Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Modellista представила доработки для флагмана Lexus: за одни диски просят от 800 000 рублей

Modellista представила доработки для флагмана Lexus: за одни диски просят от 800 000 рублей

23 Ноября 2020 | 6094 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
307 (79%)
83 (21%)

Вслед за стартом продаж нового Lexus LS в Японии дочернее тойотовское ателье Modellista представило набор аксессуаров для представительского седана. 

Поскольку Lexus LS является флагманом премиум-бренда, разработчики стайлинг-кита решили обойтись без кричащих решений: тюнинговые элементы выполнены в сдержанном стиле и не ломают образ модели. Комплект доработок включает передний сплиттер, боковые юбки и накладку на задний бампер. Также можно выбрать один из двух вариантов 21-дюймовых кованых колесных дисков.

Цены на эти элементы сдержанными не назовешь. За передний сплиттер без учета покраски придется заплатить 150 700 иен (=110 000 рублей), за боковые юбки — 220 000 иен (=160 000 рублей), за накладку на задний бампер — 170 500 иен (=125 000 рублей). Комплект дисков обойдется минимум в 1 100 000 иен (=800 000 рублей).

За стоимость одних только дисков в России можно купить подержанный Lexus LS460 2006-2010 годов выпуска.

Напомним, обновленный LS начали продавать в Японии 19 ноября. Рестайлинговая версия седана была представлена в июле. На LS установлены фары менее замысловатой формы и иной передний бампер. Сзади метаморфозы заметны лишь при близком сравнении двух версий. В частности, другими стали панель диффузора из неокрашенного пластика и выхлопные патрубки.

Главное новшество в салоне заключается в дисплее медиасистемы: если раньше он был под козырьком передней панели, то теперь выпирает на манер планшета.

В бензиновой версии LS500 с турбированным 3,5-литровым V6 увеличен крутящий момент на небольших оборотах, что помогло сделать реакцию на резкое нажатие газа острее. Гибрид LS500h с 3,5-литровым V6 научился получать больше помощи от батареи, благодаря чему его разгон тоже стал более выраженным. При этом пиковая отдача не изменилась. Мощность LS500 по-прежнему составляет 422 л.с., LS500h — 359 л.с.

Минимальная цена LS500 в Японии — 11 140 000 иен (=8 150 000 рублей). За LS500h придется отдать от 12 600 000 иен (=9 225 000 рублей).

В России японский флагман стоит от 6 604 000 рублей за версию LS350. LS500 оценен минимум в 8 992 000 рублей.

Lexus LS в исполнении Modellista
Lexus LS в исполнении Modellista
 
Lexus LS в исполнении Modellista
Lexus LS в исполнении Modellista
 
Lexus LS в исполнении Modellista
Lexus LS в исполнении Modellista
 
Lexus LS в исполнении Modellista
Lexus LS в исполнении Modellista
 
Lexus LS в исполнении Modellista
Lexus LS в исполнении Modellista
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 457
А кросс за 35000 можно поставить? Чтобы с накладками на арках, да повыше. А то на даче зимой плохо чистят
30
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15641
Дорого, богато! 😁🖐🏼
Путешествуйте!
26
6
Ответить
  
Сообщений: 12604
Сейчас Владимир обоснует ценообразование стоимости дисков
Продам уши от мертвого осла.
22
20
Ответить
  
Сообщений: 12604
"Резко нажать на педаль газа..." Потенциальные хозяева LS на это способны???
Продам уши от мертвого осла.
31
15
Ответить
Андрей
Омск
Дорогие тапки)
16
2
Ответить
Азат
Казань
ПАЛАСИО
Сейчас Владимир обоснует ценообразование стоимости дисков
ну мелкосерийное производство, это надо форму лепить, потом ручками шлифовать, а рубль простите деревянный
31
6
Ответить
Азат
Казань
Безумие
14
8
Ответить
Москва
Сколько не наряжай, премиум не станет
29
84
Ответить
Азат
Казань
Вот пока человечество будет тратить излишки бабла на цацки, мы никогда не придумаем лекарство от рака, спида и от старения.
30
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ширпотреб азиатский
28
73
Ответить
Роман
Красноярск
Классно и красиво, надёжно и на долго, это вам не немецкие шлакоблоки
63
28
Ответить
Нижневартовск
Японское экономическое автомобильное чудо!
32
7
Ответить
4940695
Азат
Вот пока человечество будет тратить излишки бабла на цацки, мы никогда не придумаем лекарство от рака, спида и от старения.
Думаете дело в деньгах?
17
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото как будто из GTA взяли
7
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
А мне тапки зашли. Смотрятся очень круто!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
19
8
Ответить
Димон
Благовещенка
Из серии золотых унитазов.
16
12
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Роман
Классно и красиво, надёжно и на долго, это вам не немецкие шлакоблоки
2350 LS проданных в этом году на земле против например почти 11 тысяч Мерседесов s класса говорят о том, что люди с деньгами считают иначе, нежели диванные эксперты😄
Да и вообще что то последний ls раскритиковали все обзорщики, далековато ему ещё до настоящих немецких седанов.
22
50
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Оригинальные диски от S 65 AMG наверное тоже стоят как S 350, S500 2006 года. И что?
13
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
2350 LS проданных в этом году на земле против например почти 11 тысяч Мерседесов s класса говорят о том, что люди с деньгами считают иначе, нежели диванные эксперты😄
Да и вообще что то последний ls раскритиковали все обзорщики, далековато ему ещё до настоящих немецких седанов.
БМВ, а тем более Ауди, тоже продали меньше Мерседеса. Выходит, люди с деньгами считают эти марки недостойными, чтобы тратить на них деньги и им далеко до настоящего лидера - Мерседеса.
41
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Хорошо смотрится в обновках. На мой взгляд внешний вид удался.
22
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фото как будто из GTA взяли
Компьютерная графика
13
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15641
ЛысыйИзБраззерс
2350 LS проданных в этом году на земле против например почти 11 тысяч Мерседесов s класса говорят о том, что люди с деньгами считают иначе, нежели диванные эксперты😄
Да и вообще что то последний ls раскритиковали все обзорщики, далековато ему ещё до настоящих немецких седанов.
Вполне нормальная цифра продаж для премиум седана.
Путешествуйте!
22
6
Ответить
Роман
Красноярск
ЛысыйИзБраззерс
2350 LS проданных в этом году на земле против например почти 11 тысяч Мерседесов s класса говорят о том, что люди с деньгами считают иначе, нежели диванные эксперты😄
Да и вообще что то последний ls раскритиковали все обзорщики, далековато ему ещё до настоящих немецких седанов.
Мерседес уже массовый продукт, типа как кио рио, или лада калина, ну там распиханы по такси по фирмам которые гос аппарат обслуживают.
31
8
Ответить
ПихалМетрович
ЛысыйИзБраззерс
2350 LS проданных в этом году на земле против например почти 11 тысяч Мерседесов s класса говорят о том, что люди с деньгами считают иначе, нежели диванные эксперты😄
Да и вообще что то последний ls раскритиковали все обзорщики, далековато ему ещё до настоящих немецких седанов.
интересно было бы узнать, сколько из меринов купили таксопарки
17
3
Ответить
moviegear
Москва
Это прекрасно!!!
21
5
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
БМВ, а тем более Ауди, тоже продали меньше Мерседеса. Выходит, люди с деньгами считают эти марки недостойными, чтобы тратить на них деньги и им далеко до настоящего лидера - Мерседеса.
Ну БМВ продала 6982 семёрки, это почти в три раза больше чем лексусов, тоже отличный показатель. Я в общем то писал к тому, что в общей сложности как минимум 18тыс человек предпочли, как выразился Роман, немецкие шлакоблоки надёжному японскому рисовозу ls.
16
19
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Aisen
Вполне нормальная цифра продаж для премиум седана.
Ну, как бы самая маленькая в классе, даже у генезиса g90 больше..
5
21
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Роман
Мерседес уже массовый продукт, типа как кио рио, или лада калина, ну там распиханы по такси по фирмам которые гос аппарат обслуживают.
Ну так а почему не Лексус то?! Это тоже показатель 😄
6
13
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
ПихалМетрович
интересно было бы узнать, сколько из меринов купили таксопарки
Почему не Лексус покупают?
6
17
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
До премиума наклейками не доползешь никогда
Здесь может быть Ваша реклама
5
23
Ответить
Иван Трунов
Красивый автомобиль.
21
3
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Лучше бы движку свапнули V8 от Ауди RS6 в недофлагаман свой или Плагин гибрид от БМВ 7-серии прикупили на худой конец , а то флагман бренда , а по технике обычная Тойота.
Дисочки зачётные !
6
24
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Внешка прям таки кричит , что под капотом 800 заряженных гибридных пони как минимум , одухотворенных 20 летним опытом и лидерством Тойоты в гибридных технологиях , а по факту пшик , почему-то V6 (древний и не технологичный ) выдаёт больше чем супер продвинутый гибрид Тойоты , который должен был утереть нос немцам с их жалкими и древними V8 , а по сути здесь технологии «синерджи драйв» двадцатилетней давности от Приуса.
Эх японцы , умудриться про..ть все и не вынести ничего :(
9
24
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2469
ЛысыйИзБраззерс
2350 LS проданных в этом году на земле против например почти 11 тысяч Мерседесов s класса говорят о том, что люди с деньгами считают иначе, нежели диванные эксперты😄
Да и вообще что то последний ls раскритиковали все обзорщики, далековато ему ещё до настоящих немецких седанов.
Пошевели извилинами. Где все деньги страны крутятся? В европейской части страны. А тут и знать не знают что это за машина. Как привыкли с лохматых годов на мерсах и бэхах ездить, так и ездят. Чем дальше от от центра, тем ситуация наоборот. Наш Губер спокойно ездит на LS 600hl, так и ездит. И с сервисами проще в центральной части, я посмотрю что будет делать владелец бэхи или мерса когда встанет на трассе посреди лесов. А Лексус спокойно доедет даже с отказом почти всей электроники
25
14
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Vizario
Пошевели извилинами. Где все деньги страны крутятся? В европейской части страны. А тут и знать не знают что это за машина. Как привыкли с лохматых годов на мерсах и бэхах ездить, так и ездят. Чем дальше...
Это ты пошевели извилинами, я написал статистику в мире а не в России, его продажи на фоне немецких конкурентов смешные.
Мне наплевать на чем ездит ваш губернатор и как у вас там с сервисами)
Тебе откуда знать кто куда доедет, ты владел свежим немцем, а теперь владелец нового LS с турбированным v6 или про старые ведра опять мне толкуешь?)
11
25
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15641
ЛысыйИзБраззерс
Ну, как бы самая маленькая в классе, даже у генезиса g90 больше..
Ну, тогда плохо... :)
Путешествуйте!
 
1
Ответить
14228919
ЛысыйИзБраззерс
Ну, как бы самая маленькая в классе, даже у генезиса g90 больше..
Но он и стоит значительно дешевле.

В мире LS продаётся лучше Jaguar XJ (2 248 за 19 год) и Lincoln Continental (7 422 за 19 год) - против 9 496 у Лексуса.

Да, Кэди CT6 (31 359) и "Гены" (20 076) продаются лучше, но и ценник на них гуманней.
16
1
Ответить
14228919
ЛысыйИзБраззерс
Ну, как бы самая маленькая в классе, даже у генезиса g90 больше..
Хм, не знал, что А8 в прошлом году продалась хуже LS в мире. Вот это действительно неожиданно. А Genesis дышит в спину 7-series. 20 тыс. у "Гены" и 23 тыс. у "Баварца" за 19 год.
18
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Vizario
Пошевели извилинами. Где все деньги страны крутятся? В европейской части страны. А тут и знать не знают что это за машина. Как привыкли с лохматых годов на мерсах и бэхах ездить, так и ездят. Чем дальше...
О надёжности нового Ls , в последнем рейтинге Консьюмер Репортз , новый Ls занял дно надёжности не только среди бренда Тойота/Лексус , но и среди большинства автобрендов представленных в США , так что тут ещё вопрос , кто кого довезет .
7
18
Ответить
ПихалМетрович
ЛысыйИзБраззерс
Почему не Лексус покупают?
хз
я не защищаю лексус и не топлю мерин
но просто было бы интересно, если бы статистика продаж еще показывало кто и куда купил частник или таксопарк
9
1
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
14228919
Но он и стоит значительно дешевле.

В мире LS продаётся лучше Jaguar XJ (2 248 за 19 год) и Lincoln Continental (7 422 за 19 год) - против 9 496 у Лексуса.

