Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Mitsubishi Outlander начали собирать в Калуге. Кроссовер подорожал на 80 000 рублей

Обновленный Mitsubishi Outlander начали собирать в Калуге. Кроссовер подорожал на 80 000 рублей

10 Сентября 2018 | 12900 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
621 (65%)
340 (35%)

Российское представительство Mitsubishi опубликовало список цен на обновленный кроссовер Outlander. Автомобиль начали собирать в Калуге. Стартовая цена — 1 639 000 рублей, что на 80 000 рублей больше прежнего.

Кроссовер получил измененное оформление передка в соответствии с дизайнерской концепцией Dynamic Shield, другие бамперы, улучшенные светодиодные ходовые огни и колесные диски с новым дизайном.

В салоне появились воздуховоды для задних пассажиров (в 4WD версии), новый профиль боковой поддержки у сидений, улучшенная шумоизоляция и другие доработки. Кроме того, у кроссовера теперь новые настройки подвески и рулевого управления.

Список двигателей остался прежним. В него входят бензиновые агрегаты объемом 2,0 (146 л.с.), 2,4 (167 л.с.) и 3,0 (227 л.с.) литра. Первые два мотора комплектуются вариатором INVECS-III, для самого мощного агрегата предусмотрен 6-диапазонный «автомат».

Комплектация Цена в рублях
Outlander 2.0 Inform CVT 2WD 1 639 000
Outlander 2.0 Invite CVT 2WD 1 693 000
Outlander 2.0 Invite CVT 4WD 1 803 000
Outlander 2.0 Intense+ CVT 4WD 1 929 000
Outlander 2.0 Instyle CVT 4WD 2 013 000
Outlander 2.4 Instyle CVT 4WD 2 070 000
Outlander 2.4 Ultimate CVT 4WD 2 220 000
Outlander 3.0 Sport AT S-AWC 2 400 000
 
 

Комментарии

   
Красноярск
Сообщений: 17511
Аутлэндер лидер среди японцев по отношению цена/качество
124
378
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
В РФ видимо раб сила гораздо больше получает, раз вырос в цене....
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
178
22
Ответить
 
Сообщений: 7028
США НЕ ПОБЕДИЛИ НАС МАЙДАНОМ, ХОТЯТ ПОБЕДИТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! НЕ ВЕДИСЬ! ПОКУПАЙ ВЕСТУ!
92
225
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1622
Собирали бы не у нас, подешевел бы
136
35
Ответить
Freedom
Иркутск
Только вчера ездил в салон смотрел его)
36
44
Ответить
  
Сообщений: 13282
Промежуточные итоги прорыва в экономике
Продам уши от мертвого осла.
114
17
Ответить
  
Сообщений: 13282
Конопки стеклоподъемников стали с подсветкой. Или для этого еще пару рестайлингов надо?
Продам уши от мертвого осла.
158
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
ЛатэКотэ
В РФ видимо раб сила гораздо больше получает, раз вырос в цене....
В РФ просто постоянно все дорожает, энергия, топливо, газ, а эти составляющие есть во всем про-ве, если все комплектующие сложить в один продукт, то и выходит вечное его подорожание.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
95
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Идея для Мицу. Еще пока незанятая хромированными элементами область - остекление авто! Сколько места пропадает! Лепите туда хрому побольше!
93
14
Ответить
SirAlex
Томск
Аутлэндер лидер среди японцев по соотношению цена/размер!!!
Может так? ))))
84
16
Ответить
111
Новокузнецк
Салон....Ну это просто убожество допотопное...
140
53
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
сухофрукт
В РФ просто постоянно все дорожает, энергия, топливо, газ, а эти составляющие есть во всем про-ве, если все комплектующие сложить в один продукт, то и выходит вечное его подорожание.
тогда может ну его пр-во в РФ?
шырли мырли шир манирли
30
6
Ответить
"В салоне появились воздуховоды для задних пассажиров (в 4WD версии)" а теперь это аббревиатура что в машине 4 WоздуховоDa?
175
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 657
Не печальтесь , что подоражал. С гениальными управленцами в кремле , вполне возможно что этот аутлендер через год будет стоить от 2 млн за лютый барабан, до трешки за максималку. Дешеветь не будет сто процентов..
130
12
Ответить
   
Сообщений: 19593
111
Салон....Ну это просто убожество допотопное...
Точно. То ли дела супер-лакшири премиальная Тойота за 12 миллионов :)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
92
58
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1303
Так так так. Где-то нас налюбили. Локализация производства удешевляет товар везде. Но только не у нас. У нас дорожает все при любых раскладах.
Не важно на каком автомобиле ты ездишь, главное оставаться человеком (с) Конфуций.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2014
118
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
вот честно, дизайн у Аута несовременный какой-то, да украшательств и хрома много, но эта вытянутая форма и общие линии кузова какие-то древние, из 2000-х
Аутлендер XL до рестайла с фарами от Лансера, чисто по внешке и то круче смотрится
90
27
Ответить
premio711
Аутлэндер лидер среди японцев по отношению цена/качество
Вообщето хтрейил и кашкай с маздой сх5
33
27
Ответить
7372585
Новосибирск
ПАЛАСИО
Конопки стеклоподъемников стали с подсветкой. Или для этого еще пару рестайлингов надо?
Да не торопись ты, Конопка)
30
11
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67688
В нашей деревне,предприниматель,второй уже купил Оутлендер.Первый в трйд ин поменял
6
27
Ответить
Vesper
Новосибирск
В топ версию 6ст автомат ? Вы прикалывайтесь ? Уже даже корейцы в топовые моторы 8ст автомат ставят.
34
31
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Максим Будяков
Вообщето хтрейил и кашкай с маздой сх5
У них тоже есть V6 с обычным автоматом?
48
9
Ответить
Думаю 80т.р. мицу зарядила с учетом скачка курсов, а тут как раз повод с плановым рестайлингом. Ждем срочные "рестайлинги" на 50-100 т.р. от других автопроизводителей...
61
1
Ответить
customer
Улан-Удэ
r-193
Не печальтесь , что подоражал. С гениальными управленцами в кремле , вполне возможно что этот аутлендер через год будет стоить от 2 млн за лютый барабан, до трешки за максималку. Дешеветь не будет сто процентов..
да не говори, жить становится все более лучше, а кому не нравится, то начинать надо с себя
28
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
ЛатэКотэ
В РФ видимо раб сила гораздо больше получает, раз вырос в цене....
Не, волотильность на валютных рынках отбивают.
Или на радостях о росте продаж на +125% по сравнению с 2017 годом.
13
3
Ответить
11316463
ЛатэКотэ
В РФ видимо раб сила гораздо больше получает, раз вырос в цене....
Вам это ниочем не говорит?
...Кроссовер получил измененное оформление передка в соответствии с дизайнерской концепцией Dynamic Shield, другие бамперы, улучшенные светодиодные ходовые огни и колесные диски с новым дизайном.

В салоне появились воздуховоды для задних пассажиров (в 4WD версии), новый профиль боковой поддержки у сидений, улучшенная шумоизоляция и другие доработки. Кроме того, у кроссовера теперь новые настройки подвески и рулевого управления.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Mitsubish...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
8
11
Ответить
11316463
Денчик86
Так так так. Где-то нас налюбили. Локализация производства удешевляет товар везде. Но только не у нас. У нас дорожает все при любых раскладах.
Машину обновили,допонили ШУМКУ,перенастроили ХОДОВКУ,внесли изменения во внешний вид.Должна подешеветь? Почему не возникло вопросов к производителю?
8
15
Ответить
555888
Кемерово
на фоне других Японцев 2.4 млн. за ТОП комплектацию нормально по моему
20
20
Ответить
555888
Кемерово
лучше бы вместо 3.0 литра АТМОСФЕР 2.0 Турбо воткнули
9
68
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
У Зятя такая, все устраивает,только часто вылазят мелкие поломки.
13
20
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Аутлэндер лидер среди японцев по отношению цена/качество
Неа, Мазда СХ5
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
24
23
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
У них тоже есть V6 с обычным автоматом?
Есть 2,5 Скайэктив, который прикурит 3.0 митсе , и да, на автомате - гидротрансе
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
30
32
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Есть 2,5 Скайэктив, который прикурит 3.0 митсе , и да, на автомате - гидротрансе
Не знаю кто кому прикурит - у них ниши немного разные. СХ5 маленький, как первый Аутлэндер да и скай актив не такой уж и плюс.
55
7
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 124
Vesper
В топ версию 6ст автомат ? Вы прикалывайтесь ? Уже даже корейцы в топовые моторы 8ст автомат ставят.
и чем же лучше автомат о 8 ступенях?
Мой отзыв: Mazda Bongo 2006
46
5
Ответить
Роуэн Аткинсон
Есть 2,5 Скайэктив, который прикурит 3.0 митсе , и да, на автомате - гидротрансе
Если маздовский 2,5 и может тягаться с 3.0 v6, то только до 100-120 км/ч, после V6 уходит за горизонт, как поезд от нищего..
63
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Неа, Мазда СХ5
Она страшная, особенно сзади. Этот хоть на Весту похож 😁
31
10
Ответить
  
Сообщений: 8407
Цена абсолютно неадекватна, будут брать паджеро спорт, аутлендер только с огромными скидками.

