Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дизельный Mitsubishi Pajero Sport оценили в 2,39 млн рублей

Дизельный Mitsubishi Pajero Sport оценили в 2,39 млн рублей

28 Марта 2017 | 21021 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1626 (75%)
529 (25%)

Российское представительство Mitsubishi Motors опубликовало прайс-лист на внедорожник Pajero Sport с дизельным двигателем. Автомобиль можно будет приобрести по цене от 2 399 000 рублей.

Теперь машину можно заказать не только с бензиновым V6 объемом 3,0 литра (209 л.с.), но и с 2,4-литровым дизелем мощностью 181 л.с., известным по пикапу L200. Новый для российского Pajero Sport мотор предлагают как с 8-ступенчатым «автоматом», так и с 6-ступенчатой «механикой». Полный привод по-прежнему реализован через систему Super Select II AWD.

В стартовом исполнении Invite внедорожник получил систему активной безопасности ABS с распределением тормозных усилий и помощью при торможении, систему курсовой устойчивости ASC, систему стабилизации прицепа и помощник при старте в гору.

Кроме того, в «базе» будут боковые подножки, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, передние «противотуманки», кожаное рулевое колесо с кнопками управления круиз-контролем и аудиосистемой, подогрев передних кресел, климат-контроль, индикатор уровня «омывайки», 18-дюймовые колесные диски и система ЭРА-ГЛОНАСС.

В целом, если сравнивать бензиновые версии Pajero Sport с дизельными, то машина на «тяжелом топливе» обойдется в среднем на 50 тысяч рублей дороже.

Комплектация
 (объем двигателя, тип трансмиссии, тип привода)
Цена руб.
Pajero Sport 2.4 DID Invite 4WD MT 2 399 000
Pajero Sport 2.4 DID Intense 4WD AT 2 649 990
Pajero Sport 2.4 DID Instyle 4WD AT 2 849 990
Pajero Sport 2.4 DID Ultimate 4WD AT 3 049 990


 

Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport
Mitsubishi Pajero Sport
 
Mitsubishi Pajero Sport
 

Комментарии

 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Куда катится мир...
195
16
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
а СуперСелект то в базе будет ?
45
21
Ответить
   
Сообщений: 633
ЗапСиб
а СуперСелект то в базе будет ?
конечно
51
4
Ответить
  
Сообщений: 13283
Но все же можно было снизить на 200-250 т.р. Для бОльшего спроса
Продам уши от мертвого осла.
78
18
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Теперь я тоже знаю, что такое унылая задница.
197
21
Ответить
  
Сообщений: 13283
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
Продам уши от мертвого осла.
254
561
Ответить
skvorzoff
Острогожск
Лучше Grand Cherokee за 3 ляма
150
163
Ответить
VVT
Улан-Удэ
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
Кто дороже то?
32
40
Ответить
skvorzoff
Острогожск
Лучше Grand Cherokee за 3 ляма
26
11
Ответить
Павлик+1
Екатеринбург
Ценник космос !
105
9
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
страшно надежное авто
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
51
29
Ответить
 
Сообщений: 249
skvorzoff
Лучше Grand Cherokee за 3 ляма
2015 года выпуска?
35
20
Ответить
skvorzoff
Острогожск
Lord torr
2015 года выпуска?
Ниже ссылка 2016г, новый
20
5
Ответить
   
Сообщений: 824
Siberian84
Куда катится мир...
К великому и могучему $.
38
4
Ответить
Михаил
Белогорск
Морду у Х-рея срисовали)
28
75
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 45
Ну уже хоть чуть разумнее цена...
25
18
Ответить
    
Сообщений: 1213
В два раза по сравнению с предыдущим
24
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
За три ляма я ни Прадо ни Паджеро не возьму,лучше дизельного Туарега в три ляма взять...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
105
187
Ответить
Dyus
Иркутск
Страна третьего мира...золотые возьмут...сажа( я и про сибя)...позавидуют...и будем жить дальше
38
6
Ответить
   
Сообщений: 703
Мне такой не по карману. Хотя внешне авто нравится.
76
11
Ответить
Eric
Москва
Продадут конечно несколько десятков штук.
Вопли нищих не слышен за шелестом кюпюр)
39
5
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4354
Как обычно, дизель на старте дороже, хотя 50 ещё по-божески. Когда этот полтос отобьётся за счёт расхода? Хотя здесь быстрее за счёт разницы в транспортном налоге.
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
37
4
Ответить
     
