Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi Lancer Evolution Wagon будет стоить $30.000

Mitsubishi Lancer Evolution Wagon будет стоить $30.000

16 Августа 2005 | 3837 просмотров

Mitsubishi Lancer Evolution Wagon

В начале сентября в продажу на японском рынке поступит автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution Wagon, который является достаточно ожидаемой моделью.

Универсал Evolution оснащен тем же двигателем, что и седан Lancer Evolution IX. Стоимость автомобиля с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач составит 3.300.000 иен (около $30.000). Версия, оборудованная 6-ступенчатой механической коробкой, будет стоить чуть дешевле - 3.250.000 иен (около $29.500). Потенциальный покупатель сможет выбрать из четырех цветовых решений кузова: черный, опалово-белый, серебряный и темно-синий.

Комментарии

МДя... эволюшн на автомате- это что-то новенькое....

ЗЫ куда катится мир????
 
 
Ответить
Dawe
Эво вагон ХЕЕЕЕЕ!
 
 
Ответить
WAP: http://dandy.wab.ru
Blin, a che klevo! Vmestitel"nyj, bystryj. Dumaete udobno levoj rukoj kochergu dergat"? A tut avtomat. Vklyuchil i poehal. Nazhaj na pedel" i sdelal vseh so svetofora da i ne tol"ko... :)
 
 
Ответить
интересненько!
 
 
Ответить
Иван
Качергу любой рукой неудобно дергать!!! В Японии и десять то лет назад трудно механику было найти. А сейчас и подавно. Полагаю, что большенство народу уже забыло как ею пользоваться, а кто и вообще о такой штуке как механическая коробка ничего не знает (например во Владивостоке 99% водителей-женщин и 50% водителей-мужчин)! Терпят её лишь на таких вот Эво, да разных Селиках и Ипрезах. Типа, для гоньщиков. А нормальному человеку она нахрен не упералась. Так что понятно зачем япоцы ставят автомат на Эво, чтобы его брали лучше. Т.к. псевдо-гоньщикам и на автомате прикольно.
 
 
Ответить
Блин, ради этого авто я забуду о своей нелюбви к сараям и правому рулю - думаю через 3 года из джапании такие эво с акпп будут как горячие пирожки расходицца
 
 
Ответить
Мдя...Ева-универсал.. Помню я мужика который мечтат всё о минивыне-Corvette =)) А так очень даже практично. (Прикиньте сколько девчёнок в эту Еву влезет :))
 
 
Ответить
пересадим власть имущих на отечественный автопром,
давайте не будем им предлогать EVO IX WAGON.
 
 
Ответить
При нехитром подсчёте на https://drom.ru получается. что она во Владике 55000 уё. будет стоить. Дороговато...
 
 
Ответить
Cergei
В Москве новый эво 9 продаеться по цене 49999
Я в нем даже посидел и послушал!!!!!!!
СУПЕРРРРР
думаю вагон не хуже
 
 
Ответить
Tormentor_s
Ха прочитал статью где Фоменко (между прочим мастер спорта в гонках...) выразился - "Если хочешь ездить в тесноте и с мокрой ж@пой - покупай Лансер Эво...." Статья свежая! "А если хочешь выпендриться возьми себе 9-тос вложи в нее еще 8 убитых.енотов. и вуаля." "Ну а уж если хочешь погонять и не только - возьми Ауди A3 и ничего с ней не делай!"
 
 
Ответить
Fil9999
А че это-Ауди А3
 
 
Ответить
Maksoff
По поводу трансмиссии-седьмая Эволюция и с вариатором выпускалась.А то что кузов универсал-так это неплохо для поднятия имиджа(который пошатнулся вследствии всем известных событий) и для повышения уровня продаж.Чем фирма больше выпускает "кузовов",тем она "дороже" стоит.
 
 
Ответить
serg
3adnica
 
 
Ответить
Пастух
Такую машину к нам бы в деревню коров пасти!
 
 
Ответить
McLaren
Повлияет ли цена на качество, как вы думаете?
И потом, Эво с автоматом?... Переделать этот снаряд в в сити-кар?
 
 
Ответить
Evo - это культ, и то, что они с ним делают просто страшно!
Какойна хрен автомат? Какой вагон?
Вы с ума сошли?
 
 
Ответить
Даже культу нужно для успеха подстраиваться под реальность, а так как у Митсу щас не самые лучшие времена по продажам то Эвка на автомате это то что надо чтобы поднять хоть немного продажи, и в конце концов это на любителя так что не надо ныть что культ умер, ведь как говорится на каждую курицу найдётся свой петух!!
 
 
Ответить
виста93
за тридцатку мисубишку? а в москве за полтинник? и что нашёлся хоть один идиот за такие бабки покупать мицубиси?
 
 
Ответить
Господи, ну что вы так накинулись на этот автомат? Вон Субару свои Impreza WRX"ы и с автоматом выпускала, и они очень даже продавались. Так что Мицу все-таки так и следует в кильватере своего главного конкурента по гонкам.
А еще насчет автомата, припомните, что MarkII/Chaser/Cresta TourerV (1JZ-GTE, twin-turbo, 280кобыл (реально -- далеко за 300)) также выпускались с автоматом, и оч-чень у нас популярны. И самодельный Tourer V Four, тоже автоматный, рвет практически всех конкурентов.
 
 
Ответить
McLaren
В Москве действительно Эво стоить всего полтинник? У нас за неё просят от $75.000
 
 
Ответить
Внимание, товарищи! Точная цена Эво 9 в Москве от 56 до 60 КилоБаксов в зависимости от комплектации и мажорности автосалона! И тачку расхватывают! Кто видел одну из передач Top Gear? Где тестили Эво 9 и Лэмбо Мурсиларго? Так вот эво разгоняется чуть хуже, а повороты проходит идеально(в отличие от породистого итальянца, у которого в том повороте @!#$а "Захотела взглянуть" глазами передней оптики на "переднюю" реальность) Так вот!
 
 
Ответить
Интересно задок этого вагона взглянуть... Оптика без изменений(как на Мазда6) или альтернативу выдумали!... Надеюсь не утилитарные вертикально-выстроенные фонари!...
 
 
Ответить