Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Англии будет выпущен Mitsubishi i с электродвигателем

В Англии будет выпущен Mitsubishi i с электродвигателем

11 Декабря 2007 | 2062 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
70 (74%)
25 (26%)
Руководство Mitsubishi уже не в первый раз сообщает, что Mitsubishi i с электродвигателем пойдет в продажу.
Руководство Mitsubishi уже не в первый раз сообщает, что Mitsubishi i с электродвигателем пойдет в продажу.

Mitsubishi планирует начать продажу миникаров Mitsubishi i с электродвигателем в 2011 году на территории Соединенного Королевства. Об этом сообщил директор по менеджменту MMC Джим Тиррелл.

Новый электромобиль будет представлять собой серийную версию концепта Mitsubishi i-MiEV, силовая установка которого развивает мощность в 66 л.с. (47 кВт). Без подзарядки это транспортное средство может покрыть расстояние в 160 км, а его максимальная скорость равна 130 км/час.

Стоит отметить, что малогабаритный Mitsubishi i с бензиновым двигателем привезли на берега Англии в количестве 300 экземпляров, которые разошлись менее чем за 20 дней, вследствие чего на 2008 год запланировано продать как минимум 1 500 этих миникаров.

Комментарии

    
Сообщений: 53
какая ужасная автомобилька ...
вот проехал он свои 160. Сколько потом заряжается ?
 
 
Ответить
   
Черемхово
Сообщений: 637
Симпатичная машинка, про цену только ничего не сказано
Toyota Premio 2003 1NZ
Honda Accord Sir 2001 CF4 EP ушла на покой
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
El Terrible, 1 ч. назад
какая ужасная автомобилька ...
вот проехал он свои 160. Сколько потом заряжается ?

Вот сколько у вас пробег по городу? Явно ж меньше 160, поездили день, ночью машинку на зарядку как телефон, ясень пень машина не для поездок на дальняки, зато по городу отлично
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 493
мегаполисы задыхаются, за такими машинами будущее, с ДВС-ами в центр пускать не будут лет через 15 :)
 
 
Ответить
А че страшная то такая?:)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20165
Я бы себе Subaru R2i купил!

Там вроде как 200км дальность и на 80% батарейки заряжаются за 15 мин!!!
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2540
но но 15 минут........
Isuzu Bighorn 1994 4JG2
Toyota Crown MS123 drive2.ru
Prius 2007 JBL Lead100 Xr600R
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
ага на 10кВт может и 15 минут Хе-Хе..)))
 
 
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
Я такие балалайки конечно не уважаю, но электричку бы взял без базара, мне по Москве на 3 дня заряда хватит, вопрос только вот какой - как быстро он будет терять заряд, стоя на парковке? И еще какую пошлину могут на него наши бандиты забубенить? А то никакого электричества не захочется, типа нечего наших людей концептами смущать, у России свой путь!
Беспечный ездок
 
 
Ответить
  
Сообщений: 271
А какая длинна переноски у него? У меня первый этаж дотянется ли?
 
 
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
Да это все хня! Я с седьмого этажа розетку спускал, а понадобится - спущу и с одиннадцатого, и пусть кто чего вякнет!
Беспечный ездок
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Думаю на парковке потери заряда сведены к минимуму
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
тоже хочу с электро двигателем на роботу ездить :)
 
 
Ответить