Да, Кэди CT6 (31 359) и "Гены" (20 076) продаются лучше, но и ценник на них гуманней.
Яга безнадежно устарел, ст6 конкурент немцам и Лексусу разве что по размерам, Континентал вообще кроме штатов и Китая нигде не продается. Если не придераться и сравнивать сравниваемые, то у ls самые низкие продажи в классе в этом году.
3
7
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
14228919
Хм, не знал, что А8 в прошлом году продалась хуже LS в мире. Вот это действительно неожиданно. А Genesis дышит в спину 7-series. 20 тыс. у "Гены" и 23 тыс. у "Баварца" за 19 год.
Крайняя А8 явно не удалась.
1
3
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
ПихалМетрович
хз
я не защищаю лексус и не топлю мерин
но просто было бы интересно, если бы статистика продаж еще показывало кто и куда купил частник или таксопарк
Статистика показывает востребованность автомобиля на рынке. Кстати практически половина продаж LS приходится на штаты, где на уровне менталитета любят много машины за "дёшево". А вторая практически половина продана в Японии, где очень любят свой автопром. То есть по сути берут его только в двух странах.
2
13
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Не зря в магазин со своей сумкой хожу. Еще немного потерпеть и куплю.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
14228919
ЛысыйИзБраззерс
Яга безнадежно устарел, ст6 конкурент немцам и Лексусу разве что по размерам, Континентал вообще кроме штатов и Китая нигде не продается. Если не придераться и сравнивать сравниваемые, то у ls самые низкие продажи в классе в этом году.
Пока рано говорить, так как статистика только за первые 6 месяцев есть.

А так получается, что вы из 8 седанов f-класса вычеркнули сразу 3 модели.

У Яги скоро новое поколение, плюс демпинг на фоне БНТ и Лексуса

Кэди дешевле и проще по отделке, но по технике и возможному фаршу вполне себе конкурент.

Lincoln покупают в двух странах, как и LS. По цене и технике они самые близкие конкуренты.
16
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
Ls мог бы выстрельнуть , сделай бы они свою фишку , тем более флагман это обязывает как бы ( это витрина технологий бренда ) например 700-800 сильный гибрид , это бы была их фишка ( технологическое преимущество над немцами ) конкурент АМГ , М и RS , а так по сути это двадцатилетние технологии первого приуса и ничего нового здесь увы нет , та же конструкция , те же технологи , а планшетами ,алькантарой и модными дисочками сейчас никого не удивишь , должна быть своя фишка которая бы чётко позиционировала бренд и выделяла его на фоне остальных .
8
19
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
14228919
Пока рано говорить, так как статистика только за первые 6 месяцев есть. А так получается, что вы из 8 седанов f-класса вычеркнули сразу 3 модели. У Яги скоро новое поколение, плюс демпинг на фоне...
Нынешний хj появился аж в 2009, его продажи можно не учитывать уже года как три. Разница между кадди с Линкольном и LSом в том, что Лексус продается везде, и в Европе, и России, но его покупают только в 2х странах.
1
17
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Повелитель Ветра
Ls мог бы выстрельнуть , сделай бы они свою фишку , тем более флагман это обязывает как бы ( это витрина технологий бренда ) например 700-800 сильный гибрид , это бы была их фишка ( технологическое преимущество...
Рубиться с АМГ и м они сознательно не собираются, пытались уже, ничего не вышло. Стратегия касательно ЛС классическое много авто за мало денег, базовый ЛС стоит почти на 10 штук дешевле базовой 740i в США.
1
17
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2004
ЛысыйИзБраззерс
Рубиться с АМГ и м они сознательно не собираются, пытались уже, ничего не вышло. Стратегия касательно ЛС классическое много авто за мало денег, базовый ЛС стоит почти на 10 штук дешевле базовой 740i в США.
Тогда Ls обречён , потому что корейцы могут предложить ещё больше авто за меньше денег
6
19
Ответить
madmax257
Тюмень
В Колесадаром за 10 000 руб. можно ништячные диски на четырку взять. Не хуже этих будут.
2
 
