Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России подорожал Mitsubishi Pajero Sport

В России подорожал Mitsubishi Pajero Sport

15 Июня 2021 | 8606 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
548 (72%)
218 (28%)

Среднеразмерный рамный внедорожник Mitsubishi Pajero Sport подорожал в России на 50 000 рублей. А с учетом прекращения поставок дорестайлинговой версии базовая цена подскочила еще заметнее. Об этом 15 июня сообщил сайт «Цена Авто».

Теперь Pajero Sport стоит от 2 929 000 до 3 819 000 рублей. И если «максималка» подросла в цене всего на 1,3%, то «база» подскочила сразу на 9,5%.

Напомним, производство обновленного Mitsubishi Pajero Sport началось на калужском заводе «ПСМА Рус» в конце мая. Внедорожник доступен с дизельным 2,4-литровым двигателем и шестиступенчатой механической или восьмискоростной автоматической трансмиссиями, а также с бензиновым «атмосферником» MIVEC объемом 3,0 литра и восьмиступенчатым «автоматом». Во всех версиях предусмотрена система полного привода Super-Select 4WD-II.

Снаружи модернизированный Pajero Sport отличается от дорестайлинговой машины измененным оперением с двухъярусными фарами, более высокой кромкой капота и обильной отделкой хромом. Габаритная длина увеличилась до 4825 мм (+40 мм).

В салоне из нового — более эргономичная напольная консоль, цифровая комбинация приборов и улучшенная медиасистема с интеграцией смартфона.

В предыдущий раз Pajero Sport дорожал в апреле, когда цены выросли на 70 000 рублей.

В мае российские дилеры Mitsubishi Motors продали 2110 автомобилей, что на 319% больше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев объем реализации японской марки в РФ снизился на 6% и составил 9316 машин.

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
 

Комментарии

Zanzibar
Владивосток
Путь в никуда
159
9
Ответить
13811245
вот это новость!
41
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Доллар немного опустился, тоже повод цены поднять.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
232
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 463
Стали продавать больше? Поднять цены!
Стали продавать меньше? Поднять цены!
186
5
Ответить
  
Сообщений: 13295
Курс доллара же снижается! Почему машины тогда дорожают?
Продам уши от мертвого осла.
150
7
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
130
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
Курс доллара же снижается! Почему машины тогда дорожают?
Сырье дорожает, сильно, гу или доллар к сырью дешевеет, кому как нравится
29
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Так писали же уже на дроме. Это десятилетие автотбулут дорожать постоянно! В том числе из за утиля.
8
13
Ответить
Иван
Новосибирск
Да, это важная информация.
10
15
Ответить
 
Сообщений: 6604
hanexx
Так писали же уже на дроме. Это десятилетие автотбулут дорожать постоянно! В том числе из за утиля.
Авто будут дорожать
20
1
Ответить
Александр
Новосибирск
"Эх, раз! Да ещё раз! Да ещё много, много, много раз!
Да ещё раз! Всё не так, ребята!"
27
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Слишком спорный дизайн, даже неплохое оснащение не компенсирует эту фантазию дизайнера, хотя бы для местного рынка советуйтесь с местными уж коли локализован
25
31
Ответить
Poligraf Poligrafov
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Да,обещания главпеченега
74
4
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Я уже писал и пишу, что главная проблема Паджеро Спорта, это то, что закрытием Паджеро Вагона, мицубусиси выпихала его в совершенно другую лигу.... тупо взвинтив цену и, типа, сделав флагманом....
37
4
Ответить
Японский Патруль
цены растут потому что ЦБ всего мира напечатали до фига денег
влили их в экономику, раздали гражданам бесплатно
отсюда инфляция: деньги ничего не стоят
38
19
Ответить
Японский Патруль
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
нет
9
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Наш труд будет. Причем очень быстро.
80
1
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
сухофрукт
Доллар немного опустился, тоже повод цены поднять.
Это рубль чуть чуть опустился))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
10
5
Ответить
Японский Патруль
Zanzibar
Я уже писал и пишу, что главная проблема Паджеро Спорта, это то, что закрытием Паджеро Вагона, мицубусиси выпихала его в совершенно другую лигу.... тупо взвинтив цену и, типа, сделав флагманом....
"и, типа, сделав флагманом...."

