Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начала реализацию обновленной версии Outlander XL в России

Mitsubishi начала реализацию обновленной версии Outlander XL в России

04 Марта 2010 | 25191 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
1253 (71%)
505 (29%)
Новый Mitsubishi Outlander XL — на российском рынке.
Новый Mitsubishi Outlander XL — на российском рынке.

3 марта 2009 года дистрибьютор Mitsubishi Motors в России объявил о начале продаж нового Mitsubishi Outlander XL, прототип которого был представлен в 2009 году на автосалоне в Нью-Йорке.

Автомобиль, позиционируемый компанией как «среднеразмерный вседорожник», поменял облик благодаря  радиаторной решетке, выполненной в стиле «Jet Fighter». Эта решетка — отличительная черта всех дорожных автомобилей модельного ряда (Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Colt, а также нового кроссовера Mitsubishi ASX). На автомобиле установлена новая оптика, облегченный модернизированный капот и передний бампер, дублеры поворотников, интегрированные в корпуса зеркал заднего вида.

Нововведения коснулись не только дизайна. Обновленный Outlander XL получил систему помощи для старта и движения в гору «Hill Start Assist»,  цветной LCD дисплей, навигационную систему с функцией CD, MP3, DVD, HDD и камерой заднего вида.  В автомобиле  улучшена система «hands free» и аудиосистема с возможностью подключения электронных устройств через USB-порт. В максимальной комплектации предлагается система доступа и запуска двигателя без ключа.

На российском рынке доступны автомобили с 2,0- и 2,4-литровыми двигателями MIVEC (мощность 147 и 170 л.с.) с возможностью моноприводной трансмиссии (ранее существовали только полноприводные машины с системой полного привода AWC). Трансмиссия на выбор либо вариатор, либо «механика».

В настоящее время на российском рынке доступны автомобили с двухлитровыми двигателями, их цена определена в диапазоне от 899 000 до 1 189 000 рублей в зависимости от комплектации. Также в дилерских центрах принимаются заказы на автомобили с объемом двигателя 2,4 л, поставка которых ожидается в апреле 2010 года.

Для России автомобиль производится на заводе в городе Оказаки (Япония).

 
 
 

Комментарии

    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
на мой взгляд - добротный авто, но вот индивидуальную" внешность в этом кузове потерял.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
71
19
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Довольно пресный дизайн, очень невзрачная машина.
Раньше помню, Митсубиси из Японцев самые красивые были, а сейчас полный отстой, причём все модели.
Hitler kaputt.
72
65
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
На Аутлендере, надо сказать, этот нос выглядит лучше, чем на будущем ЯВРе. Зад по-прежнему не привлекательный.

ИМХО на сколько удачной была доработка Лансера до этого носа, настолько же НЕ удачной была идея распространить этот нос на всю линейку (Кольт, Аут, ЯВР)...скоро уже Л-200 наверное такой будет.

Кстати, а в чем индивидуальность этого авто??
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
51
28
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
нормально так
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
18
21
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2239
имхо ужас, до рестайлинговый аутлендер намного красивее
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/
56
23
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Цена неплохая!!!!
Форь SH5 XT EJ205 5MT
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
22
8
Ответить
star-alex
Барнаул
Прикольная решетка - прям истребитель какойто!) Главное сборка осталось японская - это радует!
34
11
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Я бы себе купил )
GET BIG OR DIE.
31
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1273
странный дизайн. предыдущий вроде интереснее был
25
17
Ответить
    
Сообщений: 40266
Задуматься о приобритении заставляет только эта фраза -
"Для России автомобиль производится на заводе в городе Оказаки (Япония)."
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
28
6
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
Вчера стоял и рассматривал такую машинку в сервисе митсубиши - на мой мой взгляд это тихий ужас. Тем более что машина была цвета гомна, на механике, с передним приводом и на 16х колпаках, и это за 900 косарей. И рядом стоял белый 3л дорестайл на 18х дисках - вот это красавец! Я не думал что машину могли ТАК испортить.
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008
33
18
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
после того бы как увидел, сомневаюсь.
BMW 530D 2008
1
10
Ответить
  
БРН -> Swiss
Сообщений: 508
что то не очень работает функция цитировать. написал ответ на коммент "я бы себе купил"
BMW 530D 2008
7
5
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Нормальный авто, но 147 лошадей для него мало.
16
4
Ответить
по поводу лансерского носа достали, стиль у митсубиси такой, когда был период у хонды что у большой части машин морда похожа все нормально отзывались
15
8
Ответить
Санкт-Петербург
Какойто он мутированый по сравнению с предыдущим, нопоминает какой то американский минивэн конца 90х толи додж толи что из этой серии утильсырья)) раздутый какой то, *********!!
3
15
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
За то на кроссовер больше похож чем субару новая :)
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
24
7
Ответить
 
Сообщений: 219
Не нравится
Урагша!!!!!!
10
18
Ответить
    
Томск
Сообщений: 45
Нормальный мотор, как Ланс скину возьму себе такой. А от производителя хотелось бы как то решить вопрос с дверями "из фольги", ставте накладки чтоли? как на старых япах. Мицу на общ парковке лучше не ставить, перемнуть все двери, совсем тонкая броня.
8
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Хотел в ближайшем будущем брать Outlander XL, а теперь даже не знаю как быть, в связи с выходом этого чуда...
9
7
Ответить
     
Сообщений: 2626
Никакой авто, но если учесть Тигуан ацтойный машин впринципе, а Кашкай полный урод, то можно подумать и о ММС. Либо ждать НИссан Жук
6
14
Ответить
     
Сообщений: 2626
Но если он жестянка как Лансер и без шумки, то лучше новый Кашкай
4
21
Ответить
  
Сообщений: 9052
Ох уж этот корпоративный стиль, не должны все модели быть похожи друг на друга.
7
8
Ответить
pomka19rus
В сибири митсубиси не любят, купишь-..рен продашь)))) а дизайн на любителя.. Трансмиссии у всех ненадежные, темболее здесь легко перегревающийся вариатор, даже по свежему снежку не покататься. Движки(кроме перефорсированного лансера) по мощности у всех полное гумно.. Лучше уж хонду купите.. а впрочем и хонду ненадо... ))))
9
34
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
ПАРКЕТЫ наступают....
8
3
Ответить
   
Сообщений: 557
Джедай какой-то перед :)))))
-> Sequoia 2005 Ltd 4WD
Outback 2003 3.0R
Harrier 1999 V3 2WD
Odyssey 1996 4WD
8
3
Ответить
   
Омск
Сообщений: 537
У авто ужасный пластик ( деревянный)по салону гремит как погремушка хотя вроде и цена не высокая но все равно могли и лучше сделать?
6
16
Ответить
ulane
Иркутск
2pomka19rus. У тебя наверное ограменный опыт эксплуатации митцы. Или тебе это бабки у подъезда рассказали? У меня было 5 машин от митцу, чего то я такого катострофичного не замечал. И продавал нормально. Повезло наверное.
По теме. Своим фирменным стилем они конечно аут испоганили. Может в реале и лучше будет, но на фото как-то не очень. Радует обновленный экранчик между спидометром и тахометром, старый красный похуже будет.
12
4
Ответить
Внешний вид отстой!!! внутри есть приятные мелочи!!! И как всегдя убогое качество сборки,пластика и 0 надежности. И очень "нравится" какая шумка и мне кажется сидеть на заднем сидение не представляется возможным.
6
21
Ответить
 
Чита
Сообщений: 7
Artem Z:
Нормальный авто, но 147 лошадей для него мало.
2.0-литра 150л.с.
3
4
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Fokip:
Внешний вид отстой!!! внутри есть приятные мелочи!!! И как всегдя убогое качество сборки,пластика и 0 надежности. И очень "нравится" какая шумка и мне кажется сидеть на заднем сидение не представляется возможным.
Такой вот Коментарий можно адресовать 99%
автомобилей этого сегмента.
А вообще Факип видимо "знаток":)))))
Тут таких "знатоков" полно:))))и их "коментарии" мне лично очень "ценны".
Миру-мир...
11
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
Не знаю на каких Mitsubishi вы ездили... Может быть с пробегом в миллион, 900 тысяч из которых по России, но как хозяин, а не "а вот у моего знакомого/друга/мамы/папы...&q uot; могу сказать, что никаких косяков с авто у меня нет. Хорошее состояние и хорошее отношение к авто дают о себе знать. И это не смотря на то, что у меня GDI. С лучшим двигателем того же года, чтобы такая отдача и такой расход я пока не сталкивался...
20
3
Ответить
     
Сообщений: 120854
Решающим словосочетанием при покупке будет:"Made in Japan". Это многого стоит!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
14
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 28
хороший машин!
14
2
Ответить
   
Сообщений: 569
Нормальный аппарат.Руль только не там.
10
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 881
Опять "большой Лансер"( Зачем тогда РВР возрождали, если такой же аутландер сделали?!(
MMC Legnum|6A13|4WD|1997
MMC RVR Hyper SG-R |4G63T|АКПП|4WD|1997
7
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Зачем делать похожим на Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Colt? Это же вседорожник и вид должен быть соответствующим.
Toyota Belta,G.
4
6
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
не цепляет ну никак. серенький середнячок.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
6
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Мне понравился сразу, передок типа ипонческий Q5
7
4
Ответить
 
Ростов-Москва
Сообщений: 194
"одинаковый" модельный ряд,тенденция что то у мноких производителей пошла))скоро по размерам только отличить можно будет.
мне не нравится.лансер более спортивно выглядит и это привлекает.
Мой отзыв: Peugeot 207 2009
4
6
Ответить
 
Ростов-Москва
Сообщений: 194
хотя по фотке судить сложно
7
 
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Где Лансер Автобус и лансер трамвай?
8
5
Ответить
ЖенеК НН
У меня старый аут и не на XL не на этот менять желания не возикает, гнусно внутри, страшная корма, удушеные моторы + УЖАСНЫЙ пластик. Мечтаю о новом Рафе и деньгах на покупку)
3
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
да ну*****..

Ласер Х универсал 4х4.. ))))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
4
2
Ответить
МитрО
А где ДВС V6? Что то слабовато...
4
1
Ответить
В субботу в живую пойду посмотрю к дилерам, они клянутся что машина стала на много лучше))) хотя судя по прайсам намного дороже)))
6
1
Ответить
  
Сообщений: 10
Для России Mitsubishi собираютя в Китае, проверте по ВИН.
2
18
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
ПРикольный) Взял бы такой гибридный, если б деньги были...
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
2
Ответить
ТИМОХА-БИЙСК
Впечатление неоднозначное:и нравится,и нет.Одновременно...
2
2
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 18
Отличная машина , комфортная удобная практичная и на море съездить и по городу как раз, нравиться однозначно !!!!!!!
9
2
Ответить
Предыдущее поколение, имхо, лучше было. И морда красивей и двигатель в лице v6 - 3.0 л. делал автомобиль очень живым, единственное, что понравилось в новом - отделка панели кожей.
5
2
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 456
Есть мысли о покупке.
5
2
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Страшноватый дизайн
Улыбайтесь, это раздражает
3
5
Ответить
[quote=Sanyoks]Для России Mitsubishi собираютя в Китае, проверте по ВИН.
Че правда? Откуда такая инфа, подтверди реальными фактами. А то я и не знал, что на "Китайской" машине уже 5 лет езжу и проблем не знаю...
Вот из за таких безграмотных комментаторов, которые пишут чушь с умным видом, потихоньку интерес пропадает к данному сайту.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 18008
Передок убогий какой то. Страшновастенькая машинка получилась.
Бенс=гпн и аст54
Люлей Тайцу!
Ескимос ваще ребята
Белка руби кхирам
Ёж верни закладку
2
5
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242504
морда нормуль!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
7
3
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
надо присмотрется
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
3
1
Ответить
 
Иркутскъ
Сообщений: 5836
Страшный... В предыдущей будке намного больше нравится. Лучше бы 4G63T воткнули :-)
1
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
А мне нравицо! Злая морда.
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
5
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Налюбителя
Будьте людьми и совесть проснется!
4
1
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Юзаю уже 5 месяцев "Аут"(фоты в личке)....доволен как "слон"!!!!!!!!
Себе ответь, мне не надо.
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Что -то у них все машины на одно лицо!
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Только что из салона. Смотрел как говорится живьем! Пипец полный. Ценник не адекват 100%. Из нововведений понравилось только дисплей бортовика и хром на климате. С панели ржал долго. Обшили кожзамом козырек над приборами и место, где раньше был 2-й бардачок. Всё остальное как было деревянным, так и осталось. Убрали с панели верхний лоток с крышкой. А как он будет ехать с 2.0 вообще непонятно.
Короче не Айс. А раньше мне он очень нравился....
6
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 806
3марта, только не 2009года, а уже 2010года :)))
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 506
А может быть, мы все маленько зажрались?
Пересадят всех на тазики, вот тогда будем по другому относиться к дизайну иномарок))))
The Japanese forester.
3
1
Ответить
    
Сообщений: 46
Нормальная цена.За эти деньги конкурентов на мой взгляд почти нет.
2
2
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Сегодня была возможность увидеть в живую.неееет!не смотрите на фотке, лично меня в живую он впечатлил) а вот щас на фото смотрю, и правда унылый какой то...
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
2
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 7181
Как то непривычно джип и с такой мордой.
Но смотрится прикольно.
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Игорян Владимирович:
Только что из салона. Смотрел как говорится живьем! Пипец полный. Ценник не адекват 100%. Из нововведений понравилось только дисплей бортовика и хром на климате. С панели ржал долго. Обшили кожзамом козырек над приборами и место, где раньше был 2-й бардачок. Всё остальное как было деревянным, так и осталось. Убрали с панели верхний лоток с крышкой. А как он будет ехать с 2.0 вообще непонятно.Короче не Айс. А раньше мне он очень нравился....
Х-Трэйл как-то имея полный привод ездит с 2.0 и продажи Трэйлов опережают продажи XL в 2 раза.

А тут 2.0 вообще тока с 2WD идет, с чего бы ему не ехать? Не самолёт, но... см. выше про Х-Трэйл.

Народу надо дёшево и чтоб кроссовер. Вот и получите. Аутлендеры 3.0 продавались хреново - вот их и сняли.

Жаль. Если бы я брал Аут, я бы взял 3.0, классно едет. Единственный кроссовер с таким мотором был в этом классе и ценовом диапазоне.
3
1
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Чет по деньгам не сильно лучше л200, по мне 200 лучше. Размер не многим больше, расходует дизель также, едет дальше, ремонта меньше, груза больше, салон не многим меньше но тише на порядок.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
 
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Цена - КОННСКАЯ!!!!! 1189 т.р...И это с движком 2 литра???

Дорестайлинговый помнится стоил 999 т.руб с движком 2,4...
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Такими темпами до Паджеро Спорт уже недалеко.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
за такую цену я бы не купил:) в принципе выглядит не плохо. и главное сборка японская.
ленарон
1
1
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Теперь при аварии можно бюджетно морду лансера приварить...
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
3
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 163
Игорян Владимитрович что-то вы хреново смотрели в кож заме еще и на дверях верхнии панели.Да цена конечно своеобразная ,но подсчитайтекамера заднего вида,вставки,дисплей ну вы читали что еще добавилось плюс подорожание в год до 10 процентов инфляция т. е. эта сумма и получаеться.
смерть лишь подтверждает бессмысленность жизни!
 
1
Ответить
 
Мелеуз, Оренбург
Сообщений: 4601
Вай! Эксрерьер передка - крууууть! Злющий! Настоящий Outlander!
Subaru Legacy Lancaster '02 BH9
ВАЗ 2101 TURBO
GARAGE CLUB
https://vk.com/garageclub56
Мой отзыв: Nissan Sunny 1986
5
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Раньше он лучше смотрелся!!! Не стоило лепить ему Лансеровскую морду!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
2
Ответить
    
Москва-Сочи дрейф
Сообщений: 1070
ИМХО испортили дизайн, стал мутант ЛансерXL
Сейчас Ford Expedition
НИКОГДА НЕБЫЛО , ЧТОБЫ НИКАК НЕБЫЛО
1
2
Ответить
Дизайнера экстерьера Mitsubishi нужно наказать уволить и "убить" его собаку.Совсем обленились!
3
3
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Эта чо Жигули? ну для Жигулей нормально.
 
3
Ответить
Они пошли видимо по пути "ПОРША" кузов почти тодже а наклейка другая. Сначала ненравиться, как девушка вечером, а на утро ничего красивая, так и здесь. Примелькается.
1
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
H22A RED TOP:
Х-Трэйл как-то имея полный привод ездит с 2.0 и продажи Трэйлов опережают продажи XL в 2 раза.А тут 2.0 вообще тока с 2WD идет, с чего бы ему не ехать? Не самолёт, но... см. выше про Х-Трэйл.Народу надо дёшево и чтоб кроссовер. Вот и получите. Аутлендеры 3.0 продавались хреново - вот их и сняли.Жаль. Если бы я брал Аут, я бы взял 3.0, классно едет. Единственный кроссовер с таким мотором был в этом классе и ценовом диапазоне.
Я Вас умоляю. Я 4 года в руководстве салона ММС проработал, именно продажи курировал. Не знаю как где, а в Новороссийске 3.0 продавались очень хорошо.
2.0 идет как с передним, так и с полным приводом (в салоне стояли оба).
Х-Трайл опережал ХЛ только когда был мотор 3.0. как появился 2.4 ХЛ превзошел его по продажам. Может что-то и путаю, но кажись так. просто уже как 1,5 года от дел этих отошел.
И ценник реально неадекват. Ездил новый Аут смотреть с товаришем на ХЛ 3.0 в максималке. Вот он его 2 года назад брал, кажись 1 250 000, а тут стоит 2.0 в максимуме с 4-везде за почти 1 200 000, но музыка у него простая, Люка нет, эл.привода сиденья нет и т.д. Я конечно понимаю что кризис, но в голове у меня не укладывается такая цена за такую машину...
Если бы я сейчас рассматривал кроссовер в этих пределах, я бы взял себе Тигуана однозначно
2
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
максим на паджеро:
Игорян Владимитрович что-то вы хреново смотрели в кож заме еще и на дверях верхнии панели.Да цена конечно своеобразная ,но подсчитайтекамера заднего вида,вставки,дисплей ну вы читали что еще добавилось плюс подорожание в год до 10 процентов инфляция т. е. эта сумма и получаеться.
а Вы посчитайте что убавилось с начало. а потом считайте что прибавилось. И при чем здесь инфляция в России? Машина не у нас собирается....
1
1
Ответить
Машина соответствует цена качество 100%. Заказал себе такую с 2-х литровым двигателем. Экономично и по налогам без напряга.Родители мои третий год ездят на "ауте"- никаких проблем с ним нет!Машина радует.
4
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Ну так в принципе пойдет....не нравится их курс на LANCERизацию передней части
The Truth Is Out There
1
2
Ответить
  
столица
Сообщений: 419
сегодня в атц москва сидел в таком...дрова...разочарован сильно....внутри хорошо что хоть спидометр есть...минимализм по полной....
pajero'2002
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2002
2
3
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Отличный авто.
3
1
Ответить
Nemo !
Fokip:
Внешний вид отстой!!! внутри есть приятные мелочи!!! И как всегдя убогое качество сборки,пластика и 0 надежности. И очень "нравится" какая шумка и мне кажется сидеть на заднем сидение не представляется возможным.
А ты пробовал?
1
2
Ответить
D@nuks
Грант витара получше будет!
по проходимости особенно!
3
8
Ответить
 
Сообщений: 4503
Но ведь это чистокровный паркетник...
Зачем о проходимости говорить?!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
1
Ответить
о чём спорите господа? если не нравится покупайте "патриотов".и при чём здесь проходимость? машина для города, для получения удовольствия от езды. И вообще когда японская сборка подлежала обсуждению?!
7
 
Ответить
Барнаул
Дизайин, как многие говорят-абсолютно безликий. Азиаты-украли радиатор у "АUDI" перевернули-получили "фирменное" лицо, зад от лексуса, корма от "рено-пежо". Надеюсь хоть по качеству не подведет это продвинутое корыто
3
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Нормально получилось.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
сэнт - абсолютно согласен с Вами.
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
красавец
5
1
Ответить
piton137413
Мутарованый Лансер - перед Лансера хвост Аутлендера, XL - всетаки покрасивше.
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Здоровенный такой ланцер! )) Хотя выглядит зачетно!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
1
Ответить
По дизайну симпотяга, но самое главное потерял- это V6 3.0, это и делало аут одним из лучших кроссоверов, а с 2.3 лучше mazda cx-7 взять, там хоть 238 л.с.
1
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Andre96:
По дизайну симпотяга, но самое главное потерял- это V6 3.0, это и делало аут одним из лучших кроссоверов, а с 2.3 лучше mazda cx-7 взять, там хоть 238 л.с.
я хоть и не фанатик митсу, но удосужился поискать на счет V6 в новом кузове: http://www.mitsubishicars.com/... cs.do?loc=en-us так что бывают, просто в рашу не завезут пока официально
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Забыл добавить: GT - ништяк комплектация
5
1
Ответить
Кому как, а мне нравится.
4
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
в общем 50% за а 50% против, как всегда у нас у каждого свои запросы, надо смотреть
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47221
ОШИБКА В ТЕКСТЕ!
Год не 2009, а 2010.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
1
1
Ответить
  
ангарск
Сообщений: 273
Решётка кошмар
1
3
Ответить
МИСУ
почитал комменты,так и не понял....кто за,кто против....

разрываюсь между Аутом и Гранд Виторой...

может кто чё подскажет???
1
 
Ответить
самолетный дизайн Мицубиси. Спереди смотрится стремительно. Сзади ни как. Ну а движки кажутся слабоватыми. В черном цвете на реклате по ТВ симпатично отсняли. Надо машину испытывать, иначе споры бесполезны.
Вот если это в России собирать, то толку не будет.
2
1
Ответить
вадимка хы
мордашка нравится а здади не привлекает... хотя цена неплохая
1
 
Ответить
вадимка хы
НЕЕЕ ... Прикиньте белая чистая с тонировочкой. Отпад машинка!
2
 
Ответить
Беру "Реактивного истребителя" через месяц. В максимуме.2010 год, комплектация Ultimate 4WD: 2,4 литра, MIVEC, Евро-4; трансмиссия MULTY-SELECT 4WD (многорежимная полноприводная трансмиссия, полный привод по требованию, с электронным управлением и автоматическим подключением заднего привода при пробуксовке передних колес). Коробка передач - 6-диапазонный вариатор. 18-дюймовые, литые колесные диски, динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система (M-ASTC), кожаные сиденья (водителя - с электроприводом, передние – с электроподогревом). Система Hands Free для сотового телефона. Управление аудиосистемой и Hands Free на рулевом колесе. Рейлинг на крыше, передние противотуманные фары, задний спойлер, окрашенный в цвет кузова с интегрированным стоп-сигналом на светодиодах. Наружные, автоматически складывающиеся, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, с корпусами, окрашенными в цвет кузова. Фронтальные надувные двухстадийные подушки безопасности новейшего поколения для водителя и переднего пассажира, боковые надувные подушки для водителя и переднего пассажира и надувные шторки безопасности. Два 3-точечных ремня безопасности для водителя и переднего пассажира с инерционными катушками, преднатяжителями и ограничителями усилия рывка, три задних трехточечных ремня безопасности с инерционными катушками с режимами ELR/ALR. Би-ксеноновые фары с хромированной отделкой и автоматическим корректором , навигационная система с функцией CD, MP3, DVD, HDD и камерой заднего вида. Цвет - белый жемчуг. Завидуйте!!! Как поюзаю, отпишусь))))
3
1
Ответить
Друзья, которые критикуют,а вы хоть за рулем "Аута" сидели?
проходимость нужна? возьмите УАЗ, пластик плох? так он на характеристики не влияет))) Сестра год ездит на нем(полная комплектация), проблем ни каких ни разу не возникало!!!Дорого? Хотел ХТРЕЙЛ взять, посмотрел ужаснулся, вот действительно топором махали))) через месяц тоже жду АУТА(полной комплектации), вот потом и поговорим.Да нет круиза, но я думаю ни каждый из нас ездит по трассе каждый день на большие расстояния, люка нет, так он собственно не нужен.Главное успевайте взять японскую сборку! с осени должны будут в Калуге собирать(((
А вообще, не нравится не бери))) Возьми Q7 или Rover и будьте счастливы!
 
 
Ответить
OUT_XL
Согласен полностью с cov9, всех критикантов спрашиваю: "А вы уважаемые сидели-то хоть раз в этой машине?". Как потом выясняется, никто ее даже близко не видел, не то чтобы сидеть..."Так, говорят, на фото в инете видели...ну там кто-то что-то говорил..." короче хрю-му, му-хрю, мычат все, никто ничего толком не знает, слухами питаются".*****ёшки кидать все мастаки, а конкретно сказать в чем косяки машины этой (имеется ввиду аут 2010 года XL) НИКТО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!
 
 
Ответить