От локализации цена падать должна а не расти.
41
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Не знаю кто кому прикурит - у них ниши немного разные. СХ5 маленький, как первый Аутлэндер да и скай актив не такой уж и плюс.
По Скайэктиву - не слышал массовых нареканий, а двиг реально едет и ест мало. У меня Рио больше жрет, чем братовский СХ5. Думаю, это заслуга технологии. Хотя, для справедливости - я на 92 езжу)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ars G
Если маздовский 2,5 и может тягаться с 3.0 v6, то только до 100-120 км/ч, после V6 уходит за горизонт, как поезд от нищего..
Не факт, при наличии камер больше этого лимита мало кто ездит. Если только по платникам в МСК и СП
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
ЛатэКотэ
тогда может ну его пр-во в РФ?
Так может и ну его. Только вот ведь беда, с курсом рубля все тоже невесело, импортные товары еще стремительней будут дорожать.
16
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Она страшная, особенно сзади. Этот хоть на Весту похож 😁
Походить на весту - скорее минус, чем плюс))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Денчик86
Так так так. Где-то нас налюбили. Локализация производства удешевляет товар везде. Но только не у нас. У нас дорожает все при любых раскладах.
Вы тоже не в курсе, что с курсом рубля случилось?
15
2
Ответить
АМК
Отличный автомобиль.
17
4
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
За V6 огромное им спасибо!
31
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Не могу сказать, что он прям страшный... Лучшее слово - НИКАКОЙ! Не смотрится, не едет, не внедорожник, с демшанским салоном. Никакой... Но зато, типа, надёжный японский авто. Относительно вместительный.
25
20
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
По Скайэктиву - не слышал массовых нареканий, а двиг реально едет и ест мало. У меня Рио больше жрет, чем братовский СХ5. Думаю, это заслуга технологии. Хотя, для справедливости - я на 92 езжу)
По сравнению с корейскими моторами он конечно на шаг впереди. А так характеристики посредственные по нынешним временам - 194 л.с. при 6 т.об.мин. и 250 н*м при 4 т. об.мин. 9с до 100 км/ч. На уровне 1.4-1.6 турбо у конкурентов.
А вот Аутлендер V6 олд скул, еще "тот, японский".
24
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
По сравнению с корейскими моторами он конечно на шаг впереди. А так характеристики посредственные по нынешним временам - 194 л.с. при 6 т.об.мин. и 250 н*м при 4 т. об.мин. 9с до 100 км/ч. На уровне 1.4-1.6 турбо у конкурентов.
А вот Аутлендер V6 олд скул, еще "тот, японский".
Ну ладно, Иван, убедил, но Аут 3,0 в топе дороже, чем СХ 2.5 в топе? Если нет - то я соглашусь, что Митсу лучше, а если Мазда существенно ( 150 и более тысяч) дешевле, то ИМХО - преимущества Митсу не стоят своих денег. ИМХО, естественно
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
18
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Роуэн Аткинсон
Ну ладно, Иван, убедил, но Аут 3,0 в топе дороже, чем СХ 2.5 в топе? Если нет - то я соглашусь, что Митсу лучше, а если Мазда существенно ( 150 и более тысяч) дешевле, то ИМХО - преимущества Митсу не стоят своих денег. ИМХО, естественно
Турбо - вообще другой разговор, они еще и шьются прекрасно. Кста, Брату пообещали за 9000 прошить 2.0 СХ5 до 180. Он отказался, сказал, и 150 хватит))) Я б с его зарплатой прошился не глядя)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Ну ладно, Иван, убедил, но Аут 3,0 в топе дороже, чем СХ 2.5 в топе? Если нет - то я соглашусь, что Митсу лучше, а если Мазда существенно ( 150 и более тысяч) дешевле, то ИМХО - преимущества Митсу не стоят своих денег. ИМХО, естественно
Аут 3.0 у нас со скидками продают, поэтому его продажи поперли, а СХ5 в максималке старшие признали из Новосиба по 2.3 брали. Думаю они вообще почти в рубль стоят сейчас. Мазда новый кузов, а Митсубиши старый.
Я бы за это деньги ни того ни другого не купил. Им красная цена в базарный день на 500 т.р. дешевле. Мне в мае Тигуан 2.0TDI или 2.0TSI в комплектации city предлагали за 1.9. Там машина другая совсем.
14
12
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Турбо - вообще другой разговор, они еще и шьются прекрасно. Кста, Брату пообещали за 9000 прошить 2.0 СХ5 до 180. Он отказался, сказал, и 150 хватит))) Я б с его зарплатой прошился не глядя)
Не знаю Леша, может он и прав - атмосферник бессмысленно шить - момента все равно чуток только добавишь. Силы они на максимуме растут, а по графику не особо.