Сообщений: 628303
Андрей 38
страшно надежное авто
Сейчас надёжных нет уже
Движение - жизнь
44
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
Но у них нет разницы в 500тыс, Прадо с 2,7акпп стоит 2,65 тут дизель 2,4 с акпп стоит 2,65, даже с учётом того что дизель скорей всего будет несколько резвей я предпочту Прадо в те же деньги, хотя уроды конечно оба что снаружи что изнутри
69
104
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Причина Безумств
За три ляма я ни Прадо ни Паджеро не возьму,лучше дизельного Туарега в три ляма взять...
Тут типа утилитарные «реальные» внедорожники (хз правда что в них утилитарного при такой стоимости кузовщины обвеса и автомобиля в целом) а Туарег вроде как мажор в сапогах охотника, что правда позволяет ему делать все то же самое но с большим комфортом для водителя
82
35
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Dyus
Страна третьего мира...золотые возьмут...сажа( я и про сибя)...позавидуют...и будем жить дальше
Ну найди страну где все в золоте
27
39
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Abelardo
Как обычно, дизель на старте дороже, хотя 50 ещё по-божески. Когда этот полтос отобьётся за счёт расхода? Хотя здесь быстрее за счёт разницы в транспортном налоге.
Да никогда не отобъется, ТО в два раза чаще и по деньгам дороже, а потом форсунки и капец экономике
87
20
Ответить
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
У большинства остановивших свой выбор нет и пятиста...
169
1
Ответить
    
Сообщений: 1379
Сбоку L200 с крышкой багажника чем-то напоминает, а так ужОс конечно)
27
19
Ответить
  
Сообщений: 8407
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
Судя по опросу. цена решает:))
25
 
Ответить
Счастливчик Буч
Причина Безумств
За три ляма я ни Прадо ни Паджеро не возьму,лучше дизельного Туарега в три ляма взять...
А,я лучше возьму Соренто Прайм за 2,4млн.,у него и салон и багажник больше чем у Туарега,а на оставшиеся 700тыс.куплю твердую валюту
33
84
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Евгений Шадров
У большинства остановивших свой выбор нет и пятиста...
Дизель не из-за экономии покупают.
Даешь бесплатную рыбалку!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
57
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2963
Не тому ответить нажал, Киргизу хотел ответить.
Даешь бесплатную рыбалку!
5
 
Ответить
Счастливчик Буч
Киргиз
Ну найди страну где все в золоте
Кыргызстан
20
4
Ответить
Счастливчик Буч
Киргиз
Да никогда не отобъется, ТО в два раза чаще и по деньгам дороже, а потом форсунки и капец экономике
Ты про дизельный Туарег?
15
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Счастливчик Буч
Ты про дизельный Туарег?
Я про дизельный комонрайл и пьезофорсунки кои по экологическим соображениям теперь везде, но из личного опыта даже два года на Сурф185 с «легендарным» 1КЗ когда то не убедили меня в его преимуществах в Сибири, а два ТЛК200 с погибшим недавно моторами у знакомых при пробегах чуть за 100тыс поставили крест на дальнейших мыслях об этом
54
12
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Киргиз
Тут типа утилитарные «реальные» внедорожники (хз правда что в них утилитарного при такой стоимости кузовщины обвеса и автомобиля в целом) а Туарег вроде как мажор в сапогах охотника, что правда позволяет ему делать все то же самое но с большим комфортом для водителя
Ключевое слово- типа...
На сильном и реальном бездорожье,паджеро и Прадо, пройдут участок быстрее и с большим комфортом, но это на реальном бездорожье и на время,Туарег не так быстро и уверенно,но так же там пролезет. А на обычных колдобинах,городских,Туарег будет комфортнее,быстрее и экономичнее вразы...
А многие на этих тачках лезут в болото? Один из тысячи?
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
44
15
Ответить
Nats
Тюмень
Если бы Прадо на нашем рынке предлагали на механике с дизелем, то не думая бы взял Прадо, а так, есть повод задуматься. Даже если сравнить оснащение самых "голых" ПС и Прадо, то ПС будет впереди, ещё и за меньшие деньги.
И вообще меня давно мучает вопрос: Почему тех, кто любит механику не считают за людей? Почти у всех производителей если механика, то самая "голая"
64
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Счастливчик Буч
А,я лучше возьму Соренто Прайм за 2,4млн.,у него и салон и багажник больше чем у Туарега,а на оставшиеся 700тыс.куплю твердую валюту
Ну если честно,то Соренто ниже уровнем,чем Прадо,Паджеро и Туарег... Это более бюджетный вариант и по технической части и по имиджу...
На равных,вступить с ними в спор, может только киа Мохав. Вот тот достойный соперник. 3.0 дизель,250 кобыл и пневма... И всего 2.8 ляма..
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
40
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 488
Что цена, что дизайн...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Hyundai Avante 2005
20
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
За цену этой балалайки можно взять кроссовер типа спортиджа / хтрейла и 3х летний патриот в довесок для говен.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
42
24
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
конечно паджеро... 500 тысяч огромные деньги
22
8
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Ага только на вторичке это Прайм Тайм никому не нужен будет, и в цене быстрее падает чем тот же спорт
17
12
Ответить
Нах нужна машина за такое бабло???
29
6
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Да уж и ценник , наверное рассчитали на средне статистического покупателя, прочитали из источников про среднею зарплату РОССИЯН
29
3
Ответить
Михалыч
Причина Безумств
Ну если честно,то Соренто ниже уровнем,чем Прадо,Паджеро и Туарег... Это более бюджетный вариант и по технической части и по имиджу...
На равных,вступить с ними в спор, может только киа Мохав. Вот тот достойный соперник. 3.0 дизель,250 кобыл и пневма... И всего 2.8 ляма..
наверное зависит от поставленных задачь, думаю в городе соренто прайм за одну цену с прадо будет и богаче по оснащению и ехать лучше в условиях города
17
4
Ответить
Причина Безумств
Ну если честно,то Соренто ниже уровнем,чем Прадо,Паджеро и Туарег... Это более бюджетный вариант и по технической части и по имиджу...
На равных,вступить с ними в спор, может только киа Мохав. Вот тот достойный соперник. 3.0 дизель,250 кобыл и пневма... И всего 2.8 ляма..
Мохав не внедорожник, это большой трассовый бегемотик с проходимостью кроссовера. У него оч.хороший дизель от Isuzu и немецкий 8-ступенчатый автомат от ZF. Динамика говорят пушечная, но по всем тестам, которые я видел, с проходимостью у него проблемы.
33
7
Ответить
Михалыч
Ars G
Мохав не внедорожник, это большой трассовый бегемотик с проходимостью кроссовера. У него оч.хороший дизель от Isuzu и немецкий 8-ступенчатый автомат от ZF. Динамика говорят пушечная, но по всем тестам, которые я видел, с проходимостью у него проблемы.
на нем на настоящее бездорожье ни кто и не полезет, как и на туареге
а вот на паджеро спорт во всяком случае в предыдущем кузове лазали (ну как минимум один мой знакомый)
а вообще для этого берут патриота либо старого крузака либо дефендера или что-то мастерят
19
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Nats
Если бы Прадо на нашем рынке предлагали на механике с дизелем, то не думая бы взял Прадо, а так, есть повод задуматься. Даже если сравнить оснащение самых "голых" ПС и Прадо, то ПС будет впереди, ещё и...
Не печалься: я вот не считаю за людей, кто механику не любит, а они соответственно меня. Вот и равновесие в жизни.
Езжу на дизеле с мешалкой и имею всех ввиду.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
21
3
Ответить
Михалыч
Иванов-Водкин
Не печалься: я вот не считаю за людей, кто механику не любит, а они соответственно меня. Вот и равновесие в жизни.
Езжу на дизеле с мешалкой и имею всех ввиду.
а если я ни не считаю за людей тех кто любит механику, а сам люблю автомат
выходит я тебя человеком считаю, а ты меня нет
дисбаланс однако)))
6
11
Ответить
 
