Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России представили долгожданный спортивный Mitsubishi Lancer Sportback

В России представили долгожданный спортивный Mitsubishi Lancer Sportback

14 Октября 2008 | 12334 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
504 (77%)
149 (23%)
В России прошла премьера младшего брата Mitsubishi Lancer, нового хэтчбэка Mitsubishi Lancer Sportback.
В России прошла премьера младшего брата Mitsubishi Lancer, нового хэтчбэка Mitsubishi Lancer Sportback.

В прошлую пятницу, 10 октября, компания «Рольф Холдинг» во время открытия очередного дилерского центра провела презентацию нового для России автомобиля — спортивного хэтчбэка Mitsubishi Lancer Sportback.

Автомобиль нов не только для нас, но и для всего мира. Его премьера прошла совсем недавно в начале октября на Парижском автосалоне, наш репортаж с которого можно прочесть тут.

В России Mitsubishi Lancer Sportback будет предлагаться с двигателем объемом 1,8 литра мощностью 143 л.с., пятиступенчатой «механикой» или с шестискоростным вариатором. Стоимость минимальной комплектации авто в России начинается от 566 452 рублей.

В конце 2008 года в продаже также появится Lancer Sportback RALLIART, который будет оснащаться ослабленным двигателем от Mitsubishi Lancer Evolution X марки «4B11» Turbo MIVEC (240 л.с.), объем мотора составляет 2,0 л, двигатель агрегируют фирменной трансмиссией с двойным сцеплением от Lancer Evolution X, но без спортивного режима Super Sport. Стоимость версии RALLIART составит порядка 1 000 000 рублей.

Читайте на Drom.ru тест-драйв Mitsubishi Lancer Sportback: https://www.drom.ru/info/test-drive/11092/ 

Фото с российской премьеры Mitsubishi Lancer Sportback. Автор фото: Родион Баранов.
 

Комментарии

   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
в профиль на хорек похож! особенно задом. Но двигло не зачет!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
 
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Машинка, конечно зачетная, но клиренс и передний свес превращают ее сразу в раритет, место которому в охраняемом теплом гараже с обязательной ежедневной протиркой и полировкой.
Зачем нулю имя?
2
3
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
смотрел в салоне. Не понравилась ваще. Очень низкая 5-тая дверь. Зачем такой хетч? Какашка кароч
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
2
7
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 181
мда седан зачетнее выглядит. а этот апельсин просто лада-калина внешне.
1
9
Ответить
Уфа
Чет у Митцу похоже кризис.
 
7
Ответить
seregas, у него клиренс как у Короллы, которых также пачками продают, - 150 мм, и передний типа свес (как ты его назвал) - не длинее ничуть.

так что бред не говори. я сам на севере живу и для города клиренс достаточен, даже зимой, если ты в адеквате, и понимаешь, что купил легковую машину, а не паркетник или внедорожник. впрочем, за 600 тысяч японских паркетников новых в салонах не бывает. это понятно?

Банкир_Нск, двигло незачёт в чём? ездил? какие характеристики не устроили? полка крутящего момента? обороты, на которых достигается мощность? звук? конкретно?

Arg78, скос 5-й двери почти такой же по углу, как у седана заднее стекло. На просторе задних сидений это не отражается.

Сказочники опять отписались первыми бл*ть
7
 
Ответить
   
Сообщений: 852
Ты владеешь наверное, да? :)
MMC Lancer CS9A 2.0 MT
1
 
Ответить
ММС2
Машина зачетная!!!
Если мне машина не интересная, я там не лазаю и грубостей не пишу, и Вам советую.
6
 
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
чем то лаччети напомнило
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
1
1
Ответить
     
Irkutsk
Сообщений: 2315
что они решили хетч сделать?чтоб следовать за субой?:))))
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 485
Только что видел его, стоит у Рольфа на Алтушке (Мск). Совсем не понравился. Слишком громоздкий, клиренс на 5 см поднять и вот тебе уже паркетник. Субару хэтч гораздо элегантнее и красивее, а этот как качок пережравший стероидов - никакого рельефа, просто безобразная гора мяса.
ЗЫ. Я не фанат субару :-)
 
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Ненравитсо - седан нормуль.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
 
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8856
Какая-то недосказанность в облике машины присутствует. Может обвесик другой или диски требуется. Как седаны первые пошли - не очень были, а сейчас доработали их и самый раз стал.
MADE RUSSIAN GENERAL AVIATION GREAT AGAIN. UUDN
 
 
Ответить
Московская область
Всем привет,я вот на днях взял себе хеч,мне очень понравилоть,слышал что говорят шумноват это не так кстати у хеча шумка лучше чем у седана и двери лучше закрываются,глухо,до этого у меня был ниссан алмера классик,классик это нето ну можно ездить ну ланцер лучше в 100раз.мне очень понравилось кто еще думает покупать или нет говорю берите и недумайте.Мне обошолся хеч 632т.руб без ДОП.но со скидкой,белый,1,8л.143лс,вариа тор с руч.пер,полная компкектация S02.
1
 
Ответить
 
Команда Дрома
Сообщений: 5591
Видел на выставке всю линейку - Lancer, Lancer Ralliart, Lancer Sportback, Lancer Sportback Ralliart ну и Evo. Ничё так :) https://www.drom.ru/paris2008/1... Sportback Ralliart - это да, ответ Импрезе WRX хэчбэк.
Я с другой планеты

Скала Фрэглов - http://www.vk.com/dromru
1
 
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
а мне седан не нравится,
хетч более менее :)
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4128
шестискоростной вариатор?
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё такой скоростной универсальчик.
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
s@s
 
Воронеж
Сообщений: 7084
Видел в живую, сидел. Салон не поменяли, так и остался отстоем. Сзади понравилось больше. за счет низкой двери зад не такой пустой, как на седане.
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
 
Ответить
Это классная машина,машина моей мечты!
1
 
Ответить
зверь
Омск
Почти Лада-Калина!
 
4
Ответить
Мне она больше нравится, чем седан.
Сзади напоминает лексус RX .
Полностью согласен с Роман28

Для К111А : Да ну на? Какой кризис?
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 598
В задную дверь наверна тока ребенок залезти сможет ))
Prius NHW20 (S, 2004) --> NHW20L, USA (#4, 2005) --> NHW20L, Швед (Business, 2008)
 
1
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
#Arg78, скос 5-й двери почти такой же по углу, как у седана заднее стекло. На просторе задних сидений это не отражается.

Сказочники опять отписались первыми бл*ть #

Роман, не надо наезжать. Я не говорил, что задняя дверь как-то повлияла на простор задних сидений. Я говорю, что скос ОЧЕНЬ низкий. Гораздо удобнее как у Субу или у М3. Вот там удобная дверь. Понятно о чём я?
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
у Субу и М3 удобнее.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
Странно. Первый раз в Москве его неделю наза видел уже.. Последний - вчера... А тут тока премьера...
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
 
 
Ответить
 
Nsk
Сообщений: 204
новый Lada Sportback!
КреВеД!
 
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
Нормальная версия для любителей хэтча...
Чисто для тех кто мечтает об ЭВО но может себе позволить только гражднаский вариант.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
2Роман28
Я конечно не на севере живу и езжу, но дороги у нас, в Омске, такие как везде по России. Королла - эталон клиренса - ржунимагу:)))))))))))))))))))) ))
Я гоняю круглый год на форе и биге и знаешь, что меня напрягает - короллы с их клиренсом и болтающимися бамперами! Тащатся по узким улицам, тормозят у каждой колдобины-ямы, ссутся, когда заденут полицейского, но при случае со знанием дела не забудут соврать, мол, королла - машина на все времена и для всех дорог! Ланс я уважаю - машина зачетная, но, как говорят, красиво море на картинке, а кораблик - у причала. Машинка-то для того, чтобы топать, а топать-то, кроме как на 5 м гаража и негде! Так, что в адеквате я, ровно в адеквате.
Зачем нулю имя?
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1049
Скосы задних стоек на Фокус хетч похожи. Только оптики на них не хватает.
 
 
Ответить
kokc69
Взял черный 1,8 МКП. Классный агрегат. Салон такой же, как на седане, но исполнение лучше (может пластик лучше). Не так шумно, как в седане. Оч резвая. Для города нормальный клиренс. Конечно, если ездить по грунтовке, то возникнут проблемы. Вцелом зачот.
1
 
Ответить
Urgen2007
seregas помоему Роман28 тебе по русски написал не сравнивай с паркетником, клиренс на Mitsubishi для города действительно нормальный (но это если ездить дано), да и авто не плохой сам ездил правда на седане.
1
 
Ответить