Брэнд Mitsubishi Motors получит новую подпись

Брэнд Mitsubishi Motors получит новую подпись

18 Июня 2008 | 5526 просмотров
Логотип корпорации Mitsubishi Motors будет выглядеть вот так.
Логотип корпорации Mitsubishi Motors будет выглядеть вот так.

Сегодня корпорация Mitsubishi (MMC) представила новый подзаголовок «Drive@earth», который будет использоваться совместно с брэндом Mitsubishi Motors во всем мире. Это словосочетание впервые будет использовано компанией летом 2008 года в Японии, а сообщает оно о следующем (может, и не сообщает, но Mitsubishi считает именно так):

Во-первых, Drive@earth (Drive — ездить, @ — at  —  на, earth — Земля) означает, что автомобили объединяют нас с миром. Полный привод компании Mitsubishi позволил целому поколению водителей попасть во все уголки Земли, от пустынных дюн до городских улиц. Протестированная на ралли жесткость, отличные эксплуатационные характеристики и надежность сделали Mitsubishi Motors брэндом, которому доверяют жители пяти континентов. Через это доверие автомобили Mitsubishi создают взаимосвязь с потребителями, с обществом, и в конечном итоге с окружающим нас миром.

Во-вторых, Drive@earth делает новый акцент на экологических проблемах. Очень просто осознать, что ни одно предприятие — автомобильное или любое другое — не имеет смысла без здоровой планеты. Изменение климата и уменьшение нефтяных ресурсов планеты воздействовали на мнения водителей во всем мире, поэтому на автопроизводителей сейчас возложена особая ответственность. MMC считает, что идеал — это синергия динамических и экологических характеристик, поэтому корпорация будет продолжать разработку технологий — таких как автомобили i MiEV, не выбрасывающих вредных веществ в атмосферу, — которые демонстрируют как заботу об окружающей внешней среде, так и о ездящих на автомобилях людях.

Drive@earth символизирует желание Mitsubishi построить новую эру не наносящих ущерба окружающей среде отношений.

Логотип корпорации Mitsubishi Motors будет выглядеть вот так.
Логотип корпорации Mitsubishi Motors будет выглядеть вот так.
 

Комментарии

Лучше бы движки делали понадежнее.
1
1
Ответить
СерыйХа
По моему лишнее
было выдержано и лаконично
 
 
Ответить
СерыйХа
нормальные движки у них
1
 
Ответить
А в чем разница с предыдущим??? А где в девизе устремленность к космическим далям... ХОТЯ!!! Drive@MOON, Drive@MARS и т.д.
 
 
Ответить
Действительно лучше бы взялись за качество.
 
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 111
Я сначало прочитал как Dearth - death - смерть 0_0 УЖОС, надеюсь это только у меня так получилось...
Мой отзыв: Honda Fit 2001
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Repins, "ездить насмерть" это отличный девиз для отечественного автопрома. :D
 
 
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Действительно Death можно прочитать... Интересно, а японцы в курсе? :)
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
 
Ответить
Нее, "Сметь на земле" лучше звучит))
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
не к чему это, но нам японцев не понять.
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
Сметь на земле - это они готовятся к андронному Колаидеру)
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Управляй мечтой, ездий по земле, энергия мечты..

:))
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
нормальные движки и прочее у них
а автоматы просто лучшие в японии
инвекс2 просто произведение исскуства,
просто диаманты и галанты были не для нашего менталитета
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
 
Ответить
да уж
не только демоны и галанты но и вообще половина сегодняшнего модельного ряда японцев до сих пор не для нашего менталитета
 
 
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 26
2 Goga. Согласен.
Юзаю GDI-ный движок, правда с ТНВД 3-го покаления, и проблем ни каких. Всё разбирается и чистится.
А по поводу девиза - лишнее. ИМХО
MMC Lancer Cedia Touring 2001 г. С гордой надписью GDI.
 
 
Ответить
Almaty
Ты говоришь все разбирается и чистится,это понятно то, люди же все это придумали. Но зачем это надоездить на хламе и мучатся, раз в полгода или чаще заезжать на сервис. Тоета рулит
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
нормальные движки и прочее у них
а автоматы просто лучшие в японии
инвекс2 просто произведение исскуства,

В 1995 г. так и было. :D

А сейчас на дворе- 2008-ой год, и 8-ступенчатые АКПП на Лексусах (вот где реальное произведение инженерного искусства), а ММС так и гонит по сей день свои древне-допотопные 5-ступки.
 
