Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая версия Mitsubishi Pajero появится в следующем году

Новая версия Mitsubishi Pajero появится в следующем году

25 Июля 2006 | 17062 просмотра

Автомобильный журнал Auto Express опубликовал фотографии Mitsubishi Montero, который планируется официально представить в будущем году. Напомним, что в Японии Mitsubishi Montero известен под названием Pajero, а в Англии под именем Shogun (Сёгун).

Судя по фото, Mitsubishi cохранила массивный стиль внедорожника: широкий капот с рельефно очерченными гранями хорошо ложится на широкую трехсекционную решетку радиатора. Новые передние фары, укомплектованные противотуманными фонарями, легко и плавно вписаны в экстерьере автомобиля. Выдающиеся крылья закрывают собой 18-ти или 20-дюймовые литые диски колес.

Auto Express сообщает, что Mitsubishi Montero 2007 будет построен на принципиально новой базе с новой системой полного привода. Мощность двигателя V6 с рабочим объемом 3.8 литра должна составить 250 л.с.

Комментарии

Lexus
Вах! Зачот! слов просто нет....машина удалась! ток совсем паркетник стал...такой посадить-раз плюнуть....
4
 
Ответить
Александр
Ух ты круто выглядит, понравилось! Это значит будет паджеро-4, а не обновленный третий.
 
 
Ответить
Усолье-Сибирское
есть что-то от landrover
1
 
Ответить
мнэ тож нравится
 
 
Ответить
Дизайн у Митсу рулит!
 
 
Ответить
не верю
1
 
Ответить
saa-sha
хотелось бы на салон посмотреть..наверное впечатляет
 
 
Ответить
saa-sha
почти копия NISSAN MURANO, или HONDA CR-V в кузове RD4
 
1
Ответить
Владивосток
Точно почти копия!!!

Ведь приглядитесь: теже четыре колеса, четыре двери, и, о ужас!!!, даже боковые зеркала.
 
 
Ответить
А мне сбоку VW Туарег померещился :)
 
 
Ответить
А когда уже новый Паджеро Эво выпустят в продажу?
 
 
Ответить
да, сбоку на Туарег смахивает, но вот мурано не усмотрел я в нем что то
1
 
Ответить
Владивосток
А вот это не он случайно? https://www.drom.ru/tms2005/fot...
1
 
Ответить
Челябинск
Прикольно выглядит, побольше фоток бы посмотреть.
Мне тоже повеяло каен, туарег, ку7. Надеюсь он никогда не превратится в паркетник на несущем кузове.
 
 
Ответить
Дак
Все машины кому-то что-то напоминают, и ровер, и мурано, и даже cr-v... н-да... ребята, харе ересь нести... на мицу-то точно, что касается дизайна - они отлично работают...
 
 
Ответить
slire
меня удивляют такие гении кторые в одной машине умудряются увидить другую, ещё и не одну... да в каком месте здесь мурано или ср-в? просто симпатичный паджерик
 
 
Ответить
Не думаю что из него сделают паркетник, ониж не овцы, если он им станет на..ер он нам сдесь такой нужен? Да и еще ,что не маловажно, про двигу на счет лошадей и V6 все понятно, а там случаем не GDI опять хотят воткнуть? Я не вынесу, если это паркетник еще и с GDI это будет полный пипец!!!!!!
 
 
Ответить
Омск
Большой "аутлендер" очень похож только в 2 раза больше. Но дизайн рулит это точно.
 
 
Ответить
Уж если и похож на Туарег, то один хрен лучше, это же Паджеро!!!
 
 
Ответить
Хабаровск
пойдет, а то перед ним с 2000 года Г.... какое то перло
 
 
Ответить
Vlad
Фары немного похожи на Land Rover
 
 
Ответить
Не с 2000, а с 1999, и не такое уж @!#$о.
А этот по сути паркетник какой то стал, а вот 250 кобылам зачет, бешеный будет аппарат.
 
 
Ответить
Никогда не нравились паджерики...и этот не исключение..
 
 
Ответить
Барнаул
ERICSON, мне сдается что как раз мы им на-х-ер не нужны. Россия не самая большая и не самый большой покупатель новых машин, ибо аукцион для нас привлекательнее. Юго-восточная азия куда бОльший рынок, чем мы. А их паркетники устраивают.
 
 
Ответить
Владивосток
isder, от Land Rover"a есть не что-то, а вся морда.
 
 
Ответить
Владивосток
А с боков, по-моему, растянутый X-Trail.
 
 
Ответить
С дизайном промашки вышла!!!!
 
 
Ответить
о, Паджеро....ковно......
 
3
Ответить
GALANT
Классно! Красиво! Вот салон бы еще помотреть и как сзади выгледит. Мне очень понравилось
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
чем то на новый аутлендер похож
 
 
Ответить
Andr1
Красивая машина, все современные технологии, от езды на новой такой кайфово. У некоторых в отзывах чувствуется черная зависть (ругаются, наверное дорогая будет)...
 
 
Ответить
зачот
 
 
Ответить
Pries†
Реально, похож на "подросший Outlander".
 
 
Ответить
дайте две))))))
 
 
Ответить
Приятный, но массивные. Медвежья элегантность...
 