есть какое-то официальное заявление руководства, что ПаджероСпорт теперь флагман марки?
или ты сам придумываешь на ходу для комментирования?
8
30
Ответить
13811245
hanexx
Так писали же уже на дроме. Это десятилетие автотбулут дорожать постоянно! В том числе из за утиля.
можно подумать, в следующем десятилетии дешеветь начнут)
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Zanzibar
Я уже писал и пишу, что главная проблема Паджеро Спорта, это то, что закрытием Паджеро Вагона, мицубусиси выпихала его в совершенно другую лигу.... тупо взвинтив цену и, типа, сделав флагманом....
Да не сказать что он перешел в другую ценовую категорию, стоит как фортунер и в маасималках как прадо стартовый, и раньше так же было
18
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят, что в правительстве хотя бы знают об этом.
Просто сейчас все медиа показывают картинку как хорошо нам живётся: какая у нас сильная армия, какие у нас красивые новые школы, какая эффективная у нас вакцина, цены на масло и сахар в порядке. очнитесь, кроме сахара подорожало всё, от слова совсем.
Я проголосовал не за того...
93
3
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Японский Патруль
"и, типа, сделав флагманом...."

есть какое-то официальное заявление руководства, что ПаджероСпорт теперь флагман марки?
или ты сам придумываешь на ходу для комментирования?
ты хочешь сказать, что флагман модельного ряда теперь ASX? ))))
25
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Курс доллара же снижается! Почему машины тогда дорожают?
Потому что их производили во время подорожания доллара!
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
3
9
Ответить
Японский Патруль
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
если они скажут что ситуация вышла из под контроля, то начнется паника

в современном мире общее правило: главное заявлять что-то и стоять на этом, даже если это полная дичь. Это назовут "позицией" и ты можешь на ее основании творить абсолютно нелепые вещи, попирающие здравый смысл. Так все устроено.
44
2
Ответить
Японский Патруль
Zanzibar
ты хочешь сказать, что флагман модельного ряда теперь ASX? ))))
есть какое-то официальное заявление руководства, что ASX теперь флагман марки?
или ты сам придумываешь на ходу для комментирования?
2
27
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
пинта
Это рубль чуть чуть опустился))
Рубль наоборот укрепился к валютам.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
4
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
Самое глупое что может сделать политик это по чесноку выложить карты на стол, это будет означать не компетентность и бессилие, и породит панику и утрату контроля над ситуацией, и как следствие еще большую деградацию положения
15
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
Так в новостях и показывают обо всем, кроме экономики, там караул, лучше промолчать.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
1
Ответить
Японский Патруль
насчет ПаджероСпорт - да нормальная обычная машина, дизайн нормальный
не было бы этой дичи с ценами - все было бы нормально
41
6
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18631
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Рубль. Дешевеет стабильно с начала 90-х.
13
2
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
все дорожает, постоянно, а чем паджерик хуже ?
14
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Паджеро 3-4 ляма, не Ламборджини и даже не Мерседес s класса. Не буду пересчитывать, сколько лет надо не покупать еду и пить из речки, чтоб накопить на обычную машину, даже при хорошей зарплате.... Спасибо, что пока разрешают ездить на машинах, которые стоят как поворотник от этого Паджеро, но думаю скоро запретят. Жесть какая-то.
38
2
Ответить
Японский Патруль
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
цены должны исходить не из желания властей, а из состоянии экономики
власти сейчас приняли решение напечатать кучу бабла и вкинуть в их в экономику во всем мире - отсюда все поползло вверх
6
10
Ответить
 
Сообщений: 6417
У меня нет 3-х миллионов рублей. Поэтому я не могу ездить по песку, грязи, сугробам и большим ямам. И у меня нет легендарной японской надежности, полного привода и высокой посадки "над всеми".