Сообщений: 7254
Под налог на роскошь попадает?
6
10
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
За такие деньги, меня на рыбалку охоту будет вертолет возить. Каждую неделю, лет пять примерно.
18
10
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Не нужен мне этот трактор за эти мани и все !!!
держу хвост пистолетом
17
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6393
Ars G
Мохав не внедорожник, это большой трассовый бегемотик с проходимостью кроссовера. У него оч.хороший дизель от Isuzu и немецкий 8-ступенчатый автомат от ZF. Динамика говорят пушечная, но по всем тестам, которые я видел, с проходимостью у него проблемы.
С проходимостью у него нет проблем,он очень достойно ведёт себя все дорог,Соренто в подметки не годится. https://m.youtube.com/watch?v=... Нет у него пушечной динамики,банальные 9 сек до сотни... Как и у Прадика...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
6
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
2.4 за базу они погорячились конечно,2.2 и может быть дело бы пошло.а так можно даже не завозить ,их со скидками в 200 тыщ не брали в топе,а эти и подавно брать никто не будет.в твери пока ни 1 штуки не видел,как и новых тигуанов.маркетологи что в ваге,что в митсу видимо в россии не живут,раз такие ценники крутят.за 1.9 можно прадо барабан заказать ,срок доставки 1 месяц,так накой х..й мне переплачивать 500 тыщ за базу митсубиси,пусть она и чуть богаче,но ликвидность и надежность нулевая,по сравнению с прадо.
9
26
Ответить
valentine
Южно-Сахалинск
А в 2012 году я приобретал Pajero sport Ultimate 3.0 за 1,659т.руб жесть! 4 года и цена выросла на новую модель в 2 с лишним раза!!!!! Продал 27-09-2013 за 1,380... http://yuzhno-sakhalinsk.drom....
19
2
Ответить
hukk
Конкретный такой уродец
12
14
Ответить
Mack_Vision
Якутск
Прадо дизель. Цены от 3.0-3.7
16
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1700
Дизели это неедущие, тарахтящие вонючки. При чем в нищенских комплектациях. Да и вообще митсуба уже давно ничего нормального не делает. Брать надо прадика с 1GR-FE.
9
41
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
valentine
А в 2012 году я приобретал Pajero sport Ultimate 3.0 за 1,659т.руб жесть! 4 года и цена выросла на новую модель в 2 с лишним раза!!!!! Продал 27-09-2013 за 1,380... http://yuzhno-sakhalinsk.drom....
Это рубль улетел в канализацию по отношению ко всем валютам, ну разве только зимбабвийский доллар...
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
21
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
за 3 мульта продажи будут единичные. Тем более с таким дизелем.....
8
2
Ответить
007
Комсомольск-на-Амуре
дизельный паджеро?)) нет, спасибо...
7
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Lucky8
Дизель не из-за экономии покупают.
Так дизель и не дает экономию. Дизель это не сэкономленные деньги, а деньги данные тебе в займы))))))
До первой неудачной заправки как говорится)))) поменять топливную аппаратуру цена совсем не эротичная))))
12
13
Ответить
    
Сообщений: 1083
дорого конечно, хотя вспоминая рав 4 за 2 млн уже вроде и нормально
28
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
valentine
А в 2012 году я приобретал Pajero sport Ultimate 3.0 за 1,659т.руб жесть! 4 года и цена выросла на новую модель в 2 с лишним раза!!!!! Продал 27-09-2013 за 1,380... http://yuzhno-sakhalinsk.drom....
точно в 12?? Чо то цена огонь. Я в июне 12 года брал Паджеро 3.8 он мне с допами в виде резины, прицепного , сиги , вебасты и прочего 1.8 вышел. Там чистая цена дай бог памяти 1659 что бы была по чеку
2
5
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну вроде норм за новый жип в максималке 3 ляма..
2
6
Ответить
Артем Арсеньев
Зачем 18-е катки? это сразу -100 к утилитарности
3
4
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
uj,kby
за 3 мульта продажи будут единичные. Тем более с таким дизелем.....
Будут брать, по причине появления дизеля, адекватной цены, отсутствия альтернативы и отличного подхода к полному обновлению модели.
Хотите вы этого или нет.
16
5
Ответить
Сергей
Хабаровск
Александр|||
Дизели это неедущие, тарахтящие вонючки. При чем в нищенских комплектациях. Да и вообще митсуба уже давно ничего нормального не делает. Брать надо прадика с 1GR-FE.
Александр, судя по твоим умозаключениям, ты ездил только на старых вёдрах с дизельным мотором, я езжу на паджеро спорт 12г, у машины отличная динамика и это на данный момент лучший вездеход, после чип тюнинга, прадо с 2.7 мотором просто рядом не валялся. и поверь я знаю о чём говорю, ездил на таком прадо
21
2
Ответить
Сергей
Хабаровск
uj,kby
Так дизель и не дает экономию. Дизель это не сэкономленные деньги, а деньги данные тебе в займы))))))
До первой неудачной заправки как говорится)))) поменять топливную аппаратуру цена совсем не эротичная))))
в нашей стране НЕ УДАЧНО заправится можно и бензином )))))
24
1
Ответить
ss20
Рубцовск
uj,kby
точно в 12?? Чо то цена огонь. Я в июне 12 года брал Паджеро 3.8 он мне с допами в виде резины, прицепного , сиги , вебасты и прочего 1.8 вышел. Там чистая цена дай бог памяти 1659 что бы была по чеку
точно) в марте 2012 отцу брали НМПС, ультимейт так и стоил
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2136
Киргиз
Но у них нет разницы в 500тыс, Прадо с 2,7акпп стоит 2,65 тут дизель 2,4 с акпп стоит 2,65, даже с учётом того что дизель скорей всего будет несколько резвей я предпочту Прадо в те же деньги, хотя уроды конечно оба что снаружи что изнутри
Грешно тут про новые тачки разговаривать, т.к. судя по опросу тут народ в основном б/у покупает и мыслит с другой точки зрения.
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
18
 
Ответить
Татаренков Дмитрий
Тюмень
доллар падает, а ценники растут, видимо дело не в долларе
22
1
Ответить
  
Сообщений: 394
uj,kby
Так дизель и не дает экономию. Дизель это не сэкономленные деньги, а деньги данные тебе в займы))))))
До первой неудачной заправки как говорится)))) поменять топливную аппаратуру цена совсем не эротичная))))
Ты не заправляйся где попало и не будет проблем с топливной аппаратурой. А то заправляются на трассе в непонятных местах за недорого и в итоге писец приходит форсункам и тнвд. Привык возить с собой канистру солярки с проверенной заправки всегда. Газпром,Лукойл и Башнефть по трассе никто не отменял,а на всякий нонейм заправки не заезжаю,только официальные.
8
7
Ответить
Виталий
Красноярск
не фанат охоты и рыбалки поэтому большой нужды в рамном жире нет .....
но что этот крокодил что 150 как то не хочется ...
если бы пришлось выбирать из двух без ограничений в деньгах то взял бы бензиновую 200-ку
если ограничения по деньгам есть то взял бы ту которая дешевле с V6 бензин....
5
4
Ответить
Виталий
Красноярск
Сергей
в нашей стране НЕ УДАЧНО заправится можно и бензином )))))
согласен, но налететь на омняный дизель шансы намного выше
5
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
А фото салона почему не добавили?
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ant99
дорого конечно, хотя вспоминая рав 4 за 2 млн уже вроде и нормально
вполне ездабельная комплектация Рав4 (Комфорт, 2.0, 4wd, cvt) стоит 1.7 млн.
нет необходимости потратить именно 2.0 млн.
2
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Киргиз
Я про дизельный комонрайл и пьезофорсунки кои по экологическим соображениям теперь везде, но из личного опыта даже два года на Сурф185 с «легендарным» 1КЗ когда то не убедили меня в его преимуществах в...
я представляю отношение к автомобилю, если V8 положить за 100.000 км.
8
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
надо было базу делать на штамповках, без хрома, кондиционер вместо климата, easy-select и т.д.
и делать начальную цену 1.999.999 руб.
12
4
Ответить
Виталий
Красноярск
H22A RED TOP
вполне ездабельная комплектация Рав4 (Комфорт, 2.0, 4wd, cvt) стоит 1.7 млн.
нет необходимости потратить именно 2.0 млн.
это комплектация для тупых тиолочег....
5
4
Ответить
Ostap88
Южно-Сахалинск
два с половиной миллиона за 4D56??? Я может чего не понимаю? Это ведь полный бред, еще со времен паджериков из 90-х....
4
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Понятно, цена от 2650 и до 3050. С учётом того, что достоинства ПС на бездорожье реально нафиг никому не нужны и за эту цену можно взять дюжину кроссов, которые будут больше изнутри, с лучшей отделкой и на голову выше в городе и на трассе, брать его будут только те, кому эти бездорожные достоинства нужны...хотя дизельный Тигуан за 2 + Патриот за 1 всяко лучше ентого пикапа с игривой задницей.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
8
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ostap88
два с половиной миллиона за 4D56??? Я может чего не понимаю? Это ведь полный бред, еще со времен паджериков из 90-х....
не понимаешь, мотор другой - 4N15
10
 
Ответить
Ostap88
Южно-Сахалинск
H22A RED TOP
не понимаешь, мотор другой - 4N15
Ну значит косячу...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Понятно, цена от 2650 и до 3050. С учётом того, что достоинства ПС на бездорожье реально нафиг никому не нужны и за эту цену можно взять дюжину кроссов, которые будут больше изнутри, с лучшей отделкой...
Это не пикап. Это SUV. Пикап - это когда сзади открытый кузов, и называется он у ММС - L200, и он намного проще в отделке и качестве езды, чем PS.
Аудитория этого PS никак на Патриот не пересядет, не говори откровенной ерунды.
Тигуан - это кросс с шоссейной резиной на низком профиле. В городе Москва может и интереснее.
По регионам "города" такие, что лучше на PS по городу рассекать.
15
1
Ответить
    
Ачинск
Сообщений: 1270
ЗапСиб
а СуперСелект то в базе будет ?
читать внимательней!
1
 
Ответить
Хабаровск
Непонятно что в машине не нравится тем, кто голосует "нет". Хороший автомобиль, здорово гребет полный привод, удобная посадка в салоне, много места. По классификации это среднеразмерный внедорожник! Что вы ребята здесь плетёте ерунду. Зачем? Цена у него только огромная, но она огромная сейчас у всех! автопроизводителей. Сейчас пикап тойоты - хайлюкс стоит уже 2,996 млн. руб. О чём вы говорите. Может его не возьмёт тот, кто ездит на премиум сегменте, хотя может и задумается, т.к. качество отделки у него уже высокое, но это ЦЕЛЕВОЙ автомобиль. Нечего здесь рассуждать. Это хороший современный среднеразмерный внедорожник. Ребята, мужики, будьте умнее, не нужно писать ерунду.
18
5
Ответить
Хабаровск
Один рассуждает, что возьмет крузер 200 б/у, другому прадо лучше б/у, и т.д. Да берите вы что хотите и что можете. Не надо распускать базар. Это новый автомобиль и новый двигатель, который также устанавливается на пикап митсу L200! Если нет на него средств или желания приобрести, зачем откровенно обсирать модель? Я ездил на нем 30 км, в т.ч. по бездорожью и по льду. Он очень хорош! Ребята, завязывайте писать ненужную чепуху рассуждений и обсираний.
15
3
Ответить
Хабаровск
И... ни один автомобиль не удовлетворит вас полностью! Это не я сказал, а известный великий разработчик автомобилей.
6
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
Это не пикап. Это SUV. Пикап - это когда сзади открытый кузов, и называется он у ММС - L200, и он намного проще в отделке и качестве езды, чем PS. Аудитория этого PS никак на Патриот не пересядет, не...
Я курсе что такое пикап, а что такое СЮВ. База у него - дешманского пикапа, пусть чуть и подшаманеная.
У аудитории МПС есть 2.65-3.05 ляма, риалли???? Эта аудитория его брала, когда он как РАВ4 стоил, а не как РХ200т...стоил бы он на лям меньше (как РАВ4 или Аутлендер) - вопросов бы к нему не было.
7
9
Ответить
slex
Белогорск
Что за.. слов нет.. неужели кто то купит?
2
7
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
ПАЛАСИО
При разнице в цене 500 т.р., на чем остановите выбор?
Прадо +
Паджеро Спорт -
А вы 500 тыров накинете я так понял?
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
5-9
Я курсе что такое пикап, а что такое СЮВ. База у него - дешманского пикапа, пусть чуть и подшаманеная. У аудитории МПС есть 2.65-3.05 ляма, риалли???? Эта аудитория его брала, когда он как РАВ4 стоил,...
То есть намеренно искажаешь факты (троллишь)?
4
1
Ответить
    
