Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гибридный Mitsubishi Outlander получил новую версию

Гибридный Mitsubishi Outlander получил новую версию

06 Октября 2022 | 11840 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
625 (84%)
115 (16%)

Mitsubishi Motors (MMC) 6 октября для внутреннего рынка Японии анонсировала новую спецверсию подключаемого гибрида Outlander PHEV. Исполнение называется Black Edition и подразумевает выполненные в черном цвете стилевые особенности в экстерьере и интерьере.

Снаружи в черный окрашены решетка радиатора, имитация защиты днища в бамперах, корпуса боковых зеркал, 20-дюймовые легкосплавные диски. В салоне — в том же колере потолок и селектор режимов трансмиссии. Кузов машины окрашен эксклюзивной темно-серой эмалью Titanium Grey Metallic/Black Mica.

Одновременно MMC внесла локальные улучшения в Outlander PHEV — для медиасистемы можно заказать интегрированный Wi-Fi-роутер, который позволит раздавать интернет всем пассажирам. В приложение My Mitsubishi Connect внесена возможность дистанционного запирания/отпирания дверей.

Напомним, Outlander PHEV оснащается 2,4-литровым бензиновым мотором, двумя электродвигателями и литий-ионной батареей. Мощность ДВС — 133 л.с., переднего электромотора — 116 л.с., заднего — 136 л.с. Батарея емкостью 20 кВт*ч позволяет проехать на чистой электротяге до 87 км.

Продажи Outlander PHEV Black Edition в Японии стартуют 27 октября, цена — от 4 621 100 иен (=1 927 000 рублей).

Mitsubishi Outlander PHEV Black Edition
Mitsubishi Outlander PHEV Black Edition
 
Mitsubishi Outlander PHEV Black Edition
Mitsubishi Outlander PHEV Black Edition
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Только это не Аутлендер, а Икс-трейл
Продам уши от мертвого осла.
35
123
Ответить
Дмитрий
Абакан
ПАЛАСИО
Только это не Аутлендер, а Икс-трейл
Иксауттрейл
47
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
А мне нравится :)
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
68
10
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Да наступают тёмные времена - красим всё в черное
37
1
Ответить
ДмКСВ
Новосибирск
Да. Мы теперь только и можем тыкать кнопки в "Нравится автомобиль" - "Не нравится автомобиль". Всё.
131
11
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6831
ДмКСВ
Да. Мы теперь только и можем тыкать кнопки в "Нравится автомобиль" - "Не нравится автомобиль". Всё.
Вы даже может его привезти прямо с салона. И вряд ли он будет намного дороже "китайцев". А то и дешевле.
41
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67662
Надо подумать и скопипастить
 
9
Ответить
Москва
Гибрид гораздо практичнее электрички.
Кстати, после последних "антиукраинских" заявлений Илона М - украинцы начали массово отказываться от ТЕСЛ, инвестировать в Спейс Х , а многие даже стали избавляться от его акций.
17
36
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4186
Жаль в России такое не увидим.
11
22
Ответить
  
Сообщений: 12955
Пора уже закрывать эту мицубисю, всё равно они уж почти ничего своего не выпускают.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
8
58
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
R41f
А мне нравится :)
ага - ужасно прекрасен
4
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДмКСВ
Да. Мы теперь только и можем тыкать кнопки в "Нравится автомобиль" - "Не нравится автомобиль". Всё.
как на фото к статье - с правым рулем:
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV G PLUS PACKAGE
2021 год, оценка 5, пробег 4 тыс. км - с учетом всех платежей ценник во Владивостоке 2450 850 рублей.
....
вы конечно можете хоть куда и что угодно тыкать - это ваше право:-)))
34
25
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
zogar-zag
Пора уже закрывать эту мицубисю, всё равно они уж почти ничего своего не выпускают.
делику еще не угробили - пока рано закрывать
16
6
Ответить
Павел
Барнаул
Евгений из СПб
как на фото к статье - с правым рулем:
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV G PLUS PACKAGE
2021 год, оценка 5, пробег 4 тыс. км - с учетом всех платежей ценник во Владивостоке 2450 850 рублей.
....
вы конечно можете хоть куда и что угодно тыкать - это ваше право:-)))
Это старый кузов.
36
2
Ответить
Скрепоносцы ждут развала враждебных экономик, а тут такое…да что ж ты будешь делать. Нива с "колдуном" разве зря воспряла из пепла?))
19
18
Ответить
 
Крск-Севас-СПб
Сообщений: 221
представляю при постановке на учет наши "доблестные" сотрудники МРЭО нарисуют - 133+116+136=385 л.с.!!!! Болид гоночный ))))
Будьте реалистами-требуйте невозможного!
32
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 607
Т Д
Гибрид гораздо практичнее электрички.
Кстати, после последних "антиукраинских" заявлений Илона М - украинцы начали массово отказываться от ТЕСЛ, инвестировать в Спейс Х , а многие даже стали избавляться от его акций.
прям таки массово? неужели отказались от всех трёх ТЕСЛ? что делается... с акциями то понятно, их выпуск для украинцев изначально зарегистрирован на домене http://ODESSA.UA
9
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел
Это старый кузов.
а вы хотите чтобы на аукционах уже начали продавать машину, которую официально представили сегодня?
:-)
суть не в кузове а в том, что тут ноют что типа все пропало и ничего не купить.
13
11
Ответить
    
Сообщений: 1322
Пхев гибрид 2 лямя
Китайская одноразовая недоделка на турбо роботе и переднем приводе 3 ляма

Сразу видно, где сверхдержава, которая еще даже толком ничего и не начинала...
25
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
zogar-zag
Пора уже закрывать эту мицубисю, всё равно они уж почти ничего своего не выпускают.
Ниссан тоже свернулся нормально.
Ниссан Атлас свернули.
Ниссан Марч свернут в этом году.
Седаны типа Тииды,Сильфи тоже убрали.
В марте вроде новость была,что уберут в этом году СимуФугу.
В Японии нет Кашкая,раньше был Дуалис.
Нету ни одного внедорожника.
Кубика,Винограда,Жука убрали.
ГТР уже 20 лет клепают.
Че осталось то?Икс-Трейл,Ноут,Серена,Эльгранд и Скай.Ну и электрокары типа Лифа и Арии.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
14
2
Ответить
Алексей
Владивосток
По Владивостоку уже ездит, а они новость пишут)
10
1
Ответить
WEST COAST
zogar-zag
Пора уже закрывать эту мицубисю, всё равно они уж почти ничего своего не выпускают.
Ну во первых делают и не мало во вторых может тогда шкоду сеат опель ситроен gmc buick kia тоже закрыть? А в третьих не тебе решать тем более из рф где слово " делать ( я уже не говорю о делать хорошо) вообще не знают
7
5
Ответить
    
Сообщений: 1210
"интегрированный Wi-Fi-роутер, который позволит раздавать интернет всем пассажирам" - это просто чудо какое-то!
в любом салоне связи копейки стоит, просто купи и брось в бардачок
9
4
Ответить
    
Сообщений: 1210
Tiguan1
"интегрированный Wi-Fi-роутер, который позволит раздавать интернет всем пассажирам" - это просто чудо какое-то!
в любом салоне связи копейки стоит, просто купи и брось в бардачок
А можно и просто точку доступа включить на своём смартфоне и "раздавать интернет всем пассажирам"
18
1
Ответить
888966
Тула
Т Д
Гибрид гораздо практичнее электрички.
Кстати, после последних "антиукраинских" заявлений Илона М - украинцы начали массово отказываться от ТЕСЛ, инвестировать в Спейс Х , а многие даже стали избавляться от его акций.
В Space X инвестировать нельзя.
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Евгений из СПб
как на фото к статье - с правым рулем:
MITSUBISHI OUTLANDER PHEV G PLUS PACKAGE
2021 год, оценка 5, пробег 4 тыс. км - с учетом всех платежей ценник во Владивостоке 2450 850 рублей.
....
вы конечно можете хоть куда и что угодно тыкать - это ваше право:-)))
Вопрос. Как этот гибрид себя в морозы чувствует? принципиальна разница между 2,0 л мотором и 2,4?
или гибрид от тайоты предпочтительнее?
4
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Мицубиши тоже отвалил из России?
2
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
AndreyG123
Вопрос. Как этот гибрид себя в морозы чувствует? принципиальна разница между 2,0 л мотором и 2,4?
или гибрид от тайоты предпочтительнее?
нормально себя гибрид чувствует - в том же Якутске приусов в такси как бы не больше половины.
а по поводу что лучше 2,0 или 2,4 на 133 л.с., который к тому же при чисто городской эксплуатации - будет крайне редко участвовать в движении - скорее батарейка умрет, чем что то с этим двс будет.
а что касается батарейки - уже есть наработанные методы - внутренности поменяют, емкость до 35-40 квт догонят и вообще забудут когда последний раз бензин заливали если чисто по городу ездить с пробегом до 200 км в день....
15
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
Евгений из СПб
делику еще не угробили - пока рано закрывать
Делика уже не та, так что прилепить трилистник на морду какого-нибудь Ниссана, вот и новая Делика )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
6
Ответить
  
Сообщений: 12955
@lex M@re
Ниссан тоже свернулся нормально. Ниссан Атлас свернули. Ниссан Марч свернут в этом году. Седаны типа Тииды,Сильфи тоже убрали. В марте вроде новость была,что уберут в этом году СимуФугу. В Японии...
Да у всех производителей линейка моделей съёживается как ***** на морозе, причём зачастую снимают с производства не самые плохие машины.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12955
Tiguan1
А можно и просто точку доступа включить на своём смартфоне и "раздавать интернет всем пассажирам"
Так за это дополнительные денежки с потребителя не состричь ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Евгений из СПб
нормально себя гибрид чувствует - в том же Якутске приусов в такси как бы не больше половины. а по поводу что лучше 2,0 или 2,4 на 133 л.с., который к тому же при чисто городской эксплуатации - будет...
прикол в том что инфы о пхеве этом вообще ни какой на просторах интернета. гараж есть, зимой можно вообще от сети не отключать)) а как к солевым ваннам относится вся эта электрона чинка, кабеля, все спрятано?
И еще бак у него маленький, сколько в реалиях по трассе проезжает?
1
5
Ответить
Какой-то уродец.
6
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 939
Т Д
Гибрид гораздо практичнее электрички.
Кстати, после последних "антиукраинских" заявлений Илона М - украинцы начали массово отказываться от ТЕСЛ, инвестировать в Спейс Х , а многие даже стали избавляться от его акций.
Такой большой, а в сказки веришь.
3
1
Ответить
WEST COAST
zogar-zag
Да у всех производителей линейка моделей съёживается как ***** на морозе, причём зачастую снимают с производства не самые плохие машины.
Приведи пример
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40
без разницы на что это больше похоже, на Икстрейл, на Аутлендер или СРВ, блин вы видели цену? у нас гранта столько стоит....
7
 
Ответить
Денис
Новосибирск
ПАЛАСИО
Только это не Аутлендер, а Икс-трейл
Ну потроха то от аута.
2
 
Ответить
Павел
Барнаул
Евгений из СПб
а вы хотите чтобы на аукционах уже начали продавать машину, которую официально представили сегодня?
:-)
суть не в кузове а в том, что тут ноют что типа все пропало и ничего не купить.
Конечно хочу. Я еще до премьеры её на аукционе искал!
Люди не ноют, а пишут что обновленный аутлендер в японии можно купить за 1,9, а вы им в пример кидаете старый аут за 2,9.
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
В новостях про китайские авто всегда тыкаю не нравится, в остальные нравится...
моя борьба.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
4
Ответить
Андрей Щуров
Мы же в эпоху интернета живём, давно пора уже изменить мир!
Договариваешься через специальный сайт с японцем, заказываешь комплектацию, цвет, спонсируешь через крипту 10% стоимости - и японец покупает себе автомобиль, который через три года продаст тебе со скидкой через этот же сайт, безо всякого аукциона, с прозрачной историей эксплуатации.
 
3
Ответить
 
Город сказка-город мечта
Сообщений: 5518
Андрей Щуров
Мы же в эпоху интернета живём, давно пора уже изменить мир! Договариваешься через специальный сайт с японцем, заказываешь комплектацию, цвет, спонсируешь через крипту 10% стоимости - и японец покупает...
т.е. вывести из своего бюджета минимум 200К с абсолютно иллюзорными гарантиями об получении авто через три года ??
так себе бизнес идея
We will hurt you. Do not panic.
Мой отзыв: Honda Fit 2016
3
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел
Конечно хочу. Я еще до премьеры её на аукционе искал!
Люди не ноют, а пишут что обновленный аутлендер в японии можно купить за 1,9, а вы им в пример кидаете старый аут за 2,9.
зачем путать горячее с твердым?
причем тут цена машины в япии и цена машины после растаможки в РФ?
...
этот "старый" аут кстатит стоит 2,9 млн. енй - по текущему курсу - 1,2 млн. рублей.
..
и кстати - если хотите - вот вам новый аут - уже есть на аукционах - с растаможкой на выходите во Владивостоке - получается - 3,465 млн. рублей - БЕРИТЕ!!!
:-)))
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Павел
Конечно хочу. Я еще до премьеры её на аукционе искал!
Люди не ноют, а пишут что обновленный аутлендер в японии можно купить за 1,9, а вы им в пример кидаете старый аут за 2,9.
20081 MIRIVE Saitama MITSUBISHI OUTLANDER PHEV P
Подробный расчет автомобиля при ввозе на физ.лицо.
цена авто - 4, 698 млн. йен - по текущему курсу 1,957 млн рублей
Объем ДВС: 2400
Ставка: 48 %, но не менее 5,5 Eвро/куб.см объема ДВС
Пошлина: 17613 EUR, 17025 USD , 1025764 RUB
Таможенный сбор: 8530 руб.
Утилизационный сбор: 3400 руб.
Техническая экспертиза: 500 руб.
Итого за таможню: 1038194 руб.

C&F тариф: 505000 JPY подробнее о ценообразовании
СВХ, услуги таможенного брокера: 32000 руб.
Комиссия того кто привезет: 50000 руб.
Лабораторные испытания для получения СБКТС: 20000 руб.
СБКТС: 12500 руб.
Итого во Владивосток: 3465 000 руб.
2
 
Ответить
Андрей Щуров
Сергей76
т.е. вывести из своего бюджета минимум 200К с абсолютно иллюзорными гарантиями об получении авто через три года ??
так себе бизнес идея
Потому и нужен надежный посредник, это и есть бизнес-идея. Естественно, это должен быть солидный бизнес (читай: не российский).
 
 
Ответить
Fred_Sakh
zogar-zag
Пора уже закрывать эту мицубисю, всё равно они уж почти ничего своего не выпускают.
Когда таких, как вы закроют. Ваз и УАЗ закрыть не хотят, а митсубиси хотят, идиоты
1
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
@lex M@re
Ниссан тоже свернулся нормально. Ниссан Атлас свернули. Ниссан Марч свернут в этом году. Седаны типа Тииды,Сильфи тоже убрали. В марте вроде новость была,что уберут в этом году СимуФугу. В Японии...
топ 6 моделей Ниссан в мире в 2021:
1. Икс-трейл
2. седан Алтима
3. седан Блюберд Сильфи
4. Кикс
5. седан Сентра
6. седан Верса
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Starkom
топ 6 моделей Ниссан в мире в 2021:
1. Икс-трейл
2. седан Алтима
3. седан Блюберд Сильфи
4. Кикс
5. седан Сентра
6. седан Верса
Я за рынок Японии,а не мировой.
В мире и Патрол есть и Титан и Фронтир с Наварой.
У той же Тойоты три универсала-Пробокс-Королла Вагон-Королла Филдер.У Ниссана деревянный АД.
Их хетчей Пассо,Руми,Витц,Королла,Аква.У Ниссана только Ноут остался.
Седаны от Королл до Мираев с Сентчури.
Сдулись конкретно внутри страны.Как и ММС.
Придется скоро в колени кидатся ливанскому Мистер Бину.
 
 
Ответить