Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Triton/L200 нового поколения: особо прочная рама и брутальный экстерьер

Mitsubishi Triton/L200 нового поколения: особо прочная рама и брутальный экстерьер

26 Июля 2023 | 16248 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1210 (89%)
155 (11%)

Mitsubishi Motors 26 июля провела мировую премьеру среднеразмерного рамного пикапа Triton/L200 нового (шестого) поколения. Машину представили в Таиланде, где расположены основные мощности компании по производству Triton/L200.

Семейство создано с чистого листа. В новой несущей раме толщина лонжеронов в сечении относительно уходящей модели увеличена на 65%, заодно повышена доля высокопрочных сталей. В целом жесткость рамы на изгиб стала выше на 40%, на кручение — на 60%.

Конфигурация подвесок принципиально не изменилась. Передняя — независимая, на двух рычагах, задняя — зависимая с листовыми рессорами в качестве упругих элементов. Однако верхнее крепление рычага передней подвески перенесено чуть выше — чтобы установить длиннее на 20 мм амортизатор и таким образом улучшить устойчивость и ездовой комфорт.

В базовой конфигурации шестой Triton/L200 будет оснащаться новым 2,4-литровым турбодизелем 4N16. Особенности его конструкции — интеркулер, турбина с изменяемой геометрией и непосредственный впрыск. Диаметр цилиндра — 86 мм, ход поршня — 105,1 мм.

4N16 выпускают в трех степенях форсировки. Стандартная: мощность — 148 л.с., крутящий момент — 330 Нм, промежуточная — 181 л.с. и 430 Нм, максимальная — 204 л.с. и 470 Нм.

Двигатель сочетается с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Причем в случае с МКП рычаг имеет тросиковый привод. Triton/L200 будут выпускать с задними ведущими колесами или с подключаемым полным приводом.

В новом Triton/L200 сохранили широкую гамму кузовных модификаций — на выбор есть однорядная двухдверная, полуторная двухдверная и двухрядная четырехдверная кабины.

Приводим размеры по модификациям:

Двухрядная кабина (Double Cab):

  • длина — 5360 мм,
  • ширина — 1930 мм,
  • высота — 1815 мм,
  • колесная база — 3130 мм.

Полуторная кабина (Club Cab):

  • длина — 5320 мм,
  • ширина — 1865 мм,
  • высота — 1795 мм,
  • колесная база — 3130 мм.

Одинарная кабина:

  • длина — 5265 мм,
  • ширина — 1795 мм,
  • высота — 1765 мм,
  • колесная база — 3130 мм.

В MMC говорят, что кабина облегчена относительно предыдущего поколения, поскольку в ее конструкции увеличена доля панелей, отштампованных из высокопрочной стали с пределом прочности 1180 МПа. В результате стала чуть выше грузоподъемность.

Задний борт относительно предшественника размещен на 45 мм ниже — на уровне 820 мм, это упрощает погрузку-выгрузку.

В салоне применены «анатомические» сиденья — на 20 мм повышена верхняя точка бедер, оптимизирован профиль спинки. Благодаря тому, что стойки кабины стали ближе к вертикали, улучшена обзорность с места водителя. Бокс между передними креслами стал особо вместительным — входят до четырех пластиковых бутылок.

В полноприводной трансмиссии предусмотрены четыре режима: 2H (монопривод, задние ведущие колеса), 4H (полный привод), 4HLc (блокировка центрального дифференциала), 4LLc (блокировка центрального дифференциала + понижающая передача). Также добавлена система Active Yaw Control от Lancer Evolution, которая улучшает прохождение крутых поворотов за счет легкого подтормаживания внутреннего переднего колеса.

Имитация дифференциала повышенного трения через подтормаживание буксующих колес на бездорожье входит в стандартную комплектацию.

Производство нового Triton/L200 на заводе MMC в Таиланде стартует в ближайшие недели. Интересно, что новинка выйдет в том числе на рынок Японии. L200 в Стране восходящего солнца в последний раз предлагали 12 лет назад.

Triton/L200 уходящего поколения KJ/KK/KL выпускают с 2015 года.

ПРАВКА: В первоначальной версии заметки было указано, что рычаг МКП у нового Triton имеет привод «по проводам». Это ошибка. В действительности он укомплектован тросиковым приводом. Просим прощения за неточность.

Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
 
Mitsubishi Triton / L200 нового, шестого поколения
Mitsubishi L200 / Triton уходящего образца (выпускают с 2015-го)
 
Mitsubishi L200 / Triton уходящего образца (выпускают с 2015-го)
Mitsubishi L200 / Triton уходящего образца (выпускают с 2015-го)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13305
Отлично выглядит. 3-5 лет назад у нас был бы спрос
Продам уши от мертвого осла.
180
25
Ответить
  
Сообщений: 13305
"Механика" на проводах. Это что то новенькое
Продам уши от мертвого осла.
124
12
Ответить
Л200 всегда выделялся из толпы своим дизайном, а этот какой то невзрачный
27
220
Ответить
Vlados
Москва
Зато у нас у УАЗа лист к рессоре добавили. Вот! Ещё лет 10 походит
228
20
Ответить
ПУХ Минск
Чем ответит УАЗ...АКПП через 2 года?)))...
56
22
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2089
Для рабочей лошади пойдет
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
35
7
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19533
Прикольно - почти фейслифтованный Амарок :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
31
44
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Чем кормят дизайнеров и чем они дышат?
37
93
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1482
Очень сильно напоминает ниссан навару новую!
39
13
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Тритонише !
30
4
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Чем то напоминает Форд Рейнджер.
51
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Стало интереснее с виду.
65
7
Ответить
16263175
на секвою или тундру похож
6
25
Ответить
    
Сообщений: 2003
С арками хорошо продумали. Можно позубастее резину поставить без проблем. Не супер экстрим, но всё же.
32
2
Ответить
Hohlander
Суперселекта нет это не машина правильно дромоэксперты? Дизайн типичный азиатский на любителя. Единственный пикап с нормальным дизайном был Мерседес остальные шляпа.
10
125
Ответить
Сорок пятый
Томск
Рыженький
Зе бест
29
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Кудряшки
Очень сильно напоминает ниссан навару новую!
так их же почти в одной печке лепят
33
4
Ответить
Jackpot Arlen Ness
Hohlander
Суперселекта нет это не машина правильно дромоэксперты? Дизайн типичный азиатский на любителя. Единственный пикап с нормальным дизайном был Мерседес остальные шляпа.
Где Вы увидели, что нет? В описании режимов трансмиссии все тот же суперселект (задний, полный с межосевым дифферециалом, полный с блокировкой, полный с пониженной).
75
7
Ответить
28841875
Супер!... Супер селект)
Отличная машина- в Тае из не конфетку сделают, там это любят....
Немного не понял- задней блокировки принудительной походу нет, а стоит диф. повышенного трения...
3
14
Ответить
Покупатель
Бийск
саша зайкин
Л200 всегда выделялся из толпы своим дизайном, а этот какой то невзрачный
Скорее наоборот, нормальный дизайн наконец-то ему завезли, а не УГ.
28
4
Ответить
27673873
Улан-Удэ
АвтоВАЗа и уазу как до луны до нормальных машин
40
10
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Нам только фото посмотреть. Грит вол,фатон,фав и т.д.за три плюс ляма. Наша реальность.
32
6
Ответить
Нафаня
Andr.Gor
Нам только фото посмотреть. Грит вол,фатон,фав и т.д.за три плюс ляма. Наша реальность.
А чего фотки смотреть ? Если собрался покупать , бери да покупай .
12
27
Ответить
Дмитрий Романов
отлично. 1,5 каб очень нравится
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Andr.Gor
Нам только фото посмотреть. Грит вол,фатон,фав и т.д.за три плюс ляма. Наша реальность.
пф, можно подумать в стране пару тройку лет назад штурмом салоны брали, чтобы пикап за 3+ ляма купить.
это нишевый продукт - кто хочет - тот купит и покупает - у меня рядом с работой салон - открыли - в обед каждый день прохожу- новые пикапы форд, рам, тойота - больше недели в выставочном зале никто не задерживается
12
27
Ответить
10166279
Киселёвск
Hohlander
Суперселекта нет это не машина правильно дромоэксперты? Дизайн типичный азиатский на любителя. Единственный пикап с нормальным дизайном был Мерседес остальные шляпа.
Причём на базе Гелендевагена
3
11
Ответить
Сургут
Азиатщина!!!
2
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Шикарный Элька!!!!
Супер селект остался...
Интересно почем к нам будет заходить через эмираты.....
30
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
ПУХ Минск
Чем ответит УАЗ...АКПП через 2 года?)))...
не, еще один лист в рессору добавят!!!! Назовут Уаз спорт!
20
6
Ответить
timbekov.a
Владивосток
28841875
Супер!... Супер селект)
Отличная машина- в Тае из не конфетку сделают, там это любят....
Немного не понял- задней блокировки принудительной походу нет, а стоит диф. повышенного трения...
Имитация LSD, работает посредственно на самом деле…
 
6
Ответить
Boris986
Ангарск
саша зайкин
Л200 всегда выделялся из толпы своим дизайном, а этот какой то невзрачный
Нет там никакого дизайна Сбоку ванна на колёсах
5
17
Ответить
Роман
Красноярск
Нафаня
А чего фотки смотреть ? Если собрался покупать , бери да покупай .
Эх а помнится l200 600тысяч рублей в барабан комплектации можно было купить
22
2
Ответить
28841875
timbekov.a
Имитация LSD, работает посредственно на самом деле…
Я знаю, поэтому и спросил
 
3
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 540
Евгений из СПб
пф, можно подумать в стране пару тройку лет назад штурмом салоны брали, чтобы пикап за 3+ ляма купить. это нишевый продукт - кто хочет - тот купит и покупает - у меня рядом с работой салон - открыли -...
Представь что современный надежный, экономичный пикап(не УАЗ Патриот) стоит около 1.5 млн -то это будет уже массовый продукт
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
8
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Диаметр цилиндра — 86 мм, ход поршня — 105,1 мм. - всё понятно лупимся о те же грабли усиленными темпами
TITAN
1
19
Ответить
Velkom. Все Про Все.
ПУХ Минск
Чем ответит УАЗ...АКПП через 2 года?)))...
И то не своя
3
2
Ответить
Сергей
Иркутск
А-ля новая ТУНДРА!
1
7
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Владелец Пробокса
Представь что современный надежный, экономичный пикап(не УАЗ Патриот) стоит около 1.5 млн -то это будет уже массовый продукт
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной валюты - тогда пикам за 50 штук баксов как и в штатах будет пользоваться хорошим спросом.
...
поддерживаю ваше предложение - с чего начнем?
14
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Сергей
А-ля новая ТУНДРА!
скорее такома - до тундры по размерам не дорос
6
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Евгений из СПб
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной...
Давайте начнем с бакса по 30. Только я сначала свои 100 долларов накопленных по текущему курсу поменяю, а там сразу и начнем!
Мой отзыв: Лада 2109 1988
6
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 537
Красавчик!
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
2
1
Ответить
ПАЛАСИО
"Механика" на проводах. Это что то новенькое
Соколов попросит миллиарды на подобную разработку 😂
2
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Евгений из СПб
скорее такома - до тундры по размерам не дорос
Я пр внешнею схожесть
 
4
Ответить
Роман
Эх а помнится l200 600тысяч рублей в барабан комплектации можно было купить
Что-то ты совсем далеко забрался , чуть ли не в каменный век 😅😂
5
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
ПАЛАСИО
"Механика" на проводах. Это что то новенькое
Я думаю на витой паре осилили.
2
1
Ответить
Pavel
Владивосток
Мeлкий L200 зашел на территорию Тундры? 5300 мм ))
 
6
Ответить
 
Сообщений: 5803
Vlados
Зато у нас у УАЗа лист к рессоре добавили. Вот! Ещё лет 10 походит
Так это Тритон, а не L-200 . Тайваньская машинка. Которую в японию экспортируют немного.
В Японии Мицубиси сворачивается потихоньку. Туалетная бумага сейчас нужнее.
https://news.drom.ru/Mitsubish...
1
16
Ответить
 
Сообщений: 5803
ПУХ Минск
Чем ответит УАЗ...АКПП через 2 года?)))...
УАЗ на базе МТЗ-40 задвинут.
 
11
Ответить
User Nhk
ПУХ Минск
Чем ответит УАЗ...АКПП через 2 года?)))...
Снова уберёт лист рессоры
11
1
Ответить
User Nhk
Rossomahaar
Для рабочей лошади пойдет
Откуда у рабочей лошади столько денег для его покупки
9
1
Ответить
  
Сообщений: 12993
ПАЛАСИО
Отлично выглядит. 3-5 лет назад у нас был бы спрос
Да и сейчас бы был спрос при цене ДО полутора лимонов, причём ажиотажный спрос ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12993
Vlados
Зато у нас у УАЗа лист к рессоре добавили. Вот! Ещё лет 10 походит
Ага, правда СНАЧАЛА они этот лист убавили, а прибавили потом...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12993
MercedesRUSSIA
Чем то напоминает Форд Рейнджер.
У Рейнджера не такая уродливая морда.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
О, дизайнера что ли наняли?
4
4
Ответить
ПУХ Минск
Olsol
УАЗ на базе МТЗ-40 задвинут.
Не поверите..гонял и на таком..в глубокой молодости)))
 
1
Ответить
Всем Добра
+
Интересный!
Будут брать!
 
2
Ответить
18720517
Ачинск
Для простого утилитарного пикапа очень даже не дурно.
2
 
Ответить
8085591
Брутально??? По сравнению с предыдущим куском г..на возможно и брутально
 
8
Ответить
10988656
Барнаул
И утильсбор по новой ставке для грузовых: 481500руб!
3
 
Ответить
Артём
Немецкие автомобили всё равно лучше.
3
9
Ответить
17230003
Hohlander
Суперселекта нет это не машина правильно дромоэксперты? Дизайн типичный азиатский на любителя. Единственный пикап с нормальным дизайном был Мерседес остальные шляпа.
Просто дром не может в норм копипаст:
"«Шестой» L200/Triton предложат с новым дизельным двигателем, впервые дебютировавшем в прошлом году на Nissan Caravan. Это 2,4-литровый агрегат, который доступен в трех вариантах форсировки — 150 лошадиных сил, 184 силы и 204 силы, причем прежде 204-сильной модификации у пикапа не было. Агрегат работает с шестиступенчатой «механикой» либо шестидиапазонным автоматом Jatco. Привод — задний либо полный. Причем полноприводных версий две: жестко-подключаемый полный привод Easy Select 4WD и Super Select 4WD-II с центральным дифференциалом (распределяет тягу в пропорции 40:60 в пользу задней оси), понижающей передачей и несколькими режимами работы для разных типов покрытия."
10
 
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
zogar-zag
У Рейнджера не такая уродливая морда.
Не знаю, мне кажется очень похожи.
1
 
Ответить
Андрей Щуров
ПАЛАСИО
"Механика" на проводах. Это что то новенькое
Трудности перевода слова wire :)
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12993
MercedesRUSSIA
Не знаю, мне кажется очень похожи.
У американцев (на мой взгляд) двух ярусные фары выглядят гармонично, а вот у японо-европейцев и Мицубиси в частности лично мне категорически не нравятся, хотя уродливей всех Мицубисей пожалуй только новая БМВ Х7 ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Евгений из СПб
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной...
с приобретения губозакаточной машины и закатывания губы))))))
Увы но нужно думать, что бы бакс не стал стоить 150.... это более реальная перспектива
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Olsol
Так это Тритон, а не L-200 . Тайваньская машинка. Которую в японию экспортируют немного.
В Японии Мицубиси сворачивается потихоньку. Туалетная бумага сейчас нужнее.
https://news.drom.ru/Mitsubish...
вы удивитесь, то эльку собирали и собирают в тае .... как и Фортунер
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Те из вас кто попадет в Тайланд, больше не будут смотреть на тайцев как на бедноту.. Мы в принципе давно так перестали смотреть... Но теперь когда они будут сновать вокруг не тока на новеньких Isuzu, а и на новеньких L200. Те скажут.. оооо, да я такой видел на картинке...)
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений из СПб
пф, можно подумать в стране пару тройку лет назад штурмом салоны брали, чтобы пикап за 3+ ляма купить. это нишевый продукт - кто хочет - тот купит и покупает - у меня рядом с работой салон - открыли -...
Когда новый L200 в салонах стоил до 1 млн, на него очередь была на пол года вперед.
Ну правда было это, далеко до 2014...
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений из СПб
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной...
Все самое лучшее может создать только частник. Даже в Китае про который тут сильно заблуждаются, все создает частник и даже летает в космос, а не ученые согнаные в зарытые города без права их покидать...
Вот когда у такого частника будет в помощь сильная, открытая и привлекательная для инвестиций экономика..., будет и другой уаз и совершенно другая промышленность.
А на тех мощностях где идет паразитирование, уже не будет ничего. Там один бизнес план. Уехать красиво и и жить там, где рай для частного.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
2
Ответить
   
