Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Отсутствие перемен — лучшая перемена! Mitsuoka представила «рестайлинг» модели Viewt

Отсутствие перемен — лучшая перемена! Mitsuoka представила «рестайлинг» модели Viewt

29 Августа 2013 | 14996 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
717 (66%)
377 (34%)
Mitsuoka Viewt
Mitsuoka Viewt

28 августа компания Mitsuoka, отдельно знаменитая на островах японского архипелага своими автомобилями, стилизованными под английскую классику, объявила о выходе рестайлинговой версии текущего поколения... скажем так «хэтчбека» Mitsuoka Viewt.

Ну, как рестайлинга... видимых изменений нет совсем! Как правило, японские автокомпании, представляя обновлённый вариант своих автомобилей, хорошенько работают над их внешним видом: придумывают новые бампера, решётки радиаторов, оптику и т.д. Но у Мицуоки свой путь — ничего нового на машину не лепим, просто начинаем красить кузова в 34 новых прекрасных цвета на выбор покупателя. Конечно, никто кроме Mitsuoka себе такой ход позволить не может. Везде же конвейерное производство, а у тоямской автокомпании — мелкосерийное.

Честности ради надо сказать, что некоторые изменения всё-таки есть. Чуть-чуть поменялся внешний вид центральной круговой консоли с кнопками управления климатом.

Mitsuoka Viewt актуального (третьего) поколения построена на базе Nissan March в кузове K13. Отсюда и варианты силовых передач — 1,2-литровый бензиновый двигатель, вариатор, передний или полный привод. Mitsuoka Viewt производят с 1993 года, за практически 20 лет было продано около 10 тысяч автомобилей.

Топовая полноприводная комплектация в Японии стоит 970 тыс. рублей, а минимальная всего 730 тыс. рублей по текущему курсу.

Немного про Viewt:
Mitsuoka выпустила новое поколение модели Viewt (28 Мая 2012)
Колеса ужаса. Mitsuoka выпускает Cute — то ли новый то ли подержанный компакт-кар (30 Марта 2009)
Mitsuoka выпустила новое поколение Viewt (21 Сентября 2005)

Mitsuoka Viewt
Mitsuoka Viewt
 
Mitsuoka Viewt
Mitsuoka Viewt
 
Mitsuoka Viewt
 

Комментарии

  
Влади
Сообщений: 9878
Ретро карчик))
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
71
3
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Блин... Но классная же! :)
116
31
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Блин, и заняли же свою нишу на рынке, и сколько лет уже на плаву...
114
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
Очень на любителя, не буду оценивать в голосовалке.
45
7
Ответить
   
Сообщений: 615
Салон просто шик по сранению с тем же Марчиком. Кожа рожа))
33
1
Ответить
     
Усолье в Иркутянской
Сообщений: 2626
Ну вот умеют же люди делать, нормальные машины. Причём выпускают 20 лет, и пользуются спросом.
Всё замечательно!!!
31
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4250
Ягуар из 50x , на Микро базе)).....Японские эстеты почти как Китайские только у них рикши в таком обвесе
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
14
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Забавный пепелац)))
Но для разнообразия сойдет.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 42
Красивая классика!
4
5
Ответить
 
Сообщений: 4903
к мячику багажник прилепили.бгг))))
SUV Japan
9
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9966
Прикольный машин.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
4
3
Ответить
   
Сообщений: 16856
lelikusa-sib:
Ну вот умеют же люди делать, нормальные машины. Причём выпускают 20 лет, и пользуются спросом.
Ну да, спрос бешеный - в среднем по 500 автомобилей в год :)
Видать не всем японцам так уж по душе ретро-Марч по цене Камри.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
15
21
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
вот такие бы ЕЩе делали бы и для РОССИИ - было бы неплохо!
17
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5136
По Хабаровску бегаю штук 5 таких - им всегда обеспечен поворот голов.. Смотрится оченно свежо по отношению к современному урбанодизайну ..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G.
20
 
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 421
марчик узнается во всём... за эти бабки там можно 3 марчика купить
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 310
JumanGEE:
Ну да, спрос бешеный - в среднем по 500 автомобилей в год :)
Видать не всем японцам так уж по душе ретро-Марч по цене Камри.
Учитывая что это НЕ конвейерное производство - 500 машин в год для маленького коллектива работающих очень не плохо.
19
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 12698
Забавный малыш, чисто японская игрушка
6
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 32
Япошки те ещё извращенцы! :D
9
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4867
снаружи красивая, а внутри как то не айс
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1672
Няшная тачилка)
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
7
1
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3961
Прикольная тачкО =)
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
3
1
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
чем то напоминает историю АВТОВАЗА за последние 10 лет)
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2948
Шляпа какая то ! Арки колес и двери как от новых бюджетных седанов, *опа от классики. Просто помесь бульдога с носорогом. Руль от витца какого то страшненький. Если заморачиватся то делали бы уже и руль костяной и панель приборную под классику.
GazGrill.Com - магазин грилей и барбекю.
6
18
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 48686
Gasoline:
Японцы как были убогими, такими и будут всегда.
Специалист высказал авторитетное мнение, надо бы прислушаться)
20
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5136
Сергей pioneer:
снаружи красивая, а внутри как то не айс
в живую надо видеть.. там материалы, которых на супердорогих брендах фиг найдешь! https://vladivostok.drom.ru/mit...
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G.
4
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Зато их нельзя обвинить в НЕОРИГИНАЛЬНОСТИ, машины однозначно выделяются из общего потока!
5
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
тот же марч
 
2
Ответить
     
Nakhodka
Сообщений: 3961
А ничё они так классику с современностью соединили. Эклектика прям =)
I pulled a fortune - something women, something to drink; the rest was spent without any sense.
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7043
для себя Япы умеют делать))) по фоткам внутри очень приятно должно быть находится
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
 
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
дизайн своеобразный, но не по мне
2
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 67
Митсуока всякую хренатень придумывают, но есть в их автомобилях что то притягивающее.
Но если ты, как Путин, — весы, То всё будет нормально, не ссы!
3
 
Ответить
   
между Лип и Ворон
Сообщений: 711
Пля..., оригинально и качественно.
Я взял бы... жене, ребёнка в школу возить - самое то.
Всё у нас получится!
Просто нужно делать то, что надо, а не то, что хочется.
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Красотка!
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 718
Очень харизматичный автомобиль. Никогда ни с чем не перепутаешь. Факт
Ssang Yong Actyon Sports 2.0 td. Лифт подвески, бодик, муды, люстра.
Мой отзыв: Toyota Vista 1997
6
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 290
Да за одну только идею можно похвалить. И просто и сердито. Нравится, не нравится... Лично мне нравится. Дело вкуса. Но, как было уже сказано, внимание обеспечено. В потоке не потеряется.
4
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
вообще сильная.
Just do it
 
 
Ответить
    
Екб
Сообщений: 53
Митсуока, она и есть Митусока = Митсу + Ока)))
марк2 жыпеги сашагрей бгг!
Мой отзыв: Honda Fit 2003
5
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 22519
Если учесть под какие машины они делают реплики, то внешне изменений быть и не должно.
А вот периодически обновлять платформу не мешало бы, это и есть осовременивание.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Lucky777:
Блин... Но классная же! :)
норм.
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Кемерово-Сочи
Сообщений: 4225
Думал QQ обновили...
 
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Теперь понятно от куда взялось слово "трахома"))
 
3
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 26646
прикольный городской дырчик
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 205
"досточки" под колесами умиляют :)
забавная фигня :)
Продам квартирку
 
 
Ответить
   
Сообщений: 775
1.2 сила,просто слов нет))
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14147
Автоваз им не переплюнуть. Подумаешь всего-то 20 лет без изменений, у нас жигули с 70-х годов почти без измений, а уазик типа "буханка" ещё больше. Вот ипонцы бесятся и нам сильно завидуют.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
5
Ответить
    
Лесоперевалка
Сообщений: 1621
сегодня в Бийске точно такую же клизму видел...
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !
2
1
Ответить
   
Ст. Евсино
Сообщений: 813
Gatalskiy72:
"досто чки" под колесами умиляют :)
забавная фигня :)
И всетаки зачем они там? Чтобы не попортить брусчатку чтоли?
Помогу с ТехОсмотром.
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 6312
1) какая-то она маленькая
2) вспомнился Космич-2140 экспортный кубинский с красным салоном.
3) Эргономики ноль. Дисковый "телефон" будет от рулежки отвлекать, а она там вряд ли идеальная.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
 
Ответить
   
Сообщений: 840
Диски эти ей неподходят...
помогу с любыми новыми з/ч (приятные цены)
почта(@) vdilinsky#mail.ru
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Ну и что это за породия на Ягуар? Японцы сильная нация, но с фантазией у них очень туго.
1
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82904
На троечку )
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить