Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Mitsubishi отзывает RVR

15 Ноября 2006 | 5286 просмотров
Mitsubishi RVR отправляются обратно на завод для легкой доработки.
Mitsubishi RVR отправляются обратно на завод для легкой доработки.

Компания Mitsubishi 14 ноября сообщила о том, что начинает процедуру отзыва 1.401 автомобиля марки Mitsubishi RVR, которые были выпущены между ноябрем 1997 и августом 2002 года.

Пластик воздуховода капота может деформироваться из-за перегрева теплом от двигателя, что в свою очередь может привести к аварии.

Комментарии

И это все? Тогда наши тазики надо отзывать все с 1973 по 2006
2
 
Ответить
Lenchik
Владивосток
Я плакал... =))))
1
 
Ответить
ИМХО Mitsu страдает не надеж своих авто
1
2
Ответить
Омск
Собирался брать Яврик. Как заголовок увидел - сердце в пятки ушло. А тут... Пустячок-с :-)
2
 
Ответить
А дорогу в японию оплачивают? И какие документы готовить;)))
 
 
Ответить
Дэу матиз! и красивая и надежная и свежая и в один гараж по четыре штуки ставить можно, а пятую ваще в подъезде оставлять.
 
 
Ответить
dei-el: посчитайте количество отзывов по разным моделям тех же тойот (можно прямо на этом же сайте) и делайте выводы о надежности митсу
 
 
Ответить
Митсубиси у них, как у нас Запорожец. Ну а RVR по отзывам вообще мощный конструктор.
 
 
Ответить
Не надо про ЯVR ля-ля...типа "мощьный конструктор" и т.д. лично владею 5-й год, бензинка, следить надо за машиной, и в ремонте явно проще TOYOTA если на мехе...а вот АКПП на них полный п...ц...
 
 
Ответить
Сережа, расскажа ка ты нам лучше про фенечку Митсубы GDI ??? То то.. И не надо ее рядом с тойотой ставить..по простоте, и уж тем более по ремонтопригодности.. Расскажут же:) Раз купил ты митсубиси, то и сам ты с ним .бися..
1
 
Ответить
Омск
Женя, ты отъездил на Mitsubishi с его страшным и ужасным GDI хоть пару тысяч километров? Мой текущий пробег - 15000 км на MMC Dingo. До нее было 2 Тойоты. Ничего плохого ни о Тойотах, ни о Динго сказать не могу. Если ухаживать за авто соответственно, а не шаляй-валяй, то все ОК. У Тойоты есть такая фенечка, D4 зовется, аналог D4. Так вот, я не ездил на Тойотах с непосредственным впрыском, и тебе ничего не могу о них плохого/хорошего сказать. Но, по слухам (если рассуждать аналогично тебе), D4 - это, мягко говоря, @!#$а. по сравнению с GDI. А ты - Тойота... Каждому свое. Я езжу на MMC, и мне очень нравится!
1
 
Ответить
Омск
*Поправка: У Тойоты есть такая фенечка, D4 зовется, аналог GDI.
 
 
Ответить
Артем, бери RVR и не сомневайся! Владею переднеприводным Явром 1999 г. в новом кузове, движок 1,8GDI, коробка Типтроник. Второй такой машины у японцев нет! Практичная, красивая, надежная и жутко функциональная. Подвеска - за всю жизнь не укокошить. GDI 140 л.с. "резво прет и мало нюхает". По сравнению с тойотовским D4, Mitsubishi GDI надежный и простой агрегат. И вообще любовь к Тойотам либо от недостатка вкуса, либо от отсутствия воображения...
3
 
Ответить
Прошу помочь. В системе охлаждения масло.
RVR 1996г двигатель 1,8 4G93 АКПП
 
 
Ответить
Год назад достался мне рвр по дешевой цене, в полуушатанном состоянии, взял только из за мкпп, движка была не ахти, поставил туда контрактную 4G63 с турбиной тд04н 230 л.с., перебрал ходовку и мелкие косячки теперь горя незнаю, продавать неохото. а что возьмешь сейчас за эти деньги достойное?
3
 
Ответить
Мужики подскажите как чистить топливную систему RVR GDI. Линки слабое место?
3
 
Ответить
banchilo
Владею ярвом три года 2,4 GDI пробежал на нем 70000 проблем нет,обслуживаю вовремя и всякие коменты типа евгения бред.Машина машине рознь,хоть возми одинаковые тойты,а работают по разному, хоть митцу. GDI хорошо моют на сто"Два Моста",во всяком случае я там.
4
 
Ответить