 
Ответить
Теряет индивидуальность. Схож на зализанные европейки.
 
 
Ответить
Просто красивый автомобиль ! Живьем еще круче смотреться будет. Видели. И все отдохнут, включая сегодняшний ПРАДО. Как только народ умудряется определить по фотке - паркетник это или нет. Чувствуется незнание метериала.
 
 
Ответить
Владивосток
nikola1141, паркетником называют, потому что нынешняя модель - паркетник.
 
 
Ответить
Да не , прикольный аппаратик , только бы действительно , чтоб был без GDI
 
 
Ответить
Владивосток
Аппарат ваще как надо, хачу, жду!!!!!
 
 
Ответить
Отличная машина,те кому кажется что он на что-то похож,ребят вы просто не разбираетесь в поведении потребителей,маркетологи на мицу не зря хлеб едят,на продажах одного эво далеко не уедешь,и если покупатели в европе хотят евродизайн,значит такой и сделают,и врядли нас спросят,ездящих на б/у машинах,без обид.
 
 
Ответить
Да и про GDI нас не спросят тож,нам не плеваться на мотор надо,прогресс не остановишь нравится это кому-то или нет,а на наших сраных производителей бензина,тех что в 21 веке по стандартам 20-го толком работать не могут.И из-за кого умирают самые современные движки.
 
 
Ответить
качество внатуре
 
 
Ответить
Андрей
Я представляю, щас еще и новый Кукурузер выйдет, так они вдвоем всех перекроют, Как щас начнут их хватать, про все Туареги и Гранд Чероки да Дискавери забудут
 
 
Ответить
Люблю паджеро. НО, блин, где же тот агрессор, как раньше ?
Мы как то ехали с женой на двух машинах, она на паджике 95-го года села мне на хвост, я так в зеркало глянул и подумал: монстр, если бы не знал кто там сидит или тапку в пол или на обочину бы откатился.
А этот: фендера манюсенькие, мордочка зализанная, глазки (как верно помечено) на роверовские похожи.
Может быть с выходом этого паджика 3-е поколение подешевше будет - лично я на это надеюсь.
А может зря я наго так, вживую может и поинтереснее он будет.
1
 
Ответить
Смотрится просто супер-пупер!!!
 
 
Ответить
Ха!
Уже представляю, как народ начинает вешать
лестницы, пластмассы и кенгурины
на это совершенство дизайна.
 
 
Ответить
Являюсь обладателем Pajero 3 дизельного. Нареканий нет,разве что - нахрена в новый авто до сих пор пихают кассетники?:))) А вот этот - по моему похож на LC Prado - закройте фары, и дорисуйте выступающие стопы... Короче, каждый видит своё. Но все же больше мне понравился концепт D5 (new Delica). А по поводу проходимости... Думаю, что в будущем от концепции неразрезных мостов отойдут почти все, за исключением единиц. Но это будут очень специализированные авто.
 
 
Ответить
Twist, что есть в Вашем понимании джип (не паркетник) ?
Неразрезной задний мост ? Рама ?
В понимании специалистов грань между паркетником (кроссовером) и Внедорожником не в раме и зависимой задней подвеске, а в наличии у последнего блокировок дифференциалов (межколесного и межосевого), желательно механических, и наличии понижающего ряда передач, желателен также клиренс от 215-225 мм. Как ни странно, Paj III обладает всем этим, и, конечно же, это не паркетник !!!
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Девушка да успокойтесь вы - поддержали уже! На руках бы её подержать ещё , к тому же.... и голо-сованием заняться...
Девушка вы лучше скажите - Паджерик -IV поддерживаете?

По поводу проходимости - вообще-то я даже не обижусь если мой Падж-2 "обзовут" универсалом повышенной проходимости, дело то не в этом. Знакомых на Крузе-80 и Сафаре подначиваю пробежаться по одному хитрому маршруту - отшучиваются уже второй год. Бояссо? Смотрю я на их габариты, свесы, клиренс и думаю - если сунутся туда - то горько пожалеют... речь идёт о стоковых машинах. Если этот маршрут пройдут - то есть в запасе ещё один маршрут ещё более хитрый. И ещё один ...
Падж-3 - явно не прирождённый "ховнолаз" но если сильно приспичит где то рвануть по пересечённой местности то этот
"дэнди" с его "мозговитой" полностью независимой подвеской имеет неплохие шансы оставить всех одноклассников (повторяю - всех!) позади себя.
Падж-4 - ещё пощщупать его надо, но есть такие обоснованные подозрения (глядя на картинку) что машинка получится славная во всех отношениях.
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Оба-на ! Пока писал коммент девушку модеры убрали - ну да бог с ней...
А кстати - а мне в этом ракурсе Падж чем-то напоминает ... кого бы вы думали? ... да-да - УаЗ "Патриота". Ну и что с того?
Глобализация, понимашшш, унификация, мода в конце-концов.
 
 
Ответить
Lancer
ООООО!!! Вот это да! Красиво, чувствуется мощь. Митсу молодцы!
 
 
Ответить
Очень красив убрано лишнее, только как он внутри, а то третья явно проигрывает вторй по компановке салона.
 
 
Ответить
magistr
Очень похож на янковский вариант Аутлендера!
 
 
Ответить