Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsuoka: только 400 супер-каров Orochi достанется японцам

Mitsuoka: только 400 супер-каров Orochi достанется японцам

24 Ноября 2006 | 7246 просмотров
Mitsuoka решила, что 400 автомобилей Orochi вполне достаточно для Японии, остальное – на экспорт.
Mitsuoka решила, что 400 автомобилей Orochi вполне достаточно для Японии, остальное – на экспорт.

Компания Mitsuoka сообщила, что намерена заняться организацией продаж своего супер-кара Mitsuoka Orochi за пределами японских островов.

В настоящее время Orochi является машиной предназначенной только для японского рынка, причем в предстоящие четыре года Mitsuoka планирует реализовать только 400 этих автомобилей, каждый из которых будет собран по индивидуальному заказу.

По истечении четырех летнего периода Mitsuoka свернет производство Orochi для Японии и приступит к организации поставок Orochi на неяпонские автомобильные рынки.

На сегодняшний день компания экспортирует в Китай и другие страны Азии от 50 до 80 автомобилей Mitsuoka Galue и Mitsuoka Viewt в год.

Комментарии

Благовещенск
красивые и весьма оригинальные решения
1
 
Ответить
Ну не суперкар это. Спорткар максимум
 
 
Ответить
Москва
4 года?!!! это же скоропортящийся товар, за 3-4 года устареет. Короллу и ту чаще обновляют.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Что именно в нём устареет за 4 года?
Дизайн поди? %-)
А всё остальное там поменять несложно учитывая пространственную рамную конструкцию
 
 
Ответить
Интересно в это модели какой движок?
В предыдущих моделях стоят движки НИССАН серии VQ с добавкой NEOD.
 
 
Ответить
Владивосток
ТТХ нового "Змея" кто-нибудь знает?
 
 
Ответить
делала бы Мицуока и дальше свои Руссобалты...
непонятную жабу какую то сварганили))) суперкар))
 
 
Ответить
Да это же Селика,видел такую в Питере возле гостиницы
 
 
Ответить
Митсуока просто подделывает дизайн именитых автомобилей, а внутри ничего особо замечательного нет.
Да и объемы выпуска этой фирмы смехотворны...
 
 
Ответить
такую бы кабриолет с легко складывающейся крышей.
 
 
Ответить
Ну что за народ, все им не так.. делаю и хорошо, пусть делают коль могут, с таким подходом будет скоро 4 автомобильных конторы...
 
 
Ответить
так есть вариант со складывающейся крышей.
Поищите в новостях, смотрится просто шикарно, особенно в белом исполнении
 
 
Ответить