9
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Аут 3.0 у нас со скидками продают, поэтому его продажи поперли, а СХ5 в максималке старшие признали из Новосиба по 2.3 брали. Думаю они вообще почти в рубль стоят сейчас. Мазда новый кузов, а Митсубиши...
Я бы взял Етти 1,8 турбо, и еще бы в сауне заседал неделю. Одна из моих любимых машин. Крайне недооценена.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
11
16
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Денчик86
Так так так. Где-то нас налюбили. Локализация производства удешевляет товар везде. Но только не у нас. У нас дорожает все при любых раскладах.
Не, ну у России то свой путь, особый... ;-) И ваще, бей своих, чтоб чужие боялись!!
Tundra CrewMax 2010
13
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Не знаю Леша, может он и прав - атмосферник бессмысленно шить - момента все равно чуток только добавишь. Силы они на максимуме растут, а по графику не особо.
Ну вот и он так же считает.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Я бы взял Етти 1,8 турбо, и еще бы в сауне заседал неделю. Одна из моих любимых машин. Крайне недооценена.
Йети отлично едет, экономно и быстро. И чипуется на раз и 220 л.с. и 350 н*м - характеристики 3.5 атмо. У меня в Леоне такой мотор, скоро чипану.
12
7
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
premio711
По сравнению с корейскими моторами он конечно на шаг впереди. А так характеристики посредственные по нынешним временам - 194 л.с. при 6 т.об.мин. и 250 н*м при 4 т. об.мин. 9с до 100 км/ч. На уровне 1.4-1.6 турбо у конкурентов.
А вот Аутлендер V6 олд скул, еще "тот, японский".
V6 еще тот времен вермахта мотор надо брать))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
11
2
Ответить
А его разве не в Калуге до этого собирали?
3
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Аут убоги был, убогим и остался, только дороже стал.
11
20
Ответить
Dimon763
Да я на их форуме одни проблемы и читал, тем более СХ5 в России собирают, да ещё и моторы будут скоро. А новый СХ5 ущербен по внешности, в салоне максималки китайщиной отдаёт. У немцев салон лучше. У Аута парт тайм остался? За эти деньги СХ5, субару XV, спортяга, да Крета. Выбор так себе.
8
18
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
premio711
Йети отлично едет, экономно и быстро. И чипуется на раз и 220 л.с. и 350 н*м - характеристики 3.5 атмо. У меня в Леоне такой мотор, скоро чипану.
Леон - вышак)) Считай Гольф взял, только дешевле. Вообще, шедевральная машинка, за свои деньги
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
xtrail77
V6 еще тот времен вермахта мотор надо брать))
Времен когда камикадзе на Митсубиши летали😁
10
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
3.0 ваще пушка
13
7
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
4й рестайлинг. И в каждом - доработка шумоизоляции. Можно предположить, что этот - абсолютно бесшумен)))) Хотя о чем это я. Лучше бы коррозионную стойкость подтянули, ибо по гниению он лидер среди японских кроссов наряду с х-трейлом.
за 2.4 2-2.2 млн??? Вы серьезно? За 2 млн уже лучше тигуан куплю, серьезно. И это несмотря на то что я вырос на правых рулях и вообще по-сути поклонник японских машин.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
22
15
Ответить
10477799
Москва
Рубль падает, цены растут. Хоть в этом стабильность есть.
23
1
Ответить
Dimon763
Аутбек стоит больше, хотя внешне нравится. Корейцы, да пошли они в очко, новые ещё хуже старых. С ПП дизайн, комфорт, выбора нет. Знаю, что по трейду скидки были большие у Митсу. Хтрейл что то не очень, да и багажник мал. Думается с деньгами лучше, чем гонять пустой треп о плюсах и минусах.
19
3
Ответить
Павел
Роуэн Аткинсон
Есть 2,5 Скайэктив, который прикурит 3.0 митсе , и да, на автомате - гидротрансе
К сожалению не прикурит. От слова совсем. У меня мазда 2.5, у друга аут 3л 08 года. На обгоне в паре догоняет меня тока шум стоит. Не могу я от него уехать. В мазде радует тандем мощнось-расход. Тут я аута на лопатки и ложу.
В которой уже статье пишут про воздуховоды. Мне это важно. Где фото???
А то мазда у меня 14года, думаю менять. И как раз смотрю аута 3л. Аналоги с v6 стоят от 2.4, но там правда и мест 7 и поболе они.
14
2
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4200
Сколько ни смотрел, в обновлении увидел только новый ценник.
14
4
Ответить
   
Сообщений: 899
Очередной ширпотреб
7
8
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Vesper
В топ версию 6ст автомат ? Вы прикалывайтесь ? Уже даже корейцы в топовые моторы 8ст автомат ставят.
они и вариатор не пихают никуда, а эти только в путь.
6
3
Ответить
6390390
Энгельс
Автомобиль начали собирать в Калуге. Стартовая цена — 1 639 000 рублей, что на 80 000 рублей больше прежнего А-ХАХА шах и мат пУтриотам
8
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Павел
К сожалению не прикурит. От слова совсем. У меня мазда 2.5, у друга аут 3л 08 года. На обгоне в паре догоняет меня тока шум стоит. Не могу я от него уехать. В мазде радует тандем мощнось-расход. Тут я...
У меня тоже СХ-5, 13 года, 2,5. Сначала мне её динамика нравилась, сейчас хочется, чтоб они туда воткнули турбину, как на СХ-9. Тоже стало маловато мощности... Но уж кого кого, а всякие там аутлендеры, рафики, икстрейлы, не говоря уже про спортрижди с туксонами, глотают пыль гте-то очень далеко сзади. И дело не только в ускорении с места или с ходу, а в том как она рулится и откликается на педаль газа.
5
22
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
ЛатэКотэ
В РФ видимо раб сила гораздо больше получает, раз вырос в цене....
Шо за хрень? Почему в Хьюстоне Аут с 2.4 литра японской сборки начинается от 23 тысяч баксов? 23000*70 = 1 610 000 рублей. Получается дешевле самого дешёвого Аута российский сборки. В чём смысл российской сборки тогда?
37
4
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
АвтоГорожанин
США НЕ ПОБЕДИЛИ НАС МАЙДАНОМ, ХОТЯТ ПОБЕДИТЬ ЧЕРЕЗ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН! НЕ ВЕДИСЬ! ПОКУПАЙ ВЕСТУ!
Закусывать надо.
20
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Jayhawk
Шо за хрень? Почему в Хьюстоне Аут с 2.4 литра японской сборки начинается от 23 тысяч баксов? 23000*70 = 1 610 000 рублей. Получается дешевле самого дешёвого Аута российский сборки. В чём смысл российской сборки тогда?
А в Финляндии РАВ-4 на наши деньги от 3,2 млн. самый нищебродский 2,0 на палке с передним приводом. :-) Рынок и ценообразование - великая наука!
8
1
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ - ЛЮБИТЕЛИ ТИГУАНА!
КАКОГО ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?
ИДИТЕ НА САЙТЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУФЛАГЕНА - ОБСУЖДАЙТЕ, КАКОЙ БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК В ТИГЕ, КАК КРУТО ОН ЗАСТРЕВАЕТ В ЛЮБОЙ ДЕТСКОЙ ЛУЖЕ ИЛИ ЯМКЕ И ЧТО КАПИТАЛКА МОТОРА НА 30 Т.КМ. ЭТО НОРМАЛЬНО И ТЕХНОЛОГИЧНО.
ДАВНО УЖЕ ПОРА ПРИЗНАТЬ, ЧТО ФУФЛАГЕН НЕ УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ВНЕДОРОЖНИКИ, КАК И ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ, ТАК УЖ СЛОЖИЛОСЬ ИСТОРИЧЕСКИ.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
30
23
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
premio711
Аутлэндер лидер среди японцев по отношению цена/качество
Считаешь 1,7 лям за минималку и передний привод это нормально? Я вообще не понимаю за какие критерии покупают эту машину.
10
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
JEKA FORD
Считаешь 1,7 лям за минималку и передний привод это нормально? Я вообще не понимаю за какие критерии покупают эту машину.
У него скидки больше остальных и фактически он дешевле получается. А так я на такой 2.0 монопривод и за 1 млн не посмотрю.
2
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Роуэн Аткинсон
Леон - вышак)) Считай Гольф взял, только дешевле. Вообще, шедевральная машинка, за свои деньги
У Гольфа такой комплектации не бывает - или 1.4 или топ Гольф Р 2.0.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Плановое обновление. К снижению курса отечественной валюты вряд ли специально не готовились. Настоящее повышение цен из-за роста курса доллара ещё впереди, так что текущий уровень - это ещё недорого. Аутлэндер, конечно, уже "старичок" среди кроссоверов, но, старый не значит плохой. Для города (мегаполисы не в счёт) и пригорода, да и для дальних поездок семьёй - оптимальный выбор, имхо. А "обновляют" ежегодно только пластмассу, планшеты и мелкие финтифлюшки не только Мицу, но все другие производители. Так работает этот бизнес.
16
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Klёninstyle
КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ - ЛЮБИТЕЛИ ТИГУАНА! КАКОГО ВЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ? ИДИТЕ НА САЙТЫ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФУФЛАГЕНА - ОБСУЖДАЙТЕ, КАКОЙ БОЛЬШОЙ БАГАЖНИК В ТИГЕ, КАК КРУТО ОН ЗАСТРЕВАЕТ В ЛЮБОЙ ДЕТСКОЙ...
Как тебя расперло😁 А Аутлэндер на варике с магнитной муфтой внедорожник?
11
8
Ответить
Антон
Новосибирск
premio711
У него скидки больше остальных и фактически он дешевле получается. А так я на такой 2.0 монопривод и за 1 млн не посмотрю.
А понял, патриота купишь.
2
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
7 мест ему и конкурент Кодьяку..
2
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
premio711
Как тебя расперло😁 А Аутлэндер на варике с магнитной муфтой внедорожник?
Нет, но потенциал значительно больший чем у европейцев.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
6
Ответить
Дмитрий
Сургут
а подорожал так резко из за кнопки глонас?
2,4 ляма за 3-х литровую версию... жестко очень
 