 
Ответить
Причинер Новосибирск
Любопытный Изврат . Я вначале Осмыслил как:" самый крутой движняк на земле" или Мтсубиси дарит Типа лучший драйв по адресу земля. _ в принципе для меня прокатило. Хотя(ИМХО) чисто визуально этот лозунг выглядит - Шнягой (мозг колечит).
Да и про смерть- это вообще жесткач...
Во как русский видит , типо Зри в корень...
Да уж , щас япы перевеведут этот форум , и запинают маретингового директора гденибудь в душном кабинете Токио...
 
 
Ответить
ЕвгенийК
А ММС пустило в серию коробки с двумя сцеплениями, а Лохус не показатель-
Цены разные!
 
 
Ответить
iStalker1
Читал в журнале одном финансовом.
Что если компания переживает нелегкие времена (застой или убытки) то нада представить фирму в новом свете - типа сменить логотип или что то типа того...
поверьте не от легкой жизни меняют...
 
 
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Чет речь про коробки поперла? А2 - вопрос . А сикоко тойот на 4 ступых акпп до сих пор выпускают? А лекс нех сюда тащить - другой статус! А то в СКАНИИ тож дохера скоростей - а у лекса всего 8.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Речь про АКПП на легковых авто, а не про многоступенчатые механические коробки на грузовиках.

Считать сейчас шедевром 15-летней давности допотопный мицубисный ломучий Инвекс-2 - это явный отжиг, с предварительным отдувом хорошей травой. :))

И Тойот с 4-ступенчатыми АКПП уже почти не осталось - только мелкие или дешевые машинки.
 
 
Ответить
     
Комсомольск
Сообщений: 2441
Никто особо и не спорит насчет давности инвекса. Токо тойот по тем временам еще лет 6-7 таких коробов неставила. А те которые ставит сейчас - вообще в сравнение с инвексом ммс не идут .Тойот ставит дешевые короба. И на скоко я знаю у ммс на новые машины идут уже другие короба. Опять тойот в в хвосте. А насчет ломучести- вопрос спорный. Некоторые "гончики " и мех. короба убивают за месяц.
 
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Уважаемый, Тойота еще в 1991 г. начала ставить 5-ступенчатые АКПП на свои модели, а Ниссан - аж в 1989-ом.

И те коробки, что сейчас идут у Тойот, Хонд и т.д. давным-давно уже опередили тупые медлительные Инвексы от ММС, которая уже лет как 10 плетется позади всех основных японопрозводителей в хвосте, также давно уже не представляя миру никаких технических инноваций, скатываясь постпенно до производителя всего-навсего двух моделей, которые хоть как-то держат ее финансово на плаву - Лансера и Паджеро.

А ты походу так и застрял в середине 90-х годов прошлого века, считая, что лучше мицубисных "автоматов" в твоей жизни ничего не было и не будет. :))
 
 
Ответить
Че вы уперлись в короба...
Мне нравится дизайн, даже не сколько внешний, а внутренний (салоны и компановки сидений). Очень часто - просто прелесть (выдержанно и лаконично) напр. "Грандис", "Дион"...
Тоеты - не "Айс" :)
 
 
Ответить
TNet_
Глаз ловит Death однозначно
 
 
Ответить
   
Irkutsk
Сообщений: 773
Если со шрифтами, стилем и композицией поработать, то в полне приемлемо получится. А от @ интернетом и электронной почтой какой-то веет.
Если бы Бог не хотел, чтобы люди ели животных, Он не сделал бы их из мяса.
 
 
Ответить
DSG
Мыски
Насчёт АКПП : митса всё равно впереди. Пример (виндом,марк,камри)-япония досихпор 4х ступенчатые, а у митсу сейчас invecs 3
 
 
Ответить
Тайотовские коробки вообще не рядом с вариатором митсу.
ММ лет на 5 опережает...
 
 
Ответить
IM-MI-334
ТАЁТА-управляй хнёй :)
 
 
Ответить