Мицубиси Паджеро Спорт.
Просто не для таких, как я.
36
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
НОВЫЙ автомобиль - это предмет роскоши.
Но сдаётся мне, что рост цен: продукты питания, строительные материалы и т.д. Это уже не РОСКОШЬ, а ....
Объяснить ПОЧЕМУ? Всё просто, КАЗНУ НУЖНО ПОПОЛНЯТЬ исправно. И как водится, любые издержки (вт.ч. и налоги, и сборы и поборы) в себестоимость)))
Ведь только в нашей стране, которую ......
Ни доллар - ни баррель, ни Байден - ни Трамп, ни НАШКРЫМ - ни ......
КРОМЕ НАС САМИХ и тех "единорогов" (сказочные, вымышленные, но животные)
8
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Пыжжон
У меня нет 3-х миллионов рублей. Поэтому я не могу ездить по песку, грязи, сугробам и большим ямам. И у меня нет легендарной японской надежности, полного привода и высокой посадки "над всеми".

Мицубиси Паджеро Спорт.
Просто не для таких, как я.
Уаз патриот позволяет ездить по песку ямам сугробам и грязи за почти втрое меньшие деньги, примерно с той же динамикой что дизель 2.4л на МПС кстати
12
16
Ответить
     
Сообщений: 3841
ПАЛАСИО
Курс доллара же снижается! Почему машины тогда дорожают?
Вопрос риторический. Пусть на него дадут ответ те, кто всегда вспоминает курс $=35 руб при обсуждении повышения цена на авто.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3841
Poligraf Poligrafov
Да,обещания главпеченега
Интересно было бы послушать объяснения причин инфляции после того, как уйдет "главпеченег"
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
9
5
Ответить
10885158
ПАЛАСИО
Курс доллара же снижается! Почему машины тогда дорожают?
Деньги очень нужны…

Видимо, заранее закладывают в стоимость падение курса после выборов.
До выборов ЦБ будет держать курс.
14
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Человек, стабильно в этой стране, дешевеет, только человек...
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым... По моему это Шукшин говорил...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
18
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
для обозначенного в марте роста продаж это самый верный шаг
это сарказм конечно...
митсу не виноват... виноваты люди в правительстве.
но все думают что это жадный дилер (который по факту работает с маржой 5-6% максимум и то меньше, если скидку даст) или жадное представительство (которое по факту работает в минус)
2
2
Ответить
Илья
Зеленоград
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Оплата труда и сама рабочая сила.
6
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Кто-то удивлён?
9
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Неожиданно...
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Пардонте меня, а чо "спортик" тоже теперь гордо въезжает в налог на роскошь? Ну дела. Так реально Патриот всех убьет)))))))))))
11
1
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Рубль
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
8
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Твоя жизнь и зарплата
11
2
Ответить
металлочерепица производство
Омск
Злой Стрелок
Рубль
НЕТ
2
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну тут видимо проблема как с лесом. Если в какой стране, например в США пошел бум на деревянные дома, жди беды россиянин. Она и не заставила себя ждать. Владелец затаваренного склада так и говорит, ну понимаешь гражданин, я бы продал тебе по цене как раньше, но понимаешь прочитал, что в США бум....и давай я тебе продам, по цене как будто мы в США? а..а?
Металл вон тоже вырос в цене, зерновые, да все выросло из-за того, что где то в Альфацентавре попер спрос.....
Наши природные богаства постепенно становятся не по карману гражданину.
Причем не куда не везут, тупо затаваривают склады и продают своим дороже....потому что на Альфацентавре.......
....самое сложное, это пытаться описать неописуемую тупость..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
36
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
Борная кислота подешевела, была 75 руб, стала 24 рубля))
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
3
 
Ответить
Японский Патруль
@ndron96
НОВЫЙ автомобиль - это предмет роскоши. Но сдаётся мне, что рост цен: продукты питания, строительные материалы и т.д. Это уже не РОСКОШЬ, а .... Объяснить ПОЧЕМУ? Всё просто, КАЗНУ НУЖНО ПОПОЛНЯТЬ исправно....
чо?
2
5
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
Маж масло на сахар, посыпай масло сахаром, это же сладкая жизнь, как сыр в масле катайся :)))

«Что тебе ещё, собака, надо?!» (с)

А если серьезно, то ХЗ конечно...

