Mitsubishi подняла цены на Outlander и Pajero Sport

26 Января 2018 | 31778 просмотров

Российское представительство Mitsubishi Motors подняло цены на кроссовер Outlander и внедорожник Pajero Sport. Подорожание колеблется от 10 000 до 50 000 рублей и касается автомобилей 2018 года выпуска.

Outlander в базовом исполнении с 2,0-литровым мотором (146 л.с.) и передним приводом в 2017 году стоил 1 499 000 рублей, теперь цена выросла до 1 529 000 рублей. Следующие по старшинству комплектации тоже прибавили порядка 30 000 рублей. К примеру, за полноприводный Outlander с тем же 2,0-литровым двигателем попросят уже 1 689 990 рублей (+30 000), а за машину с 2,4-литровым мотором и полным приводом — 1 989 990 рублей (тоже на 30 000 больше).

Внедорожник Pajero Sport подорожал еще больше. Теперь за самую простую модификацию с 2,4-литровым 181-сильным дизелем и «механикой» придется отдать 2 249 000 рублей (+50 000). Все последующие исполнения модели тоже теперь стоят больше на аналогичную сумму. Самый дорогой Pajero Sport  начинается с ценовой отметки в 2 899 990 рублей.

Добавим, что по итогам минувшего года Mitsubishi удалось продать в РФ 24 325 автомобилей, что существенно выше показателей 2016 года, когда компания реализовала лишь 16 769 новых машин. Тем не менее по итогам года ни одна модель марки в «Топ-25» российского авторынка не вошла.

Комментарии

     
Сообщений: 270310
В топку
453
59
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
И так жили не богато, так ещё и обокрали.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
529
18
Ответить
     
Северск
Сообщений: 65
Инфляция...
162
46
Ответить
7036986
Иркутск
нет уж!
нам кроме весточки ничего не надо!
124
290
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
Стабилизец, ули!
281
18
Ответить
dayton701
Москва
Ну теперь точно продажи попрут...
386
11
Ответить
  
Сообщений: 8407
Традиционно все марки поднимают ценник в начале года - кто-то в феврале, кто-то в январе
173
7
Ответить
 
Сообщений: 4402
Нафик кому такая переднеприводная повозка за 1,5 млн нужна?
488
54
Ответить
константин
Нарьян-Мар
Куда уж больше,мало того что в россие прописался,дак ещё и дорожает
124
20
Ответить
Наконец-то, молодцы! Цены у митсу всегда были низкие, а машины лучше, чем у конкурентов. Одумались.
115
312
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6395
Ну это вроде не Бентли и Феррари, что бы малые продажи,с помощью роста ценника компенсировать...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
110
9
Ответить
 
Сообщений: 6040
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
479
9
Ответить
    
Сообщений: 1382
тем, у кого есть несколько мультов на покупку новой тачки, +50 - ни о чем повышение, на фоне цены оно просто размажется тонким слоем. Вот если бы с 700 до 750 подняли, например, тогда это было бы резонансно, а так - пофигу.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
135
67
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
500$ вроде немного но все равно неприятно. Так хоть можно было допов набрать на эту же сумму
92
20
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
не хочу подписываться
тем, у кого есть несколько мультов на покупку новой тачки, +50 - ни о чем повышение, на фоне цены оно просто размажется тонким слоем. Вот если бы с 700 до 750 подняли, например, тогда это было бы резонансно, а так - пофигу.
50 косариков для стоимости такой тачки, это цена нормального охранного комплекса, но ведь купив такую тачку, На сиге пытаются кроить, поэтому даже 50 к это ощутимо, вообщем все относительно
116
6
Ответить
Magic Wind
С каждым днём всё радостей жить! ©
115
9
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Да там черт ногу сломит в их ценовой политике(....мне из салона звонили, обещали скидку 100 тыр, за трейд аж 300 и по мицу финанс кредит еще сколько то- оформляешь, скидку получаешь и гасишь через неделю, там что то удержут, но выгода есть. Так если все это отменят, так считай на полляма подорожают, а если оставят, то 30-50 тыр подорожания роли не сыграет. Кто будет брать 18 год на 500 тыр длроже 17
20
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Тревожная ситуация однако...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
42
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
С какого хрена если нефть вверх идёт?
119
8
Ответить
мишган
Анапа
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
трильёны нефтерублей брошенных на закупку нефтяных фьючерсов с целью разгона стоимости нефти перед выборами скоро сыграют с вами злую щютку ))
106
35
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Розарио Агро
С какого хрена если нефть вверх идёт?
Цена на нефть, уже, мало влияет на курс рубля.
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
69
61
Ответить
мишган
Анапа
США расширили санкции против РФ

так шо тут трамп виноват так вижу
56
28
Ответить
мишган
Анапа
Barsum
Цена на нефть, уже, мало влияет на курс рубля.
чем страшнее правда, тем легче жить неправдой ИБО
проще верить в ложь и изливать на окружающих свою неуёмную веру в курс рубля , пока сам в ней не захлебнёшься.. из коммунального туалета, закрытого на ржавый крючок, где тебя никто не спасёт...
51
30
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
А нам зарплату подняли на целых 3%.
46
23
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1261
Совсем, видимо, дела плохи у Митсу.
45
12
Ответить
станислав
Тверь
митсубиси не спроста разорилась,с такими менеджерами удивительно,что они вообще еще что то производят.
вышел прямой конкурент -фортунер,упал доллар,прошел год с начала продаж и вроде бы адекватный топ менеджемент -должен понизить цену,но нет.
я представляю это заседание,-господа мы продали за год 100 паджеро спортов-каковы будут предложения?
-Сэр,мы в России,если не знаешь что делать -повышай цену
177
19
Ответить
Вася Ростовский
Хороший автомобиль нынче не может стоить дёшево , или кто-то не согласен ?
19
113
Ответить
Юрий
Казань
мишган
США расширили санкции против РФ

так шо тут трамп виноват так вижу
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
182
39
Ответить
алексей
Москва
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
Теперь почитай новости минфина и сбербанка будут повышать доллар и к лету он буде 65 им не выгодно когда доллар низкий.так что ещё все впереди
63
7
Ответить
Хавайте Хавал
37
12
Ответить
Опять многие комментаторы расписались с собственно тупости. Опять у них производитель виноват! А власть как всегда ни при чем. А то, что утилизационный сбор снова подняли с 1 января - это ничего? Вот как раз на величину повышения сбора Мицу и подорожали. И все производители либо уже подняли цены (БМВ), либо готовятся это сделать.
151
21
Ответить
 
Сообщений: 7028
Обама прекрати нам гадить цены поднимать!
69
21
Ответить
    
Сообщений: 1382
dim180
50 косариков для стоимости такой тачки, это цена нормального охранного комплекса, но ведь купив такую тачку, На сиге пытаются кроить, поэтому даже 50 к это ощутимо, вообщем все относительно
на сиге кроят покупатели дешевых тачек, которые, как правило, покупают их на последние деньги.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
9
29
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
x555wpm
500$ вроде немного но все равно неприятно. Так хоть можно было допов набрать на эту же сумму
ну допустим как для Северного Казахстана это примерно около 2 заработных плат, а это уже не "не много", а много. Да и для России это то-же не малая сумма, это примерно как в Европе бы подорожали на тысячи 2-2.5 Евро.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
41
6
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Да и так семейство. Ммс тетта 2 — последствия копроэкономики, а еще и подняли цены. Так вообще на вестах ездить будут.
7
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
А это только в России подняли цены или по всему остальному миру тоже?
А то есть стойкое ощущение, что это из-за всяких пошлин/утиль-сборов/кнопок эра и прочей ахинеи...
Лучше быть, чем казаться!
85
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
"Бей убогий народ, он от этого щедрее и сговорчивее становится..." (С)
:(((
Лучше быть, чем казаться!
75
10
Ответить
Каройнер
Чита
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
Спортсменов, которые на олимпиаду не поедут, забыл включить в этот список....там сплошь олигархи и друзья Путина....
34
78
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Ответ заключается в новости выше
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Venceremos!
Нафик кому такая переднеприводная повозка за 1,5 млн нужна?
Особенно при наличии на рынке Тигуана.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
29
19
Ответить
  
Сообщений: 14490
Triple
Совсем, видимо, дела плохи у Митсу.
Дела у них пока неплохи... пока Фольксваген не вывел на наш рынок Терамонт и Карок )))
Toyota Carina GT
9
23
Ответить
     
Сообщений: 628303
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
Раз берут машины, почему бы ценник не повысить.
Движение - жизнь
12
10
Ответить
     
Сообщений: 628303
Розарио Агро
С какого хрена если нефть вверх идёт?
Это как-то связано?))
Движение - жизнь
4
9
Ответить
сергей
Оёк
доллар просел вниз , цены выросли . доллар вырос , цены выросли . что ж ты за загадочная такая , российская экономика .
123
2
Ответить
вася
Улан-Удэ
УАЗ Патриот тихо радуется таким новостям
40
12
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Barsum
И так жили не богато, так ещё и обокрали.
поэтому и живете небогато, потому что дальше своего носа не видите
22
25
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
да
25
9
Ответить
10672807
доллар к низу , цены к верху ...
19
1
Ответить
 
Сообщений: 162
станислав
митсубиси не спроста разорилась,с такими менеджерами удивительно,что они вообще еще что то производят. вышел прямой конкурент -фортунер,упал доллар,прошел год с начала продаж и вроде бы адекватный топ...
фортунер вообще не конкурент спорту! Фортунер вообще шляпа какая то из за своего парт-тайма
65
17
Ответить
Liliya
Новосибирск
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
дак на вовину придвыборную кампанию собирале видемо вот и подорожало ))))
32
5
Ответить
Liliya
Новосибирск
Каройнер
Спортсменов, которые на олимпиаду не поедут, забыл включить в этот список....там сплошь олигархи и друзья Путина....
они не друзья а рабы путина ... он им бабло и чистую мочу они ему медальке и мировой риспект ))))но как обычно на каком то этапе все пошло не так ... походу бапке на устранение всех шишек русада украле и успели грохнуть тока двоих а третий сбежал и зачирикал )))))))))
36
17
Ответить
Макс54
Новосибирск
катаюсь на ауте 15 года 2.0 4х4 скажу прямо,гамно!!!! салон убогий,ручка акпп облезла на 22т пробега.дроссель отвалился на 25т пробега,просто в мороз перестала заводится итог от дилера замкнул дроссель.в мороз 20-25 скрепит практически весь салон.по мотору нареканий нет,пока живет.коробка тупая,но эт же вариатор!!!разгон,хм.... пешком шустрее будет.
пробег 34т.км
не советовал б аута нового. имхо
85
27
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
вася
УАЗ Патриот тихо радуется таким новостям
УАЗ уже поднял цены на Патриот 9 января. На те-же самые 50 тысяч рублей.
42
1
Ответить
вася
Улан-Удэ
Макс54
катаюсь на ауте 15 года 2.0 4х4 скажу прямо,гамно!!!! салон убогий,ручка акпп облезла на 22т пробега.дроссель отвалился на 25т пробега,просто в мороз перестала заводится итог от дилера замкнул дроссель.в...
А чья сборка?
6
10
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
коммунист
ну допустим как для Северного Казахстана это примерно около 2 заработных плат, а это уже не "не много", а много. Да и для России это то-же не малая сумма, это примерно как в Европе бы подорожали на тысячи 2-2.5 Евро.
Люди для кого 500$ это 2 зп около автосалонов мимо проезжают
33
4
Ответить
вася
Улан-Удэ
vta-vvs
УАЗ уже поднял цены на Патриот 9 января. На те-же самые 50 тысяч рублей.
Тогда продавцы велосипедов тихо радуются таким новостям
33
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Макс54
катаюсь на ауте 15 года 2.0 4х4 скажу прямо,гамно!!!! салон убогий,ручка акпп облезла на 22т пробега.дроссель отвалился на 25т пробега,просто в мороз перестала заводится итог от дилера замкнул дроссель.в...
А что ты хотел от авто с 2 литра и российской руко***ой сборки))))
26
14
Ответить
Виталий
Владивосток
сергей
доллар просел вниз , цены выросли . доллар вырос , цены выросли . что ж ты за загадочная такая , российская экономика .
****номика
12
 
Ответить
ирина
Владивосток
вообще оранжево мицубисю не рассматриваюот слова совсем
14
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Вадим Харченко
Опять многие комментаторы расписались с собственно тупости. Опять у них производитель виноват! А власть как всегда ни при чем. А то, что утилизационный сбор снова подняли с 1 января - это ничего? Вот как...
Если что, то те кто в РФ производят, получают компенсацию на весь утильсбор.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
 
Ответить
7438854
Каройнер
Спортсменов, которые на олимпиаду не поедут, забыл включить в этот список....там сплошь олигархи и друзья Путина....
Виктор Ан
8
6
Ответить
станислав
митсубиси не спроста разорилась,с такими менеджерами удивительно,что они вообще еще что то производят. вышел прямой конкурент -фортунер,упал доллар,прошел год с начала продаж и вроде бы адекватный топ...
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит халявщиков спонсировать. Я В США живу, такая почти три мульта на рубли стоит. И что? Не нравится - не покупай, купи ладу весту. Это не Митсубиши разоряется, а ваша страна и ваши карманы. Все просто
101
34
Ответить
ирина
Владивосток
но подкинуть пару ложек . Мы всегда рады.ох сильно оно насолило
1
5
Ответить
9274478
Кемерово
Когда всё дорожает, это называется путинской стабильностью...
65
4
Ответить
ирина
Владивосток
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
Ну и живите ради бога.Что сюда то приперся.
50
51
Ответить
 
Сообщений: 202
Так-то и Тойота цены подняла.
10
2
Ответить
Vladimir Yakutsk
Якутск
Общая тенденция жизни на Родине! Начинаешь задумываться об альтернативах... Если так будет продолжаться, не далеко до Байкота, итак время владения машинами среднего большинства дойдёт до 15-20 лет, печально...
25
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
И Митсубиси разоряется. Они в каком году в США завод закрыли?
Toyota Carina GT
13
8
Ответить
Vladimir Yakutsk
Якутск
Макс54
катаюсь на ауте 15 года 2.0 4х4 скажу прямо,гамно!!!! салон убогий,ручка акпп облезла на 22т пробега.дроссель отвалился на 25т пробега,просто в мороз перестала заводится итог от дилера замкнул дроссель.в...
У соседей аут 2015, смотрел его Российскую сборку - отврат полный, уплотнители дверей - резинки на передних дверях - концы их сведены к месту порогов и щель с палец, чтоб грязь забивалась? И так видимо во всем, если агрегаты ещё не качественные то только правый руль с обкаткой Японцем
20
34
Ответить
ирина
Владивосток
Vladimir Yakutsk
Общая тенденция жизни на Родине! Начинаешь задумываться об альтернативах... Если так будет продолжаться, не далеко до Байкота, итак время владения машинами среднего большинства дойдёт до 15-20 лет, печально...
Общая тенденция,пережить нелёгкие времена.А что печально,то что они только начинаются
29
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
ой беда....
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
2
Ответить
ирина
Владивосток
ой тимчику плюсуют.там ниже кнопочка лизнуть,э господа не проходим
6
17
Ответить
Elt
   
Сообщений: 556
Гудбай Мой Митсу! На на на...! с такими ценами уйдешь ты с рынка нашего! p.s. надолгоооо
11
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
Venceremos!
Нафик кому такая переднеприводная повозка за 1,5 млн нужна?
Чем она хуже других переднеприводных повозок за 1,5 млн?
26
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Причина Безумств
Ну это вроде не Бентли и Феррари, что бы малые продажи,с помощью роста ценника компенсировать...
Это разве рост. Вообще как реклама выглядит. )
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
не хочу подписываться
тем, у кого есть несколько мультов на покупку новой тачки, +50 - ни о чем повышение, на фоне цены оно просто размажется тонким слоем. Вот если бы с 700 до 750 подняли, например, тогда это было бы резонансно, а так - пофигу.
Да тоже не принципиально. Если со 100 до 150 тогда да)
7
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
x555wpm
500$ вроде немного но все равно неприятно. Так хоть можно было допов набрать на эту же сумму
Бери 17 года. Наверняка полно их со скидкой
7
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Розарио Агро
С какого хрена если нефть вверх идёт?
А дождь вниз! И чё??
1
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Barsum
Цена на нефть, уже, мало влияет на курс рубля.
Ага мечтай))
2
6
Ответить
ДУХОВ ЛЁХА
Новосибирск
Да... скоро 1.000.000 рэ будут казаться огромной суммой денег, еще 6 лет и у нас будет как на Кубе, только снега по пояс :( , и про такие машины будем узнавать только из газетных вырезок.
45
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
мишган
США расширили санкции против РФ

так шо тут трамп виноват так вижу
Вот это в точку! Ну или курды или евреи! Но не мы, факт!
21
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
dormidon
А нам зарплату подняли на целых 3%.
Нууу, смотря какая зарплата)))
5
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ростиславъ Всеволодовичъ
Хороший автомобиль нынче не может стоить дёшево , или кто-то не согласен ?
Я не согласен! Но наверное ты прав)
2
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
Против России -антисанкции))
13
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
не хочу подписываться
на сиге кроят покупатели дешевых тачек, которые, как правило, покупают их на последние деньги.
Тут от человека зависит, а не от тачки. Некоторые амно едят, но ездят на премиуме. Или просто такие жмоты бывают))
5
 
Ответить
Олег
Кемерово
ДУХОВ ЛЁХА
Да... скоро 1.000.000 рэ будут казаться огромной суммой денег, еще 6 лет и у нас будет как на Кубе, только снега по пояс :( , и про такие машины будем узнавать только из газетных вырезок.
а давно ли было,когда узнавали из газетных вырезок? Забыли время? А всего-то 15 лет назад и думать не могли авто с левым рулём и новое.
23
1
Ответить
Олег
Кемерово
Йена дорожает,а бакс валится. Что тут непонятного -то? Машина Японская.
5
4
Ответить
Николай 71
Красноярск
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
Прямо в десятку, тоже в этом уверен на все100%.
17
3
Ответить
Максим
Кемерово
Николай 71
Прямо в десятку, тоже в этом уверен на все100%.
Не ужели вы действительно думаете,что санкции вводят против власти для того ,чтобы помочь Россиянам,обычным людям? Тут же надо быть совсем глупцом,чтобы не понимать,что вводя санкции они ухудшают финансовое положение страны,чтобы убрать Путина нашими же ручками. Боятся его ,потому что он делает страну сильнее!
25
86
Ответить
Виталий
Владивосток
Максим
Не ужели вы действительно думаете,что санкции вводят против власти для того ,чтобы помочь Россиянам,обычным людям? Тут же надо быть совсем глупцом,чтобы не понимать,что вводя санкции они ухудшают финансовое...
конечно сильнее..вчера в одном из городов хлебокомбинат делал акцию хлеб бесплатно..3 булки в руки..очередь стояла как в мовзолей..и это в минус 30....
53
7
Ответить
VasMan
Тюмень
7036986
нет уж!
нам кроме весточки ничего не надо!
кому как)
3
1
Ответить
mitsubishi-fastar
Новосибирск
станислав
митсубиси не спроста разорилась,с такими менеджерами удивительно,что они вообще еще что то производят. вышел прямой конкурент -фортунер,упал доллар,прошел год с начала продаж и вроде бы адекватный топ...
Да в сентярбе цену на спорт на 200 тыс опустили.
11
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
x555wpm
Люди для кого 500$ это 2 зп около автосалонов мимо проезжают
Не проезжают, а проходят
14
 
Ответить
Юрий
Казань
Каройнер
Спортсменов, которые на олимпиаду не поедут, забыл включить в этот список....там сплошь олигархи и друзья Путина....
В наше время спортсмены не бедные люди и тоже не без греха, вспомните скандалы с допингом, какие им дарят подарки машины, квартиры когда в стране пенсионеры получают 10 тыс рублей пенсию. Спортсмены оказались прокладкой через них надавили на Путина так же как и на олигархов и чиновников. Все идет к тому чтобы расколоть стороников и соратников Путина.
40
2
Ответить
Ефим
Биробиджан
dormidon
А нам зарплату подняли на целых 3%.
А нам на 4%. Но не зарплату, а оклад.
7
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
А Набиулина сказала, что рост цен россиянам кажется.
47
 
Ответить
Удачи, шаролупые.
7
2
Ответить
10872521
Почему тигуан дешевле митсубиси? Причем во всех версиях. Причем уже в базе тигуан емеет 3-х зонный климат, электронный ручник и кучу всего прочего. На митсу в базе ставят руль и педали. Причем по динамике аут сливается даже 125 сильному тигуану. А с полным приводом тигуан имеет уже 150 лошадок и обьезжает аут как стоящего на месте.
Митсубиси это провал, совершенно не конкурентноспособный авто.
Хуже сх5
Дороже : тигуана, куги, корейцев.
Мда.
34
17
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Антон
Ага мечтай))
По твоему если нефть будет стоить $100, то и рубль вернется до 30 за доллар?
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
17
 
Ответить
732353
сговор
2
 
Ответить
732353
Barsum
По твоему если нефть будет стоить $100, то и рубль вернется до 30 за доллар?
наоборот скажут денег нет .
12
 
Ответить
Александр
Красноярск
Ну кто там говорил что на китайцев не будем пересаживаться. Хотя они конечно тоже по цене прут. Хоть и не так быстро
6
2
Ответить
     
Сообщений: 2283
YouR-CurSe
Традиционно все марки поднимают ценник в начале года - кто-то в феврале, кто-то в январе
а зарплаты традиционно нет.
4
3
Ответить
Они все мечтаю подтянуть цены к 12-13 году в долларах конечно!!!
2
 
Ответить
Liliya
дак на вовину придвыборную кампанию собирале видемо вот и подорожало ))))
Японская компания повысила цены, а виноват все равно вова. Поехавшие, вы лечиться вообще собираетесь?
18
40
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
пофиг на санкции, честных людей они не касаются, а всех этих жертв трамповского беспредела не жалко ни разу мне, куда не плюнь всюду одаренный миллиардер, сколотивший свой первый мульт до 25 :)
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
29
3
Ответить
732353
Be.c.k Brblz
Японская компания повысила цены, а виноват все равно вова. Поехавшие, вы лечиться вообще собираетесь?
а спроси у него подробнее может он ванга? вопрос связанный с повышением нужно изучать и тут выкладывать .
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
Ничего страшного,понизят в апреле на автомобили 2017 года,причём на все.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
1
 
Ответить
Макс54
Новосибирск
вася
А чья сборка?
Онли раша.их теперь у нас собирают
3
 
Ответить
Макс54
Новосибирск
dormidon
А что ты хотел от авто с 2 литра и российской руко***ой сборки))))
Я лично ничего) прост другим написал,что нех его брать)
3
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Barsum
По твоему если нефть будет стоить $100, то и рубль вернется до 30 за доллар?
Политики не дадут, им покайфу дешёвый рубль. Они добывают за рубли а продают за баксы. А мы кроме нефти с газом как не производили нифига так и не производим, кроме чиновников жирных!
37
2
Ответить
Макс54
Новосибирск
Vladimir Yakutsk
У соседей аут 2015, смотрел его Российскую сборку - отврат полный, уплотнители дверей - резинки на передних дверях - концы их сведены к месту порогов и щель с палец, чтоб грязь забивалась? И так видимо во всем, если агрегаты ещё не качественные то только правый руль с обкаткой Японцем
Пока по мотору все норм.и коробас кажется норм.все таки вариаторы доработали япы.но качество сборки наших рука***ов.... марка хорошая но рашу брать пздц как не стоит
8
5
Ответить
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
Санкции, это многоходовка,от них друзья Путина не потеряют (плюс минус миллион,но явно не обеднеют)а вот для других...Короче,явно чтоб у народа было недовольство,если у вас есть ум,вы поймете.
6
11
Ответить
Сергей
Юрга
dormidon
А нам зарплату подняли на целых 3%.
А нам на 4% в денежном эквиваленте равна 562 рубля))))
4
 
Ответить
Vladimir
Томск
Макс54
Пока по мотору все норм.и коробас кажется норм.все таки вариаторы доработали япы.но качество сборки наших рука***ов.... марка хорошая но рашу брать пздц как не стоит
Вы ведь тоже из наших.
И так про наших говорите.
Значит, все что вы делаете, тоже из того же места, потому что наш из раши
10
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Антон
Нууу, смотря какая зарплата)))
А коммуналку на 6% подняли, официальная 4%
8
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
10872521
Почему тигуан дешевле митсубиси? Причем во всех версиях. Причем уже в базе тигуан емеет 3-х зонный климат, электронный ручник и кучу всего прочего. На митсу в базе ставят руль и педали. Причем по динамике...
В содержании
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Макс54
Я лично ничего) прост другим написал,что нех его брать)
Так нечего было брать изначально. А то как один мой знакомый. Ездил на Одиссее с 2.3 купил сервант 2.0 и выяснил, что он оказывается не едет.
6
1
Ответить
Anton
Новокузнецк
Макс54
катаюсь на ауте 15 года 2.0 4х4 скажу прямо,гамно!!!! салон убогий,ручка акпп облезла на 22т пробега.дроссель отвалился на 25т пробега,просто в мороз перестала заводится итог от дилера замкнул дроссель.в...
а ,что вы хотели, от этой пукалки 2литровой,еще и 4х4, надо было брать тогда 2,4 или 3л версию. сам на такой гонял в первом кузове, теперь беру не менее 2.4 движок чтобы был, по расходу одинаково, а прет веселее.
14
1
Ответить
Юрий
Казань
Alexandr Lopuhov
Санкции, это многоходовка,от них друзья Путина не потеряют (плюс минус миллион,но явно не обеднеют)а вот для других...Короче,явно чтоб у народа было недовольство,если у вас есть ум,вы поймете.
Я прекрасно все понимаю против кого и для чего санкции, а простой народ не особо понимает. А что касаемо моего ума то с этим все впорядке и вам не обязательно было подчеркивать это в своем коментарии.
7
 
Ответить
станислав
Тверь
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
ну вообще то митсубиси банкрот если ты не в курсе и ее покупает тесно афилированый с Россией альянс рено ниссан.
и при чем тут страна вообще.если менеджеры не отдупляют чего творят-результат на лицо как говорится.
и что для сша 3 мульта и что для россии ,тоже учитываться надо,беря во внимание непопулярность марки и прочие условия
2.5 стоит фортунер ,а это священная в рф тойота и будут при выборе брать ее,а не за 3 ляма митсубиси
8
5
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Все логично-вчера по радио сказали что санкции у нас опять.Правда сказали что крутили мы их санкции на одном месте-им же хуже будет.
За 8-10 лет инфляция выросла в три раза,зато зарплата прежняя,не нравится-не держим говорят.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
18
2
Ответить
станислав
Тверь
BOSS1BOSS
фортунер вообще не конкурент спорту! Фортунер вообще шляпа какая то из за своего парт-тайма
а зачем нужен постоянный полный привод?деньги на воздух через выхлопную трубу выкидывать?устойчивость на скользком покрытии -миф и даже больше того,если задний из заноса худо бедно еще вывести можно и для этого не нужно обладать какими то особыми навыками,то полный привод не вывести уже ничем и никак.
8
24
Ответить
Retalitor
Самара
АвтоГорожанин
Обама прекрати нам гадить цены поднимать!
он паскуда еще и в подъездах гадит!
18
 
Ответить
станислав
Тверь
mitsubishi-fastar
Да в сентярбе цену на спорт на 200 тыс опустили.
ничего не опускали,все это брехня.я цены отслеживаю на эту модель.
2
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
аут и так стоил неприлично дорого, а сейчас вообще))) 2 литра за полтора ляма... абалдеть)))
7
1
Ответить
Retalitor
Самара
10672807
доллар к низу , цены к верху ...
у нас все , что не происходит цены вверх...вниз никогда,так же как банки и бухгалтерии ошибаются только в свою пользу.
5
 
Ответить
Retalitor
Самара
Ефим
А Набиулина сказала, что рост цен россиянам кажется.
Ей в фамилии одну букву бы исправить.
15
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
1приспособится
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
станислав
а зачем нужен постоянный полный привод?деньги на воздух через выхлопную трубу выкидывать?устойчивость на скользком покрытии -миф и даже больше того,если задний из заноса худо бедно еще вывести можно и...
Может у вас в Твери и не нужен, а у нас в Сибири, погода такая и дороги такие, что в пору трактор покупать. И ещё, вы специалист по контраварийному вождению? В экстренных ситуациях большинство тупо жмёт на тормоз, а выйти из заноса на переднем приводе при отсутствии навыков это ещё то искусство.
17
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
Retalitor
Ей в фамилии одну букву бы исправить.
Типа н***улина))))))))
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1037
станислав
а зачем нужен постоянный полный привод?деньги на воздух через выхлопную трубу выкидывать?устойчивость на скользком покрытии -миф и даже больше того,если задний из заноса худо бедно еще вывести можно и...
Ересь пишите. На полном приводе устоичивость намного выше, также полный привод дает возможность уверенно обогнать по снежной каше и т.д.
P.S: Езжу на ауте 2013- 2,4, 4wd -доволен. ЗА 102 000 км только расходики. Сборка у меня калуга тем не менее сказать что-то плохое про нее не могу. По поводу качества материалов- аут не лучше и не хуже чем рав 4 или х-траил... Да и по динами собственно примерно так же.
ДА салон чуть чуть поскрипывает в мороз, но в целом надежный неприхотливый автомобиль
24
1
Ответить
Станислав
Хабаровск
Максим
Не ужели вы действительно думаете,что санкции вводят против власти для того ,чтобы помочь Россиянам,обычным людям? Тут же надо быть совсем глупцом,чтобы не понимать,что вводя санкции они ухудшают финансовое...
АХАХАХААХАХАХАХАХААХ
Толстенько)
5
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Всё ж хочется машину,побольше,типа такого)
 
 
Ответить
яяя
Омск
нда ...мечта детства улетела ...пойду на девятую работу устроюсь, млгет еще лет 9 всего останеться копить
2
2
Ответить
123
Калининград
dayton701
Ну теперь точно продажи попрут...
так уже видно поперли, если ценник задирают!
2
 
Ответить
123
Калининград
YouR-CurSe
Традиционно все марки поднимают ценник в начале года - кто-то в феврале, кто-то в январе
одни - на бенз, другие - на авто. Что за страна у нас.
3
2
Ответить
123
Калининград
Tim Aherns
Наконец-то, молодцы! Цены у митсу всегда были низкие, а машины лучше, чем у конкурентов. Одумались.
воттераз, Защитник Митсы? А слухал поговорку про нее (окончание: ... покупайте Митсубиси!) ???
1
2
Ответить
123
Калининград
Ростиславъ Всеволодовичъ
Хороший автомобиль нынче не может стоить дёшево , или кто-то не согласен ?
И чем они ХОРОШИ? Обоснуй! Для всего дрома!
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
10872521
Почему тигуан дешевле митсубиси? Причем во всех версиях. Причем уже в базе тигуан емеет 3-х зонный климат, электронный ручник и кучу всего прочего. На митсу в базе ставят руль и педали. Причем по динамике...
В каком месте то Тигуан дешевле? это речь про Тигуан с двигателем 1,4 идет, который дотянет до гарантии, а потом?
8
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Вадим Харченко
Опять многие комментаторы расписались с собственно тупости. Опять у них производитель виноват! А власть как всегда ни при чем. А то, что утилизационный сбор снова подняли с 1 января - это ничего? Вот как...
Где у Мицубиси моторы больше 200 л.с, что бы из-за них увеличились цены?
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
dormidon
А коммуналку на 6% подняли, официальная 4%
Ну зарплата может быть 100тыс к примеру, 3 проц это 3000, а комуналка 10000, 6 проц это 600. Соответственно вы на 2400 в плюсе)))
1
5
Ответить
Василий
Камень-на-Оби
не хочу подписываться
на сиге кроят покупатели дешевых тачек, которые, как правило, покупают их на последние деньги.
2/3 тачек куплены на последние и половина всех проданных авто в РФ куплено в кредит ( данные росстата где все еще преукрашено),ты не знал?
5
 
Ответить
Сергей
Абакан
Ну и ждите обвала продаж!!!!!
3
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Стабильный рост цен - это единственное достижение экономики России.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
21
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
Василий
2/3 тачек куплены на последние и половина всех проданных авто в РФ куплено в кредит ( данные росстата где все еще преукрашено),ты не знал?
На последние только дураки покупают,а вот в кредит это да,мозги поколению пепси промыли основательно..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
1
Ответить
Сергей
Абакан
Serj43
На последние только дураки покупают,а вот в кредит это да,мозги поколению пепси промыли основательно..
Вся страна в кредитах......
3
 
Ответить
Lex
Улан-Удэ
Тойота перед новым годом в тихую подняла ценники в среднем на 50 тыс.
3
 
Ответить
юрий
Симферополь
7036986
нет уж!
нам кроме весточки ничего не надо!
ее тем более ведра никому не нужны
1
2
Ответить
Liliya
Новосибирск
Be.c.k Brblz
Японская компания повысила цены, а виноват все равно вова. Поехавшие, вы лечиться вообще собираетесь?
што в методиче написано понял терь просто загугли где завод у этой японской компании и откаво зависит будет ли он работать в этой стране )))))))))и это вопшим вопрос риторический свои 11-80 тыж ужэ заработал )))
3
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Barsum
И так жили не богато, так ещё и обокрали.
да пусть лучше так, а то раньше лампочки с подъезда воровали и доводчики...
 
1
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
станислав
ну вообще то митсубиси банкрот если ты не в курсе и ее покупает тесно афилированый с Россией альянс рено ниссан. и при чем тут страна вообще.если менеджеры не отдупляют чего творят-результат на лицо как...
Давно мицубиши обанкротился-то ?
4
4
Ответить
dtrofimov
Сургут
Nicolay3838
Ересь пишите. На полном приводе устоичивость намного выше, также полный привод дает возможность уверенно обогнать по снежной каше и т.д. P.S: Езжу на ауте 2013- 2,4, 4wd -доволен. ЗА 102 000 км только...
Да почему ересь. По мне так свежая зимняя резина от хорошего производителя гораздо больше влияет на устойчивость чем полный привод.
И по каше обгонять... нет, ну фултайме это делать лучше однозначно. Но это из серии каким лучше пистолетом в русскую рулетку играть. По снежной каше ездить то непросто, а обгонять это тот еще аттракцион. И кстати почему вы не пишите про минус полного привода ? В колее его разворачивает только в путь. Если прошел снег в оттепель, потом приморозило то обгонять перемещаясь из колеи на полном приводе опаснее, передний просто из нее не выедет.
Если что у меня есть спринтер 4вд фултайм (езжу 12 лет), раф4 4вд авд, езжу 6 лет, и переднеприводная королла, езжу редко правда, но бывает, могу сравнить. Мое мнение полный привод большинство народу провоцирует. Как например наличие джипа провоцирует заехать в чачу. Легковушка просто в нее не поедет и не застрянет, а владелец джипа поедет и все равно застрянет.
Повальному большинству народа полный привод не нужен. Мое скромное мнение
13
8
Ответить
Игорь
Заозерное
"Дайте ка я Вас расцелую" !
 
 
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 276
dtrofimov
Да почему ересь. По мне так свежая зимняя резина от хорошего производителя гораздо больше влияет на устойчивость чем полный привод. И по каше обгонять... нет, ну фултайме это делать лучше однозначно....
Да, да, да, конечно... из трёх повозок лишь одна без полного привода, но "Повальному большинству народа полный привод не нужен".
Убедил так убедил.
9
2
Ответить
    
Сообщений: 35362
Lex
Тойота перед новым годом в тихую подняла ценники в среднем на 50 тыс.
Подняла как все. Просто данную информацию на этом ресурсе не озвучивают, а все комментарии про это удаляют :)
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
3
1
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
Макс54
катаюсь на ауте 15 года 2.0 4х4 скажу прямо,гамно!!!! салон убогий,ручка акпп облезла на 22т пробега.дроссель отвалился на 25т пробега,просто в мороз перестала заводится итог от дилера замкнул дроссель.в...
готов забрать...
Per aspera ad Astra
4
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
10872521
Почему тигуан дешевле митсубиси? Причем во всех версиях. Причем уже в базе тигуан емеет 3-х зонный климат, электронный ручник и кучу всего прочего. На митсу в базе ставят руль и педали. Причем по динамике...
сравнить тигуан с нолевым багажником и аут. Аут больше ценят за объем авто
Per aspera ad Astra
9
5
Ответить
Liliya
што в методиче написано понял терь просто загугли где завод у этой японской компании и откаво зависит будет ли он работать в этой стране )))))))))и это вопшим вопрос риторический свои 11-80 тыж ужэ заработал )))
Хорошо, куплю себе теперь шапочку из фольги, буду как вы
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1260
Anton
а ,что вы хотели, от этой пукалки 2литровой,еще и 4х4, надо было брать тогда 2,4 или 3л версию. сам на такой гонял в первом кузове, теперь беру не менее 2.4 движок чтобы был, по расходу одинаково, а прет веселее.
Меня тут на дроме заминусовали один раз за "3л версию", мол ее в природе нет.
2
 
Ответить
Liliya
Новосибирск
Be.c.k Brblz
Хорошо, куплю себе теперь шапочку из фольги, буду как вы
гы как мы ужэ никогда не будешь ))))
 
2
Ответить
5938342
Якутск
Вадим Харченко
Опять многие комментаторы расписались с собственно тупости. Опять у них производитель виноват! А власть как всегда ни при чем. А то, что утилизационный сбор снова подняли с 1 января - это ничего? Вот как...
Вообще-то, утилизационный сбор на локализованные автомобили государство возмещает производителям - мне кажется, что вы поверхностно изучили вопрос. И еще немного арифметики: сбор повысили на 15%, средняя величина сбора 20 000 р., т.е. среднее повышение, даже если исключить компенсацию его государством, должно составить 3 000 руб. - все равно порядок цифр на совпадает с масштабом повышения
2
1
Ответить
танкист
Барнаул
Опять грустные новости! Когда же позитив грянет?! :)
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну а чего - начало года всегда есть рост..
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
в стране стабильность а они цены поднимают, видать не справляются с возрастающим спросом и решили его слегка замедлить повышением. молодцы. удачи им. себе не куплю и даже рассматривать не стану.
авто по цене однокомнатной квартиры...
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
если бы доллар не падал цена бы подросла на 60 - 100 т.р. а так всего 30-50.
1
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
*Spitfire*
В каком месте то Тигуан дешевле? это речь про Тигуан с двигателем 1,4 идет, который дотянет до гарантии, а потом?
Тигуан 1,4 - быстрее Аута 2,4, поэтом с ним и надо сравнивать. И он - дешевле.

И хватит уже эту ахинею про 1,4 нести - с ним десятки тыщ Октавий без проблем сколько лет ездят. И к 1,4 от первого Тигуана он не имеет никакого отношения.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
2
8
Ответить
Дмитрий
Красноярск
dormidon
А нам зарплату подняли на целых 3%.
И нам на - (минус) 93%
Была 80000, стала 9867 ;)
1
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16313
5-9
Тигуан 1,4 - быстрее Аута 2,4, поэтом с ним и надо сравнивать. И он - дешевле.

И хватит уже эту ахинею про 1,4 нести - с ним десятки тыщ Октавий без проблем сколько лет ездят. И к 1,4 от первого Тигуана он не имеет никакого отношения.
Сказочник.
7
2
Ответить
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
В России уже традиционно ничего дешеветь не может! Только вверх, только вперёд! ))))
3
 
Ответить
AmoTsk
Инфляция...
ты что новости не смотришь инфляция в России достигла исторического, ска минимума ! =D
2
1
Ответить
rzg
Ноябрьск
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
50000$ - вы уверенны??? Сдается мне, цены вы перепутали
2
2
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
dim180
Стабилизец, ули!
Толи ещё будет ближайшие 6 лет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
5
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Владелец Subaru
Эмммм. я разве куда-то не туда гляжу.. вроде доллар-то падает.. почему цена растет??? проверил. точно уже 56 руб.
Это Россия !!! нефть дорожает топливо растёт, нефть дешевеет топливо растёт, доллар дорожает ВСЁ дорожает, доллар дешевет ВСЁ дорожает, только один вождь не меняется - скала
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
10
 
Ответить
x555wpm
Люди для кого 500$ это 2 зп около автосалонов мимо проезжают
Пешком проходят...
3
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Юрий
Санкции против друзей Путина, Олигархов, чиновников и гос корпораций, а не против России.
Так эти так назывемые друзья, отбивают потерянное с население России, платонами, глонасами , утиль сборами, эко сборами , повышение цен на всё и вся, освобождением от налогов и всякими разными другими льготами
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
5
 
Ответить
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
Вряд ли у вас ваще есть такие бич-комплектации(((
 
3
Ответить
Евгений
Тазовский
Tim Aherns
Наконец-то, молодцы! Цены у митсу всегда были низкие, а машины лучше, чем у конкурентов. Одумались.
Может и не лучше других, но не хуже это точно.
3
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Максим
Не ужели вы действительно думаете,что санкции вводят против власти для того ,чтобы помочь Россиянам,обычным людям? Тут же надо быть совсем глупцом,чтобы не понимать,что вводя санкции они ухудшают финансовое...
Ахаха сильнее..., пенсионеры по помойкам шарятся ,а он про сверхзвуковой пассажирский самолёт фантазирует или про защиту от астероидов ахаха
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
9
 
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Be.c.k Brblz
Японская компания повысила цены, а виноват все равно вова. Поехавшие, вы лечиться вообще собираетесь?
Так повысили из за ситуации в стране, а до такой ситуации кто страну довёл, или завёл не туда
Пора бы отрезать Сусанину ногу......
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
6
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Alexandr Lopuhov
Санкции, это многоходовка,от них друзья Путина не потеряют (плюс минус миллион,но явно не обеднеют)а вот для других...Короче,явно чтоб у народа было недовольство,если у вас есть ум,вы поймете.
А что радость должна быть ,от того что богатые Вовины друзья за 2017г только ещё разбогатели, а население обеднело
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
6
 
Ответить
Андрей
Москва
5-9
Тигуан 1,4 - быстрее Аута 2,4, поэтом с ним и надо сравнивать. И он - дешевле.

И хватит уже эту ахинею про 1,4 нести - с ним десятки тыщ Октавий без проблем сколько лет ездят. И к 1,4 от первого Тигуана он не имеет никакого отношения.
Зачем сравнивать динамику атмосферного двигателя и турбо, у жены кольт 1,5 турбо сделает многие 2,5 и 3 литровые атмосферники, это не значит что надо срочно брать кольт потому что он лучше разгоняется, например я как покупатель лучше возьму 2,4 атмо чем 1,4 турбо, тем более эти машины явно не для гонок чтобы сравнивать ихние смешные динамики.
7
 
Ответить
Retalitor
Самара
dormidon
Типа н***улина))))))))
ну вы меня правильно поняли)
 
 
Ответить
Макс54
Новосибирск
Vladimir
Вы ведь тоже из наших.
И так про наших говорите.
Значит, все что вы делаете, тоже из того же места, потому что наш из раши
Очень приметивно мыслите.такое даже писать думаю не стоит,иначе складывается о вас очень негативное мнение.
Я работал на наших заводах и к сожалению,я знаю о чем пишу.а именно качество сборки на заводе.и поверьте,очень далеко от совершенства.
 
 
Ответить
mitsubishi-fastar
Новосибирск
станислав
ничего не опускали,все это брехня.я цены отслеживаю на эту модель.
Плохо отслеживаете.
 
 
Ответить
халк!!!
А что радость должна быть ,от того что богатые Вовины друзья за 2017г только ещё разбогатели, а население обеднело
Причем тут радость? Вы по диагонали читали мое сообщение? Ну ещё раз прочитайте
 
 
Ответить
Новосибирск
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
https://www.mitsubishicars.com/outlander/2018/models Тут за топ 2.4 26,1451$ = 1,473 млн р.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Tim Aherns
Для митсу российский рынок это слезы. Что вы возомнили из себя королей, мол, весь мир крутится вокркг россии. Россия нигде не котируется уже не то что бы как рынок, как страна, блин. Нормальные цены, хватит...
На американский рынок идут жирные комплектации, мощные двигатели, нормальная сборка. Вообще, модель для россии, и та же модель для сша, будут в корне различны. Взять например солярис. Поэтому и ценник вашего аута иной, не путай с барабаном российской сборки.
 
1
Ответить
станислав
Тверь
Nicolay3838
Ересь пишите. На полном приводе устоичивость намного выше, также полный привод дает возможность уверенно обогнать по снежной каше и т.д. P.S: Езжу на ауте 2013- 2,4, 4wd -доволен. ЗА 102 000 км только...
отекудова на твоем ауте полный привод?обычный переднеприводный рыдван с муфтой.
не сравнивай ты свой недоджип с серьезными машинами
1
2
Ответить
станислав
Тверь
vta-vvs
Давно мицубиши обанкротился-то ?
да уж с 2015 года помоему.
 
 
Ответить
станислав
Тверь
dormidon
Может у вас в Твери и не нужен, а у нас в Сибири, погода такая и дороги такие, что в пору трактор покупать. И ещё, вы специалист по контраварийному вождению? В экстренных ситуациях большинство тупо жмёт на тормоз, а выйти из заноса на переднем приводе при отсутствии навыков это ещё то искусство.
во всех ситуациях,выйти с заноса проще на заднем приводе.на полном это сделать может лишь профи
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Злющий Тролль
Не проезжают, а проходят
Средняя зп в россии 30 тыс, те же 500$.Машину имеют многие. Что- то не сходится...
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
mitsub_1979
поэтому и живете небогато, потому что дальше своего носа не видите
У нас богато живут три категории: 1) большие начальники- тупо воруют из бюджета; 2)маленькие начальники -тупо воруют у своих подчиненных; 3) не ворующие, и не начальники, а тупо получившие все готовое от родителей. Все остальные, уверяю вас, живут НЕбогато.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10677
Jackson979
У нас богато живут три категории: 1) большие начальники- тупо воруют из бюджета; 2)маленькие начальники -тупо воруют у своих подчиненных; 3) не ворующие, и не начальники, а тупо получившие все готовое от родителей. Все остальные, уверяю вас, живут НЕбогато.
разруха в головах людей, поэтому они живут небогато и в духовном плане и в материальном. п.1 и п.2 как раз поэтому и появились
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1534
станислав
во всех ситуациях,выйти с заноса проще на заднем приводе.на полном это сделать может лишь профи
А много ли автомобилей с задним приводом приводом представлено на нашем рынке? Все почти сели на передний.
 
 
Ответить
10872521
*Spitfire*
В каком месте то Тигуан дешевле? это речь про Тигуан с двигателем 1,4 идет, который дотянет до гарантии, а потом?
1.4 150 лошадок едет быстрее аута 2.4. Стоимость аута 2.4 сравнима со стоимостью тигуана 2.0 турбо. Там вообще из области несравнимого. По оснащению также полный провал у митсубиси. Смысла спорить нет, это факты очевидные.
 
 
Ответить
10872521
Superspy
сравнить тигуан с нолевым багажником и аут. Аут больше ценят за объем авто
У аута большой багажник только в базовой версии на переднем приводе. В остальных версиях он меньше и восторга не вызывает . Курите матчасть .
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
10872521
У аута большой багажник только в базовой версии на переднем приводе. В остальных версиях он меньше и восторга не вызывает . Курите матчасть .
Позвольте, кузов у аута один и тот же, что 2 литра 147 лс, что 3 литра 223 лс. хоть полный хоть передний привод... Матчасть знаю, чего и Вам желаю
Per aspera ad Astra
 
 
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 659
10872521
1.4 150 лошадок едет быстрее аута 2.4. Стоимость аута 2.4 сравнима со стоимостью тигуана 2.0 турбо. Там вообще из области несравнимого. По оснащению также полный провал у митсубиси. Смысла спорить нет, это факты очевидные.
может быть и едут, но не долго, до замены турбины с дрыгателем или дсг
Per aspera ad Astra
 
 
Ответить