Сообщений: 17947
27673873
АвтоВАЗа и уазу как до луны до нормальных машин
Причем тут ВАЗы, УАЗы?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Шикарный Элька!!!!
Супер селект остался...
Интересно почем к нам будет заходить через эмираты.....
Подняли верхнюю подколенную точку сидений!!! Вот главная новость! Наконец-то, подумали о длинноногих европейцах! Ведь даже в двухсотом крузаке, из-за уродских сидений, спроектированных под среднестатического азиата, долго ехать, невозможно!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
8
Ответить
   
Сообщений: 17947
Роман
Эх а помнится l200 600тысяч рублей в барабан комплектации можно было купить
При зарплате 10 тысяч.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
12
Ответить
   
Сообщений: 17947
de_TRUENO
Диаметр цилиндра — 86 мм, ход поршня — 105,1 мм. - всё понятно лупимся о те же грабли усиленными темпами
Почему-то крутящий момент 320 Н/м для 2,4 с турбиной изменяемой геометрии маловат.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
Евгений из СПб
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной...
С себя.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
10
Ответить
Олег
Новосибирск
Лучше бы Делику новую запилили.
2
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Владелец Пробокса
Представь что современный надежный, экономичный пикап(не УАЗ Патриот) стоит около 1.5 млн -то это будет уже массовый продукт
Только если он единственный будет за полтора, а остальные все за 3. Если он будет полтора, то за полтора будут его аналоги НЕ пикапы. И вот их будут брать.

Пикап мало кому нужен в России. За его же цену предпочитают брать что то другое.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Евгений из СПб
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной...
С чего же начать? Ну, даже не знаю ))
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
А хоронили Митсу здесь неоднократно)...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
7
 
Ответить
Nikolai Zhiltsov
Что может быть брутального в таком убогом бегемоте на микроколёсиках?
 
10
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
ПУХ Минск
Чем ответит УАЗ...АКПП через 2 года?)))...
Ценником раза в два выше ответит, чем еще Адиль Ширинов может ответить, ему бы на рынке носками торговать а не заводом руководить, бизнесмен недоделанный.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
8
 
Ответить
Джек Восьмёркин
16263175
на секвою или тундру похож
Да нее! Рэм 3500 вылитый!
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Что тут у нас? Неужели есть модификация с нормальным откидным бортом в пол?
А что вам мешает на всех комплектациях так сделать? Висящий на тросиках борт это вообще нонсенс для удобства погрузки в кузов - буквально специально сделали устройство мешающее погрузке и растиражировали во все пикапы. Я жду когда это чудное наваждение пройдёт и начнут делать нормально.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
MUHI
Подняли верхнюю подколенную точку сидений!!! Вот главная новость! Наконец-то, подумали о длинноногих европейцах! Ведь даже в двухсотом крузаке, из-за уродских сидений, спроектированных под среднестатического азиата, долго ехать, невозможно!
Есть такое!!!
2
 
Ответить
10593328
Воронеж
Кудряшки
Очень сильно напоминает ниссан навару новую!
Вы же в курсе, что это один и тот же автомобиль, надеюсь? :)
 
 
Ответить
Oleg Rinchinov
Olsol
Так это Тритон, а не L-200 . Тайваньская машинка. Которую в японию экспортируют немного.
В Японии Мицубиси сворачивается потихоньку. Туалетная бумага сейчас нужнее.
https://news.drom.ru/Mitsubish...
Не тайваньская, а таиландская. Тайвань и Таиланд разные государства, между ними 4 часа лету.
4
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Евгений из СПб
пф, можно подумать в стране пару тройку лет назад штурмом салоны брали, чтобы пикап за 3+ ляма купить. это нишевый продукт - кто хочет - тот купит и покупает - у меня рядом с работой салон - открыли -...
Когда то давно, практически в прошлой жизни уже, Митсубиси по продажам внедорожников в России, обгоняли УАЗ.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
uj,kby
Есть такое!!!
Это самый большой недостаток японцев, о котором я уже измучился писать, но не кто не слушает! Как так, человек замахнулся на "святыню"!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
2
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
uj,kby
с приобретения губозакаточной машины и закатывания губы))))))
Увы но нужно думать, что бы бакс не стал стоить 150.... это более реальная перспектива
вы меня поражаете - при баксе 150 - придется не 700 тысяч, а лям выложить чтобы сгонять семьей на Мальдивы?
сейчас такая ситуация - что основной массе населения страны фиолетово на то, какой курс - над этим долго и упорно работали последнее время.
сейчас основные заботы - чтобы хватало на хлеб/соль, можно было выплатить кредит за китайский авто, чтобы успеть собрать/помочь родственникам собрать урожай для пропитания зимой и чтобы повестка стороной пролетела
то, что от курса 150 - ценник вверх на все полезет - так это будет потом и ценник и так все равно полезет вверх - тчо при курсе 60, что при 150
 
