Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Lexus обновил флагманский седан LS: свежая внешность, новая подвеска и функции

Lexus обновил флагманский седан LS: свежая внешность, новая подвеска и функции

07 Июля 2020 | 13811 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
891 (83%)
185 (17%)

Представительский Lexus LS нынешнего (пятого) поколения выпускается с 2017-го. Спустя три с лишним года с начала производства Toyota провела модернизацию флагмана Lexus.

Седан получил изменения во внешности, новые системы и улучшения по части комфорта.

Визуально LS обновленного образца проще всего опознать по передней части. При сохранении общего направления дизайна с веретенообразной решеткой и ДХО в форме галочки автомобиль теперь имеет фары менее замысловатой формы. Изменена также форма бампера.

В остальном новый Lexus LS уже не столь существенно отличается от прежнего. Сзади метаморфозы заметны лишь при сравнении двух версий рядом. В частности, другими стали панель диффузора из неокрашенного пластика и выхлопные патрубки.

Главное новшество в салоне заключается в дисплее медиасистемы: если раньше он был установлен под козырьком передней панели, то теперь выпирает на манер планшета.

В бензиновой версии LS500 увеличен крутящий момент на небольших оборотах, что помогло сделать реакцию на резкое нажатие газа более острой. Гибрид LS500h научился получать больше помощи от батареи, благодаря чему его разгон тоже стал более выраженным. Точные характеристики не приводятся. До обновления мощность LS500 составляла 422 л.с., LS500h — 359 л.с.

Появилась подвеска Adaptive Variable Suspension, которая повышает комфорт при использовании шин типа Run Flat. Изменены опоры двигателя ради снижения передаваемых на кузов вибраций. В дополнение к этому инженеры интегрировали систему активного шумоподавления.

Для LS будет доступна система Lexus Teammate, которая сможет управлять автомобилем без участия водителя. Она  способна совершать перестроения, обгоны и так далее. Также компьютер умеет подстраивать стиль вождения под текущую дорожную обстановку. В перспективе японская компания обещает обновлять возможности Teammate «по воздуху».

Продажи обновленного LS начнутся в Японии под конец 2020 года. В России дорестайлинговый автомобиль стоит минимум 6 245 000 рублей за версию LS350 с 315-сильным V6 и задним приводом.

Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Обновленный Lexus LS
Обновленный Lexus LS
 
Lexus LS до обновления
Lexus LS до обновления
 
Lexus LS до обновления
 

Комментарии

  
Красноярск
Сообщений: 457
6 с лишним единиц... Мда... Каким хорошим не был лексус, с такой ценовой политикой продажи будут единичными... Ну в принципе практика это и показывает
128
156
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Rusachev
6 с лишним единиц... Мда... Каким хорошим не был лексус, с такой ценовой политикой продажи будут единичными... Ну в принципе практика это и показывает
Как и у Фаэтона в свое время.
MCV30
104
19
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Alik 70
Как и у Фаэтона в свое время.
Согласен. Тачка классная была, но цена конь
107
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Rusachev
6 с лишним единиц... Мда... Каким хорошим не был лексус, с такой ценовой политикой продажи будут единичными... Ну в принципе практика это и показывает
он порядком дешевле 7ки, sklasse, a8.
фуфло фантик - рубль все портит.
165
15
Ответить
TNZ0
Омск
gaz1k
он порядком дешевле 7ки, sklasse, a8.
фуфло фантик - рубль все портит.
А, что по качеству? Оснащению? Престижности? Можно ли утверждать, что 7, S, A8 будут на голову выше?
54
29
Ответить
  
Сообщений: 12604
Думаю это последнее поколение LS
Продам уши от мертвого осла.
85
93
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
gaz1k
он порядком дешевле 7ки, sklasse, a8.
фуфло фантик - рубль все портит.
Ну как бы ему объективно до этих машин очень далеко, хотя и считается, что один класс. На фоне последней А8 лексус просто тает
98
122
Ответить
Вася Ростовский
Ну где эксперт по внешке , Конферансье твой выход !
15
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Слишком уж вычурно для представительского седана...
56
26
Ответить
TNZ0
А, что по качеству? Оснащению? Престижности? Можно ли утверждать, что 7, S, A8 будут на голову выше?
Достаточно посмотреть продажи и вопросы отпадут. LS никому не нужен. Среди Лексусов самый популярный - RX, покупают исключительно для жен. И я их понимаю. Купил и забыл. Машина ни о чем в плане характеристик, но вроде бы как премиум и голову не делает, жене пойдет ездить из пункта А в пункт Б.
107
57
Ответить
Вася Ростовский
Внешку обсуждать не буду , тут каждый судит сам в меру своей распущенности.
А вот по железу скажу; не перестало лухари седану такого класса щеголять с плебейской безальтернативной турбо шестёркой , здесь просто обязан быть V8 , так-же как стремно ставить сюда турбодвушку от Nx-а , совсем не понятен смысл гибридной версии на этом седане , тупо для экономии в городе , что смеяться , это же днище , с гибридом наоборот должно было быть сил 550 не меньше , а по итогу получился кострат, надеюсь V8 они все таки вернут обратно .
44
46
Ответить
16172627
Тойотка не перестаёт клепать уродцев. Хорошо что эту телегу почти никто не покупает, может хоть технологии и дизайн подтянут.
59
78
Ответить
Rusachev
6 с лишним единиц... Мда... Каким хорошим не был лексус, с такой ценовой политикой продажи будут единичными... Ну в принципе практика это и показывает
Ну да в принципе марка Lexus в ТОП-3 премиума входит в РФ, можно поучить их тачки делать, ты лучше понимаешь
74
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Лексус LS в мире продаётся лучше Ауди А8. Так, для информации
108
44
Ответить
Rusachev
Ну как бы ему объективно до этих машин очень далеко, хотя и считается, что один класс. На фоне последней А8 лексус просто тает
Ну как тает. Лексус 3-е место в премиуме, Ауди 4-е.
85
27
Ответить
 
Сообщений: 250
Испоганили салон этим планшетом. На разделочную доску похож.
23
40
Ответить
Savik
Роман Петров
Ну да в принципе марка Lexus в ТОП-3 премиума входит в РФ, можно поучить их тачки делать, ты лучше понимаешь
Это потому что в России карго-культ Тойоты , только по этому
31
57
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
На данный момент комплектуется 3мя силовыми установками - 3.5 атмо, 3.5 гибрид, 3.5 турбо. Ближайшее время получит 2.0 турбо и 4.0 турбо с гибридом.
В США обкатывают машину с водородными топливными элементами.
Нормальный набор силовых агрегатов
51
21
Ответить
Вася Ростовский
Млять вот эти кнопочки от короллы , вы куда их лепите вечно , вам что в п...у для своего флагмана напечатать на 3D принтере деталюшек ? Вот идиотизм какой-то, в 21 веке на флагман они лепят детали от короллы конца 20в
73
47
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Лексус LS в мире продаётся лучше Ауди А8. Так, для информации
Да ладно ?

Продажи 2020 год.

A8 - 1 969
LS - 1 538
62
37
Ответить
19333343
Ростиславъ Всеволодовичъ
Млять вот эти кнопочки от короллы , вы куда их лепите вечно , вам что в п...у для своего флагмана напечатать на 3D принтере деталюшек ? Вот идиотизм какой-то, в 21 веке на флагман они лепят детали от короллы конца 20в
Это чтоб надёжно было.
25
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Да ладно ?

Продажи 2020 год.

A8 - 1 969
LS - 1 538
2019 год.
2018 год.
2017 год.
Обсуждали ведь это, хватит молотить под дурочка.
46
46
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
На данный момент комплектуется 3мя силовыми установками - 3.5 атмо, 3.5 гибрид, 3.5 турбо. Ближайшее время получит 2.0 турбо и 4.0 турбо с гибридом.
В США обкатывают машину с водородными топливными элементами.
Нормальный набор силовых агрегатов
Но подожди. Два литра этож зашквар. Это разве не слова вашей секты ?
31
28
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Роман Петров
Ну да в принципе марка Lexus в ТОП-3 премиума входит в РФ, можно поучить их тачки делать, ты лучше понимаешь
А где связь между поучить делать и ценовой политикой? Я что, написал, что они плохие машины делают? Прежде чем что-то написать нужно подумать хотя бы
15
6
Ответить
Роман Петров
Ну как тает. Лексус 3-е место в премиуме, Ауди 4-е.
Мировые продажи Лексуса сильно отстают от Ауди, очень сильно. Лексус вообще не конкурент никому из немецкой тройки.
56
59
Ответить
На мой нищебродский взгляд внешность сильно на любителя всего азиатского.А вот салон просто обалденный! И в белом и в чёрном ,да и думаю, что в любом цвете. :)
19
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Но подожди. Два литра этож зашквар. Это разве не слова вашей секты ?
Есть с кого брать пример, балаболка
21
26
Ответить
Он такой огромный или мужичок мелкий попался? :))
25
3
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Есть с кого брать пример, балаболка
Твой слив засчитан.
16
36
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
Мировые продажи Лексуса сильно отстают от Ауди, очень сильно. Лексус вообще не конкурент никому из немецкой тройки.
Лексус это подразделение Тойоты, созданное для продаж дорогих машин. Целевой рынок - США. Со своей задачей Лексус справился.
Этот вопрос тоже обсуждался сто раз.
54
25
Ответить
Вася Ростовский
19333343
Это чтоб надёжно было.
Не , это называется сделаем на отъе...сь
29
33
Ответить
Владимир_Ветер
На данный момент комплектуется 3мя силовыми установками - 3.5 атмо, 3.5 гибрид, 3.5 турбо. Ближайшее время получит 2.0 турбо и 4.0 турбо с гибридом.
В США обкатывают машину с водородными топливными элементами.
Нормальный набор силовых агрегатов
У любого немца в три раза больше выбор силовых агрегатов.
30
46
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Есть с кого брать пример, балаболка
Про пример это про немцев что ли ? Странно, а почему такая величайшая марка в мире как Тойотка берёт пример с отсталых немецких автопроизводителей ? Это тоже самое что Тойотка решила идти по трендам автоваза.
21
38
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Твой слив засчитан.
Мы уже обсуждали вопрос двигателей 2.0 на флагманах. Немцы были первыми. Слейся
41
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
У любого немца в три раза больше выбор силовых агрегатов.
Точно, у любого?
Ты считаешь бустапы одного и того же мотора? Тогда больше, но не у всех
42
15
Ответить
Владимир_Ветер
Точно, у любого?
Ты считаешь бустапы одного и того же мотора? Тогда больше, но не у всех
4 мотора. Значит в 4 раза больше, так как у Лексуса только один 3.5.
20
37
Ответить
Вася
Мировые продажи Лексуса сильно отстают от Ауди, очень сильно. Лексус вообще не конкурент никому из немецкой тройки.
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев: Европа, Штаты и Китай. На целевых рынках полноценный конкурент немецкой тройке, он с два раза меньше линейкой моделей продаёт больше Ауди.
43
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
4 мотора. Значит в 4 раза больше, так как у Лексуса только один 3.5.
Понятен уровень твоих знаний )
32
17
Ответить
Владимир_Ветер
Понятен уровень твоих знаний )
Ты же сам написал что один мотор 3.5. Знания не мои, а твои.
18
27
Ответить
 
Сообщений: 4179
ПАЛАСИО
Думаю это последнее поколение LS
Индюк тоже думал и в суп попал.
30
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
Ты же сам написал что один мотор 3.5. Знания не мои, а твои.
Я считал, что общаюсь с компетентным собеседником
18
22
Ответить
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
Я понял. Лексус не продает в других странах, потому что не хочет. А если бы захотел, то захватил бы весь мир :) Или может потому, что кроме Америки он нахрен никому не нужен? И покупают его тупо, потому что он дешевле немцев.
49
36
Ответить
  
Сообщений: 12604
Владимир_Ветер
Лексус это подразделение Тойоты, созданное для продаж дорогих машин. Целевой рынок - США. Со своей задачей Лексус справился.
Этот вопрос тоже обсуждался сто раз.
Вот именно, что справился. На определенном этапе. Сейчас уже не справляется
Продам уши от мертвого осла.
25
28
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Лексус это подразделение Тойоты, созданное для продаж дорогих машин. Целевой рынок - США. Со своей задачей Лексус справился.
Этот вопрос тоже обсуждался сто раз.
Ой как удобно оправдывая низкие продажи Loxusa тем что когда та Тойотка решила сделать подразделение. Что мешает этому подразделению делать продажи на уровне немецкой тройки ? Тойоте деньги не нужны ?

Тогда Audi это дорогие Фольцы. Есть Auto Union а есть Audi AG.
21
34
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ПАЛАСИО
Вот именно, что справился. На определенном этапе. Сейчас уже не справляется
ждет твоих советов, продавец своих ушей
18
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
Я понял. Лексус не продает в других странах, потому что не хочет. А если бы захотел, то захватил бы весь мир :) Или может потому, что кроме Америки он нахрен никому не нужен? И покупают его тупо, потому что он дешевле немцев.
Читай мое сообщение про Лексус несколько раз. Может дойдёт смысл.
В виде Лексуса Тойота продаёт свои дорогие комплектации. А большую немецкую тройку ты считаешь полностью. Сколько можно об одном и том же?
29
18
Ответить
 
Сообщений: 4179
Ростиславъ Всеволодовичъ
Внешку обсуждать не буду , тут каждый судит сам в меру своей распущенности. А вот по железу скажу; не перестало лухари седану такого класса щеголять с плебейской безальтернативной турбо шестёркой ,...
...быть сил 550 не меньше.))...и ехать как недавно засветившийся на дроме гибридный 550 сильный БМВ с максималкой 200 км/час.Японцы до такого не опустятся.
13
14
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Точно, у любого?
Ты считаешь бустапы одного и того же мотора? Тогда больше, но не у всех
Audi A8

3.0 EA839 CZSE
4.0 EA825 V8 Diesel
4.0 EA898 V8

Lexus LS

3.5 2GR-FKS/8GR-FKS V6
3.4 V35A-FTS twin-turbo V6
15
32
Ответить
Владимир_Ветер
Читай мое сообщение про Лексус несколько раз. Может дойдёт смысл.
В виде Лексуса Тойота продаёт свои дорогие комплектации. А большую немецкую тройку ты считаешь полностью. Сколько можно об одном и том же?
Ладно, давай на твоем бредовом языке скажу. Фольц в виде Ауди продает свои дорогие комплектации. И эта Ауди продается в три раза лучше, чем Лексус.
27
26
Ответить
19333343
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
Это проблема Loxusa что у них маленький модельный ряд.Или что немцам надо сокращать модели что Loxusu было удобнее ? Никто им не запрещает выходить на другие рынки.
19
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Audi A8

3.0 EA839 CZSE
4.0 EA825 V8 Diesel
4.0 EA898 V8

Lexus LS

3.5 2GR-FKS/8GR-FKS V6
3.4 V35A-FTS twin-turbo V6
Это ты Васе покажи, Что сейчас на LS ставят три разных силовых установки.
20
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
Ладно, давай на твоем бредовом языке скажу. Фольц в виде Ауди продает свои дорогие комплектации. И эта Ауди продается в три раза лучше, чем Лексус.
Нет, это ты бредёшь. Ауди и VW это разные компании в одной группе. А Лексус был специально создан Тойотой.
24
24
Ответить
Savik
Владимир_Ветер
Я считал, что общаюсь с компетентным собеседником
Володя ты с Капланом тут самые неадекваты , с тобою спорить себя не уважвть
27
22
Ответить
19333343
Audi A8

3.0 EA839 CZSE
4.0 EA825 V8 Diesel
4.0 EA898 V8

Lexus LS

3.5 2GR-FKS/8GR-FKS V6
3.4 V35A-FTS twin-turbo V6
A8 на данный момент предлагает как минимум 4 разных мотора, без учета модификаций.
13
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
Володя ты с Капланом тут самые неадекваты , с тобою спорить себя не уважвть
На LS сейчас ставят три разных силовых агрегата. Можешь опровергнуть? И кто из нас неадекватный? Ответил, только чтобы посмеяться над тобой.
23
14
Ответить
Вася
A8 на данный момент предлагает как минимум 4 разных мотора, без учета модификаций.
Упс, запалил контору)
5
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
A8 на данный момент предлагает как минимум 4 разных мотора, без учета модификаций.
На LS после обновления обещали четвёртый мотор - 2.0т
https://news.drom.ru/Lexus-LS-...
Значит, ближайшее время про это выйдет статья на дроме.
11
12
Ответить
19333343
Вася
A8 на данный момент предлагает как минимум 4 разных мотора, без учета модификаций.
Ах да, ещё 3.0 EA897evo2 V6 пропустил.
11
10
Ответить
Savik
Владимир_Ветер
На LS сейчас ставят три разных силовых агрегата. Можешь опровергнуть? И кто из нас неадекватный? Ответил, только чтобы посмеяться над тобой.
Я вобще не про это , а про то с тобою общаться что со стеною
14
21
Ответить
Savik
Владимир_Ветер
На LS после обновления обещали четвёртый мотор - 2.0т
https://news.drom.ru/Lexus-LS-...
Значит, ближайшее время про это выйдет статья на дроме.
Обещали и производят разные вещи
9
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
Я вобще не про это , а про то с тобою общаться что со стеною
Серьезно? Значит, в случае с моторами Лексуса я прав? А когда не прав? Хотелось бы примеров
13
18
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Savik
Обещали и производят разные вещи
Тогда нафига дром написал статью, что в 2024 году Ауди сделает электрокар? Молчишь? Стандарты то двойные, тролль
23
16
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
На LS сейчас ставят три разных силовых агрегата. Можешь опровергнуть? И кто из нас неадекватный? Ответил, только чтобы посмеяться над тобой.
Какие ещё три ? Типа добавив батарейки там будет другой мотор ? В данный момент на LS только два мотора разных.

3.5 8GR-FKS V6
3.4 V35A-FTS twin-turbo V6
И тот же самый 3.5 8GR-FKS V6 только под гибриды заточеный 8GR-FXS
12
20
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
На LS после обновления обещали четвёртый мотор - 2.0т
https://news.drom.ru/Lexus-LS-...
Значит, ближайшее время про это выйдет статья на дроме.
Как выйдет тогда и расскажешь. А то Lexus LC F тоже собирался выходить да ушёл в небытие
17
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Какие ещё три ? Типа добавив батарейки там будет другой мотор ? В данный момент на LS только два мотора разных.

3.5 8GR-FKS V6
3.4 V35A-FTS twin-turbo V6
И тот же самый 3.5 8GR-FKS V6 только под гибриды заточеный 8GR-FXS
Силовая установка на базе 3.5 мотора имеет совсем другие характеристики, так как в ее состав входит до 3х электромоторов. Показывай свою глупость перед одноклассниками
12
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Как выйдет тогда и расскажешь. А то Lexus LC F тоже собирался выходить да ушёл в небытие
Тебе что ли рассказывать? Ты тут для потехи, не более
16
18
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
Лексус, пыжился расширить предложение в модельном ряду но потерпел фиаско. В России наглядно и показательно провалился с GS, IS , CT ... именно от того ,что эти повозки не интересны потребителю низкие продажи и модельный ряд из 11 как ты посчитал моделей.
22
21
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Силовая установка на базе 3.5 мотора имеет совсем другие характеристики, так как в ее состав входит до 3х электромоторов. Показывай свою глупость перед одноклассниками
ДВС тот же ?
6
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
ДВС тот же ?
Я пишу о силовых установках. Гибрид - это единое целое. И двс, кстати, отличается головкой блока, характеристиками и принципом работы. Но тебе это не понятно, уж прости
14
12
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Я пишу о силовых установках. Гибрид - это единое целое. И двс, кстати, отличается головкой блока, характеристиками и принципом работы. Но тебе это не понятно, уж прости
У тебя память что ли как у рыбки ? Забываешь про что печатаешь ? Угу, чистая другой мотор сделали под гибрид, писшы есчо. Отличия есть и у разных вариации ДВС на Audi, но я так понял тебе не выгодно это сравнивать.

Ты уже определись или ты пишешь про силовой агрегат или про силовая установка, а то жонглируешь тут терминами как тебе удобно.

Силовой агрегат - Двигатель, сцепление и коробка передач обычно объединяются в один блок, образуя силовой агрегат.
Силовая установка - энергетический комплекс, предназначенный для получения механической энергии и состоящий из двигательной установки и вспомогательного оснащения к ней.
15
11
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Я пишу о силовых установках. Гибрид - это единое целое. И двс, кстати, отличается головкой блока, характеристиками и принципом работы. Но тебе это не понятно, уж прости
Ну раз ты про силовые установки.

Audi A8 (D5/4N)

V6 biturbo (VW EA839) + Electric Motor
V6 biturbo (VW EA897evo2) Дизель
V8 biturbo (VW EA898) Дизель
V8 biturbo (VW EA825)
V6 biturbo (VW EA839)
13
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Да хоть так, хоть так читай. Все в данном случает правильно.
Лексус на LS делает гибридную трансмиссию и дополнительный электромотор на оси. Значит можно писать хоть агрегат, хоть установка. И мотор отличается от обычного варианта. Но ты спрашивай, может поумнеешь.
14
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Ну раз ты про силовые установки.

Audi A8 (D5/4N)

V6 biturbo (VW EA839) + Electric Motor
V6 biturbo (VW EA897evo2) Дизель
V8 biturbo (VW EA898) Дизель
V8 biturbo (VW EA825)
V6 biturbo (VW EA839)
Да до одного места. Вася писал, что у любого немца моторов в 3 раза больше. А оказалось, что он не прав.
7
14
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Да до одного места. Вася писал, что у любого немца моторов в 3 раза больше. А оказалось, что он не прав.
С чего бы это он не прав ? Ты привёл пример Audi A8 и у него оказалось и ДВС больше чем у LS и силовые установок больше. В общем очередной твой слив засчитан.
13
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
С чего бы это он не прав ? Ты привёл пример Audi A8 и у него оказалось и ДВС больше чем у LS и силовые установок больше. В общем очередной твой слив засчитан.
Вася сказал, что у любого немца моторов в 3 раза больше.
11
10
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Вася сказал, что у любого немца моторов в 3 раза больше.
И ты привёл пример любого немца Audi A8. Он образна выразился по поводу в 3 раза больше, это надо понимать если есть хоть какое то наличие мозга.
9
11
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 700
Дизайн прикольный, но как скажут немцы никуда не едет.
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
Мой отзыв: Toyota Celica 1994
5
4
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 700
V6 315л.с. на топовой модели не смешно. Наверно любой STI и EVO 280-320 л.с. будет быстрее. Где ж знаменитые V8 + турбо ? BMW и Мерседес ими плотно занялись.
Kia Rio (FB)'2021, 6MT Luxe, 4GFG, 185/65/15
был Toyota Corolla'98, 1ZZ-FE
был Celica'94, 3S-GE
8
12
Ответить
19333343
И ты привёл пример любого немца Audi A8. Он образна выразился по поводу в 3 раза больше, это надо понимать если есть хоть какое то наличие мозга.
Ну надо же хоть за что-то зацепиться) Да, был не прав. У Ауди А8 в этом поколении мало двигателей, всего 4 (без учета модификаций). Всего лишь в два раза больше, чем у Lexus LS (на настоящее время, без учета всяких там, что когда-то будет или не будет).
7
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вася
Ну надо же хоть за что-то зацепиться) Да, был не прав. У Ауди А8 в этом поколении мало двигателей, всего 4 (без учета модификаций). Всего лишь в два раза больше, чем у Lexus LS (на настоящее время, без учета всяких там, что когда-то будет или не будет).
На А8 ставят 4 силовых установки.
На LS - 3.
У тебя с арифметикой проблемы )
13
11
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
На А8 ставят 4 силовых установки.
На LS - 3.
У тебя с арифметикой проблемы )
Ещё раз повторяю. До тебя видимо не доходит.

Силовой агрегат - Двигатель, сцепление и коробка передач обычно объединяются в один блок, образуя силовой агрегат.

Силовая установка - энергетический комплекс, предназначенный для получения механической энергии и состоящий из двигательной установки и вспомогательного оснащения к ней.


Силовые установки Audi A8 (D5/4N)

V6 biturbo (VW EA839) + Electric Motor
V6 biturbo (VW EA897evo2) Дизель
V8 biturbo (VW EA898) Дизель
V8 biturbo (VW EA825)
V6 biturbo (VW EA839)
9
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Rusachev
Ну как бы ему объективно до этих машин очень далеко, хотя и считается, что один класс. На фоне последней А8 лексус просто тает
Особенно когда ты их видел только на картинках
MCV30
13
9
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Владимир_Ветер
Нет, это ты бредёшь. Ауди и VW это разные компании в одной группе. А Лексус был специально создан Тойотой.
Ауди принадлежит фольксу на 99,6%. Сейчас фолькс хочет выкупить оставшиеся пол процента.

Очень сильно разные компании!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Ещё раз повторяю. До тебя видимо не доходит. Силовой агрегат - Двигатель, сцепление и коробка передач обычно объединяются в один блок, образуя силовой агрегат. Силовая установка - энергетический...
Опять ты соревнуешься в придумывания хрени)

Четыре на Ауди

Три на Лексусе
10
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Ауди принадлежит фольксу на 99,6%. Сейчас фолькс хочет выкупить оставшиеся пол процента.

Очень сильно разные компании!
Ещё один )
4
13
Ответить
19333343
Владимир_Ветер
Опять ты соревнуешься в придумывания хрени)

Четыре на Ауди

Три на Лексусе
Лол Ты походу запутался что хочешь сказать.

A8 50 TDI quattro 210 kW (286 PS)
A8 60 TDI quattro 320 kW (435 PS)

A8 55 TFSI quattro 250 kW (340 PS)
A8 60 TFSI quattro 338 kW (460 PS)
A8 60 TFSI e quattro 330 kW (449 PS)


Так силовые установки или агрегаты ?

Силовой агрегат - Двигатель, сцепление и коробка передач обычно объединяются в один блок, образуя силовой агрегат.

Силовая установка - энергетический комплекс, предназначенный для получения механической энергии и состоящий из двигательной установки и вспомогательного оснащения к ней.
10
10
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Владимир_Ветер
Ещё один )
Еще один что?

Все вменяемые знают что кольца это борзый фолькс.

Умеете Вы все выставлять в нужном себе свете.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
19333343
Лол Ты походу запутался что хочешь сказать. A8 50 TDI quattro 210 kW (286 PS) A8 60 TDI quattro 320 kW (435 PS) A8 55 TFSI quattro 250 kW (340 PS) A8 60 TFSI quattro 338 kW (460 PS) A8 60 TFSI...
Я понимаю, что твоих знаний недостаточно.

Двигатель + гибридная трансмиссия - силовой агрегат на LS.
(Силовой агрегат + электромотор + задний редуктор) (это все гибридный LS) - силовая установка.
9
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Ивановка
Еще один что?

Все вменяемые знают что кольца это борзый фолькс.

Умеете Вы все выставлять в нужном себе свете.
Все так же знают, что Лексус создала Тойота. А VW не создавал Ауди.
12
9
Ответить
10299753
Jimbo
V6 315л.с. на топовой модели не смешно. Наверно любой STI и EVO 280-320 л.с. будет быстрее. Где ж знаменитые V8 + турбо ? BMW и Мерседес ими плотно занялись.
Мерседес на данный момент официальный спонсор Black Lives Matter, ЛГБТ сообщества и одобряет стояния на коленях белыми перед чёрными
9
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Мерседес на данный момент официальный спонсор Black Lives Matter, ЛГБТ сообщества и одобряет стояния на коленях белыми перед чёрными
Дальше то что ? От этого машины стали хуже или кожа на сидениях лопаться стала?
8
11
Ответить
10299753
Ивановка
Еще один что?

Все вменяемые знают что кольца это борзый фолькс.

Умеете Вы все выставлять в нужном себе свете.
Мерседес теперь главный пособник и спонсор БЛМ, ЛГБТ ,одобряет стояние на коленях перед чёрными
7
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Мерседес теперь главный пособник и спонсор БЛМ, ЛГБТ ,одобряет стояние на коленях перед чёрными
Про Тойоту лучше пиши что они поддерживают лгбт а как выше Вова ветер написал ,что Тойота создала Лексус , а значит политика партии на признание лгбт
8
10
Ответить
10299753
zeleke
Про Тойоту лучше пиши что они поддерживают лгбт а как выше Вова ветер написал ,что Тойота создала Лексус , а значит политика партии на признание лгбт
В Японии не стоят на коленях перед неграми, в Европе и США стоят, это факт, в Японии не сносят памятники истории, В Европе и США сносят, это тоже факт, то, что творится на западе это только начало, это начало конца западной цивилизации
9
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
В Японии не стоят на коленях перед неграми, в Европе и США стоят, это факт, в Японии не сносят памятники истории, В Европе и США сносят, это тоже факт, то, что творится на западе это только начало, это начало конца западной цивилизации
Это очень важная информация для всех . После того как вы это озвучили М5 competition перестанет выезжать из 8 секунд и станет конкурентом Камри. Продолжайте дальше наблюдать за процессами за океаном и в соседка дворе это ведь так важно .
8
11
Ответить
10299753
zeleke
Про Тойоту лучше пиши что они поддерживают лгбт а как выше Вова ветер написал ,что Тойота создала Лексус , а значит политика партии на признание лгбт
Японцы не такие долбаны как гейропейцы, на коленях не ползают перед неграми, ноги им не моют, свою историю не уничтожают в угоду толерантности, и кстати , радужные флаги на своих посольствах тоже не развешивают
9
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Японцы не такие долбаны как гейропейцы, на коленях не ползают перед неграми, ноги им не моют, свою историю не уничтожают в угоду толерантности, и кстати , радужные флаги на своих посольствах тоже не развешивают
Ну труханы ношеные же нюхают а европейцы нет ))) да и шпилятся с виртуальными телками ))
9
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Японцы не такие долбаны как гейропейцы, на коленях не ползают перед неграми, ноги им не моют, свою историю не уничтожают в угоду толерантности, и кстати , радужные флаги на своих посольствах тоже не развешивают
А что ты не пишешь что америкосы на коленях стоят перед афроамериканцами ? И вообще ты что то имеешь против афроамериканцев ?
8
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
Rusachev
Ну как бы ему объективно до этих машин очень далеко, хотя и считается, что один класс. На фоне последней А8 лексус просто тает
Просто таета )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
9
Ответить
10299753
zeleke
А что ты не пишешь что америкосы на коленях стоят перед афроамериканцами ? И вообще ты что то имеешь против афроамериканцев ?
К неграм нормально отношусь, люди и негры могут жить в мире и согласии, они красавцы, то, что не смог сделать СССР, сделают они, они разрушат западную цивилизацию изнутри
 
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
D0N ViTO
Слишком уж вычурно для представительского седана...
Это и не представительский седан, видно же по дизайну.
Toyota Carina GT
1
11
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
Владимир_Ветер
Все так же знают, что Лексус создала Тойота. А VW не создавал Ауди.
Ну да. Фолькс не придумал ауди. Он их купил. И теперь под их значком продает гольф и компанию.
Тойота начинала с копирования США. Так что... как и почти все.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
8
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
К неграм нормально отношусь, люди и негры могут жить в мире и согласии, они красавцы, то, что не смог сделать СССР, сделают они, они разрушат западную цивилизацию изнутри
Ну если не и имеешь ничего то к чему ты пишешь выше ? Так и пиши одни люди стоят перед другими и БМВ это поощряет. И сразу смысл изменится и суть .
6
8
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25917
10299753
Мерседес теперь главный пособник и спонсор БЛМ, ЛГБТ ,одобряет стояние на коленях перед чёрными
И что? Я одинаково не люблю натуралов и лгбт. Я одинаково не люблю всех. Мне пофиг кто там что спонсирует.
Если тачка норм то пофиг пусть хоть там главный дизайнер людей ест.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Ивановка
И что? Я одинаково не люблю натуралов и лгбт. Я одинаково не люблю всех. Мне пофиг кто там что спонсирует.
Если тачка норм то пофиг пусть хоть там главный дизайнер людей ест.
То что на прулях с аука трусонюхи ездили он технично умалчивает
7
11
Ответить
Aismann
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
2018:
BMW 7Series - 22 370
MB S classe - 40 076
Audi A8 - 7 994
Lexus LS - 22 280

2019:
BMW 7Series - 23 491
MB S classe - 31 928
Audi A8 - 8 169
Lexus LS - 9 496

Мировая статистика продаж.
3
8
Ответить
10299753
zeleke
Ну если не и имеешь ничего то к чему ты пишешь выше ? Так и пиши одни люди стоят перед другими и БМВ это поощряет. И сразу смысл изменится и суть .
Люди вообще не должны стоять на коленях друг перед другом, это должно пресекаться на корню, а не поощряться, как это делает США и Европа, и уничтожать памятники тоже не надо, совсем кукухой поехали на своём толерантном западе
5
1
Ответить
Aismann
Владимир_Ветер
Читай мое сообщение про Лексус несколько раз. Может дойдёт смысл.
В виде Лексуса Тойота продаёт свои дорогие комплектации. А большую немецкую тройку ты считаешь полностью. Сколько можно об одном и том же?
По моделям:
2018:
BMW 7Series - 22 370
MB S classe - 40 076
Audi A8 - 7 994
Lexus LS - 22 280

2019:
BMW 7Series - 23 491
MB S classe - 31 928
Audi A8 - 8 169
Lexus LS - 9 496

Мировая статистика продаж.
4
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Люди вообще не должны стоять на коленях друг перед другом, это должно пресекаться на корню, а не поощряться, как это делает США и Европа, и уничтожать памятники тоже не надо, совсем кукухой поехали на своём толерантном западе
Ну я думаю ,что это лучше чем в нашей скрепной державе последний без соли доедать)
2
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Alik 70
Особенно когда ты их видел только на картинках
На последней а8 ездил. А вот на лексусе не довелось. Но глядя на него даже на картинке, после а8 назревает вопрос: а лексус - это точно премиум, а не бизнес?
6
11
Ответить
Silberpfeil
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
Лексус не может продавать все подряд. Кроссоверы отлично раскупаются, а вот купе и CT вообще никак в сравнении с конкурентами.
5
2
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Читай мое сообщение про Лексус несколько раз. Может дойдёт смысл.
В виде Лексуса Тойота продаёт свои дорогие комплектации. А большую немецкую тройку ты считаешь полностью. Сколько можно об одном и том же?
В некоторых случаях это отдельная модель. Так это было с GS, RC итд. ЕС может быть комлектацией. Или там Gx какой-то. У них хотя бы собратья есть у Тойоты.
1
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
10299753
Японцы не такие долбаны как гейропейцы, на коленях не ползают перед неграми, ноги им не моют, свою историю не уничтожают в угоду толерантности, и кстати , радужные флаги на своих посольствах тоже не развешивают
Скоро повесят флаги и ноги поцелуют, а что там с лгбт в Японии погугли сам. Японцы это шестерки США,не более того.
MDX
4
9
Ответить
12887201
Нягань
Пока президенты не будут ездить на Лексусе нечего его сравнивать бнт
Хорошая машина но не хватает шарма пендатичности и прочих мелочах
4 поколения не вывозят конкуренцию
Им бы впихнуть не впихнуемое настроить и сделать больше выбор
От тошнота до спидигонщега
Как делают другие
И да по двс шлак на всех поколениях выбор минимальный
5
9
Ответить
Дмитрий
Алейск
Rusachev
Ну как бы ему объективно до этих машин очень далеко, хотя и считается, что один класс. На фоне последней А8 лексус просто тает
Посмотрел на салон Ауди и Лексуса, салон Японца вызывает "вау" эффект, все сделано интересно, не обычно, прострочки, ручки и т.д. А в Ауди ну обычный салон, как в А6 или А7, глазу не за что зацепиться, и даже эти экраны не спасают, все выглядит как-то скучно и однообразно.
11
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Дмитрий
Посмотрел на салон Ауди и Лексуса, салон Японца вызывает "вау" эффект, все сделано интересно, не обычно, прострочки, ручки и т.д. А в Ауди ну обычный салон, как в А6 или А7, глазу не за что зацепиться, и даже эти экраны не спасают, все выглядит как-то скучно и однообразно.
Да,цыгане любят Лексус и все блестящее)
MDX
5
8
Ответить
314159
Silberpfeil
В некоторых случаях это отдельная модель. Так это было с GS, RC итд. ЕС может быть комлектацией. Или там Gx какой-то. У них хотя бы собратья есть у Тойоты.
Ты очень мало знаешь про Тойоту.
GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза.
iS строили на базе Марка.
NX это дорогой Рав4.
Из Альфарда так же сделали Лексус.
UX премиальная версия CHR.
В настоящее время Краун делит с LS тележку и некоторые силовые агрегаты.
9
4
Ответить
Дмитрий
Посмотрел на салон Ауди и Лексуса, салон Японца вызывает "вау" эффект, все сделано интересно, не обычно, прострочки, ручки и т.д. А в Ауди ну обычный салон, как в А6 или А7, глазу не за что зацепиться, и даже эти экраны не спасают, все выглядит как-то скучно и однообразно.
Надо не картинке смотреть, а желательно хотя бы внутри посидеть, а еще лучше проехать. Материалы в Лексусе вызывают большие вопросы. Про LS не буду говорить, но вот тестировал новый ES. Ну до Ауди не дотягивает. Ауди ощущение добротности и дорогих материалов. В Лексусе такого ощущения нет.
5
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Ты очень мало знаешь про Тойоту. GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза. iS строили на базе Марка. NX это дорогой Рав4. Из Альфарда так же сделали Лексус. ...
« NX это дорогой Рав4» вот то то оно и есть ,что Лексус это не какие то особенные авто а обычные Тойоты на которые взвинчены цены ))
« Из Альфарда так же сделали Лексус.» потому что хотят ещё больше денег получить за обычную Тойоту а для этого нужно лишь сменить шильдик и вздернуть цену. Именно поэтому Лексус нужно с фольцваген сравнивать а не премиальными машинами.
7
7
Ответить
314159
zeleke
« NX это дорогой Рав4» вот то то оно и есть ,что Лексус это не какие то особенные авто а обычные Тойоты на которые взвинчены цены )) « Из Альфарда так же сделали Лексус.» потому что хотят ещё больше...
Тойота и Лексус делят платформы, но начинки разные.
Среди лексуса есть и особые модели, которых нет в тойоте
9
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Тойота и Лексус делят платформы, но начинки разные.
Среди лексуса есть и особые модели, которых нет в тойоте
Недавно появились , но премиумом себя считать стали до выхода первой модели.
Да и начинки во многих моделях одинаковые.
Лексус это маркетинговый проект
4
8
Ответить
314159
zeleke
Недавно появились , но премиумом себя считать стали до выхода первой модели.
Да и начинки во многих моделях одинаковые.
Лексус это маркетинговый проект
Давно бмв стало премиумом? Давно Ауди? Бмв за 20 с небольшим лет до лексуса делала копии чужих машин и трехколёсные инвалидки. Какой премиум в Ауди, если у них скудный ряд платформ?
Не лей мне в уши фигню, которую залили тебе маркетологи про немцев.
10
7
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Давно бмв стало премиумом? Давно Ауди? Бмв за 20 с небольшим лет до лексуса делала копии чужих машин и трехколёсные инвалидки. Какой премиум в Ауди, если у них скудный ряд платформ?
Не лей мне в уши фигню, которую залили тебе маркетологи про немцев.
Маркетологи работали при создании Лексус и успешно с этим справились , продавая посредственные машинки от дешевой Тойоты за дорого. У Ауди нет дешевых версий аналогов
5
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Маркетологи работали при создании Лексус и успешно с этим справились , продавая посредственные машинки от дешевой Тойоты за дорого. У Ауди нет дешевых версий аналогов
Маркетологи лишь придумали название, первый Лексус в хлам уделал не то что какоето по рукам бродившее ауди, а S-класс МБ.
7
6
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Давно бмв стало премиумом? Давно Ауди? Бмв за 20 с небольшим лет до лексуса делала копии чужих машин и трехколёсные инвалидки. Какой премиум в Ауди, если у них скудный ряд платформ?
Не лей мне в уши фигню, которую залили тебе маркетологи про немцев.
БМВ как бренд существует более 100 лет. В истории БМВ были и падения и взлеты. Но чего не отнять так это того что Лексус подражает БМВ а не наоборот ( вспомни интервью Кодзи Сато) ,
4
7
Ответить
314159
zeleke
Маркетологи работали при создании Лексус и успешно с этим справились , продавая посредственные машинки от дешевой Тойоты за дорого. У Ауди нет дешевых версий аналогов
Именно по этому «посредственные» Тойоты на вторичен дороже «непосредственных» немцев )
Никогда Лексус не был посредственным.
8
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
vanko14
Да,цыгане любят Лексус и все блестящее)
Как раз именно по этому ты в каждой новости о Лексус стираешь пальченки пуская школьные слюни)))
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Конферансье
Маркетологи лишь придумали название, первый Лексус в хлам уделал не то что какоето по рукам бродившее ауди, а S-класс МБ.
Там не только название придумали а ещё и исследование проводили потребительских ожиданий. Но тем не менее сама история создания бренда была обусловлена желанием заработать больше деньжищь
2
5
Ответить
314159
zeleke
БМВ как бренд существует более 100 лет. В истории БМВ были и падения и взлеты. Но чего не отнять так это того что Лексус подражает БМВ а не наоборот ( вспомни интервью Кодзи Сато) ,
Ты вспомни, как бмв кроссоверы начал делать. Потом за гибридами и ячейками пожаловал. А морду решётку у кого смотрят?
6
2
Ответить
13035703
Артём
Вася
У любого немца в три раза больше выбор силовых агрегатов.
2 мотора разной степени форсировки? Бгг
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Ты вспомни, как бмв кроссоверы начал делать. Потом за гибридами и ячейками пожаловал. А морду решётку у кого смотрят?
Знаешь в чем основная фишечка ? В том что супра Тойота я вижу каждый день ( та что с мотором БМВ и не только ) а вот БМВ с гибридными технологиями и ячейками не разу не видел))
3
2
Ответить
314159
zeleke
Знаешь в чем основная фишечка ? В том что супра Тойота я вижу каждый день ( та что с мотором БМВ и не только ) а вот БМВ с гибридными технологиями и ячейками не разу не видел))
Потому что ты не понимаешь смысл слова «технологии» Мы это уже обсуждали. Микробов тв тоже не видишь, а они есть.
3
3
Ответить
Silberpfeil
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
Так у Мерседеса кстати 3 модели продаются в 2 раза большим тиражом чем весь Лексус.
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Потому что ты не понимаешь смысл слова «технологии» Мы это уже обсуждали. Микробов тв тоже не видишь, а они есть.
Конечно не понимаю потому что их нет в БМВ а в Тойота они есть и их видно и даже слышно.
2
3
Ответить
Николай
TNZ0
А, что по качеству? Оснащению? Престижности? Можно ли утверждать, что 7, S, A8 будут на голову выше?
Не по качеству, а скорей надежности европа все равно хуже конкретно лексуса, как ни крути. Все же лексус делается в первую очередь для сша. По оснащению и престижности естественно европа впереди. Сколько лексусов подобных видно на улицах? почти ни сколько. А вот sклассе и ауди а8 и бмв 7 навалом.
4
 
Ответить
Николай
Роман Петров
Ну как тает. Лексус 3-е место в премиуме, Ауди 4-е.
Конкретно эта модель лексуса продается в мире лучше чем ауди а8 и все остальные sклассе и бмв7?
В России точно нет. Лексус делает классные тачки, но конкретно эту из новости выше, покупают совсем мало, в отличие от европы.
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 641
Красивая Машина, но я бы взял бмв или мерса. Ауди тож не внушает доверия. Проходил т.о. на Рх смотрел в салоне лс, какой-то он китайский показался.
3
1
Ответить
314159
zeleke
Конечно не понимаю потому что их нет в БМВ а в Тойота они есть и их видно и даже слышно.
Постарайся мыслить более масштабно.
ПС. В бмв стоит айсин, забыл опять
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Постарайся мыслить более масштабно.
ПС. В бмв стоит айсин, забыл опять
Почему я забыл ? Да стоит айсин и да это японская акпп. Работает хуже чем ZF кстати. Но что такое акпп против целой машины -супра ?!
4
3
Ответить
Silberpfeil
Владимир_Ветер
Все так же знают, что Лексус создала Тойота. А VW не создавал Ауди.
Порше создал Фольксваген.
4
1
Ответить
Silberpfeil
zeleke
Про Тойоту лучше пиши что они поддерживают лгбт а как выше Вова ветер написал ,что Тойота создала Лексус , а значит политика партии на признание лгбт
Лексус и Субару очень в тесных терках с ЛГБТ, но в этом ноду воздержался. Латентный ЛГБТшник поди.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Silberpfeil
Лексус и Субару очень в тесных терках с ЛГБТ, но в этом ноду воздержался. Латентный ЛГБТшник поди.
Вон посольства в Москве вывешивали флаги теперь что в Москву не ездить ?!
1
 
Ответить
314159
zeleke
Почему я забыл ? Да стоит айсин и да это японская акпп. Работает хуже чем ZF кстати. Но что такое акпп против целой машины -супра ?!
Что-то бмв сами не смогли ее построить.
А что такое целое направление из будущего по сравнению с устаревшей Супрой? И бмв пошло к тойоте в поисках будущего
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Что-то бмв сами не смогли ее построить.
А что такое целое направление из будущего по сравнению с устаревшей Супрой? И бмв пошло к тойоте в поисках будущего
Вообще то в пресс релиз Тойоты указано что Тойота предложила кооперацию БМВ .
4
 
Ответить
13035703
2 мотора разной степени форсировки? Бгг
Ага, у Audi A8 самый скудный из немцев выбор:
1 мотор 3.0 бензин: 340 л.с. + электромотор
2 мотора 4.0 бензин: 460 л.с. и 571 л.с.
1 мотор 3.0 дизель: 286 л.с.
1 мотор 4.0 дизель: 435 л.с.
Бгг...
3
3
Ответить
314159
Silberpfeil
Порше создал Фольксваген.
При этом компании не были в одной группе.
1
1
Ответить
Сумкин Владимир
О чем спор с дебильноватыми сектантами немецкой "породистости"?

LS делали и делают для США, там продажи выше чем у A8, но ниже чем у BMW 7, и все трое в чистую сливают королю этого класса MB S-Class. Норм тачка, обязательно бы рассматривал ее как конкурента БНТ если б нужен был лимузин.

P.S. владелец BMW.

P.P.S. Радикальные фанаты только одной страны производителя или конкретной марки, дурачки и что самое главное ни как не автолюбители, им бы cosmopolitan читать а не на автомобильном портале тусоваться. Автолюбители любят авто разные, главное что б машина дарила удовольствие от управления и не расстраивала как моя предыдущая E87 с*****о мотором N46, а кто производит машину, вообще пох. У меня критерий: задний привод(или полный с продольным расположением), быстрое шасси, хорошие тормоза, мотора побольше да с хорошим откликом (атмо наше все), что б была надежная как corolla 100 ка, и что б в салоне было более или менее приятно находится, остальное пох.
5
4
Ответить
314159
Давно бмв стало премиумом? Давно Ауди? Бмв за 20 с небольшим лет до лексуса делала копии чужих машин и трехколёсные инвалидки. Какой премиум в Ауди, если у них скудный ряд платформ?
Не лей мне в уши фигню, которую залили тебе маркетологи про немцев.
Мне вот просто даже интересно стало, чем например Лексус премиальней Ауди. Можно вот прям взять две машины с одного класса и по полочкам разложить.
Мне вот в Ауди вспоминаются интересные машины Audi S7, Audi RS6, Audi SQ8, Audi R8, Audi TT RS, Audi E-tron Sportback. В Лексусе одна унылость и банальщина, перелицованные скучные Тойоты.
9
4
Ответить
314159
zeleke
Вообще то в пресс релиз Тойоты указано что Тойота предложила кооперацию БМВ .
Ты же не веришь этим бумажкам? Включились тройные стандарты? )
Не помню я этих строк
1
 
Ответить
314159
Вася
Мне вот просто даже интересно стало, чем например Лексус премиальней Ауди. Можно вот прям взять две машины с одного класса и по полочкам разложить. Мне вот в Ауди вспоминаются интересные машины Audi S7,...
В Лексусе есть платформы, которых нет в Ауди.
GS f, IS f, LC, LFA
Да, быстрые машины по нынешним меркам слабые. Компания занималась более глобальными вещами. Но все сдвинулось с мёртвый точке
4
3
Ответить
Silberpfeil
zeleke
Вон посольства в Москве вывешивали флаги теперь что в Москву не ездить ?!
Сиденье проверь на всякий случай. Вдруг вместе полушки в момент Х выстрелит резиновый.
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Ты же не веришь этим бумажкам? Включились тройные стандарты? )
Не помню я этих строк
Я разговариваю с Вами на вашем же языке. Если для тебя является аргументом информация из сети или от Тойоты то я и аппелирую к этим источникам
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
смешно смотреть как пользователи дрома (90% у которых максимум салярис) обсуждают на сколько хорош/плох этот лексус)))
5
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Silberpfeil
Сиденье проверь на всякий случай. Вдруг вместе полушки в момент Х выстрелит резиновый.
У меня же не Тойота
3
2
Ответить
314159
zeleke
Я разговариваю с Вами на вашем же языке. Если для тебя является аргументом информация из сети или от Тойоты то я и аппелирую к этим источникам
Да, тест договора для меня аргумент. В нем так и написано, что Тойота захотела попросить бмв помочь ей делать топливные ячейки?
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Да, тест договора для меня аргумент. В нем так и написано, что Тойота захотела попросить бмв помочь ей делать топливные ячейки?
Там написано иное. В первом меморандуме ,что Тойота заключила соглашение о поставки дизельных двс БМВ на авто выпускаемые Тойотой в Европе. В последствии заключили второе соглашение где договорились ВМЕСТЕ разрабатывать аккумуляторы следующего поколения , материалы ... и спорт кар. Ни где и подчеркну ни где ни когда не говорилось в официальных текстах о безвозмездной передаче БМВ технологий Тойоты. Везде утверждался обмен технологиями и совместная работа
1
1
Ответить
10299753
zeleke
Ну я думаю ,что это лучше чем в нашей скрепной державе последний без соли доедать)
Знаешь чем отличается сбитая собака от сбитого негра?перед собакой есть тормозной след
 
 
Ответить
314159
zeleke
Там написано иное. В первом меморандуме ,что Тойота заключила соглашение о поставки дизельных двс БМВ на авто выпускаемые Тойотой в Европе. В последствии заключили второе соглашение где договорились ВМЕСТЕ...
Обмен. Ты сам написал. К тому времени у тойоты уже был огромный запас технологий по гибридам. Бмв поделились своим опытом. Но в другой области.
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Знаешь чем отличается сбитая собака от сбитого негра?перед собакой есть тормозной след
Майк тайсону или рой джонсу в лицо расскажи это
 
2
Ответить
10299753
vanko14
Скоро повесят флаги и ноги поцелуют, а что там с лгбт в Японии погугли сам. Японцы это шестерки США,не более того.
Вот как посольство Японии в Москве повесит на всеобщее обозрение радужный флаг, тогда и будешь пипдеть, а пока японцы в этих играх не участвуют
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Обмен. Ты сам написал. К тому времени у тойоты уже был огромный запас технологий по гибридам. Бмв поделились своим опытом. Но в другой области.
Ты понимаешь как то между строк. Обмен технологиями в определённой сфере. Не нужно выдумывать. Да и разговор шёл о том кто к кому и зачем пришёл. Я читал как японец приехал на встречу и попал на октоберфест (в рамках этого сотрудничества его визит был ) и как он восхищался , как его удивило молчание инженеров БМВ. Так что он увидел как БМВ испытывает свои авто в реальных дорожных условиях а Тойота на полигоне и его мысль такова что нужно этот опыт применить в Тойота .... там на англ языке в блоге много было написано о его поездке.
 
1
Ответить
314159
zeleke
Ты понимаешь как то между строк. Обмен технологиями в определённой сфере. Не нужно выдумывать. Да и разговор шёл о том кто к кому и зачем пришёл. Я читал как японец приехал на встречу и попал на октоберфест...
Так кому не хватало опыта с гибридами? Тойоте? ) их учила бмв? ) не смешно самому?

Японцы умеют написать очень корректно в отношении партнеров. Это их стиль жизни - восхищаться бмв, а потом у себя дома сказать, что мы сделаем машину более интересной )
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Так кому не хватало опыта с гибридами? Тойоте? ) их учила бмв? ) не смешно самому?

Японцы умеют написать очень корректно в отношении партнеров. Это их стиль жизни - восхищаться бмв, а потом у себя дома сказать, что мы сделаем машину более интересной )
У БМВ был i8 уже к тому времени. БМВ интерес только к плагин гибридам а там все просто и электричкам а там Тойоте вообще не чего предложить. Поэтому обмен был .
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Rusachev
На последней а8 ездил. А вот на лексусе не довелось. Но глядя на него даже на картинке, после а8 назревает вопрос: а лексус - это точно премиум, а не бизнес?
я и говорю - видел только на картинках. Типичный шкалатрон
MCV30
1
1
Ответить
314159
zeleke
У БМВ был i8 уже к тому времени. БМВ интерес только к плагин гибридам а там все просто и электричкам а там Тойоте вообще не чего предложить. Поэтому обмен был .
I8 как гибрид полное дно.
В плагинах стоят такие же инверторы, используются такие же программы управления и такие же аккумуляторы.
Тойота первый плагин показала в 2004 году. Нечего предложить )
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
vanko14
Скоро повесят флаги и ноги поцелуют, а что там с лгбт в Японии погугли сам. Японцы это шестерки США,не более того.
а кто не шестерки?
MCV30
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
12887201
Пока президенты не будут ездить на Лексусе нечего его сравнивать бнт Хорошая машина но не хватает шарма пендатичности и прочих мелочах 4 поколения не вывозят конкуренцию Им бы впихнуть не впихнуемое...
Сойдет?
MCV30
6
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
314159
Ты очень мало знаешь про Тойоту. GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза. iS строили на базе Марка. NX это дорогой Рав4. Из Альфарда так же сделали Лексус. ...
Только не Алтеза а АРиста, ВОв.
MCV30
3
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
I8 как гибрид полное дно.
В плагинах стоят такие же инверторы, используются такие же программы управления и такие же аккумуляторы.
Тойота первый плагин показала в 2004 году. Нечего предложить )
Пойми не хочу выходить за рамки их меморандума и предлагать версии их сотрудничества основанные на моем или чьем то анализе. Написано обмен технологиями значит обмен все !!! Факт в том что Тойота там была первой из за двс
1
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Мусорок на красненькой машинке не на шутку завелся))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
2
5
Ответить
314159
Alik 70
Только не Алтеза а АРиста, ВОв.
Точно. Альтаза это Лексус IS.
2
 
Ответить
314159
Паныч74
Мусорок на красненькой машинке не на шутку завелся))
Вот и помощь на тракторе подкатила. Им твоих 30 iq как раз не хватало.
6
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Конферансье
Как раз именно по этому ты в каждой новости о Лексус стираешь пальченки пуская школьные слюни)))
А кто колесо изобрел??? Неужто сам тойода? Да и порох с бумагой тоже наверное самураи изобрели???? Двс сделали немцы и хоть ****** но это факт. Самое обидное есть неадекваты которые твою бредятину плюсуют...
MDX
1
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Конферансье
Как раз именно по этому ты в каждой новости о Лексус стираешь пальченки пуская школьные слюни)))
Ты вообще в Каждой новости всякую хню пишешь.
MDX
3
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
10299753
Вот как посольство Японии в Москве повесит на всеобщее обозрение радужный флаг, тогда и будешь пипдеть, а пока японцы в этих играх не участвуют
А то что в США они рекламу своих дрысел покрасили в цвета радуги это наверное ничо не значит???? Или это другие Тойоты?
MDX
3
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
314159
Вот и помощь на тракторе подкатила. Им твоих 30 iq как раз не хватало.
У тебя красная эскуда? Вроде другого цвета была)). А я семью перевез на море. Быстро и недорого. Вот прилетел назад три часа назад. Через 10 дней к ним полечу обратно)
2
5
Ответить
Silberpfeil
zeleke
У меня же не Тойота
Таката она везде)
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Silberpfeil
Таката она везде)
Таката банкрот с 2017 года а у меня авто 2019 года
 
2
Ответить
Алексей Лысенко
Дешёвка за большие деньги, лет 10 осталось лехусу... Немцы для него недостижимы.
3
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Вова! На дворе четыре утра, твой шеф будет недоволен, что его сотрудник поддатый в соцсетях воюет. Вам это может больно сказаться. Вам в смысле не только тебе, людям в серых фуражках впринципе.
3
3
Ответить
12887201
Нягань
Alik 70
Сойдет?
Конечно что там 4,6 либо 4,6 гибрид и весь выбор?
1
 
Ответить
Валентин
Нижний Тагил
Ухты сколько срача, уже успели написать что какаха стейдж3 100-200 быстрее поедет?
4
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Именно по этому «посредственные» Тойоты на вторичен дороже «непосредственных» немцев )
Никогда Лексус не был посредственным.
У меня квартира находится в микрорайоне Юбилейный. В нашем районе панель 38 кВ метров с обоссаными подъездами стоит столько же денег сколько же стоит в новом микрорайоне новостройка трешка 97 квадратов. И это все в рамках одного города )) так вот народ покупает эти Квартиры по 38 квадратов по цене трешки только потому что «это же Юбилейный». Юбилейный это ликвидно потому что риэлторы так сказали и все ))
 
4
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
vanko14
А кто колесо изобрел??? Неужто сам тойода? Да и порох с бумагой тоже наверное самураи изобрели???? Двс сделали немцы и хоть ****** но это факт. Самое обидное есть неадекваты которые твою бредятину плюсуют...
Египтяне без колеса построили самые сложные сооружения в истории человечества.
4
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
vanko14
Ты вообще в Каждой новости всякую хню пишешь.
Хахах, твой мирок пошатнулся уже)) казалось бы, всего лишь вывел школьника на чистую воду
5
1
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
Египтяне без колеса построили самые сложные сооружения в истории человечества.
Ага , египтяне мля 😆 что там ещё египтяне построили ? А племя МАЯ в южной Америке хочешь сказать тоже пирамиды строили , ты видел те племена ?
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
zeleke
Лексус, пыжился расширить предложение в модельном ряду но потерпел фиаско. В России наглядно и показательно провалился с GS, IS , CT ... именно от того ,что эти повозки не интересны потребителю низкие продажи и модельный ряд из 11 как ты посчитал моделей.
несколько тысяч высокооплачиваемых специалистов проедали годы зарплаты в попытке завоевать лакомый кусочек в виде рунка РФ, самому то не смешно?
 
 
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
несколько тысяч высокооплачиваемых специалистов проедали годы зарплаты в попытке завоевать лакомый кусочек в виде рунка РФ, самому то не смешно?
Пфффф , они и в США на своём родном рынке слились , дальше что скажешь ?
2
2
Ответить
Вася Ростовский
Да и вообще о чем спор , бомж комплектации у БНТ днища какие поискать , а если брать самые топовые комплектации у БНТ ,то тут уже сосет Лексус причём сразу у троих ! Особняком выделяется только 3-ка БМВ , она даже в самой бомж комплектации будет очень -очень крутая .
 
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ага , египтяне мля 😆 что там ещё египтяне построили ? А племя МАЯ в южной Америке хочешь сказать тоже пирамиды строили , ты видел те племена ?
вот только про рептилоидов сейчас не надо пожалуйста, умоляю)))
 
 
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Лексус LS в мире продаётся лучше Ауди А8. Так, для информации
Вова ты о каком годе пишешь,
4
3
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Лексус это подразделение Тойоты, созданное для продаж дорогих машин. Целевой рынок - США. Со своей задачей Лексус справился.
Этот вопрос тоже обсуждался сто раз.
Что так , в Европе и России тоже продается .Многие в России лучшей машиной считают.
 
 
Ответить
18958761
Фарид Ширинов
Я так понимаю, что на размер модельного ряда немцев (20+ моделей у каждого) и Лексус с 11 - посмотреть не судьба? Понятно, что продажи будут меньше. Когда у Лексус только Штаты основной рынок, а у немцев:...
Фарид , ты что то не о том , предлагаешь немцам линейку Лехе расширить помочь , ну да им не привыкать .
1
2
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
вот только про рептилоидов сейчас не надо пожалуйста, умоляю)))
Аналогично , про египтян не задвигай пожалуйста 😉
2
 
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
Нет, это ты бредёшь. Ауди и VW это разные компании в одной группе. А Лексус был специально создан Тойотой.
Верно , а потом разведен по разным салонам .
 
1
Ответить
18958761
Владимир_Ветер
На LS после обновления обещали четвёртый мотор - 2.0т
https://news.drom.ru/Lexus-LS-...
Значит, ближайшее время про это выйдет статья на дроме.
Вот Володя тв сам ответил , почему мало в Европе Леха продает , нет у них современного ТД.
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Аналогично , про египтян не задвигай пожалуйста 😉
Я и не задвигаю, Пирамиды в Египте, построили Египтяне, теории заговоров и инопланетян оставьте для директора рен-тв
 
1
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
Я и не задвигаю, Пирамиды в Египте, построили Египтяне, теории заговоров и инопланетян оставьте для директора рен-тв
Так теория о пирамидах и египтянах и есть чушь и заговор , может ты ещё и веришь в теорию эволюции Дарвина ?
 
 
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
16172627
Тойотка не перестаёт клепать уродцев. Хорошо что эту телегу почти никто не покупает, может хоть технологии и дизайн подтянут.
Ну на каждый автомобиль найдется свой покупатель. Мне к примеру тоже не нравится вычурность псевдопрема но найдутся те кто его купит.
 
 
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Роман Петров
Ну да в принципе марка Lexus в ТОП-3 премиума входит в РФ, можно поучить их тачки делать, ты лучше понимаешь
У тебя свои статисты??))) Увольняй их к черту! Они льстят тебе)
2
2
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
Ростиславъ Всеволодовичъ
Млять вот эти кнопочки от короллы , вы куда их лепите вечно , вам что в п...у для своего флагмана напечатать на 3D принтере деталюшек ? Вот идиотизм какой-то, в 21 веке на флагман они лепят детали от короллы конца 20в
Ща шайка Ветра расскажет что это за кнопки....
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3134
gaz1k
он порядком дешевле 7ки, sklasse, a8.
фуфло фантик - рубль все портит.
Вот именно. Свояк привёз на неделе свой новый Мерс AMG C43. С налогами на выходе 75т канадских тугриков. Совсем небольшой. Е53 был бы уже на 25т больше минимум. S класс 125т канадских и выше. Короче всё дорого, но по сравнению с тем же Мерсом в Северной Америке Лексус будет экономически оправдан и востребован
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5884
314159
Ты очень мало знаешь про Тойоту. GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза. iS строили на базе Марка. NX это дорогой Рав4. Из Альфарда так же сделали Лексус. ...
Володь, ты пригубил что ли? Какой нафиг ГС под именем альтеза? Насколько я осведомлён is и альтеза это одна машина. У меня у товарища была альтеза сарай с v8
3
2
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
10299753
Японцы не такие долбаны как гейропейцы, на коленях не ползают перед неграми, ноги им не моют, свою историю не уничтожают в угоду толерантности, и кстати , радужные флаги на своих посольствах тоже не развешивают
Слышь дя..тел! По крайней мере гейропейцы не такие жестокие хитрые и зловещие. Гейропеец тебя просто застрелит а азиат еще резать будет
1
1
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
10299753
К неграм нормально отношусь, люди и негры могут жить в мире и согласии, они красавцы, то, что не смог сделать СССР, сделают они, они разрушат западную цивилизацию изнутри
А вот с азиатами жить очень опасно!
1
1
Ответить
    
Каплан-сити
Сообщений: 58
314159
Что-то бмв сами не смогли ее построить.
А что такое целое направление из будущего по сравнению с устаревшей Супрой? И бмв пошло к тойоте в поисках будущего
Боже мой....что ты несешь((((((......
3
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6617
сов сов
Он такой огромный или мужичок мелкий попался? :))
Японцев видел когда нибудь вживую?
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6617
314159
Ты очень мало знаешь про Тойоту. GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза. iS строили на базе Марка. NX это дорогой Рав4. Из Альфарда так же сделали Лексус. ...
"GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза, iS строили на базе Марка.."
Какая нахрен маджеста, первый GS-ариста леворукая, первый ES-леворукий виндом, LS-леворукий целсиор, IS-алтеза леворукая,NX-первый и еднственный нафакстроченый хариер, до этого хариер -RX был, потом его в 13г. понизили в классе и стал он NX.
Альтезу вначале 2000х сняли с производства и IS стали делать из марка, LS, ES и GS как были целсиором, виндомом и аристой так и остались, хотя их родоначальников вначале 2000х сняли с производства.
3
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Понравился с белым салоном!
В части экстерьера очень интересно выглядит корма с крутой оптикой. Вживую видел, издалека подумал о порше панамера... силуеты схожи
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
314159
vovslev3
"GS строили на базе Краун Маджеста. В Японии он продавался под именем Алтеза, iS строили на базе Марка.." Какая нахрен маджеста, первый GS-ариста леворукая, первый ES-леворукий виндом, LS-леворукий...
Единственное, в чем я описался - это вместо Аристо написал Алтезза. В 4 часа ночи сознание пытается отдыхать.

«Такая, нахрен, Маджеста» - на ее базе построена Ариста, которая является близнецом GS.

ES в прошлой будке был клоном Камри, про первый кузов не помню. Сейчас ES немного подрос, относительно Камри, так что уже не дорогой клон.

NX изначально построен на тележке Рав4. Новый НХ построят аналогично.

Первые PX построены на основе Харриера. Затем Харек переехал на основу Рав4. Новый Харриер так же на основе Рав4.
1
1
Ответить
314159
Подожгу пукан эксперда
Слышь дя..тел! По крайней мере гейропейцы не такие жестокие хитрые и зловещие. Гейропеец тебя просто застрелит а азиат еще резать будет
Но сначала он тебя, как бы написать литературно... «вы и бэт»
1
3
Ответить
314159
Розарио Агро
Володь, ты пригубил что ли? Какой нафиг ГС под именем альтеза? Насколько я осведомлён is и альтеза это одна машина. У меня у товарища была альтеза сарай с v8
У меня давно за полночь, Аристу с Альтеззой перепутал. Один фиг, на их базах делали Лексус. Главное, моя мысль понятна адекватным людям.
1
1
Ответить
314159
Почитал комментарии. Сами подтвердили мои слова, к чему был этот тупой спор с вашей стороны?
Как я и писал - база у немцев мало похожа на премиум. Лексус это дорогие комплектации или модели Тойоты.
ПС. Зелеке, самый дешевый НХ стоит дороже, чем самый дорогой Рав4 (ночью лень смотреть было). То есть это полностью подтверждает мои слова. И зачем ты споришь постоянно?
 
4
Ответить
314159
18958761
Вова ты о каком годе пишешь,
Вроде, с 2016 по 2019 включительно. Лень смотреть.
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Таката она везде)
Тут Вольво без такаты с ремнями "все смогла"
MCV30
 
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
12887201
Конечно что там 4,6 либо 4,6 гибрид и весь выбор?
Речь не о движке.
Уровень второго лица в государстве - сойдёт для критерия премиальности?
MCV30
 
2
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Тут Вольво без такаты с ремнями "все смогла"
Но до масштабов Такаты совсем не дотягивает.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
zeleke
Ну я думаю ,что это лучше чем в нашей скрепной державе последний без соли доедать)
Редкий случай - согласен с тобой.
Причем, очень многое в СМИ перераздуто нашей пропагандой.
MCV30
 
1
Ответить
12887201
Нягань
Alik 70
Речь не о движке.
Уровень второго лица в государстве - сойдёт для критерия премиальности?
Не понятное фото т.к у него по работе и для личных w222
 
 
Ответить
12887201
Нягань
12887201
Не понятное фото т.к у него по работе и для личных w222
Ls всегда сливал
Ls400 вышел дал дал ушел
Ls430 псевдо копия w220 не пошел
Ls460 брыкался брыкался но все же сдался
Ls500 ну время покажет хотя тоже не зайдет личное имхо
Денег нет сужу по картинке
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Alik 70
Редкий случай - согласен с тобой.
Причем, очень многое в СМИ перераздуто нашей пропагандой.
СМИ отрабатывает партийные задачи , загаживая мозг дезой , создавая иллюзии что у нас это не у них )) и кстати нужно признать весьма успешно , что подтверждается комментами того человека которому ответил.
У меня родная тетка с начала 90х живёт там и я не вижу рвения с ее стороны все бросить и вернуться назад. Да, есть моменты с которыми русская диаспора США не согласны но это лишь моменты. Она кстати ЗП получает от правительства США за развитие и управление «русским культурным центром».
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
Silberpfeil
Но до масштабов Такаты совсем не дотягивает.
Безусловно. Но и то, чего достигли - неприемлемо относительно имиджа именно вольвы. Любой другой марки - куда ни шло. Но не тех, кто заявляет о своей ультрабезопасности как основном преимуществе.
MCV30
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
12887201
Не понятное фото т.к у него по работе и для личных w222
Я думаю, вряд ли он вызвал такси, правда?
По факту - имеем, что имеем. Все, как вы любите - министр обороны ведь "сильный мира сего"? - совершенно так. Ездит на Лексусе - да. Чтд
MCV30
1
2
Ответить
http://carakoom.com/blog/lexus-ls400-ili-mercedesbenz-w140--kto-okazhetsya-krepche-v-lobovom-stolknovenii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Раньше оказывается Лексус не только сливал Немцу в качестве езды таки еще и раскладывался лоб в лоб
1
2
Ответить
Silberpfeil
Alik 70
Безусловно. Но и то, чего достигли - неприемлемо относительно имиджа именно вольвы. Любой другой марки - куда ни шло. Но не тех, кто заявляет о своей ультрабезопасности как основном преимуществе.
Вльво мне уже лет 10 не интересны. На работе был V90 на переднем приводе и 2.0. Скучный авто для пенсионеров.
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Так теория о пирамидах и египтянах и есть чушь и заговор , может ты ещё и веришь в теорию эволюции Дарвина ?
ахахха, может их вообще не существует))
1
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Конферансье
Хахах, твой мирок пошатнулся уже)) казалось бы, всего лишь вывел школьника на чистую воду
Закусывать надо
MDX
 
1
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
ахахха, может их вообще не существует))
Существуют , сам лично видел :) и видел египтян , я лично сомневаюсь что они и их предки могли построить столь великие сооружения :) Так же как сомневаюсь что папуасы из племени МАЯ строили пирамиды и целые города в южной Америке , но почему то мля вместо одежды прикрывались листьями , а охотились деревянными палками 🤣 их собратьям из Северной Америке повезло меньше , на их землях не нашли никаких великих сооружений и обьявили дикарями 😆
 
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Ну не Мерседес конечно, но неплохо.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
 
 
Ответить
krabeb
Барнаул
19333343
Ой как удобно оправдывая низкие продажи Loxusa тем что когда та Тойотка решила сделать подразделение. Что мешает этому подразделению делать продажи на уровне немецкой тройки ? Тойоте деньги не нужны ?

Тогда Audi это дорогие Фольцы. Есть Auto Union а есть Audi AG.
вы сравниваете продаже всей марки (например мерседес) начиная с самых низших моделей и одного подразделения другой марки, не туда воюете, сравнивайте тогда всю тойоту с мерседесом, в чем проблема
2
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
Существуют , сам лично видел :) и видел египтян , я лично сомневаюсь что они и их предки могли построить столь великие сооружения :) Так же как сомневаюсь что папуасы из племени МАЯ строили пирамиды и...
Да я понял что ты имеешь ввиду)) просил же не надо про рептилоидов
 
 
Ответить
Северный Казахстан
707 комментариев ? Такого даже в какой-нибудь заметке о Марке или Крауне не было.
1
 
Ответить
Вася Ростовский
Северный Казахстан
707 комментариев ? Такого даже в какой-нибудь заметке о Марке или Крауне не было.
Ага , а эти 700 коментов за 3 часа наштопало всего 3 человека 🤣
4
 
Ответить
13035703
Артём
Вася
Ага, у Audi A8 самый скудный из немцев выбор:
1 мотор 3.0 бензин: 340 л.с. + электромотор
2 мотора 4.0 бензин: 460 л.с. и 571 л.с.
1 мотор 3.0 дизель: 286 л.с.
1 мотор 4.0 дизель: 435 л.с.
Бгг...
Флаг им в руки и барабан на шею!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 67
Офигеть тут баттл
 
 
Ответить
Артем
Нижний Новгород
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ага , а эти 700 коментов за 3 часа наштопало всего 3 человека 🤣
которые никогда не ездили на машинах о которых спорят
1
1
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
А зачем, если есть 570?
 
 
Ответить
kashka malashka
Забавно, что в соседней теме про ку4 электрическую сидят три бота и два калеки, друг другу подмахивают ну и на этом все, даже ни слова от японофилов. В теме же про лексус прибежали эти же недееспособные и вот уже срач на несколько страниц. Даже залетевший от тойоты тут как тут. Беда.
1
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Авто просто супер.Гибрид профессиональный,а не для галочки,как у немецких кустарей. Шкодоводы негодуют.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ростиславъ Всеволодовичъ
Млять вот эти кнопочки от короллы , вы куда их лепите вечно , вам что в п...у для своего флагмана напечатать на 3D принтере деталюшек ? Вот идиотизм какой-то, в 21 веке на флагман они лепят детали от короллы конца 20в
Эффективные японские манагеры кроят копейки в надежде выслужится перед своими бигбоссами.
 
 
Ответить
18678785
Санкт-Петербург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Существуют , сам лично видел :) и видел египтян , я лично сомневаюсь что они и их предки могли построить столь великие сооружения :) Так же как сомневаюсь что папуасы из племени МАЯ строили пирамиды и...
ты бы историю хоть чуть чуть подучил и не позорился
в Египте нет потомков египтян построивших пирамиды
Египет после "калапса бронзового века" после чего его завоевали все кому ни лень Ассирийцы, македонский, арабы
сейчас там живут арабы в крови которых может быть есть 0,1 от тех египтян

в Южной Америке, как бы жарко и шуба там не нужна ) но вот про листья вы конечно выдумываете) как минимум тканевая набедренная повязка
наконечники их деревянных палок были сделаны из обсидиана, острого как бритва, даже сейчас он используется в хирургии
меньше рен тв смотри в общем
1
 
Ответить
Владимир Баранчиков
ПАЛАСИО
Думаю это последнее поколение LS
Такое же последнее, как и твое сообщение)
1
1
Ответить
Котофункен
Тюмень
подарите носки этому "бизнесмЕну", который открывает багажник своей "статусной" физиономией
2
1
Ответить
Touragent
Котофункен
подарите носки этому "бизнесмЕну", который открывает багажник своей "статусной" физиономией
Зачем? Ему плохо так?)
1
1
Ответить
Touragent
Выглядит свежо и бодро Lex, в отличии от немецкого автопрома.
2
 
Ответить
Touragent
Ozmatic
Ну не Мерседес конечно, но неплохо.
У Лексуса есть свой стиль, который ни с чем не перепутать, в отличии от БНТ) А так да, не Мерс, но и не плохо что не Мерс))
2
 
Ответить
Silberpfeil
Куда пропали 500 комментов?
 
 
Ответить
Несмеянов Сергей
Барнаул
Смысл обсуждать машину, если 99% комментаторов она не по карману.
1
 
Ответить
314159
Silberpfeil
Куда пропали 500 комментов?
Ты видел в этих сообщениях какой-то смысл? Оставили хоть что-то, что имеет отношение к теме. А все остальное - Обычная работа тролля на нескольких акках, чтобы загадить новость.
 
 
Ответить
Северный Казахстан
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ага , а эти 700 коментов за 3 часа наштопало всего 3 человека 🤣
Я еще не читал ).
 
 
Ответить
Hit_Man
Savik
Это потому что в России карго-культ Тойоты , только по этому
А по вашему каргокультом должен был быть немцы чтоли😁😁😁
 
 
Ответить
александр
Томск
когда вы прокатитесь на этом автомобиле - вы из неё выходить не захотите ))) ! всё остальное - болтовтя ).
 
 
Ответить