5
Ответить
   
Самара
Сообщений: 20
А мне нравится Аут, сам уже 6 лет гоняю на лансере х, с тем же вариатором-машина потрясает по надежности. Да, простой салон и плохая шумка, но кто ездил на митсубиши меня поймет.
10
7
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Klёninstyle
Нет, но потенциал значительно больший чем у европейцев.
Потенциал чего? Если потенциал для улучшения, то да. Металл можно потолще, краски побольше опять же, варик на нормальную коробку поменять, вместо подключаемой муфты, постоянный полный привод. Масса Аутлэндера 2.4 меньше чем у Тигуана 2.0, несмотря на большую на 20 см длину.
Это еще не говоря про качество салона и рулёжки.
Короче потенциально действительно Аутлэндер хорошая машина, нужно её ещё доработать и после 14-15-го рестайлинга через 20 лет, он может достанется до первого Тигуана дорестайл.
5
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Антон
А понял, патриота купишь.
Нет, я за 680 Леона взял.
 
 
Ответить
DTS
Владивосток
555888
лучше бы вместо 3.0 литра АТМОСФЕР 2.0 Турбо воткнули
Купи китайца, корейца или немца с турбо и будет тебе счастье
3
1
Ответить
DTS
Владивосток
YouR-CurSe
Цена абсолютно неадекватна, будут брать паджеро спорт, аутлендер только с огромными скидками.

От локализации цена падать должна а не расти.
Мы же в России живем, должны помогать...
 
 
Ответить
Павел
Андрей
У меня тоже СХ-5, 13 года, 2,5. Сначала мне её динамика нравилась, сейчас хочется, чтоб они туда воткнули турбину, как на СХ-9. Тоже стало маловато мощности... Но уж кого кого, а всякие там аутлендеры,...
Всё ровно тоже самое. Вот только аут 3л это другое кино.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1715
сухофрукт
В РФ просто постоянно все дорожает, энергия, топливо, газ, а эти составляющие есть во всем про-ве, если все комплектующие сложить в один продукт, то и выходит вечное его подорожание.
Раз дорожает выпускаемая продукция, то должна расти и зп рабочих. А она годами на месте, или вообще снижается...
1
 