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Влад_на мазде
Все самое лучшее может создать только частник. Даже в Китае про который тут сильно заблуждаются, все создает частник и даже летает в космос, а не ученые согнаные в зарытые города без права их покидать......
:-)))))
понятно что у вас уже сформировалась своя система координат в этой реальности - вот только она не соответствует реальности.
1
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Евгений из СПб
для этого надо всего малость - создать промышленность в стране, современное автопроизводство и поднять экономику страны до такого уровня - чтобы бакс за 30 рублей был естественным состоянием национальной...
Сковырнуть дедка и его команду....
2
1
Ответить
xaoc25
Наконец то нормальный дизайн. А не муравьед.
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
torn357
Сковырнуть дедка и его команду....
в 1917 это сделали - второе столетие страна/народ со сделанным сладить не могут
1
1
Ответить
 
Сообщений: 5803
Oleg Rinchinov
Не тайваньская, а таиландская. Тайвань и Таиланд разные государства, между ними 4 часа лету.
- Одно слово - румын.
- Так он болгарин.
- Да? Какая разница?
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
Евгений из СПб
вы меня поражаете - при баксе 150 - придется не 700 тысяч, а лям выложить чтобы сгонять семьей на Мальдивы? сейчас такая ситуация - что основной массе населения страны фиолетово на то, какой курс - над...
Слушайте , ну не стоит свое видение и ситуацию переносить на всю страну. Попробуйте купить путёвку в топ 5 Египта или Турции ...как говорили в одном прикольное сериале Чичи гага....до октября все раскуплено.
У вас просто нелогично истерикав сообщениях . Кому не хватает на хлеб соль кредиты в несколько млн не берут . А кто может обслуживать кредит в несколько млн на машину , если и садит картоху то в качестве удовольствия, а не пропитания.
А если курс будет 150, то для ва точно картошка будет единственный выход.
А повестка ....так если они полетят, хоть картошку вы сажает,хоть на крузере ездите , сейчас результат будет один .ну полетит встанем пойдём. Что делать ...не в тюрьму де садится
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Евгений из СПб
:-)))))
понятно что у вас уже сформировалась своя система координат в этой реальности - вот только она не соответствует реальности.
Когда накидаете мне статей как в закрытых от мира городах, привязанные цепями к столам, китайские ученые каждый день изобретают новый автомобиль, процессор для смартфона или косический корабль, тогда и поговорим.
А то я понимаю тут уже многие реально день без нефритового стержня не начинают. Главное зачем. Китайцам плевать.
Ибо ученые в закрытх городах могут изобретать только оружие. А все чем вы вытираете жёпу, чистите зубы и через че мне пишите, изобрели свободные люди.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
Ну вот, взяли и испортили интересный авто, который реально был интересным. И сейчас так многие японские автопроизводители. почему и покупаем китайцев. Тот-же TIGGO 8 PRO MAX мне показался более интересным, чем могут за эти деньги предложить японцы. Плюс китайца в России сейчас есть чем обслуживать, и обходится это в адекватные деньги
 
 
Ответить
20505329
Красноярск
Денис .
Азиатщина!!!
Весь мир на японских пикапах ездит и не жужжит , вам наверное техасский ковбой дожд Рэм толко заходит ?
 
 
Ответить
Сургут
20505329
Весь мир на японских пикапах ездит и не жужжит , вам наверное техасский ковбой дожд Рэм толко заходит ?
скоро весь мир будет ездить на китайских пикапах ездить и не жужжать!!!
 
 
Ответить