Новая модель Mitsubishi RVR понравилась японцам: количество заказов превысило все прогнозы

18 Марта 2010 | 33845 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1859 (85%)
332 (15%)
Mitsubishi RVR
Mitsubishi RVR

Компания Mitsubishi с гордостью сообщает хорошие новости: количество заказов на новый компактный кроссовер RVR за месяц с момента старта продаж составило 5 169. Изначально аналитики концерна рассчитывали реализовывать по 1,5 тысячи машин каждый месяц в течение первого года продаж.

Большая часть из покупателей (75%) не поскупилась приобрести топовую комплектацию G (от 2,18 млн иен), около 18% предпочли версию M (от 1,92 млн иен) и лишь 7% будущих владельцев «эрвээра» выкроили в семейном бюджете 1,78 млн иен на базовую версию авто.

Серый цвет Titanium Metallic Gray, абсолютно новый в линейке марки, понравился 30% клиентов. Вторым по популярности (21%) также оказался новый цвет — голубой Kawasemi Metallic Blue, на третьем оказались любители белых машин (Pearl White — 14%).

Машина доступна как с полным, так и с передним приводом — покупателей на каждый тип распределения крутящего момента было примерно по 50%.

Приобретают RVR в основном японцы в возрасте от 40 до 60 лет, которые до этого ездили как на более габаритных машинах, так и на микро-карах кей-класса. Покупатели говорят, что их привлекает низкий расход топлива модели, ее экологичность (т.е. наличие налоговых льгот от правительства при покупке), относительно компактные габариты снаружи и достаточный простор внутри.

Прочитать подробности о модели, посмотреть фотографии можно здесь. Напомним, что этот компактный кроссовер будет продаваться и в России под названием Mitsubishi ASX.

Mitsubishi RVR, цвет Kawasemi Metallic Blue
Mitsubishi RVR, цвет Titanium Metallic Gray
 

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 13966
Отличное авто! Для города и выезда на природу самое оно!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
164
11
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 300
смотрится неплохо. Думаю в России будет популярен.
Cresta'98
100
16
Ответить
MVM
 
Барнаул
Сообщений: 232
Они на все свои авто теперь морду от лансера приделывать будут?
Кто здоровья не жалеет, век живет и не болеет.
201
29
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
А что неплохой аппарат, да и цена на него в япии вполне реальная!
36
7
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 2280
тойота раф 4 с мордой от ланцера.
Уаз Патриот с пивом потянет))
А лучшая рыба к пиву камбала ))
134
42
Ответить
 
Сообщений: 5686
рав4 какой-то... =)))
Омский ДРОМ @ WoT [DRM55] - У нас рычаги управления СПРАВА! =)
https://lesta.ru/clans/wot/92965/
Мой отзыв: Toyota Celica 1995
47
38
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не красивая машина.
GET BIG OR DIE.
38
87
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
отличный РВР-чик
40
16
Ответить
Себе бы взял, только вот цена будет скорее всего неподъемная!!!
У нас же наверно от 900тыр будет стоить да еще и самый убогий переднеприводный 1,6, а вот 2х литровый полноприводный - это топ, а от наверно за 1млн будет это точно! Так что ждем когда RVR поползут на ауки япов, может там выхватить что удастся!
28
3
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
frazer2:
Себе бы взял, только вот цена будет скорее всего неподъемная!!! У нас же наверно от 900тыр будет стоить да еще и самый убогий переднеприводный 1,6, а вот 2х литровый полноприводный - это топ, а от наверно за 1млн будет это точно! Так что ждем когда RVR поползут на ауки япов, может там выхватить что удастся!
Фразер-2, ты бы хоть на цены новых машин сначала посмотрел, прежде чем прогнозы свои давать.
Старший брат Аутлендер ХЛ - от 899 000 руб.
Младший брат Лансер Икс - от 619 000 руб.
АСХ будет где-то между ними.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
16
9
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 67420
салон убогий, коробка вариатор...
кароче амно автомобиль имхо
33
60
Ответить
цвет Kawasemi Metallic Blue-смотрится не плохо да и машинка симпотная я бы тоже заказалбы такую если я был бы ЯПОНЦЕМ!!!!
17
7
Ответить
    
город на Енисее
Сообщений: 62277
на рафа смахивает..
11
16
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
Дизайн в топку. Очень не красив!
17
42
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Дак это Оутлендер...
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
3
23
Ответить
 
Чита
Сообщений: 133
RAV4 вылитый, нуу его в баню
CiViC =//EU1 D15B type G акпп//= был
СRV 1999 год Передний привод
13
24
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
turboracer:
рав4 какой-то... =)))
Полностью согласен. Никакой индивидуальности. Только морда и говорит о принадлежности к Мицубиси
10
19
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
А мне нра.
Я так понимаю что это будет прямой конкурент Нисскан Кашкай. Рав4 мне кажется крупнее данного Митцу и выше классом. Соответственно и цены должны начинаться с уровня 700 тысяч.
Что, в принципе, не космические цены.
Хотя, получается топовые версии в японии начинаются, примерно, с 19 000 долларов. Это че получается от 550 тысяч?!?! Охренеть. как же хорошо, наверное, быть японцем. Зато у них ЦСКА в лиге чемпионов никого не выигрывает ))))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
29
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 49
vladi23:
Зато у них ЦСКА в лиге чемпионов никого не выигрывает ))))
+1000000)) оле-оле
12
2
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
где вы в нем рав4 нашли? ниче подобного, а если так судить то любой паркетник на рав4 похож.
имхо, хороший дизайн
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
27
7
Ответить
    
•Vice City•
Сообщений: 62557
все какой то лансеро подобное!
«In God We Trust»
Мой отзыв: Chrysler 300C 2004
13
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1273
морда прикольная, да и сам ничего ))
11
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Да, получился РАВ4 старый с мордой от Ланцера.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
8
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 32331
прикольный авто, жалко что его придется покупать по конячей цене у ОД
5
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 108
Все бы ничего, но уж убогий этот салон от Лэнсера отбивает всякое желание лезть внутрь
Пуля способна произвести самые удивительные изменения в голове, даже если попадет в зад...
7
10
Ответить
Ribson
RAV4 с мордой от Лансера...
7
11
Ответить
    
Сообщений: 40266
а мне нравится
жене куплю :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
8
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
А мне тоже нравиться, но купить не могу. Рабртаю честно за зарплату. а не за деньги.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 374
Нормальный авто, радует не только внешность, которая отличная от большинства произвадителей и как грится на камриНепахожая, но и экономичность+технологии, а так же доступность в будущем, так как аутлендер стоит в пределах 900 руб,а этот злобный полупокер думаю будет дешевле рублей на 100-200 - что позволит удовлетворить спрос на небольшие внедорожники в России.
10
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Ему бы цену до 500т.р.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
17
4
Ответить
  
Сообщений: 9052
Какие вкусные цены в Япии, у нас с их ценниками его тоже бы смели за неделю. В минимальной комплектации ценник 573891 рублей.
9
 
Ответить
!!!!!!
HONDA CR-V
 
19
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Хороший авто, мне нравится. В вариаторе ничего плохого не вижу, у самого вариатор.
Toyota Belta,G.
8
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Вот это цены: начальная комплектация от 573 892, М от 619 029, G от 702 856. И это про том что уровень з.п. в японии, сдается мне, раза в 3, минимум, выше нашего. А Кашкай у нас начинается с 753 000. Так что сдается мне что данный Митсу будет стоить у нас не меньше.
Нашему правительству проще, лично мое мнение, было бы начать (на те деньги что они выделили Автовазу) закупать акции Митсу моторс, потом захватить его полностью и национализировать = сделать Митсу народной маркой. И имели бы мы нормальные авто по нормальным ценам. А не девять моделей за 10 лет и РЕСТАЙЛИНГОВУЮ приору.
27
 
Ответить
  
Сообщений: 438
Vito:
тойота раф 4 с мордой от ланцера.
)))
3
2
Ответить
Петропавловск-Камчатский
Большая часть из покупателей (75%) не поскупилась приобрести топовую комплектацию G (от 2,18 млн иен), ...ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО РАВ в версии X c минимальным набором удобств и передним приводом
Митцу демпингует ..сиденья там красота ..на митцу самые удобные сиденья
11
1
Ответить
Vito:
тойота раф 4 с мордой от ланцера.
turboracer:
рав4 какой-то... =)))
это ипсум:
на рафа смахивает..
ircK OT:
RAV4 вылитый, нуу его в баню
romic:
Да, получился РАВ4 старый с мордой от Ланцера.
Ribson:
RAV4 с мордой от Лансера...
вы все реально верите что это рав4? Ребят, вы чё-та путаете, ибо рав4 выпускается с 94-го как паркетник, а рвр с 92-го как универсал переросток. Рав4 последний скорее смахивает на форестер-аутдендер, да еще этот дизайн от камри - буэээээ
18
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
Симпотичный авто, если ценник адекватный будет - станет популярным у нас.
6
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Самые дешевые тачки в мире всегда были в штатах а не в япии
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
 
Ответить
ВАСЯ2
дизайн а ля ГОЛУБОЙ АГРЕССИВНЫЙ ПАРАСЁНОК-самый актуальный в России
11
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Нутро тока кандовое поди
3
5
Ответить
weee
рав4
1
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1135
на рав4 совсем не похож
рав4 - закос под джип
ASX - высокий универсал с возможным полным приводом

нельзя сравнивать, а что пропорции похожи, так габариты практически совпадают
4
2
Ответить
    
Сообщений: 60
колёсики какие то мааленькие.
Subaru Legcy Wagon e-tune
3
2
Ответить
   
Сообщений: 569
Не надо сравнивать......япы уже за вас это сделали.Сделали правильный выбор.Модель с хорошей историей.
5
 
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
хочу!!!!!!
PW-11 Salut X
6
2
Ответить
     
САХАЛИН(пгт.Тымовс
Сообщений: 3049
РАВ 4 (( Только оптика другая и морда от нового Галанта ((
N-C ENY34/RB25 DET 2002(-)
T-C GS131H/1GFE 1995(-)
GW-H H-5/2,4 2013(-)
H-S/1,6 2015(+)
2
7
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
У нас с ПР будет только ч\з 3 года.
Себе ответь, мне не надо.
 
 
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 4790
Ланцер в кузове хэтчбек ИМХО.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994
1
3
Ответить
я знал... я знал.
я - про спрос на джапском рынке.
эту непонятку - рвр наконец довели до логического конца и сделали маленький кросс вместо оч мелкого вэна
пральной дорогой идут японские камрады

--
best regards
Ivan
7
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Нравицо!
Озвучте расход и ценниг???
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
он специально для них малюсенький
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
мне не нравится!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
5
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Mitsubishi RVR, цвет Titanium Metallic Gray-цвет прикольный
The Truth Is Out There
7
 
Ответить
mmc2
Mitsubishi RVR - это не рав4, у рав4 сзади колесо висит, как у курдючной овцы...
6
3
Ответить
arcool83
Млин зачем это маленькое зеркало на крыле-капоте.. уродует авто. а в целом выглядит прикольно.
1
3
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 248
arcool83:
Млин зачем это маленькое зеркало на крыле-капоте.. уродует авто. а в целом выглядит прикольно.
чтоб парковаться было удобно. у них все для людей))) а по теме, если бы в россии быудет такой ценник, то заказов будет тоже не мало...
your car=your life...
3
 
Ответить
Морда одинаковая у Лансера,Аутлендера,RVR,Кольта- потому что они нашли свой фирменный стиль.Типа,увидят их автомобили,сразу понятно,что это ММС.
Симпатичный автомобиль!
12
 
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Ниссан Кашкай нервно курит в углу!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
13
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Этой машине нужно только три цвета:черный,белый,красный!!!! ! остальное не катит
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Интересно, а размеры у него какие... большой он или маленький. Симпатичный.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Имхо самый гармоничный мицу последних лет.
4
 
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Смотрится ниче, но митцубися не машина....
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
19
Ответить
Барнаул
Мистурбиси одним словом. Украли идею геометрии решетки радиатора у AUDI, перевернули. Сделали свиное рыло. Стало фирменное лицо. Злое и уже надоевшее. И так во всем. Здорово дром. ру подметил, что японцам понравится, хорошо хоть это уродство к нам не дойдет.
1
22
Ответить
Shelk5
наконец-то свой фирменный стиль определили. Уж было переживал галантовский-американский выберут. остается этого самого галанта в одну дизайнерскую линейку сделать и будет полноценная легкоузнаваемая (как BMW, MERCEDES, AUDI и т. д.) японская автомобильная марка -у япов таких практически нет.
4
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1613
650-700 тыров за топовую комплектацию было бы гут )
Нет ничего более постоянного, чем временное...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Это Кашкай от Митсцбиси с генами От Лансера Х :) ?
1
1
Ответить
Кстати про АУДИ... Не знаю как у них, а у Mitsubishi еще на галантах седьмых эта черта начала прослеживаться 1996 год тогда был. А в остальном дело вкуса...
7
 
Ответить
     
Сообщений: 88
2млн йен это ведь в районе 600 т.р. Пока до нас доедет машина, будет стоить под миллион. С нашими таможнями и накрутками всё извратят!
3
 
Ответить
Саша...72
Все митсубы на одну морду стали!
1
 
Ответить
Ром86
типо как кашкай его класс наверное, думаю у женщин бы пользовался популярностью сильно
1
3
Ответить
Y1A
  
Воронеж
Сообщений: 11841
ММС молодцы, несмотря на кризис, постоянно обновляют модельный ряд. Половина коментариев об одинаковой морде митсу, смотрите шире кроме, этого ещё много плюсов.
5
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Повторюсь, но надо было другое название придумать. Приемственности со старым РВР никакой.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
3
3
Ответить
Здесь к гадалке не ходи видно что машина будет в цене у покупателей!!! Оч удачная получилась!!!
5
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1081
Зачёт :) хорошо у них вышло :)
TA01W->TA01W->V46W->RZJ90->TDA4W
5
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Хорошая машинка.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
4
2
Ответить
  
Сообщений: 469
Смесь Toyota RAV4 и Mitsubishi Lancer...
Cedric 250L 10.2001 ETCS2, NAVI3, STDV8
3
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 610
C наружи нармаль а в нутри не очень..
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 388
mini аутлэндэр)
VW Touareg GP 2008 3,6FSI
 
1
Ответить
 
Кутаиси
Сообщений: 5066
Titanium Metallic Gray - вообще тема! Цвет - супер! Брусок титана на колёсах! Вещщ!
"Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней."
4
1
Ответить
 
Краса горного Урала - Екатеринбург
Сообщений: 6864
Зачётная машинка у ММС вышла. Так держать!
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.
6
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Мне кажется, перемудрили немного с бамперами, гламурные они какие-то. Сделали бы передний типа как на Треке турбанутом... Но в целом машина нравится.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
1
 
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Нормальная машина
2
 
Ответить
     
на краю Ойкумены
Сообщений: 3168
чёта все последние мицубиси на одну морду,а ля лансер.
Объект виртуальной реальности....
1
3
Ответить
  
Сообщений: 8444
Надеюсь, версия с улиткой, как в случае с RVR будет. Вот, тогда интересный машин получится. Хотя, бабла на такое чудо все равно нет.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996
2
 
Ответить
ЖДИТЕ ТАЗ-ГИБРИД Прохоров сказал скоро сделает.Только мне интересно он сам его делать будет или китайцев пригласит ха
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Чем-то на РАВа похож!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
1
6
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242561
внешний вид как был неочем, а5 хреновый какой то((((((((((уЁ
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
5
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Хорошая.
 
 
Ответить
SergZV
Спереди-урод, однозначно!
2
7
Ответить
Dan
  
Новосибирск
Сообщений: 14211
все лучше чем нечего! новинки разнообразие, радует глаз.
3
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 17
Вообще-то все современные Mitsubishi очень похожи на Галанта который пошел в 96 году, только немного другие пропорции.
Mitsubishi Galant 1999
1
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
очередной раздутый лансер....
не айс.
ULTIMA RATIO REGIS
2
3
Ответить
АЯВРИК- всегда был привлекательным но жидкий , может сейчас покрепче
1
1
Ответить
жирняк на мелких колесах;видуха ацтой.
1
6
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Страшненькая...
2
7
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 3732
RVR классика значит форева, даешь турбо!
4
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 106
Пойдет навоз возить!
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2367
морда от лансера... морда от лансера... ато что на всех фольцах морда от гольфа в различных вариантах? или на всех мерсах морда от мерса? а ауди по морде так вообще только размерами отличимы, чо вы с этой мордой от лансера на митцу набросились? компания нашла свой фирменый стиль, он удачен, дык по чему бы не прилепить его ко многим моделям????
12
2
Ответить
     
Сообщений: 3766
как сказать почему? то что лансеру и xl хорошо, для кольта смех
иное измерение
1
 
Ответить
    
Shlisselburg
Сообщений: 1859
Однотипные "мордочки" дело вкуса и привычки.Это стиль.Кому не нравится не берите. Японские маркетологи и дизайнеры не прогадали. Правильно подметили, основа была заложена на Галанте в далеком 1996г.И почему бы не сделать однотипно на несколько моделей одного бренда? Обратите внимание, в Японии продажи пошли, думаю у нас тоже брать активно будут.
Эх, еще бы Галант возродили, именно японский(америкос не в счет).
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
класс утерян...из из микровэна с большим клиренсом получился кроссовер
3
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Ну почему в нормальных странах нормальные цены на новые авто!!! Вот допустим топовая комплектация в рублях стоит 705т.р. А у нас он наверняка будет стоить больше миллиона!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 700
фу. мопс с вздернутым носом. вабще дизайн лансера не нравиться, так они на все авто его вешают. отвратительно. верните квадратные паджеро!
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.
3
5
Ответить
Voyadjer
Москва
Все как у лансера Х
Снаружи - урод
Внутри - убожество
2
8
Ответить
 
Сообщений: 235
Не ну молодцы митубиси, решили нафик заморачиватся над новым дизайном...и давай одну морду на весь модельный 2010 ряд лепить...интересно как же им в 2011 выгребсти...
 