Если власти скажут, что инфляция 200% то народ паникнет не по-детски и рубль просто обвалят в воронку гиперинфляции...

Это для нас с вами - просто констатация факта, а для масс будет как бегущий генерал из анекдота, в военное время...
3
3
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
10885158
Деньги очень нужны…

Видимо, заранее закладывают в стоимость падение курса после выборов.
До выборов ЦБ будет держать курс.
Кочнева там выборы?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
citroen
для обозначенного в марте роста продаж это самый верный шаг это сарказм конечно... митсу не виноват... виноваты люди в правительстве. но все думают что это жадный дилер (который по факту работает...
Правительство поставило задачу докализовать автопром по максимуму, это правильное решение, никто не пойдет на такие вложения добровольно поэтому закручивание гаек неизбежно, конечно локализуется меньшинство производителей, остальные будут совсем дороги и не локализованный не премиум уйдет
2
2
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Отстаёт от остальных, ВАЗ уже раза три успел подорожать...
8
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
uj,kby
Пардонте меня, а чо "спортик" тоже теперь гордо въезжает в налог на роскошь? Ну дела. Так реально Патриот всех убьет)))))))))))
Он самый локализованный внедорожник)))
 
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
металлочерепица производство
НЕТ
Рубль не дешевеет? Да лааадно 🤣
1
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
В рыночной экономике есть такое понятие как равновесная цена - это место пересечения кривой спроса и кривой предложения.
Так вот, если после достижения этой точки ценник продолжает расти, то на продукт, который мы рассматриваем, резко падает спрос.
Судя по статистике продаж Мицубиси, точка равновесия их продукцией пройдена уже довольно давно. И тут вопрос уже даже не маржи, а того, что они не могут продавать машины ниже себестоимости.
Да, спрос могут поддержать внешние инструменты в виде госпрограмм и льготного кредитования, но и у этих инструментов есть предел - никому не выгодно кредитовать 100 процентов покупки или давать льготы 100 процентам покупателей или производителей.
Не хочу высказываться в стиле пресс-алкаше, но ЭКОНОМИКЕ СКОРО ЗВИЗДЕЦ!
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1947
Давайте скажем прямо.
Мир не нуждается в таком количестве производителей одинаковых машин с разной внешностью и разными шильдиками.
Потому будет схлопывание производителей и сокращение модельных рядов.
Кто хочет выжить - предложит иную концепцию авто.
Социалистическую.
Пользуйся, передвигайся, создавай смежную экономику через машину.
Производство авто перестанет быть бизнесом в его сегодняшнем понимании конкурентных игр и заигрыванием с потребителем "смотри какая красивая".
Машина это больше не фетиш.
Потребитель вышел из этой игры.
В этой игре остались только "дураки вы все"(с), готовые платить жадным дилерам 300+ за допы к итак завышенному прайсу.
Последние времена автопроизводителей.
10
7
Ответить
    
Сообщений: 1947
Влад_на мазде
Ну тут видимо проблема как с лесом. Если в какой стране, например в США пошел бум на деревянные дома, жди беды россиянин. Она и не заставила себя ждать. Владелец затаваренного склада так и говорит, ну...
Байден приедет и привезёт новый завет для России
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1876
Вот, помню, пару лет назад я вполне себе думал а не подкопить ли мне на паджено спорт. Благо отчизна развеяла мои сомнения🤣. Чувствую, когда патриот шагнет за отметку 3 миллиона и станет роскошью - вот тогда русский прадо будет звучать по делу
15
1
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Теперь Pajero Sport стоит от 2 929 000 до 3 819 000 рублей

база...это еще не роскошь.....база с коврами и сигналкой это да!

цены ушли далеко вперед от наших хотелок....так что берегите свои ведерки, ибо на них придется ездить до конца жизни!
15
1
Ответить
металлочерепица производство
Омск
Chotakoe
Байден приедет и привезёт новый завет для России
ОБЛОМИТСЯ НАВСЕГДА
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
13811245
можно подумать, в следующем десятилетии дешеветь начнут)
Слишком далекий горизонт...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
кормчие только и научились санкции на плечи граждан перекладывать под видом заботы о пенсах...
SUV Japan
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
Забавно это читать, после того как прочёл, что вчера заместитель Силуанова какой-то Санакоев, был задержан ментами в элитном ЖК, он там пинал машины и был в невменяемом состоянии. Клялся в верности Тохи, возможно самому Антону Силуанову, его даже мама приехала спасать. Предпологать что такие высокопоставленные люди балуются дурью, было бы экстремизЬмом, скорее всего прочёл что Паджеро Спорт стал стоить под 4 ляма и поплохело мужику ))
22
 
Ответить
111
Томск
"В мае российские дилеры Mitsubishi Motors продали 2110 автомобилей, что на 319% больше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев объем реализации японской марки в РФ снизился на 6% и составил 9316 машин."

Продать продали, а отдать забыли... ММС, Где моя машина...???! 3 месяца жду, вместо обещанных 1.5!!!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
111
"В мае российские дилеры Mitsubishi Motors продали 2110 автомобилей, что на 319% больше, чем годом ранее. По итогам пяти месяцев объем реализации японской марки в РФ снизился на 6% и составил 9316...
по***ился на коврик 50тыс теперь жди)))
 
 
Ответить
10885158
Chotakoe
Давайте скажем прямо. Мир не нуждается в таком количестве производителей одинаковых машин с разной внешностью и разными шильдиками. Потому будет схлопывание производителей и сокращение модельных рядов....
Социалистическая концепция - это очередь на Жигули лет на 10 и стоимость подержанной машины на авторынке дороже новой?
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
на 50 тыс....жесть
2
1
Ответить
gangnam
Москва
vladdon71
А что-нибудь дешеветь хоть будет?
наш труд становится дешевле
1
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну, понять можно- по своим качествам Прадику не сильно уступает, а по цене- реально...подтягивают.
1
1
Ответить
санька
Краснодар
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Паджеро 3-4 ляма, не Ламборджини и даже не Мерседес s класса. Не буду пересчитывать, сколько лет надо не покупать еду и пить из речки, чтоб накопить на обычную машину, даже при хорошей зарплате.... Спасибо,...
Прикол в том, что пока ты еще на эту машину накопишь, она подорожает в цене в два раза)) в итоге будет гонка за подорожанием, которую скорее всего ты проиграешь))
4
1
Ответить
bgpsbgps1
Японский Патруль
цены растут потому что ЦБ всего мира напечатали до фига денег
влили их в экономику, раздали гражданам бесплатно
отсюда инфляция: деньги ничего не стоят
Кому раздали? Где в экономике они, эти деньги?
1
 
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7441
Барыгу может обуздать не курс валют, не кризис, а только Иосиф Вессорионович.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12984
Японский Патруль
"и, типа, сделав флагманом...."