томск
Сообщений: 1180
valentine
А в 2012 году я приобретал Pajero sport Ultimate 3.0 за 1,659т.руб жесть! 4 года и цена выросла на новую модель в 2 с лишним раза!!!!! Продал 27-09-2013 за 1,380... http://yuzhno-sakhalinsk.drom....
Если 1.650 умножить на 2,5 то получается 4,147. Однако с математикой у вас сударь полный раздрай!
3
2
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1064
продаж не будет и это факт,кому по*****ам ползать возьмут л200 или фулбэк,кому по городу тига или раф4,мертворожеднный автомобиль.
продается уже хз сколько,до сих пор ни один в живую не видел-народ голосует рублем.
а если есть 2 ляма и хочется раму,то прадо барабан за 1.9 ,пусть там нет свитостоперделок и магнитофона,но качество и надежность по приемлимой цене.
2
8
Ответить
Abnatop Sky
2_c_половиной ляма ублей ЗА ЭТО ?
Спасибо, похохотал.
3
12
Ответить
Виталий
Красноярск
H22A RED TOP
не понимаешь, мотор другой - 4N15
точна, впускной коллектор поменяли)))))
бггг
1
4
Ответить
Виталий
Красноярск
ПАЛАСИО
Но все же можно было снизить на 200-250 т.р. Для бОльшего спроса
в новогодние скидки -скинут))))
 
 
Ответить
Марат
Астрахань
Офигенный вездеход за копейки. В Ближневосточных странах оценят его, им не нужен туарег)))
2
1
Ответить
Сергей
Новосибирск
Хороший машинка, МКПП Super Select, высокий просвет :) ток мотор маловат, литра три бы хотя бы и было бы норм :)
1
1
Ответить
да какого размера максимум можно в ьабурет засунуть колёса?
 
1
Ответить
Екатеринбург
Практично, по цене демократично. Надёжно.
Всяко лучше ущербного Прадика.
3
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 102
"и с 2,4-литровым дизелем мощностью 181 л.с., известным по пикапу L200".

Поправка. Новый дизель уже стоит на л200, но известным его назвать еще нельзя. Он тупо новый.
Кто купит - расскажите =)
И как он в деле, и как наши ремонтники его знают =))))
Они по старым двигателям и коробкам все еще перлы выдают, а тут новый стал уже известен.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Не понимаю зачем в каментах стараются везде приплести "народ голосует рублем", "дизель дает в займы" и так далее, лижбы воткнуть эту разу, а надо или нет не волнует. Заездили уже эти слова, и они совсем не оригинальны как вам видимо кажется, и я бы сказал тупые выражения, какой нах дизель дает в займы, в займы я понимаю это когда мне дали денег, где на заправках дизелистам дают денег, пусть даже и взаймы? буду ездить туда. Тоже самое и про "голосует рублем"- почему не выбирает рублем, или еще какая нибудь хрень?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
А что касается самой машины, все каменты одни теоретики и статисты, будет не будет продаваться. На любую машину всегда был спрос, даже на китайцев, вон этих лифанов полно. Когда я брал в 14 году своего прадо, то спорт был в прежнем кузове, явно я его не хотел, сейчас я вполне бы задумался что купить, меня конечно шило на мыло не будет, но при покупке по думать стоит. И сегодня покупатель если не болеет конкретной маркой, явно будет взвешивать все за и против, при выборе между прадо VS спорт реально есть над чем задуматься для человека кому необходима такая машина. Как по мне, там мне просто приятно ездить высоко и когда машина сбито, рамой и мостом перебирает то ямы то канавы.
Land Cruiser Prado 150.
4
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
То есть намеренно искажаешь факты (троллишь)?
Какие факты?
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
H22A RED TOP
То есть намеренно искажаешь факты (троллишь)?
valentine

А в 2012 году я приобретал Pajero sport Ultimate 3.0 за 1,659т.руб жесть!

Это я так понимаю топ, сколько по-твоему стоил РАВ4 с 2.5 или дизелем 2.2 тогда?
1
 
Ответить