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
Азат
Вот пока человечество будет тратить излишки бабла на цацки, мы никогда не придумаем лекарство от рака, спида и от старения.
Вот пока у человечества есть возможность тратить бабки так, как оно этого хочет, у него есть шанс найти лекарства от рака спида и всего такого прочего, а как-только очередные "борцуны за мир во всём мире" построят плановую экономику, так сразу все соседние ящики начнут секретить друг-от-друга и от всего мира номенклатуру болтов, как это и было во вкуснопломбирном
1
1
Ответить
16358690
HIMDEN
ширпотреб азиатский
аха,ширпотреб,смотрю куда ни глянь в рассеи одни вот такие LS-ы,да и вестополоседан.
3
2
Ответить
16358690
Ивановка
А мне тапки зашли. Смотрятся очень круто!
мне тож
1
 
Ответить
к этим пластмасскам не хватает наклеек а-ля - "Шпорт эдишн"
3
13
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Vizario
Пошевели извилинами. Где все деньги страны крутятся? В европейской части страны. А тут и знать не знают что это за машина. Как привыкли с лохматых годов на мерсах и бэхах ездить, так и ездят. Чем дальше...
В этом-то и отличие... Мерс и Бэха ЕДЕТ, а лексус доедет...
5
20
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Повелитель Ветра
Тогда Ls обречён , потому что корейцы могут предложить ещё больше авто за меньше денег
Ну если лексус хоть как то залез в эту нишу премиума хоть и в нижней части его о чем и говорят продажи. То корейцам еще 30 лет туда пытаться
 
1
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
ЛысыйИзБраззерс
Крайняя А8 явно не удалась.
Последняя!
Последняя, а не крайняя.
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!

Где вы только набираетесь этой пошлятины?
10
13
Ответить
  
Сообщений: 8457
Ну нормальная тачила. Можно брать лет через 10-15
 
 
Ответить
WEST COAST
Владимир_Ветер
БМВ, а тем более Ауди, тоже продали меньше Мерседеса. Выходит, люди с деньгами считают эти марки недостойными, чтобы тратить на них деньги и им далеко до настоящего лидера - Мерседеса.
Чё ты начинаешь лексус продает более чем в 3 раза меньше чем ауди
А ауди продается хуже всех из премиума ( и это еще вместе с тем что в китае она первая ( отрыв небольшой)) вот и все
1
8
Ответить
WEST COAST
Роман
Мерседес уже массовый продукт, типа как кио рио, или лада калина, ну там распиханы по такси по фирмам которые гос аппарат обслуживают.
Да скажи это владельцам рио они посмеются
2
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Роман
Классно и красиво, надёжно и на долго, это вам не немецкие шлакоблоки
Уродский, ублюдски, никому не нужно. Никогда этому ведру не видать Лавров бнт.
MDX
3
19
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Владимир_Ветер
Хорошо смотрится в обновках. На мой взгляд внешний вид удался.
Если бы заклеили шильдик и написали, что это любой кореец или немец ты написал бы совсем иное.
MDX
4
15
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Роман
Мерседес уже массовый продукт, типа как кио рио, или лада калина, ну там распиханы по такси по фирмам которые гос аппарат обслуживают.
Гос аппарат камри с крузаками в разы больше покупает.
MDX
1
5
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
Крайняя А8 явно не удалась.
Крайний день Помпеи?
3
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ЛысыйИзБраззерс
Статистика показывает востребованность автомобиля на рынке. Кстати практически половина продаж LS приходится на штаты, где на уровне менталитета любят много машины за "дёшево". А вторая практически...
Там просто в машинах понимают.
14
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Артемкин
В этом-то и отличие... Мерс и Бэха ЕДЕТ, а лексус доедет...
Твои немцы-распиаренные понты.
15
2
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
CrushTest
Последняя!
Последняя, а не крайняя.
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!