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
Автомат ему от МПС3 , что бы не жрал так...это я про GT, и хрома поменьше- вообще ОГОНЬ....,2 и 2,4 имеют право быть, но не втыкают- мечта дачникам
Обсуждать салон- мягкий, твердый(((...эти категории для обсуждения ректильной дисфункция годятся
3
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
2.4 мульта за Аут? Увольте...
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
premio711
Потенциал чего? Если потенциал для улучшения, то да. Металл можно потолще, краски побольше опять же, варик на нормальную коробку поменять, вместо подключаемой муфты, постоянный полный привод. Масса Аутлэндера...
Ты же сам спросил какой из аутлэндера внедорожник, я тебе и ответил, что гораздо более серьёзный чем из европейца. А ты мне опять про краску, металл, коробку. Причём я уверен, что японский вариатор отходит без вмешательств гораздо больше чем ДСГ. Но вам, -шкодо и -фуфловодам этого не понять - вы будете ездить постоянно что-то регулировать, менять и капиталить, но при этом говорить, что это лучшие по всем параметрам автомобили.
Больше в дискуссию не вступаю, для меня эта тема закрыта.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Мицубиси берет скидками. По цене/качество лучшие - без вариантов. Купил в итоге в базе за 1,1 монопоивод. Что можно за 1,1 купить? Рио?
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
7
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
R41f
Мицубиси берет скидками. По цене/качество лучшие - без вариантов. Купил в итоге в базе за 1,1 монопоивод. Что можно за 1,1 купить? Рио?
Это как такую скидку выбить? В конце года из машин в наличии?
 
 
Ответить
Jap Friend
555888
лучше бы вместо 3.0 литра АТМОСФЕР 2.0 Турбо воткнули
Это тогда вам к ВАГу надо.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Jap Friend
Это тогда вам к ВАГу надо.
Напомнить, что был Аутлендер 2.0 турбо?
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 536
siralosatseV
Это как такую скидку выбить? В конце года из машин в наличии?
Скидка 250 по трейд ин, скидка дилера 100-150, -10% по госпрограмме.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
4
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
R41f
Скидка 250 по трейд ин, скидка дилера 100-150, -10% по госпрограмме.
Какая большая скидка по трейд-ин, это интересно
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
Klёninstyle
Ты же сам спросил какой из аутлэндера внедорожник, я тебе и ответил, что гораздо более серьёзный чем из европейца. А ты мне опять про краску, металл, коробку. Причём я уверен, что японский вариатор отходит...
У меня был Кашкай с точно таким же вариком, как в твоем дохлом Аутлэндере, и муфта там стояла такая же, подключаемая. Эти машины вообще никак не предназначены для бездорожья. Варик тупо не вывозит. Мне можешь не рассказывать про своих одноразовых япошек.
Раз тебе нравится терпеть, как они тебя обули, то это твое дело. Бывай.
1
2
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
Андрей
А в Финляндии РАВ-4 на наши деньги от 3,2 млн. самый нищебродский 2,0 на палке с передним приводом. :-) Рынок и ценообразование - великая наука!
Это не рынок. Это таможенные пошлины в Финке высокие. Но ведь Митсу, которые собирается в РФ, не облагается пошлинами! А цена не маленькая. Как так?
 
 
Ответить
Кто такое*****о пакупает
 
3
Ответить
premio711
У них тоже есть V6 с обычным автоматом?
Зачем машинам до 2 тонн нужет V6?
 
 
Ответить
vv
Благовещенск
siralosatseV
Это как такую скидку выбить? В конце года из машин в наличии?
Покупал 25 декабря 2017 года, ни рубля не скинули! Сейчас думаю, что настойчивей просить нужно было!
 
 
Ответить
vv
Благовещенск
premio711
У меня был Кашкай с точно таким же вариком, как в твоем дохлом Аутлэндере, и муфта там стояла такая же, подключаемая. Эти машины вообще никак не предназначены для бездорожья. Варик тупо не вывозит. Мне...
На кашкае варик другой!
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17511
vv
На кашкае варик другой!
Такой же. Точнее это в Аутлэндере как в Кашкае.
 
 
Ответить
vv
Благовещенск
premio711
Такой же. Точнее это в Аутлэндере как в Кашкае.
читайте матчасть, если лень вот посмотрите грамотных людей https://www.youtube.com/user/xu55311/videos
 
 
Ответить
vv
Благовещенск
premio711
Такой же. Точнее это в Аутлэндере как в Кашкае.
https://www.youtube.com/watch?v=6z2auEkJv-8&t=523s
 
2
Ответить