Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi провела презентацию Outlander

Mitsubishi провела презентацию Outlander

19 Октября 2005 | 5862 просмотра

Mitsubishi провела презентацию Outlander  Mitsubishi провела презентацию Outlander

Компания Mitsubishi провела презентацию своего внедорожника Outlander. Перед началом продаж нового автомобиля директор компании Mitsubishi господин Масуко отметил следующее: «Outlander нового поколения разработан на совершенно новой платформе, что отличает эту модель от других автомобилей класса SUV. Планируется, что эта модель будет продаваться по всему миру. В Японии компания нацелена продавать до 2000 автомобилей этой модели в месяц. Кроме этого, Mitsubishi собирается экспортировать до 30000 Outlander в год. Есть предположения, что на платформе, на которой создан этот автомобиль, будут построены также Lancer и Delica нового поколения».

Новый Mitsubishi Outlander относится к внедорожникам среднего класса. При его создании большое внимание уделялось процессу вождения, поэтому этот автомобиль укомплектован различными механизмами и системами, облегчающими управляемость машины. Двигатель, устанавливаемый на новый Mitsubishi Outlander, создан совместно с компанией Daimler Chrysler.

Предварительные заказы на Outlander за прошлый месяц составили 2500 автомобилей, что, в принципе, очень неплохо для начала. Автомобиль оснащён системой полного привода, подобной той, которая устанавливается на Mitsubishi Pajero, и системой рулевого управления от Mitsubishi Lancer Evolution. В этом году автомобиль получил немало наград за свой дизайн.

Outlander будут производить на заводе Мидзусима, на котором по прошествии 10 лет начнут совершенно новую сварочную сборку платформы этой модели. Процесс производства будет полностью основана на системе новых разработок MMDS (Mitsubishi Motors Development System). В центре процесса производства - многоуровневый процесс проверки качества сборки автомобиля. Предполагается, что это, скорее всего, сделает Mitsubishi Outlander автомобилем номер один среди всех автомобилей компании.

Комментарии

KatyaWashington
Барнаул
"Планируется, что эта модель будет продаваться по всему миру." - японские машины и так уже, по-моему, по всему миру разъехались, куда дальше-то? А так симпотяшная машинка :-]
 
 
Ответить
LOL @ "внедорожник"
 
 
Ответить
Fertos
ни то что РАВ
RULEZZZ
 
 
Ответить
Kerensky
Владивосток
Класссно, переделали,
не то что раф изуродовали
 
 
Ответить
А вот интересно - он также как и предидущий разваливатся будет на ходу?
 
 
Ответить
Красноярск
Vitz - шутник
 
 
Ответить
чем то Murano напоминает
 
 
Ответить
с жиру бесяться! куда уже столько машин! я и так не знаю какую купить. чуток дизайн изменили, название и вот пожалуйста новая машинка готова . я так думаю что японцы уже давно отдали разработку машин своим роботам и компьютерам. а сами только на презентации ходяти деньги собирают
 
 
Ответить
Два покемона не дают воспринять машину полностью,испарились бы на время.
 
 
Ответить
2 павел о. (85.28.218.---) без покемонов http://www.jcars.ca/photos/mitsubishi_outlander.jpg
 
 
Ответить
Temny
Такой дизайн мне не нравиться. И главное, что бы там не было движка GDI.
 
 
Ответить
Блин! Что не отзыв про машину, так обязательно ктонить скажет что на мурано похож. Вы че ничего красивее и сомобытнее не видели. Именно в этом ракурсе помоему морда похожа на H-RV
 
 
Ответить
любимая теща
А лансер бедет менять или на старом еще поездить
 
 
Ответить
serg
Ребята посмотрите авто на токийском автосалоне и вы даже неостановите взгляд на этом "уё" 90-х годов. Но это всё проделки кризиса, надеюсь, что в следющем году мицубиши всё-таки поймёт, что если диназавру одеть модные очки и туфли, то он не будет похож на человека.
 
 
Ответить
Geka
Serg , можно узнать у тебя то есть личное авто если ,да то какое,а если нет то твоё мнение оставь при себе, у меня митсуба уже год и моих друзей многих митсубы, хорошая машина
 
 
Ответить
Geka
Любимая тёща, обновление лансера будет не раннее 2007 года, так что судите сами есть ли смысл.
 
 
Ответить
Serg
Geka, ну как же ты не догадался, что у меня-то авто есть и не только личное и все японцы, митсубы кстати тоже были в том числе и это уё, что выше на фотке. Ну а ты и твои знакомые просто счастливые и везучие люди.
Удачи на дорогах и следите за своим авто.
 
 
Ответить
Зум
Не очень машинка . Cr-v лучше .
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter
Ошибка в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите
Ctrl
+
Enter
Спасибо за помощь
Вы выделили:
Мы обязательно исправим ошибку. Вы можете оставить комментарий
Комментарий (необязательно)
Отменить
Письмо об ошибке отправлено редакторам. Спасибо вам за внимательность!

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Новости о Мицубиси Аутлендер.
Посмотреть всё о Мицубиси Аутлендер
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром