеты - отличное топливо для биореактора!
2
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
Машинка под настроение! Бывает такое, хочется погонять на картинге.
10
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Да что же вам это спортивный болид чтоли? Нормальный городской, моложедный авто (вот только не вся молодежь может позволить себе такой!) Как новость про суперкар, так отзывы- мечта, только во сне, не для нашей категории. Есть новость про более реальное авто, так - не едет! Зажрались! Сами не знаете что хотите :) Производитель дает то, что считает будет пользоваться спросом, а вот далее ваших рук дело. Под себя настраивайте как угодно!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
40
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Как было убожеством, так и остлось. Мощность детская. Ценник космос.
Бмв 123д на м подвеске во всех отношениях машина лучше и дешевле. И жрёт наверняка меньше.
Audi A4 DTM Edition
8
54
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6428
новости о Honda CR-Z вызывают у Хондоводов приступы депрессии
зря кстати ничего с электромотором не сделали....
его надо было выкинуть ))
www.brn-gt-club.ru
12
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
..DoTs..:
А кто-же тогда "едет"? Бугатти Вейрон? Мне кажется, для такой машины, 156 л.с. хватает с лихвой.
Да если бы 220+ то тогда круто. А так фигня
7
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
melodic:
Как было убожеством, так и остлось. Мощность детская. Ценник космос.
Бмв 123д на м подвеске во всех отношениях машина лучше и дешевле. И жрёт наверняка меньше.
ТОчно!)))))))
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
7
27
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
нету стока деньгов на етот рюкзачок!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
5
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
думаю что акцент все таки на индивидуальность, а не на технические характеристики
товарищам из Мугена глубоко пофиг что там каким-то русским псевдогонщикам будет мало 156 л.с.
ценителям придется по вкусу наверное.
Honda Odyssey RB1 2004
32
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Машинешка то нормальная но цена конечно конская
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
8
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Anton_blg:
думаю что акцент все таки на индивидуальность, а не на технические характеристики
товарищам из Мугена глубоко пофиг что там каким-то русским псевдогонщикам будет мало 156 л.с.
ценителям придется по вкусу наверное.
Японским ценителям. Слабо представляю россиянина, который за эту малолитражку 2 ляма вывалит.
055
14
8
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
T_O_N_Y:
Японским ценителям. Слабо представляю россиянина, который за эту малолитражку 2 ляма вывалит.
ну почему только японским ценителям. думаю что и нашим тоже придется по вкусу: если у человека есть лишние 2 ляма и 2 машины в гараже, а на выходных не на чем кататься, почему бы и не купить эту?
как основной естественно ее никто не купит, имхо
Honda Odyssey RB1 2004
6
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Ну ну! А вы кричите Корейцы ценники задирают!
Я только сейчас понял - если кореец стоит дорого - это г..о! А если яп стоит дорого - это индивидуальность!))))))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
7
7
Ответить
   
Находка/125RUS/
Сообщений: 964
T_O_N_Y:
Японским ценителям. Слабо представляю россиянина, который за эту малолитражку 2 ляма вывалит.
есть и такие индивиды неадекватые ))
3 крауна и соарер были
trn215-gkpxk '05 есть
Мой отзыв: Toyota Crown 2005
7
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
ОлегРостов:
Ну ну! А вы кричите Корейцы ценники задирают!
Я только сейчас понял - если кореец стоит дорого - это г..о! А если яп стоит дорого - это индивидуальность!))))))
]
по-моему миллионы копий одной модели по завышенной цене это одно, а 300 машин по завышенной цене - это совсем другое, согласитесь?:)
Honda Odyssey RB1 2004
9
1
Ответить
  
Сообщений: 477
Зачетная тачила.
Toyota Corolla Fielder 2009 G-EDITION TRD
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2009
9
2
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Нормальная детская )) машина, надеюсь она хотя бы цивика обгонит теперь.
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
2
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
все выкинуть, свапнуть К20А и радоваться ))))
а по теме - никто не купит.
nsx - существует.
KB2 - возит.
7
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7290
Лавка на крыше явно лишняя... Вот я только не понял, 156 - это мощность только бензинового движка или в купе с эллектромотором? Если все вместе, то это хрень...
Моторные масла ENI - монобрендовый магазин на ул. Братская, 7Б
Мои отзывы: Skoda Rapid 2014, Honda Integra 1996
2
4
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
А где комментарии из разряда "Ценнег конский". Что? 2 ляма за японскую четырехместную табуретку - это нормально?
Subaru Forester XT SG9
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3463
дорого... очень дорого!
Хондаводы настолько суровы, что даже на мясорубке у них два вала.
Мой отзыв: Honda Civic 2000
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7974
ну хоть чуть-чуть затюнили, вот еще бы убрать электромотор и засунуть туда классицеский K20A, вот тогда поедет)))
а так кстати даже симпотично выглдит
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 63
Mugen красавцы, нагнетатель для мотора с системой vtec самое то в ж..пу эти турбины, 176 л.с. вполне хватит, это тачка не для драга а для кольца, рулится с этой подвеской будет класс, хооочччууу...!!!
12
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
как бы то ни было, выглядит Muger CR-Z проосто супер! одни диски чего стоят
7
1
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Я бы с удовольствием на такой катался и улыбался))))
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
Anton_blg:
ну почему только японским ценителям. думаю что и нашим тоже придется по вкусу: если у человека есть лишние 2 ляма и 2 машины в гараже, а на выходных не на чем кататься, почему бы и не купить эту?
как основной естественно ее никто не купит, имхо
Если есть 2 ляма и 2 машины в гараже нада брать STI, а не это недоразумение.
055
7
10
Ответить
    
Сообщений: 1940
верните В16А и не е.... людям голову
Соичиро уже как пропеллер крутиться поди от их за...в, то уродский рестальниг 5Д то ненужный чарджер в балалайку. А тем временем темпы продаж брз растут.
эски нет, тыча нет, позорррррр.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 28989
где цифры динамики?
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
КаПрИзНыЙ:
где цифры динамики?
11,5 часов)))
055
2
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 572
T_O_N_Y:
Если есть 2 ляма и 2 машины в гараже нада брать STI, а не это недоразумение.
каждому свое. кому-то и этот хондарь по душе, кому-то субару
Honda Odyssey RB1 2004
6
2
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 308
Почитал комментарии,так тут каждый второй гонщик и 176 лошадей им мало... Писец... Куда катится мир.. ИМХО, думаю она на кольце многим фору даст...
DEBES, ERGO POTES!!!
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Тут такое дело... если есть нагнетатель... то есть и регулировки этого всего... можно настраивать :). снаряженная масса 1147 кг. 156 л.с достаточно при расходе топлива 4- 6,5 л. на сотню :). ... а максимально можно выжать 533 л.с. Я думаю этим авто стоит заинтересоваться... кстати почему 533 л.с. http://en.wikipedia.org/wiki/H... и вот потверждение https://www.youtube.com/watch?v... Так что хондовики не расстраивайтесь :))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1701
капец, электровеник за 1,8 ляма :(
Honda Civic EK3 => Civic EU3 => Subaru Legacy Wagon BP5 => Mazda 6 Wagon 2007 2.0/147 6ст. МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 2003
2
3
Ответить
 
Омск
Сообщений: 187
Egerize:
Тут такое дело... если есть нагнетатель... то есть и регулировки этого всего... можно настраивать :). снаряженная масса 1147 кг. 156 л.с достаточно при расходе топлива 4- 6,5 л. на сотню :). ... а максимально можно выжать 533 л.с. Я думаю этим авто стоит заинтересоваться... кстати почему 533 л.с. http://en.wikipedia.org/wiki/H... и вот потверждение https://www.youtube.com/watch?v... Так что хондовики не расстраивайтесь :))).
Ты что с дуба рухнул какие 533л.с. как ты это сделаешь с малолитрашкой!До 200 разогнать одно, а 500+ это другое!Не понимаешь не чего в настройке и корчевании не пиши!
Skyline R34 RB26 VEMS HKS T04Z + AQUAMIST
http://www.drive2.ru/r/nissan/4899916394579164297/
1
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Эээ марк 2 лучше..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
5
6
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
...цыфры динамики в студию!

...так себе ...... ни чего необычного в современном автомире...
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
BillBlass:
Эээ марк 2 лучше..
пожалуй эта шутка тут совсем не шутка )
Стоило вообще чарджер ставить из за детского прихода. Одними валами можно больше добавить, что будет всяко дешевле. Момента внизу электромотор докинет.
Блин, да с чарджерем он всёравно хуже б18ц.
Audi A4 DTM Edition
 
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
sprinter739:
Литьё толковое..
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Cistellaria:
Ты что с дуба рухнул какие 533л.с. как ты это сделаешь с малолитрашкой!До 200 разогнать одно, а 500+ это другое!Не понимаешь не чего в настройке и корчевании не пиши!
"Ты что с дуба рухнул какие 533л.с. как ты это сделаешь с малолитрашкой!", так это там ссылки есть :). почитай
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5842
клёвая табуретка! ещё и с чаргером)))
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Будильником Дефи они с завода будут комплектоваться? :)
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
эту машину купит только японец фанат Хонды ибо если у подростка японца вдруг будет 4.5 миллиона ен он всяко выберет либо STI либо EVO стоимостью от 3 до 5 лямов ен
1
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Egerize:
Тут такое дело... если есть нагнетатель... то есть и регулировки этого всего... можно настраивать :). снаряженная масса 1147 кг. 156 л.с достаточно при расходе топлива 4- 6,5 л. на сотню :). ... а максимально можно выжать 533 л.с. Я думаю этим авто стоит заинтересоваться... кстати почему 533 л.с. http://en.wikipedia.org/wiki/H... и вот потверждение https://www.youtube.com/watch?v... Так что хондовики не расстраивайтесь :))).
А чему радоваться? Ты представляешь себе езду с 533 л.с. на переднем приводе? Я даже не знаю на какой передаче она с места поедет! Или получится такое же недоразумение как Мазда 3 МПС! На первых 3 передачах буксует, аж клочки резины летят, и в это время система антибукса тушит обороты - а ехать начинает с 4 передачи (действительно весело едет)! И толку от такой мощности на передок да еще и при таком весе? Выход - или задний или полный привод! А для переднего - 200 +- 20 лошадок!
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
..DoTs..:
А кто-же тогда "едет"? Бугатти Вейрон? Мне кажется, для такой машины, 156 л.с. хватает с лихвой.
К тому же имеется двадцати сильный электро помощник с 8 кг-м. Тоже мне спецы в живую ни разу не видели, а по фоткам диагнозы ставят, кто едет, а кто нет))
5
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
T_O_N_Y:
Не ну все правильно, у ребят в Топ Гире после Вейрона на доске висит Хонда CR-Z)))
Все верно, воскресная развлекательная передача об автомобилях на британском ТВ - истина в последней инстанции
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
3dfocus:
Когда у Мугена получались плохие авто?! деньги им просто так не платят!!
Посаны из Топ Гира сказали, что не едет, а им можно верить))
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Dr. Diesel:
новости о Honda CR-Z вызывают у Хондоводов приступы депрессии
зря кстати ничего с электромотором не сделали....
его надо было выкинуть ))
Ага, точно выкинуть и поставить на его место Вэшку трехлитровую и тогда точно поедет, чем электромоторчик помешал - то?
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
Ecklips:
Да если бы 220+ то тогда круто. А так фигня
На передний привод при весе около тонны 220+ не многовато будет? Всю эту мощность в городе не реализовать, да и для трека столько лошадей ни к чему, она же не для драга делается, ей нужна хорошая динамика, управляемость и тормоза, чтобы круги на треке штамповать, а не пиписками в поцанами мериться.
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
T_O_N_Y:
Японским ценителям. Слабо представляю россиянина, который за эту малолитражку 2 ляма вывалит.
Машина JDM, ребятам из Mugen, глубоко фиолетово есть ли у российских псевдогонщиков на неё деньги или нет.
5
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Helicopter:
Все верно, воскресная развлекательная передача об автомобилях на британском ТВ - истина в последней инстанции
)))))))))))))))) +500!
Внушительный список...
4
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
dizzzzz:
...цыфры динамики в студию!
...так себе ...... ни чего необычного в современном автомире...
Цифры динамики есть у T_O_N_Y он по фотографии лечит.
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
melodic:
пожалуй эта шутка тут совсем не шутка )
Стоило вообще чарджер ставить из за детского прихода. Одними валами можно больше добавить, что будет всяко дешевле. Момента внизу электромотор докинет.
Блин, да с чарджерем он всёравно хуже б18ц.
Тебе бы в Mugen трудится, научил бы ребят там тачки заряжать.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 491
Хонда как всегда поражает в последнее время. Прежде чем шильдик лепить суперчаржедя, пускай посмотрит на LR и других европейцев. Вот там суперчаржед это не 20 лс.
 
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Вот еще бы мотор доработали... Жаль чт отолько чарджер. Но у Mugen все поедет, на то он и Mugen. Ценник, кстати, конский :) Но раскупят за день, так же как в свое время Civic TypeR Mugen RR. как там было? 340 автомобилей продали по инету за 9 минут ? :) Так только хонда может.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4
маленький Инсайт)))
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2011
1
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Тоже мне суперчардж...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13481
T_O_N_Y:
Что толку, все равно он не едет.
шутник! теперь она едет лучше,чем атмо 3.0 V6 ~230h.p Предположим около 6сек-100 и максималка 230км/ч. Это ни едет называется???
5
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 257
Его в свое время *******и все кому не лень,даже Кларксон в ТопГире,но спустя несколько лет выходит ,что к критике прислушались,или же в мугене решили сами сделать из этого что то стоящее,в общем машин получилсо зантный для городаи сил не космос самое то,если отбросить все предрассудки , то я бы пожалуй взял .
audi,vidi,sile...
1
 
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
Такое чувство что все здешние комментаторы передвигаются исключительно на авто 500+ л.с. У мугена всегда проекты отличные были, я не сомневаюсь что и этот не исключение. И кстати они никогда не гнались за мощностью, делали больший упор на управляемость.
6
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Зато сколько вкусностей,и все от Муген.Клевая редкая машинка.Что касается цены-больше работать надо,господа.
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
4
1
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 1018
Honda CR-X c двигателем B16A была топовой версией аналога CR-Z, и к этой версии машина шла пять лет. Думаю CR-Z тоже черз пять лет раскачают лошадей до 200...
www.DDmitry.ru
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 915
dimedrol:
все выкинуть, свапнуть К20А и радоваться ))))
а по теме - никто не купит.
Конечно ни купит, прогорят Mugenцы с этой Хондой, потом с дисконтом по салонам втюхивать будут))
 
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
Helicopter:
Конечно ни купит, прогорят Mugenцы с этой Хондой, потом с дисконтом по салонам втюхивать будут))
какой втюхивать всего 300 штук половину заберут сотрудники мугена а другую японские фанаты данного аппарата поставят в гараж и будут каждое утро пылинки сдувать затем заводить свой гейкар например дайхацу 0.6 и на работу =)))
2
 
Ответить
  
Комса
Сообщений: 329
а я подожду.... подожду когда все наиграются этой машинкой и проходной год для неё... я подожду....и плевать будет на большой ценник.... я подожду...
З.Ы. Это наименее плохое продолжение истории карманной ракеты.
пляшу с бубном
 
 
Ответить