Где вы только набираетесь этой пошлятины?
Они ещё говорят"за" вместо "про".идиоты.
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
vanko14
Уродский, ублюдски, никому не нужно. Никогда этому ведру не видать Лавров бнт.
Прикольно тебя бомбит))
18
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ЛысыйИзБраззерс
Рубиться с АМГ и м они сознательно не собираются, пытались уже, ничего не вышло. Стратегия касательно ЛС классическое много авто за мало денег, базовый ЛС стоит почти на 10 штук дешевле базовой 740i в США.
7ка фсе, давай досвиданья, новый s klass уничтожает ее как злой тузик рваную грелку))
2
11
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Повелитель Ветра
Ls мог бы выстрельнуть , сделай бы они свою фишку , тем более флагман это обязывает как бы ( это витрина технологий бренда ) например 700-800 сильный гибрид , это бы была их фишка ( технологическое преимущество...
Фишка, ага блестящие молдинги, обвесики и шкуры мертвых животных в салоне)) стиль кич вечен.
5
5
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
некто с ДВ региона
Крайний день Помпеи?
Да. И крайний рейс "Титаника".
2
1
Ответить
10299753
Ralph Lauren
Сколько не наряжай, премиум не станет
Сколько не пиши, умным не станешь
18
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ЛысыйИзБраззерс
Ну БМВ продала 6982 семёрки, это почти в три раза больше чем лексусов, тоже отличный показатель. Я в общем то писал к тому, что в общей сложности как минимум 18тыс человек предпочли, как выразился Роман, немецкие шлакоблоки надёжному японскому рисовозу ls.
А сколько продала Ауди? Ауди это немецкая компания с далекими корнями и традициями, но ее щимит молодой искусственно созданный бренд. Выходит, что Лексус добился успеха, раз его машину берут наравне с Ауди. В США (основной рынок Лексус) LS берут наравне с семёркой БМВ.
11
2
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
Владимир_Ветер
А сколько продала Ауди? Ауди это немецкая компания с далекими корнями и традициями, но ее щимит молодой искусственно созданный бренд. Выходит, что Лексус добился успеха, раз его машину берут наравне с Ауди. В США (основной рынок Лексус) LS берут наравне с семёркой БМВ.
Мля,.. Вова...
3
10
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1258
Владимир_Ветер
А сколько продала Ауди? Ауди это немецкая компания с далекими корнями и традициями, но ее щимит молодой искусственно созданный бренд. Выходит, что Лексус добился успеха, раз его машину берут наравне с Ауди. В США (основной рынок Лексус) LS берут наравне с семёркой БМВ.
4
9
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6616
ЛысыйИзБраззерс
Статистика показывает востребованность автомобиля на рынке. Кстати практически половина продаж LS приходится на штаты, где на уровне менталитета любят много машины за "дёшево". А вторая практически...
Вот за японцев ты зря, там 222х прям до попы катается, а лосей почти не видно что в старой будке что в новой, благо жил видел, япошки крауны предпочитают, хотя это уже чуток другой класс, вообще в Японии из лексусов только более менее часто RХ встречается, ну и то наверное потому что хорек с 13года стал равчиком. Вообще там внутри страны какоето непонятное ценообразование на лейки: вот для примера самая жирная двусотка на гидре стоит 7.5 мультов иен, 570й начинается от 12, в итоге имеем что за 3 года жизни в Осаке я 570 видел только пару раз.
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Что там, трудовая миграция? Очередной мерседес с разборки? Хлам не интересует
10
1
Ответить
Ury
Иркутск
Только у Нас могут сравнивать несравнимое. Штаты самый большой рынок автомобилей и лехус не является супер пупер премиальной машиной, а просто дешевый азиатский автомобиль, как корейские и китайские. И никто не сравнивает ни с быв, ауди и тем более с мерседесом. Лично разговаривал с менеджерами в автосалонах и простыми американцами - ценности абсолютно другие.
2
11
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
некто с ДВ региона
Твои немцы-распиаренные понты.
Написал чувак, глядя на непродающийся лексус )))
2
11
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
Владимир_Ветер
А сколько продала Ауди? Ауди это немецкая компания с далекими корнями и традициями, но ее щимит молодой искусственно созданный бренд. Выходит, что Лексус добился успеха, раз его машину берут наравне с Ауди. В США (основной рынок Лексус) LS берут наравне с семёркой БМВ.
Скорее выходит, что это в Ауди оплошали. Хотя их продажи всегда были ниже чем у МБ и БМВ.
Более чем в 2 раза больше семёрок было продано в США в этом году, чем ls. Это учитывая что g11 уже 6 лет и ее жизненный цикл подходит к концу.
1
8
Ответить
ЛысыйИзБраззерс
некто с ДВ региона
Там просто в машинах понимают.
Это вряд ли. Там любят больше машины за меньше денег.
А так даже там семёрка БМВ продается в 2 раза лучше ls.
1
9
Ответить
Азат
Казань
4940695
Думаете дело в деньгах?
наверно в мозгах. Разруха в головах всегда.
 
 
Ответить