5
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
А это случайно не леворукий ASX? чё та сильно смахивает!
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
 
 
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
з.ы. статью не читал..._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
 
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1642
Нету больше РВРов просто маленький Аутлендер. Посмешили те кто пишет что авто будет популярно у нас
2
5
Ответить
 
Арсеньев, 25 RUS
Сообщений: 7598
Vito:
тойота раф 4 с мордой от ланцера.
точно!!!))) а вообще мне нравится
звучу как движок Ламбо! всегда уан намбэ!
мне хорошо, я в порядке, лежит Верту на подзарядке)
 
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2337
точно предыдущий РАВ + Ланцер
1
3
Ответить
Новосибирск
Машинка хороша,только зачем косить под Равика
 
4
Ответить
2peek
...рав4рав4...вы других авто не знаете что ли?
рвр всегда был "беременным" лансером...(половина запчастей от лансера, половина от паджеро с деликой)
частенько беременным лансером эво...икс третий вообще в 250 попонских пони на вариаторе...
ждем турбо...
 
4
Ответить
2peek
кстати...первые рвр в 21 кузове вышли когда рав4 еще только рисовать в тойте начали...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 171
Что вдруг некоторые заладили что у митсубиси все морды пошли ОДИНАКОВЫЕ похожие на лансер Х ??!! Вот про BMW что все молчат почему то у них же то же один и тоже мотив и ни чего . Ведь из всего можно сделать что то плохое и повернуть как угодно, а можно найти и что то хорошое Я не в коем случае не против BMW я очень люблю эти машины! но и МИТСУБИСИ имеет право на свой стиль и я думаю что новое лицо митсубиси это их ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ черта!! Кстати очень удачное лицо получилось оно нравится не только мне!!
дорогу осилит идущий!!!
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 84
RAV4 копия, фу
Старые рвры были гораздо интересней
1
3
Ответить
   
СССР
Сообщений: 975
Нормально смотрится.
1
1
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 225
Больше на шариот смахивает - насколько я помню у РВР двери на салазках были, да и то с заде только одна.
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
Распродам Н27а на запчасти
 
 
Ответить
Новосибирск
2peek:
кстати...первые рвр в 21 кузове вышли когда рав4 еще только рисовать в тойте начали...
А копировать толь сейчас начали
 
1
Ответить
Новосибирск
Ноиый рвр намного удачней старого
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Тоже понравился.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
5,7 литра расход в смешанном цикле у нее на 1.8
 
 
Ответить
блин самую изюминку - раздвидные двери и просторный салон потеряли ... обычный тесный рафчик :-( бее ...
 
 
Ответить
kiroki
Хабаровск
да какой там рав, рав отдыхает нервно куря в сторонке, ммц это жизнь, изюминка у него уже конечно не та, что у оригинальных явриков, но он заведомо лучше них. Вобщем своих покупателей он найдет, а сторонники "ммц это не машина" пускай ездят далее на своих "остальных".
 
 
Ответить
Куплю! Потом отпишусь,думаю АСХ-в теме
 
 
Ответить
виталий ренатович
Ох любят в россии всё обо*****.А сами стопудово пешком ходят или на тазиках ездят.И что это за пурга про однотипность? пежо,сеат,ауди,мазда,бмв и т.д. Да почти все мировые производители гонят весь свой модельный ряд с схожими чертами.Не нравится,берите тазики-они и с узкими глазками,и с квадратными,и с выпуклыми ,и с круглыми будет вам и изюминка и индивидуальность)))))))))
 
 
Ответить
калуга
Сообщений: 1
все прилипли к одинаковости морд у мицы... у фольксов, шкод, бмв, мерсов, вольво, ягуаров, кадиллаков, ауди, фордов, мазд, тойот - они, можно подумать, разные!!! у каждого бренда - свой стиль! вот уж правда - как мы любим вешать ярлыки и опускать всех и вся((( не нравится - не берите! и ваще это глупо обсуждать - понятие красоты у каждого индивидуально... а лансер Х, на МОЙ взгляд - одна из самых красивых машин)))
 
 
Ответить