Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsuoka выпустила новое поколение Viewt

Mitsuoka выпустила новое поколение Viewt

21 Сентября 2005 | 4574 просмотра

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

20 сентября компания Mitsuoka начала продажи нового поколения своей модели Viewt.

Mitsuoka Viewt спроектирована на базе автомобиля Nissan March, выпускавшегося в период с 1999 до 2002 года. История Viewt началась в 1993 году. Уже тогда этот автомобиль собирался на базе March. В мае 2003 года производство Viewt свернули. И вот 20 сентября появилась первая полностью обновленная версия модели, которая уже доступна в продаже в Японии.

Как и предыдущее поколение, новое представляет собой машину, выдержанную в классической традиции автодизайна.

Автомобиль немного увеличился в размерах по сравнению с предыдущим поколением, прибавив в высоту 100 мм, в ширину - 45 мм, и в длину - 12.5 мм. Viewt комплектуется двигателем объемом 1500сс DOHC.

Стоимость Mitsuoka Viewt в Японии колеблется от 2.394.000 до 2.619.750 иен (около $21.800-23.800).

Комментарии

Лога
Странно - чето дороговатая машинка получается.
 
 
Ответить
Вот не понимаю на хера они делают такой отстой(в смысле дизайна) ну понимаю под старину но этоже смотриться убого, а цена!!!!!!!!!!!!!
 
2
Ответить
Советчик
Чем-то ПОБЕДУ напомнила, думаю дедовскую машину если подмарафетить смотреться будет не хуже. В ПОБЕДЕ руль слоновая кость и натуральная кожа сиденья.
 
 
Ответить
zaidim
А по мне так очень необычная самобытная машинка для тем кто не хочет быть как все! А если учесть что в Японии популярен старый британский автодизайн, то и спрос на нее будет. Да машина скорее всего не массовая, но она на то и рассчитана. В англии вон полно подобных машинок, а Мицуока именно на них и специализируется :-) Превращает Ниссаны в псевдо-антиквариат.
 
 
Ответить
Erniest
Согласен, пусть Тоета и прочие занимаются производством массовых моделей, а Мицуока эксклюзивом, пусть и таким. Кому то же это нравится.
 
 
Ответить
Реальная возможность выделится из толпы,по небольшой цене.
 
 
Ответить
У Тоеты тоже есть модельки. Скажем Ориджен.
 
 
Ответить
черная с хорошими катками просто улет!
 
 
Ответить
DavidoFF
Ягуляр напоминает :))
 
 
Ответить
SUnchaser
Фтопку!
 
 
Ответить
Для мини это стильно!
 
 
Ответить
Artemon
Морда узкая какя-то.......
 
 
Ответить
sHeller
прикольная машинка...
видел вживую субару импреза касабланка - тоже понравилась...
что то в этом есть...
 
 
Ответить
nismo
Ух, прикольная машиночка!
Весьма красивая, и смотрится очень оригинально!
 
 
Ответить
Бегун
Все классно только колесики маловаты и поменять бы их от дизайна явно отстают, общий портрет весь портят...
 
 
Ответить
Машинешка не плохая конечно, но для мажеров. Морда-@!#$а наверняка стеклопластиковые.
 
 
Ответить
мне кажется, такие машины должны быть БОЛЬШИМИ, чтобы впечатлять.
движок от 3 - 3,5 и выше...
а так - "ретро для бедных"
 
 
Ответить
Да колеса,однозначно сменить! Спицевое литье сюда!))
 
 
Ответить
   
Периметр
Сообщений: 28353
Не для поездки в булочную))))
 
 
Ответить