Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi выпускает в продажу копию раллийного Pajero

Mitsubishi выпускает в продажу копию раллийного Pajero

28 Февраля 2007 | 6483 просмотра
Заказать Pajero из этой серии можно в период с 23 февраля по 31 марта, а цена на него составляет около 32,200$.
Заказать Pajero из этой серии можно в период с 23 февраля по 31 марта, а цена на него составляет около 32,200$.

Руководство компании Mitsubishi, в честь своей 12-й победы на ралли Дакар, решило выпустить в продажу ограниченное количество (всего 20 штук) копий раллийных автомобилей Mitsubishi Pajero.

Что касается “начинки”, то здесь будет использоваться 3.8-литровый V-образный 6-цилиндровый двигатель вкупе с 5-скоростной автоматической трансмиссией и полным приводом.

Заказать Pajero из этой серии можно в период с 23 февраля по 31 марта, а цена на него составляет около 32,200$.

Комментарии

чуваак
Я такой хочу!!!!!
1
 
Ответить
Если бы они Дакаровский болид решили продать - вот это было бы дело. А так - просто машина, чуть улучшеная.
 
 
Ответить
Александр
если и копия, то только в окраске... С таким маркетингом Mitsubishi далеко не уедет...
 
 
Ответить
Не то!
1
 
Ответить
Новосибирск
Паджеро Эволюшен рулит......
Новое прочтени, да вот только какая то совсем скромная партия (20 штук). Мы, его так вообще не увидим. Паджеро Эво хочуууууууууу.
 
1
Ответить
Владивосток
Точно копия только по окраске, а так обычный паджер 3,5 поколения. А я то надеялся, что Evo новый сделали. тьфу
 
 
Ответить
Мирный
Всё равно в нём наверно есть хоть какое то отличие кроме покраски :)
 
 
Ответить
psix
если бы он у нас стоил 32,200 я бы взял парочку
 
 
Ответить
ага, в коллекцию, в гараж
 
 
Ответить
Anakin
Заодно можно с рекламодателей ишшо денюх слупить...
 
 
Ответить
Дмитрий
Ага, паджеро то не ралийный, только разукрашен правильно и всего делов.
 
 
Ответить
Москва
Вот когда Камаз заставили омольгацию провести, то они выпустиси таки партию машин, БЛИЗКИХ именно по характеристикам к раллийным. Тогда интерес проявили военные, нефтянники и др. Интересно купили их или нет!?
 
 
Ответить
ПаджарыйСлавик
Новосибирск
И че: обычный коротыш в обновленном кузове на 6G75, просто разукрашенный. В чем прикол ?
Хочу Эво, но пятидверый, а таких не бывает. О как !
 
 
Ответить
Muzzle__
да какой бы он не был, частичка легенды в нем все равно есть, и то что их всего 20 штук (!) то можно неплохо выделиться из толпы... ))
 
 
Ответить
psix
ага купить все 20 и продать по 35 000 $
 
 
Ответить
Александр
Вот это цена! По моему в россии на обычные паджеро цена от 60.
 
 
Ответить
Новосибирск
ноормуль, этож не просто машина
это часть истории, тут правильно заметили
 
 
Ответить
Я уже пару таких у нас на "Зелени" видел.Вещь!
 
 
Ответить
Alex
машина нормальная... а ограниченность партии (если не пи...ят) потом на цене скажется круто - как никак эксклюзив... по моему такой ход начали слизывать с Ферарри! надо же увековечить легенду (хотя Паджеро уже легенда как ни крути)...
 
 
Ответить
Если кому-то сильно нужно, могу подогнать наклейки Valeo, тоже будете почти как с ралли...
 
 
Ответить
"Если бы они Дакаровский болид решили продать - вот это было бы дело. А так - просто машина, чуть улучшеная."
только у Болида цена была бы совсем не 32 тыс, а на порядок больше, и ресурс (несмотря на завидные характеристики) на одну гонку.
Чудес не бывает, на это и нужна омологация ))
А авто наверняка все равно интересный.
 
 
Ответить
ПаджарыйСлавик
Новосибирск
а вот диски дакаровские я бы хотел
 
 
Ответить
Elect
Коротыш с двигой 3.8л. может потягаться с Чайником 2.5л. Проверено на 3.5л. коротыше.
P.S.
- А что это вы все такие грязные?
- Мы с ралли!
 
 
Ответить
Serega_EVO
Я уж думал, что нового паджерика эволюшина продают (как на картинках). А здесь хоть и уматный пыж но всётаки не эва.
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Подготовкой авто к подобным мероприятиям (париж-дакары там всякие...) занимаются, насколько верно пишут в СМИ, специализированные мастерские ("конюшни"), где в принципе любой желающий "побиццо" за честь любимой марки может заказать и купить агрегат (заведомо проверенный, сертифицированный на соответствие той или иной категории, и допущенный к гонке), стоимость правда будет от 300 до 500 тыс. уёв. Ну и что ?
В космос же летают туристы! И даже очередь!

А этот выпущен заводом изготовителем - ну что- то вроде юбилейной редкой монетки. Но интуиция подсказывет - даже в такой комплектации - "москва-варонешшш".. .
 
 
Ответить
Кексик
"москва-варонешшш".. . типа хрен догониШШШь!
 
 
Ответить
Dim@sKa
да паджеро это пороша мой мотик дио его вставил в 2 счета я пешком его обганю а покраска китайская я как спец сразу вижу китайский спреем покрашено за 40 руб.
 
 
Ответить
Топор!
Когда уже новый Эво пустят в продажу?
Ну нахрена омологацию на Дакаре отменили.
 
 
Ответить