Mitsubishi обновила Outlander для рынка Евросоюза

03 Октября 2024 | 10579 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
803 (79%)
215 (21%)

К 2025 модельному году Mitsubishi Motors обновила свой среднеразмерный кроссовер Outlander. Автомобилю расширили набор опций и подтянули «ездовые повадки», заодно увеличили экран медиасистемы.

Алгоритмы работы системы полного привода S-AWC с отдельным электромотором задних колес были оптимизированы для лучшей устойчивости машины на дороге с любым типом покрытия. В подвеске применены иные по характеристикам пружины и амортизаторы, чтобы сделать ход автомобиля более плавным.

Перенастроен алгоритм электроусилителя руля. Уменьшены усилия на руле при маневрировании на парковочных скоростях, при этом на высокой скорости реактивное действие, напротив, стало более выраженным. Вдобавок Outlander начали комплектовать покрышками новой модели.

Подзаряжаемый гибрид Outlander PHEV получил тяговую батарею увеличенной с 20 до 22,7 кВт*ч емкости. Гибрид также имеет новую радиаторную решетку с жалюзи на сервоприводе — это снижает сопротивление воздуха на шоссе и тем самым повышает энергоэффективность.

В салоне Outlander — обновленный медиакомплекс и экран диагональю 12,3 дюйма вместо прежнего 9-дюймового. Список опций автомобиля дополнила продвинутая аудиосистема марки Yamaha с 12 акустическими динамиками. Все Mitsubishi Outlander собираются по-прежнему только в Японии.

Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Евросоюза
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Евросоюза
 
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Евросоюза
 

Комментарии

  
Сообщений: 16210
Салон не китайский!
Продам уши от мертвого осла.
161
39
Ответить
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
358
63
Ответить
Директор Моря!
Тараз
В евросоюзе не самая популярная модель..
80
22
Ответить
     
Рифей
Сообщений: 2877
годится, до нас только паралельным
Gulf рекомендую!!!
35
22
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Митсу есть митсу, кто бы, как не хаил эту марку… мне нравится.
202
42
Ответить
  
Сообщений: 16210
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
Желательно в ближайшие 2 года!
Продам уши от мертвого осла.
65
35
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18877
Всё страшней и страшней)
81
183
Ответить
     
Сообщений: 2886
А че с ДВСом? Сколько лошадей, про электомоторы написали, а про бензинку нет. Добротный аппарат сам на соплатформенном пежо 4007 езжу и кайфую уже 7й год.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
56
12
Ответить
Чтобы не говорили, но видно, что НЕ КИТАЙ! Чувство вкуса по лицензии не продаётся!
107
33
Ответить
Антон
Екатеринбург
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
Для этого нужен Делориан ... Надо жить сегодняшними реалиями...
27
16
Ответить
давно на аутландере поэтому в голосовалке плюсанул не читая

потом почитал
чёт хрень какая-то то про размер экранчика и электропривод задних колёс

походу вырождается
19
38
Ответить
Антон
Екатеринбург
Степан Журавлёв
Чтобы не говорили, но видно, что НЕ КИТАЙ! Чувство вкуса по лицензии не продаётся!
Ну у вас и чувство вкуса🙄
31
36
Ответить
Антон
Екатеринбург
Мёртвому припарка...
21
24
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10122
А че с дизайном кузова? Митсубиши Жук? Митсубиши Инопланетянин? Прошлые поколения были серыми, но не отталкивали вычурнотостью.
А вот салон норм.
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
28
36
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 842
MOP}|{bIK
А че с ДВСом? Сколько лошадей, про электомоторы написали, а про бензинку нет. Добротный аппарат сам на соплатформенном пежо 4007 езжу и кайфую уже 7й год.
разгон 9 сек, так что лошади там из кореи
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
15
27
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 842
Митсу скоро на покой, китай его додавит, марка сама не знает что делать, где продавать и что изобретать...
30
54
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14575
По мне так самый красивый кузов , был первый. А потом аут стал какой тотузкий и длинный
16
17
Ответить
Денис
Владивосток
Симпатичный
20
19
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 967
Еще одно обличие NIssan X-Trail! Пусть будет, для визуального разнообразия так сказать.
Carib RV Special, Carib Z Touring, Stagea 20X, Presage 3.5X, Odyssey 2.3 Absolute, Legacy Wagon 2.0R
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003
21
21
Ответить
антон
Белогорск
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
Можно с Японии привезти, ждать не обязательно
2
13
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3975
phev на epower или нет?
продам тойота 2014 1,5 960тр Новосиб https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
 
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2349
ПАЛАСИО
Салон не китайский!
Салон шикарен, по сравнению с тем какие они были
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
22
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2349
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
Такого уже не будет
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
17
8
Ответить
Саймон
ПАЛАСИО
Желательно в ближайшие 2 года!
Судя по проекту бюджета, в ближайшие 3 года не стоит ждать.
16
13
Ответить
Максим
Сургут
Очередная машина без будущего и души. Митцу уже давно не машина
18
34
Ответить
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
Хах..хахаа....ога щас, они конечно если даже произойдет чудо вернутся, но....ты никогда их не купишь. Утиль посмотри...а вкладываться в производство митсу здесь не будет, по этой идиотской программе СПИК
17
15
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18877
Алексей Анатольевич
Хах..хахаа....ога щас, они конечно если даже произойдет чудо вернутся, но....ты никогда их не купишь. Утиль посмотри...а вкладываться в производство митсу здесь не будет, по этой идиотской программе СПИК
Митсубиси сам не решает, они входят в состав концерна и как руководство прикажет, так и будут делать.
14
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17512
Этот Аутлендер - вроде же тот же самый Ниссан Х-трейл только в другой обертке?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
17
4
Ответить
6185998
Ясная
Ну получше Рав4 будет, особенно по интерьеру
16
15
Ответить
11397407
Stomatolog138
Митсу есть митсу, кто бы, как не хаил эту марку… мне нравится.
Кондиционеры они и правда делают очень хорошие)
11
 
Ответить
Лично мне нравится тот, старый. Простой, удобный, надёжный. Ничего лишнего.
7
2
Ответить
Артем Посадов
32316891
Ждём и Митсу, и всех нормальных назад - с автосалонами, с адекватными ценами, с официальной гарантией.
надо немного потерпеть!
2
3
Ответить
9512755
Новосибирск
Как китаец!!!!
12
1
Ответить
Петр
Ольга
антон
Можно с Японии привезти, ждать не обязательно
И из Китая тоже можно, но цена в обоих случаях будет совсем не дружелюбной.
3
 
Ответить
Петр
Ольга
11397407
Кондиционеры они и правда делают очень хорошие)
Только этот Митсу к тому никакого отношения сейчас не имеет - он является частью концерна Рено-Ниссан.
9
 
Ответить
NieDimon
LEA
phev на epower или нет?
Это разные системы. У Nissan e-power это последовательный гибрид. А у Mitsu PHEV параллельно- последовательный. Это их собственная система с возможносью подзарядки,которая оченб хорошо продавалась в Европе на предыдущем Ауте, особенно почкму-то в Голландии...
5
 
Ответить
11397407
Петр
Только этот Митсу к тому никакого отношения сейчас не имеет - он является частью концерна Рено-Ниссан.
Я так далеко не копал). Но кондюки и правда крутые у них
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2125
Классный аут! Митсу умеют делать!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
4
10
Ответить
TRAPER
Саратов
Антон
Для этого нужен Делориан ... Надо жить сегодняшними реалиями...
не мешай им нравится жить прошлым они там застряли
10
3
Ответить
TRAPER
Саратов
adp10
Митсу скоро на покой, китай его додавит, марка сама не знает что делать, где продавать и что изобретать...
они УЖЕ покойники
10
3
Ответить
    
Сообщений: 1270
IvanLeon711
Митсубиси сам не решает, они входят в состав концерна и как руководство прикажет, так и будут делать.
именно в плане кому где продавать и строить заводы - в концерне решает каждый за себя. и не всегда они друг другу помогают, вспомните, недавно была новость, что концерн не одобрил свою платформу для "Мицубиси Паджеро"
1
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4679
Вообще ни разу не видел на дорогах аутлэндер этого поколения. Кто хоть ездит на них.
8
3
Ответить
17712703
Корсаков
Со всех сторон салон, зад, сбоку выглядит неплохо. Но перед... Машина должна нравится, но здесь перемудрили.
5
1
Ответить
Vohutla
Москва
Не нравятся мне эти "Корейские" фары в бампере. Теперь и Япы копировать их начали. Плохо. Надеюсь пройдет. У Китайцев дизайн копировать надо, а не у этих...............
12
1
Ответить
О 11
Директор Моря!
В евросоюзе не самая популярная модель..
На Евросоюз пох) и на то что там популярно 2 раза пох)
13
5
Ответить
Игорь
Воронеж
adp10
Митсу скоро на покой, китай его додавит, марка сама не знает что делать, где продавать и что изобретать...
ноу нейму из Липецка виднее)))
3
11
Ответить
Игорь
Воронеж
антон
Можно с Японии привезти, ждать не обязательно
не следите за событиями, счастливчик, У таких все можно)
 
4
Ответить
Cucumber Owl
Интересно выглядит. Не по-китайски, уже хорошо.
2
7
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
Просто прекрасная новость... Для жителей ЕС.
Лучше бы Дром подготовил материал по новому внедорожнику Комбат от АМЗ на агрегатах Соболя. Брутальный внешний вид. Длина более 5 м, рама, мосты, огромные салон и багажник. Дизельный движок - то, чего мы видимо никогда от УАЗа не дождёмся, по крайней мере с нынешним его владельцем.
Путешествуйте!
4
 
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 17031
Aisen
Просто прекрасная новость... Для жителей ЕС. Лучше бы Дром подготовил материал по новому внедорожнику Комбат от АМЗ на агрегатах Соболя. Брутальный внешний вид. Длина более 5 м, рама, мосты, огромные...
Комбат.
Хавал Н5 нервно в сторонке прикурил бы. И не только он.)
Путешествуйте!
8
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
TRAPER
не мешай им нравится жить прошлым они там застряли
А точно Т - толерантность ..
1
 
Ответить
Mario Rossini
Vohutla
Не нравятся мне эти "Корейские" фары в бампере. Теперь и Япы копировать их начали. Плохо. Надеюсь пройдет. У Китайцев дизайн копировать надо, а не у этих...............
Ужос, до чего уже дошли. Китайцев в пример по дизайну ставят.
1
2
Ответить
Mario Rossini
антон
Можно с Японии привезти, ждать не обязательно
А не получится. Двигатель-то больше 1,9 литра. Таможня не даст добро.
 
 
Ответить
антон
Белогорск
Mario Rossini
А не получится. Двигатель-то больше 1,9 литра. Таможня не даст добро.
Санкционки сейчас возят
 
 
Ответить
10571728
Тазовский
ПАЛАСИО
Салон не китайский!
хороший, японской)
 
2
Ответить