Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Mitsuoka Galue выходит на японский рынок

Новая Mitsuoka Galue выходит на японский рынок

13 Апреля 2007 | 6088 просмотров
Mitsuoka Galue Convertible выходит на Японский рынок.
Mitsuoka Galue Convertible выходит на Японский рынок.
13 аперля компания Mitsuoka начала продажи на внутреннем японском рынке новой модели автомобиля Mitsuoka Galue – кабриолет.

Автомобиль окрашивается в три цвета: белый, черный и красный. Салон из натуральной кожи выполнен в красной или черной цветовой гамме. Базой для данной модели послужил автомобиль Ford Mustang Convertible. Это первый кабриолет такого плана, который выпускает Mitsuoka.

Стоимость Mitsuoka Galue Convertible с двигателем V6 в Японии составляет 6 720 000 иен (около $56 700).

Стоимость Mitsuoka Galue Convertible с двигателем V8 в Японии составляет 7 770 000 иен (около $65 000).
Mitsuoka Galue Convertible
Mitsuoka Galue Convertible
 

Комментарии

Японский Bantley )
 
1
Ответить
машинка просто чудо , были бы такие деньги взял бы черную с черной кожей , а если бы хватило и на катки дюймов 20" вобще SUPER!!!!!
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Какой нафиг Бентли??
На Ролс Ройс похожа.
Угарный кабруле !!!!!!!!!
Hitler kaputt.
2
 
Ответить
saboteur
АПЕРЛЯ, говорите... интересный месяц...
 
 
Ответить
100.
..мда катки на 20 и турбокомпрессор в придачу можно сопло на капот выпустить
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
А почему Левый руль? Не понял?????
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
JC RC
зачетный япик! тока не понятно зачем было его на базе мустанга делать. а так я б взял белый и чтоб белый салон был, посмотрим скока они будут стоить когда пройдет 3 года и мона будет ввезти как б/у
 
 
Ответить
Novosib
Сообщений: 3
Руль левый - сделан сей пепелац из пиндосского мустанга-кабрио, да и к тому же леворульки у япов ценятся (а у нас праворульных притисняют).
http://www.last.fm/user/LordStellar
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26296
У нас тоже леворульки ценятся, вы просто не поверите!
:-)))))
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
 
Коркино
Сообщений: 7
А ниче пепелац, красивый!
Телеграфный столб бьет машину только в порядке самозащиты
 
 
Ответить
 
Сообщений: 242
на базе мустанга- ФУУ НЕЗАЧЕТ
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ОоОооо.. моя мечта Мицуока Лисайд :)
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 Стеллар:
а точно этот пепелац сделан из Мустанга? Вообще-то все Galue -- это перелицованные заднеприводные Ниссаны, Crew, Gloria и Fuga.
Другое дело -- если Мицуока реально сделала из ниссановского СЕДАНА бесстоечный КАБРИОЛЕТ, то это очень неслабая работа.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9232
на таком только дефченок летом снимать, сами прыгать будут!!!
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
2 GurMaN, хз.. @!#$ будут
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
Пятница 13!!!!!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
точно помечано японский бентли, но вот только стоит меньше :)
 
 
Ответить