Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мама-сан комплектация Mitsubishi eK-Wagon

Мама-сан комплектация Mitsubishi eK-Wagon

21 Декабря 2006 | 3650 просмотров
Подчеркнуто вежливые циничные японские СМИ, хорошим тоном в которых считается немного поддевать любые новости от Mitsubishi, уже назвали эту комплектацию «мама-сан».
Подчеркнуто вежливые циничные японские СМИ, хорошим тоном в которых считается немного поддевать любые новости от Mitsubishi, уже назвали эту комплектацию «мама-сан».

Компания Mitsubishi 20 декабря начала в Японии продажи специальной комплектации автомобиля Mitsubishi eK-Wagon, предназначенной для молодых мам с детьми. Комплектация получила название "Marble Edition". Подчеркнуто вежливые циничные японские СМИ, хорошим тоном в которых считается немного поддевать любые новости от Mitsubishi, уже назвали эту комплектацию «мама-сан». Это словечко, ничем не криминальное в принципе, обычно относится к дамам, заправляющим увеселительными заведениями не очень строгих порядков.

Созданием Mitsubishi eK-Wagon "Marble Edition" занималась специальная группа "FM Seeds", в которую входят исключительно сотрудницы компании Mitsubishi. Именно эта группа, тщательным образом изучив вопрос потребностей современных японских мам с детьми, пришла к видению мамамобиля.

Автомобиль оснащен скользящей дверью с электроприводом, специальными занавесками, которые пригодятся кормящим матерям и защитят их от сторонних взглядов, специальным фиксатором для установки детского кресла, специальным зеркалом для наблюдения за ребенком и т.д.

Стоимость Mitsubishi eK-Wagon «Marble Edition»  в переднеприводном исполнении составляет в Японии 1 243 200 иен (около $10 500).

Mitsubishi eK-Wagon "M Style Edition"
 

Комментарии

Variag
Блин ну вот надо испохабить все да? мама-сан,или просто мама - они так называют самого дорогого человека на свете - свою маму!!! может в борделях тоже главную бабу так зовут,но это уже второстепенно!!!
2
 
Ответить
Нижний Новгород
Такие авто умеют делать за ТАКИЕ деньги...
Трюкачи, блин...
 
 
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 3
блин я бы купил себе такую с их Японского авто салона новенькую, интересно, сколько будет стоить растаможка нового авто? Если кто знает сообщите, плиз.
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром