Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mitsubishi Pajero – теперь в России

Новый Mitsubishi Pajero – теперь в России

20 Ноября 2006 | 3754 просмотра
В России Pajero пока будет доступен с новым бензиновым мотором V6 объемом 3,8 литра мощностью 250 лошадиных сил
В России Pajero пока будет доступен с новым бензиновым мотором V6 объемом 3,8 литра мощностью 250 лошадиных сил

Компания "Рольф-Холдинг" объявила о начале официальных продаж внедорожника Mitsubishi Pajero нового поколения.

В России Pajero пока будет доступен с новым бензиновым мотором V6 объемом 3.8 литра мощностью 250 лошадиных сил, только с 5-дверным кузовом и только с пятиступенчатой автоматической трансмиссией. Новый 3.2-литровый "дизель" мощностью 160 лошадиных сил в Росси официально продаваться не будет.

Стоимость Mitsubishi Pajero нового поколения для российских покупателей составит от 54.9 до 60.9 тысяч долларов США в зависимости от комплектации.

Mitsubishi Pajero
Mitsubishi Pajero
 

Комментарии

Проглотистый тигель.
От заправки не отъедешь.
 
 
Ответить
Александр
русских как всегда обделили c версиями и комплектациями, а уж такой высокой цены наверно больше нигде в мире нету.
 
 
Ответить
Это ж в каком припадке надо быть, чтобы за Pajero 61 тыщу заплатить?
 
 
Ответить
не ровня пахейро прадику
 
 
Ответить
NOM видимо владел обоими и авторитетно сравнил :)))
 
 
Ответить
дизаином на младший паджеро io смахивает, прошлый вроде пориличней выглядел ИМХО
 
 
Ответить
Lenchik
Владивосток
А как же дизель???
 
 
Ответить
симпотичный :)
 
 
Ответить
Pajero Лучше прадика проверенно на личном опыте.....
 
 
Ответить
Прадо лучше паджерика проверенно на личном опыте...
 
 
Ответить
Жаль паджериков 2,4G (2.8D) в новом кузове не выпускают
 
 
Ответить
Pajero гораздо комфортнее, лучше держит дорогу и трансмиссия покруче и красивее PRADO а надежность понятее относительное. короче людей страдающих тойотафилизмом просьба на PAJERO не наезжать по мнению журнала Forbes MMC pajero Занял 3 место в мире среди внедорожников (данные за 2006 г.), в то время как PRADO и в десятку не вошел и это сказали профессионалы.
1
 
Ответить
Примечательно, что все таки отказались Mitsubishi от двигателя GDI, на этой модели уже обычный двигатель, это касается и других моделей. А Pajero очень хорош, и мощность двигателя (250 л.с.) как раз и позволит поспорить с Прадо на равных, все таки у предыдущего (202 л.с.) маловато было. А дизель должен появиться по некоторым данным весной 2007 г., якобы его адаптируют к Евро-2 и холодному климату, предыдущий 4М41 -очень удачный, по крайней мере лучше 6G74 GDI, новый дизель в принципе такой же, но поставлена система common rail, что и делает его непригодным для нашей
солярки, не пойму почему не оставили дизель с ТНВД, он очень неплохо себя зарекомендовал.
 
 
Ответить
Екатеринбург
Такое впечатления что новый кузов ездит сейчас а это какой то прошлый век. Не ожидал от митсубяки такого отстоя!
 
 
Ответить
Рядом с домом стоит уже месяц ,а здесь как НОВОСТЬ подают,но но....
 
 
Ответить
За эти деньги можно Сотку или Прадо купить и не жужжать!
 
 
Ответить
Что то он внешне больше похож на обновленный чем на новый.Форма то кузова осталась таже,фары да решетку малость поменяли и все.А цена что то действительно крутовата.За такие бабки не тока Прадо но и Ланд сто пятый можно взять и еще бабло останется.
 
 
Ответить
Александр
105-й это примитивное леворульное дерево с механическими стеклоподъемниками, но только в бедной россии - это крутизна (потому что типа крузер сотка), в других странах новый 105-й двадцать тысяч стоит.
Нормальная праворульная 100-ка это совсем другая машина, но и цена на нее соответствующая.
А этот новый паджеро конечно очень хорош, но как и все машины из-за скотских путиноблятских пошлин очень и очень дорог.
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
to AND: GDI Сменили на Mivec
 
 
Ответить
Владивосток
Kerensky для начала прочитай что такое мивек и как давно он стоит на мицубах клоун мля не знает а умничает

По теме, тоже не ожидал такого убогово дизайна от мицы!
 
 
Ответить
неплохой апарат если не учитывать стоимость и расходы на бензин=))
 
 
Ответить
Щас езжу на Тайоте Сурф 2003г. 3,4л, думаю в 2007г. взять этот паджерик отличная машина.
 
 
Ответить
Ashwood
Александр, 21.11.2006 11:18, 80.73.74.---
105-й это примитивное леворульное дерево с механическими стеклоподъемниками, но только в бедной россии - это крутизна (потому что типа крузер сотка), в других странах новый 105-й двадцать тысяч стоит.
______________________________ __
Неправ. 105-ка - это правильный, чистый офф-роуд. Сотка и Прадо - По асфальту на стрелки ездить...
 
 
Ответить
Ashwood
А новый Паджерик напоминает внешне Pajero II Restyling 99 года. Нормальный такой квадратненький автобус. Дизеля в Россию не везут - за"№;лись их по гарантии ремонтировать. У нас Д/Т на трактора расссчитаны.
 
 
Ответить
Новосибирск
перефразирую автора выше
купить сотку или прадика и тошнить по дороге, в беспантовом салоне и примитивной подвеской)))))))))
нет жипа лучше пажера на сегодня!!!
но идолопоклонники тойота щас забросают меня каменьями)))))
 
 
Ответить