есть какое-то официальное заявление руководства, что ПаджероСпорт теперь флагман марки?
или ты сам придумываешь на ходу для комментирования?
Ну вообще-то это кто-то из дромовских журналистов заявлял и заявлял вполне обоснованно (при выбывании лидера лидером становится бета-самец, а это в линейке Мицубиси как раз Паджеро Спорт).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
cnupum
Властям следует обратить внимание на рост цен. Пусть хотя бы Силуанов скажет, что ситуация вышла из под контроля и рост цен на многие товары составил 200-300%. Народу спокойнее станет, если все увидят,...
Эх, а я только от сахара отказался)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
User_2013
Интересно было бы послушать объяснения причин инфляции после того, как уйдет "главпеченег"
Певец сменится, а песни будут старые, или ты думаешь что будет иначе?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
1
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 242
uj,kby
Пардонте меня, а чо "спортик" тоже теперь гордо въезжает в налог на роскошь? Ну дела. Так реально Патриот всех убьет)))))))))))
Ещё не въезжает, база до 3млн.
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Торопитесь,Россияне, торопитесь! Следующий будет ПАТРИОТ! Берите,пока дешевый!
Гораздо выгоднее,чем постылая попония!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1256
Японский Патруль
цены растут потому что ЦБ всего мира напечатали до фига денег
влили их в экономику, раздали гражданам бесплатно
отсюда инфляция: деньги ничего не стоят
где очередь занять, мне еще никто ничего не раздавали
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Ghost-98
Ещё не въезжает, база до 3млн.
Так база пади какая нить ни механике и с тряпочным салоном )))?
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 242
uj,kby
Так база пади какая нить ни механике и с тряпочным салоном )))?
Именно) дизель на палке с тряпочным салоном.
Под налог на роскошь попадают только те у кого цена в базе больше 3х млн. Доп опции не учитывают.
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Классический Паджеро оч.жаль, почему его перестали выпускать??? Ничем не хуже Прадо этого....
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Дмитрий
Теперь Pajero Sport стоит от 2 929 000 до 3 819 000 рублей

база...это еще не роскошь.....база с коврами и сигналкой это да!

цены ушли далеко вперед от наших хотелок....так что берегите свои ведерки, ибо на них придется ездить до конца жизни!
Реально заплаты сильно просели!!! Веста- наше все!!!
 
 
Ответить
Дмитрий
Екатеринбург
Роман
Реально заплаты сильно просели!!! Веста- наше все!!!
БОЮСЬ ЧТО СКОРО ТОЛЬКО ГРАНТА "БОМЖ ЭДИШИН"
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Ghost-98
Именно) дизель на палке с тряпочным салоном.
Под налог на роскошь попадают только те у кого цена в базе больше 3х млн. Доп опции не учитывают.
Ну я не думаю, что очередь стоит на машину на парке за 3 мульта
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1213
ПАЛАСИО
Курс доллара же снижается! Почему машины тогда дорожают?
Производятся в России, стоимость в валюте растёт ))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
zogar-zag
Певец сменится, а песни будут старые, или ты думаешь что будет иначе?
Так может дело не в Муслиме Магомаеве, а в его продюсерах?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
Вячеслав Филиппов
За эти деньги проще брать прадо годовалый а не этот кусок гав..... , так как на нашем заводе из нормальной машины делают только это .
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
10885158
Социалистическая концепция - это очередь на Жигули лет на 10 и стоимость подержанной машины на авторынке дороже новой?
Это другое.
Технократы произведут всего в достатке.
Из экономического цикла будет исключена покупка товара, как искусственное явление.
Товар будет только производится в достатке каждому.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
металлочерепица производство
ОБЛОМИТСЯ НАВСЕГДА
Вот увидели - привёз
 
 
Ответить
10885158
Chotakoe
Это другое.
Технократы произведут всего в достатке.
Из экономического цикла будет исключена покупка товара, как искусственное явление.
Товар будет только производится в достатке каждому.
А если каждый захочет по Роллс-Ройсу?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
10885158
А если каждый захочет по Роллс-Ройсу?
Ни каких пожеланий.
Всем одно
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
User_2013
Так может дело не в Муслиме Магомаеве, а в его продюсерах?
Ага, помню я ещё по школьным урокам истории: "царь хороший, бояре плохие" )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
zogar-zag
Ага, помню я ещё по школьным урокам истории: "царь хороший, бояре плохие" )))
Интересно, в каком веке вы за школьной партой сидели? )
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
 
Ответить
10885158
Chotakoe
Ни каких пожеланий.
Всем одно
Понятно, снова одну модель Москвича 40 лет выпускать?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1947
10885158
Понятно, снова одну модель Москвича 40 лет выпускать?
Да. Как раньше. Но по новому.
Это другое
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12984
User_2013
Интересно, в каком веке вы за школьной партой сидели? )
В прошлом батенька, в прошлом)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить