Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Outlander для японцев подвергли легкому обновлению

Mitsubishi Outlander для японцев подвергли легкому обновлению

10 Декабря 2023 | 10710 просмотров

Среднеразмерный кроссовер Mitsubishi Outlander для внутреннего рынка Японии получил некоторые улучшения в комплектации.

В дополнение к имеющимся коннекторам для гаджетов USB-C и USB-A добавили HDMI, с ним легко перенести с телефона на монитор медиасистемы картинку видеоигр, кинофильмов в высоком разрешении или данные навигационной карты.

Стандартным для всех Outlander стали омыватели фар и задний противотуманный фонарь.

В цветовую палитру кроссовера добавили два новых варианта окраски — серый металлик графитового оттенка, и комбинированную окраску с серебристой металлизированной крышей и черным металликом остального кузова.

Комплектация Black Edition, отличающаяся наружным декором из черного глянца, стала стандартно комплектоваться третьим рядом сидений, панорамной крышей с люком, проекцией приборов на лобовое стекло, аудиосистемой Bose.

Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен на платформе CMF-CD Renault-Nissan, оснащается бензиновыми двигателями, в том числе с гибридным приводом, мощностью от 161 до 252 л.с., выпускается в Японии и Китае.

Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
 
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
 
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
 
Обновленный Mitsubishi Outlander для рынка Японии
 

Комментарии

zk
Камень-на-Оби
Я и прежний то еще живьем не видел а тут уже обновленный!
224
32
Ответить
     
Санкт-петербург
Сообщений: 127
zk
Я и прежний то еще живьем не видел а тут уже обновленный!
Скоро мы сможем так говорить о большинстве приличных автомобилей.
277
41
Ответить
  
Сообщений: 13304
Спасибо, что про цены ничего не написали))
Продам уши от мертвого осла.
136
33
Ответить
Denis
Хабаровск
без цены не зачет.
а машина интересная.
жаль, что в стабильностане ее уже не увидите.
99
55
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Если вам необходим огромный планшет с играми в автомобиле, то вам лучше пересесть на ТАКСИ! Как по мне, автомобиль это, либо способ перемещения из точки в точку без поломок и быстро, либо инструмент для наслаждения от управления, либо рабочий инструмент. Для игр придумали компьютер!
78
52
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Внимание к мелочам.. Забота о покупателе.
35
29
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Вот вам цена.
27
51
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен на платформе CMF-CD Renault-Nissan,

Вот они плоды глобализации..

Когда там в России универсальна платформа в дело пойдёт??
17
36
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Я тут главный.
Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен на платформе CMF-CD Renault-Nissan,

Вот они плоды глобализации..

Когда там в России универсальна платформа в дело пойдёт??
На шасси КАМАЗа собирают много чего оранжевого и зеленого)))
32
36
Ответить
Багет
Я тут главный.
Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен на платформе CMF-CD Renault-Nissan,

Вот они плоды глобализации..

Когда там в России универсальна платформа в дело пойдёт??
Пока не заменим "антифриз", залитый 20 с лишним лет назад - ничего хорошего не будет.
68
47
Ответить
  
Сообщений: 13304
КУДРЯШКИ
Вот вам цена.
"Лучше Черри на гарантии взять"
Продам уши от мертвого осла.
44
66
Ответить
27857523
Не удивительно что пачками покупают Китай! Японсия усе!!!
35
83
Ответить
30280053
ПАЛАСИО
Спасибо, что про цены ничего не написали))
за оглашений цен автомобилей за рубежом можно попасть на статью о дискредитации правительства рф!
73
38
Ответить
Сергей
Новосибирск
zk
Я и прежний то еще живьем не видел а тут уже обновленный!
Скорее всего и не увидишь )
28
26
Ответить
  
Сообщений: 13304
Эксперты, сколько стоят куриные яйца в Японии?
Продам уши от мертвого осла.
59
33
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Спасибо Дрому, балует нас новостями из цивилизованного мира!
48
42
Ответить
29749881
Владивосток
Удивляют те люди которые за чунгачанг танцуют, наверное - покупашки, дилера или это агенты влияния компартии китая?
За тремя бриллиантами один из основных банков Японии, и в самой Мицубиси автомопроизводство с другими направлениями, так крохи, вот и составили к альянсу Рено-Нисан.
А авто зачетное
43
42
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
45igor
Скоро мы сможем так говорить о большинстве приличных автомобилей.
Так уже. Все брлее менее приличное начинается о 5-6 млн . многие себе уже ее смогут позволить те машины, на которых ездят сейчас.
25
28
Ответить
Багет
29749881
Удивляют те люди которые за чунгачанг танцуют, наверное - покупашки, дилера или это агенты влияния компартии китая?
За тремя бриллиантами один из основных банков Японии, и в самой Мицубиси автомопроизводство с другими направлениями, так крохи, вот и составили к альянсу Рено-Нисан.
А авто зачетное
Грязными тряпками китаепром теперь не выгонишь из России.
Думаю, после того как им сдали без боя российский рынок - китайцы на радостях разом выпили годовой запас рисовой водки.

"Ежемесячные доходы китайских автобрендов на российском рынке превысили 1 миллиард долларов, что по нынешнему курсу близко к 100 миллиардам рублей, цитирует РИА Новости данные таможенной службы КНР. Это самый высокий уровень ежемесячных доходов китайских автоэкспортеров за всё время их присутствия на российском рынке".
37
35
Ответить
Анатолий
Томск
Вполне сносный дизайн 👍🏻
22
21
Ответить
29749881
Владивосток
Багет
Грязными тряпками китаепром теперь не выгонишь из России. Думаю, после того как им сдали без боя российский рынок - китайцы на радостях разом выпили годовой запас рисовой водки. "Ежемесячные доходы...
Теперь понимаю, почему так рьяно Евросоюз стал щимить китайские электрички там. Демпингом берут ибо правительство Китая субсидирует для захвата такого перспективного рынка. Но там тактика у них иная, а мы попросту сами пустили да ещё типо рады этому, это если что не народ рад такому повороту событий.
Берегите люди своих возрастных правильных ласточек!
25
32
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Багет
Грязными тряпками китаепром теперь не выгонишь из России. Думаю, после того как им сдали без боя российский рынок - китайцы на радостях разом выпили годовой запас рисовой водки. "Ежемесячные доходы...
Запад сам сдал им наш рынок, ни кто их не гнал, сами бежали и радовались, хотя многие были вполне успешны и востребованы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
62
39
Ответить
4184861
Мне, честно говоря, по барабану на чьей платформе сделан автомобиль.
Если он удовлетворяет моим требованиям, то пусть хоть на платформе 30 летней давности.
Конкретно по поводу Outlander хотелось бы, чтобы стоял классический автомат, а не вариатор. Если вы позиционируете его как вседорожник, то будьте добры, установите соответствующие агрегаты.
40
4
Ответить
29749881
Владивосток
Теперь понятно кто за чунгачанг рвёт рубаху. Короче легли уже под китайцев и злобно рады, что наконец то окоянный Запад ушёл. История циклична
35
38
Ответить
Багет
сухофрукт
Запад сам сдал им наш рынок, ни кто их не гнал, сами бежали и радовались, хотя многие были вполне успешны и востребованы.
Не нужно придумывать.
У всего есть имя и отчество.
Первопричина.
49
36
Ответить
28841875
А я очень хорошо помню, когда аут у нас стоил около ляма.... А теперь китай монопривод около трех.....
Но народ счастлив, а это главное.... Взял в ипотеку китайца.... и еще осталось на яйца))).... По 200 рублей
57
29
Ответить
Багет
28841875
А я очень хорошо помню, когда аут у нас стоил около ляма.... А теперь китай монопривод около трех.....
Но народ счастлив, а это главное.... Взял в ипотеку китайца.... и еще осталось на яйца))).... По 200 рублей
Это ещё "цветочки" у северного придатка китайского дракона, "ягодки" впереди...
33
31
Ответить
28841875
4184861
Мне, честно говоря, по барабану на чьей платформе сделан автомобиль. Если он удовлетворяет моим требованиям, то пусть хоть на платформе 30 летней давности. Конкретно по поводу Outlander хотелось бы,...
Тут, согласен... Именно вариатор меня оттолкнул от покупки... Потом хотел 3 л. взять, но у него цена, дороже П4 была...
6
24
Ответить
28841875
Багет
Грязными тряпками китаепром теперь не выгонишь из России. Думаю, после того как им сдали без боя российский рынок - китайцы на радостях разом выпили годовой запас рисовой водки. "Ежемесячные доходы...
Ну так это бизнес- ничего личного.... Что им еще делать, если к ним лезут- возьмите нас по всякому и мы за это еще и переплатим два конца)))
17
22
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
zk
Я и прежний то еще живьем не видел а тут уже обновленный!
Куда этим японцам до Китая? Китайцы вон нам каждый месяц новые поколения тачек выкатывают! А эти глупые японцы, да и европейцы тоже, сделают одно поколение, потом ездят на нем несколько лет, кучу запчастей под такие машины делают. Глупые.
27
19
Ответить
28841875
Дмитрий НВ
Куда этим японцам до Китая? Китайцы вон нам каждый месяц новые поколения тачек выкатывают! А эти глупые японцы, да и европейцы тоже, сделают одно поколение, потом ездят на нем несколько лет, кучу запчастей под такие машины делают. Глупые.
Запчасти, это вообще пережиток прошлого- китайцы это поняли и отрезали, как апендицит....
Поездил до конца гарантии,на свалку и новую купил. Мы эту модель ведения бизнеса, оценим))))
32
20
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
28841875
Запчасти, это вообще пережиток прошлого- китайцы это поняли и отрезали, как апендицит....
Поездил до конца гарантии,на свалку и новую купил. Мы эту модель ведения бизнеса, оценим))))
Это и есть показатель могущества. Пока в загнивающих США и Европе бедолаги-водители вынуждены ездить по сервисам, наши люди просто будут покупать новые машины. Рублей все больше не зря становится!
30
20
Ответить
28841875
Дмитрий НВ
Это и есть показатель могущества. Пока в загнивающих США и Европе бедолаги-водители вынуждены ездить по сервисам, наши люди просто будут покупать новые машины. Рублей все больше не зря становится!
Именно!!... Не завелся чунгчанг- отправил смс- привезли новый, старый на свалку, с карты три ляма списали... Или кредит открыли)).... Это тот коммунизм, о котором все мечтали)))
32
17
Ответить
КУДРЯШКИ
Если вам необходим огромный планшет с играми в автомобиле, то вам лучше пересесть на ТАКСИ! Как по мне, автомобиль это, либо способ перемещения из точки в точку без поломок и быстро, либо инструмент для наслаждения от управления, либо рабочий инструмент. Для игр придумали компьютер!
Карбюратор, механика - вот истиное наслаждение! Остальное от лешего
18
18
Ответить
Багет
Грязными тряпками китаепром теперь не выгонишь из России. Думаю, после того как им сдали без боя российский рынок - китайцы на радостях разом выпили годовой запас рисовой водки. "Ежемесячные доходы...
Мы все прекрасно знаем, «благодаря» кому здесь их монополия. Не их заслуга
35
16
Ответить
Неплохая повозка…
13
14
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Самый помойный кроссовер из Японии. Шумка отсутствует как класс, убогий пластиковый салон, замена вариатора на каждом ТО, кайф)))
19
37
Ответить
Choiix
Минск
Выезжаю на стрелки
Самый помойный кроссовер из Японии. Шумка отсутствует как класс, убогий пластиковый салон, замена вариатора на каждом ТО, кайф)))
Толсто
12
13
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
zk
Я и прежний то еще живьем не видел а тут уже обновленный!
На подземке недалеко от меня такой стоит.
20
 
Ответить
28841875
Choiix
Толсто
Для менеджера китайских шулушаек- нормально))
18
10
Ответить
29749881
Владивосток
zvonkovnv
На подземке недалеко от меня такой стоит.
Правильный?
6
5
Ответить
28841875
Узнал любопытную вещь- всех работников салонов китайских автомобилей, обязали писать положительные отзывы на китай авто и ставить лайки.
В конце месяца отчет начальству и балы для премии
27
13
Ответить
   
Сообщений: 1012
28841875
Именно!!... Не завелся чунгчанг- отправил смс- привезли новый, старый на свалку, с карты три ляма списали... Или кредит открыли)).... Это тот коммунизм, о котором все мечтали)))
Тролли ополоумели и даже невдупляют , что в статье японец
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
21
3
Ответить
28841875
Debwer
Тролли ополоумели и даже невдупляют , что в статье японец
Да, породистый японец- это не китайский ноу найм
14
10
Ответить
Багет
Валерий Стенин
Мы все прекрасно знаем, «благодаря» кому здесь их монополия. Не их заслуга
Надежды немного, но хочется верить, что 2024 год принесёт изменения в положительную сторону.
14
10
Ответить
Багет
Выезжаю на стрелки
Самый помойный кроссовер из Японии. Шумка отсутствует как класс, убогий пластиковый салон, замена вариатора на каждом ТО, кайф)))
Жижу в варике нужно менять раз в 30 т.к. - и всё нормально будет.
6
10
Ответить
АМК
Я так понимаю у всех кто тут сокрушается в телефонах есть разъём HDMI ? Бгг, это даже не прошлый век а каменный по меркам электроники. Для японских пенсионеров. Я кстати сам такой, купил себе китайский DVD плеер с питанием от USB и выходом НDMI - cтарые пиратки с Горбушки пересматривать на даче.
15
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 784
Как будто все ездили на Камри/Лексус и Ауди/мерседесе с БМВ до всех событий, а не на дастере/крете/Солярисе, что Хавал Жулион вам не машина, зажрались! Есть и полный привод и передний. Стоит не 3-5-6 млн, а 2-2.5 в топе!
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
15
18
Ответить
 
Сообщений: 7151
29749881
Теперь понятно кто за чунгачанг рвёт рубаху. Короче легли уже под китайцев и злобно рады, что наконец то окоянный Запад ушёл. История циклична
... Да, история циклична : перед обоими Событиями 1917г , деловые русичи - подобные Дерипаске и Ко - страну тоже "положили" под финансы Великобритании и Франции.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
10
11
Ответить
ПУХ Минск
45igor
Скоро мы сможем так говорить о большинстве приличных автомобилей.
Почему скоро..уже полтора года как никак...было бы обидно...НО...выучили слова и чунгачанга...и суньхучай...и прочие нахреннненадаа.язык без костей...млятть...и не ломается((((..
7
8
Ответить
ПУХ Минск
ЗЫ.А ведь Афоня прав был.Млятть...ведь систему менять надо....
20
9
Ответить
Багет
Maksvao
Как будто все ездили на Камри/Лексус и Ауди/мерседесе с БМВ до всех событий, а не на дастере/крете/Солярисе, что Хавал Жулион вам не машина, зажрались! Есть и полный привод и передний. Стоит не 3-5-6 млн, а 2-2.5 в топе!
А про цену забыли?
Ещё летом 2021 года Солярис с кондиционером и АКПП можно было купить за 1,2 млн.
Да-да, и это с уже с допами!
А за вашего китайского "Бульона" нужно отдать в два раза больше.

"Итак, на момент визита цена на искомый Active Plus 1.6 «автомат» у официальных дилеров составила 1 170 000, 1 190 000 и 1 210 000 рублей, то есть с переплатой минимум 150 000 руб".

https://www.drom.ru/info/misc/...
8
10
Ответить
АМК
Багет
А про цену забыли? Ещё летом 2021 года Солярис с кондиционером и АКПП можно было купить за 1,2 млн. Да-да, и это с уже с допами! А за вашего китайского "Бульона" нужно отдать в два раза больше....
Если бы ты в в 2021 купил новый Солярис то сейчас бы тут не надрывался в комментариях. Но у тебя и тогда на Солярис не было и сейчас на Джолион нет.
15
12
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
КУДРЯШКИ
На шасси КАМАЗа собирают много чего оранжевого и зеленого)))
Синее ещё бывает))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
1
1
Ответить
АМК
ПУХ Минск
ЗЫ.А ведь Афоня прав был.Млятть...ведь систему менять надо....
Систему поменять несложно вот тебя поменять невозможно. Ты и при рыночной экономике будешь подъедаться со свалки автомобилей и носки на батарее сушить. Соседняя Прибалтика тому пример.
10
20
Ответить
АМК
ПУХ Минск
Почему скоро..уже полтора года как никак...было бы обидно...НО...выучили слова и чунгачанга...и суньхучай...и прочие нахреннненадаа.язык без костей...млятть...и не ломается((((..
Скорее забыли Sony, Тоshiba, Grinding, Opel, Volvo, SAAB, AEG, Candy , Glofish, Vertu, Sega и никто от этого не опечалился шибко.
13
20
Ответить
   
Москва
Сообщений: 784
Багет
А про цену забыли? Ещё летом 2021 года Солярис с кондиционером и АКПП можно было купить за 1,2 млн. Да-да, и это с уже с допами! А за вашего китайского "Бульона" нужно отдать в два раза больше....
Ну так и Хавал можно было купить за 1.3 млн. Только какой смысл вспоминать , что было раньше?
11
7
Ответить
9512755
Новосибирск
В погоне за Китаем!)))
3
9
Ответить
caldos3s
Красноярск
Я тут главный.
Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен на платформе CMF-CD Renault-Nissan,

Вот они плоды глобализации..

Когда там в России универсальна платформа в дело пойдёт??
Вы про Аурус спрашиваете?))
 
9
Ответить
navy
Нижневартовск
27857523
Не удивительно что пачками покупают Китай! Японсия усе!!!
О чем ты? Тойота как продавала больше всех в мире, так и продаёт, бгг
https://auto.vercity.ru/statistics/sales/marks/2023/
Первый китаец BYD на 10-ом месте с более чем трёхкратным отрывом от Тойоты. Да похоже все китайцы в сумме продают не более одной Тойоты. А ведь там перед BYD еще японские Хонда, Ниссан, Сузуки!
О каком усе ты глаголишь, уася?
11
10
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 779
caldos3s
Вы про Аурус спрашиваете?))
Да.. Верно.
 
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Багет
Не нужно придумывать.
У всего есть имя и отчество.
Первопричина.
При чем тут имя и отчество, он их что выгонял, могли бы и дальше работать как например та же Леруа Мерлен, Ritter Sport, LG, Орифлейм, Бургер Кинг, одежда и обувь кто переименовался, кто итак остался как был и прочие, в ресурсы качают тоже с Запада компании и ни че, не продают свои акции и ни кто их не гонит, не надо нести тут либеральную ересь, сами гордо ушли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
12
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
КУДРЯШКИ
Если вам необходим огромный планшет с играми в автомобиле, то вам лучше пересесть на ТАКСИ! Как по мне, автомобиль это, либо способ перемещения из точки в точку без поломок и быстро, либо инструмент для наслаждения от управления, либо рабочий инструмент. Для игр придумали компьютер!
АвтоВАЗ и УАЗ у нас по такому же принципу работают видимо
3
5
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 576
Denis
без цены не зачет.
а машина интересная.
жаль, что в стабильностане ее уже не увидите.
только вчера видел один на номерах и один без, да и продают их за невменяемые 5 млн, но продают...
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
6
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Выезжаю на стрелки
Самый помойный кроссовер из Японии. Шумка отсутствует как класс, убогий пластиковый салон, замена вариатора на каждом ТО, кайф)))
Если увидел LAND ROVER на дороге,то по любому в сервис.
2
6
Ответить
Александр
Новосибирск
Багет
Надежды немного, но хочется верить, что 2024 год принесёт изменения в положительную сторону.
Последнее награждение показало,что надежды нет.
3
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Трудно представить для чего hdmi так сильно нужен. На современных смартах его вроде как нет, на портативных консолях тоже..., разве что с ноута по быстрому накидать данных..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
7
Ответить
Багет
АМК
Если бы ты в в 2021 купил новый Солярис то сейчас бы тут не надрывался в комментариях. Но у тебя и тогда на Солярис не было и сейчас на Джолион нет.
© Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
1
9
Ответить
JonnyPol
zk
Я и прежний то еще живьем не видел а тут уже обновленный!
В нашу глушь перепродаван с площадкой привёз и выставляет у ТЦ,чтобы миряне хотя бы посмотрели
 
6
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
КУДРЯШКИ
Вот вам цена.
Эта цена в стране дураков. У нормальных людей она в 2 раза дешевле.
4
10
Ответить
JonnyPol
ПАЛАСИО
Спасибо, что про цены ничего не написали))
4000-5000 тыс. в рублях можно купить
 
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
27857523
Не удивительно что пачками покупают Китай! Японсия усе!!!
Япония всё, плюс к этому, большая часть населения по пьяне на свет появилась, вот и успех китайцам….
1
7
Ответить
   
Сообщений: 669
Багет
Грязными тряпками китаепром теперь не выгонишь из России. Думаю, после того как им сдали без боя российский рынок - китайцы на радостях разом выпили годовой запас рисовой водки. "Ежемесячные доходы...
Истина, как обычно, где то посередине...

И европейские производители не по своей воле ушли, по сути их вынудили конечно...

Но и вешать всех собак на Китай, особенно в текущей ситуации, тоже весьма глупо...
Не китайцы устанавливали заградительный утильсбор,
не они определяют прочие пошлины и цены на железнодорожные перевозки и логистику...
Не они устанавливают фантастические золотые парашюты на своих госкомпаниях.

Не будь сейчас на рынке китайцев - мы бы абсолютно точно копили на Весту за три миллиона...
В СССР Лада стоила шестьдесят ЗП - чего бы сейчас не вспомнить былой опыт? Как там нас приучают - "можем повторить"?
Китай мне хотя бы некий М6 предлагает за 2 млн...
Да, конечно для нас это дорого, но остальные то в эту цену вообще ничего не предлагают... Вдвое дороже в лучшем случае...

При этом - до всей этой свистопляски - они были абсолютно в рынке, по своим ценам это весьма достойные авто...
9
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1058
Визуально новый аут нравится. Посидел в таком в салоне. Комплектацию не вспомню врать не буду (наверняка база) - уныние полное. Бюджетное качество материалов, огромные ряды заглушек вместо кнопок, мелкий экранчик на торпедо. Как-то грустно. Есть надежда что в ultimate сильно лучше, но такой под рукой не оказалось.
2
1
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
MIKHAIL
Эта цена в стране дураков. У нормальных людей она в 2 раза дешевле.
Приятно познакомиться)
7
3
Ответить
АМК
Влад_на мазде
Трудно представить для чего hdmi так сильно нужен. На современных смартах его вроде как нет, на портативных консолях тоже..., разве что с ноута по быстрому накидать данных..
Не позорился бы.
7
2
Ответить
АМК
tss+
Истина, как обычно, где то посередине... И европейские производители не по своей воле ушли, по сути их вынудили конечно... Но и вешать всех собак на Китай, особенно в текущей ситуации, тоже весьма...
Наклейки "можем повторить" не государство печатало. Зачем врешь что тебя кто-то приучал?
9
4
Ответить
   
Сообщений: 669
АМК
Наклейки "можем повторить" не государство печатало. Зачем врешь что тебя кто-то приучал?
Я что то писал про наклейки?
Слушай, ты бы закусывал хоть изредка...)))
2
7
Ответить
АМК
tss+
Я что то писал про наклейки?
Слушай, ты бы закусывал хоть изредка...)))
Не выворачивайся.
10
4
Ответить
Владислав
Улан-Удэ
у какого телефона есть hdmi?
3
2
Ответить
Владислав
Улан-Удэ
хохлы, усирайтесь в других местах, ждуны - вам воздастся, дождетесь уже скоро
11
5
Ответить
АМК
Владислав
у какого телефона есть hdmi?
Заур Ханцев с таким ходит.
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
АМК
Не позорился бы.
Так и не нашел нигде порта hdmi, который мы таскаем с собой, кроме ноута. Но ноут это коряга для работы.
Смартфон, нет, консолька, нет.
Везде царствует USB-C.
Может просветите?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
4
Ответить
GURAN
Иркутск
Я тут главный.
Mitsubishi Outlander четвертого поколения построен на платформе CMF-CD Renault-Nissan,

Вот они плоды глобализации..

Когда там в России универсальна платформа в дело пойдёт??
Как когда, рейка от ауруса на газель, потом рама от газели на аурус, потом , глядишь и двиг от ваза куда нибудь пристроят))))
1
4
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
29749881
Правильный?
Леворукий
3
 
Ответить
stan
Новосибирск
Влад_на мазде
Так и не нашел нигде порта hdmi, который мы таскаем с собой, кроме ноута. Но ноут это коряга для работы.
Смартфон, нет, консолька, нет.
Везде царствует USB-C.
Может просветите?
у меня, к примеру, в комплекте с телефоном шёл переходник USB-C - HDMI.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
stan
у меня, к примеру, в комплекте с телефоном шёл переходник USB-C - HDMI.
Ну и монитор подключается через USB, и данные идут. Ну если там карту загрузить на пару гиг... Хотя вон в 2 гис я не разу подобного не видел. Может я просто чего не знаю.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
2
Ответить
MIKHAIL
Владивосток
КУДРЯШКИ
Приятно познакомиться)
Шерсть, иди с себе подобными знакомься 🤣🤣🤣
 
4
Ответить